НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Валентину. Часть 2
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:54
Сообщение #21


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Валентин день добрый! я косметолог со стажем 13 лет. сейчас практикую в Португалии. вопрос-вы обучаете? я владею калифорнийским массажем. у меня среднее мед. образование. уже давно практикую все виды антиц. и других процедур. антицел. массаж- думаю достаточно поверхностно. хотя мои клиентки в полном восторге. –
Alisa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:55
Сообщение #22


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я?!! Нет, я не обучаю. Я уже говорил - никаких ноу-хау. Просто стараюсь качественно делать то, что умею.
Клиентки - лучший критерий. Если они в восторге, значит, все замечательно!!
А каждый массажист делает массаж по-своему, если творчески относится к работе. Главное, не делать неправильно, а остальное... Со временем понимаешь что кому больше подходит. Какие приемы дают лучший эффект и т.п. Ну, Вы понимаете..

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:56
Сообщение #23


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин.
Наконец- то вернулась после сессии. Сопромат на иврите - это ужасно.

Хотела поделиться первыми впечатлениями от проделанных мной процедур.
Я последний месяц вела массированную атаку на своему целлюлиту. Всеми доступными средствами. Массаж, обертывания из водраслей (начиталась тут у вас рецептов) и специальные упражнения.
Итак первая победа 2 сантиметра на бедрах!!! Спасибо всем!!!

Кстати насчет обертываний. Сами по себе они ,как мне кажется, сильного эффекта не дают. Но в комплексе с массажем они выступают в качестве ускорителя процесса и потом они просто хорошо действуют на кожу, а плавание и упражнения подтягивают мышцы.
Я делала так. День массаж 20 мин + упражнения, день обертывание + упражнения.

Кстати, я заметила что упражнения которые я делаю и велосипед помогают избавиться от "галифе".
Желаю всем удачи.
И хотелось бы узнать ваше мнение, Валентин по поводу полученних резултатов.
Hana-Lea
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:58
Сообщение #24


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



У меня проблемка возникла... После родов у меня на животе большие растяжки и живот желеобразный с прощупываемыми комочками...брррр!!! Кошмар короче!!! И это счастье у меня уже 9 лет!!! Я решила с этим бороться и начала делать медовый массаж. Но растяжки мои стали сразу намного больше, жутко красные и когда на живот попадает теплая вода, то больно, как будто я лью кипяток!!!! Хотя и массажировала я не долго, но результат меня испугал.... Можно ли делать медовый массаж на растяжки, или я себе навредила?
Ленока
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:02
Сообщение #25


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



TASJ Бог его знает. Надо ли рисковать?!! На глине свет клином не сошелся.

ленока

Массаж делается по растяжкам. Здесь нет проблемы. И от массажа растяжки становятся менее рельефными и заметными, но убрать их, конечно не получится. Почему у Вас вдруг жжение началось не очень представляю. Впервые слышу о таком. Да и красные они только когда свежие, а если им девять лет давно должны были беленькими стать. Может, на мед такая реакция?!! Что-то вроде аллергической?!! Тоже не очень похоже, но других предположений нет.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:03
Сообщение #26


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



растяжки-то у меня давольно широкие и кожица на них ооочень тоненькая и когда делала медовый массаж, то кожица эта тянется за рукой давольно сильно. Живот весь краснеет как и другие части тела от медового массажа, а растяжки были всегда белыми, но при массаже становятся уж ооочень красными и остаются такими до суток.... Я вообще не аллергетик и с медом всегда дружила... а тут так... и еще - делала массаж живота сильной струей, и опять-же эти противные растяжки... Кожа под струей прогибается, а растяжки прогибаются вдвойне и, по моему еще сильнее растягиваются. И опять-же очень краснеют и остаются такими больше суток и болезненные ощущения....
а насчет глины... мы в семье её пользуем очень широко. Убирает всевозможные опухоли, вплоть до раковых, излечивает многие болезни. Вытягивает всякую гадость из организма. даже пьют раствор глины для очищения организма. Почитайте Травинку ,,Голубая целительница глина,, . Моя мама, например, прикладывала глину на живот, чтобы у нее вышел полип(по женски) полип вышел через пару недель прикладывания.... И я не очень себе представляю, как глина может отрицательно на что-то повлиять... Но мы глину смешиваем с холодной водой, и накладываем на больное место толщиной в сантиметр, чтоб не высохла закрываем пленкой и держим два-три часа, не меньше, но и не больше! потом эту глину следует выбросить, потому как она втянула в себя много нехорошего из организма...
алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:04
Сообщение #27


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я уезжала на несколько дней, только приехала.. письма твои получила - огромное спасибо, но не разобралась еще как писать ответ, когда человека нет в онлайне. И еще вопрос - эти письма как-то сохраняются, или как только их закрыл, то уже потерял их безвозвратно? потому как рецепты масок, которые ты мне дала я не успела записать....
ленока
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:06
Сообщение #28


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тигрёнка

Травинка - это автор книг о глине. В магазинах есть.

ленока

Я говорил про противопоказания при обертываниях. Их очень много. Посмотрите темы на форуме. И еще есть проблема, что люди пользуются не только глиной, но и различными грязями, которые принимают за лечебные. Да и про глину информации много противоречивой. В том числе и о том, где ее берут. Никто не спорит с имеющимися лечебными свойствами. Речь идет об осторожности.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:07
Сообщение #29


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

согласна!!!!

ленока

Валентин всё обьяснил. и если важно моё мнение-я абсолютно согласна. в моей практике ТАКОГО было с этими глинами... и пили и накладывали... чего только потом не было. ОСТОРОЖНОСТЬ ГЛАВНОЕ. И например не всегда знаешь откуда эти глины... т.е. точно знать..
а вопрос твой был про обёртывания.. а они делаются как правило с водорослями и грязями-что существ. отличается по составу...
Алиса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:08
Сообщение #30


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Тигрёнка

зайдите на http://oz.by/books/more102231.html там немного о книге Травинки. Но я думаю, что эта книга ,,Голубая целительница глина,, есть в продаже. Я пока что с отрицательными сторонами глины не сталкивалась... Может если это не глина, а смесь с химикатами, или еще непонятно с чем... Я лично вообще брала серую глину, которой пользуются скульпторы, без всяких добавок... И отлично везде она мне помогала. Травинка пишет, что можно пользоваться всякой натуральной глиной, но лучше серая(голубая) . Глина должна лепиться, то есть из нее можно что-то слепить и она не должна рассыпаться и содержать минимум песка
Laki

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:09
Сообщение #31


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



я могу порекомдовать тебе ооочень хорошее средство от язвы !!! Мой папа вылечился таким образом. Мы собираем грецкие орехи, когда они еще зеленые и их можно перекрутить на мясорубке вместе с кожурой но они должны быть уже крупными(важно не пропустить момент когда кожура крепчает) . Затем в расчете на три ореха берется стакан сахара. Орехи перекручивают, добавляется сахар , перемешивается это все, в банку и хранится в холодильнике. Смесь эта будет зеленая, но со временем станет коричневой - это нормально. Хранится у нас в холодильнике годами.... Как мы это употребляем. В стакан с теплой кипяченой водой кладем ложку ореховой смеси, размешиваем и процеживаем. Пьем натощак. В орехах содержится органический йод и еще что-то, которое способствует быстрому заживлению язв. У меня язв никогда небыло, но если начинал болеть желудок, то мама сразу давала мне этот раствор. Он не самый вкусный но через неделю такого приема я надолго забывала про желудок и где он находится. А папа, как я сказала, вылечил язву.
И еще оооочень хорошо лечит боли в желудке и способствует заживлению язв свежий картофельный сок, только надо дать ему несколько минут постоять, чтобы осел крахмал и осторожно слить. Пить его тоже надо натощак примерно по половинке стакана. Это над нами так издевалась моя мама я долгое время жила у бабушки и ее питание - в проголодь весь день, а затем на ночь жирная жереная пища испортили мой желудок(а папа поэтой же причине язву имел). А когда меня мама забрала к сабе, то я была в плохом состоянии - вечно живот болел. И она начала надо мной ,,издеваться,, Как я в то время себе это представляла. Но уже прошло много лет и желудок у меня больше не болел с тех пор, как она мне его вылечила. Тоже самое с отцом
Ленока

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:10
Сообщение #32


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



vulpines

Я давно знал, что мясо и с медицинской точки зрения продукт приносящий больше вреда, чем пользы. Но этого было недостаточно. Я не мог представить как можно что-то есть без мяса, колбасы или сосисок. Так что медицинский аспект был весом, но окончательно склонить меня к отказу от мяса тогда не мог. Помогла религиозная сторона вопроса. Я всегда с интересом изучал восточные учения, христианство, буддизм. И что интересно, - все они они говорят о невозможности внутреннего роста без отказа от мяса. Мясо - продукт, прибивающий человека к земле. Пища грубая и тяжелая, порождающая и мировосприятие не вполне правильное. Кроме того, это продукт, создающий карму. А карму люди потом выплачивают. Болячками, проблемами и т.п.
В общем, я решил, что хочу жить без всех этих проблем (или хотя бы, чтобы их стало поменьше) и перестал есть мясо. Вот и все
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:11
Сообщение #33


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин!
У меня к Вам есть один вопросик. Я давно борюсь со своим целлюлитом, года полтора наверное. Я уже писала Вам письмо,о том, что полностью изменила свою жизнь и поменяла питание. Я теперь вегитарианка. Много что сделано, много что я делаю регулярно, Но!.. Когда я оглядываю себя критическим взглядом я понимаю, что не довольна результатом и все почему; У меня достаточно сильные мышцы,т.к. я посещаю спорт зал 2 раза в неделю. Кагда я их напрягаю они очень твердые, но они находяться после жира. Т.е идет мышца затем жирок. Особенно на животе и ногах. Вот в этой прослойке и видет это ужасный целлюли. И чтобы я не делала этот жир не сжигается. Регулярно масирую его душем Алексеева, сначало было больно, теперь вообще не больно стало, кожа конечно краснеет. Может Вы мне что-то посоветуете,как сжигать жир. Собираюсь на антицеллюлитный массаж походить. Вот ищу хорощего массажиста. Что еще можно предпринять. Я так стараюсь избавиться от этого ненавистого целлюлита. И все застопорилось никакого сдвига.
Анна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:13
Сообщение #34


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Анна

Ну, во-первых, девушки недовольны собой практически всегда. Природа, наверное, такая В качестве иллюстрации этой мысли: ко мне стала ходить девушка, которая ходила в прошлом году. За время ее отсутствия она умудрилась набрать 15 килограммов и обзавестись мощной второй стадией целлюлита. На задней поверхности бедра не то что ямочки, а волны, полосы такие цллюлитные были. Начали мы с ней работать (девочка перешла тоже молодец, - перешла на овощи и фрукты и вообще старалась). Работали по 3 раза в неделю по час пятнадцать. За 2,5 месяца похудела с 65 до 50 кг. Целлюлит ушел (виден лишь при сжатии, а когда стоит или идет все ровненько). Вы думаете она довольна?!! Нет, она мне рассказывает, что хочет весить 46кг, потому что когда-то она столько весила. Хотя и сейчас в ее брюки уже можно двоих таких, как она засунуть.

Теперь к Вашим вопросам. Вообще избавиться от жира невозможно и не нужно. Это необходимая организму ткань. Жировая прослойка есть и у девушек, которые весят 42 килограмма. Это нормально. Все, что можно Вы уже предпринимаете. Посмотрите, если целлюлит виден только при сжатии, то, может, он дальше и не уйдет. Если же он виден, когда Вы просто стоите, то массаж Вам должен помочь. И помните, что ничего не застопорилось. Правильное питание и физическая активность - это всегда на пользу. Представьте на секундочку, что было бы если б Вы неправильно питались и ленились?!! И перестаньте себя ругать и выражать недовольство собой. Все-таки заниматься собой лучше без надрыва, а с любовью, правда?!! И на результатах это скажется положительно. Психологический настрой играет колоссальную роль. Известно много случаев, когда полностью здоровые женщины очень хотели иметь детей и не могли забеременеть. И когда им говорили: плюньте, у Вас никогда не будет детей, можете не стараться, наступала беременность.
Это я пытаюсь пояснить значение психики. Психологический настрой, как видите, может блокировать даже физиологические процессы.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:14
Сообщение #35


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin А посоветуйте, что почитать, что-бы тоже так "торкнуло" (это я об отказе мяса). Только не библию и не всякое про бога, лучше про карму.
Deenera


Deenera пишет:
цитата

что-бы тоже так "торкнуло"





Не знаю, я поищу. Ну вот немного. Не уверен, что "торкнет", но все-таки...

Вопрос. Я должен вернуться к вопросу о питании. Можно ли переходить на него медленно, постепенно или мы должны изменить его сразу же на следующий день после посвящения?


Ответ. Видите ли, мясо и опьяняющие напитки не являются компонентами, необходимыми нашему телу. От них можно отказаться в любое время. Это не трудно. А если мы говорим, что получаем от них силу, то на самом деле источниками силы они не являются. Ребенку необходима самая питательная пища, чтобы поддерживать тело и расти. Но новорождённому дается только молоко матери или молоко животного. Ему не дают ни мяса, ни яиц, ни рыбы, ни птицы. Если наше тело развивается в детстве, так почему сейчас мы не можем существовать на простой пище, которая дана Богом? Кроме того, мы должны употреблять живую пищу, ведь только живая пища поможет нам обрести жизнь. Мертвая пища не может нам приблизить нас к жизни. Она сделает нас мертвыми. Если ветку дерева посадить в землю, она вырастет, потому что она не утратила жизни; когда ее отделяют от родительского дерева, в ней все еще находится жизнь. Если мы сеем зерно даже через шесть месяцев, год или четыре года, оно остается живым и прорастает. Значит, если мы едим семена, растения, зелень, отделенные от родительских растений, то вместе с ними мы получаем жизнь, и это помогает нашему жизненному импульсу. Но у мертвой пищи, мертвых тел, душа сразу же покидает плоть. Плоть сначала убивают, и эту мертвечину мы употребляем в пищу. Эта мертвая пища не может помочь нам обрести жизнь.



Вопрос. Какое отношение имеет пища, которую обычно употребляет человек, к карме?


Ответ. Без пищи мы существовать не можем, мы должны чем-то питаться. Если мы употребляем вегетарианскую пищу, она практически не несёт кармы. Нельзя сказать, что мы не нарабатываем кармы совсем, безусловно, она нарабатывается, но её очень мало, настолько мало, что ее можно не принимать в расчет.
А за убийство животных карма очень велика, но наибольший грех - это убийство человека. Всё имеет свою ценность: наивысшую ценность представляет собою человек, на втором месте - четвероногие, на третьем - птицы, на четвертом - насекомые, и самая низкая ценность у растительного царства. Мы должны использовать то, что имеет самую низкую ценность, но является для нас самым лучшим. К тому же живая пища самая дешевая.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:15
Сообщение #36


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Огромное спасибо Вам Валентин! Конечно вы правы, Положительный настрой очень важен. Целлюлит у меня виден над коленками без нажатия, а если напрячь мышцы еще больше виден, и над пупком. Вообще создается впечатление дряблости какой-то. То что спортом эту дряблость не согнать я уже поняла. Я правда еще в баню хожу и в прорубь зимой прыгала. И сдаваться я не собираюсь, обязательно поборю эту гадость. Спасибо Вам вы вселяете в нас надежду.
Анна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:16
Сообщение #37


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

А разговор о карме всегда взаимосвязан с разговором о Боге. Если Вас раздражает само это слово, заменяйте его на Существование или еще что-то...
И вообще, кто-то говорил, что слово Бог переводится, как "То, что есть". А Библия переводится просто, как "Книга". Может, так будет проще?!!
Если готовы и собрались с силами почитайте вот это (про карму вообще) http://santmat.fastbb.ru/index.pl?1-2-0-00...0000001-000-0-0

Надеюсь, обойдется без сильного раздражения.

П.С. А если говорить совсем серьезно, то в человеке живет много разных сущностей. Именно они иногде и требуют тот или иной продукт. Или являются авторами каких-то навязчивых желаний. Так что это не Ваша вина, что колбасит и плющит И многие сущности вынуждены покидать человека, когда он меняет систему питания. Без мяса они перестают получить необходимую им грубую и грязную энергию. Сначала требуют мяса, поняв, что не получат, уходят, т.к. легкой и чистой энергией питаться не могут. Но очень злятся и требуют то, что им необходимо. И их можно понять, - голодать-то не хочется и выселяться неприятно.
Когда понимаешь, что зачастую не ты автор своих желаний, это очень упрощает восприятие многих событий. Мало ли чего хотят какие-то сущности - перебьются. Устроили тут себе гостиницу с рестораном. Перестаем их кормить тем, что они хотят и говорим: сущности - гоу хоум, чемодан, вокзал и к черту

П.П.С. Как мы далеко ушли от темы целлюлита и здоровья... Но это лишь на первый взгляд. На самом деле, все это имеет прямое отношение к здоровью. И к физическому, и к психическому..

Анна Спасибо!!

Над коленками часто бывает от постоянного ношения высоких каблуков. Там хорошо убирается массажем. И самомассажем. В отличие от попы, до коленок легко дотянуться. На животе чуть сложнее, но тоже удобно делать самомассаж. Хотя с животиком, тут смотреть надо. У всех по разному. Иногда внизу целлюлита почти нет, а животик и ребра (!) в целлюлите. Такое обычно у девушек с несколько мужской фигурой (узкие бедра, развитый плечевой пояс). В общем, с животом может быть по разному. Тут смотреть на тип надо. Но все расно все улучшается и постепенно убирается. Успехов!!

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:17
Сообщение #38


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin Спасибо, почитаю обязательно. Бог меня абсолютно не раздражает, просто я в него не особо верю, о создании планеты и человека я склоняюсь больше к научной точки зрения, но я не отрицаю присутствие души у человека, конечно не в такой форме, как принято считать у набожных людей, а больше в виде энергии, и мне кажется, что качество этой энергии очень зависит от того, что мы делаем, думаем и т. д.

Еще меня интересует такая тема, что спокойствие, кашки, мысли об очищении души, это все для стариков, а пока молодой, надо испытывать как можно больше чувств, эмоций, и т. д. Еда,это вкусовые ощущения, и надо сказать, доставляют большие удовольствия. Отказываться? Не что не дает столько сил и энергии, как мясо! Отказываться? Не хочется ходить вареной морковкой, а я такой и получаюсь, когда перестаю есть мясо.
Вобщим, я не знаю, как саму себя переубедить, единственное, почему я пытаюсь это сделать, что бы похудеть, и это реально факт, все остальное домыслы, даже насчет сдоровья. Вобщим, почитаю.
Мне-бы мужа вегетарианца, очень может быть, что я смогла-бы. А видя все эти вкусности...в выходные особенно, это просто не реально.
Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:19
Сообщение #39


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera

Да ладно, какие Ваши годы!! Все получится!!

А про силы... Ну, может, конечно, у кого как, но у меня, я считаю, достаточно физически не легкая работа. И вроде бы сил хватает.

А чувствуя спокойствие и уравновешенность взамен бурных эмоций получаешь нечто более приятное и глубокое, но как это описать?!!

Может, Вам надо просто еще глубже погрузиться во все, что есть сейчас. Эмоции, радости, еда неправильная. Тогда это быстрее надоест

Аня, вот хороший вариант: поставьте себе условие (правило) съедать обязательно каждый день 500-700 граммов овощей, фруктов, бобовых. Уже одно это обязательно поможет. А еще бы стаканчик-другой кефира на ночь... Такое добавление к обычному рациону благоприятно скажется на здоровье и на весе
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:20
Сообщение #40


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin Ну да, я так и делаю, ем практически одни овощи-фрукты, молочное. Вот, фасоль почему-то не нравистя моему организму, горох еще нечего, коричневый рис, гречка. А в выходные вино... колбаса... и понеслось. И главное, не надоедает, даже наоборот. Ладно, я буду стараться. Решила позволять себе только рыбу до отпуска.
Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru