НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Синди Кроуфорд, Кто пробовал?
Dream-girl
сообщение 11.9.2006, 16:30
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



Я занимаюсь по Синди Кроуфорд вот уже 5 день подряд. Все кроме одной тренировки я проделала по 50 минут. Мне очень нравится!!! Все мышцы качаются! Но я бы хотела узнать мнение тех, кто занимался подольше, хотя бы месяц! Какие были результаты??? Не сильно ли перекачали ноги и руки?
И как часто вы делали упражнения??? Вообще по идее надо 2 раза в неделю по её словам, но мне уж больно хочеЦа =) И всегда не терпиться, когда же следующая тренировка.
Вот.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

FINKA
сообщение 12.9.2006, 18:56
Сообщение #2


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



сама не пробовала, но смотрела проф.спорт.программу,они делали разборку видео-курсов и сказали , что С.К. курс самый хоошо подобранный, доходчив и эффективен. 4-5 занятий в нед.достаточно, не перекачаешся, даже можно подключить 1-2 р. плавание, наример. УСПЕХОВ a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 12.9.2006, 19:38
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



О! Здорово! =-))))))) Значит буду продолжать делать ))))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 12.9.2006, 19:40
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



кому как...
меня лично не впечатлил... как то пробовала.. даже не вспотела... и упражнения все базовые...
но новички обычно хвалят...
но на меня ориентироваться наверно не стоит... я в фитнессе уже давно и достаточно тренирована w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.9.2006, 16:19
Сообщение #5


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я очень Люблю Синди Кроуфорд! Я ее купила где-то год назад уже, после родов начала заниматься. Особенно ноги мне нравится. Но я не скажу что занимаюсь регулярно - во-1х постоянно одно и тоже надоедает мышцам в первую очередь. они привыкают к этим упражнениям и уже не действует, а во-2х просто я такой человек. что сложности у меня с этим - с регулярностью s24.gif
А первое время делала каждый день ,несколько месяцев, может даже полгода - и результаты были отличные! никакой перекачки не было. После родов восстановилась и ножки стали даже лучше чем до беременности!!! a040.gif
Вообще я делаал так. У меня на диске 4 комплекса. Каждый день разный, получалось по 40 минут в день.
А т.к. там каждый комплекс включает упражнения на все тело, т.е. и живот, и ноги, и руки - то их можно делать каждый день. Отличный диск, лучше всех по тому, насколько интересно заниматься и как сгруппированы упражнения. И настроение отличное от нее! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.9.2006, 13:19
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



расскажу со слов знакомой девочки:
она занималась 4 раза в неделю 3 мес. по Синди Кроуфорд. До этого не занималась ничем. Сбросила ок 10 кг, говорит на размер похудела, "потела как лошадь". у нее кажется самый продвинутый комплекс был. Я ее редко вижу и время когда она так сильно поправилась пропустила, но другие знакомые говорят, что реально похудела. Вот. В любом слечае спорт это лучше чем ничего icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dorie
сообщение 20.9.2006, 10:18
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 5788



Я занимаюсь по дискам почти месяц. Мне очень нравится, пока очень заметных изменений нет. Только ноги стали подтянутее и руки. Ну и бока с животом постоянно болят. Но я делаю не часто 2-3 раза в неделю. И не все полностью, только некоторые упражнения. Со следующей недели собираюсь переходить на 2-й диск "Как достичь совершенства". Пока занимаюсь по "Секретам красоты". После каждой тренировки приятно болят мышцы, и тоже хочется делать почаще, но не всегда удается выкроить 50 минут. Если есть желание, делай! Хоть два раза в день icon_smile.gif НУ конечо так не стоит. Необходим и мышцам отдых.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пуфыcтик
сообщение 25.9.2006, 0:39
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Текстильщики
Пользователь №: 6981



Ой, так интересно... я вот прочитала ваши посты и тоже загорелась. Подскажите пожалуста, как я поняла, там много разных курсов - может напишете какой лучше купить, какие они вообще, и есть ли они на ДВД, а то у меня видик не работает:( Буду очень признательна....


--------------------
Изображение
Изображение
Свобода - это чуть правее тормоза:)
мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 28.9.2006, 0:25
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



я занималась под синди в течении полугода(из них усиленно месаца три)....на кассете 3 занятия...по 50,45 и 7минут
Похудела на 9кг но не благодаря ей а вместе с ней w24.gif ничего не перекачаешь, правда руки и косой пресс я делала через день...так как заметила что руки больно накачались а талия прибавилась в см.(подруга обьяснила тем что там мышцы выросли))))
Но чаще я чередовала синди с домашним или зал.фитнессом
короче мне понравилось...сейчас редко занимаюсь...лень одолелаeusa_pray.gif4 знаю что надо перетерпеть6 дней потом втянешься...а все никак не собраться
Удачиicon_smile.gif! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glasgow
сообщение 20.10.2006, 12:06
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2006
Пользователь №: 7443



А мне Синди не понравилась, занималась не долго, вес не сбросила, но очень накачала ноги, реально некрасиво даже стало, я бросила...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polishkin
сообщение 29.10.2006, 23:31
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 29.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7663



Я занималась по программе "Как достичь совершенства", недолго, месяца 2 всего, и сдругими комплексами чередовала.. Мне понравилось, результат был, уже пропал правда т.к месяц уже не занимаюсь shy.gif Единственный только недостаток долгая она зараза, 99 мин. А я даже час то не всегда могу выкроить...
Еще на дисках есть "Красота за 10 мин", там 10-минутные комплексы на разные группы мышц. Ниче, мне нравицца!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romantica
сообщение 29.10.2006, 23:45
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 23.9.2006
Из: г. Нижний Новгород
Пользователь №: 6967



Девчонки, а какие-нибудь специальные спортивные снаряды/приспособления (ну гантели например) нужны для этих занятий?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polishkin
сообщение 30.10.2006, 0:01
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 29.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7663



Цитата(Romantica @ 29.10.2006, 23:45) *
Девчонки, а какие-нибудь специальные спортивные снаряды/приспособления (ну гантели например) нужны для этих занятий?


Гантели нужны 2-3 кг для упражнений на руки. Ну и коврик


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Karambol
сообщение 31.10.2006, 12:06
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7328



Мне тоже очень нравится. 10 минутный комплекс я делаю каждое утро, ведь 10 минут я думаю можно найти и за это время прорабатываются все мышцы. А гантели у меня по 1 кг мне достаточно и таких. А н w24.gif асчет того, что сильно накачаный.... я бы не сказала, т.к. на диске оч много упражнений на растяжку, что тоже придает тонус, и вообще можно из этого комплекса подобрать себе более подходящие


--------------------
Жизнь тем нам интересна и занятна, что многое нам в жизни не понятно!
Остались бы, довольны мы едва ли, когда бы все нам в ней растолковали!
[i]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 5.11.2006, 15:13
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Dream-girl @ 11.9.2006, 16:30) *
Я занимаюсь по Синди Кроуфорд вот уже 5 день подряд. Все кроме одной тренировки я проделала по 50 минут. Мне очень нравится!!! Все мышцы качаются! Но я бы хотела узнать мнение тех, кто занимался подольше, хотя бы месяц! Какие были результаты???
Я очень люблю домашние тренировки! У меня, наверное, тренировок 45-50 на видео и DVD и тренировки с Синди Кроуфорд я хочу отметить как одни из самых лучших!!! a040.gif Главное достоинство, что нагрузка на все мышцы (а не только на ноги-ягодицы-пресс, как в большинстве комплексов). Впервые занималась по Синди Кроуфорд в 1997 году, с тех пор боле-менее регулярно продолжаю. Её тренировки преимущественно силовые, поэтому совсем идеально будет, если ещё раза 2-3 в неделю делать аэробные тренировки (аэробику, футбол, бег какой-нить и т.п.) Единственное от чего хочу предостеречь только тех у кого ноги склонны к наращиванию мышц: поосторожней с выпадами, есть опасность перекачать четырёхглавую мышцу бедра eusa_naughty.gif Лично я все выпады и приседания пропускаю. А вот тем, у кого ножки тонкие, перекачанность вряд ли грозит.
Я люблю заниматься с существенным весом, для некоторых упражнений выбираю гантели по 8 кг... Но начинала, конечно, с малюсенькими гантельками по 3-4 кг (и сейчас каждый раз после перерывов начинаю с маленьких отягощений). Я ничего не перекачала. Надо присматриваться к себе, какое-то упражнение можно и пропустить (заменить), если заподозришь, что оно не подходит.
w24.gif
Цитата(Dream-girl @ 11.9.2006, 16:30) *
И как часто вы делали упражнения??? Вообще по идее надо 2 раза в неделю по её словам, но мне уж больно хочеЦа =) И всегда не терпиться, когда же следующая тренировка. Вот.
Бывало, что месца по 2-3 занималась ежедневно, вообще без перерывов - такой кайф!!! a040.gif a040.gif a040.gif Надо прислушиваться к себе - организм подскажет когда надо отдохнуть. Главное делать всё в удовольствие, не насиловать себя!!! w24.gif УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 18.2.2007, 19:49


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Agata
сообщение 26.11.2006, 20:44
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 26.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7013



я о Синди узнала в 1997 г (я еще в школе училась. моя подружка купила и занималась) я ее преобрела в 1998 на кассете! только нифига я не занималась, потому что - лентяйка!!!!
но могу сказать, ч то в моменты великого просветления заниматься с Синди - кайф!!! могу сказать, что из всего разнообразия домашнего фитнеса - ее самый эффективный! сейчас у меня 2 диска . 1- секреты идеальной фигуры ( самый первый комплекс) и 2- для родивших (не помню, как он правильно называется icon_redface.gif )
вот собираюсь всерьез заняться, потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО! a035.gif
могу пожелать не останавливаться !!!!!!!!!!!!!!1


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tigrik
сообщение 10.2.2007, 13:42
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва, Петровско-Разумовская
Пользователь №: 9085



Как персанальный тренер и инструктор тренажерного зала могу сказать, что не все там выполняется правильно!!! С точки зрения фитнеса!!!
Есть упражнения которые вредят коленным суставам!!! eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.2.2007, 15:11
Сообщение #18


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Tigrik @ 10.2.2007, 13:42) *
Как персанальный тренер и инструктор тренажерного зала могу сказать, что не все там выполняется правильно!!! С точки зрения фитнеса!!!
Есть упражнения которые вредят коленным суставам!!! eusa_naughty.gif

А какие именно? она вроде всегда говорит: мол колено не должно выходить за мысок. тут многие по нему занимаются, расскажи плиз! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martina)
сообщение 15.3.2007, 23:24
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10857



Мне упражнения представленные на Дисках СК очень помогли.
В своё время по её упражнениям с кассет (2000-2003 гг) я похудела с 65 кг. до 52(рост 166). Конечно, диета то же присутствовала, вместе с упражнениями. Ножки были стройные, попа, пресс всё как надо))))
А вот сейчас раскоровела до 62, причём ограничивая себя в еде(не ем сладкого, хлеба, не наедаюсь на ночь) Сново начну с Синди, а потом уже посмотрю...может на йогу пойду.


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesta
сообщение 22.4.2007, 22:13
Сообщение #20


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 22.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 11137



мне нравится комплекс, все подобрано хорошо. Если привыкаешь, как говорят девчонки, можно увеличить кол-во повторений либо надевать манжеты-утяжелители.
Заниматься нужно раза 4 в неделю минимум (если нет других нагрузок)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 0:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru