НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рыжик, ИНТИМНЫЙ ДНЕВНИК. Мой "рыжий" дневник, обо мне и моей жизни
Рыжик
сообщение 31.8.2006, 17:01
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6449



Привет всем! Вот я и решила завести себе свой дневник. Во первых, что бы на работе не скучать, а во-вторых. что бы выплескивать сюда все эмоции, что меня сейчас переполняют. Господи, за месяц моя жизнь так круто поменялась, что и сомой не вериться! Было и хорошее и плохое, и слезы и радость, и депрессняк и тоска и счастье... А еще была дикая дисгармония и ощущение пустоты. Но сейчас я счастлива!
Мне не так много лет, всего-то двадцать и не могу сказать, что богатый жизненный опыт за спиной, но то что было, навсегда изменило мое ощущение к жизни... Об этом как нибудь потом расскажу.
Сейчас меня наполняют противоричивые эмоции. С одной стороны это счастье, что я наконец-то встретила человека, которого смогла полюбить, с другой стороны грусть от того, что я причиняю боль другим людям, которые меня любят.
Но опять таки я понима., что всем не угодишь, и нужно жить для себя. Я еще лет в 14 поняла, что та жизнь, что меня окружает мне не подходит, не хотела я жить так как они. А еще слишком рано перешагнула ступень во взрослую жизни, не в плане секса, а в плане психологии. Тяжелые жизненные потрясения оставили след на мне. И с тех пор я стала словно одержимая, я с 14 лет работала, что бы не быть зависимой материально ни от кого, пусть даже в мелочах. Шла своим целям, знала, что кроме меня самой - мне никто не поможет, и если не ты, то тебя...
Вот и выросла такой жесткой, в чем-то жестокой, немного циничной, но твердо стоящей на ногах и гордой за то, что всего в жизни добивалась сама, что не сломалась под напором обстоятельств, что выжила, нисмотря ни на что!!!
За такое свое отношение к жизни, за независимость, за самодостаточность в 20 лет, за ясный холодный ум и острый язычек, заклеймили меня мужчины "стервой" icon_wink.gif , причем первый раз о том, что я оказывается стерва, узнала я от своего начальника в 15 лет. Я подрабатывала инструктором верховой езды, на конной базе. И с Мишей, начальником у нас были теплые отношения, он и был то старше меня всего лет на восемь. И говорит он мне однажды,
"Ну,ты, Ксюха и стерва!"
Почему?
Да вы все рыжие - стервы!
Я тогда обиделась страшно, а теперь горжусь rev.gif , потому что быть стревой - это круто! Главное только палку не перегнуть и из стервы не превратиться в с*ку(простите за выражение).
Но не смотря на это, мужчины теряли от меня голову. Я не знаю, что во мне такого, и характер плохой, и и эгоистка жуткая, но стоило кому-то сойтись со мной ближе, как у него сносило башню!!! А мне отношения не нужны были, такие серьезные. Дольше пары месяцев я не с кем не была. Потому что начиналась ревность. Я девушка симпатичная, можно сказать красивая - рыжие, слегка волнистые волосы, не худая, но и не толсьая, при росте 162 - вешу 52 кг, грудь полный 3 размер, мордашка симпатичная. Поверьте, есть девушки гораздо красивее меня, но почему у мужчин такая тяга именно ко мне, понять не могу. Словно медом намазано!
И потом я встретила его, того единственного, кто смог пробиться через мой лед и зажечь в моем сердце любовь. Мы встречались с ним полтора года. Господи, как же все было красиво, цветы, ухаживания... Я его любила, но когда он стал намекать на то, что нам пора бы скрепить наши отношения штампом, я отшучивалась. Потому что, мысль о том. что я могу потерять свою драгоценную свободу, приводила меня в ужас. Наверно, боязнь зависимости, превратилась для меня в фобию sad.gif , но тем не менее, мы продолжали встречаться. Последние четыре месяца, наши отношения превратились просто в кошмар! Каждая встреча - ссора, каждый телефонный звонок заканчивался слезами. Я похудела на пять кг за неделю!!! С моей стороны любви не было давно, просто я наверно все оттягивала этот разговор, что бы избежать лишних сцен. Но в конечном итоге мы расстались. Были слезы, боль, все же я к нему привязалась, а потом осталась пустота, вобще все ушло. Ни чувств, ни эмоций - ничего!
А две недели назад я зачем-то позвонила своему бывсшему парню, с которым встречалась, когда мне было 17 лет. Мы естественно растались, и я его три года не видела. Когда мы с ним встречались, он был красивым мальчиком. но было еще в нем что-то ребяческое, а я уже была морально взрослой, вот и расстались. И почему я решила ему позвонить, сама не знаю. Просто захотелось вдруг пообщаться, потому что расстались мы с ним некрасиво. Я не люблю, когда какие-то люди выпадают из моей жизни, хотя это и неизбежно. Но я всегда стараюсь сохранить человеческие отношения.
Так вот, когда я ему звонила, то очень боялась, что он мне откажет, не согласиться со мной встретиться, но он согласился. Я очень поздно приехала с работы, где-то в половину первого ночи, а он меня встретил. А я когда его увидела, то чуть не упала. Вместо смазливого мальчика, я увидела перед собой очень красивого мужчину! Но в тот момент, я еще ничего от него не хотела. Мы разговорились, и я увидела перед собой взрослого человека. Господи, это небо и земля. Сейчас он учится в военном университете, а это почти, что армия. Он так сильно изменился! Я поверить не могла. мы сидели с ним в машине и разговаривали до шести утра. И мне было так хорошо и спокойно, такая гармония, которой я давно не испытывала. Потом он пошел меня провожать домой, а на прощанье чмокнул в щечку shy.gif , и тут на меня накатило... Воспоминаие о наших прошлых отношениях, это ощущения спокойствия, давно не испытываемое мною, когда я с ним разговаривала, душевное равновесие и спокойствие, я вцепилась в него обеими руками и просто заплакала...
Он даже не понял в чем дело. Потом обнял меня крепко, стал успокаивать, а я стояла и плакала. Не ревела в голос, нет, просто слезы катились из глаз, от переполнявших меня эмоций. Мы так простояли еще наверно с полчаса. Потом я все же ушла.
А на следующий день, мы пошли кататься на коньках на крытый каток. Я 100 лет на коньках не стояла! я отлично провела время, а он был таким милым и заботливым, смешил меня и развлекал.
А потом я узнала, что он до сих пор любит меня и любил все эти три года!!! wub.gif
Сейчас мы вместе, и я его люблю. Я осознала это дня четыре назад. Не могла уснуть, все думала над сложившейся ситуацией, и как-то вот вклинилось мне в мозг это слово. Люблю...
И я поняла, что действительно люблю, и люблю не только сердцем, но и мозгом!!! И когда я это осознала, чувство радости и счастья переполнила меня с головой. Но осознание того, что я действительно люблю и это не просто слова - для меня важно!
Сейчас мой любимый учится на втором курсе военного университета, пошел после армии, и я увижу его только через месяц, на пару часов. Я знаю, что это будет нелегкий год, но я верю в то, что смогу! Смогу ждать и верить и дождаться, потому что люблю!
Такая вот коротенькая история одного из вехов моей жизни...
А сюда буду писать, что бы заглушить чувство тоски...
Вот так rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Рыжик
сообщение 31.8.2006, 17:22
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6449



а еще я решила немного похудеть, точнее не похудеть, а сбросить пару жировых отдложений на пояснице. Мне 20 лет, рост 162 см, вес 52-53 кг. параметры мои 94/66/92. В принципе лишним весом не страдаю, но вот эти проклятые уплотнения на спине и талии меня просто бесят! Чего я только с ним не делала, все равно не уходят. Мышцы растут, а жирок не спдает.
кстати, посоветуйте какие нибудь эффективные упражнения, что бы согнать жир с поясницы. Я слышала, что обертывания с антицелюлитным кремом обычной пищевой пленкой и чем-то теплым. вкупе с упражнениями могут помочь - так ли это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.8.2006, 17:28
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Присоединяйся! Упражнения есть в соответствующем разделе, обертывания скорее хороши для кожи, чем для потери веса, а вообще-то есть надо поменьше и поправельнее, тогда все лишнее будет уходить icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofi
сообщение 31.8.2006, 17:42
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1084
Регистрация: --
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5034



Приветик Рыжик!

Довольно откровенная история жизни. Молодец. rolleyes.gif У меня тоже проблемы в этих местах. Главное - это правильное питание и активный образ жизни. Будешь трудиться - все получится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжик
сообщение 31.8.2006, 17:50
Сообщение #5


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6449



да я вроде не ем много, в течение рабочей недели стараюсь активно двигаться, а если приходиться все же сидеть, делаю упражнения, хоть какие-то, что бы не засиживаться. Вот уже семь лет езжу верхом, а это нагрузка ого-го какая, почти каждые выходные. На коньках катаюсь, благо каток крытый рядом. Много овощей ем и фруктов, на танцы хожу. А этот проклятый жирок не уходит. всме говорят, что мне нормально, но я для себя хочу его убрать. Это дело принципа уже для меня. Чего только не пробовала, он спадает чуть чуть, а потом заново приходит 2gunsfiring_v1.gif р-р-р...
Вот и решила в отсутсвие своего ненаглядного собой заняться, и он удивлен будет, и мне не скучно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 31.8.2006, 17:52
Сообщение #6


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Не скажу что история поучительная, но читать мне было интересно. Респект a040.gif присоединяйся к нашему дружному сообществу! ту тааааааак классно! отписывайся чего у тебя да как, а где что не правильно тебе всегда подскажут и помогут. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 31.8.2006, 17:56
Сообщение #7


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,Ксюша...приятно познакомиться hb.gif

Не отчаивайся..все будет хорошо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 31.8.2006, 18:25
Сообщение #8


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Рыжуля приветы
А мне твой рассказ повысил настроение - очень трогательно. Успехов тебе hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 31.8.2006, 18:46
Сообщение #9


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Поздравляю тебя!!! hb.gif
Я так люблю людей, которые находят свою любовь!!! Пусть даже мне от этого никакой пользы (материально ощущаемой), но каждый раз, когда встречаю влюбленных, я с новой силой верю в то, что этот мир создан для любви!!!

Лапочка, а ты будешь стокрано вознаграждена за то, что пройдешь испытание и дождешься своего парня, и тысячекратно - за то, что ты, пользуясь успехом у парней, сможешь не обмануться на легкодоступные призраки счастья и не предашь свою настоящую любовь!

И очень хорошо, что завела дневничок - если, вдруг, начнешь терять голову, мы тебя будем приводить в чувстваicon_wink.gif)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжик
сообщение 1.9.2006, 11:24
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6449



на улице мерзко и холодно, хочется в тепло и под одеяло, а не тащиться через всю москву на работу. Такое ощущение, что все с ума посходили. Все орут, толкаются, бесятся, именно по этому я ненавижу метро. Пустые глаза, серая безликая толпа, замученные люди,погруженные в проблемы насущного дня... Это так печально... Люди перестают радоваться мелочам.
Знаете, бывает идешь по улице, плеер играет, музыка позитивная, мысли всякие веселые бегают... Идешь и улыбаешься... Как же люди по-разному реагируют на это. Кто-то реально пугается и тушуется, а кто-то улыбается в ответ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжик
сообщение 1.9.2006, 12:15
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6449



Нашла на работе новый способ убить скуку!!! делаю себе массаж животика, боков и поясницы - как раз там, где обнаружила проблемные. Конечно, делать физупражнения на работе сложно, но вот массаж - запросто. Девчонки, посоветуйте, как быть. Дело в том, что на работу я встаю в 6:30 утра, делать зарядку не успеваю, только контрастный душ, вечером приезжаю поздно, часов в десять вечера. Почти целый день в офисе сижу... Как лучше распределять нагрузку? И что с питанием делать? Ведь не получается все время правильно питаться, столовой у нас нет, а из дома много разногого не навозишься. Вот и получается, что утром просто нет времени, вечером уставшая до безумия-нет сил, только на массаж, про аэробные нагрузки вобще молчу. Загружать выходные физкультурой? Да, нелегка наша доля.
Сегодня утром съела кусок торта, в знак прощания с прошлым.
Контрольные замеры на первый день:
рост 162
вес 54
объем талии 65
объем бедер 93
объем груди 95
Задача: вес до 51, талия до 62, убрать жир с живота и спины.
В принципе, не так много, но есть над чем потрудиться!
Н hb.gif ну, удачи мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 1.9.2006, 13:53
Сообщение #12


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Приветик!!! Добро пожаловать!!!! С дневничком!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 1.9.2006, 14:26
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 1.9.2006, 14:41
Сообщение #14


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Привет, велком!!!
Параметры у тебя хорошие, а фотки будут? У меня та же проблема - целый день на работе и поэтому долго не могла понять как можно правильно питаться при этом. А теперь беру с собой орешки, фруктики и грызу время от времени, не обращая внимания на других...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 1.9.2006, 14:59
Сообщение #15


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Приветики!!!
Добро пожаловать!!!

Прочитала твою историю, знаешь я в жизни на тебя немного схожа!!!!
тоже давно независима... и вся такая стерва... а мужики липнут не к красивым, а к тем от кого энергетика идет положительная (как оно там называется "феромоны"....)... еще это называют обаятельность!!!
А история любви просто чудесная!!!!
Любовь это прекрасно!!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 1.9.2006, 16:18
Сообщение #16


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Рыжуль, можношь взять овсянку сухую, которую заваривать 3-5 минут и заливать кипятком. Творог, зеленый чай тоже можно взять, не говоря уж про фрукты. И в контейнер салатика положить с собой на работу тоже не сложно. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 1.9.2006, 16:51
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Добро пожаловать!
Будь счастлива!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 1.9.2006, 16:59
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 892
Регистрация: 22.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6276



Рыжик, мои поздравления с дневничком! hb.gif

Молодец, что умеешь так откровенно писать. А кем работаешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 2.9.2006, 10:43
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(Lesenok @ 1.9.2006, 15:59) *
...а мужики липнут не к красивым, а к тем от кого энергетика идет положительная (как оно там называется "феромоны"....)... еще это называют обаятельность!!!

Ой, а можно еще про это))))..... подробнее)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dunkler Wanderer
сообщение 2.9.2006, 20:12
Сообщение #20


Странник


Группа: Пользователи
Сообщений: 2400
Регистрация: 5.8.2006
Из: Moskau
Пользователь №: 6002



Привет!
Да, история хорошая...

А про толпу, так у нас в Москве всегда так... пора привыкнуть... стадный рефлекс....
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru