НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
40 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сто тысяч шагов к совершенству., Шаг первый: с понедельника НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 13:50
Сообщение #441


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Ур-р-ряяяяя!!! a035.gif Я попала в свой дневник!!! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Светланка-Дюймов...
сообщение 7.3.2007, 13:59
Сообщение #442


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10648



Привет, Ириша вот и ты появилась! Давненько, не общались!)))
Как твои дела за это время???
С наступающим праздником!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 14:02
Сообщение #443


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Восьмой постный день 26.02.2007

Растительное питание:
завтрак: не завтракала;
обед: салат из морской капусты (175 гр.), кофе без сахара;
подник: салат корейский из спаржи (160 гр), морковка по-корейски (190 гр.), 2 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара;
ужин: картофельное пюре (немного);
В течение дня выпила 1 литр сока яблочно-апельсинового. Поливитамины "Ундевит" 2 шт. в день.

Из физ.нагрузок сегодня было следущее:
В качестве разминки занятия с Синди Кроуфорд "Новое измерение" комплексы А и В. Это вообще-то упры для ослабленных после беременности, но там есть упражнения Кегеля и пара интересных растяжек, a040.gif которых в других комплексах нет. Далее было чуточку танцев и упражнения с маленькими гантельками для рук. Всего 38 минут.
Затем занималась фитнес-йогой по книжке Ричарда Хитлмана.

Из уроков: переписывание ранее пропущенных лекций в количестве 16 страниц. obm.gif Плюс с полчаса милый со мной позанимался по одному предмету.



Девятый постный день 27.02.2007

завтрак: 1 яблоко, кофе без сахара;
обед: салат из морской капусты (150 гр.), картофельное пюре (5 столовых ложек), банан, кофе без сахара;
подник: салат из морской капусты (50 гр), кукуруза (190 гр.), 2 кус.чёрного хлеба;
ужин: салат из морской капусты (200 гр), 1 кусчёрного хлеба;
В течение дня пила воду. Поливитамины забываю пить.
Второй день я без сладкого - это радует!!! a035.gif

Из физ.нагрузок сегодня ничего. shy.gif

Из процедур: ванна, натирание тела скрабом, крем для груди питательный "Boutique de'Elite", молочко для тела от "GreenMama" и обычный уход для лица.

Вечером немного учила уроки.

Легла очень поздно: obm.gif в 5 утра.



Десятый постный день 28.02.2007

Проспала в универ, это очень досадно. sad.gif Млин, только начался семестр, а у меня уже куча прогулов, очень плохо... так грустно... сама виновата...

Питание без нарушений:
завтрак: был только во сне;
обед: картофельное пюре (100 гр.), огурчик солёный маленький, кофе без сахара;
через час после обеда зелёный чай без сахара;
ужин: салат корейский из спаржи (140 гр), морковка по-корейски (180 гр.), 2 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара;
вечером: сок яблочно-апельсиновый 3 стакана;
поздно вечером: виноград (350 гр.), горошек консервированный (100 гр.), 1 кус.чёрного хлеба.
Поливитамины "Ундевит" 2 шт.

Вечером хотела делать уроки, но как назло что-то случилось с программами, которые для этого нужны. Просила МЧ помочь мне, а он заваился спать. Хотя для него это раз плюнуть, будила-будила даже не встал. 2gunsfiring_v1.gif Поревела от расстройства, так обидно. Похоже пора расставаться. Вот и в астрологическом прогнозе для весов сегодня утром сказали, что пора закруглять изжившие себя непродуктивные отношения. Я ещё подумала: "Да ну, глупости..." Оказалось так и есть! Буду сама заботиться о себе, это гораздо надёжней.
Собиралась уже с ним расстаться, думала: "ВСЁ!!!" Тут выясняется, что ему очень плохо, сильно приболел... давление... И ведь молчал, как партизан! Расставание отменяется, пока. Посмотрим на дальнейшее поведение.


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 14:06
Сообщение #444


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 7.3.2007, 13:59) *
Привет, Ириша вот и ты появилась!...С наступающим праздником!)))
Привет Cветочка!!! hb.gif Спасибо за поздравление! Тебя тоже с наступающим!!! hb.gif

Сообщение отредактировал Ирина_МИГ - 7.3.2007, 14:07


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 14:15
Сообщение #445


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Продолжаю выкладовать отчётики, накопившиеся за время пока форум был мне недоступен - это невыносимо, скажу я вам. Без "КРАСОТУЛИ" мне просто не по себе.

Одинадцатый постный день 1.03.2007

Ну вот, зиму пережили: наступила календарная весна. Скоро и настоящая!
Проспала первую пару, приехала в универ ко второй и третьей, но оказалось, что их отменили.

Питание без нарушений:
завтрак: 1 банан, кофе без сахара;
обед: грейпфрут (300 гр. с кожурой), 1 яблоко, полбанана, кофе без сахара;
ужин: грибы шампиньоны (229 гр), 2 огурчика солёных (небольших), 2 кус.чёрного хлеба, чай без сахара и шоколад с миндалём (состав растительный; 50 гр.);
вечером: сок яблочно-апельсиновый 1 стакан, 1 яблоко;
Поливитамины "Ундевит" забыла, плохо. Но в целом питанием довольна, т.к. было много фруктов, все приёмы пищи заканчивались лёгкостью на желудке, а хороший шоколад для себя я считаю полезным не смотря на калорийность (можно и нужно, если не каждый день).

Вечером делала уроки, очень интересное задание по HTML.icon_biggrin.gif Прям даже понравилось.

Спать легла obm.gif в 8 утра.



Двенадцатый постный день 2.03.2007

Опять не была в универе, sad.gif потому что еле продрала глаза в 15:00.

Питание почти без нарушений (опять на шоколад соблазнилась shy.gif ):
завтрак: сок яблочно-апельсиновый (200 гр.);
обед: спаржа по-корейски (120 гр), морковка по-корейски (130 гр.), 2 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара, шоколад с миндалём (40 гр.);
ужин: салат из морской капусты (120 гр), 2 кус.чёрного хлеба, 2 банана, чай без сахара и шоколад с миндалём (50 гр.);
вечером: сок яблочно-апельсиновый 1 стакан;
Поливитамины "Ундевит" 2 шт за день.

Вечером опять делала уроки, очень интересное задание по HTML. Мне понравился результат, но мой МЧ раскритиковал и теперь я засомневалась...


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 21:07
Сообщение #446


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Тринадцатый постный день 3.03.2007

Питание растительное:
завтрак: виноград (300 гр.), 2 конфетки с миндалём и курагой и с грецким орехом и черносливом, кофе без сахара;
обед: винегрет (250 гр.), 1 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара;
полдник: картошка тушёная с грибами (250 гр), 1 кус.чёрного хлеба, 3 помидора;
ужин: мандарины (3 шт.), винегрет (200 гр.), 1 кус.чёрного хлеба, 3 конфеты, зелёный чай без сахара;
Поливитамины "Ундевит" 2 шт за день.



Четырнадцатый постный день 4.03.2007

Питание растительное:
завтрак: 1 мандарин;
обед: картошка тушёная с грибами (300 гр), салат помидорно-огуречный (150 гр.), кофе без сахара;
ужин: виноград (300 гр.), морковь по-корейски (120 гр), 1 кус.чёрного хлеба, шоколад с миндалём (60 гр.), кофе без сахара;
вечером: сок персиково-яблочный (2 стакана), банан (большой);
Поливитамины "Ундевит" 2 шт за день.


5 и 6.03.2007 перестала записывать всё, что ем. В дневник долго зайти не могла, вот и бросила записи, без форума никакого вдохновения. Ела не мало, но всё только растительное - пост держу: салаты, винегреты, картошечку жареную, картошку тушёную с грибами, горошек зелёный, орехи, курагу и т.д... И ничего сладкого за эти два дня!!! a040.gif Меня соблазняли и любимыми зефирами (но там яичный белок) и раффаэллками (но там молочный белок), я выстояла, хотя соблазн был. Что уж тут говорить про всякие печенья, ириски, тульские пряники и сухари, лежащие в шкафу - на них я вообще внимания не обращаю.


