НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
40 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сто тысяч шагов к совершенству., Шаг первый: с понедельника НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!
Дюймовочка
сообщение 22.2.2007, 21:35
Сообщение #421


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириш, ну что такое, давай налаживай сон!
Утром подъем пораньше, а вечером лечь пораньше!
И не киснуть! hb.gif
Все в твоих руках!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ЧортЯ
сообщение 22.2.2007, 22:05
Сообщение #422


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Как уроки? s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 23.2.2007, 1:23
Сообщение #423


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Дюймовочка, ЧортЯ!!! hb.gif

Уроки поучила. Кушала не много. Потом расскажу подробнее. Сейчас пойду на улицу, пора кота домой звать, а заодно в сугробчике поваляюсь - я это дело очень люблю, плюхнуться на спину в свеженападавший сугроб с разбегу. w24.gif

Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 24.2.2007, 17:42


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 23.2.2007, 12:53
Сообщение #424


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет всем Красотуленькам!!! hb.gif

Рассказываю про день вчерашний 22.02.2007:

Как только собралась начать уроки - кмпьютер завис. А все задания надо делать на компе. Пришлось перезагружать. После перезагрузки он снова завис... и так несколько раз. icon_eek.gif Что очень странно. Не знаю верите ли вы в сглаз, порчу и т.п. Но у меня именно такие мысли возникают по поводу учёбы. Ну почему раньше я всё легко и быстро успевала, не уделяя учёбе никакого особого внимания, а теперь вообще не могу себя заставить взяться?! Решила не поддаваться, eusa_naughty.gif взяла книгу и читала теорию ровно 1 час, как и было запланировано.
Вот думаю, запастись что ли святой водой?! w24.gif

Теперь о питании:
завтрак: проспала;
обед: варенники картофельно-грибные 10 штук перчёные, посыпанные луком (половинка луковицы среднего размера), политые подсолнечным маслом (1 стол.ложка), кофе без сахара 300 гр;
чере час-полтора после обеда зелёный чай без сахара;
полдник: сок яблочно-банановый без сахара 3 стакана с перерывами, а не сразу;
ужин: 1 яблоко;
2-й ужин: 2 небольших огурчика соленых, 1 кус.чёрного хлеба, чёрный чай без сахара.

Девочки, кто легко и быстро считает калории, ПЛИЗ подскажите на сколько тянет это питание?
Ничего сладкого уже 4 дня не ела, но не похудела.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 23.2.2007, 18:42
Сообщение #425


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Девочки, должна признаться, что я уже подумываю о сладеньком. rolleyes.gif Позавчера в магазине к шоколадкам приглядывалась, но даже в тех, где нет молока, присутствует ЭМУЛЬГАТОР ЛЕЦИТИН. Ведь это из яиц, кажется. Кто наверняка знает??? Подскажите! Вобщем, пока не стала покупать, сначала надо точно узнать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 24.2.2007, 2:55
Сообщение #426


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Пятый постный день 23.02.2007
Опять питалась только растительной пищей.
Завтрак: проспала;
обед: 1 маленький помидорчик, 1 кус.чёрного хлеба, кофе без сахара;
подник: морковка по-корейски a040.gif 150 гр, 1 кус.чёрного хлеба, нуга 150 гр (в этой нуге молока и яиц нет, я проверяла!), кофе без сахара 2 чашки;
ужин: 2 апельсина, зелёный чай;
2-й ужин: картошечка жареная, сок томатный 300 гр;

Питанием не довольна, т.к. было сладкое. shy.gif И в то же время довольна - получила удовольствие. rolleyes.gif Отказ от молочного и яиц я переношу легко, а вот сладости - это тема посерьёзней. Даже не знаю откажусь ли когда-нить от сладкого насовсем или нет, боюсь что нет...

Уроки сегодня не учила, отдыхала и бездельничала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 24.2.2007, 3:32
Сообщение #427


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Решила выложить небольшую заметочку о похудении из журнала. Это важно!

"Худеть" и "поправляться" - эти слова люди чаще всего употребляют, когда говорят об изменениях веса. Первое обозначает его снижение и происходит от слова "худо", то есть "плохо". Второе говорит о прибавке килограммов и идёт от слова "правильно". Это лексическое недоразумение является ловушкой для нашего подсознания. Организм не вдаётся в языковые тонкости, он слышит и понимает нас буквально. Похудели - плохо. Поправились - хорошо: тело воспринимает эту информацию как похвалу и начинает стараться ещё больше.
Решив сесть на диету, дайте своему организму непротиворечивое задание. Говорите: "Мне надо избавиться от лишних килограммов, сбросить избыточный вес, прийти в норму, стать стройнее." Тогда организм будет с вами заодно.


Сообщение отредактировал Ирина МИГ - 24.2.2007, 17:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Насю_*
сообщение 24.2.2007, 6:20
Сообщение #428





Гости






Привет, Иринка! hb.gif
Я только начала читать твой дневник. У меня была похожая ситуация, когда я ела почти одни сладости: конфеты, пирожные, мороженое, шоколадки, сгущёнка, печенье плюс майонез. Нормальной еды почти не присутствовало в моём рационе. Жизнь у меня тогда была очень нервная. За каких-то 3-4 месяца я набрала 15 кг! Потом жизнь устоялась, вошла в колею, и я стала пересматривать своё питание. Понемногу я заменяла вредные привычки на подходящие для меня полезные привычки и незаметно похудела, стала намного красивее, чем была. При этом я не считала калории, не голодала и даже не ограничивала количество пищи, не взвешивалась каждый день с замиранием сердца, не истязала себя в спортзале. Разберись, что тревожит тебя и устраняй причину.
Итак, может, кому пригодится:
1. Главное правило: НИКАКОЙ пищи с химическими добавками (их часто обозначают кодом с «Е»).
2. Готовь пищу сама. Домашняя пища свежая, содержит полезные вещества, в отличие от готовой покупной мёртвой пищи. Когда я начала готовить сама, оказалось, что это очень интересно, есть где разгуляться фантазии. Выяснилось, что я просто прирождённый повар. Чем проще готовить пищу, тем она полезнее.
3. Если хочется выпечки, пеки сама, не добавляя разрыхлителей, ароматизаторов, лимонной кислоты и т.д. Не пеки и не готовь на несколько дней.
4. Замени чёрный кофе на кофейные напитки из злаков (рожь, ячмень, овёс).
5. Чёрный чай замени на зелёный или матэ (естественно, без исск. ароматизаторов). А ещё лучше – на травяной. Я летом покупала у бабулек пучки мяты, мелиссы, тархуна, иван-чая, смородины, малины и пр. Сушила их и наслаждалась зимой ароматным летним чаем. А летом эти листья заваривают свежими, но температура должна быть ниже кипения.
6. Если хочется шоколада, то выбирай только чёрный. Чем больше в нём какао (не менее 75%), тем лучше. Шоколад ешь отечественный (Бабаевский, Красный октябрь). В импортном содержатся ГМИ. В батончиках типа «Сникерса» 100% содержатся ГМИ. Об этом есть ссылка в моём дневнике.
Надеюсь, что-то тебе пригодится.
Ты худенькая, но всё равно следишь за питанием и физ. нагрузками. Молодец! В молодости почти все стройные да красивые. О здоровом образе жизни не задумываются и в скором времени превращаются в уродливых, больных старух. А ведь человеческий организм рассчитан минимум лет на 300! Возможно, он даже бессмертен! Люди стареют и умирают практически в младенчестве из-за неправильного образа жизни и в первую очередь, из-за поглощения мёртвой пищи.
Про учёбу… Ты сама выбирала себе профессию? Видимо, ты ещё не решила, кем стать. Поэтому лучше доучивайся несмотря ни на что. А потом ты повзрослеешь и определишься, а полученные знания не станут лишними. Желаю тебе набраться сил, чтобы летняя сессия была сдана успешно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 24.2.2007, 17:08
Сообщение #429


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Насю!!! hb.gif

Спасибо за хорошие советы и добрые пожелания!
Цитата(Насю @ 24.2.2007, 6:20) *
...ведь человеческий организм рассчитан минимум лет на 300! ... стареют и умирают практически в младенчестве из-за неправильного образа жизни и в первую очередь, из-за поглощения мёртвой пищи.
Я тоже об этом задумываюсь, привычный образ жизни изматывает организм до срока. Встречала и статьи интересные на эту тему...
Мне надо много над собой работать, полюбить правильное питание, научиться жить в гармонии с природными ритмами, соблюдать умеренность во всём и идти своим путём, а не делать то, что принято, что нам навязывается: одна реклама чего стоит: сникерснуть, попить пива, потом добавить мезима и выпить пенталгин, чтобы уж наверняка! obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 24.2.2007, 21:22
Сообщение #430


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Очень интересные совесты у Насю! hb.gif

Не пеки и не готовь на несколько дней.


А я вот не могу кастрюлями огромными и сковородами готовить.Один раз поела-больше в ближайшее время этого не захочется.Разнообразие тоже важно.Как-то было время,когда неделю гречкой питалась..так теперь меня от нее тошнит..при одном взгляде obm.gif

навязывается: одна реклама чего стоит: сникерснуть, попить пива, потом добавить мезима и выпить пенталгин, чтобы уж наверняка!


Реклама-враг нашего желудка в большинстве случаев
Соблазняться ей не будем s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 24.2.2007, 23:38
Сообщение #431


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириша, приветик!
Какая ты молодец!
И усидчивость все-таки есть и питаешься хорошо, а сладкое... со временем и с этим не будет проблем, я верю, а вот если решишь пройти курс очищения то там сладкого долго нельзя, т.к. сладким питаются паразитики внутри нас, насчет курса, так не индивидуально, но каждый день тоже пишешь дневник, что сделала и как, птание процедуры, задаешь вопросы и т.д.
Все происходит по интернету.
А конфеты можно сделать из сухофруктов и орехов!! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 25.2.2007, 20:40
Сообщение #432


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет ЧортЯ, Дюймовочка!!! hb.gif Привет всем форумчанам!!! hb.gif

Шестой постный день 24.02.2007

Ночью случился зажор: 2 апельсина и 1 банан;
завтрак: проспала;
обед: макароны (маленькая порция), 2 огурчика солёных, кофе без сахара;
подник: опять макароны (немножко) разогретые с луковой поджаркой на подсолнечном масле, сок томатный;
ужин: грибы вешенки 290 гр, 2 кус.чёрного хлеба;

Начала пить витамины, на это раз "Ундевит" по 2 драже в день.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 26.2.2007, 13:06
Сообщение #433


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Здоровские рекомендации у Насю!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже в вегетарианских рецептах выкладывала рецепт конфет ВЕГАНСКИХ, сама не пробовала готовить, зйди, посмотри, может понравится, когда на сладенькое тянет лучше уж такое w24.gif
Да, я тоже чиатла "похудеть" - то слово худо, но у меня в мозгу нет ассоциации, что мне станет худо icon_mrgreen.gif Все равно для меня похудеть - значит стать красивой, стройной и привлекательной icon_eek.gif
Может, это слово и произошло от ХУДО, но теперь приобрело совсем другую окраску s24.gif Известно же, что на Древней Руси в почете были пышные дамы
Поэтому все равно я себе говорю, что мне хоца похудеть, это все равно мотивированне звучит shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 26.2.2007, 13:10
Сообщение #434





Гости






Ириш, привет!
Может тебе нагружать организм физически больше, чтоб к вечеру спать хотелось? На лыжах бегать очень помогает. И на воздухе, и нагрузка серьезная!
Забегай на фоты!

Сообщение отредактировал Pushistaya - 26.2.2007, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 26.2.2007, 15:46
Сообщение #435


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Всем доброго дня!!! Юля, Pushistaya приветик!!! hb.gif

Цитата(маленькая @ 26.2.2007, 13:06)
Может, это слово и произошло от ХУДО, но теперь приобрело совсем другую окраску...Поэтому все равно я себе говорю, что мне хоца похудеть, это все равно мотивированне звучит.
А я и "похудеть" и "убрать жирок", но последние дни стараюсь чаще мысленно повторять "убрать весь жирок".

Цитата(Pushistaya @ 26.2.2007, 13:10) *
Может тебе нагружать организм физически больше, чтоб к вечеру спать хотелось? Забегай на фоты!
Пушистенькая, нагрузки катастрофически не хватает, это ты верно подметила. Вся моя нагрузка в последнее время - ходьба и йога, а нужны ещё и силовые и аэробные занятия.
На фотки уже бегу!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 26.2.2007, 16:48
Сообщение #436


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



День вчерашний 25.02.2007

завтрак: не завтракала;
обед: 1 яблоко, кофе без сахара;
полдник: салат из морской капусты (175 гр.), 1 кус.чёрного хлеба, чай зелёный и shy.gif нуга (170 гр.);
ужин: картофельное пюре (немножко), сок томатный (200 гр.)

Не довольна полдником. eusa_naughty.gif Надо было обойтись без нуги. Позавчера я нугу ела - настоящее удовольствие получила, а в этот раз было слишком сладко, даже приторно, зря. На самом деле мне не нуги хотелось, а пастилы, но там в составе есть яйца.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 26.2.2007, 16:52
Сообщение #437


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Привет, Ириш! А ты сладкоежка, оказывается? Меня все три дня праздников соблазняла шоколоадка в холодильнике, в итоге я сорвалась на сухофрукты icon_eek.gif Все советы, которые тебе дала Насю, я поддерживаю и на 100 % сейчас придерживаюсь именно такого образа жизни, но...првда и так умудряюсь переедать w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 26.2.2007, 18:56
Сообщение #438


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет!
И я вот...хоть и пощусь, а все таки переедаю иногда! Ну ничего возьмем себя в руки!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 26.2.2007, 22:36
Сообщение #439


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет девчонки Kata, Зайчона!!! hb.gif

Да, берём себя в руки! Перееданию и сладостям бой. 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 26.2.2007, 23:08
Сообщение #440


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



нуга (170 гр.);
obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




40 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 17:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru