Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые разные тесты. Психологические и не только.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Gozzi
Девченки, хочу предложить вам интересную темку, давайте тут размещать различные тесты и оставлять свои комментарии и свое мнение на эти тесты. Я думаю, каждая из нас иногда, но проводила различные тесты. Ну, так поехали.
Gozzi
КАК ВАШИ НЕРВЫ?

Все болезни от нервов, говорят врачи. А как вы себя чувствуете?
Ответьте "да" или "нет" на следующие вопросы:

-Часто ли вам хочется плакать?
-Грызете ли вы ногти, притопываете ли ногой, крутите ли волосы?
-Вы нерешительны?
-Ощущаете ли вы, что вам не с кем поговорить?
-Часто ли раздражаетесь или замыкаетесь в себе?
-Едите ли вы, когда не испытываете голода?
-Возникает ли у вас ощущение, что не можете справиться с чем-либо?
-Возникает ли у вас чувство, что вы вот-вот взорветесь, часто ли вы впадаете в бешенство?
-Пьете ли вы или курите, чтобы успокоиться?
-Страдаете ли вы бессонницей?
-Вы постоянно пребываете в мрачном настроении и с подозрением относитесь к намерениям окружающих?
-Вы водите машину на больших скоростях и часто рискуете?
-Вы утратили энтузиазм и надежду на лучшее?
-Вы утратили интерес к половой жизни?

Если вы ответили утвердительно на 5 и более вопросов, то ваши нервы находятся на пределе. Вам нужно срочно предпринять какие-то шаги, чтобы исправить положение. В том числе, не исключайте возможность обратиться к врачу.
Gozzi
О Вашем характере (тест)
Некоторые зарубежные психологи считают, что о женском характере может многое рассказать даже такой простой предмет, как губная помада. Вряд ли стоит всерьез воспринимать такой метод, но все же…
Так что доставайте с косметичек свои губные помады и вперед..

1. Помада долго сохраняет слегка заостренную форму. Это говорит, что Вы человек практичный и солидный. Всегда знаете, что хотите и чего Вам недостает, не любите размениваться по мелочам.

2. Верх помады равномерно закруглен - Вы женщина целеустремленная, достаточно хладнокровная, умеете постоять за себя. Вам чужда безалаберность, все планируете заранее. Своим успехам обязаны трудолюбию и аккуратности. Единственное, чего Вам недостает, так это чувство юмора.

3. Верх помады какой-то неопределенной формы говорит о том, что Вы неуравновешенны, любой пустяк вызывает у Вас беспокойство, однако Вы прячете его под маской самоуверенности и энергии. К людям относитесь с недоверием. Любите вечерние прогулки, красивые вещи. Испытываете слабость к сентиментальным романсам.
Gozzi

4. Конец столбика заострен, подобно карандашу. Это часто свидетельствует об эгоизме, любви к самосозерцанию. Женщин, у которых помада такой формы, отличает высокомерие. Вы нелегко сходитесь с людьми. Считает себя идеальной женой.

5. Помада сверху имеет плоский торец - Вы оптимистка; хандра и уныние Вам неведомы. Прямолинейны, непосредственны в отношениях с людьми, легко находите общий язык с окружающим. Не обращаете внимания на житейские мелочи. Своей прямотой порой можете обидеть человека, но неумышленно.

6. Такая форма помады встречается редко. Столь же необычен и оригинален Ваш характер. Вы человек настроения, порывисты, неуравновешенны, легко приходите как в восторг, так и в отчаяние, словом, полны противоречий. Как правило, веселы и смешливы, в компании всегда в центре внимания. Но как друг, увы, ненадежны, потому как можете подвести.
Gozzi

7. Столбик помады стерт с одной стороны. Вы относитесь к женщинам с богатым воображением, достаточно деловиты, за словом в карман не лезете. Предприимчивы, но не всегда практичны. Капризы Вам чужды, капризы других переносите спокойно. В компании женщин чувствуете себя скучновато. Имеете близкую подругу, с которой делитесь самым сокровенным.

8. Помада имеет форму усеченного конуса. Видимо, Вы обладаете спокойным, веселым характером, довольны своей судьбой. Отлично разбираетесь в людях. Хотя порой и склонны завидовать другим – это портит Вам настроение.
Агуша
Gozzi, я по тесту очень нервная. У меня утвердительных ответов больше пяти. Надо с этим бороться. Но как, если на работе работы полно, все кричат, орут. Дома скандалы и тому подобное. Новости какие-нибудь плохие приходят. Так что, нервишки надо мне подлечить. А до отпуска еще далеко.
Nikol
А у меня в тесте 4 балла, вообщем я еще и не нервная оказывается...надо же, не знала не знала! smile.gif А губная у меня под номером 7 girl.gif
Gozzi
А у меня в тесте 3балла, так,что оказываеться, что я тоже icon_lol.gif еще не нервная.
А помадка у меня тоже под номером 7 icon_redface.gif
Таша
а я даже не знаю... таук как такими и поматками то и не пользуюсь.. привыкла к ки icon_cry.gif сточке..
Anjuta
У меня два балла в тесте. Один за быструю езду. Ну люблю я полихачить.
А форма помады у меня 5.
Клубничка
Gozzi


Классно!! Форма помады у меня 5. И это соответствует моему характеру!


А предыдущий тест у меня 3 утвердительных ответа...
так что все ок!! smile.gif
Клубничка
О ЖЕНСКИХ СУМКАХ

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит, — считают испанские психологи.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки— так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.
Клубничка
А теперь о том, как женщина держит сумочку.

За ручку (рука опущена).О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему — нередко ошибочному — мнению.

Сумка через плечо— признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо — свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.
Клубничка
А что в сумке?

Психологи убеждены: по тому, что хранится в женской сумочке, тоже можно многое узнать о ее хозяйке. Попробуйте в минуты отдыха провести небольшой эксперимент. Конечно, не стоит слишком буквально воспринимать приведенные характеристики. Кстати, подобное можно провести и для мужчин — вместо сумочки взять портфель или бумажник.

Стиль «хаос» В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку.Что можно сказать о владелицах таких сумочек? Очевидно, они живут под девизом «Никаких проблем!». Необидчивые, радушные, они тем не менее могут запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, легко расстаются. И еще одна особенность: никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли.

Стиль «образцовый порядок»Здесь сумочка — полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам.Характер женщин, имеющих такие сумочки, активный и надежный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организаторские способности.

Коллекционная сумочка
В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, письма, фотографии.Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.

На все случаи жизниЧего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки..Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это (или почти все) оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

Деловой стиль В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, калькулятор, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка — и не одна.Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах.
Anny
а у меня помада сначало как номер 5 ,а потом становится как номер 7 icon_eek.gif
интересною
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос... icon_redface.gif icon_lol.gif
Anjuta
Цитата(Anny)
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос... icon_redface.gif  icon_lol.gif


Аналогично.
Gozzi
Цитата
а сумочке у меня полный хаос,я порой сама не знаю что там лежит...иногда интерсно все это высыпать и посмотреть...  
я там порядок навожу...но потом опять полный хаос...

У меня тоже, аналогично icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
NatS
А у меня порядок, ненавижу когда все валяется! :P
Gozzi
СКАЖИ МНЕ, ЧТО ТЫ РИСУЕШЬ...

"Беседуя по телефону (или участвуя в заседаниях), мы нередко, почти не отдавая себе отчета, начинаем выводить на листке бумаги узоры, рожицы или геометрические фигуры.
Не спешите выбрасывать свои художества!
Как считают психологи, каракули могут немало рассказать о вашем характере или настроении."

Итак, начинаем:

Спирали, круги, волнистые линии.
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют, мешают вам или кажутся обременительными.
Если вы вынуждены заниматься чужими делами, то вам хочется покончить с ними как можно скорей.
Почему?
Все ваше внимание в настоящий момент сосредоточено на собственной персоне. Возможно, вы переживаете легкий кризис, и от вас требуется принять какое-либо решение.
Если вы заметили, что начинаете рисовать спирали, имейте в виду: сейчас вам необходимо следить за собой, чтобы не вспылить и не нанести собеседнику оскорбление.
Gozzi
Цветочки, солнце, гирлянды.
На душе у вас вовсе не так весело, как это может показаться, скорее, наоборот.
Вы больше всего мечтаете о дружбе и нежности, а слова, которые вертятся на языке, невольно переносите на бумагу: «Обрати на меня внимание!».
Если ваша рука начинает выводить цветочки или солнце, поспешите навестить хороших друзей или, по крайней мере, постарайтесь в ближайшее время находиться среди людей.

Сетки.
Вы чувствуете, что попали в рискованное или же просто неловкое положение.
Каждая решительная жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь предпринять.
Если вы обведете свой рисунок - это значит, что с проблемой покончено, по крайней мере, внешне.
Вы чаще всего склонны проглатывать обиду и раздражение.
А это таит в себе опасность: у вас в душе накапливается разочарование, и вы чувствуете себя все более и более несчастными.

Переплетение сердец.
Вы переполнены чувствами.
Хочется расцеловать весь мир.
Обратите внимание: чем строже слова, которые вы произносите, тем большие масштабы приобретает рисунок.
Не надо держаться так холодно, до такой степени скрывать свои чувства.
Выскажите их!
Gozzi
Узоры.
Острые углы и плавные овалы соединяются в мотив, повторяющийся до бесконечности.
Такой узор говорит о том, что вам скучно: надоел телефонный разговор, а может быть, вообще весь ваш образ жизни.
Вы жаждете перемен, мечтаете о новых переживаниях, которые избавят вас от ощущения, что вы тратите время впустую.
Задумайтесь серьезно, как переменить образ жизни.
Можно начать с пустяка: скажем, выкинуть нечто экстравагантное, такое, что вы всегда хотели, но не решались сделать.
Это разрушит однообразие, действующее на вас так угнетающе.

Кресты.
Кресты изображают очень часто.
Женщины обычно придают им вид украшений, у мужчин они более строгих очертаний.
В обоих случаях кресты выражают чувство вины, возникшее, скорее всего в ходе телефонного разговора.
Что-то вас тяготит или вы себя укоряете сами, или вас упрекнул собеседник.
Надо непременно обсудить причину — правда, не обязательно сию же минуту.
В противном случае вам предстоит еще долго мучиться.

Человечки.
Пусть их веселый вид не вводит вас в заблуждение.
Это изображение — признак беспомощности или желания уклониться от какой-то обязанности.
Люди обычно рисуют человечка в момент, когда им следовало бы сказать решительное «нет», но они не могут заставить себя произнести это слово.
Так что человечка надо воспринимать как предупреждение и сказать себе: «Не сдавайся! Откажись, иначе потом 6удешь сокрушаться из-за собственной слабости!».
Gozzi
Квадраты, треугольники и другие геометрические фигуры.
Ясно одно: вас легко не проведешь.
У вас четкие цели и убеждения, вы почти никогда не скрываете своего мнения.
Вы редко испытываете страх перед своими противниками и конкурентами.
Обычно вы сосредоточенны.
Чем более угловаты геометрические формы, тем более вы агрессивны, хотя внешне это и не всегда заметно.
Это качество сковывает вашу фантазию и не позволяет вам расслабиться.
Постарайтесь смотреть на вещи проще.

Пчелиные соты.
Они говорят о стремлении к спокойствию, гармонии, к упорядоченной жизни.
Они могут означать и желание создать семейное гнездо.
Задумайтесь над последним объяснением!
Вероятно, ваша проблема — в нежелании признать перед самим собой существование такой мечты.
Рисунок выдает ваши скрытые мысли.

Шахматные поля.
По-видимому, вы оказались в весьма неприятном или, по крайней мере, затруднительном положении.
Вы мечтаете о ясном и надежном пути.
В данный момент не следует что-либо скрывать или замалчивать.
Если такие изображения появляются часто, то вы, вероятнее всего, страдаете от скрытых комплексов.

Переплетение кругов.
Чаще всего такой рисунок отражает желание участвовать в чем-либо.
В настоящий момент вы чувствуете, что находитесь вне событий.
Может быть, хотите кому-либо помочь, но не знаете как.
Или у кого-то именины, а вас не пригласили.
Постарайтесь уяснить, почему вы «вне игры», и как - нибудь исправить положение.
Anjuta
Мне написали, что у меня феноментальное логические способности.
NatS
У Вас высокий уровень логического мышления
Натали
А кто знает тест о животных.
Суть в том, с кем человек себя ассоциирует. Человек должен назвать трех животных не задумываясь, а вот по поводу ответов я что-то подзабыла.
1 животное - кто на самом деле.
2 животное - как его видят окружающие
3 животное - каким он сам себя видит.
Кто нибудь знает такой тест? Меня интересует последовательность ответов.
Клубничка
Вас высокий уровень логического мышления.
Клубничка
1 животное - кто на самом деле. ПАНТЕРА
2 животное - как его видят окружающие СОБАКА
3 животное - каким он сам себя видит. КОШКА
ответила быстро не задумываясь. smile.gif
ASSAsian
А вот такоцй тест прислала мне с утра моя директрисса:

Тест доктора Фила
Некоторые выкладывают кругленькую сумму денег, чтобы пройти такой
тест!!
Читайте дальше, это очень интересно! Но не относитесь к этому
слишком серьезно. Результаты теста будут весьма точными. Это займет всего 2 минуты.
Пройдите этот тест сами и отправьте его своим друзьям, включая того,
от кого вы его получили, и пусть они узнают какой вы на самом деле.
Тот, кто отправил этот тест, указал свой балл в сообщения.

Пожалуйста, сделайте и вы также, перед тем как
направить этот тест своим друзьям. Не заглядывайте вперед, просто
начните отвечать на вопросы. Из ответов станет ясно, что вы собой
представляете сейчас..... но не то, кем вы были раньше.

Приготовьте ручку и бумагу. Это действительно тест, который просят
пройти отделы кадров во многих ведущих компаниях мира. Этот тест
помогает им


лучше понять своих работников, а также соискателей на должности. Здесь
всего 10 простых вопросов, поэтому...... берите ручку и бумагу и
записывайте ответы. Не забудьте изменить тему сообщения на ВАШ балл.
Когда закончите, отправьте это всем, кого вы знаете, а также тому, кто
отправил это вам.
Не забудьте поставить ВАШ балл в теме сообщения. Готовы??

Начинаем...



1. Когда вы лучше всего себя чувствуете?
а) утром
b) днем и рано вечером
c) поздно вечером

2. Вы обычно ходите...
a) довольно быстро, большими шагами
b) довольно быстро, мелкими шажками
c) не так быстро, с гордоподнятой головой, глядя прямо в глаза
всему миру
d) не так быстро, с опущенной головой
e) очень медленно

3. При разговоре с людьми вы...
a) держите руки скрещенными
b) складываете руки в замок
c) держите одну или обе руки на бедрах
d) дотрагиваетесь до человека, с которым разговариваете, или
толкаете его
e) трогаете свое ухо, держитесь за подбородок или приглаживаете
волосы

4. Когда вы расслаблены, вы сидите ...
a) согнув колени и аккуратно поставив ноги рядышком
b) закинув ногу на ногу
c) вытянув ноги
d) поджав одну ногу под себя






5. Если что-то вас действительно позабавило, вы реагируете...
a) громким хохотом
b) смехом, но не громким
c) тихим смехом (хи-хи)
d) застенчивой улыбкой

6. Когда вы идете на вечеринку или какое-нибудь общественное
сборище, вы...
a) заходите с внешними и шумовыми эффектами, так что все вас
замечают
b) заходите тихо, оглядывая помещение на предмет нахождения
кого-нибудь знакомого
c) заходите ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ тихо, стараясь остаться незамеченным

7. Вы сидите, работаете, очень сильно сосредоточившись, и вас
прерывают.

В этом случае вы ...

a) рады перерыву
b) очень сильно раздражаетесь
c) испытываете смешанное чувство, нечто среднее между тем, чтобы
настучать по башке тому, кто вас прервал, или обнять его и пойти
выпить чаю


8. Какой из следующих цветов вам больше нравится?
a) Красный или оранжевый
b) черный
c) желтый или голубой
d) зеленый
e) синий или фиолетовый
f) белый
g) коричневый или серый

9. Ночью, в постели, перед тем как заснуть, вы лежите...
a) на спине
b) на животе
c) на боку, слегка свернувшись
d) положив руку под голову
e) укрывшись с головой

10. Вам часто сниться, что вы...
a) падаете
b) деретесь или боретесь
c) ищете что-то или кого-то
d) летаете или плаваете
e) вам обычно ничего не снится
f) ваши сны всегда приятные

БАЛЛЫ:
1. (a) 2 (b) 4 © 6
2. (a) 6 (b) 4 © 7 (d) 2 (e) 1
3. (a) 4 (b) 2 © 5 (d) 7 (e) 6
4. (a) 4 (b) 6 © 2 (d) 1
5. (a) 6 (b) 4 © 3 (d) 5 (e) 2
6. (a) 6 (b) 4 © 2
7. (a) 6 (b) 2 © 4
8. (a) 6 (b) 7 © 5 (d) 4 (e) 3 (f) 2 (g) 1
9. (a) 7 (b) 6 © 4 (d) 2 (e) 1
10. (a) 4 (b) 2 © 3 (d) 5 (e) 6 (f) 1



Сложите все свои баллы.


Итак:

свыше 70 баллов: таких людей практически не бывает. Вы обоснованно
самовлюбленны и амбициозны.

свыше 60 баллов: Люди рассматривают как "нечто", с чем нужно
обращаться очень осторожно. Вас считают тщеславным и самовлюбленным. Вам нравится доминировать над всеми. Люди могут восхищаться вами и хотеть быть похожими на вас, но при этом они не всегда доверяют вам и стараются не вступать с
вами в слишком близкие отношения.

от 51 до 60 баллов: Люди считают вас интересной, крайне непостоянной
и довольно импульсивной личностью; естественным лидером, который быстро принимает решения, хоть и не всегда правильные. Вас считают смелым и авантюристичным человеком, который в жизни должен все попробовать, который использует все возможности, предлагаемые жизнью, и обожает приключения.
Людям нравится общаться с вами благодаря атмосфере праздника, которая
вас окружает.

от 41 до 50 баллов: Вы как свежий прохладный ветерок с моря. Люди
считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным и всегда интересным;
вы всегда в центре внимания, но достаточно рассудительны и гармоничны,
чтобы это не вскружило вам голову. Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации.

от 31 до 40 баллов: Люди считают вас здравомыслящим,
осмотрительным,аккуратным и практичным. Умным, одаренным или
талантливым,и при этом скромным. Вы не тот человек, который заводит друзей быстро и легко.
Вы очень лояльны к своим настоящим друзьям, и ожидаете такой же
лояльности взамен. Те, кому удается узнать вас получше, понимают, что для того, чтобы поколебать ваше доверие к друзьям нужно много, равно как и то, что вам потребуется долгое время, чтобы оправиться, если ваше доверие было подорвано.

от 21 до 30 баллов: Ваши друзья считают вас чересчур усердным и
суетливым. Очень благоразумным, крайне осторожным, медлительным и
неменяющимся трудягой. Их бы очень удивило, если бы вы сделали что-то,
поддавшись импульсу или под влиянием момента. От вас ожидают, что вы
сначала должны все тщательно взвесить и рассмотреть со всех сторон и затем решить этого не делать. Ваши друзья считают, что такая реакция частично обусловлена вашей осторожной натурой.

менее 21 балла: Люди считают вас застенчивым, нервным и
нерешительным.
Вас считают человеком, за которым надо постоянно приглядывать, который
не может самостоятельно принимать решения и который вообще не хочет
связываться с кем-либо или чем-либо. Вас считают беспокойной личностью, которая всегда видит проблемы там, где их нет. Некоторые думают, что вы зануда. Только те,
кто знает вас хорошо, понимают, что это не так. Но даже им иногда
кажется, что все-таки вы зануда по большому счету.

А теперь!!! Перешлите это всем-всем и поставьте свой балл в теме
сообщения... не забудьте направить копию человеку, от которого вы
получили этот тест.
ASSAsian
eusa_naughty.gif Такое вот экстравагантное условие в конце.
Я набрала кстати 34. А моя начальница 47. Интересный способ субординацииeusa_whistle.gif))
Colibri
у меня 46 баллов rolleyes.gif
Катенька
у меня 48 rev.gif
НаташаБ
А у меня 44 a035.gif
от 41 до 50 баллов: Вы как свежий прохладный ветерок с моря. Люди
считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным и всегда интересным;
вы всегда в центре внимания, но достаточно рассудительны и гармоничны,
чтобы это не вскружило вам голову. Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации.
hb.gif
Danniella
Цитата(Таша @ 24.11.2005, 17:05) *
а я даже не знаю... таук как такими и поматками то и не пользуюсь.. привыкла к ки icon_cry.gif сточке..


И я даже не могу ответить..все время блеском губки крашу rev.gif
Галченок
а у меня 34 балла.... какая я ....... s24.gif
Danniella
По итогам всех пройденных мною тестов:
С нервами у меня все в порядке obm.gif , в тоже время я неуровновешенная, самоуверенная особа, недоверчива к окружающим, люблю вечерние прогулки, красивые вещи, в сумочке у меня хаос, большую часть времени я ношу все-таки маленькие сумочки, а значит, - «немало времени уделяю своей внешности и туалету».
при тел. разговоре я рисую треугольники – «Вы редко испытываете страх перед своими противниками и конкурентами. Обычно вы сосредоточенны...»
Комментарий:
Вообще-то я очень спокойная, с нервами у меня и вправду всё в порядке, тяжело меня вывести из себя..но иногда сентиментальна..могу заплакать без причины s24.gif (ну не часто..), стараюсь чувствовать себя уверенно..хотя некоторые комплексы иногда не позволяют мне делать это...хотя чуток гордыни имеется rolleyes.gif (голубая кровь иногда хлещет..) s24.gif , очень требовательна к себе. То, что мне необходимы в жизни глобальные перемены, - это правда..

По тесту у меня 42 балла... rev.gif
ASSAsian
Привет, барышни!

Очень рада, что вам понравился тест.
Что касается моего прохождения всех остальных, затрудняюсь с помадой и сумками, т.к. сумки ношу разные и степень порядка или хасоса тоже меняется хотя бы раз в неделю. (всё время скапливаются, какие-то "левые бумажки" с непонятно чем написанным) Вообще люблю ходить без сумки (носить деньги в одном кармане, ключи в другом, расчёску в третьем и вместо р-вэшки флэшку на шнурке).
С нервами у меня кстати не совсем всё в порядке... eusa_think.gif ] eusa_sick.gif (*,) eusa_snooty.gif А как по тесту не помню
devchenka
hb.gif Классный Тэст...у меня 47 баллов... hb.gif hb.gif hb.gif
Виshенка
Цитата(Gozzi @ 29.11.2005, 16:35) *
Сетки.
Вы чувствуете, что попали в рискованное или же просто неловкое положение.
Каждая решительная жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь предпринять.
Если вы обведете свой рисунок - это значит, что с проблемой покончено, по крайней мере, внешне.
Вы чаще всего склонны проглатывать обиду и раздражение.
А это таит в себе опасность: у вас в душе накапливается разочарование, и вы чувствуете себя все более и более несчастными.


вот это действительно про меня rolleyes.gif
Nekotyanka
http://funpage.ru/fun/test3/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.