НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Влагалищный дисбактериоз
Nekotyanka
сообщение 22.11.2005, 18:07
Сообщение #1


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, у меня после лечения хламидий начался дисбактериоз. Вроде как вылечили, но есть как бы остаточные явления. Врач сказал, что со временем пройдет, но ничего не проходить. Я делю ванночки из ромашки и кропивы, но полностью не проходит. Врачи проверили меня на все, по всем анализам я здорова. При чем проверялась не в одной клинике.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 22.11.2005, 18:18
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а ты антибиотиками лечилась? дело в том, что у меня та же фишка после лечение уреоплазмы((( неприятная штука. вроде как здорова, а такой себя не ощущаешь. Девченки, помогите, может есть народные средства?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.11.2005, 18:32
Сообщение #3


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Sova
Ага, и антибиотиками тоже.... У меня бели какие-то. Думали молочница - нет, все в порядке. Оказалось потом, что дисбактериоз. Вылечили. Немного бели все равно есть. проверяют здорова....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 22.11.2005, 20:17
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



у меня тоже появилась молочница на фоне приема антибиотиков...
вот сегодня купила свечи Гинозол... говорят что хорошие...
вообще знаю что во время приема внтибиотиков рекомендуют пить бифидоки, йогурты с живыми бактериями...
а сама проворонила... забыла! вот теперь опять надо ставить свечи... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 23.11.2005, 10:03
Сообщение #5


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



у меня то же самое после антибиотиков,последни йраз пользовалась свечами БЕТАДИН,мне помогло,очень суперская вещь! ттт что б не сглазить.Еще как то взяла лекарство МАЛАВИТ называется,и в аннотации прочитала что практически 100% излечиваемость от влагалицных дисбактериозов,вагинитов всяких....сам аправда не пробовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.11.2005, 11:05
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Colibri
вместе с антибиотиками хорошо еще принимать Хилак форте! Востанавливает микрофлору кишечника и не дает развиваться молочнице. с этим у меня проблем не было. На молочницу проверялась уже 4 раза и ничего не обнаружено! Думаю это дисбактериоз, вот только как его лечить.... wht.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 23.11.2005, 13:33
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата(Anny)
последни йраз пользовалась свечами БЕТАДИН,мне помогло,очень суперская вещь!.

я тоже как то пользовалась этими свечами.. у них там большой спектр действия..но одно но! в состав входит йод, если я не ошибаюсь.. именно из за него они коричневого цвета... на утро после такой свечки у меня все распухало и болело.. видимо не подходит какой то компонент.. предполагаю что именно йод..
Цитата(Sova)
вместе с антибиотиками хорошо еще принимать Хилак форте! Востанавливает микрофлору кишечника и не дает развиваться молочнице. с этим у меня проблем не было

я принимала вместе с антибиотиками флюзак (противогрибковое средство) и ставила во влагалище крем гинофорд...
по идее молочница не должна была появиться:(((
ээээххх... девочки! а кто знает что мужу надо принять? мы то с ним абсолютно одинаковое лечение принимали... думаю что ему тоже надо для профилактики что нить от грибков попить..только не знаю что...
позвоню седня врачу, но может вы что то посоветуете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 23.11.2005, 14:13
Сообщение #8


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Colibri
ой не знаю! у нас после лечения молочницу не обнаружили. думаю лучше это у врача спрашивать, или его самого на анализы отправить. А то так не чесно! мы проверяемся, а они только лечатся а потом сдают анализы. т.е. мы их делаем 2 раза, а они 1! воть! всех мужчин к врачу!!!! umn.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 23.11.2005, 14:18
Сообщение #9


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Colibri)
я тоже как то пользовалась этими свечами.. у них там большой спектр действия..но одно но! в состав входит йод, если я не ошибаюсь.. именно из за него они коричневого цвета... на утро после такой свечки у меня все распухало и болело.. видимо не подходит какой то компонент.. предполагаю что именно йод..

да,возможно реакция на какой то компонент,тк в инструкции написано что может быть реакция.у меня слава богу не было,и о молочнице пока забыла(ттт)
Цитата
ээээххх... девочки! а кто знает что мужу надо принять? мы то с ним абсолютно одинаковое лечение принимали... думаю что ему тоже надо для профилактики что нить от грибков попить..только не знаю что...  

нам посоветовали таблетки "нистатин", они дешевые такие! не знаю должны ли такие помочь,наверное хорошее не всегда дорогое,но это советовала врач.Еще есть нистатиновая мазь.
Но лучше спроси у врача.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 23.11.2005, 15:12
Сообщение #10


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, спасибо всем, милые!
Я вместе с антибиотиками пила йогурт. Так у меня передоз наверное...
Девочки, а если у меня дисбактериоз, милому надо проверятся и лечится?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 24.11.2005, 12:30
Сообщение #11


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Colibri

Да, вот Нистатин нормальное средство от грибков. Ещё бифидумбактерин есть, тоже неплохое.
Когда у меня была молочница, мне врач для моего милого прописывал какую то мазь, но я не помню название. Могу поискать конечно. Но мазь не понадобилась, т.к. у Сашульки было всё в порядке (ттт) Ну вообще говорят, что это мазь хорошая icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.11.2005, 13:39
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Леруська
В том и проблема, что у меня нет молочницы.... У меня тупо нарушилась микрофлора..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 25.11.2005, 8:53
Сообщение #13


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Nekotyanka)
В том и проблема, что у меня нет молочницы.... У меня тупо нарушилась микрофлора..... sad.gif


Хм icon_rolleyes.gif Тогда я даже не знаю, что тебе посоветовать. Ну молочница ведь по моему тоже возникает от нарушения микрофлоры, так что эти таблетки могут помочь я думаю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 15:35
Сообщение #14


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Молочница возникает даже от того, когда нервничаешь. И лечиться надо конечно вдвоем. А то что это за дело, ты вылечишься, а у него остается болезнь. К тому же, у них это никак не проявляется, и в будущем может перейти в трихомоноз. Я вставляла еще ТЕРЖИНАН, тоже вроде ничего. Делала каждый день спринцевание из маргонцовки. Потом спринцевание из чайного дерева.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 28.11.2005, 8:55
Сообщение #15


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Агуша

А мне врач говорила, что марганцовкой незя, потому что она сушит и это плохо для микрофлоры icon_rolleyes.gif
Я делала спринцевание специальными лечебными грязями "Эсобел" называется. Классная штука, но мне это лекарство продавал сам врач

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 6.12.2005, 11:44
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Девчонки привет!
Поделюсь своим опытом: лечилась я 3 года назад, хватило на всю жизнь. Все знают, что врачи назначают лечение в комплексе и почти одновременно, - таблетки от ЗППП+таблетки для восстановления флоры
Хилак форте - очень хорошо помогает.
Нистатин - идет как доп. средство при лечении флоры к свечам. Намного дешевле, но по эффекту несравнительно хуже Хилака.
Бифидумбактерин, в принципе тоже ничего, но далеко не во всех аптеках есть. Хилак лучше.
От молочницы проходила лечение несколько раз. Не все сразу помогает.
НИКАКОГО СПРИНЦЕВАНИЯ! Это прошлый век! Сама своими руками свою флору (которая пытается восстановиться) вымываешь! Максимум - подмывание ромашкой! Я против всего этого.
Мой врач вставляла тампоны, Далее я лечилась Неопенотраном (тоже свечи). Пила кефиры, напрочь отказалась от сладкого, мучного и витамины ела (обязятельно!) Не пользовалась прокладками на каждый день (и сейчас не использую и никому не советую), т.к. они - одна из причин воозникновения молочницы. Не подмываюсь мылом, - просто водой.
Милые, не знаю что уж помогло, но потихоньку все прошло.
Любой стресс, болезни (даже грипп), все может вновь привести к ней.
Выход один - опять к родному врачу на лечение.
Кстати, кое- что могу посоветовать парням/партнерам:
Согласно современным представлениям, нет жесткой необходимости в обязательном лечении полового партнера, если у вас обнаружили кандидоз. Однако в некоторых случаях лечиться обоим просто обязательно. Кого и как лечить – нужно всегда довериться профессионализму и опыту врача.
У мужчин на половых органах молочница не живет, а лишь временно проявляется, если перенесена от женщины. Во время лечения женщины партнер должен пользоваться презервативом. Впрочем, если перестраховываться, то мужчина может принимать Нистатин (500 00 ЕД) по 1 таб. х 4 рд. – 10 дней + нистатиновая мазь на головку пениса – 2 рд. – 10 дней.

Удачи.

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 7:25


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 26.4.2006, 14:27
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Девчата, а у меня тож что-то не то! Где-то год назад пролечилась антибиотиками - застудила мочевой icon_cry.gif , прошел месяу после этого, все боли вернулись, затем еще один курс антибиотиков (в этот раз нашли кишечную палочку в моче, говорят только в бассейнах и саунах можно подцепить, а я то нигде не была :( ,да и милый мой тоже, я знаю точно), боли ушли, но появились какие-то беленькие выделения, млин, ходила к врачу - все ок (проверилась еще раз полностью и у уролога и у гинеколога - врачи были хорошие, проверенные) - говорят здорова, яичники работают нормально, никаких воспалительных нету, прям не знаю что и делать icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 26.4.2006, 14:59
Сообщение #18


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Tanyshka)
Девчата, а у меня тож что-то не то! Где-то год назад пролечилась антибиотиками - застудила мочевой icon_cry.gif , прошел месяу после этого, все боли вернулись, затем еще один курс антибиотиков (в этот раз нашли кишечную палочку в моче, говорят только в бассейнах и саунах можно подцепить, а я то нигде не была :( ,да и милый мой тоже, я знаю точно), боли ушли, но появились какие-то беленькие выделения, млин, ходила к врачу - все ок (проверилась еще раз полностью и у уролога и у гинеколога - врачи были хорошие, проверенные) - говорят здорова, яичники работают нормально, никаких воспалительных нету, прям не знаю что и делать icon_redface.gif

от простуды помогает "монурал"-это порошек, разбавляешь и пьешь 1 раз в месяц, 3 месяца, а еще я как раз вчера пробовала эфирное масло бергамота, почитай здеся про него wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 27.4.2006, 12:57
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



от простуды помогает "монурал"-это порошек, разбавляешь и пьешь 1 раз в месяц, 3 месяца, а еще я как раз вчера пробовала эфирное масло бергамота, почитай здеся про него
Спасибо, Катенька, но если б я знала, что это простуда.... sad.gif , я вообще только постоянно нервничаю из-за этого, ведь знаю, что что-то не так icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 3.5.2006, 12:01
Сообщение #20


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Чета про бергамот не поняла где читать.......

Блин, который месяц врачи нифига найти не могут!!!!! mad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru