Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я себя унизила перед ним
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Elle
Вчера мы отмечали его Д.Р. Я и он много выпили. У нас на этой неделе было много ссор которые я сама начинала, но не без причины (хотя он считал, что они пустые). Вчера мы обратно начали разбираться. В конце концов он сказал, что больше так не может и что между нами всё кончено. А я на пьяную голову начала просить прощения, говорить как сильно я люблю и дорожу им. Он сказал, что тоже любит меня, но не может терпеть мои подозрения и то, что я не доверяю ему. Я попросила его дать нам ещё один шанс. Он сказал, что я должна тоже стараться и показывать ему, что я люблю его. Потом я легла спать, он пришёл позже и прижался ко мне. Когда я проснулась он уже уехал на работу. Теперь я незнаю, что мне делать, как вести себя перед ним? Мне ужасно стыдно за моё поведение, я бы никогда так низко не опуситлась если бы была трезвой. Я действительно хочу быть с ним, но как мне ему это докозать? Он разбаловал меня в некоторой степени, я привыкла к тому, что он всегда просит прощения и т.д. Но он так же делал много гадостей за моей спиной. А теперь когда он говорит мне правду, то я емуне верю. Девчёнки! Помогите!!!
Катенька
непонятно чего то чем ты себя унизила? просто пьяный базар получился s24.gif он тебе сказал что не хочет делать чтоб повы.... а тебя на слезу пробило icon_wink.gif
Романтика
Ты только не драматизируй!
И брось все эти глупые подозрения. Зачем они нужны?
Ими только себе нервы портишь и парня от себя отгоняешь.
Улыбайся побольше, не забывай говорить ему, что он лучший и что ты его любишь. hb.gif Удачи
Ирка
А может быть когда ты была пьяная, ты была исскренней, а сейчас строишь из себя крутую стерву.......
ведь он прижался к тебе к той "унизившейся", а может быть настоящей????.
Действительно, многие ссоры и наши женские выходки безосновательны и ужасно утомляют......
не будь высокомерной..... мы, женщины порой бываем очень импульсивные, и меня это саму жутко достает.
Makovka1
Я тоже не могу понять чем ты себя унизила. А так мне кажется ничего страшного не произошло. Просто повздорили. С кем не бывает. Зато после ссоры как хорошо бывает! ах!!!!!!!!!!
И поддержу Романтику, говори ему побольше приятных слов, мужики это любят! А стервой лучше оставаться в постеле.
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Катенька
Цитата(Makovka1 @ 24.9.2006, 15:30) *
А стервой лучше оставаться в постеле.

А ЭТО КАК БЫТЬ СТЕРВРОЙ В ПОСТЕЛЕ-НЕ ДАВАТЬ ЧТОЛЬ rolleyes.gif
Elle
Отношения наши катятся к чёрту. Я больше ничего не понимаю, только знаю, что мне больно. Каждый раз когда мы видимся, мы возвращаемся к одному и тому же спору. Только, что нибудь уладим, как тут сразу, что то случается. Вот вчера, вроде всё выяснили, выслушали друг друга, как тут ему звонит какая то барышня, мол спросить как дела. Я естественно расстроилась, спрашиваю кто и почему. А он опять вызверяется и говорит, что устал объянятя и возвращатся к тому же. А я сижу и так хочется уйти и плюнуть на всё, но не могу. И что меня держит, сама незнаю. Почему я должна всё понимать, когда он не пытается понять меня? А ещё больше я злюсь на себя за то, что всё ему прощаю. Почему так? Не представляю всою жизнь без него. Столько раз пыталась вести себя холодно по отношению к нему, но не получается. Что мне делать? Я совсем уже запуталась. Так устала от того, что всегда первая иду на контакт, всегда прощаю и по другому не получается.
Кайса
А зачем вести себя холодно? От холодной женщины можно замерзнуть. Если хочешь быть с ним вместе, не устраивай ему допросов. Он сейчас может определяться с кем быть. Перевес пока(!) на твоей стороне. Но разборки могут надоесть. Не строй из себя никого. Люби и все. Хочется прласкать приласкай и не думай как это будет выглядеть.
Светланка
Начала читать и несколько раз посмотрела на имя автора, думала может это я написала, просто не помню когда. У меня все точь-в -точь. Только мы доругались до того,что он от меня ушел(все в дневнике описано). Я действительно не умела доверять ему.А сейчас думаю, что если вернется, то я буду учиться,без оглядки на прошлый опыт. Меня предавали ,но ведь не он. И я не хотела бы отвечать за ошибки других. Береги любовь!!!!
мусичка
Правельно тебе сказали, что нечего стыдиться темболие если ты была пьяна. Я прекрастно понимаю твои отношения с твоим парнем. У меня в последнее время тоже стабо много сор и притирок, которые он считает глупыми, которые относятся ко мне. А про себя он думает что он идел просто совершенство...
Luchistaya
Elle, не могу понять, почему ты решила, что унизилась перед ним?? Только потому, что сказала про свою любовь, что тебе будет плохо без него? Мне кажется, что никогда не стыдно говорить такое своему любимому человеку.
Дирли
После прочитанного мне вспомнились эти строчки...

О ревность! Это ты, мой слух дразня...
Советы шепчешь злей один другого!
Послушаться советчика такого -
Так наша честь не устоит и дня!

Перестань ревновать. Перестань устраивать сцены.
Оставь в своем сердце только любовь и гони прочь сомнения.

"Любовью оскорбить нельзя!
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем".

Попробуй один день провести с улыбкой. Ни одного упрека! Если очень постараться - все получится. Просто пойми, что и до тебя он жил. И общался. И дувченки-подружки тоже были. Но он - с тобой! А это главное. Чувствуешь, что после звонка начинаешь "закипать" - вспомни что-нить хорошее и... УЛЫБНИСЬ! Он - с тобой! И не спрашивай. Потом сам будет рассказывать icon_smile.gif Но он должен почувствовать, что ты ему доверяешь. И все изменится icon_smile.gif Он ведь тоже тебя любит icon_smile.gif
salamandra
Ты не сделала ничего страшно, ты просто сказал правду.
А что касается ваших ссор, может вам надо раз и навсегда установить правила игры?
Elle
Девушки! Спасибо огромное за ваши коментарии! Собственно говоря, я сама не понимаю почему так перепугалась на счёт своего поведения. Мой парень очень часто говорил и говорит, что я должна быть сама собой. Только мне иногда очень тяжело гордость свою подовить. sad.gif
Над своей ревность я тоже стараюсь работать. Я жуть какая ревнивая. icon_redface.gif Даже подумать о том, что мой парень может знакомиться и общаться с другими девушками меня приводит в ярость. Хотя я сама иногда позволяю себе лёгкий флирт, если парень мой не рядом.
Я много раз говорила ему, что мне не нравится, что у него есть телефонные номера девушек которых я незнаю. Но он тут же говорил про то, что ведь и у меня тоже не знакомые ему номера являются (противоположного пола). Просто я знаю, что изменять ему я не собиралась и не собираюсь, а вот ему я не доверяю. Это и есть причина наших многих конфликтов. Я не могу забыть про то, что было в прошлом. Хотя сама вижу, что он изменился и говорит мне правду.
Luchistaya
Elle, знаешь мне вспомнилась фраза: уходя уходи. Это как раз про тебя. Или ты принимаешь своего парня таким,какой он есть или же не веришь, но тогда нет смысла в ваших отношениях. Иначе ты доведешь его и себя до точки кипения и на этом все закончится, к сожалению. Реши для себя, что тебе важнее. Если все страхи из прошлого - переступи через него, люди могут меняться, возможно ,и твой парень изменился тоже.
Удачи тебе!
Анютик
ты реши, для начала, какая ты сама на самом деле-мягкая и пушистая, но с стечении обстоятельств строишь из себя стерву? или же ты стерва и любишь добиваться своего, во что бы это ни стало?
как то, так и другое вполне естесственно и ничуть не позорно! просто попробуй быть не пушистой, и не стервозной, а действительно СОБОЙ! и уж тогда смотри, предпочёт он тебя другим или нет! если он захочет остаться с тобой настоящей-замечательно! нет-ищи другого, с которым вам будет хорошо вместе!
я сама страдаю тем, что не могу отвязаться от человека! что он мне нужен, но зачем сама не знаю-отношения испорчены уже в хлам! и сама собираюсь браться за голову, чего и тебе желаю!
а пока он тебя нежно обнимает-радуйся! это говорит только о том, что ты сказала ему то, что его тронуло! и уж позорного в этом нет ничего! hb.gif
mariiina
Полностью согласна!!!!!
+ Мой маленький совет: проще надо быть, а главное веселее! a035.gif Как я поняла МЧ хочет с тобой быть и очень трепетно к тебе относится, вот только ты не можешь разобраться в себе - чего ты хочешь. Постарайся не «зацикливаться» на нем, а обрати на себя красавицу, умницу внимание hb.gif hb.gif hb.gif . И найди приятное дело для души (хобби), поможет! a040.gif
Elle
Цитата(mariiina @ 28.10.2006, 19:48) *
Постарайся не «зацикливаться» на нем, а обрати на себя красавицу, умницу внимание hb.gif hb.gif hb.gif . И найди приятное дело для души (хобби), поможет! a040.gif

Спасибо за совет! Я действительно очень зациклилась на нём. Я вижу, что он любит меня, но я должна оставить ему его свободу. Я через чур сильно боюсь его потерять и этим же отталкиваю его. Надо набраться больше уверенности в себе и перестать ревновать и доставать его. Ещё раз спасибо всем!!! icon_wink.gif
Юна я
Цитата(Elle @ 30.10.2006, 21:15) *
Спасибо за совет! Я действительно очень зациклилась на нём. Я вижу, что он любит меня, но я должна оставить ему его свободу. Я через чур сильно боюсь его потерять и этим же отталкиваю его. Надо набраться больше уверенности в себе и перестать ревновать и доставать его. Ещё раз спасибо всем!!! ;)


Вот! Очень мудрое решение!

НЕ лишайте Его СВОБОДЫ и Он никуда от Вас НЕ денетсяicon_smile.gif Никакие Подружки, звонящие и пишущие Вас НЕ одолеютicon_smile.gif Звонит Подружка?.. Говорим: " Ты знаешь.. Мне плохо от того, что Тебе звонят дамы! А оттуда, где мне плохо, я всегда ухожу!" Разворачиваемся и уходим!

КУда путь держим? К СЕБЕ! К своим мечтам и надеждам.. Идем в свой Мир! И начинаем делать СЕБЯ! А это означает, что учимся любви и приятию.. Себя.. Потому что любящий себя Человек никогда НЕ позволит себя унизить.. Также, как НЕ позволит себе унизить другого Человека..

Пусть Парень поразмышляет.. И, если приудет к выводу, что делать Вам плохо НЕ желает, то примет меры.. А если НЕ придет.. То - любит ли Он Вас?..
Лина Мая
ой, девочки.. без доверия в отношениях никак не обойтись.. знаете, у меня иногда тоже такие тараканы в голове плясать начинают! потом как посмотрю на себя со стороны и не поверю, что все это я наговорила и сделала! Но главное вовремя опомниться))
мужчин действительно отпугивают наши истерики, поэтому надо както стараться спокойно объяснять им то, что вас волнует и только тогда все нормально будет)
Александра8803
Цитата(Elle @ 23.9.2006, 19:30) *
Вчера мы отмечали его Д.Р. Я и он много выпили. У нас на этой неделе было много ссор которые я сама начинала, но не без причины (хотя он считал, что они пустые). Вчера мы обратно начали разбираться. В конце концов он сказал, что больше так не может и что между нами всё кончено. А я на пьяную голову начала просить прощения, говорить как сильно я люблю и дорожу им. Он сказал, что тоже любит меня, но не может терпеть мои подозрения и то, что я не доверяю ему. Я попросила его дать нам ещё один шанс. Он сказал, что я должна тоже стараться и показывать ему, что я люблю его. Потом я легла спать, он пришёл позже и прижался ко мне. Когда я проснулась он уже уехал на работу. Теперь я незнаю, что мне делать, как вести себя перед ним? Мне ужасно стыдно за моё поведение, я бы никогда так низко не опуситлась если бы была трезвой. Я действительно хочу быть с ним, но как мне ему это докозать? Он разбаловал меня в некоторой степени, я привыкла к тому, что он всегда просит прощения и т.д. Но он так же делал много гадостей за моей спиной. А теперь когда он говорит мне правду, то я емуне верю. Девчёнки! Помогите!!!

Ты его действительно любишь, а в этом ничего позорного нет, он же тебя не послал после того как ты к нему подошла и попросила прощения!!!! Если бы не хотел послал бы тебя, а так у вас должно все наладиться
Iinna
А как у вас сейчас отношения?
Marmeladnay
В том то наша и проблема, что мы вечно гордые и никогда первые не можем извиниться, а если и извинились, то это просто подвиг. Нужно быть проще, относиться с уважением друг к другу.
ОчаровашкА
Если трудно именно сказать Извини, то можно просто пройти мимо данной проблемы, мы так и живем.
Серсея Ланнистер
Никогда перед ним себя не унижайте. Раз вы опустились до такого, только разойтись. Он получил карт-бланш унижать вас, и это станет концом ваших отношений. Найдите себе нового парня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.