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 7.3.2007, 22:04
Сообщение #447


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



7.03.2007

Продолжаю растительное постное питание. Это оказалось совсем не трудно. По молочке не скучала вообще ни раза ни полраза. Про яйца пока тоже не вспоминаю, но на будущее не зарекаюсь, не уверена. Единственная и большая трудность: часто охота сладостей в состав которых входят либо яйца (зефир, пастила, лукум), либо молоко ("Раффаэлло"), либо и то и другое ("Сникерс", торты всякие...) - ОХОТА!!!

Сегодня кушала не много. Пока за день: картошка жареная, салат из морской капусты, банан, кофе. Постараюсь больше не есть.
Сегодняшний день прошёл в ходьбе по магазинам: с милым выбирали для меня подарок, но ничего не захотелось...


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 10.3.2007, 15:36
Сообщение #448


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



10.03.2007

Давно не писала отчёты. Почему-то лень. Последние дни не записываю то, что ем - надоело. Соблюдаю растительное питание, никаких усилий для этого прикладывать не приходится, получается легко, даже нравится. Но вряд ли я смогу стать веганкой по окончании поста (мечта), "Раффаэлло" и зефиры надо мной имеют огромную власть. shy.gif Хорошо быть веганом тем, кто любит веганские сладости: халву, щербет, козинаки всякие... А я халву и щербет терпеть ненавижу, так же козинаки с семечками. К козинакам с орехами и мармеладу отношусь чуть лучше, но хочется мне их не чаще, чем раз в год. Нуга после 3-4 раз надоела до невозможности. Так что из веганских лакомств остаётся только шоколад.
А люблю сладкое разнообразие: пироженое заварное с белковым кремом, лукум шоколадный, торт "Южанка"... ммм... Слюнки пока не текут, пост - это железно!


Сообщение отредактировал Ирина_МИГ - 10.3.2007, 23:03


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 10.3.2007, 16:00
Сообщение #449


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



А мне все это заменяют сладкие фрукты. Хоть на период поста и то хорошо...я ведь страшный сладкоед!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 10.3.2007, 22:32
Сообщение #450


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Привет Катюша! hb.gif

Ты оч.красивый сладкоед. w24.gif

Рада, что ты тоже постишься. Чем больше народу, тем легче и веселей. a040.gif

Но вот мне фрукты совсем не помогают заменить сладости, для меня это несравнимо и несопоставимо, например как вместо бега поспать... Сегодня я всё же дорвалась до сладостей, об этом позже будет в отчёте.


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 10.3.2007, 23:01
Сообщение #451


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



10.03.2007

Питание:
завтрак: 1 банан, кофе без сахара;
обед: шоколад 3 дольки (20 гр.), кофе без сахара;
полдник: винегрет (150 гр.), 1 кус чёрного хлеба, жевательный мармелад (90 гр.), shy.gif зелёный чай б/с;
ужин: морковка по-корейски (135 гр.), 1 кус чёрного хлеба, орешки арахис обжареный в сахаре (20 шт.), shy.gif зелёный чай б/с;
2-й ужин: солянка капустно-грибная (350 гр.).

Катюш, ты вроде легко и ловко считаешь калории. Если не трудно, может прикинешь примерно сколько я наела, например 1 или 2 или 3 или 4 марта?


Сообщение отредактировал Ирина_МИГ - 11.3.2007, 16:47


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 11.3.2007, 16:15
Сообщение #452


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



11.03.2007

Мне всегда очень нравилась гимнасточка Алина Кабаева. Читала, что её вес в соревновательный период был 40 кг. при росте 162 см. Сегодня в одном журнальчике нашла советы от Алины:

"Гимнастки считают свой вес на граммы и знают способ избавиться от лишнего веса.
Ешьте ананасы - ананас сжигает жиры. Следите за питанием, знайте, что можно есть, а что нельзя, но не зачикливайтесь на этом. НИКОГДА не наедайтесь досыта. А после шести не ешьте совсем. И занимайтесь спортом."


Сообщение отредактировал Ирина_МИГ - 11.3.2007, 16:45


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 11.3.2007, 17:42
Сообщение #453


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Вот и я к тебе на огонек забежала rolleyes.gif
Знаешь, Ира, Алина Кабаева може и красивая девушка, но весить 40 кг, помоему это не очень хорошо. Я вот читала в начале твоего дневничка, что объем бедер у тебя 83-84 см, помоему это слишком мало. Да, талия должна быть тонкой, а вот бедра должны быть... всеж таки ты девушка, а не подросток. Ну хотя, это лично мое мнение, просто знаю, что мужчины не любят, когда у девушки совсем попы нет. Но это не значит, что надо жир наедать, скорее просто необходимо мышицы подкачать до нужных размеров.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 11.3.2007, 18:02
Сообщение #454


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Вчера с милым по магазинам гуляли, искали мне подарок на 8 марта, но пока не нашли. Купил мне купальничек (не в подарок, а просто). Такой пёстренький, яркий и весёлый (цвета:оранжевый, пурпурный, розовый...) a040.gif Примеряю, купальничек очень нравится. Но вот фигурой совсем-совсем недовольна, не то... Нужна большая работа: регулярные силовые тренировки, массаж и за кожей тела дополнительный уход...
Солярий помогает украсить фигурку, но нет, обойдусь. Всё же солярий слишком вреден. eusa_naughty.gif


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина_МИГ
сообщение 11.3.2007, 18:39
Сообщение #455


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10761



Цитата(Helasha @ 11.3.2007, 17:42) *
Я вот читала в начале твоего дневничка, что объем бедер у тебя 83-84 см, помоему это слишком мало. Да, талия должна быть тонкой...


Хелана, рада что зашла! icon_biggrin.gif Бёдра я уменьшать не стараюсь, но и увеличивать не хочу ни в коем случае! А что хочу уменьшить, так это талию и ляжки. И хочу, чтобы живот всегда был "впуклый", даже после еды.
Меня заботит не только форма (внешний вид), но и такие характеристики как сила, координация, гибкость, скорость, выносливость... Всё это мне надо развивать.
Вобщем путь один: работать и работать.

Что касается питания, то я хочу (мечтаю) питаться по-йоговски, но буду переходить к этому постепенно и вкрадчиво, чтобы сломить многолетние привычки.


--------------------
Хочу сделать тонкую талию:
59см _ _58,5 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 55см
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 12.3.2007, 14:24
Сообщение #456


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



11.03.2007

Питание полностью растительное:
завтрак: 7 чайных ложек винегрета, 3 чайных ложки мюсли, кофе без сахара;
обед: 2 варёных картофелены разогретые на растительном масле с лковой поджаркой, 1 помидор, 1 огурец (огурец и помидор солила, от соли пока не отучиваюсь), кофе без сахара;
полдник: горсть арахиса жареного в сахаре, зелёный чай;
ужин: 1 маленькая морковка и 2 варёных картофелены разогретые на растительном масле с лковой поджаркой, салат из 1 помидора, салат из морской капусты (50 гр.);
2-й ужин: горошек зелёный (200 гр), солянка капустно-грибная (150);
за вечер выпила 3 стакана сока яблочно-апельсинового.

Физ.нагрузка:
Вечером делала тренировочку "Body Dance" 48 минут. Упражнения для передних мышц бедра пропустила, заменила их другими упражнениями (для ягодиц и отжиманиями).
После делала 27 минут тренировку с Синди Кроуфорд "Новое измерение" комплексы А и В.
Затем делала растяжку для ног, растяжку на шпагаты, упр. для гибкости позвоночника.

Разное полезное:
маска для лица "С солями и грязями Мёртвого моря" AVON;
ванна, растирание тела скрабом,маленький массаж ляжек, крем для бюста, молочко для тела.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 12.3.2007, 14:30
Сообщение #457


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(Ирина_МИГ @ 11.3.2007, 18:39) *
Что касается питания, то я хочу (мечтаю) питаться по-йоговски, но буду переходить к этому постепенно и вкрадчиво, чтобы сломить многолетние привычки.[/color]



a040.gif Ну не только красавица, а еще и умница какая!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 12.3.2007, 15:50
Сообщение #458


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Хеланочка! hb.gif Ты меня прям захвалила. wub.gif

Девчонки, кто вчера видел Шэрон Стоун? По телеку был репортаж о её ДР - 49 лет. Такая молодющая, такая красивая девушка!!! a040.gif Именно девушка! Посмотришь на неё - сразу настроение повышается a035.gif и укрепляется желание следить за собой...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 12.3.2007, 16:33
Сообщение #459





Гости






Шэрон Стоун 49 лет??!! obm.gif obm.gif obm.gif
Как говорится, но коментс...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.3.2007, 2:22
Сообщение #460


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Ириша, привет!
Прочитал твой дневник (было чем заняться, пока форум не работал).


ЭМУЛЬГАТОР ЛЕЦИТИН. Ведь это из яиц, кажется


Лецитин в шоколадках растительный.

одна реклама чего стоит: сникерснуть, попить пива, потом добавить мезима и выпить пенталгин, чтобы уж наверняка!

Да, реклама несовместима со здоровым образом жизни
Если от сладкого не можешь отказаться, то не насилуй себя. Ещё сильнее захочется. Кушай веганские сладости, а там видно будет. Столько рецептов есть, как веганские сладости делать: печенье, пироги, конфеты, мороженое… А в продаже только халва, казинаки, горький шоколад, сушки (без маргарина), крекер. Это всё-таки не торты с пирожными.
Из шоколада веганские:
-Бабаевский «Элитный» и «Фирменный»,
-Красный октябрь «Горький»,
-«Вдохновение» (не помню производителя), он НЕ горький, с орехами.
-Победа (горький, он с алкоголем бывает (ром, ликёр, амаретто) и с орехами),
- Сладко (горький)
- Коркунов (горький)
- и другие горькие. Но надо смотреть состав. Даже в горький шоколад умудряются добавить молочные продукты.
Рахат лукум я видела в магазине веганский. Фирму не помню.
Печенье веганское есть фирмы «Пикник» (оно маленькое такое, стоит 5-6 руб.) и «Юбилейное» со злаками (в картонной коробке, стоит около 40 руб.) Но в печенье столько химии. Лучше самим печь. В диетических отделах крекер продают с нормальным составом «Бодрость», «Здоровье», «Сюрприз». Мне с отрубями крекер нравился «Бодрость».
А щербет веганский бывает? Там молоко часто.
Я раньше не любила халву и казинаки. А когда на веганстве соскучилась по сладостям, эти продукты в большой ход пошли у нас с мужем и казались пищей богов. А казинаки бывают арахисовые, кунжутные, с воздушным рисом, изюмом и т.д. Такие в диетических отделах продаются. Они на фруктозе.
Мармелад делают из желатина, а он из костей животных. Так что желатину бой!
Кофе, смотрю, много пьёшь. Ты пробовала его заменить?
Поздравляю с растительным питанием!!! a040.gif

И хочу, чтобы живот всегда был "впуклый", даже после еды.

Вспомнился анекдот:
Встречаются две подруги. Одна, очень тощая, говорит:
- хочу иметь плоский животик
- ???????
- А то он у меня впалый.

То, что тебя заботит не только внешний вид, но и здоровье, это похвально. Но не надо себя постоянно ругать и критиковать. Если сейчас не довольна своей фигурой, то не будешь ею довольна и потом, так как при желании всегда можно найти, к чему придраться. Извечное недовольство собой – оно тебе надо?

У нас коты чем-то похожи, чёрные.
Налаживай сон.
За котят пристроенных – уважаю.

Некоторые просто герои, отказываются вообще от всего. Уважаю! Но лично я никогда не смогу отказаться от увлажняющего дневного крема для лица с солнцезащитными фильтрами и увлажняющего крема вокруг глаз, от кремов от загара для лица типа "полный блок" на весну-лето, от увлажняющего молочка для тела после душа (т.к. кожа склонна к сухости), от крема для рук - совершенно невозможно для меня, мне приходится часто мыть руки (раз по 10 в день) и хотябы 5 раз мажу кремом иначе капут. Без кремов какое-то время могут обходиться только люди с жирной кожей.

Поэтому кожа и склонна к сухости, так как ты всякую гадость на себя мажешь, и кожа забывает, как самой за собой ухаживать и защитную плёнку вырабатывать.
У меня кожа лица жутко сухая была, шелушилась, как старушечья. Кремом жирным намажу, выглядит чуток лучше. Попа была сухая, как наждачная бумага, ноги тоже сухие. После душа приходилось всё тело кремом обмазывать.
А потом, когда послала эту косметику куда подальше, сухость прошла. Кожа гладенькая, нежная.
А руки... у меня вообще экзема была много лет. Кожа сухая, красная, трескалась до крови, раны большие были, жуткие, гнойниками покрывалась, кожа чешуйками слазила. Я не могла без крема, по 10 раз на день руки мазала жирным кремом. У меня этих кремов было множество. Только вода на руки попала – я иду мазаться, иначе руки шершавые, притрагиваться противно. Это продолжалось целых 12 лет! Экзема началась в 5-ом классе. Врачи прописывали мази и таблетки. Они не помогали, и я в итоге бросила «лечение». А прекратилась экзема после перехода на натуральное питание. Просто я перестала есть сахар и прочую гадость. И кремом перестала мазаться. Сначала было неприятно, рука тянулась к крему. А потом прошло.
До сих пор я могу обветрить губы. Раньше я не представляла: как это без гигиенической помады? А теперь представляю: очень просто. Губы обветрились, ничем их не мажу, через пару дней проходит. И не смертельно.
Так что давай не будем разводить байки про жирную кожу. Ты ведь не пробовала. А у меня есть опыт.

Не смогу отказаться, дело не только в моём эгоизме, в том что хочется, очень хочется хорошо выглядеть, но и в том, что это оттолкнёт многих людей от идеи вегетарианства.

Твоё желание хорошо выглядеть похвально и понятно. Я не пользуюсь косметикой. И что, у меня вид, который отталкивает людей от вегетарианства???

Ну представьте себе такую картину: без кремов годам к 45-ти кожа станет как пергамент или типа того страшно смотреть,

А ты проверяла? Ты уверена? Ты видела 45-летнюю веганку, питающуюся природной пищей и не пользующуюся никогда никакой химией? Если не видела, то зачем утверждаешь?
Если бы крема помогали не стареть, то стариков бы не было. Полки магазинов завалены косметикой. Но что-то я не видела, чтоб кто-то помолодел. Потому что питаются неправильно. Сырые овощи, фрукты, орехи и семечки – вот что делает красивыми нас и нашу кожу. А баночка с кремом этого сделать не может. У состоятельных людей есть возможность купить самую дорогую и новейшую косметику. Но они всё равно идут к пластическому хирургу. Зачем, объясни, пользуется спросом подтяжка лица и всякий ботокс, если есть крема? Зачем люди ложатся под скальпель, если можно просто кремом намазаться? А то, что без косметики не обойтись и что каждая ухоженная и заботящаяся о себе женщина должна иметь в арсенале сотню тюбиков, это навязала реклама. Ведь производители живут за счёт потребителей косметики. Пока наивные женщины будут, разинув рты, слушать рекламу и покупать косметику, производители косметики не обеднеют. Им выгодно пугать нас: кожа без крема покроется морщинами. Женщины панически боятся постареть и этим пользуются другие, предприимчивые и алчные люди. Лучше бы женщины эти деньги, время и силы тратили на здоровое питание и зарядку.
Когда я отказалась от косметики, столько денег освободилось. Подумать только, раньше я обделяла свою семью нужными вещами, чтобы купить несколько бесполезных бутылёчков. А эти деньги шли в карман более сообразительным людям.
Я не пользуюсь мылом, гелями для душа, шампунем и прочими средствами гигиены. Я, по представлениям других, должна покрыться слоем грязи, прыщами, болезнетворными бактериями и вирусами, чесоткой и т.д. Без зубной пасты у меня должны были испортиться зубы, запах появиться изо рта. И вообще, из-за вони ко мне не подойди… А у меня, наоборот, кожа лучше стала. И запах тоже. Просила мужа специально меня понюхать. Муж сказал, что очень приятно пахну. Говорит, что от меня духами пахнет! И я уверена, что в 45 лет буду выглядеть лучше тех, кто ставит косметику на первое место.

Наоборот, для поддержки идей вегетарианства надо как можно лучше выглядеть.

Да, я с тобой согласна. Давай хорошеть и расцветать с каждым днём всё больше! Личный пример – самое убедительное доказательство пользы вегетарианства. 15 минут зарядки и яблоко принесут пользы больше, чем сотня косметических процедур.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




40 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 11:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru