НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАЛЛАНЕТИКС. Калланетика с тренером, в группе, дома.
Галченок
сообщение 9.3.2006, 12:31
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Привет, девченки!!
В свое время я занималась калланетикой около 4-х лет. Эффект от занятий обалденный smile.gif

kaprice, суть занятий сводиться не к тому,чтобы похудеть, а к тому, чтобы держать наши мышцы в тонусе,не давать появляться злосчастному целлюлиту, сделать очертания фигуры более красивыми и пропорциональными, поддятуть то, что "висит" smile.gif и убрать лишнее (как в твоем случае - с попы).
А похудеть от таких занятий до такой степени, чтобы потом жаловаться : вот, занималась калланетикой, и похудела до ужаса - НЕВОЗМОЖНО.
Мне чем нравиться этот комплекс, что особых ограничений в еде я не делала никогда. Хотя я и так не злоупотребляю всякими "вредными" вкусностями.
А заниматься стоит, главное это : 1.Желание 2. Терпение (для регулярных занятий)


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 9.3.2006, 16:58
Сообщение #42


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Галченок! Значит все таки он убирает целлюлик? icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.3.2006, 0:27
Сообщение #43


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Прикольно, надо попробовать. Мне главное не похудеть там где не нужно. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 10.3.2006, 11:40
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



[quote=Madonna]Галченок! Значит все таки он убирает целлюлик? icon_biggrin.gif

[color=cyan][/color] Да конечно убирает!!!!!!
Ведь целлюлит - это подкожный жир (грубо выражаясь), а любые занятия спортом способствуют сжиганию лишнего жира, подкачиванию мышц, предоствращению появления того же злосчасного целлюлита smile.gif
Поэтому ВПЕРЕД!!!!!

kaprice, я думаю,что похудеть тебе не грозит. Ты же не на жесткую диету садишься. А начнешь заниматься своим любимым телом, чтобы довести его до совершенства wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mystic-LiLu
сообщение 15.3.2006, 12:58
Сообщение #45


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3165



Решила впервые заняться калланетикой, но не могу картинки найти к упражнениям. И тут на сайте они у меня не видны :( Помоги пожалуйстя
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 25.5.2006, 13:18
Сообщение #46


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Я маме купила диск с калланетикой и сама по нему занималась. Очень понравилось. После родов растяжка никакая, а после нескольких занятий уже наклоны - свободно. И живот классно подтянулся в восторге. Особенно при 20 лишних килограммах


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 15.6.2006, 17:03
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(muha @ 22.11.2005, 0:11) *
Упражнение 15
Подтянутые ягодицы
Этот комплекс упражнений, благодаря сильному воздействию на глубоко расположенные мышцы ягодиц и бедер, эффективно способствует похудению так называемых "нижних частей", в которых очень легко накапливается мир.
И. П. Постарайся сесть на правой ягодице лицом к стулу. Правая нога согнута в колене, стопа плотно прижата к полу. Левая нога вытянута влево - назад и согнута в колене. Левая стопа расслаблена.
* Правой рукой держи стул, а левую руку положи на бедро и толкай его вперед.
* Одновременно упирайся левым коленом в пол.


У месяц делаю это упражнение в разных интерпретациях и всё-равно, мне кажется, что неверно. Обьясни подробней, пожалуйста, исходную позицию или ссылку на картинку дай.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:36


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 15.6.2006, 18:18
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(ASSAsian @ 16.6.2006, 0:03) *
У месяц делаю это упражнение в разных интерпретациях и всё-равно, мне кажется, что неверно. Обьясни подробней, пожалуйста, исходную позицию или ссылку на картинку дай.

На диске это упражнение выглядит несколько по другому и хорошие объснения на все упражнения. Я не рекламирую диск, но купила его именно потому что в этих картинках не разобралась. Попробую на пальцах объяснить. На диске это два упражнения.
1. Сесть перед стулом (я перед диваном). Правая нога параллельно телу (примерно как на рисунке, только пятка чуть дальше от корпуса). Левая нога как на рисунке. На диске делается акцент на то, что вес тела на руки не переностится, тренр неоднократно демонстрирует это убирая руки и продолжает упражнение.
Левую ногу приподнять на 10-15 см от пола и пятку и колено и как можно дальше отводить назад не возвращая в исходное опложение. Если тяжело, можно руки на пол поставить, если легко - держать на весу перед собой. Так 100 секунд. Столько же на другую ногу. Тут работают еще косые мышцы талии, удерживая тело в вертикальном положении.
2. Второе упражнение. Правая нога как в первом, а левая в сторону прямо, но чтоб коленка смотрела вниз, а пятка вверх. Таз получается чуть развернут. Ногу прямую приподнять и толкать вверх пяткой. С руками то же что и предыдущем упражнении. Тоже по 100 сек на каждую ногу.
Не знаю понятно я объяснила или не очень. Задавай вопросы если что. Или купи диск или кассету и не мчайся. Там еще много тонкостей рассказывают. Кстати у меня на диске очень многие упражнения другие.

А в Инете я нигде картинок с диска не встречала


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 18.7.2006, 13:48
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Спасибо, что ответила. С руками на полу наверное проще будет, только я не могу понять, что с правой делается. Должна на ягодице оставаться, но у меня не получается, пока на ступню не станешь, левая ни в какую не поднимается icon_confused.gif
Может у меня просто проблемы с гибкостью и растяжкой. Это многое объясняет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 20.7.2006, 13:51
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(ASSAsian @ 18.7.2006, 20:48) *
С руками на полу наверное проще будет, только я не могу понять, что с правой делается. Должна на ягодице оставаться, но у меня не получается, пока на ступню не станешь, левая ни в какую не поднимается icon_confused.gif
Может у меня просто проблемы с гибкостью и растяжкой. Это многое объясняет.

icon_eek.gif Как на ягодице?! Она на полу лежит перед тобой согнутая в колене. Почти как на фото, только пятка чуть дальше от корпуса отодвинута.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 24.7.2006, 14:17
Сообщение #51


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(helenn @ 20.7.2006, 13:51) *
icon_eek.gif Как на ягодице?! Она на полу лежит перед тобой согнутая в колене. Почти как на фото, только пятка чуть дальше от корпуса отодвинута.


Ну тогда понятна ошибка rolleyes.gif
Скинфотки на мыло, если у тебя есть возможность gerda283@mail.ru


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотулька
сообщение 26.7.2006, 19:11
Сообщение #52


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 5896



Ответьте, пожалуйста, те, кто занимается и есть хороший результат.

Приведённый набор упражнений правилен или нет?
Просто в Интернете можно найти массу упражений калланетикой.
У меня их 4 или 5 совокупностей - все не похожие друг на друга.

В связи с этим хочется уточнить: описанные выше упражнения дают желаемый разультат?
И просто из любопытства: калланетика это или нет? Так, для общего развития...

Знающие люди, отзовитесь.

Заранее благодарю.


--------------------
Красота изменит мир!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 27.7.2006, 15:48
Сообщение #53


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(Красотулька @ 27.7.2006, 2:11) *
Ответьте, пожалуйста, те, кто занимается и есть хороший результат.

Приведённый набор упражнений правилен или нет?
Просто в Интернете можно найти массу упражений калланетикой.
У меня их 4 или 5 совокупностей - все не похожие друг на друга.

В связи с этим хочется уточнить: описанные выше упражнения дают желаемый разультат?
И просто из любопытства: калланетика это или нет? Так, для общего развития...

Знающие люди, отзовитесь.

Заранее благодарю.

Я думаю, что в этом наборе что-то есть, но мне лень было разбираться в описаниях упражнений, а некоторые не поняла и купила диск. На диске все понятно, хорошо рассказано в деталях. Очень доступно и качественно, как мне кажется. Выше я об этом писала.
a040.gif Результат мне понравился, мышцы ощутимо подтянулись, растяжка хорошая стала. Сейчас не занимаюсь т.к хожу на йогу, ну и в такую жару ломает себя заставить. Думаю с осени опять начать заниматься. Я поняла, что это для меня. Ну не люблю прыгалки и бег тоже shy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
helenn
сообщение 27.7.2006, 15:52
Сообщение #54


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 4783



Цитата(ASSAsian @ 24.7.2006, 21:17) *
Ну тогда понятна ошибка rolleyes.gif
Скинфотки на мыло, если у тебя есть возможность gerda283@mail.ru

Ну нету фоток, постараюсь, как будет свободное время порезать ролик на куски и переслать хотябы пару тактов упражнения, чтоб понятно было.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 1.8.2006, 12:10
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Красотулька @ 26.7.2006, 19:11) *
В связи с этим хочется уточнить: описанные выше упражнения дают желаемый разультат?


я занимаюсь и есть результат (упражнения исползую приведённые сдесь). Ошибки со временем исправляются сами собой а также девчёнки помогают.
Рекомендую

Цитата(helenn @ 27.7.2006, 15:52) *
Ну нету фоток, постараюсь, как будет свободное время порезать ролик на куски и переслать хотябы пару тактов упражнения, чтоб понятно было.


Пасибки wub.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 28.11.2006, 21:05
Сообщение #56


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Девочки! Кто имеет опыт в занятиях калланетик, отзовитесь!
Летом я покупала диск калланетик супер (для продвинутых) и помню, что ну так тяжело было, ну так тяжело! icon_smile.gif Сейчас у меня в основном активные виды физической нагрузки, и мне захотелось чего-то поспокойнее для разнообразия. И памятуя, как я кряхтела перед экраном на супер-калланетике, я решила не геройствовать и купила диск калланетик для начинающих. Вот сегодня первый раз отзанималась... Впечатления... Как вам сказать... Когда я занималась по программе Синди, например, я выползала из комнаты, как раненый танкист, на пузе, и на трясущихся ногах плелась в душ.. но при этом ощущала удовлетворение от занятия! Было адски тяжело, но это было приятно!... А вот после калланетика... Как-то не совсем понятно... точнее, совсем не понятно. Вроде и делать старалась все, как показано, и концентрировалась на рабочей мышце... Ну не понимаю я смысла этих движений! Когда я делала упражнения на боковую поверхность бедра и ягодицы, мне было просто неудобно сидеть, вот и все, никакого напряжения я не чувствовала, как ни пыхтела, отводя ногу все дальше и дальше назад. Ну неудобно, и все!!! И еще музыка в сопровождение к занятиям была какая-то напряженная, тревожная... Может, это просто не мое? Или я надо привыкнуть к этим упражнениям? Посоветуйте что-нибудь, а то я так надеялась, что стану чемпионом по калланетику, а тут такой облом...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисонька-Лиса
сообщение 29.11.2006, 14:48
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 7920



Цитата(tatianavirgo @ 28.11.2006, 21:05) *
Сейчас у меня в основном активные виды физической нагрузки, и мне захотелось чего-то поспокойнее для разнообразия. И памятуя, как я кряхтела перед экраном на супер-калланетике, я решила не геройствовать и купила диск калланетик для начинающих. Вот сегодня первый раз отзанималась... Впечатления... Как вам сказать... Когда я занималась по программе Синди, например, я выползала из комнаты, как раненый танкист, на пузе, и на трясущихся ногах плелась в душ.. но при этом ощущала удовлетворение от занятия! Было адски тяжело, но это было приятно!... А вот после калланетика... Как-то не совсем понятно... точнее, совсем не понятно. Вроде и делать старалась все, как показано, и концентрировалась на рабочей мышце... Ну не понимаю я смысла этих движений! Когда я делала упражнения на боковую поверхность бедра и ягодицы, мне было просто неудобно сидеть, вот и все, никакого напряжения я не чувствовала, как ни пыхтела, отводя ногу все дальше и дальше назад. Ну неудобно, и все!!! И еще музыка в сопровождение к занятиям была какая-то напряженная, тревожная... Может, это просто не мое? Или я надо привыкнуть к этим упражнениям? Посоветуйте что-нибудь, а то я так надеялась, что стану чемпионом по калланетику, а тут такой облом...


Ой, это все так здоровоicon_smile.gif) обожаю !! Ты я так понимаю дома занимаешся? Я занимаюсь в клубе Премьер-спорт, но дома тоже думаю можна, если есть самодисциплина. Я занимаюсь йогой и пилатес.. с каланнетикой по сути одно-статическое напряжение мышц.
Возможно, что с лета ты поправила свою физическую форму настолько, что теперь калланетик для начинающих тебе- как раз плюнуть, попробуй
еще пару раз позаниматься, если будет тоже самое-поменяй уровень.

Там еще очень важно правильное дыхание с усилием на выдохе. Совсем не обязательно выползать на пузе с занятия- это не показатель эффективного выполнения. Делать нужно с удовольствием. Стараться, но в меру. Перестараться в занятиях- равносильно тому, что ты НЕДОстаралась.

Что касается музыки, то конечно она должна тебе нравится иначе ты на нее отвлекаешся и плохо делаешь упражнения. может музыка тебе помешала насладиться занятием и отдаться ему полностью. попробуйте ставить свою музыку. Сейчас подобной- навалом. Но не забывай также, что музыка может тебя отвлекать и казаться тревожной, потому что ты не можешь сосредоточиться на упражнении.. и мозг вместо концентрации на мышце выныривает как-бы ..и отвлекается на музыку..

Надеюсь у тебя все получится и ты станешь чемпионкой icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 29.11.2006, 17:08
Сообщение #58


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Cпасибо тебе, Лисонька-Лиса!!! Я ужо хотела закинуть ентот диск подальше за шифоньер, но вот теперь передумала и дам ему (и себе !!) еще один шанс. Может, и правда просто с первого раза не вкатило? icon_wink.gif)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.12.2006, 1:59
Сообщение #59


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



я ходила на каланнетик 1 раз в неделю где-то месяц, щас вынужденный перерыв, но планирую продолжить. Многие упражнения такие как тут, но хочу сказать, что на грудь и руки почти ничего там нет. пресс да, качакется супер. Ноги так себе, но тоже качаются, попа качаетсмя, в вот грудь и руки - у меня на занятиях нет. А увас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 1.12.2006, 20:49
Сообщение #60


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Цитата(kaprice @ 1.12.2006, 3:59) *
на грудь и руки почти ничего там нет. пресс да, качакется супер. Ноги так себе, но тоже качаются, попа качаетсмя, в вот грудь и руки - у меня на занятиях нет. А увас?



А на моем диске есть такие упражнения!
Вот одно из них (на трицепсы и грудную мышцу)

Ляг на правый бок. Правой рукой, той, которая внизу, обхвати себя за талию. А левую упри в пол перед собой и начинай отжимания, поднимая себя за счет трицепса и грудной мышцы левой руки.

Больше не вспомню, диск открывать надо. Когда еще позанимаюсь, напишу!
Удачи!! ))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru