НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> он не хочет жениться
эльф
сообщение 15.9.2006, 15:46
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Здравствуйте, девушки. Читаю давно форум, и рассылки получаю. Вы большие умницы и я обращаюсь к Вам за помощью. Мне 22 года.Встречаемся с ним 2,5 года. Постоянно проводили время у меня первые 1,5 года. Родители и подруги уже год назад стали на меня давить - когда вы поженитесь и т.д., ему надоест, он уйдет и т.д.
родителей достало его частое присутствие у нас. квартира у нас есть, где жить, то есть условия были, чтобы жить вместе. ну и был тогда год назад с у меня псих, разговор с ним, после чего вскоре он сообщил: в следующем году поженимся. потом иногда об этом говорили, но ничего конкретного. надо сказать,что опыт совместного проживания у нас имеется небольшой. этим летом я закончила институт, пошла работать, видимся по вечерам мало. эта ситуация меня замучила еще с прошлого года, а теперь совсем невмоготу, хотя в отношениях все хорошо. короче, надо просто вместе жить нам уже давно.
я намекала неоднократно, что вот после свадьбы мы заживем и т.д. я не хочу жить в гражданском браке с ним, девочки. не хочу!
и недавно он сказал: ну и когда мы начнем вместе жить?
я: ну просто так мы же не можем вот взять и завтра с утра начать это делать.
он: хочешь сказать, что только после свадьбы? я: да.
он был немного расстроенный и задумчивый эти дни, потом вроде ничего. а четыре дня назад сказал, что недоволен этим разговором, и надо поговорить и т. д. И пропал.. .. Но мои смс был ответ: у меня нет желания что-то менять, я беру тайм-аут.время покажет, что и как.
девочки, я понимаю, что мужчине трудно решиться на этот шаг, но почему так жестоко поступать? бежать как известно кто с тонущего корабля?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирка
сообщение 15.9.2006, 16:43
Сообщение #2


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Он правильно сказал, и цени его за это, потому что он серьезно подошел к вопросу супружества, т.к. проживание вместе может очень много недостатков выявить, и если это выявится после свадьбы - вам обоим будет горько. Хотя бы пару месяцев поживите вместе обязательно.
А подружек своих не слушай, на меня тоже давят и родственники и подруги, но это же МОЕ ДЕЛО.
и когда ты выдешь замуж это тоже ТВОЕ ДЕЛО. А у них желание поиздеваться над тобой (потму что это для нас больная тема)
объясни, почему не хочешь жить с ним в незарегистрированном браке? ты в этом видишь чтото постыдное?
Никуда он не уйдет, если у него есть желание с тобой жить, а твое несогласие пожить с ним немножко он воспринимает как будто ты чтото от него скрываешь. Пойди на компромисс. Помоги ему не бояться, ведь это для него тоже ответственный шаг, и сама можешь узнать о нем такое....... что недайбог не захочешь с ним жить. а после свадьбы будет поздно....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 17:25
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Ириш, не знаю, почему не хочу. сейчас на меня уже никто не давит, просто хочется быть Женой, его женой, а не сожительницей. все наши друзья уже сыграли свадьбы, очередная 23 сентября у моей подруги и его друга (мы их познакомили). я не понимаю, чем я хуже. неужели мне нельзя сделать предложение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 15.9.2006, 17:37
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Знаешь, я бы наоборот не вышла замуж не пожив вместе... как известно, романтические встречи и поездки это одно, а вот быт совершенно другое - в наше время не так важен штамп в паспорте - главное отношения и чуства, так что не стремись так быстро одеть белое платье - не слушай подруг, друзей, родителей - они все желают тебе счастья, и хотят увидет в объятиях любимого под вальс мельденсона - НО потом тебе с ним жить, тебе строить быт и отношения... и никто из них не поможет тебе в этом, как ни печально, но многие не проходят проверку бытом. Удачи!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 17:40
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Привет. Очень знакомая ситуация, правда ее мы пережили давно, где то около 2-х лет назад... Я так же давила на него, так же не понимала - что ему мешает сделать этот шаг?? Ведь мы любим друг друга!
Мы очень много ссорились по этому поводу, потом он мне все таки сказал: пойми, я очень тебя люблю, и очень хочу быть с тобой - но ты меня пойми - для меня это очень важный шаг, и я хочу подойти к этому ответственно, хочу чтобы мы стали близки по настоящему...хочу создать все условия, чтобы тебе, мое солнце было хорошо!....
Мы до сих пор живем с ним в гражданском браке - и знаешь, очень много моих одноклассниц, а потом и одногруппниц вышли замуж - но я не скажу, что жизнь их от этого стала краше!
Нет, я вовсе не отговариваю тебя....очень хочется выйти замуж - не спорю, но, пойми , для мужчин это намного сложне, чем для нас, хотя нам это трудно понять...
Понимаешь, за это время мы стали намного ближе друг к другу, и теперь, когда мы, возможно, на пороге нашей свадьбы, я знаю, что ближе и дороже этого человека для меня ничего нет, потому, что мы прошли через все, пока нас не связывали официальные отношения. А значит ничто не помешает нашему счастью после свадьбы.
Я думаю нет ничего плохого, что вы пока поживете вместе гражданским браком....

Katrunya, точно-точно, именно об этом я и говорила....
Нас тоже все пытаются обженить, но именно МЫ будем жить вместе, а не наши друзья с родителями


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 18:04
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Девушки, даже не знаю...Ваши слова заставили меня задуматься.
но проблема еще и в том, что и жить вместе он мне не предлагал в прямом смысле этого слова. а так все какие-то намеки.
он же мужчина, может он принять в конце концов решение какое-нибудь? а с его стороны ничего. инициатива как-то больше моя. вот так - то. короче, ходит, вокруг да около.а теперь выясняется, что он устал, так не может больше (всмысле мало видеться, не спать ночью вместе и т.д.). вот так и подошли к разговору, о котором я начала речь в теме. а я и думаю теперь, а может, он придет и скажет что-то типа-извини, я не готов и т.д.
и потом
он же мне обещал прошлой осенью - а я привыкла, что мужчина выполняет свои обещания и слов на ветер не бросает.если изменились обстоятельства - почему нельзя их со мной обсудить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 18:14
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Знаешь, мужкинам очень сложно объяснить это самое почему.....эт оне значить, что он тебя не любит...просто по-моему он еще не готов...а тем более тем, что ты на него давишь - это его еще больше отталкивает, поверь...
У меня ведь все так же было...знакомо до боли....
Потом я ему сказала после нашего серьезного разговора - а знаешь, я ведь и правда думаю. что нам лучше просто пока пожить вместе, потому, что видеться друг с другом по вечерам это одно, а жить каждый день вместе - совсем другое! Поверь...Думаю, вам пока стоит просто пожить вместе - ты ведь от этого ничего не теряешь...а подругам говори - не поняимаю, почему для вас так много значит штамп в папорте, ведь не для этого люди вместе живут, нам и так хорошо...
Не заню, прислушаешься ли ты ко мне - но во всяком случае, удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 18:49
Сообщение #8


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(эльф @ 15.9.2006, 18:25) *
Ириш, не знаю, почему не хочу. сейчас на меня уже никто не давит, просто хочется быть Женой, его женой, а не сожительницей.


Вот задай себе этот вопрос и ответь честно. Ведь твоему счастью может мешать простой тупой стереотип...
кстати моя подруга юрист сказала, что это называется не сожительством, а НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ БРАКОМ. т.е с момента, когда вы стали жить вместе, это УЖЕ БРАК!
кстати нескромный вопрос, у вас до свадьбы сеск был? (если не было тогда понимаю, почему ты не хочешь жить до свадьбы, а если был - то твое нежелание с ним жить - глюк)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 18:54
Сообщение #9


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(эльф @ 15.9.2006, 19:04) *
Девушки, даже не знаю...Ваши слова заставили меня задуматься.
но проблема еще и в том, что и жить вместе он мне не предлагал в прямом смысле этого слова. а так все какие-то намеки.

помоги ему сама с этим вопросом, если ты сама поднимаешь вопрос о свадьбе, то и о пожить вместе тоже вполне нормально будет самой спросить.
кстати, я не понимаю людей, которые поженились непожив вместе. ты не представляешь, КАК ЭТО УДОБНО!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 20:53
Сообщение #10


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



[quote]кстати моя подруга юрист сказала, что это называется не сожительством, а НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ БРАКОМ. т.е с момента, когда вы стали жить вместе, это УЖЕ БРАК![/quote]

будешь смеяться, я и сама юрист....может отсюда такая любовь ко всякого рода формальностям, в т.ч. и штампу в паспорте.
[quote]
кстати нескромный вопрос, у вас до свадьбы сеск был? (если не было тогда понимаю, почему ты не хочешь жить до свадьбы, а если был - то твое нежелание с ним жить - глюк)
[/quote][/quote]
конечно секс у нас был, сама понимаешь два с лишним года. я боюсь вот чего: по рассказам знаю, что к такому гражданскому браку быстро привыкают, о потом, в общем -то, и смысла в свадьбе не видят. да и таких примеров на этом форуме достаточно. вот и думаю. что у нас так получится, стоит только начать. а замуж хочется! потом он будет откладывать, откладывать и т.д.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 20:57
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата
Цитата(NiceSquirrel @ 16.9.2006, 2:14) *

Знаешь, мужкинам очень сложно объяснить это самое почему.....эт оне значить, что он тебя не любит...просто по-моему он еще не готов...а тем более тем, что ты на него давишь - это его еще больше отталкивает, поверь...
У меня ведь все так же было...знакомо до боли....
Потом я ему сказала после нашего серьезного разговора - а знаешь, я ведь и правда думаю. что нам лучше просто пока пожить вместе, потому, что видеться друг с другом по вечерам это одно, а жить каждый день вместе - совсем другое! Поверь...


Белочка, спасибо за совет тебе. а сколько вы уже живете , если не секрет?

Сообщение отредактировал Slonya - 16.9.2006, 10:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 21:24
Сообщение #12


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(эльф @ 15.9.2006, 21:53) *
конечно секс у нас был, сама понимаешь два с лишним года. я боюсь вот чего: по рассказам знаю, что к такому гражданскому браку быстро привыкают, о потом, в общем -то, и смысла в свадьбе не видят. да и

Через три года совместной жизни - да, может, в течении года - точно не расхочется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 21:40
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Спасибо, Ириш. я думаю, действительно теперь буду более гибкой, всмысле, если будет разговор,скажу, что хочу попробовать жить вместе. немножко времени.
ну а он-то пропадает пока что.тайм-аут, видите ли. не общаемся неделю уже. вообще-то, я спрошу при встрече что-нибудь типа - дорогой, а если я там когда забеременею или плохо чего будет, ты тоже будешь брать тайм-ауты? sad.gif нехорошо под,,,бывать, конечно, в таких ситуациях. но немного смущает меня такое вот поведение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 22:01
Сообщение #14


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(эльф @ 15.9.2006, 22:40) *
видите ли. не общаемся неделю уже. вообще-то, я спрошу при встрече что-нибудь типа - дорогой, а если я там когда забеременею или плохо чего будет, ты тоже будешь брать тайм-ауты? sad.gif нехорошо под,,,бывать, конечно, в таких ситуациях. но немного смущает меня такое вот поведение.

не. пока не спрашивай! я понимаю, что тебя подмывает под....нуть.. лучше так и скажи, что тебя очень смущает его поведение. так будет честнее и открытие, и он заценит, а то из одного кризиса в другой.....
я бы сказала покорректнее как нибудь...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 16.9.2006, 10:12
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



ЭЛЬФ, я тоже тебя очень хорошо понимаю, т.к. сама находилась почти год в практически такой же ситуации. Я согласилась пожить с ним НЕМНОЖКО, "лапшы" по поводу свадьбы было много: сначала через 2 мес, потом к весне, потом началось вообще, что он не готов и т.д. и т.п. Скандалов по этому поводу было много. В конце концов я устала и решила уйти. С начала нашей совместной жизни прошло 10 мес, сейчас мы планируем свадьбу, у нас она будет в ноябре. "Поспособствовала" этому моя беременность. Я, конечно, никогда не мечтала выйти замуж "по залету", но тем не менее милый мой сразу же "созрел" для брака, сам, без моих подсказок. rolleyes.gif А теперь я понимаю, что пожить вместе просто необходимо!!! Поверь - твой МЧ во время просто встреч и когда вы вместе живете - это 2 абсолютно разных человека!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.9.2006, 10:28
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Alechka @ 16.9.2006, 18:12) *
Цитата
А теперь я понимаю, что пожить вместе просто необходимо!!! Поверь - твой МЧ во время просто встреч и когда вы вместе живете - это 2 абсолютно разных человека!!!



Рада за тебя, что тебя ждет такое событие, как свадьба. и что ты ждешь ребеночка!!!!
И все же не пойму: ну поживем мы в гражданском браке. зарегистрируем его. а сразу что ли в законном браке жить вместе и притираться друг к другу нельзя?
я так понимаю, что это все из-за того, что мы думаем - если не срастется с ним, можно будет разъехаться и все, не заморачиваться с разводами. Так?
меня тогда беспокоит другой вопрос. который тоже тут на форумах обсуждался, а именно-что от жен так просто им труднее уйти, чем от подруг. у меня столько друзей парней знакомых жили с девчонками, чуть что не так - разбежались и все. от жены так просто не уйдешь из-за мелочи какой-либо. брак-это постоянная работа над отношениями, думаю, мужчина это тоже чувствует. а когда двое просто живут вместе - по-моему, ответственности меньше. поэтому и не хочет он жениться........... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 16.9.2006, 11:16
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(эльф @ 16.9.2006, 10:28) *
Рада за тебя, что тебя ждет такое событие, как свадьба. и что ты ждешь ребеночка!!!!
И все же не пойму: ну поживем мы в гражданском браке. зарегистрируем его. а сразу что ли в законном браке жить вместе и притираться друг к другу нельзя?
я так понимаю, что это все из-за того, что мы думаем - если не срастется с ним, можно будет разъехаться и все, не заморачиваться с разводами. Так?


Спасибо
Я тоже так считала, что в браке уйти сложнее. А оно тебе надо, держать штампом в паспорте? Если человек любит и хочет быть с тобой, то он будет и без штампа, а если решит уйти, то ничто его не удержит! Сужу по личному опыту. Ведь не обязательно, что его что-то не устроит, а если тебя? если ты сама захочешь уйти? ведь не факт, что в быту вы оба пройдете проверку на прочность! Первые месяцы - месяцы притирки! По первым месяцам совместной жизни ты уже будешь понимать можете вы быть вместе или нет? В любом случае - у тебя есть свое мнение, и я ни в коем случае не пытаюсь тебя переубедить!

Сообщение отредактировал Slonya - 16.9.2006, 13:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.9.2006, 11:28
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А я против сожительства и проживания вместе. a040.gif

2,5 года было достаточно чтобы понять ху из ху w24.gif Мне вообще кажется что товарищ решил взять тайи аут от отношений , а не от решения жениться или нет. Насильно мил не будешь и как я вижу девушки уже забыли быть девушками которых обвивают любовью, чьи сердца покоряют. Не женская это работа,тащить все на себе и мужчина если действительно захочет и будет заинтересован горы перевернет и будет готов к свадьбе.

П.Сы. Только не говорите мне что времена не те w24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.9.2006, 11:44
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



[quote name='Буржуйка' date='16.9.2006, 19:28' post='105981']
[quote]А я против сожительства и проживания вместе. a040.gif

2,5 года было достаточно чтобы понять ху из ху w24.gif Мне вообще кажется что товарищ решил взять тайи аут от отношений , а не от решения жениться или нет. Насильно мил не будешь и как я вижу девушки уже забыли быть девушками которых обвивают любовью, чьи сердца покоряют. Не женская это работа,тащить все на себе и мужчина если действительно захочет и будет заинтересован горы перевернет и будет готов к свадьбе.

П.Сы. Только не говорите мне что времена не те w24.gif s24.gif[/quote]

Спасибо за поддержку, Буржуйка. и я против этого.

только вот не хочется верить, что он может так просто после 2, 5 лет уйти. ведь были планы совместные и т.д. хочется сказать как Света поет: "а как же любовь?"
а с другой стороны, от такого его малодушия тоже не по себе. нужен мне такой муж?
но это лишь моя злость. Я его люблю... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.9.2006, 12:36
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(эльф @ 16.9.2006, 12:44) *
только вот не хочется верить, что он может так просто после 2, 5 лет уйти. ведь были планы совместные и т.д. хочется сказать как Света поет: "а как же любовь?"
а с другой стороны, от такого его малодушия тоже не по себе. нужен мне такой муж?
но это лишь моя злость. Я его люблю... icon_redface.gif


Уходят и через 5 лет и через 10 и через 20.Иногда живешь с человеком и не уверенн в нем и думаешь что вроде бы знаешь его ,а тут сурпрайз sad.gif

Все люди меняются, другими глазами начинают смотрет мир. Посмотри на себя, ты та же как и была 2,5 года назад, теми же глазами смотришь на те или иные вещи. Мы друг другу попутчики и нужно иногда уметь отпускать от себя,чтобы продолжить путь дальше и верить в то,что там за углом ждет тебя иенно тот,который будет уважать тебя и твои желание и которые не испугается и не йудет при возникших трудностях icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 20:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru