НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сто тысяч шагов к совершенству., Шаг первый: с понедельника НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Насю
сообщение 13.3.2007, 2:37
Сообщение #461


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Ирина МИГ @ 12.3.2007, 15:50) *
Девчонки, кто вчера видел Шэрон Стоун? По телеку был репортаж о её ДР - 49 лет. Такая молодющая, такая красивая девушка!!!

Шерон Стоун - супер. Репортаж не смотрела, но читала о ней. Она вегетарианка и детей усыновила.
Её фото у меня на стене висит уже давно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Inga
сообщение 13.3.2007, 12:40
Сообщение #462


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Привет, Ириночка! hb.gif
По-поводу ухода за собой и косметики я не согласна с Насю. При нынешней экологии совсем ничего из ухода за собой нельзя не делать, в тридцать лет в старушку превратишься. Помнишь, у Бальзака женщины? Он описывал уже стареющих женщин, а ведь им было всего 30-35 лет. Та же Шарон Стоун не отказывается от косметики, поэтому отчасти и выглядит так хорошо. И есть отрицательный пример- что будет, если не ухаживать за собой - это Бриджит Бардо. Она тоже вегетарианка, но я бы не хотела выглядеть так, как она в ее возрасте. Не все зависит от питания, кожу нужно защищать от неблагоприятных факторов, одно фотостарение чего стоит - наше солнышко очень коварно. Можно я приведу в пример себя? shy.gif Мне летом будет 39, недавно мне сказали (женщины, кстати, которых первый раз в жизни видела) что мне 23. Я обалдела, конечно, так мало в последнее время мне давно не давали. Я пользуюсь косметикой с очень раннего возраста - и покупной и домашней. И думаю, что это во многом благодаря этому. Ну и тому, что мясо не ем с 20 лет. Не нужно категорично отказываться от всего - нужно найти золотую середину, гармонию. Старайся выбирать косметику, не содержащую ничего вредного для твоей кожи - на основе растительных, эфирных масел, вытяжек и экстрактов из растений. Ну и конечно, этичную. Вопрос духовный очень связан с внешним видом - духовный человек светится изнутри особенной красотой.
Ирочка, а что такое питание йогов?

Сообщение отредактировал Inga - 13.3.2007, 15:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 13.3.2007, 12:44
Сообщение #463





Гости






Всем привет!
Насю, у меня такой вопрос: а чем ты пользуешься вместо мыла, геля и зубной пасты? А дезодоранты тоже не используешь? Чем заменяешь? Как за лицом, кожей ухаживаешь? Ведь не может быть, что просто перестала пользоваться покупной косметикой и все? Очень интересно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 13.3.2007, 15:51
Сообщение #464


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет всем красотулям!!! hb.gif

Пушистенькая, Насю, очень рада вам! hb.gif

Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:22) *
Лецитин в шоколадках растительный.

Да, с шоколадом я уже разобралась, это здорово, a040.gif ням...

Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:22) *
Мармелад делают из желатина, а он из костей животных. Так что желатину бой!

Желатину бой, одназначно! 2gunsfiring_v1.gif Но в состеве мармелада не обязательно желатин. Сколько смотрю состав, мне всегда без желатина попадается, вместо него либо желеобразователь пектин (это из яблок, реже из других фруктов) либо агар (это из водорослей). Так что можно кушать. Но мне не нравится, что мармелад извалян в схаре, хочу просто гладкий, а такого нет.

Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:22) *
Кофе, смотрю, много пьёшь. Ты пробовала его заменить?

От кофе пока не отказываюсь, даже не пробую. Може быть попытаюсь сократить до 1 чашки в день, но не в ближайшее время. Вообще по йоге кофе и чай нельзя. Но не знаю, стоит ли отказываться, ведь это очень полезные напитки. Про пользу чая широко известно. А что касается кофе - он вреден для гипертоников, но полезен для гипотоников, полезен и для профилактики заболеваний мозга в старости и как желчегонное...

Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:22) *
Поздравляю с растительным питанием!!! a040.gif

Пост, конечно буду соблюдать до конца. Но я не уверена, что будет по окончанию поста: меня поджидает коробочка "Раффаэлло" в шкафу, зефир уже во сне снился, а вчера размечталась о яичнице icon_redface.gif и слюни до колен, хотя сыта была...

Цитата(Насю @ 13.3.2007, 2:22) *
Я не пользуюсь косметикой. И что, у меня вид, который отталкивает людей от вегетарианства???

Насю, ты выглядишь прекрасно! Эти предположения я делала только насчёт себя, что может случиться... Я правда считаю, что без кремов пропаду...
Насчёт косметики придерживаюсь такого плана:
1) отказалась от явно лишнего для меня: дезодоранты, пены-гели-муссы для укладки (лаки для волос вообще никогда не использовала). Думаю от чего ещё можно безболезненно отказаться... Может от лака для ногтей, но даже если больше не буду покупать, у меня запасы лака на 5 лет дперёд.
2) постепенно заканчивать свои огромные косметические завалы и заменять покупные маски и скрабы домашними собственного приготовления, тоники - отварами трав и т.п. Прополис Гелиант купить. Для волос планирую попробовать уход на травах.
3) ту покупную косметику, без которой не смогу обойтись, покупать только от этичных фирм и в минимально необходимом количестве.
4) рассказывать подругам и знакомым о неэтичных производителях, 2gunsfiring_v1.gif делать им антирекламу. Агитировать народ пользоваться только этичной косметикой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 13.3.2007, 16:30
Сообщение #465


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Ингуся!!! hb.gif Представляю как приятно! a035.gif Значит действительно выглядишь отлично!!! a040.gif

Согласна насчёт гармонии и золотой середины. Я категорично отказываюсь только от того, что получено путём убийства живого существа. Насчёт всего остального - считаю надо менять наше общество, внедрять этичные способы получения благ.

О питании йогов я знаю из книги "Хатха-йога для начинающих". Авторы А.Н.Зубков, А.П.Очаповский. Коротко говоря, питание по йоге - это веганство, минимальная термическая обработка продуктов, исключение любой химии, алкоголя и стимуляторов, приём пищи 2-3 раза в день и только когда появляется чувство голода (а не аппетит), тщательно пережёвывать пищу, не есть досыта, не есть вечером после 18:00, а утром не есть сразу после пробуждения (сначала надо нагулять голод).
Эта книга у меня только в бумажном виде, надо сканировать или набирать полный текст.

Пушистенькая, могу ответить насчёт дезодорантов. При переходе на вегетарианство, человек постепенно всё меньше потеет и слабее пахнет. А при переходе на веганство, если человек здоров, запах совсем исчезает. Это происходит потому, что через пот выводятся яды и шлаки, получаемые из животной пищи, а когда пища здоровая и полезная, то и шлаков всё меньше.
Лично я сама от дезодорантов отказалась, т.к. почти не потею и пот практически не пахнет. Только в жару могу подмышки немножко помазать разведённым лимонным соком для перестраховки.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 13.3.2007, 17:26
Сообщение #466


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(Ирина МИГ @ 13.3.2007, 16:30) *
Пушистенькая, могу ответить насчёт дезодорантов. При переходе на вегетарианство, человек постепенно всё меньше потеет и слабее пахнет. А при переходе на веганство, если человек здоров, запах совсем исчезает. Это происходит потому, что через пот выводятся яды и шлаки, получаемые из животной пищи, а когда пища здоровая и полезная, то и шлаков всё меньше.
Лично я сама от дезодорантов отказалась, т.к. почти не потею и пот практически не пахнет. Только в жару могу подмышки немножко помазать разведённым лимонным соком для перестраховки. [/color]



Точно-точно, подтверждаю. Я тоде перестала пользоваться дезодорантом, сначала по привычке еще мазалась, а потом поняла, что смысла в этом нет. Сейчас смазываю подмышки кремом для тела (когда после ванны все тело смазываю). А еще я заметила, что изо рта плохой запах пропал совсем и даже утром, практически все нормально. Я так рада a035.gif Потому что всегда беспокоилась за свое дыхание, носила в сумочки освежитель дыхания и жевачку. А сейчас жевачку уже несколько месяцев вообще не покупала, освежитель так в сумке и лежит, но просто давно я там ревизию не проводила. Вообщем начинаю видеть столько положительного от вегетарианства a040.gif
А насчет косметики, полностью согласна с Ингой. Пользоваться надо, ведь мы живем в загрязненной среде и коже надо помогать справляться со всем этим. Инга вообще умница, и вегетарианка со стажем, думаю к ней стоит прислушаться

Сообщение отредактировал Helasha - 13.3.2007, 17:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 13.3.2007, 19:43
Сообщение #467


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



12.03.2007

Питание растительное:
завтрак: яблоко, кофе без сахара;
завтрак: горстка арахиса жареного в сахаре, кофе без сахара;
обед: морковь по-корейски (135 гр.), спаржа (200 гр.), 3 кус.чёрного хлеба;
полдник: банан, шоколад с миндалём 4 дольки (23 гр.), зелёный чай;
ужин: салат из морской капусты с клюквой (200 гр.), 1 кус чёрного хлеба;
2-й ужин: солянка капустно-грибная (200 гр), 1 кус чёрного хлеба;
за вечер выпила 4 стакана сока яблочно-апельсинового.

Без физ.нагрузки (сегодня критический день и я ещё более ленива, чем обычно).
Из процедур только интенсивный массаж ляжек для похудения со специальным двухступенчатым антицеллюлитным комплексом от "GreeMama" "Розмарин и кофеин".


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.3.2007, 2:45
Сообщение #468


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Inga @ 13.3.2007, 12:40) *
Старайся выбирать косметику, не содержащую ничего вредного для твоей кожи - на основе растительных, эфирных масел, вытяжек и экстрактов из растений. Ну и конечно, этичную. Вопрос духовный очень связан с внешним видом - духовный человек светится изнутри особенной красотой.

Инга, я не против косметики вообще, если кому-то её употребление даёт мысль, что он ухаживает за собой.
Дело как раз в этичности - в России всю заграничную этичную косметику перетестируют на животных. Так что в России этичной косметики нет. Зная это, я не могу ей пользоваться и светится красотой изнутри. Я против красоты на крови других.
А то, что раньше хуже выглядели, чем сейчас - это не про всех. К тому же раньше работали как рабы с утра до ночи, а это не добавляет здоровья. При этом рожали по 10 детишек. К тому же они не были веганами. Плюс женщина бесправна была. Всё это красоте никак не способствует. Я сомневаюсь, чтоб им крема помогли при такой-то жизни и питании.
Зато прошлое поколение сильнее и здоровее было, это точно.

Цитата(Pushistaya @ 13.3.2007, 12:44) *
Ведь не может быть, что просто перестала пользоваться покупной косметикой и все?

Привет! Да, просто перестала. Заходи ко мне, у меня много про это написано.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.3.2007, 3:02
Сообщение #469


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Ириша, план по косметике отличный!
Про мармелад, не знала, так как никогда его не любила. Если есть веганский, то это здорово. К тому же он без жиров, значит, наименее вреден. Смесь сахара с жиром убийственна для здоровья и красоты.
Питание у тебя хорошее. Так держать!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.3.2007, 3:18
Сообщение #470


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Ириша, кофе полезно? Ты что, это вредно. Это же обжаренные зёрна. А жареное - вредно. Плюс это наркотик. Если без кофе проснуться не можешь, это уже зависимость. От полезных продуктов зависимости не возникает.
А пониженное давление, как и все болезни, от неправильного питания. Я тоже им страдала долгою Прошло!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 14.3.2007, 12:23
Сообщение #471





Гости






Девченки, сколько интересного!
Я вчера долго читала дневник Насю, ходила потом под впечатлением... Сегодня хочу дочитать.
А про дезодоранты - вся реклама утверждает, что запах - это от продуктов жизнедеятельности бактерий, которые вольготно себя чувствуют в поту человека... Это все фигня?
Надо понаблюдать за собой... И еще пришла в голову мысль, что у новорожденных детей не пахнет пот и моча, а видимо потом по мере кормления привычной пищей запах меняется...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.3.2007, 15:31
Сообщение #472


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Добрый день всем Красотулям!!! hb.gif

Хеланочка, Насю, Пушистенькая большой привет!!!
Цитата(Helasha @ 13.3.2007, 17:26) *
Вообщем начинаю видеть столько положительного от вегетарианства a040.gif

И я! Вот ещё подметила, что после перехода на вегетарианство КД гораздо легче проходить стали. a035.gif Только психологически ещё привычка осталась себя жалеть в эти дни, хотя объективно - причины уже нет, самочувствие почти совсем обычное.
Цитата(Pushistaya)
И еще пришла в голову мысль, что у новорожденных детей не пахнет пот и моча, а видимо потом по мере кормления привычной пищей запах меняется...

Так же и у маленьких котят отходы не пахнут, пока питаются маминым молочком, а как начинается мясной и яичный прикорм - сразу зловоние.
Насю, от кофе, наверное, зависимость у меня есть, если не зависимость, то привычка ОЧЕНЬ сильная. Не знаю, стоит ли отучиваться, на меня кофе очень положительно действует - сразу на душе тепло, такой позитиФФФ. Да и много статей о пользе кофе в последнее время встречала, например, что регулярное употребление кофе в течение жизни служит профилактикой старческого слабоумия... не знаю чему верить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 14.3.2007, 15:46
Сообщение #473


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



Ира,приветicon_smile.gif я вот к тебе зашла. ты просто умница! я с уважением отношусь к таким,как ты!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.3.2007, 15:50
Сообщение #474


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



13.03.2007

Вчера питание растительное:
завтрак: яблоко, банан, горсть орешков, 4 кусочка шоколада (27 гр.), кофе без сахара;
обед: морковь по-корейски (150 гр.), спаржа (140 гр.), 3 кус.чёрного хлеба;
полдник: шоколад с миндалём 2 дольки (14 гр.), зелёный чай, орешки (1 горсточка), кофе без сахара;
ужин: 2 стакана сока "овощная смесь".
на ночь выпила ещё стакан сока "овощная смесь".


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.3.2007, 16:12
Сообщение #475


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Nanita, привет!!! icon_biggrin.gif
Цитата(nanita @ 14.3.2007, 15:46) *
я с уважением отношусь к таким,как ты!

Спасибо на добром слове. wub.gif
Нанита, а уж как меня твои линеечки радуют!!! a035.gif Молодец. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 14.3.2007, 16:18
Сообщение #476


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Насчет запаха еще думаю, здесь соль большую роль играет. Когда перестаешь солить продукты, запах исчезает. Ну а про мясо, так это само собой, когда его ешь мочевая кислота выделяется, а она еще хуже соли


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 14.3.2007, 17:03
Сообщение #477


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Ирчик приветы!!! я в отпаде от Ваших речей. Вы не планируете жить за городом, в лесу и питаться корениями???? Как Анастасия???? А вы, девочки, ноги бреете или это тоже не натуральная процерула и пусть растут дальше??? Конечно все натуральное - это прекрасно, но я представляю рядом с собой парня заросшего и помешаного на еде и считающего, что от него не пахнет потом и изо рта. Бр.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 14.3.2007, 18:39
Сообщение #478


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Светик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 14.3.2007, 17:03) *
Ирчик приветы!!! я в отпаде от Ваших речей. Вы не планируете жить за городом, в лесу и питаться корениями???? Как Анастасия???? А вы, девочки, ноги бреете или это тоже не натуральная процерула и пусть растут дальше??? ...
В отпаде - нормальная реакция человека на всё непривычное, ведь наши мозги промыты сбытчиками-производителями на 99% , реклама людям навязывает, что без химии уже нельзя и посуду помыть... а без мезима желудок не справится с обедом...
Лично я считаю - чем меньше химии - тем лучше! Но это вовсе не значит перестать ухаживать за собой! Разумный минимум косметики мне всё же придётся использовать, но акцент хочу делать на натуральные безвредные средства, которые к тому же очень эффективны. w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.3.2007, 3:12
Сообщение #479


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Svetik-2006 @ 14.3.2007, 17:03) *
Вы не планируете жить за городом, в лесу и питаться корениями???? Как Анастасия???? А вы, девочки, ноги бреете или это тоже не натуральная процерула и пусть растут дальше??? Конечно все натуральное - это прекрасно, но я представляю рядом с собой парня заросшего и помешаного на еде и считающего, что от него не пахнет потом и изо рта. Бр.....

Дело твоё. Ты живи, как хочешь. Но у каждого свои мысли и свой идеал. Я собираюсь переехать в деревню и питаться (ну, не кореньями, жалко растения), а тем, что сама выращу и тем, что подарит лес. Я не бреюсь.
У меня есть муж, который ведёт абсолютно такой же образ жизни, как я. Мы очень любим друг друга. Нас считают иделаьной парой.
Меня, кстати, Анастасией зовут... И этот образ мне очень симпатичен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.3.2007, 3:19
Сообщение #480


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Хелана и Ириша, я с вами полностью на счёт запаха согласна. Про соль, не знаю, но точно вредно.
Ириша МИГ, в планее питания, ты молодец. Прямо как небо и земля, если в начало дневничка заглянуть a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 17:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru