Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подозрения оправданы?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Кто Сказал Мяу?
Девочки,я в тупике.Я постоянно подозреваю мужа и больше не могу с этим жить!!!Чувствую,что все больше и больше становлюсь похожа на ненормальную со своими подозрениями.Ведь это до добра не доведет,я боюсь,что сделаю только хуже,я его очень люблю,у нас скоро будет ребенок и мне не хочется жить с недоверием к нему,но также я не хочу оказаться в дурах,когда ,не даи Бог ,узнаю об измене,потому что знаю,как это больно.Да,кстати,подозрения мои начались после его предательства.Я не могу забыть его измену,хоть и простила его,но я боюсь,что если он так и продолжает мне изменять,только ,наверняка,теперь тчательнее это скрывает.Я в отчаянии.Как вы думаете,мужчины могут после одного раза навсегда забыть об изменах???Или у них натура такая:если один раз изменил,то постоянно будет.Помогите!!!Может кто-то сталкивался с такои ситуацией? Даите совет,моя семья рушится. eusa_pray.gif
kaprice
Сложно так сказать на вскидку. Все мужчины все-таки разные... *задумалась* Надеюсь. Хотя может и нет... 158.gif
А по каким признакам ты его подозреваешь? icon_eek.gif
Знаешь, дело в том, что я, как сказала Финочка про себя, патологически ревнива. Но честно сказать, часто мои подозрения имеют под собой основания. Раньше имели.
Щас у меня тоже есть кое-какие наметки, но тоже не знаю. Может это правда патология.
Хотя думаю ,есть какие-то общие признаки, по которым можно с большой долей вероятности сказать, изменяют тебе или нет.
Ну там, задерживается, пользуется в кои-то веки туалетной водой (раньше кривился от одной мысли), скрывает что-то и несет чушь несусветную или партизански молчит когда спрашиваешь где был, почему не звонил, где задержался... eusa_naughty.gif

Иногда это так все тонко, что я сама не понимаю, что меня настораживает - но становится вдруг противно. Хочецца плакать и нахрен его бросить чтоб больше не было унизительных мыслей.
Дело в том что раньше у меня тоже было предательство (правда с другим человеком) - и теперь я СМЕРТЕЛЬНО боюсь, что это повторится - с уже другим.
Как будто это моя судьбя - чтобы меня предавали. Подруги... мужчины...
Блин. sad.gif
Makovka1
Привет, Мяука!!! eusa_whistle.gif)
Ты меня конечно прости, но я думаю, что если мужчина изменил хоть раз, то обязательно это повторится многократно! Но, конечно не все такие, но большентво!!!
Я понимаю, что предательство, в виде измены это ужасно, но я считаю от этого не куда не деться, хотя, наверное, каждой хотелось бы, чтоб ее это обошло!
Дело в том, что мужчины считают секс с другой не изменой. Сейчас объясню.

Как - то читала журнал, какой уж не помню, было давно. Но так мне это откровение одного мужика в голову проникло, что и забыть не получится!!!!!!!!!!!!!!
Короче он пишет, что живет с женой уже 1,5 год и очень ее любит, любит до беспамятства. Она недавно подарила ему дочьку. Но только они поженились он ей стал изменять. Он состоятельный. На работе заходит на сайт знакомств, знакомиться. Причем так сразу и пишет (тем с кем знакомиться), что ему нужен только секс. И выбрав, как он пишет, самую сексапильную телочку по фотке приглашает вечером ее в ресторан. Там они сидят, болтают, а потом идут заниматься этим в отель или в его вторую квартиру. И так у него продолжается каждый божий день. Вот весело ему, придурку! 2gunsfiring_v1.gif
В конце своего откровения он поделился еще одной мыслью, что когда мужчина спит с другой женщиной-это не измена, а если женщина спит с другим мужчиной-это измена. Если мужчина флиртует с другой женщиной-это измена, а если женщина флиртует с другими мужчинами-это не измена. Он считает, что мужчина по природе полигамен и поэтому секс с другой это нормальные вещи. А женщине присущ флирт и все что с ним связано, поэтому это тоже нормальные вещи для женщины. И он пишет, что я очень сильно при сильно люблю свою жену, мне совершенно наплевать на тех телочек с которыми я переспал, сплю и еще пересплю, т.к. вижу я из в 1ый и последний раз. Для него это всего лишь секс, спорт!

Я, конечно, с этим не согласна. Для меня уж лучше, пусть он флиртует со всеми подряд(хотя тоже не желательно), чем оттра.......ет пол страны. Просто противно представлять своего любимого в объятиях другой и т.д.

Так что, нам девченки остается либо закрыть на это глаза, либо как - то с этим бороться! Я БУДУ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А тебе, Кто сказал Мяу, желаю поскорее во всем разобраться. Но я искренне верю, что твой МЧ тебе верен и что он тебя любит и что нужна ему ты одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе большой в любви и в жизни! hb.gif
lisichka
я согласна с тем,что мужчины часто изменяют.но это не должно становится нормой.тяжело что-то советовать.у каждого ситуация разная.и причины разные.надо устранить именно причину,а потом решать дальше.
Ирка
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 18.9.2006, 18:48) *
Девочки,я в тупике.Я постоянно подозреваю мужа и больше не могу с этим жить!!!Чувствую,что все больше и больше становлюсь похожа на ненормальную со своими подозрениями.Ведь это до добра не доведет,я боюсь,что сделаю только хуже,я его очень люблю,у нас скоро будет ребенок и мне не


Возомжно изза того что ты беременна, обостряются твои инстинкты сохранения семьи, которые безосновательны. посмотри, есть ли реальные причины сомневаться в верности твоего любимого.
Если нет - не трепи себе и ему нервы, возможно у него изза беременности твоей тоже какие то психологические сдвиги, может он тоже чтото чуствует, т.к ты сейчас будешь уделять внимание своему ребенку больше, чем ему.
эльф
[quote name='kaprice' date='19.9.2006, 6:59' post='107367']

[quote]Иногда это так все тонко, что я сама не понимаю, что меня настораживает - но становится вдруг противно. [/quote]
Точно сказано. На интуитивном уровне женщина чувствует, когда любимый врет.

Здравствуйте, Кто сказал Мяу. думаю, надо вам в очередной раз при случаях сомнений в нем попытать его слегка. обычно все можно понять по тому, как муж будет объясняется с вами. иной раз думаешь- это я придумала все.а бывает - видишь, нечисто что-то.
главное, не переживайте сильно. Будущей Маме нельзя волноваться. Малыш это чувствует...
а насчет измен - не думаю, что если с ним бывало такое, то должно обязательно повториться. все бывает. заядлые семьянины начинают гулять и , наоборот, донжуаны становятся верными.
мой тоже мне изменил однажды...иногда мне кажется, что я ой как много чего не знаю еще.
но надо гнать от себя эти мысли. Вам советую это сделать. это жизнь. Ваш муж Вас любит, вы вместе - это саме главное.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Ирка @ 19.9.2006, 10:19) *
Возомжно изза того что ты беременна, обостряются твои инстинкты сохранения семьи, которые безосновательны. посмотри, есть ли реальные причины сомневаться в верности твоего любимого.
Если нет - не трепи себе и ему нервы, возможно у него изза беременности твоей тоже какие то психологические сдвиги, может он тоже чтото чуствует, т.к ты сейчас будешь уделять внимание своему ребенку больше, чем ему.

Да,возможно,вот и он мне говорит,что из-за беременности ты стала мнительная.Вроде бы все так хорошо складывается,когда он объясняет мне ,что все мои подозрения не оправданы и не имеют оснований.Может я и в правду себя накручиваю...беременная женщина такая странная. shy.gif
Кто Сказал Мяу?
Спасибо,вам всем,Девочки,за поддержку и советы.Это ,деиствительно,помогает;особенно ,когда нескем поговорить,да и мне намного легче обсудить проблему с вами,чем поделится с кем-то еще.Ведь подруг-то хороших так мало..
kaprice
Цитата(эльф @ 19.9.2006, 15:28) *
Точно сказано. На интуитивном уровне женщина чувствует, когда любимый врет.

думаю, надо вам в очередной раз при случаях сомнений в нем попытать его слегка. обычно все можно понять по тому, как муж будет объясняется с вами. иной раз думаешь- это я придумала все.а бывает - видишь, нечисто что-то.


А например как? как подловить? мне кажется мой например всегда найдет способ меня убедить. всегда выкрутится. Он сам говорит, ну ты мол подумай, если бы я умный был, я же бы никогда не признался.
Как подловить? расскажите!
Пыталась смотреть телефон - все чисто. Причем я например знаю ,что приходило СМС (звук слышала)не от меня, а во входящих нет ее 158.gif Значит стер?
Пару раз он меня за этим делом засек. Я спросила: а почему нельзя? вот по моему можно, мне неченго скрывать!
А он говорит мол ты что, меня подозреваешь? И говорит что должна быть какая-то свобода. И что типа если веришь то веришь, если не веришь - то так всю жизнь можно оправдываться.
Всегда находит что сказать млин! sad.gif
Я уже и не знаю, как выяснить.
Че-то мутит, не рассказывает ничего... В пример мне приводил девочек с работы - по-моему очевидный признак. Один раз конкретную, хотя и без имени, что она готовит каждый вечер по новому рецепту (мол днем что-то новое ищет в инете, а вечером пробует), а другой раз что на работе все так разнообразно и классно одеваются.

Блин! меня это так забесило!
Прям противно!
Я стараюсь откровенно не спрашивать, потому что знаю что они этого не любят, особенно если я ошибаюсь. но как выяснить - не знаю. Помогите, кто знает!!!
Плиз. 158.gif
эльф
[quote][quote name='kaprice' date='20.9.2006, 8:04' post='108387']
Пару раз он меня за этим делом засек. Я спросила: а почему нельзя? вот по моему можно, мне неченго скрывать!
А он говорит мол ты что, меня подозреваешь? И говорит что должна быть какая-то свобода. И что типа если веришь то веришь, если не веришь - то так всю жизнь можно оправдываться.
Всегда находит что сказать млин! sad.gif [/quote]

Ой, как это ужасно. Это ужасно. Вот мужики, а!

Такая же фигня. Слышу-звонок.Берет трубку, уходит, говорит кому-то - привет Потом-нет. И все. Приходит. Я- кто звонил? ответ- Антон. Я -ясно. а себе думаю - когда это ты с друзьями был такой краткий? вечером лезу в телефон, смотрю во входящих антон только вечером, а тот звонок был днем. я ему-кто звонил?знаю, не антон. он мне скандал - лазиешь в телефоне. я говорю - да, лазию. Когда повод даешь. Думаешь, я не понимаю совсем ничего уже? Сознался, что баба звонила.

Короче говоря - выход их этой ситуации один. Наблюдать, замечать, анализировать. без скандалов. если какая несостыковка, спокойненько так сказать. Дать ему понять, что все видишь. И самое главное - не париться постоянно. Жить спокойно по возможности. Это оч.трудно при таких ситуациях. но надо.
главное, девочки, помните - они парятся не меньше 158.gif , виду только не подают. периодически устравать профилактику- наводить загадочность и т.д., с подругами встречаться.
так и бороться. как на войне, короче.
Кто Сказал Мяу?
Девченки, и я к вам присоединяюсь,мужья всегда смогут выкрутится,мои тоже плетет,плетет,гад,и все у него тика в тику складывается,а главное,что не доказать никак!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну что ты ему скажешь,я ЧУВСТВУЮ ,что ты врешь?Так это просто смешно icon_mrgreen.gif Не помню,кто -то из классиков сказал,к нашеи теме очень подходит: "Все ясно ревности-а доказательств нет."
lisichka
девчонки,а зачем самим себе создавать проблемы?я знала,что мой встречается помимо меня еще с девушкой.стирала ее смс с его телефона.были скандалы.зачем это нужно?меньше знаешь,крепче спишь.я в этом убедилась..мужикам все по фигу.а мы нервничаем.зачем?
эльф
Цитата
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 20.9.2006, 22:57) *

Девченки, и я к вам присоединяюсь,мужья всегда смогут выкрутится,мои тоже плетет,плетет,гад,и все у него тика в тику складывается,а главное,что не доказать никак!!! 2gunsfiring_v1.gif Ну что ты ему скажешь,я ЧУВСТВУЮ ,что ты врешь?Так это просто смешно icon_mrgreen.gif Не помню,кто -то из классиков сказал,к нашеи теме очень подходит: "Все ясно ревности-а доказательств нет."


Ну почему же вы думаете, что он врет все время?
он поздно приходит с работы? холоден с вами? поведение его чего говорит?

а вообще-то я тут а форуме где то читала подобную тему. что-то про измены.были там советы и последить за мужем. я бы прибегла к такому методу, если совсем невмоготу.
и еще - не переживайте так сильно. если доказательств нет, то может, и нечего доказывать?
тайное всегда становится явным.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(lisichka @ 20.9.2006, 16:25) *
девчонки,а зачем самим себе создавать проблемы?я знала,что мой встречается помимо меня еще с девушкой.стирала ее смс с его телефона.были скандалы.зачем это нужно?меньше знаешь,крепче спишь.я в этом убедилась..мужикам все по фигу.а мы нервничаем.зачем?

Вот тебе легче,а я так не могу!Как научится проще смотреть на вещи не знаю,да и смогу наверно.Все люди разные,вот мне тоже знакомая говорит:"мои мне именил,я узнала,скандала не было,он просто мне кольцо дорогое подарил в знак прощения" И вроде всем хорошо и всех устраивает такое положение вещеи,а я так не могу!!!ПОЧЕМУ!?Может я старомодная?
Зайчона
Ты не старомодная, ты правильная. Мой тебе совет - потерпи немного, не трепи нервы, тебе сейчас нельзя. Родишь - развернешься, как захочешь.
А про то, что раз изменил... Знаю я одного мужчину - двадцать лет в браке. Клянется и божится, что не ходок. Однако, один раз бес его попутал, встречался на стороне, сказал "это самая большая ошибка в моей жизни, пьяный был", однако встречался продолжительное время, потом встретил другую, поет, что любит, не может, "вот так жизнь сложилась, где она раньше (видимо до того, как жену встретил) была", "это не то, что вы думаете, это высокие чувства". Однако разводится не собирается, чтобы высокие чувства по-честному ощущать. Клянется, что кроме этих двух женщин и жены больше никого не было, а эти две - по объяснимым причинам. Можно верить такому мужчине?
LUKY
Здравствуй,Кто сказал мяу!
Сейчас ты должна постараться выбросить из головы всё негативное eusa_naughty.gif ,и думать только о хорошем.Ведь скоро ты станешь мамой.Знаю по себе,что в этот период женщине хочется чувствовать больше любви,тепла и ласки.В таком положении женщина более уязвима и ранима.Может поэтому поведение мужа тебя настораживает.Конечно твой милый тоже хорош-уже дал однажды повод для подозрений.Но постарайся всё-таки простить его(простить,это значит забыть,а ты не забыла).Ведь ты пишешь,что вы любите друг друга.И тем более скоро на свет появится плод вашей любви wub.gif .Рождение ребёнка это такое чудо. a040.gif Старайся больше думать о предстоящем материнстве,читай тематическую литературу.А любимому обьясни как тебе необходима его любовь,внимание и поддержка.И всё у вас будет замечательно!Я искренне желаю счстья вашей семье. hb.gif hb.gif hb.gif Помни,сейчас только ПОЗИТИВ!
_Цыганский Барон_
привет, автор.....вы решите для себя, что сейчас для вас важно, верить своему мужу или подозревать его.
Вы не сможете жить дальше так, вы сами себя будете терзать этими сомнениями и подталкивать своего мужчину к еще одной измене..
Я скажу вам так по поводу измен, нет, мужчины не изменяют часто, и если сказать по себе, то вообще не изменяют....не изменяют осознанно, осутпиться каждый может, но потом всю жизнь корить себя за это.., а если ему не доверяет и любимый человек, ведь он же с вами, значит вы для него любимая....то стоит дать ему еще один шанс, хотя я не знаю почему он вам изменил....Каждый человек имеет право на исправление, а если он не оправдает этих доверий, то стоит сказать ему. что вы о нем думаете. Или вы безоговорочно ему доверяете или расстаетесь.
Кто Сказал Мяу?
Спасибо всем за поддержку и добрые слова.Последую вашим советам:"ТОЛЬКО ПОЗИТИВ"!,хоть это и не легко, я стала такая плакса shy.gif А Цыганский Барон_ по-моему вобще на вес золота!Цитата:Я скажу вам так по поводу измен, нет, мужчины не изменяют часто, и если сказать по себе, то вообще не изменяют s24.gif МОЛОДЕЦ,вот бы все мужчины так,правда ,девченки? rev.gif
_Цыганский Барон_
милая, просто любому человку на земле стоит знать ,что он имеет и что потеряет. Я уже писал у себя дневнике, что я был один 5 лет, занимался эзотерикой, искал себя....и знал ,что свою вторую половину я обязательно увижу и мы будем вместе, так и случилось. и как ты думаешь, мне охото ей изменять или думать о другой девушке, после стольких лет поисков? Конечно нет.
И тебе советую, побольше доверять своему мужчине или расстаться, чтобы не губить ни себя, ни его.....дай ему шанс и он его оправдает....т.к. каждому свойственно ошибаться..
kaprice
'эльф'
Цитата
Такая же фигня. Слышу-звонок.Берет трубку, уходит, говорит кому-то - привет Потом-нет. И все. Приходит. Я- кто звонил? ответ- Антон. Я -ясно. а себе думаю - когда это ты с друзьями был такой краткий? вечером лезу в телефон, смотрю во входящих антон только вечером, а тот звонок был днем. я ему-кто звонил?Сознался, что баба звонила.


И как он оправдался, интересно? почему был так краток, что скрывал?

Цитата
Короче говоря - выход их этой ситуации один. Наблюдать, замечать, анализировать. без скандалов. если какая несостыковка, спокойненько так сказать. Дать ему понять, что все видишь.

А я вот читала что если попытаться его вывести на чистую воду, то он сознается, но при этом поймет что дороги назад нет и может даже уйти, - при этом если не рассекречивать его, то он бы сам ее бросил через какое-то время. А так уже все, все раскрыто, доверие пропало, мнение о нем изменилось, нечего уже притворяться и нечего сохранять.
Я еще по-другому могу объяснить: до того, как вы вывели его на чистую воду, у него самого был выбор: он в любой момент мог ее бросить и вернуться к жене, и все было бы как прежде. Но как только она его раскрыла, выбора не стало: никогда уже не станет как прежде! 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
периодически устравать профилактику- наводить загадочность и т.д., с подругами встречаться.
так и бороться. как на войне, короче.


Это правда, это необходимо: чтобы не расслаблялся. Я так обязательно периодически то привру, что например в компании были мальчики, то расскажу как кто-то пытался знакомиться (со смехом) rev.gif
Но он у меня спокойный, даже иногда обидно: тоже посмеется и никакой ревности! sad.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.9.2006, 20:35) *
Вы не сможете жить дальше так, вы сами себя будете терзать этими сомнениями и подталкивать своего мужчину к еще одной измене..

Вот я тоже иногда думаю: своими подозрениями может я только подталкиваю его...Типа она все равно мне не верит - так я ей изменю, пусть уж хоть не напрасно терплю подозрения...

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.9.2006, 9:56) *
Я уже писал у себя дневнике, что я был один 5 лет, искал себя....и знал ,что свою вторую половину я обязательно увижу и мы будем вместе, так и случилось. и как ты думаешь, мне охото ей изменять или думать о другой девушке, после стольких лет поисков? Конечно нет.


Да, но это только в том случае если у вас все хорошо. А если нет? тогда ведь ты задумаешься: а не ошибся ли ты, что это твоя судьба? Может это такое плохое не твоя судьба? Ведь вон есть лучше живут... не ругаются...
эльф
Kaprice

Цитата( @ 23.9name=) *
И как он оправдался, интересно? почему был так краток, что скрывал?


не оправдывался он, т.к. я его расколола. потом сказал, что девушка звонила.типа старая знакома, чего-то хочет от него, хотела поговорить.а он вроде нет, не хочу. ой, аж вспоминать противно. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
А я вот читала что если попытаться его вывести на чистую воду, то он сознается, но при этом поймет что дороги назад нет и может даже уйти, - при этом если не рассекречивать его, то он бы сам ее бросил через какое-то время. А так уже все, все раскрыто, доверие пропало, мнение о нем изменилось, нечего уже притворяться и нечего сохранять.
Я еще по-другому могу объяснить: до того, как вы вывели его на чистую воду, у него самого был выбор: он в любой момент мог ее бросить и вернуться к жене, и все было бы как прежде. Но как только она его раскрыла, выбора не стало: никогда уже не станет как прежде! 2gunsfiring_v1.gif


Я не очень поняла, о чем ты. а если он дорожит отношениями?
Кто Сказал Мяу?
А как же жить,если параллельно с тобой существует еще одна?Не противно?Вот я бы ее убила наверно 2gunsfiring_v1.gif
Я считаю,что нельзя на это глаза закрывать,а то потом вобще не распутаешь этот клубок,надо сразу дать ему понять что по чём,чтобы он сам выбрал:или жена или та женщина.Ну как возможно жить icon_eek.gif вот так,зная,что может быть муж сеичас с другой.
Кайса
Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.
эльф
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 9:45) *
Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.


Да-да, а так мы ну совсем неинтересные и нудные, и от доброжелательных не уходят никогда!
Таких советов полно в каждом журнале, и, я думаю, каждая из нас знакома с ними не понаслышке. только вот в жизни все немного сложнее. неуверенность в себе никак не связана с тем, если ты замечаешь, что любимый странновато себя ведет. будь хоть трижды в себе уверена - изменяют и таким.
а речь в теме идет о том, как себя вести в сложной ситуации со своим мужчиной, когда вроде все хорошо, а чего-то все равно не так. женщина должна быть мудрой прежде всего. подозревать и докапываться все время никто не собирается тут. а быть настреме в случае чего не помешает. я вот своему доверяю и лишний раз не парюсь, но если какая несостыковка - проверю, что к чему! именно потому, что себя УВАЖАЮ.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(эльф @ 2.10.2006, 12:21) *
будь хоть трижды в себе уверена - изменяют и таким.
я вот своему доверяю и лишний раз не парюсь, но если какая несостыковка - проверю, что к чему! именно потому, что себя УВАЖАЮ.

МОЛОДЕЦ! s24.gif
эльф
а что же это за ерунда такая, если нам еще на женском форуме говорят, что мы "разводим бабский базар"? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif мужской, что-ли, разводить тут? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
имеем право! rev.gif
kaprice
Цитата(эльф @ 27.9.2006, 16:17) *
а если он дорожит отношениями?


Неважно - все равно уже никогда не будет как раньше! 158.gif

И это только тем женщинам подходит, которые могут такое простить. Я сама не смоглпа бы, я например сразу все стараюсь выяснить, ненавижу ложь... и не терплю эти всякие женские хитрости - прямолинейная я . Мне важно знать правду: натворил делов - будь добр отвечай за них! а уж это мое личное дело - прощать или нет. icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
танюсик
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 18.9.2006, 17:48) *
Девочки,я в тупике.Я постоянно подозреваю мужа и больше не могу с этим жить!!!Чувствую,что все больше и больше становлюсь похожа на ненормальную со своими подозрениями.Ведь это до добра не доведет,я боюсь,что сделаю только хуже,я его очень люблю,у нас скоро будет ребенок и мне не хочется жить с недоверием к нему,но также я не хочу оказаться в дурах,когда ,не даи Бог ,узнаю об измене,потому что знаю,как это больно.Да,кстати,подозрения мои начались после его предательства.Я не могу забыть его измену,хоть и простила его,но я боюсь,что если он так и продолжает мне изменять,только ,наверняка,теперь тчательнее это скрывает.Я в отчаянии.Как вы думаете,мужчины могут после одного раза навсегда забыть об изменах???Или у них натура такая:если один раз изменил,то постоянно будет.Помогите!!!Может кто-то сталкивался с такои ситуацией? Даите совет,моя семья рушится. eusa_pray.gif


Знакома с такой ситуацией по собственному опыту.. sad.gif Разве что, не ждала ребенка. Могу посоветовать, если действительно хочешь сохранить брак, то забудь про подозрения! От них ни тебе ни ему лучше не станет. Со временем твое подозрение надоест и он может уйти. Знаю как это сложно - не думать и не подозревать, но иначе никак. Посторайся вести себя так, как до замужества. Не думай о муже! Думай о себе!!! Заботься о себе!!! Люби себя!!!!! Будешь любить себя - к тебе потянутся rolleyes.gif в том числе и муж. Он должен понять, что ты интересуешь не только его (изменять, конечно, в этом случае не надо). Я подозревала своего так же после предательства, но эти подозрения сделали меня нервной и далеко не интересной. А мужикам "искра" нужна, чтобы их заводили.. Всякое бывает. Бывает один раз изменит, а потом исправляется (редко, но..), а бывает, что продолжает рога наставлять. Одна мудрая женщина мне сказала: "Я догадываюсь, что мой мне изменяет, но не хочу знать этого". Любишь - молчи в тряпочку! И учись любить себя больше, чем его.
Вольная
Я тоже чувствую, что мне мой изменяет, но не ловила его, смс не пишет, номеров нет.Знаю, что он у меня хитрый и может хорошо все скрывать. Но чувствую.Впринципе он всегда дома при мне, гулять никуда не ходит. Может мне и кажется конечно (хочется в это верить), что он гуляет.Пес его знает! Иногда хочется конечно узнать, но иной раз думаю, а зачем? Меньше знаешь, крепче спишь.А вот если я узнаю, как с ним жить потом? Я его очень люблю, у нас дочь есть и не хочется, как то все разрушать.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(Вольная @ 19.10.2006, 14:57) *
Меньше знаешь, крепче спишь.А вот если я узнаю, как с ним жить потом? Я его очень люблю, у нас дочь есть и не хочется, как то все разрушать.

Да уж...вот так и живем,девочки,можно сказать ,как дуры набитые,и всех всё устраивает.Грустно.d045.gif Наверно это жизнь такова.
Ratibor
Цитата(Кайса @ 2.10.2006, 2:45) *
Девушки, да вы что развели бабский базар! eusa_naughty.gif Я уж подумала, что такие отношения умерли вместе с социализмом. Вот жаль парткомов нет, а то бы там помогли их вывести на чистую воду.
Да разве можно так себя неуважать и не ценить. Вы слишком неуверенны в себе. Если все время подозревать и докапываться точно уйдет. И прав будет. Старайтесь быт инересной ему, доброжелательной, чтобы ему хотелось к вам идти, тогда не придется не доверять.


громко и продолжительно апплодирую)
во всем права!!!

вместо того, чтобы думать о том как подловить своих мужчин, задумались бы над причиной явления!
Поняв причину, увидите то как с этим бороться)
эльф
RATIBOR
да никто подлавливать их не собирается. думаешь, нас так захватывает этот процесс? s24.gif
мы что, играем в кошки-мышки?
ты, наверное, по себе судишь - стал бы вести себя иначе со своей женщиной, если бы была причина, если бы с ней в отношениях чего-то не хватало. но не все мужчины отличаются благородством таким и верностью. и не всем женщинам достаются такие вот молодцы. тем более, что женщин больше, чем мужчин в России.
если бы все было так просто , мы бы тут не обсуждали это.
тут речь о мужчинах, которые как ты не старайся, все равно мутят. а такие есть.знаю примеры. натура, что ли , такая. а девчонки и не задумываются , что им лапшу вешают. это не об авторе темы.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(эльф @ 20.10.2006, 9:31) *
RATIBOR
а девчонки и не задумываются , что им лапшу вешают. это не об авторе темы.

s24.gif s24.gif s24.gif
Ksyuxa
привет.
знаете девочки, у меня ситуация такая, я тоже никак не могу не подозревать своего мужа. Прямо паранойя какая то.
Он мне не изменял (хотя не знаю) поводов не давал так думать. Но он каждый год ездит в командировку на месяц на юг. Меня это выбивает из колеи, не знаю что и думать. бывало вечером позвонит, скажет что уже спать ложится, а сама думаю так ли это. Очень боюсь его измены, так как знаю как это больно и унизительно. бывшый молодой человек изменял и я целых 4 года ничего не знала, потом он нашел себе другую.
Для себя давно решила, если мой любимый человек мне изменит то я разорву все отношения с ним, как бы сильно я его не любила. Так как не смогу жить с этим, и простить не смогу. Не знаю насколько правильна такая позиция. что вы об этом думаете?
эльф
Цитата(Ksyuxa @ 1.11.2006, 6:00) *
Для себя давно решила, если мой любимый человек мне изменит то я разорву все отношения с ним, как бы сильно я его не любила. Так как не смогу жить с этим, и простить не смогу. Не знаю насколько правильна такая позиция. что вы об этом думаете?


не зарекайся. не стоит заранее вырабатывать позицию, тем более по такому вопросу. надо по обстоятельствам ориентироваться. мысли материализуются, поэтому, думай наоборот - он никогда мне не изменит. если об этом думать и бояться это точно до добра не доведет . а если настраиваться на хорошее и не подозревать зря мужа - хуже не будет, это уж точно!!! удачки!
kaprice
Цитата(эльф @ 20.10.2006, 8:31) *
ты, наверное, по себе судишь - стал бы вести себя иначе со своей женщиной, если бы была причина, если бы с ней в отношениях чего-то не хватало. но не все мужчины отличаются благородством таким и верностью.

Не согласна: даже если меня что-то будет не устраивать, даже если мой МЧ будет как-то не так себя вести - я не стану ему изменять. Я либо попытпаюсь решить вопрос, либо уйду. Либо даже буду терпеть. Но не изменять: это обман! 2gunsfiring_v1.gif
А мужчины многие думают что это нормально, что все мужики изменяют, что это так и надо. Да и женщины так начали думать: не ценят себя. Именно потому что мужчин меньше - боятся одни остаться что ли.Или типа хоть плохонький, зато со мной. icon_eek.gif obm.gif
Olikaсан
Цитата(lisichka @ 20.9.2006, 13:25) *
девчонки,а зачем самим себе создавать проблемы?я знала,что мой встречается помимо меня еще с девушкой.стирала ее смс с его телефона.были скандалы.зачем это нужно?меньше знаешь,крепче спишь.я в этом убедилась..мужикам все по фигу.а мы нервничаем.зачем?

Я с тобой полностью согласна! Действительно - чем меньше знаешь тем спокойнее спишь. А проверять телефон уж если хочешь: то только так, чтобы милый не узнал, потому-что я думаю что унизительно будет когда он застанет или узнает об этом ...
Я сама очень ревнива, но всегда своему мужу говорю о своих подозрениях - без скандала, и он мне всегда даст ответ, может этот ответ не всегда правда, но я ему верю и это меня в очередной раз успакаивает. Тем более если взять в расчет что по долгу службы он у меня почти каждый день общается с моделями и певичками, и танцовщицами...если я постоянно буду сходить с ума от ревности и вслух, то от нашего брака ничего не останется. Так что не надо скандалов а решайте проблемы со своими любимыми в более спокойной обстановке и все у вас будет ок! a040.gif
Olikaсан
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 2.10.2006, 19:14) *
МОЛОДЕЦ! s24.gif

А Для кто сказал мяу я скажу одно: у тебя просто депрессия связанная с беременностью. Я думаю что тебе просто надо отвлечься от этого чем-нить интересным и перестать грузить своего любимого. Ты просто подумай: он выбрал ТЕБЯ и любит одну ТЕБЯ! И у ТЕБЯ будет от НЕГО РЕБЕНОК! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.