НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Самые разные тесты. Психологические и не только.
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:22
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девченки, хочу предложить вам интересную темку, давайте тут размещать различные тесты и оставлять свои комментарии и свое мнение на эти тесты. Я думаю, каждая из нас иногда, но проводила различные тесты. Ну, так поехали.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:23
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



КАК ВАШИ НЕРВЫ?

Все болезни от нервов, говорят врачи. А как вы себя чувствуете?
Ответьте "да" или "нет" на следующие вопросы:

-Часто ли вам хочется плакать?
-Грызете ли вы ногти, притопываете ли ногой, крутите ли волосы?
-Вы нерешительны?
-Ощущаете ли вы, что вам не с кем поговорить?
-Часто ли раздражаетесь или замыкаетесь в себе?
-Едите ли вы, когда не испытываете голода?
-Возникает ли у вас ощущение, что не можете справиться с чем-либо?
-Возникает ли у вас чувство, что вы вот-вот взорветесь, часто ли вы впадаете в бешенство?
-Пьете ли вы или курите, чтобы успокоиться?
-Страдаете ли вы бессонницей?
-Вы постоянно пребываете в мрачном настроении и с подозрением относитесь к намерениям окружающих?
-Вы водите машину на больших скоростях и часто рискуете?
-Вы утратили энтузиазм и надежду на лучшее?
-Вы утратили интерес к половой жизни?

Если вы ответили утвердительно на 5 и более вопросов, то ваши нервы находятся на пределе. Вам нужно срочно предпринять какие-то шаги, чтобы исправить положение. В том числе, не исключайте возможность обратиться к врачу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:48
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



О Вашем характере (тест)
Некоторые зарубежные психологи считают, что о женском характере может многое рассказать даже такой простой предмет, как губная помада. Вряд ли стоит всерьез воспринимать такой метод, но все же…
Так что доставайте с косметичек свои губные помады и вперед..

1. Помада долго сохраняет слегка заостренную форму. Это говорит, что Вы человек практичный и солидный. Всегда знаете, что хотите и чего Вам недостает, не любите размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен - Вы женщина целеустремленная, достаточно хладнокровная, умеете постоять за себя. Вам чужда безалаберность, все планируете заранее. Своим успехам обязаны трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего Вам недостает, так это чувство юмора.

3. Верх помады какой-то неопределенной формы говорит о том, что Вы неуравновешенны, любой пустяк вызывает у Вас беспокойство, однако Вы прячете его под маской самоуверенности и энергии. К людям относитесь с недоверием. Любите вечерние прогулки, красивые вещи. Испытываете слабость к сентиментальным романсам.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:50
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44




4. Конец столбика заострен, подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, любви к самосозерцанию. Женщин, у которых помада такой формы, отличает высокомерие. Вы нелегко сходитесь с людьми. Считает себя идеальной женой.

5. Помада сверху имеет плоский торец - Вы оптимистка; хандра и уныние Вам неведомы. Прямолинейны, непосредственны в отношениях с людьми, легко находите общий язык с окружающим. Не обращаете внимания на житейские мелочи. Своей прямотой порой можете обидеть человека, но неумышленно.

6. Такая форма помады встречается редко. Столь же необычен и оригинален Ваш характер. Вы человек настроения, порывисты, неуравновешенны, легко приходите как в восторг, так и в отчаяние, словом, полны противоречий. Как правило, веселы и смешливы, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, увы, ненадежны, потому как можете подвести.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 18:50
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44




7. Столбик помады стерт с одной стороны. Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Видимо, Вы обладаете спокойным, веселым характером, довольны своей судьбой. Отлично разбираетесь в людях. Хотя порой и склонны завидовать другим – это портит Вам настроение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 23.11.2005, 10:20
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Gozzi, я по тесту очень нервная. У меня утвердительных ответов больше пяти. Надо с этим бороться. Но как, если на работе работы полно, все кричат, орут. Дома скандалы и тому подобное. Новости какие-нибудь плохие приходят. Так что, нервишки надо мне подлечить. А до отпуска еще далеко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.11.2005, 15:15
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



А у меня в тесте 4 балла, вообщем я еще и не нервная оказывается...надо же, не знала не знала! smile.gif А губная у меня под номером 7 girl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 15:46
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А у меня в тесте 3балла, так,что оказываеться, что я тоже icon_lol.gif еще не нервная.
А помадка у меня тоже под номером 7 icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таша
сообщение 24.11.2005, 17:05
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: израель
Пользователь №: 23



а я даже не знаю... таук как такими и поматками то и не пользуюсь.. привыкла к ки icon_cry.gif сточке..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.11.2005, 1:37
Сообщение #10


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



У меня два балла в тесте. Один за быструю езду. Ну люблю я полихачить.
А форма помады у меня 5.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 25.11.2005, 11:23
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Gozzi


Классно!! Форма помады у меня 5. И это соответствует моему характеру!


А предыдущий тест у меня 3 утвердительных ответа...
так что все ок!! smile.gif


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 25.11.2005, 11:35
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



О ЖЕНСКИХ СУМКАХ

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит, — считают испанские психологи.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки— так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 25.11.2005, 11:35
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



А теперь о том, как женщина держит сумочку.

За ручку (рука опущена).О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему — нередко ошибочному — мнению.

Сумка через плечо— признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо — свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 25.11.2005, 11:35
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



А что в сумке?

Психологи убеждены: по тому, что хранится в женской сумочке, тоже можно многое узнать о ее хозяйке. Попробуйте в минуты отдыха провести небольшой эксперимент. Конечно, не стоит слишком буквально воспринимать приведенные характеристики. Кстати, подобное можно провести и для мужчин — вместо сумочки взять портфель или бумажник.

Стиль «хаос» В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку.Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом «Никаких проблем!». Необидчивые, радушные, они тем не менее могут запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли.

Стиль «образцовый порядок»Здесь сумочка — полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам.Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка
В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии.Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

На все случаи жизниЧего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки..Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

Деловой стиль В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, калькулятор, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка — и не одна.Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах.


--------------------
Татьяна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 25.11.2005, 15:33
Сообщение #15


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



а у меня помада сначало как номер 5 ,а потом становится как номер 7 icon_eek.gif
интересною
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос... icon_redface.gif icon_lol.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.11.2005, 21:45
Сообщение #16


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Цитата(Anny)
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос... icon_redface.gif  icon_lol.gif


Аналогично.

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 28.11.2005, 12:43
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...  
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос...

У меня тоже, аналогично icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 28.11.2005, 15:05
Сообщение #18


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



А у меня порядок, ненавижу когда все валяется! :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 29.11.2005, 15:32
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



СКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ РИСУЕШЬ...

"Беседуя по телефону (или участвуя в заседаниях), мы нередко, почти не отдавая себе отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры.
Не спешите выбрасывать свои художества!
Как считают психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении."

Итак, начинаем:

Спирали, круги, волнистые линии.
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют, мешают вам или кажутся обременительными.
Если вы вынуждены заниматься чужими делами, то вам хочется покончить с ними как можно скорей.
Почему?
Все ваше внимание в настоящий момент сосредоточено на собственной персоне. Возможно, вы переживаете легкий кризис, и от вас требуется принять какое-либо решение.
Если вы заметили, что начинаете рисовать спирали, имейте в виду: сейчас вам необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 29.11.2005, 15:35
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цветочки, солнце, гирлянды.
На душе у вас вовсе не так весело, как это может показаться, скорее, наоборот.
Вы больше всего мечтаете о дружбе и нежности, а слова, которые вертятся на языке, невольно переносите на бумагу: «Обрати на меня внимание!».
Если ваша рука начинает выводить цветочки или солнце, поспешите навестить хороших друзей или, по крайней мере, постарайтесь в ближайшее время находиться среди людей.

Сетки.
Вы чувствуете, что попали в рискованное или же просто неловкое положение.
Каждая решительная жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь предпринять.
Если вы обведете свой рисунок - это значит, что с проблемой покончено, по крайней мере, внешне.
Вы чаще всего склонны проглатывать обиду и раздражение.
А это таит в себе опасность: у вас в душе накапливается разочарование, и вы чувствуете себя все более и более несчастными.

Переплетение сердец.
Вы переполнены чувствами.
Хочется расцеловать весь мир.
Обратите внимание: чем строже слова, которые вы произносите, тем большие масштабы приобретает рисунок.
Не надо держаться так холодно, до такой степени скрывать свои чувства.
Выскажите их!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru