НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как быть, когда "строят глазки" твоему МЧ?
NiceSquirrel
сообщение 14.9.2006, 14:43
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Здравствуйте всем!

Не знаю даже как и начать, возможно это глупо, но я дико страдаю, когда вижу, что ОНА всеми силами пытается привлечь его внимание. Ну, что только она для этого не делает - и по работе с глупыми вопросами прибегает (с крайне глубоким вырезом между прочим), и хихикает при любом удобном и неудобном случае (глупо на мой взгляд правда), и глазками стреляет.....Ну, противно, блин....

А ему сказать не могу - он сразу нервничает, говорит - а я то тут причем, или - что за ревность, мы уже столько лет вместе - а ты все со своей ревностью.....

Блин, девчонки, извела себя уже совсем, ни есть ни спать не могу.... А что я могу сделать?? Не вызывать же ее на бой, хотя, если честно, иногда хочется, случайно так наподдать... Но, блин, глупо это е-мое....

Вообщем, отдаюсь на ваш праведный суд wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 14.9.2006, 14:58
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А ты вместе с мужем (мч) работаешь и кто это она ?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 14.9.2006, 15:05
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Агаeusa_pray.gif4 мы вместе работаем... Может это и есть главная ошибка? Но так уж вышло...

Она - ну, как тебе сказать - она тоже работает с нами в одной компании, только в другом отделе.

Не знаю...чувствую себя немного глупо, потому, что раньше всегда с умным видом подруге советы раздавала (на ту же тему, кстати)...а теперь вот сама в такую ситуацию попала - и растерялась icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 14.9.2006, 15:50
Сообщение #4


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Попробуйте мягко и незаметно все время вписываться в их разговор и так же мягко на словах но жестко по уму ее опускать ....можно удивиться она такая молодец и не знает ответа на этот вопрос типа icon_wink.gif а кстати она выше или ниже вас по должности? вообще мне кажеться вам полюбому нада действоввать а не просто ее облюбововать косым взглядом icon_wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 14.9.2006, 16:12
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



Приветик,NiceSquirrel!!!

Ну-у, у меня есть два варианта прекратить ЕЕ действия в сторону ТВОЕГО МЧ!
1) Попытайся узнать, как - нибудь, может ей еще кто-то сильно нравится на работе! Вот ты бери его в оборот прямо перед ней! Строй ему глазки, касайся его периодически и все в этом роде!
2)Сначала пример приведу. Можно? Спасибо!!! w24.gif
Раньше у нас с МЧ была другая компания и в этой компании была некая девушка, кот очень сильно нравился мой МЧ. И она ему так же строила глазки, оголялась перед ним и т.д. Я тоже все это знала, но как и ты ничего не могла поделать! sad.gif Но однажды мне это ТАК НАДОЕЛО, что я решила придумать как заставить ее, грубо говоря, отвалить. И придумала!!! icon_mrgreen.gif
Каждый раз когда она к нему подходила( и мне было по барабану, что - то важное у нее или просто она его опять соблазнить решила) я просто В НАГЛУЮ вставала между ними как стена, в прямом смысле. Да, сначала МЧ был раздражен таким моим поведением, но я не обращала на его раздражения никакого внимания! Зато очень скоро наша дорогая "соблазнительница" как - то быстро потухла и вообще больше ни со мной ни с ним не общалась, только так здрасте-до свиданье! Вот и все! Но потом мы вообще не стали гулять в этой компании.
Ну как тебе мои советики? Воспользуешься??? rolleyes.gif w24.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 14.9.2006, 21:24
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Глупо, но понимаю тебя очень очень т.к. страдаю патологической ревностью и ставя себ на твое место на ум приходят ой ой не добрые решения evil.gif 2gunsfiring_v1.gif blowingup.gif box.gif Желание нужно отбить, в глазах твоего МЧ ее "опустить" .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 21:55
Сообщение #7


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Тоже страдаю патологической ревностью w24.gif s24.gif
Опустить ее определенно надо. Таких с..к вообще надо отстреливать! Что это еще такое за наглость - соблазнять, да еще при девушке! Я бы вообще ей подножку подставила. Случайно. Колготки ее зацепила бы сумочкой. Или пока она стоит с вопросом подошла бы к любимому сзади и обняла бы и внимааательно так слушала бы разговор - при тебе бы она его быыыстренько заканчивала s24.gif
Или без обниманий - просто бы каждый раз стояла над душой и ждала пока она закончит.
Гадкая женщина!

Сообщение отредактировал kaprice - 14.9.2006, 21:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 14.9.2006, 22:38
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Цитата(kaprice @ 15.9.2006, 4:55) *
Тоже страдаю патологической ревностью w24.gif s24.gif
Опустить ее определенно надо. Таких с..к вообще надо отстреливать! Что это еще такое за наглость - соблазнять, да еще при девушке! Я бы вообще ей подножку подставила. Случайно. Колготки ее зацепила бы сумочкой. Или пока она стоит с вопросом подошла бы к любимому сзади и обняла бы и внимааательно так слушала бы разговор - при тебе бы она его быыыстренько заканчивала s24.gif
Или без обниманий - просто бы каждый раз стояла над душой и ждала пока она закончит.
Гадкая женщина!



a035.gif eusa_dance.gif

подруга может позвонить на раб.тел. мужа и попросить передать "красавице" что ее анализы готовы и ей нужно явиться в кожвендиспансер; узнать какими духами она пользуется, побрызгатть ими мусорое ведро и настойчиво вручать его любимому ежедневно на вынос (до устойчивого отврщения к запаху и всему что пахнет аналогично)

icon_redface.gif гадко... гадко... НО зА СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ duel.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 22:49
Сообщение #9


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Браво! проКВД!!!! a040.gif Супер! и продухи тоже. А можно ими ооочень сильно набразгать у него в кабинете - так чтобы не продохнуть=)))
Начать от ее имени писать ему любовные записочки глупого содержания. Можно и без подписи (чтоб не было доказательств, если она наченет отрицать). Глупые глупые, навязчивые навязчивые, захламлять его мейл, как спам s24.gif
Пусть поймет что она его преследует и сбежит сам. 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 6:12
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Ой, девочки, приветик всем!
Не ожидала, что когда приду сегодня на работу - увижу столько советов a035.gif

Катенька, она не то, что выше или ниже меня по должности - мы просто работаем в разных сферах деятельности, но она не начальница.

Makovka1, советы - отличные, обязательно воспользуюсь..... Да вообще, девчонки, мы просто с вами на одной волне! kaprice, FINKA a040.gif . Знаете, даже настроение поднялось!

Вижу зацепило всех, а я думала у меня одной такое горе sad.gif

Ну, буду сейчас в перерывах между работой сидеть и сочинять коварный план icon_mrgreen.gif Вот соберу вместе все ваши советы - ой, что будет!

Блин, полностью с вами согласна, и думаю пришла пора действовать! Берегись, красотка! 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 15.9.2006, 8:35
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



Привет,NiceSquirrel!!!!!!!!!!!!!!
Удачи тебе большой!!! "Задушы" ее своими действиями!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А как будет результат ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши сюда и расскажи хоть как у тебя все получилось! А я, да и наверное все будут ждать новостей от тебя! w24.gif

УДАЧИ!УДАЧИ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 15.9.2006, 9:15
Сообщение #12


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



У меня тоже была такая проблема.
Однажды я узнаю, что в компании где тусит мой МЧ есть девушка, которая его постоянно приследует. Я к этому отнеслась нормально, но все равно слегка занервничала. Однажды сидела я дома, а его телефон лежал на подзарядке. Милый пошел с собакой гулять. Решила полазить, как всегда и натыкаюсь на смс. "Доброе утро. Спасибо за вчерашний вечер." Я в шоке. А вчера он с ребятами он ходил в сауну. Я ей решила написать от его имени. "ПРивет, а что вчера было". Она:"За сауну.". Я:"А что между нами что-то было" ОНА:"Нет". Как раз приходит он. Я собираю вещи и хочу уйти. Он в шоке, т.к. ничего не понимает. Я ему все рассказыва. Оказалось, что вчера были в сауне ребята и пришла одна девушка из парней и привела ее(девочки не купались с ними). В итоге я написала ей:"Если ты с...а, еще раз подойдешь к нему ближе чем на метр, я тебя морду набью и из твоего личика сделаю отбивную". Теперь когда она меня видит, сразу же уходит. Вот так я рассправилась с разлучницой rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 9:40
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



НаташаБ, даааа, у меня конечно до такого не доходило, но, я бы тоже так же поступила...хотя, я могу и не знать, не смотрю его телефон.....но, лучше не буду об этом думать, а то нервничать сразу начинаю немного 2gunsfiring_v1.gif

Makovka1, СПАСИБ hb.gif Ты меня прям вдохновила....Обязательно напишу, девчонки, как проверю ваши советы на практике 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 15.9.2006, 10:09
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я тебя прекрасно пинимаю,а твой что не может ее отшить?У меня муж (ттт) таких отшивает сразу,но может он мне конечно так говорит,но так как я знаю почти всех ребят с его работы они мне всегда рассказывают.Была у них на работе Маша,которая моего Ромика постоянно просила что-то для нее сделать,а еще Ира,которая ему старалась все угодить,но он с ними резко всегда обращался.По крайней мере сразу же говорил,в лицо че тебе от меня надо,у меня жена узнает,тебе мало не покажется.Да и я,если на мою территорию посягаются,оттаскаю за волосы будте нати,и наплевать мне,даже пусть это будет моя начальница
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 15.9.2006, 10:15
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



мой молодой человек помимо меня встречался еще с одной.я узнала ее телефон и позвонила.мне казалось она меня поняла,но девочка очень быстро залетела и думала,что у нее все получиться.только ей пришлось сделать аборт.потом она думала,что мы расстались.а я читала все ее сообщения ему.и отвечала тоже я.теперь она исчезла.но если бы я еще раз ее увидела,то ей бы было плохо,не люблю "сильно умных."
пусть себе найдут свободных и делают,что хотят.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 10:30
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



lisichka, да.... блин, думала у меня все плохо.... знаешь, в такой ситуации, ей бы тоже не поздоровилось 2gunsfiring_v1.gif ...ну, у них ничего нет, это я точно знаю, беда в том, что мой не считает ее знаки внимания, как что то непотребное....не знаю...

Lisya - знаешь, у меня такой МЧ, иногда за это на него дико злюсь - он крайне редко грубит девушкам, только в тех случаях, когда они границу переступают.....а тут, по его мнению, нет ничего такого, поэтому он не понимает, что меня так выводит из себя..... Даже не то, что нет ничего такого, а просто считает, что она к нему приходит только по работе, а в этом случае, он, типа, не имеет права ее отшивать...тоже мне, блин - пусть ко мне подходит, я ведь тоже программист в конце концов! 2gunsfiring_v1.gif

ДЕВОЧКИ!!! Можете меняпоздравить с первым успехом - она позвонила сейчас (а у нас с моим МЧ одни телфон на работе на двоих), сказала, так сладенько - Сашу позови пож-ста ( 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ), я ей говорю - если ты не в курсе, я тоже программист и все вопросы ты можешь задавать мне, а если ты не по работе ему звонишь - до свидания, я кладу трубку

icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 15.9.2006, 10:40
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



молодец.я так ее смс-ки стирала просто.не фига бегать за занятыми мужчинами.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 15.9.2006, 10:59
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Это точно, lisichka!
Вообще не понимаю как можно себя так вести! Ведь, блин, она о нас прекрасно знает!
Я девушка вспыльчивая, и могу наделать чего нить этакого .... покалечить ненароком icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 15.9.2006, 11:05
Сообщение #19


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ну чтож за сучье такое бывает rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Makovka1
сообщение 15.9.2006, 11:12
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6724



NiceSquirrel ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК ДЕРЖАТЬ! И В ЗНАК ТВОЕЙ ПЕРВОЙ ПОБЕДЫ ДАРЮ ТЕБЕ БУКЕТИК! hb.gif
eusa_whistle.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 0:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru