НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
40 страниц V  « < 37 38 39 40 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сто тысяч шагов к совершенству., Шаг первый: с понедельника НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Ирина МИГ
сообщение 13.7.2007, 22:01
Сообщение #761


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Вчера всё было так же как позавчера, даже лучше - больше сделала. Тихо и размеренно шла по плану.

И вдруг такое!!! 158.gif Сегодня у меня срыв! 158.gif Настоящий! Я в шокееееее!!! obm.gif Я объелась, обожралась как свинья. 2gunsfiring_v1.gif Раньше я так никогда не делала и меня это пугает. 158.gif Сожрала за один присест 4 мандарина, 2 банана, 1 трубочку с ореховой обсыбкой и 2 чашки кофе без сахара. icon_redface.gif Мама дорогаяяяя, я щас лопну... icon_redface.gif так плохо и неудобно, как будто живот щас по швам разойдётсяяяя... чувчтвую себя беременной коровой, icon_redface.gif ой плохо-то как...
Хотела пойти побродить по улице, всё растрясти - даже джинсы не смогла застегнуть, такой набитый живот, icon_redface.gif ну куда я такая пойду.
Стараюсь не паниковать, но страшно, зачем столько съела, сама не понимаю, obm.gif вот дуру ненормальнаяяяяя!!!!!! Сейчас буду делать ходьбу на месте перед телевизором, пока не уляжется ЭТО. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирина МИГ
сообщение 13.7.2007, 23:54
Сообщение #762


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Ой, ЭТО немножко улеглось. А то даже дышать было тяжело. Ужжжжас!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 14.7.2007, 0:01
Сообщение #763


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Ирина МИГ @ 13.7.2007, 23:54) *
Ой, ЭТО немножко улеглось. А то даже дышать было тяжело. Ужжжжас!!!!!!!

icon_mrgreen.gif Поздравляю с облегчением! Ну ты даешь... a040.gif
Цитата
Да и вообще хочу рано вставать - жить в гармонии с природой. Вобщем от совы к жаворонку!!!

Я 1000 раз пробовала... но если ты сова, не быть тебе жаворонком, разве что через силу! s24.gif Еще я заметила что встать в 5 утра легче чем в 7... Удачи вобщем! w24.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.7.2007, 2:04
Сообщение #764


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Мила Я @ 14.7.2007, 1:01) *
.. Удачи вобщем! w24.gif hb.gif
Пасибочки, Мила Я! icon_biggrin.gif hb.gif

Я уже пришла в себя, так сказать. Сейчас делаю маску, после пойду купаться...


Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 14.7.2007, 14:09


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.7.2007, 15:44
Сообщение #765


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Ну вот, напартачила вчера. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Теперь не охота даже продолжать дневник. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 14.7.2007, 16:01
Сообщение #766


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



привет, мне девочки уже писали эту жизненную мудрость...сильный не тот.кто не падает, а тот кто снова поднимается! так что нужно находить в себе силы начинать заново..у меня так уже раз 100 бывало..но я стараюсь держаться...все будет очень хорошо! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 15.7.2007, 9:58
Сообщение #767


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ну ничего себе, так наестся! А что это за трубочка такая, это из песочного теста что ли? eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 15.7.2007, 16:17
Сообщение #768


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Капустка, hb.gif спасибо за слова ободрения! hb.gif Я до сих пор в шоке от своего обжорства. Я-то считала, что уж в вопросе питания всё под контролем, ан нет. Вобщем теперь надо усилить бдительность!
Я поняла, что так "облупилась" на нервной почве... Вроде каникулы, но всё равно стрессов хватает...
Ну ладно...
Сейчас (через час) собираемся с милым пойти прогуляться как следует, хочется проветриться...

Kirik, привет! icon_biggrin.gif Трубочка вкусная была, 80 гр. icon_redface.gif Состав такой: мука пшеничная, сахар, сметана, масло, орехи, ром, ещё что-то.


Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 15.7.2007, 16:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 15.7.2007, 18:27
Сообщение #769


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



приветик..вот и умница..у меня так же..сегодня родители заставили поесть..иначе была бы крупная ссора..а так хоть с ними все нормуль! так что набрала ,то что сбрасывала неделю эх..настроение кошмар..только вы мое спасение..заходи тоже ко мне как-нить..поймешь ,что все мы похожи! wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 15.7.2007, 19:13
Сообщение #770


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Ириш и это я называю объесться?Ну подумаешь погрешила трубочкой,просто не будешь хотеть её в ближайшее время.Если на меня жор нападает,я в саранчу играю-могу холодильник смести..аж дышать трудно становится...но это бывает...раз в полгода s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.7.2007, 0:17
Сообщение #771


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Сегодня хорошо погуляла! a040.gif День без процедур и тренировки, зато много-много протопала пешком. И кушала сегодня всего 2 раза по чуть-чуть.

Чортенька, hb.gif Капустка! hb.gif
Да, у всех у нас есть одни или другие проблемы... Но я считаю, что всё в наших руках! Стоит только по настоящему захотеть!!!
Сейчас такое настроение - я уверена, что смогу сделать ВСЁ, что захочу! a040.gif (конечно цели должны быть реальными)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.7.2007, 13:04
Сообщение #772


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Сегодня проспала до 13:30. Как наладить режим. Наверное придётся идти к сомнологу, сама не справляюсь.
Каждый вечер милый не даёт вовремя лечь спать (да и вообще много в чём мешает), я уже начинаю задумываться, не лучше ли жить одной.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.7.2007, 13:11
Сообщение #773


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириш, приветик! a010.gif Сначала был у тебя такой хороший настрой, куда вдруг он делся? 158.gif Каким образом тебе милый спать мешал? icon_mrgreen.gif Одной жить всё же хуже. Нужно учиться совмещать всё. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.7.2007, 21:50
Сообщение #774


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Большой привет КРАСОТУЛЯМ!!!
Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 14:11) *
Сначала был у тебя такой хороший настрой, куда вдруг он делся? 158.gif Каким образом тебе милый спать мешал? icon_mrgreen.gif
Ленусь, я как не высплюсь, таааакая становлюсь раздражительная, а если сильно не высплюсь - то плаксивая... это что-то. Для меня сон самый главный источник энергии, вот именно не еда, а сон.
А как он спать не даёт - да по всякому... то никак уложить не могу, потом уляжемся и он вспомнит, что какие-то диски и (или) книжки на завтра забыл в сумку сложить... потом вдруг поиграться надо: он моё место занял и как-будто уже уснул и ждёт как я его буду с места сгонять (не на своей половинке я спать не могу) ну и т.д. и т.п... Иногда, конечно, хорошо поиграться, но он знает какие у меня серьёзные проблемы со сном, что нельзя меня вечером заводить... потом вообще всю ночь не усну.

Цитата
Одной жить всё же хуже. Нужно учиться совмещать всё. a040.gif
А я всегда любила жить одна. Как-то несколько лет жила, ну не совсем одна, а с котами (вот без котов я действительно не могу). Так здоровско!!! Делаешь, что хочешь... Просто всю жизнь одна не проживёшь, к сожалению. Могут быть ситуации, когда необходима помощь близкого человека и т.д.
Цитата
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Ленусь, пасибки! hb.gif День очень даже не плохо сложился. Например, для моих котяток результат анализа на лишай отрицательный! Так что это у них просто плохая шкурка от недостатка питания и витаминов, теперь должно всё наладиться. Потом небольшой поход по магазинчикам, купили мне 2 шляпки (розовую и голубую), белые туфельки и голубую сумочку. Пришли домой, я перед зеркалом крутилась-крутилась...
Ну вот, вспомнила, sad.gif sad.gif сегодня какой-то дядя в ветеринарке усыпил свою собачку... это рвёт мне сердце, такая собачка была замечательная, такие умные глаза...
Всё, не думаю об этом, не думаю, не думаю.

Пойду сейчас делать тренировочку, минимум полчаса позанимаюсь, а если хорошо пойдёт - то час.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 17.7.2007, 14:09
Сообщение #775


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Ага, значит заводить новый дневник...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 17.7.2007, 18:43
Сообщение #776


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Что-то я пока морально не готова заводить новый дневник. Попишусь здесь, пока не выгонят (шутю).

Значит так: на вечер интенсивная тренировка планируется с 20:30 до 22:00. И после тренировки ничего не буду есть (чтобы мышцы не наростали). Плюс масса косметических процедур: компресс, скраб, маска для век и лица, кремы для век и лица, маска для волос и массаж волосистой части головы.






Дописываю 26 июля:

Я пока так и не завела новый дневник, вот такой я человек - тяжёлый на подъём.
Как самая занудная нудистка хочу подвести итоги первого дневничка.
Ведь что-то всё-таки удалось сделать?!

ИТОГИ

Сразу скажу, что главные задачи пока остались не выполнены. Нормализовать режим сна и серьёзно заняться учёбой - этого я обязательно добьюсь в следующем дневнике.
А пока хорошо ли плохо ли, но удалось перейти на пятый курс.

Удалось немного сдвинуть мой стойкий-престойкий вес - я похудела примерно на 1 кг!!! Для меня это большая радость!

Поняла кое-что важное насчёт спорта: все упражнения должны быть подобраны ИНДИВИДУАЛЬНО, иначе от занятий для фигуры будет больше вреда, чем пользы. Теперь свои тренировки буду строить таким образом, чтобы ни в коем случае не наращивать мышечную массу.

Ёще получилось немного изменить своё питание, начать вырабатывать правильное пищевое поведение. Яйца я хоть есть окончательно не бросила, но существенно сократила их количество. Так же гораздо реже теперь ем жареное.
Со сладким ещё предстоит серьёзная борьба, но всё же есть маленькие успехи: например раньше для меня было обычным делом лопать по полторта в день, а теперь я вообще не ем торты. И других сладостей стала есть гораздо меньше. Раньше ни дня не могла без сладкого, а теперь грешу ну раз или 2 в неделю. Дальше будет лучше, вот увидете!
Что ещё хочется отметить: соблюдала Великий пост и он прошёл легко и радостно, я поняла, что мне это очень надо! Правда второй пост с треском провалился, не настроилась психологически, просто было не до того. Я и сейчас каждый день вспоминаю моего любимого Мурлика, навсегда сохраню любовь к нему в своём сердце.


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 26.7.2007, 17:05


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 17.7.2007, 20:27
Сообщение #777


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Иришечка приветик!У меня тоже так-от недосыпа могу всяких делов натворить.Высыпайся wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алекспавлюк
сообщение 12.7.2013, 13:05
Сообщение #778


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2013
Пользователь №: 16493



На востоке говорят, что болезнь просит , чтобы ее кормили. То есть, больному человеку всегда хочеться чего то такого сладенького, жирненького или жареного. Ожирение - болезнь . Как правило люди с лишним весом всегда любят покушать что то такое" вкусненькое".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алекспавлюк
сообщение 13.7.2013, 14:28
Сообщение #779


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2013
Пользователь №: 16493



Я пробовала следующую очистку:
утром натощак выпить 1,5 литра воды с 1. 5 чайной ложкой соли и соком 1 лимона. после сразу же в строгом порядке выполняем Випарита - карани мудра, Маийюрасана, Падахастана и поза Кобры.Это йоговские асаны ( можно найти в сети). после туалет и душ. На протяжении дня пить ликопид( выводит шлаки). По восточной философии именно шлаки являються перворпичиной всех болезней. Не бойтесь соленой водички с лимоном. Пьеться легко и вкусно. На востоке лимон вообще едят не с сахаром , а с солью.
Необходимо соблюдать диету . лучше отказаться от мяса , яиц и рыбы. Хорошо попить "живые "кефиры. Могу подарить тибетцкий молочный гриб в Киеве. Если печень болит , хорошо попить свежевыжатые соки из фруктов и овощей. Магазинные не подходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
алекспавлюк
сообщение 16.7.2013, 13:04
Сообщение #780


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2013
Пользователь №: 16493



Шлаки -неотемлемая часть современного человека. К сожелению. По восточной философии шлаки являються первопричиной большенства заболеваний.
В человеческом организме существуют так называемые, внутренние резервы, которые в состоянии активироваться и запустить процесс очистки от шлаков. Но если шлаки уже накопились, то эти процессы отчего-то не работают на должном уровне. Следовательно необходима сила, которая смогла бы запустить этот процесс. Это можно сделать при помощи современных, натуральных и безопасных препаратов - бактериальных наночастиц, которые как бы сообщают организму о том, что он зашлакован и как следствие повышается выработка активного кислорода и особых ферментов. Которые растворяют шлаки, и способствуют их эффективному выведению. К прпаратам, имеющим такое действие относится Ликопид - высокотехнологичная разработка ученых еще Советского Союза, которая совсем недавно пришла на Украину.

Но одними таблетками ты себе не поможешь. Необходимо отказаться от вредных привычек, особенно от курения. Также, следует заняться свои питанием. Надо есть мало, но часто, меньше употребляя сладостей, а больше фруктов и овощей.

Не стоит забывать и про спорт: пробежки, катание на велосипеде, плаванье — это то что поможет вам сделать процесс выведения шлаков из организма более быстрым.

Так что очистка -первый шаг к совершенству.l
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




40 страниц V  « < 37 38 39 40 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 5:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru