НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подозрения оправданы?
эльф
сообщение 27.9.2006, 15:17
Сообщение #21


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Kaprice

Цитата( @ 23.9name=) *
И как он оправдался, интересно? почему был так краток, что скрывал?


не оправдывался он, т.к. я его расколола. потом сказал, что девушка звонила.типа старая знакома, чего-то хочет от него, хотела поговорить.а он вроде нет, не хочу. ой, аж вспоминать противно. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
А я вот читала что если попытаться его вывести на чистую воду, то он сознается, но при этом поймет что дороги назад нет и может даже уйти, - при этом если не рассекречивать его, то он бы сам ее бросил через какое-то время. А так уже все, все раскрыто, доверие пропало, мнение о нем изменилось, нечего уже притворяться и нечего сохранять.
Я еще по-другому могу объяснить: до того, как вы вывели его на чистую воду, у него самого был выбор: он в любой момент мог ее бросить и вернуться к жене, и все было бы как прежде. Но как только она его раскрыла, выбора не стало: никогда уже не станет как прежде! 2gunsfiring_v1.gif


Я не очень поняла, о чем ты. а если он дорожит отношениями?

Сообщение отредактировал эльф - 27.9.2006, 15:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Кто Сказал Мяу?
сообщение 1.10.2006, 16:52
Сообщение #22


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



А как же жить,если параллельно с тобой существует еще одна?Не противно?Вот я бы ее убила наверно 2gunsfiring_v1.gif
Я считаю,что нельзя на это глаза закрывать,а то потом вобще не распутаешь этот клубок,надо сразу дать ему понять что по чём,чтобы он сам выбрал:или жена или та женщина.Ну как возможно жить icon_eek.gif вот так,зная,что может быть муж сеичас с другой.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кайса
сообщение 2.10.2006, 1:45
Сообщение #23


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 29.9.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7066



Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 2.10.2006, 11:21
Сообщение #24


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 9:45) *
Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.


Да-да, а так мы ну совсем неинтересные и нудные, и от доброжелательных не уходят никогда!
Таких советов полно в каждом журнале, и, я думаю, каждая из нас знакома с ними не понаслышке. только вот в жизни все немного сложнее. неуверенность в себе никак не связана с тем, если ты замечаешь, что любимый странновато себя ведет. будь хоть трижды в себе уверена - изменяют и таким.
а речь в теме идет о том, как себя вести в сложной ситуации со своим мужчиной, когда вроде все хорошо, а чего-то все равно не так. женщина должна быть мудрой прежде всего. подозревать и докапываться все время никто не собирается тут. а быть настреме в случае чего не помешает. я вот своему доверяю и лишний раз не парюсь, но если какая несостыковка - проверю, что к чему! именно потому, что себя УВАЖАЮ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 2.10.2006, 21:14
Сообщение #25


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(эльф @ 2.10.2006, 12:21) *
будь хоть трижды в себе уверена - изменяют и таким.
я вот своему доверяю и лишний раз не парюсь, но если какая несостыковка - проверю, что к чему! именно потому, что себя УВАЖАЮ.

МОЛОДЕЦ! s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 3.10.2006, 10:54
Сообщение #26


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



а что же это за ерунда такая, если нам еще на женском форуме говорят, что мы "разводим бабский базар"? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif мужской, что-ли, разводить тут? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
имеем право! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.10.2006, 2:27
Сообщение #27


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(эльф @ 27.9.2006, 16:17) *
а если он дорожит отношениями?


Неважно - все равно уже никогда не будет как раньше! 158.gif

И это только тем женщинам подходит, которые могут такое простить. Я сама не смоглпа бы, я например сразу все стараюсь выяснить, ненавижу ложь... и не терплю эти всякие женские хитрости - прямолинейная я . Мне важно знать правду: натворил делов - будь добр отвечай за них! а уж это мое личное дело - прощать или нет. icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
танюсик
сообщение 16.10.2006, 13:01
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7378



Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 18.9.2006, 17:48) *
Девочки,я в тупике.Я постоянно подозреваю мужа и больше не могу с этим жить!!!Чувствую,что все больше и больше становлюсь похожа на ненормальную со своими подозрениями.Ведь это до добра не доведет,я боюсь,что сделаю только хуже,я его очень люблю,у нас скоро будет ребенок и мне не хочется жить с недоверием к нему,но также я не хочу оказаться в дурах,когда ,не даи Бог ,узнаю об измене,потому что знаю,как это больно.Да,кстати,подозрения мои начались после его предательства.Я не могу забыть его измену,хоть и простила его,но я боюсь,что если он так и продолжает мне изменять,только ,наверняка,теперь тчательнее это скрывает.Я в отчаянии.Как вы думаете,мужчины могут после одного раза навсегда забыть об изменах???Или у них натура такая:если один раз изменил,то постоянно будет.Помогите!!!Может кто-то сталкивался с такои ситуацией? Даите совет,моя семья рушится. eusa_pray.gif


Знакома с такой ситуацией по собственному опыту.. sad.gif Разве что, не ждала ребенка. Могу посоветовать, если действительно хочешь сохранить брак, то забудь про подозрения! От них ни тебе ни ему лучше не станет. Со временем твое подозрение надоест и он может уйти. Знаю как это сложно - не думать и не подозревать, но иначе никак. Посторайся вести себя так, как до замужества. Не думай о муже! Думай о себе!!! Заботься о себе!!! Люби себя!!!!! Будешь любить себя - к тебе потянутся rolleyes.gif в том числе и муж. Он должен понять, что ты интересуешь не только его (изменять, конечно, в этом случае не надо). Я подозревала своего так же после предательства, но эти подозрения сделали меня нервной и далеко не интересной. А мужикам "искра" нужна, чтобы их заводили.. Всякое бывает. Бывает один раз изменит, а потом исправляется (редко, но..), а бывает, что продолжает рога наставлять. Одна мудрая женщина мне сказала: "Я догадываюсь, что мой мне изменяет, но не хочу знать этого". Любишь - молчи в тряпочку! И учись любить себя больше, чем его.

Сообщение отредактировал танюсик - 16.10.2006, 13:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 19.10.2006, 13:57
Сообщение #29


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



Я тоже чувствую, что мне мой изменяет, но не ловила его, смс не пишет, номеров нет.Знаю, что он у меня хитрый и может хорошо все скрывать. Но чувствую.Впринципе он всегда дома при мне, гулять никуда не ходит. Может мне и кажется конечно (хочется в это верить), что он гуляет.Пес его знает! Иногда хочется конечно узнать, но иной раз думаю, а зачем? Меньше знаешь, крепче спишь.А вот если я узнаю, как с ним жить потом? Я его очень люблю, у нас дочь есть и не хочется, как то все разрушать.


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 20.10.2006, 0:59
Сообщение #30


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(Вольная @ 19.10.2006, 14:57) *
Меньше знаешь, крепче спишь.А вот если я узнаю, как с ним жить потом? Я его очень люблю, у нас дочь есть и не хочется, как то все разрушать.

Да уж...вот так и живем,девочки,можно сказать ,как дуры набитые,и всех всё устраивает.Грустно.d045.gif Наверно это жизнь такова.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 20.10.2006, 7:36
Сообщение #31


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 2:45) *
Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.


громко и продолжительно апплодирую)
во всем права!!!

вместо того, чтобы думать о том как подловить своих мужчин, задумались бы над причиной явления!
Поняв причину, увидите то как с этим бороться)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 20.10.2006, 8:31
Сообщение #32


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



RATIBOR
да никто подлавливать их не собирается. думаешь, нас так захватывает этот процесс? s24.gif
мы что, играем в кошки-мышки?
ты, наверное, по себе судишь - стал бы вести себя иначе со своей женщиной, если бы была причина, если бы с ней в отношениях чего-то не хватало. но не все мужчины отличаются благородством таким и верностью. и не всем женщинам достаются такие вот молодцы. тем более, что женщин больше, чем мужчин в России.
если бы все было так просто , мы бы тут не обсуждали это.
тут речь о мужчинах, которые как ты не старайся, все равно мутят. а такие есть.знаю примеры. натура, что ли , такая. а девчонки и не задумываются , что им лапшу вешают. это не об авторе темы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 20.10.2006, 13:18
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(эльф @ 20.10.2006, 9:31) *
RATIBOR
а девчонки и не задумываются , что им лапшу вешают. это не об авторе темы.

s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksyuxa
сообщение 31.10.2006, 22:00
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 4621



привет.
знаете девочки, у меня ситуация такая, я тоже никак не могу не подозревать своего мужа. Прямо паранойя какая то.
Он мне не изменял (хотя не знаю) поводов не давал так думать. Но он каждый год ездит в командировку на месяц на юг. Меня это выбивает из колеи, не знаю что и думать. бывало вечером позвонит, скажет что уже спать ложится, а сама думаю так ли это. Очень боюсь его измены, так как знаю как это больно и унизительно. бывшый молодой человек изменял и я целых 4 года ничего не знала, потом он нашел себе другую.
Для себя давно решила, если мой любимый человек мне изменит то я разорву все отношения с ним, как бы сильно я его не любила. Так как не смогу жить с этим, и простить не смогу. Не знаю насколько правильна такая позиция. что вы об этом думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 3.11.2006, 11:17
Сообщение #35


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Ksyuxa @ 1.11.2006, 6:00) *
Для себя давно решила, если мой любимый человек мне изменит то я разорву все отношения с ним, как бы сильно я его не любила. Так как не смогу жить с этим, и простить не смогу. Не знаю насколько правильна такая позиция. что вы об этом думаете?


не зарекайся. не стоит заранее вырабатывать позицию, тем более по такому вопросу. надо по обстоятельствам ориентироваться. мысли материализуются, поэтому, думай наоборот - он никогда мне не изменит. если об этом думать и бояться это точно до добра не доведет . а если настраиваться на хорошее и не подозревать зря мужа - хуже не будет, это уж точно!!! удачки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 4.11.2006, 0:18
Сообщение #36


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(эльф @ 20.10.2006, 8:31) *
ты, наверное, по себе судишь - стал бы вести себя иначе со своей женщиной, если бы была причина, если бы с ней в отношениях чего-то не хватало. но не все мужчины отличаются благородством таким и верностью.

Не согласна: даже если меня что-то будет не устраивать, даже если мой МЧ будет как-то не так себя вести - я не стану ему изменять. Я либо попытпаюсь решить вопрос, либо уйду. Либо даже буду терпеть. Но не изменять: это обман! 2gunsfiring_v1.gif
А мужчины многие думают что это нормально, что все мужики изменяют, что это так и надо. Да и женщины так начали думать: не ценят себя. Именно потому что мужчин меньше - боятся одни остаться что ли.Или типа хоть плохонький, зато со мной. icon_eek.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olikaсан
сообщение 19.11.2006, 11:16
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2006
Из: г.Тольятти
Пользователь №: 8037



Цитата(lisichka @ 20.9.2006, 13:25) *
девчонки,а зачем самим себе создавать проблемы?я знала,что мой встречается помимо меня еще с девушкой.стирала ее смс с его телефона.были скандалы.зачем это нужно?меньше знаешь,крепче спишь.я в этом убедилась..мужикам все по фигу.а мы нервничаем.зачем?

Я с тобой полностью согласна! Действительно - чем меньше знаешь тем спокойнее спишь. А проверять телефон уж если хочешь: то только так, чтобы милый не узнал, потому-что я думаю что унизительно будет когда он застанет или узнает об этом ...
Я сама очень ревнива, но всегда своему мужу говорю о своих подозрениях - без скандала, и он мне всегда даст ответ, может этот ответ не всегда правда, но я ему верю и это меня в очередной раз успакаивает. Тем более если взять в расчет что по долгу службы он у меня почти каждый день общается с моделями и певичками, и танцовщицами...если я постоянно буду сходить с ума от ревности и вслух, то от нашего брака ничего не останется. Так что не надо скандалов а решайте проблемы со своими любимыми в более спокойной обстановке и все у вас будет ок! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olikaсан
сообщение 19.11.2006, 11:22
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2006
Из: г.Тольятти
Пользователь №: 8037



Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 2.10.2006, 19:14) *
МОЛОДЕЦ! s24.gif

А Для кто сказал мяу я скажу одно: у тебя просто депрессия связанная с беременностью. Я думаю что тебе просто надо отвлечься от этого чем-нить интересным и перестать грузить своего любимого. Ты просто подумай: он выбрал ТЕБЯ и любит одну ТЕБЯ! И у ТЕБЯ будет от НЕГО РЕБЕНОК! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 1:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru