НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Девушка не может уйти от другого, чтобы быть моей
Простой парень
сообщение 18.9.2006, 17:26
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Если можете помочь мне в непростой ситуации отношений, напишите, пожалуйста. Так вот, я люблю одну девушку, а она любит меня. Проблема в том, что у неё есть другой парень, с которым она давно встречается, но с ним несчастлива. А уйти от него она не может, потому что... он её не отпускает! Для него важно, что он любит её, и не верит, когда она говорит, что не хочет быть с ним, не любит его. Более того, родители этой девушки (естесственно, и родители парня) поддерживают этого МЧ, и настроены против меня, т.к. я будто бы разрушаю чужие отношения (хотя я совершенно не хотел такого треугольника, и вовсе ничего не хотел разрушать - я это абсолютно искренне говорю). Девушка просто не может противостоят им всем, тем более, что ей только 17, она студентка и зависит от родителей материально и морально. У нас с ней, как понимаете, нет возможности встречаться, смсы и звонки иногда. Хотя я её безумно люблю и готов ждать сколько угодно, она говорит, что лучше прекратить эти отношения, поскольку вместе быть мы сейчас не можем, и неизвестно, сможем ли в будущем. Причём терять меня она не хочет, но и без меня ей очень тяжело. Я не понимаю, как можно бросиь того, кого любишь, но она не видит выхода из этой ситуации, не знает, как разойтись с тем парнем... А я не знаю, что ей посоветовать, и как тут быть самому. Очень прошу, помогите советом.

Большое спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Vanila
сообщение 18.9.2006, 17:59
Сообщение #2


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



А почему не можете видеться? ее так жестко контролируют? Может ей как-то постараться поговорить со своими родителями? Обяснить, что она не хочет быть с тем парнем? Что ей плохо с ним? Это ведь ее жизнь...сложно конечно...может тебе попробовать к ней прийти и с ее родителями поговорить? Почему они так настроены против тебя? Расскажи поподробней, сколько тебе лет, сколько ему...и как давно они встречаются?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 18.9.2006, 18:00
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Привет.
Скажи, что значит - ее парень еее НЕ ПУСКАЕТ? не на цепи же он еее держит? Он ей чем то угрожает?
А тебе сколько лет? ты не можешь содержать вас обоих?

Vanila, привет, одно и то же с тобой написали))))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 18.9.2006, 18:13
Сообщение #4


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 2:00) *
Скажи, что значит - ее парень еее НЕ ПУСКАЕТ? не на цепи же он еее держит? Он ей чем то угрожает?

Аналогичный вопрос....он что за ней следит? Не выпускает из дома? У подъезда дежурит? icon_eek.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 2:00) *
Vanila, привет, одно и то же с тобой написали))))

hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 18.9.2006, 19:19
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



А я ответила тебе в личку! Удачи! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Простой парень
сообщение 19.9.2006, 9:42
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



Спасибо всем, кто ответил. Расскажу подробней: моя девушка встречается с тем парнем уже почти три года. А с ней мы знакомы около года, но в своих чувствах признались друг другу не так давно. Этому МЧ, как и ей, 17 лет, он тип очень ревнивый, не пускает её никуда одну, звонит по 10 раз на день. Он буквально заставляет её говорить ему, что она его любит! Причём всех, кроме девушки, это устраивает, говорят, что это он её так любит, считают их идеальной парой (понятно, что они не знают всех нюансов их отношений). А возможности видеться у нас нет ещё и потому, что мы с ней сейчас живём в разных городах. Хотя, это не было бы большой проблемой, если бы могли встречаться нормально. Кстати, мне 21, студент, уже работаю. Но семью содержать на данный момент не смогу. Да речь пока не о том, чтобы нам вместе жить. Она не знает как дать всем окружающим понять, что она не любит того парня. Её мама закатывает по этому поводу истерики, а со мной даже не хочет говорить, считает, что я разрушаю их семью... Причём, она относилась ко мне положительно, пока не узнала, что я не равнодушен к её дочери. Моя девушка говорит, что родные контролирует её жизнь, ведь считают, что тот парень для неё лучший вариант. Она просто бессильна что-либо изменить.

Понимаете, нас очень тянет друг к другу, она для меня самый родной человек. Но получается так, что единственный вариант - разорвать отношения, которые так и не были нормальными, открытыми. А ведь этого очень хочется избежать. И ещё: если бы не их родственники, девушка смогла бы уйти от него. Но когда дома начинаются скандалы, домашние аресты - это нелегко вынести. Её родители против того, чтобы мы встречались, потому что тот парень, по их мнению, лучший вариант, ведь они уже столько времени вместе, у него родители состоятельные и т.д. В общем, грустная ситуация. Надеюсь, кто-то посоветует, что нам дальше делать.

Сообщение отредактировал Простой парень - 19.9.2006, 9:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 19.9.2006, 10:48
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Ты вот говоришь - речь не о том, чтобы нам вместе жить, и живем мы в разных городах..
тогда я не понимаю в чем проблема - пусть она просто перестанет для начала встречаться с этим парнем, разорвет с ним отношения! Ее же родители не будут силой тащить к нему....
Объясни ей - что все проходят через родительские истерики, ничего страшного здесь нет - а это уже не истерки, а маразм - заствалять свою дочь встречаться с тем, с кем она не хочет - ну дико же! Путь стоит на своем! Это ее жизнь в конце концов! И когда она окончательно разорвет свои отношения с этим парнем- будет гораздо поще подвести родителей к тому, что она с тобой.
Так что ничего неисправимого в этой ситуации я не виже - все в руках твоей девушки - ты здесь можешь только ее поддержать...Если она на самом деле тебя так любит - она все сделает, чтобы быть с тобой, и мамины истерики ей не препятствие.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Простой парень
сообщение 19.9.2006, 11:13
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



Purelife, я же написал, что уже работаю. Хватает на себя и на учёбу, и от своих родителей я полностью независим. А тот МЧ просто перспективный жених, так сказать, в первую очередь благодаря родителям. NiceSquirrel, ситуация действительно такая, что её родители ЗАСТАВЛЯЮТ её встречаться с ним! Они считают, что она ещё слишком юная, чтобы решать за себя (в 17 лет!!!) Более того, предки этого парня его тоже полностью поддерживают, и когда она хочет уйти от него, они говорят, мол, это капризы, она тебя любит, не дай ей уйти, вот он и не отпускает её от себя. Есть ещё один момент. Как я понимаю, она боится остаться одна. А выходит так, что если она порвёт с тем парнем, ей не дадут возможности встречаться со мной. Дело не только в истериках, её реально не будут выпускать из дома, я это знаю. Она просто не может нормально поговорить с родителями, всё сразу переходит за границы спокойного разговора. Понимаете, у неё как раз и не получается разорвать с ним отношения, потому что все этому противятся, и противятся тому, чтобы мы с ней были вместе. Она говорит, что всё пробовала, но не может отвернуть его от себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 19.9.2006, 12:15
Сообщение #9


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Цитата(Простой парень @ 19.9.2006, 19:13) *
Дело не только в истериках, её реально не будут выпускать из дома, я это знаю. Она просто не может нормально поговорить с родителями, всё сразу переходит за границы спокойного разговора.

Если она порвет с тем парнем, истерики со стороны родителей будут...но они не буду т длиться вечно!!! И он и ее что, до конца жизни посадят дома??? НЕТ! Пусть сначала порвет отношения с тем парнем. Ну не будут выпускать какое-то время из дома-не умрет...нужно пройти через это, ведь это ее жизнь! Пусть стоит на своем. тебе правильно девочки советуют.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 19.9.2006, 12:42
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Вот все советуют, что бы она бросила парня, ушла, это все, конечно, хорошо. НО! Девушке - 17 лет, и она еще не совершеннолетняя, тем более при наличии таких властных родителей - я вполне верю, что она не может пойти против их воли! А с родителями все понятно - хотят пристроить удачно дочь. К сожалению, бывает такое в нашей жизни! Могу посоветовать пока подождать. В конце концов - она же не замуж за него выходит. Пусть подрастет, может через какое-то время она сможет отстоять свою волю быть с тобой (если, конечно, любит).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритуля
сообщение 19.9.2006, 13:42
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.9.2006
Из: Иркутск
Пользователь №: 6597



Ситуация сложная, и вам в этой ситуации стоит подумать, а что конкретно вы можете предложить девушке... Ради чего ей в принципе стоит бороться.
У девушки есть выбор в данный момент - мифическая любовь с вами и реальная ее жениха. При этом, насколько я поняла, жених ее хоть сейчас готов под венец (если нет, родители заставят), а у вас вариант "давай поженимся, потом распишемся", то есть встречаться хочу, а вот заботиться не могу. То есть и рыбку съесть надобно и косточкой не поперхнуться. Вы в данный момент не говорите ни о каких перспективах ее дальнейшей жизни, и в ее голове схема выстраивается очень простая:
Я его люблю - Я ссорюсь с бой-френдом - Я ссорюсь с родителями- Я лишаюсь средств к существованию - Я оказываюсь на улице без работы, без денег, без образования - Он мне помочь не в состоянии. Перспектива не радужная. И вы хотите, что бы она это сделала? Настолько глупых людей я очень редко встречала... А вам лучше или создать ей тыл, или не лезть действительно со своей любовью в их распланированные отношения.
Извините за резкость
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 19.9.2006, 13:45
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Прочитала сообщение Ритули и задумалась, что она действительно ПРАВА! a040.gif На 100%!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Простой парень
сообщение 19.9.2006, 13:48
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



Цитата(Alechka @ 19.9.2006, 12:42) *
В конце концов - она же не замуж за него выходит.


В том-то и дело, что она мне сказала, что если ничего не изменится, когда ей будет 18 она выйдет за него замуж - все уже так решили! И тут я просто в шоке: она покорно согласна на свадьбу с нелюбимым человеком! Опять же, только из-за давления со стороны родни. Хотя сама и говорит: была бы постарше, отстояла бы своё собственное решение...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 19.9.2006, 13:50
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Воот ты говоришь: Я так понимаю она боится остаться одна.
Знаешь, а я этого не понимаю! если она его не любит - зачем с ним быть??? Если действительно человек безразличен, и она действительно хочет быть с тобой - то никакие родительские запреты не заставят ее быть с ним.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 19.9.2006, 13:54
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Я, конечно понимаю, девочка молоденькая, материально зависит от родителей - но ведь только материально! То есть проблемы морального плана, личной жизни - она может решать сама! И должна решать сама! Должна предпринять шаги! и настойчивые! Пусть будет настойчива - только так можно пробить эту ситуацию... У меня просто была похожая ситуация - только был не 2 МЧ, а один, но родители были категорически против, они меня так же запирали - не выпускали.....мне было 17...... но ведь я смогла - пробила стену......и она сможет, если только ей это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Простой парень
сообщение 19.9.2006, 14:07
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



Ритуля, действительно, звучит резковато, но справедливо. Но вот что получается: девушка на самом деле готова отказаться от всего - от запланированного будущего, от семьи, от друзей ради меня. Даже зная, что сейчас я не смогу ей обеспечить достойную жизнь, в материальном плане. Но я сам не хочу таких самопожертвований с её стороны, чтобы она сама же не упрекала меня потом, что решилась на это. Проблема именно в том, что она не может разойтись с тем парнем так, чтобы у неё остались более-менее нормальные отношения с родителями.

NiceSquirrel, понимаю, что это звучит глупо, но она говорит, что с ним как раз потому, что её все заставляют, что у неё нет выбора. Хотя... Может, действительно её чувства ко мне не настолько сильны?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Простой парень
сообщение 19.9.2006, 14:11
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2006
Пользователь №: 6872



NiceSquirrel - последнее замечание очень справедливо, я ей то же самое говорю. А она отвечает: "У меня нет сил с ними всеми бороться..." Вот так вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 19.9.2006, 14:12
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Ты прости меня, конечно, но не может лишь одно давление родителей - заставить человека сказать ДА в загсе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 19.9.2006, 14:36
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



У меня уже складывается мнение, что она сама запутала и тебя путает и вообще в силу возраста не знает и не понимает, чего ей на самом деле в жизни надо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 19.9.2006, 14:39
Сообщение #20


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Вот мне 17...и я просто не представляю, что бы я сделала, если бы меня попытались разлучить с любимым человеком!!! Может я такая "резвая", но мне было бы на всё это по барабану...это моя жизнь! Родители всё равно в конце-концов смиряться с ее решением, какое бы оно не было, а вот если она будет и дальше встречаться с нелюбимым по воле родителей, то ее любовь к тебе не настолько сильна. Говорю так, потому что сама люблю человека, и на секунду представила, что мне запретил бы кто-то(попытался запретить) его видеть, общаться с ним...я бы все усилия преложила, чтоб быть с ним.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 19:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru