НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Algesia. Будущая Леди Совершенство :D
Зайчона
сообщение 22.9.2006, 13:23
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



ОК a040.gif

Цитата(Ирка @ 22.9.2006, 14:20) *
если тебе организм не жалкло


Это она у нас добрая такая...

Сообщение отредактировал Sova - 22.9.2006, 13:30


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Сентябринка
сообщение 22.9.2006, 13:24
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Самое надежное будет, чтобы за месяц и неделю скинуть 24 кг 158.gif 158.gif 158.gif - это пролежать с температурой выше 39, а этого я категорически никому не желаю!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 13:25
Сообщение #43


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Ирка,
Я все-таки думаю, что между наркотиками и лечебным голоданием есть все же некоторая разница в полезности. Да.
Лечебное голодание - не стремление к анорексии, его врачи приписывают, если противопоказаний нет.
Ванны - попробую.
А кофе... Пробую отказаться, но не всегда получается)
А массаж... Ходил к нам один, больно блин. Пошла в салон - тоже больно. Вот и не знаю, куда пойти.(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.9.2006, 13:25
Сообщение #44


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



"Предупреждать надо, когда козырным кроешь" (с) Анек )))))))))))
Ну раз ты такая опытная и все-все делаешь, тогда молодец, буду с интересом наблюдать за твоим опятом!!!! Из первых твоих постов не понятно, что ты все делаешь правильно, можно подуматьь, что ты ни с того, ни с сего просто перестаешь есть )))
Ну да ладно, разобрались с теорией. Расскажи, а ккие процедуры ты собираешься делать? Массаж, обливания, обертывания .....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 22.9.2006, 13:25
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет! Я думаю, что Радужка имела в виду голодовку и спорт раздельно., что и то и другое хорошо.
А мы здесь действительно против насилия над организмом, против диет всяческих. Мы просто кушаем здоровую еду и уже, как следствие, худеем. Ну и естественно попутно спортом занимаемся, чтобы кожа себя тоже в тонусе ощущала. И когда кушаешь практически все, но в меру, то нажраться никогда не хочется. Перекусить чем-нибудь:яблоком или кому что нравится - это бывает. А безграничного и бесконтрольного пожирания всего подряд - нет. И никто тебя не уговаривает. Просто хотели предупредить, переживаем, так сказать. Организм начнет себя изнутри кушать. А из жидкостей ты что употребляешь? Воду? Или ты и воду не пьешь, поэтому организм даже во сне ее требует?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.9.2006, 13:29
Сообщение #46


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ирка, что-то я не совсем поняла твой пост, про аромамасла!
А про капсулы шутить не надо!!!!!!!! Я вам через несколько недель такую статейку откатаю на счет них, мало не покажется, у меня лучшая подруга от них пострадала не кое-как. Пока писать, не буду, т.к. не знаю чем это все закончится, но на самом деле, все очень и очень плохо, так что даже в шутку про капсулы говорить не стоит!!! icon_wink.gif
п.с. девочки, что-то не до всех доходит, что ругаться не стоит! Скоро начну принимать меры!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 22.9.2006, 13:32
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Да уж. Опиши поподробнее свой план по достжению своей цели. Какие процедуры делаешь, сколько, когда и чего пьешь. Скольок спишь. А можно и самомассаж и обертывания попробовать. У тебя как с варикозом?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 13:34
Сообщение #48


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Ира,
Слава богу, у меня такие друзья, перед которыми я могу хоть полностью жирок вывесить, и они слова не скажут. Хоть с этим повезло. ) Правда, их немного, друзей этих, да.

Sova,
Массаж я пытаюсь делать сама, где-то час в день получается выделять, особенно когда смотришь или читаешь что-то, а руки сами действуют. С массажистами пыталась заниматься, но к кому ни пойду - больно, еще и "чё это вы такая закрепощенная?" да "чё это вы такая закрепощенная?" Вобщем, после третьего массажиста я разочаровалась.
По утрам уже неделю делаю контрастные обливания, правда, сильно визжу. icon_biggrin.gif Жаль, у нас душа нет, приходится тазиком выкручиваться( Зато сон смывает напрочь!)))

Галка,
Может быть, я извращенка... Но мне голодание не кажется издевательством. Все, можете бить....icon_wink.gif
А сухое голодание я не пробовала. Реально понимаю, что не выдержу. Пью около четырех литров воды в сутки, как рекомендуется.)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.9.2006, 13:36
Сообщение #49


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Масаж и обливания вполне могут держать кожу в тонусе, ты все сама знаешь, молодец!!!!
Ух... но мне все равно страшновато за тебя. Ты там держись давай icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 22.9.2006, 13:40
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Значит ты очень сильная. У меня самое большое получалось голодать: с 15.00 пятницы, до 15.00 понедельника. То есть 3 дня. Но не помню, что у меня было желание спортом заниматься. В приниципе у меня тогда ребенок маленький был, как и сейчас. И готовить приходилось на всех, как и сейчас. Но потом-то я наверное все-таки все подряд ела. Не помню уже. А сейчас мне нравится:кушаю и худею.

Сообщение отредактировал Галка - 22.9.2006, 13:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.9.2006, 13:44
Сообщение #51


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 14:34) *
Ира,
Слава богу, у меня такие друзья, перед которыми я могу хоть полностью жирок вывесить, и они слова не скажут. Хоть с этим повезло. ) Правда, их немного, друзей этих, да.

Ну я тебя предупредила

Сообщение отредактировал Ирка - 22.9.2006, 13:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 13:55
Сообщение #52


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Sova,
Вот только спину я себе помассировать не могу, к сожалению...(
У меня когда-то была знакомая мастер из Института Красоты, она меня таааак массировала)) У меня после нее постоянные головные боли прошли. Но она уже четыре года как переехала, с тех пор мучаюсь.(

Галка,
Дело не в силе, может каждый. Просто надо начинать с малого и постепенно увеличивать. Сначала да, очень трудно. Но когда организм поймет, что ему не удасться тебе перепереть, то он смириться, и все сразу станет намного легче.
А ты один только раз голодала три дня? По дню пробовала? И да, сначала самое трудное - готовить для кого-то и при этом не есть. Мне повезло - мы с мамой голодали одновременно, а брат тогда с нами еще не жил.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.9.2006, 13:57
Сообщение #53


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 14:25) *
Ирка,
Я все-таки думаю, что между наркотиками и лечебным голоданием есть все же некоторая разница в полезности. Да.
Лечебное голодание - не стремление к анорексии, его врачи приписывают, если противопоказаний нет.
Ванны - попробую.
А кофе... Пробую отказаться, но не всегда получается)
А массаж... Ходил к нам один, больно блин. Пошла в салон - тоже больно. Вот и не знаю, куда пойти.(

1. разница есть, но тебе что больше важно, достичь цели или сохранить здоровье?
2. кофе.. хм почему отказаться, наоборот. пить но натуральный в турке или кофеварке.
3. массаж - хорошо самой, после горячей ванны/душа. массаж может быть больным, и если он не оставляет синяков - значит правильный. хочешь достичь цели - терпи.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 13:59
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Только что прочитала на форуме, что соя вредная очень. А я сыр тофу ем почти каждый день, и думаю, что это полезно...
И о рыбке статейка... А я ее просто обожаю!
*плачу*
И как с этим жить? Что есть? Фрукты, овощи тоже сейчас непойми как обрабатывают - нитраты, пестициды, фигня эта, чтобы хранились дольше. Завести на седьмом этаже посреди столицы огород?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.9.2006, 14:01
Сообщение #55


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Sova @ 22.9.2006, 14:29) *
Ирка, что-то я не совсем поняла твой пост, про аромамасла!
А про капсулы шутить не надо!!!!!!!! Я вам через несколько недель такую статейку откатаю на счет них, мало не покажется, у меня лучшая подруга от них пострадала не кое-как. Пока писать, не буду, т.к. не знаю чем это все закончится, но на самом деле, все очень и очень плохо, так что даже в шутку про капсулы говорить не стоит!!! icon_wink.gif
п.с. девочки, что-то не до всех доходит, что ругаться не стоит! Скоро начну принимать меры!

про масла сказала к тому, что запахи могут забивать желание поесть(не голод). + если добавлять их в ванну. они способствуют расслаблению/улучшению обмена (в зависимости от того, что добавляешь)
про капсулы я не шучу. я представляю что это за дрянь такая, но алгеси надо добиться результатов. и тут все способы хороши. ты же сама поняла, что она не свернет с пути. а я уверена. что она не добьется своего просто голоданием и всеми процедурами за такой короткий срок. у нее есть выход либо гробить здоровье. либо довольствоваться тем результатом. который получит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 14:03
Сообщение #56


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Ирка,
Сохранить здоровье, конечно. ) Но достичь цели тоже хочется. Вобщем, пытаюсь усесться одной задницей на два стула. Впрочем, задница у меня большая, может, и выйдет icon_wink.gif
А я только натуральный и пью. Разве он не вреден?
Ну, я так думаю, на спине вообще трудно синяки оставить.)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 14:07
Сообщение #57


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Ирка,
Вот меня и в пустоголовые записали. Да не собираюсь я себя в могилу загонять) У меня только здоровье выправляться начало - я думаю, что во многом благодаря голоданию, ну и правильному питанию, конечно - волосы сектись перестали, энергия появилась, постоянная усталость прошла.
А теперь напичкать себя наркотиками?! Да ни за что!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.9.2006, 14:13
Сообщение #58


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 15:03) *
Ирка,
Сохранить здоровье, конечно. ) Но достичь цели тоже хочется. Вобщем, пытаюсь усесться одной задницей на два стула. Впрочем, задница у меня большая, может, и выйдет icon_wink.gif
А я только натуральный и пью. Разве он не вреден?
Ну, я так думаю, на спине вообще трудно синяки оставить.)

Если здоровье, то ...хм.... у меня только один совет по этому поводу будет - не расстраивайся если у тебя не получится! и будь довольна любым результатом.
про кофе скажу так - любой яд полезен в маленьких колличествах. в разные времена считали по разному, и начитавшись кучу статей, я поняла. что чашечка хорошего кофе/рюмочка хорошего вина в отрицательную сторону на организм не повлияют, а скорее даже наоборот
а про синяки - некоторые ухитряются оставить где угодно.... если синяков нет - значит сосуды хорошие, можешь продолжать делать массаж в экстра режиме icon_smile.gif

Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 15:07) *
Ирка,
Вот меня и в пустоголовые записали. Да не собираюсь я себя в могилу загонять) У меня только здоровье выправляться начало - я думаю, что во многом благодаря голоданию, ну и правильному питанию, конечно - волосы сектись перестали, энергия появилась, постоянная усталость прошла.
А теперь напичкать себя наркотиками?! Да ни за что!!!

ну записала ты себя туда. никто тебя не записывал. про голодание, я не знаю, не практикую, про правильное питание согласна, сама стараюсь, но постепенно. хорошая вещь.я тебе написала про наркотики лишь как про способ реально достичь твоего результата, если для тебя спор приоритетнее здоровья, ты конечно в праве выбирать сама.

Сообщение отредактировал Ирка - 22.9.2006, 14:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 22.9.2006, 14:14
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Я по дню тоже пробовала. А вместе с кем-нибудь в семье не получится. У меня детишек трое. Приходится готовить каждый день, да и вкусненькое чего-нибудь покупать. Я даже последнее время стала себе по 2-3 штучки нуги покупать. Сладкое особо не люблю, ну а нуга еще со школы вспомнилась. И не очень сладкая. И если честно, то даже голодание после 18.00 мне последнее время с трудом удается. Наверное потому, что нет у меня такой конкретно цели. Была цель: начать занимматься собой, скидывать кг и заняться спортивными занятиями. Я все это начала осуществлять. АИ пока довольна. Может быть потом еще на какой-нибудь подвиг и настроюсь. ПОка хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Algesia
сообщение 22.9.2006, 14:42
Сообщение #60


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 21.9.2006
Из: Киев
Пользователь №: 6932



Галка,
Да, с детишками трудно, особенно если они маленькие. Моему уже 12 лет, так что сам ходит за продуктами, если список написать, супы готовит, мясо может потушить, так что они без меня не пропадают. Просто приходится обходиться без всяких кулинарных изысков, которые я им обычно готовлю)
После 18:00 вполне можно какой-нибудь помидорчик схарчить))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 21:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru