НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приведения, призраки, домовой и другие ужасы и страшилки.
Екатерина
сообщение 20.2.2006, 15:20
Сообщение #81


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Агуша, очень интересно было тебя послушать. Ты очень смелая! Станешь тут, да? Столько пережила. Я когда читала про то, как ты аборт делала - плакала, очень жалко тебя. Ты не растраивайся, сейчас очень эффективно лечат бесплодие гормонами, а потом двойни рождаются icon_smile.gif Все будет хорошо! Верь в это!


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Екатерина
сообщение 20.2.2006, 16:02
Сообщение #82


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Мне тоже есть, что рассказать не бог весть, но все же...Я вообще старалась не верить во все это. 25 лет прожила с родителями ничего не было. Сейчас, за год проживания в другой квартире я поверила в домового.
Я его не видела, но он очень часто давал о себе знать: включался и выключался свет сам по себе, падала крышка от плиты (я попробовала ее наклонить, стоит приложить достаточное усилие, чтобы это сделать), включалась громкая связь на телефоне, микроволновка включалась (стояло время приготовления 35 мин), еле успела выключить...Однажды я поставила чайник, муж в комнате смотрел тел., ребенок спал. Я поросила мужа выключить его, долго думали кому пойти. В итоге, когда я пошла - чайник был выключен...После этого мы стали разговаривать с домовым и оставлять на ночь молоко и конфетку. За последние полгода тфу-тфу ничего не было. icon_rolleyes.gif
А когда я была в положении (забеременела после смерти дедушки), на сроке 2-х месяцев мне приснился сон: я рожала, все мои и дедушка тоже был - говорили, что родится девочка. Я знала, что будет мальчик. Родился мальчик, я увидела, что большой пальчик на обеих ручках спрятан в кулачок, прижат к ладоням. Мама сказала, что это нормально и со временем пройдет. На этом сон закончился, а когда Алеша родился - пальчики были как во сне прижаты. Мне объяснили, что это физиологическое расположение пальцев у новорожденных. Вот так.


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zama
сообщение 20.2.2006, 16:30
Сообщение #83


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2511



da bezuslovno est vse eti shuri-muri,no vot esli bi oni eshe ne pugali,to seni bi im ne bilo.Moy papa vsegda smeyalsya nad vsemi etimi shtuchkami,nu i odnajdi on ostalsya odin doma,mama ushla na rabotu,nu a ya v yaslyah bila! etogo ya vsego ne pomnu ,eto mne uje otes raskazal kogda mne uje za 20 stalo! nu v obshem kogda mama prishla ,u papi propal dar rechi,a kolenki u neko bili proterti do krovi,verti ili net ,no s teh por papa nastoyal na pereezde.nu a kogda oni razvelis ve tom dome vosarila tishina.nu a chto raskazal papa ? a to chto malenkaya jenshina s figuroy grushi zalezla pape na grud i stala prigat,so slovami davay poigraem!a igrali oni takim obrazom:ona zalezla pape na spinu iґnachala krichat:pokatay menya!nu moy papanka i ot straha pokatal.papa chasto mne raskazival takie shtuchki,po ego mneniu v dome chto-to vrode kikimari-uj ochen ona mujikov ne lubit! icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 21.2.2006, 7:37
Сообщение #84


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



strashno vse eto. konecno, kak govorat est zagovori i molitvi, no ved v samuu takuu minutu, kak budto vse iz golovi naproc viletaet........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 2.3.2006, 11:53
Сообщение #85


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Приветик! Такие интересные истории у всех smile.gif А насчет дежавю у меня, то наверно 80% состовляет моей жизни... Можно было бы уже привыкнуть но нет, когда случается очередное дежавю, мурашки по коже icon_smile.gif А как можно объяснить это? Иду по улице, никого вокруг нету, чувствую кто то дергает за пальто, обрачиваюсь никого, думаю "показалось". Потом опять, но уже настойчивей... обварачиваюсь опять никого. Иду дальше, жутко но внимание не обращаю.Потом слышу шепот за спиной, шепчут моё имя, как бы зовут... но когда обернулась снова никого... Рассказала об этом бабушке, она мне строго настрого запретила обваричиваться и отзываться. icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 3.3.2006, 11:01
Сообщение #86


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



kogda strashno, pocitay molitvu. ona ne dlinnaya, no pomogaet. minimum 3 raza, no mojesh hot ves den.

Svatiy Boje, Svatiy Krepkiy, Svatiy Bessmertniy pomiluy Mena(Nas), Amin.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 3.3.2006, 12:18
Сообщение #87


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Агуша,а с крещеными людьми и верующими чаще все и происходит.
мне тоже снятся покойные дедушка и бабушка.и высказуют если их забыли помянуть и т.п.
А вот бабушка у меня не во что не верит и с ней никогда ничего не происходило.она даже на пасху шила.и с покойником сама ночевала в соседней комнате(со свекрухой),а дедушка у соседей ночевал-боялся.
другой случай:сама в дом к покойной родственице заходила одевала и света при этом не было.
говорит:а что их бояться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 3.3.2006, 13:48
Сообщение #88


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Цитата(maxsvet)
другой случай:сама в дом к покойной родственице заходила одевала и света при этом не было.
говорит:а что их бояться?
Ну не зря ведь говориться что не мертвых надо бояться, а живых smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenusya1983
сообщение 6.3.2006, 16:47
Сообщение #89


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1820



Я очень боюсь всего этого,наверное в детстве многое такое со мной происходило, жили в деревне,в большом доме,но когда в город переехала,как-то стало спокойней мне,не знаю почему. Но раньше кошка моя всегда меня пугала,на нее находило что-то и она начинала по квартире бегать и как будто с кем-то играть. Я трусиха,и поэтому надеюсь что я ничего и никого больше не встречу, хотя "это" все рядом с нами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 6.3.2006, 20:03
Сообщение #90


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Хочу поведать еще такую историю! smile.gif Как то ко мне приехала в гости моя подруга, в то время мы учились еще в школе. Спать мы легли в одной комнате, на одной кровати, что бы поболтать еще ночью smile.gif Ну наболтались мы и вырубились. Утром подруга мне говорит:"Ты ночью себя вела как тостранно."Я начала вспоминать что ночью я проснулась от того, что меня кто то позвал, я думала что это подруга, а когда открыла глаза, то увидела что это был большой, ну наверно 50 см в диаметре, разноцветный шар, как мыльный пузырь, он переливался всеми цветами радуги и медленно медленно летал в воздухе надо мной. Была в восторге от такой красоты и вспомнила что я захотела чтобы подруга это увидела. Я разбудила стала показывать ей, но она почему то ничего не увидела icon_eek.gif Что это было до сих представить не могу и в голове не укладываеться

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 16.4.2006, 22:17
Сообщение #91


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Брррррррр.... мурашки, начиталась на ночь, теперь буду бояться. 158.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 14.6.2007, 8:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 2.5.2006, 19:10
Сообщение #92


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Агуша я тебе ВЕРЮ!
Я тоже видела домового!
Короче я тогда жила с родителями.Мой папа с братом уехали в Россию, а мама уже легла спать.Уже было довольно поздно и это было летом, все наши коты на улице были (они летом домой только поесть приходят).
Короче я легла спать и в комноту дверь закрыла, было темно ,только немного с окна комнату освещало.Лежу я с закрытыми глазами и думаю о том о сем, даже спать мне не хотелось.И тут слышу как по полу к моей кровати кто- то идет ( звук такой как будто кошка идет), мне страшно стало и глаза открыть страшно, и этот кто -то прыгает на кровать и немного пройдя по моим ногам ложиться, я даже тепло и тяжесть чувствовала.У меня сердце колотится как у кролика, и я одеяло как сдергну и смотрю на полу черный комок (как меховой) укотился в угол.Я как побежала к маме и с тех пор ,когда мы с мамой одни дома оставались я всегда с ней спала.
Вот такая история!
P.S. Через пару лет мне похожую историю знакомая рассказала .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.6.2006, 14:04
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



[img]Привет барышни,
очень рада, что не одна я об этом думаю, вижу слышу. Называю это знамениями или тонелями (но слово "сверхестественность" и "божественность стараюсь не применять"). Глюки, одним словом, скорее скрытые резервы организма, который сам пытается себя упредить от надвигающейся опасности, которую он этими же скрытыми резервами пропинговал. Это как прогноз погоды, а зашифровки у каждого свои, кто, что видел, кто чем впечатлился, иными словами, то, что глубоко в памяти засело (м-да, иногда в ней даже то, чего никогда не было). Вот как я это объясняю. Всё люблю объяснять приземлённо, а воспринимаю с шоком и мурашками, холодным потом и пр. Не научилась контролировать, зато хоть проанализировать могу. Вообщем у меня это происходит чаще в состоянии деппрессии (полной), которая подразумевает отсутствие еды и более менее постоянное употребление спиртных напитков, отсутствие сна (кроме обморочных состояний от алкогольного опьянения). Через неделю такого состояния, 1) нельзя отличить где спишь, где бодрствуешь (надо искать знакомых, что б они подтвердили, что ты это ты и перед ними находишься), 2) всё вокруг тебя оживает, и пол и стены, меняют форму, цвета, в ушах мум, чаще не очень неприятный (в виде лесных соловьёв и вообще шум леса), но постоянный, ночью сон отсутствует, как обычно, по-этому принятие алкоголя становится важной необходимостью, во время обморока всё время снятся вещие (как потом выяснялось) сны., в пол четвёртого ночи пробуждение и истерика над своей горькой участью, всем утра пробуждение и срочное принятие трёх чашек глинтвейна и опять всё "хорошо" icon_mrgreen.gif После двух недель такого состояния можно уже даже не пить, и отсутствия сна не так пугает, вокруг "Жизнь": всякие существа, то красивые, то ужасные, "рыбки, птички, медведи и зайки", любопытные свечения, люди, телефонные звонки (притом, что никто не звонил-то a040.gif ), голоса, писки, чириканья и хрипения, шорохи за спиной. Вообщем нормально осознаётся теперь только проблема, которая вызвалаэто состояние и ужас перед пока неизвестными, но надвигающимися последствиями. Но это ещё не самое то a035.gif :нужно выйти на улицу, и сразу будут находиться незнакомые люди, жлающие тебе чего-то пожелать, куда-то потащить и просто нагрузить (причём именно по ТЕМЕ!!!), хотя ты абсолютно не подаёшь виду, что у тебя проблема (мне встретилась алкоголичка, бабушка, и скорее всего наркоманка или просто пришибленная). От того, что они говорили, у меня вставали волосы дыбом, и после наркоманки, я уже знала суть последствий, а опотом, тот, кто должен был их озвучить, озвучил.
Вот так, на лицо клиника на фоне стресса и всеми его последствиями. Если помощи просить неоткуда (а мне было фактически неоткуда, были майские каникулы 10 дней-я тогда ещё в институте училась и не работала, предки уехали на дачу, старший брат тоже бывал дома редко, десятилитровый бутыль вина стоял на балконе, подружек искала, но они как всегда исчезли, когда больше всего нужны, помогал мне тогда человек ещё не близко знакомый, но видится я с ним могла раз в два дня, да и в результате, напивались на пару), то организм обращается в себя, и всё окружающее толкает тебе знаки через что и кого угодно. Долгая изоляция от общественного круга (привычного "жертве") сказывается на её психике негативно. Нельзя столько "смотреть" одновременно за короткий промежуток времени. Уже стого момента прошло четыре с половиной года и проблема рассосалась сама по себе, появилось куча других более сложных, а я всёравно если не высплюсь вижу несуществующих котов и прочих животных, плывущие стены и рисунки на коврах. А про дежавю вообще молчу, как пить дать, даже смешно. Не рекомендую никому так решать своипроблемы. Если "начинает колбасить" обращайтесь не в церьковь и гадалкам и бабкам, а к живым нормальным людям, пусть даже малознакомым, главное не быть изолированным со своим несчастием, а то волей неволей психика начнёт "бороться" и неизвестно чем это борьба кончится.[/img]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.6.2006, 14:22
Сообщение #94


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Звыняйте за лекцию obm.gif , просто много этих казусов, а веры во что-то сверхестественное всё меньше и мень, вот и объясняю как могу. Кстати, я в детстве очень много думала о домовом и пр. Так ОНО и ПРИХОДИЛО! hb.gif Во как! А щас не думаю, но сны, ведения и реальные "предупреждения" от посторонних остались shy.gif Если нормально занимаюсь спортом, ем, высыпаюсь и не нервничаю особо, то как то и нет ничего (кроме дежавю... rev.gif без него наверное никак нельзя)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 9.6.2006, 12:08
Сообщение #95


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



А мне помнится было лет 12..я тогда летом в деревне с 2-родной сестрой отдыхала...спим как-то ночью вместе..слышу что-то металлическое шкрябает по оконному стеклу.. icon_eek.gif И так несколько раз...я толкаю свою сестру..говорю..Ты слышала? Она-да. Всё..ба-ра-баш-ка..Мы накрылись с головой под одеяло..И опять..этот неприятный скрежет по стеклу..лежали так до рассвета..стало жутко жарко..Закукарекали петухи...Встала бабушка...Мы встали..На нас были такие мокрые ночнушки..прилипшие к телу..от страха..

Бабушка рассказывала..во времена своей молодости...пришла очередь вести коров на пастбище. Был ясный день..ближе к обеду. Поле было у дороги..Она, вздремнув, прилегла под дерево..Вдруг слышит женские голоса..песни тихо кто-то поет...ей страшно..она открывает глаза, и видит..идет по полю череда девушек в белых рубахах с венками на голове...бледные..и прозрачные..на нее идут..она в испуге закрыла глаза..они прошли через нее...и дальше поплыли..жуть..

Мама тож рассказывала, в детстве было дело..вечер, дети все спят..родители пошли на день рождения к соседям. И вдруг моя мама сылшит как открывается дверь, кто-то садится на стул в сенцах, ставит ноги на специальный стульчик, и снимает сапоги..при этом кряхча..как дед, то есть ее отец...Прошло полчаса и только тогда вернулись отец и мать с праздника. Кто или что это было? Детская фантазия..или что-то другое...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 9.6.2006, 12:14
Сообщение #96


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



И еще одна история.

У моего брата сотрудник был, Димой звали. погиб он в катастрофе, разбился на машине, двое детей маленьких осталось. Так вот погиб он на зловещем перекрестке, на котором пять лет назад разбился на мотоцикле его старший брат...Но это не совпадение..На самом деле эта история имеет ещее более долгую историю..Их отец, будучи водителем, лет 15 назад, на этом же месте..сбил двух деток..насмерть..Говорят..это проклятье матери, убитой горем от потери своих детишек..Отсаля у них последний..третий брат..запил..от горя..говорят, он это место напрочь обходит..мало ли.. icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 9.6.2006, 12:36
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Не знаю, вот у меня дед тоже кого-то збил (ребёнка) случайно, не насмерть. Но замануха такая, что типа отец или дед этого ребёнка (не помню, кто именно) зделали на всю нашу семью что-то типа порчи на завершение рода (тобиш вымирание всего детского поколение, которое способно продолжить род). Не знаю, правда ли это (я стараюсь не верить, ибо считаю и убеждаюсь в том что, во что поверишь, то и будет), но сначала у меня умерла сестра (я тогда ещё не родилась) в возрасте 10 месяцев, потом двоюродного брата рекетёры выкинули с балкона (ему было 19), двоюродная сестра неудачно вышла замуж (он её избил) и через год развелась, переболела гепатитом (не помню каким, тем что половым путём передаётся) и теперь ей почти тридцать и она ничего не планирует в плане семьи или мужа, другая двоюродная сестра тоже постоянонно болеет по геникологии и склонна к беспробудному блядству, братик мой родной (старший) уже перевалил тридцатник, влюблён в жену своего друга и о семье не думает и считает, что у него её никогда не будет, а детей "просто так" он делать не собирается, и у меня с личной жизнью ни фига не складывается, вроде всё хорошо, а потом, как "долбанёт" и всё рушится и по гинекологии всякие опухоли,-лажа полная одним словом, и замуж не хочется ни грамма, встречаюсь с двумя уже три года, и не могу выбрать, да и не хочу собственно (закончится скорее тем, что расстанусь с обоими), да и барышни мне стали нравится как то "по другому". Может порча, а может просто пока не везёт. Хотя у другого двоюродного брата сын уже ходит во второй класс. Так что скорее всего фигня это всё kos.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
strekoza
сообщение 12.6.2006, 19:09
Сообщение #98


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.5.2006
Пользователь №: 5240



Да девчонки прочитала всё ... и даже не удивилась,на самом деле всё это сущетвует,знала многих людей с которыми это происходило ( домовые и всё такое) у меня с дества постояное , как незнаю даже это назвать,меня постоянно преследовали голоса,потом началось звуки особенно когда я одна,но больше всего пугает, это когда стучат в мои двери и реально стучать открываю ....никого,это кстати плохая примета ,так вот а когда хожу на улице слышу очень часто шаги за собой и у меня уже привычка я оборачиваюсь кручусь верчусь но увидеть не могу,а ночами часто кто меня будит или зовет((дежавю всю жизнь преследует,сны вещие частые но когда меня начинают предупреждать там,хоть тресни говорят на таком языке что почти неразбираю о чем говорят,совсем недавно вижу сон подходит мне женщина с детьми,и начинет говорить,что у меня будет,не поверите ,всё сбылось,все что скзала а сказала всё плохое. А вот еще история, так вот как забеременила первым ребенком ,всё кранты у меня стали реальные сны,я видела что у меня сын родится и даже цвет глаз.коляска короче бред ,но меня это так пугало,но современем вроде свыклась)) после первого ребенка, я сделал аборт уж слишком молода и не опытна была ,но через некоторое время оказалось что я опять беременна!! и почти 6 месяц , А Я ДАЖЕ И НЕЗНАЛА!!!!,ДЕВКИ ПОШЛА К ВРАЧУ ОН МНЕ ,ДАЖЕ НЕЗНАЮ ОТКУДА ВЗЯЛ НО ГОВОРИТ РЕБЕНОК ИНВАЛИДОМ БУДЕТ СРОЧНО АБОРТ -ЭТО НА 6 МЕСЯЦЕ,пришла домой никакая проплака всю ночь,знала что не смогу поднять инвалида ,у меня даже жизнь семейная уже не складывалась, на утро на операцию,я так плакала,девочки тут кто писал про это поймет!!,меня наркоз никак не брал ,я просыпалась бесконца во время операции и просила ничего не делать ,короче месяц проплакала провалялась дипресия,меня в психушу хотели положить,молоко течет а я всё убивалась и проклинала себя ,после операции снится сон,иду по причалу домик на воде,захожу а там стока деток сидят как сиротки,и вдруг мой взгляд останавливается на девочке,и боже мой! меня это уже 9 лет преследует,незнаю сердце сжалось при виде ее,говорю детка ты что ту делаешь,а она мне, ты меня тут оставила,пишу и плачу я постоянно ее оплакиваю,и всю жизнь мне расхлебывать это!! мне потом мама сказала что у меня девочка была,я ее даже не похоронила,я так просила и БОГа и у нее простить меня ,и вот через лет 5,я забеременела ,неожиданно,живу в в цивильной стране медицина на высшем уровне,но какие только узи я не проходила я никак не могла узнать кто у меня будет,ребенок закрывал ногами,врачи в шоке,кто смеялся,кто удивлялся))я ждала подарка,и что вы думаете,конечно рожала тяжело, очень тяжело,меня оперировали после родов ,я почти умирала,НО У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ,но винить в абортах себя буду всю жизнь!может подскажете как можно помолится за них убитых мною,ну незнаю чтоб легче стало?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 13.6.2006, 12:47
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Привет Стрекозка!

Очень тебе сочувствую и понимаю тебя (в ситуации с голосами). Но если это постоянно, значит надо искать помощи в окружающем мире. Лучше не идти в психушку, а идти на работу (а если ты уже работаешь, то сменить работу) "многолюдную". У тебя скорей всего сильные душевные переживания в личной жизни, связанные скорее с мужем (а не с абортами, как тебе кажется), с отсутствием его поддержки или просто с тем, что у него появилась др. женщина (извини за это высказывание, но у меня "крыша потекла" именно на этой почве). Оно скорее всего действительно существует (твои глюки), только, нормальный человек (с неистощённой стресом психикой) это всё как правило видет очень редко или вовсе никогда. А судя по твоему письму, у тебя "облегчение недавно наступило". Думаю, что это всё пройдёт в случае здоровой жизненной рутиной (дети, работа муж или любовник, тебе некогда будет "себя жрать").
Беременной я ешо не была (рановато, только 23-й пошёл), но скажу тебе вот что. Тут не в абортх дело и не в детях умерших (да и дети это ли?, скажем несостоявшиеся жизни). У меня подруге сорок лет в апреле стукнуло, так вот за енто время, начиная с 17 она зделала около семи абортов (и всёравно продолжает залетать). Особо морально по этому поводу не переживает и нервные срывы у неё бывают только по поводу у же взрослого сына, мужа, работы угрозы фибрамиомы и ремонта квартиры. Вообщем не задумывается она просто над этим, да ей и некогда. У тебя др. ситуация наверное. Я не говорю, что аборт -это плюс (ни в коем случае, сама постинор пью, если что-нить не то почувствую), но если уже сделала, то на фига ж ещё себлинчевать, да ещё такое долгое время. Девочка тебе эта во сне говорила то, чем ты сама себя в мыслях мучила. А то, что потом девочка родилась, это прекрасная возможность, отдать накопившуюся невостребованную материнскую любовь.
Да и стоит ли молиться не понятно кому не понятно за кого? У тебя двое живых, и наверное прекрасных деток, сделай из них достойных людей (они ж у тебя от чего-то появились). А если верить в какой-либо высший механизм, то всё, что с нами происходит, есть его рук дело (или он, по крайней мере не возражает), так что нет смысла убивать себя всю жизнь за совершённые ошиби.
Всё будет хорошо!!! a040.gif

P.S. Извини за лекцию...Надеюсь пригодится


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
иринчик
сообщение 11.9.2006, 14:47
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6734



девочки, как здеь у вас интересненько............. a035.gif a040.gif
жаль что ни часто что-то новенькое бывает.
с нетерпением жду Ваших историй!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru