Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синди Кроуфорд
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Dream-girl
Я занимаюсь по Синди Кроуфорд вот уже 5 день подряд. Все кроме одной тренировки я проделала по 50 минут. Мне очень нравится!!! Все мышцы качаются! Но я бы хотела узнать мнение тех, кто занимался подольше, хотя бы месяц! Какие были результаты??? Не сильно ли перекачали ноги и руки?
И как часто вы делали упражнения??? Вообще по идее надо 2 раза в неделю по её словам, но мне уж больно хочеЦа =) И всегда не терпиться, когда же следующая тренировка.
Вот.
FINKA
сама не пробовала, но смотрела проф.спорт.программу,они делали разборку видео-курсов и сказали , что С.К. курс самый хоошо подобранный, доходчив и эффективен. 4-5 занятий в нед.достаточно, не перекачаешся, даже можно подключить 1-2 р. плавание, наример. УСПЕХОВ a035.gif
Dream-girl
О! Здорово! =-))))))) Значит буду продолжать делать ))))
Colibri
кому как...
меня лично не впечатлил... как то пробовала.. даже не вспотела... и упражнения все базовые...
но новички обычно хвалят...
но на меня ориентироваться наверно не стоит... я в фитнессе уже давно и достаточно тренирована w24.gif
kaprice
Я очень Люблю Синди Кроуфорд! Я ее купила где-то год назад уже, после родов начала заниматься. Особенно ноги мне нравится. Но я не скажу что занимаюсь регулярно - во-1х постоянно одно и тоже надоедает мышцам в первую очередь. они привыкают к этим упражнениям и уже не действует, а во-2х просто я такой человек. что сложности у меня с этим - с регулярностью s24.gif
А первое время делала каждый день ,несколько месяцев, может даже полгода - и результаты были отличные! никакой перекачки не было. После родов восстановилась и ножки стали даже лучше чем до беременности!!! a040.gif
Вообще я делаал так. У меня на диске 4 комплекса. Каждый день разный, получалось по 40 минут в день.
А т.к. там каждый комплекс включает упражнения на все тело, т.е. и живот, и ноги, и руки - то их можно делать каждый день. Отличный диск, лучше всех по тому, насколько интересно заниматься и как сгруппированы упражнения. И настроение отличное от нее! a035.gif
Sova
расскажу со слов знакомой девочки:
она занималась 4 раза в неделю 3 мес. по Синди Кроуфорд. До этого не занималась ничем. Сбросила ок 10 кг, говорит на размер похудела, "потела как лошадь". у нее кажется самый продвинутый комплекс был. Я ее редко вижу и время когда она так сильно поправилась пропустила, но другие знакомые говорят, что реально похудела. Вот. В любом слечае спорт это лучше чем ничего icon_wink.gif
Dorie
Я занимаюсь по дискам почти месяц. Мне очень нравится, пока очень заметных изменений нет. Только ноги стали подтянутее и руки. Ну и бока с животом постоянно болят. Но я делаю не часто 2-3 раза в неделю. И не все полностью, только некоторые упражнения. Со следующей недели собираюсь переходить на 2-й диск "Как достичь совершенства". Пока занимаюсь по "Секретам красоты". После каждой тренировки приятно болят мышцы, и тоже хочется делать почаще, но не всегда удается выкроить 50 минут. Если есть желание, делай! Хоть два раза в день icon_smile.gif НУ конечо так не стоит. Необходим и мышцам отдых.
Пуфыcтик
Ой, так интересно... я вот прочитала ваши посты и тоже загорелась. Подскажите пожалуста, как я поняла, там много разных курсов - может напишете какой лучше купить, какие они вообще, и есть ли они на ДВД, а то у меня видик не работает:( Буду очень признательна....
Bel4ona
я занималась под синди в течении полугода(из них усиленно месаца три)....на кассете 3 занятия...по 50,45 и 7минут
Похудела на 9кг но не благодаря ей а вместе с ней w24.gif ничего не перекачаешь, правда руки и косой пресс я делала через день...так как заметила что руки больно накачались а талия прибавилась в см.(подруга обьяснила тем что там мышцы выросли))))
Но чаще я чередовала синди с домашним или зал.фитнессом
короче мне понравилось...сейчас редко занимаюсь...лень одолелаeusa_pray.gif4 знаю что надо перетерпеть6 дней потом втянешься...а все никак не собраться
Удачиicon_smile.gif! hb.gif
Glasgow
А мне Синди не понравилась, занималась не долго, вес не сбросила, но очень накачала ноги, реально некрасиво даже стало, я бросила...
polishkin
Я занималась по программе "Как достичь совершенства", недолго, месяца 2 всего, и сдругими комплексами чередовала.. Мне понравилось, результат был, уже пропал правда т.к месяц уже не занимаюсь shy.gif Единственный только недостаток долгая она зараза, 99 мин. А я даже час то не всегда могу выкроить...
Еще на дисках есть "Красота за 10 мин", там 10-минутные комплексы на разные группы мышц. Ниче, мне нравицца!
Romantica
Девчонки, а какие-нибудь специальные спортивные снаряды/приспособления (ну гантели например) нужны для этих занятий?
polishkin
Цитата(Romantica @ 29.10.2006, 23:45) *
Девчонки, а какие-нибудь специальные спортивные снаряды/приспособления (ну гантели например) нужны для этих занятий?


Гантели нужны 2-3 кг для упражнений на руки. Ну и коврик
Karambol
Мне тоже очень нравится. 10 минутный комплекс я делаю каждое утро, ведь 10 минут я думаю можно найти и за это время прорабатываются все мышцы. А гантели у меня по 1 кг мне достаточно и таких. А н w24.gif асчет того, что сильно накачаный.... я бы не сказала, т.к. на диске оч много упражнений на растяжку, что тоже придает тонус, и вообще можно из этого комплекса подобрать себе более подходящие
Ирина МИГ
Цитата(Dream-girl @ 11.9.2006, 16:30) *
Я занимаюсь по Синди Кроуфорд вот уже 5 день подряд. Все кроме одной тренировки я проделала по 50 минут. Мне очень нравится!!! Все мышцы качаются! Но я бы хотела узнать мнение тех, кто занимался подольше, хотя бы месяц! Какие были результаты???
Я очень люблю домашние тренировки! У меня, наверное, тренировок 45-50 на видео и DVD и тренировки с Синди Кроуфорд я хочу отметить как одни из самых лучших!!! a040.gif Главное достоинство, что нагрузка на все мышцы (а не только на ноги-ягодицы-пресс, как в большинстве комплексов). Впервые занималась по Синди Кроуфорд в 1997 году, с тех пор боле-менее регулярно продолжаю. Её тренировки преимущественно силовые, поэтому совсем идеально будет, если ещё раза 2-3 в неделю делать аэробные тренировки (аэробику, футбол, бег какой-нить и т.п.) Единственное от чего хочу предостеречь только тех у кого ноги склонны к наращиванию мышц: поосторожней с выпадами, есть опасность перекачать четырёхглавую мышцу бедра eusa_naughty.gif Лично я все выпады и приседания пропускаю. А вот тем, у кого ножки тонкие, перекачанность вряд ли грозит.
Я люблю заниматься с существенным весом, для некоторых упражнений выбираю гантели по 8 кг... Но начинала, конечно, с малюсенькими гантельками по 3-4 кг (и сейчас каждый раз после перерывов начинаю с маленьких отягощений). Я ничего не перекачала. Надо присматриваться к себе, какое-то упражнение можно и пропустить (заменить), если заподозришь, что оно не подходит.
w24.gif
Цитата(Dream-girl @ 11.9.2006, 16:30) *
И как часто вы делали упражнения??? Вообще по идее надо 2 раза в неделю по её словам, но мне уж больно хочеЦа =) И всегда не терпиться, когда же следующая тренировка. Вот.
Бывало, что месца по 2-3 занималась ежедневно, вообще без перерывов - такой кайф!!! a040.gif a040.gif a040.gif Надо прислушиваться к себе - организм подскажет когда надо отдохнуть. Главное делать всё в удовольствие, не насиловать себя!!! w24.gif УДАЧИ!!!
Agata
я о Синди узнала в 1997 г (я еще в школе училась. моя подружка купила и занималась) я ее преобрела в 1998 на кассете! только нифига я не занималась, потому что - лентяйка!!!!
но могу сказать, ч то в моменты великого просветления заниматься с Синди - кайф!!! могу сказать, что из всего разнообразия домашнего фитнеса - ее самый эффективный! сейчас у меня 2 диска . 1- секреты идеальной фигуры ( самый первый комплекс) и 2- для родивших (не помню, как он правильно называется icon_redface.gif )
вот собираюсь всерьез заняться, потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО! a035.gif
могу пожелать не останавливаться !!!!!!!!!!!!!!1
Tigrik
Как персанальный тренер и инструктор тренажерного зала могу сказать, что не все там выполняется правильно!!! С точки зрения фитнеса!!!
Есть упражнения которые вредят коленным суставам!!! eusa_naughty.gif
kaprice
Цитата(Tigrik @ 10.2.2007, 13:42) *
Как персанальный тренер и инструктор тренажерного зала могу сказать, что не все там выполняется правильно!!! С точки зрения фитнеса!!!
Есть упражнения которые вредят коленным суставам!!! eusa_naughty.gif

А какие именно? она вроде всегда говорит: мол колено не должно выходить за мысок. тут многие по нему занимаются, расскажи плиз! hb.gif
Martina)
Мне упражнения представленные на Дисках СК очень помогли.
В своё время по её упражнениям с кассет (2000-2003 гг) я похудела с 65 кг. до 52(рост 166). Конечно, диета то же присутствовала, вместе с упражнениями. Ножки были стройные, попа, пресс всё как надо))))
А вот сейчас раскоровела до 62, причём ограничивая себя в еде(не ем сладкого, хлеба, не наедаюсь на ночь) Сново начну с Синди, а потом уже посмотрю...может на йогу пойду.
Lesta
мне нравится комплекс, все подобрано хорошо. Если привыкаешь, как говорят девчонки, можно увеличить кол-во повторений либо надевать манжеты-утяжелители.
Заниматься нужно раза 4 в неделю минимум (если нет других нагрузок)
Nata-li
Делала комплекс для рожавших, занималась три года результат до сих пор на теле, хотя не занимаюсь уже полтора года, вышла на работу. Но думаю выкроить время и вновь позаниматься.
Ирина МИГ
Цитата(Glasgow @ 20.10.2006, 13:06) *
А мне Синди не понравилась, занималась не долго, вес не сбросила, но очень накачала ноги, реально некрасиво даже стало, я бросила...

Уже не первый раз сталкиваюсь с такой жалобой, что от тренировок с СИНДИ перекачиваются мышцы бёдер, особенно передней поверхности бедра. Не удивительно, ведь она очень любит приседания, выпады и всякие комбинации выпадов с махами. Если вы склонны к наращиванию мышц - то рискуете увеличить их от таких упражнений. Может кому-то и надо. А мне - не дай бог!
Я для себя неподходящие упражнения заменяю как могу. Все выпады и приседания пропускаю. Например: пока Синди показывает выпады я делаю упражнение для внутренней части бёдер (лёжа на спине развожу ноги в стороны и выполняю пружинистые махи) или для внешней или задней части бедра...
Для того, чтобы мышцы не увеличивались важно не есть сразу после тренировки и не есть богатую белком пищу. Я после тренировки на ноги не ела по 2 часа, а теперь стараюсь вообще не есть, т.к. мечтаю уменьшить мышцы бёдер. А я совсем не поклонница мускулистых ляжек, мечтаю о тонких изящных ножках!!!

А вот тем, у кого ножки тонкие от природы, перекачанность вряд ли грозит.
Noellpash
Цитата(FINKA @ 12.9.2006, 18:56) *
сама не пробовала, но смотрела проф.спорт.программу,они делали разборку видео-курсов и сказали , что С.К. курс самый хоошо подобранный, доходчив и эффективен. 4-5 занятий в нед.достаточно, не перекачаешся, даже можно подключить 1-2 р. плавание, наример. УСПЕХОВ a035.gif

Не знаю, мне этот курс показался долгим и скучным. И Cиндb там все делала как-то слишком уж, как новичек. Я люблю, когда всего пару упражнений, быстро и не надоедает. А этот курс быстро приедается...
Flower of the Sea
Цитата
меня лично не впечатлил... как то пробовала.. даже не вспотела...

Ничего себе -а мне наоборот нравится -я так даже в спортзале не разогревалась никогда!
folkland912
Я тоже занималась - оооочень понравилось!!
Серсея Ланнистер
У меня еще где-то на кассете есть комплекс Синди Кроуфорд!
Нужно поискать!
Мне очень нравится!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.