НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Надейка. В мечтах о стройности.... :)
Надейка
сообщение 13.7.2006, 9:32
Сообщение #21


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Обед:
салат (помидор, огурец, болг. перец, сметана)
черный хлеб

Не получается у меня быть в гармонии с собой. Думаю если бы получалась и я бы не начала себя ненавидеть, не пришла бы сюда. Так и жила бы дальше, восхищаясь собой. icon_smile.gif
Если бы все не зашло так далеко.
А вообще, считаю что усугубилось все отсутствием романтических отношений, влюбленности какой-то чтоли. Кому захочется встречаться с такой бочкой. И от осознания этого еще хуже.

Заказала в и-нете упражнения с Синди Кроуфорд. Ну прямо не знаю...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Musya
сообщение 13.7.2006, 12:16
Сообщение #22


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Не получается у меня быть в гармонии с собой. Думаю если бы получалась и я бы не начала себя ненавидеть, не пришла бы сюда. Так и жила бы дальше, восхищаясь собой. icon_smile.gif
Если бы все не зашло так далеко.
А вообще, считаю что усугубилось все отсутствием романтических отношений, влюбленности какой-то чтоли. Кому захочется встречаться с такой бочкой. И от осознания этого еще хуже.

Надеечка, ну что за настрой такой, неправильно это! Ты должна полюбить себя, пускай ты пухленькая, но ведь это пока! wub.gif будешь стремится, определи себе цели, ради которых ты хочешь сбросить вес. Хочешь чтобы романтические отношения появились? Но с таким настроем они не появятся, как ты сама к себе относишься, так и другие будут к тебе относится. У тебя ещё все впереди, не раскисай hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Boltusha
сообщение 13.7.2006, 19:10
Сообщение #23


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5678



Надеечка, да ты красавица! А совсем скоро станешь еще лучше. hb.gif Я уверена, что у тебя все обязательно получится!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 14.7.2006, 5:34
Сообщение #24


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Ой, всем привет.
Вчера вечером себя измеряла. И ужаснулась.
Грудь - 108 (но так в принципе всегда было)
Верхний живот - 100 !!!!!
Талия (если можно так назвать) - 95!!!!!
Нижний живот - 105!!!!
Бедра - 110!!!!
Какое после этого может быть "любить себя". Это (см. выше) любить нельзя.
Лучше бы я вообще не измерялась. :((((

Это в сравнении с ранешними (105-75-95). :(((((

Вчера:
18-30
гречка с овощами
22-00
сырок творожный с изюмом


Утро начала с Бодифлекса, только по-моему у меня ничего не получается. Ребенок из кроватки смотрел удивленно. icon_smile.gif
У Тани полез первый зуб. К году будем зубастики, а то я уже переживала.

Сообщение отредактировал Надейка - 14.7.2006, 6:07


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 14.7.2006, 6:34
Сообщение #25


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Надейка, привет!

Прочитала твой дневник. Слушай, я сама большой любовью к себе не отличаюсь, но чтобы ТАК! icon_eek.gif Я в шоке. Кстати, на аватарке, ты очень симпатичная. Тебе срочно надо начать к себе иначе относиться! Помнишь? "Я самая обаятельная и привлекательная..." Ну и так далее по текстуicon_smile.gif Если аутотреннинга не хватает, а, впрочем, даже если и хватаетicon_smile.gif начни заботиться о себе. Сделай себе маникюр-педикюр вечером перед телевизоромicon_smile.gif Намажь потом руки-ноги кремом, надень хлопчатобумажные перчатки и носки и ложись спать. Утром ручки будут просто бархатные, а пяточки, как у младенца. А от этого не может не улучшиться настроениеicon_smile.gif Балуй себя! Если не получается от души, то через силуicon_smile.gif) Но не пирожками, а, к примеру, новыми серёжками или косметикой.

По поводу массажа. А зачем тебе медовый? Делай обычный, ручной по сухой коже. Эффект гарантирован - проверено на себе. А вот антицеллюлитные кремы не работают, так что не переводи зря денег. icon_smile.gif

По поводу упражнений. Знаешь, какой тренажёр считается самым энергозатратным? Беговая дорожка! Так что я бы на твоём месте особо не парилась, а просто взяла дочу, посадила в коляску - и вперед, в ближайший парк. В штатах, я вижу, многие мамочки с колясками носятся. И ребёнку польза, что свежим воздухом дышит, и мама постепенно сбрасывает свой "baby weight".

По поводу питания. Знаю, что вот так сразу, изменить свои привычки сложно. Но есть старый советский способ, как уменьшить количество съедаемого. Называется "литровка":) Заключается в следующем: перед каждым приёмом пищи тебе надо будет выпивать 1 лирт воды. То есть, захотелось есть - выпиваешь стакан воды, если голод не отступил - выпиваешь еще один стакан. Если ты выпила 4 стакана воды, и всё еще хочешь есть, вот тогда можно покушать.

Уф. Чего-то словесный понос меня разобрал сегодняicon_smile.gif
Удачи тебе! Всё получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 14.7.2006, 7:42
Сообщение #26


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
перед каждым приёмом пищи тебе надо будет выпивать 1 лирт воды.

Слушай, а потом булькать не будешь? s24.gif Или это только на первых порах, пока не сократится объем желудка?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 14.7.2006, 7:49
Сообщение #27


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Надейка, ещё раз повторяю!!! очень важно пересмотреть свое отношение к себе........без этого ну никак!!! hb.gif Мои объемы похожи на твои у меня 110/90/116, а месяц назад было 110/96/120. Прогресс то есть, и живот на 7 см спал, раньше 110 был, а теперь 103. Просто поверь в себя, что ты лучшая и обязательно добьешься результата, которого хочешь. Я раньше тоже ныла, высокая и здоровая, прикинь 181 мой рост и 110 кг вес был, теперь уже 103 и я стремлюсь к 75, хотя нгикогда не была худенькой, вообще. Я даже незнаю как в 75 кг буду выглядеть, так я представляю s24.gif А ты знаешь, как ты выглядела, тебе даже представлять ничего не надо! Поверь в себя, полюби себя и все пойдет как по маслу hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 14.7.2006, 8:08
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Musya, у меня ничего не булькаетicon_smile.gif Только писать бегаюicon_smile.gif
Насчёт сокращения объёма желудка не уверена, всё же литр воды в него заливаешь, а потом еще и кушать садишься.
Я этот метод использую не перед каждым приёмом пищи, а только когда чувствую, что жор подступает, или когда голодная очень. С голодухи ведь так легко слопать лишнего и не заметить даже. А когда живот полный, то как-то не получается объестьсяicon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 14.7.2006, 8:22
Сообщение #29


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
А когда живот полный, то как-то не получается объестьсяicon_smile.gif

Вот ты про что, а я что то не туда подумала s24.gif Надо попробовать, а то честно говоря в последнее время стал на меня товарисч ЖОР нападать по вечерам shy.gif Гнать его надо в три шеи icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 14.7.2006, 10:05
Сообщение #30


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Обед
-картошка с укропом и раст. маслом
- салат+помидор+сметана


Musya, да я пытаюсь пересмотреть свое отношение к себе, но вот что-то не получается. Даже не знаю почему. Я вообще оптимистка, никогда не ныла и не жаловалась, но тут видимо достало сильно. Может все потаму что ничего не получается. Хочется чтобы хоть какой-то результат был. Хотя какие результаты за неделю....
Уже желание начинает появляться забить на все и жиреть дальше. icon_smile.gif Чуть-чуть сдвиги были бы, уже бы какой стимул... У тебя когда стали ощущаться результаты?
Я уже всем тут своим нытьем надоела. Но хоть здесь поныть, так то я "сильная женщина" icon_smile.gif, и подобных вещей себе не позволяю.

А какой на меня вчера вечером жор напал. Колбаса в холодильнике была, но что-то не хочется. Грызла морковку. Потом выпила стакан воды и уснула.

Ленинградка, решила по вечерам гулять с коляской в парке (круг - 1 км), хотя бы по 2 круга за вечер.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 14.7.2006, 10:24
Сообщение #31


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Уже желание начинает появляться забить на все и жиреть дальше. icon_smile.gif Чуть-чуть сдвиги были бы, уже бы какой стимул... У тебя когда стали ощущаться результаты?
Я уже всем тут своим нытьем надоела.

Никому ты не надоела нытьем, все поначалу ноют, организм перестраиваится s24.gif А первые сдвиги ты за первую неделю не ощутишь, представь пихала в себя всякую бяку, копила кг, а теперь перешла на правильное питание, организм должен привыкнуть, вот тогда начнут вылетать и см и кг, очень быстро. А стимул себе придумай, ради чего ты бы хотела стать стройной, на бумажке распиши все за и против, посмотри, что тебя заставило задуматься о своей фигуре, станет ясной цель и сразу появится стимул. А результаты будут, не переживай! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.7.2006, 10:41
Сообщение #32


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Муся a035.gif hb.gif все правильно говоришь! Мы копили кг и целлюлит годами, так что за неделю это не уйдет. Пока поставь цель и иди к ней, только настойчиво. не надо объедаться это не только лишний вес, но и плохое самочувствие. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 14.7.2006, 10:58
Сообщение #33


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата
Муся a035.gif hb.gif все правильно говоришь!

rev.gif Так учителя хорошие hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 14.7.2006, 11:29
Сообщение #34


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Цитата(Надейка @ 14.7.2006, 2:05) *
Обед
-картошка с укропом и раст. маслом
- салат+помидор+сметана

решила по вечерам гулять с коляской в парке (круг - 1 км), хотя бы по 2 круга за вечер.



Решила гулять? Супер! Поддерживаю!:)
У Musya в дневничке я прочитала, что красоту ты и так наводить любишь, значит, всё же заботишься о себе, так что половина моего предыдущего сообщения для тебя неактуальна - это хорошоicon_smile.gif

А можно я еще со своими советами-предложениями влезу?icon_smile.gif

Я смотрю, ты сметанку любишь (я, кстати, тожеicon_smile.gif ). А что, если тебе попробовать заменить её на кефир или обезжиренный несладкий йогурт?
И от того, чтоб поливать картошку растительным маслом, я бы тоже отказалась. Оно ж никакого вкуса не даёт, только калории прибавляет.
И еще: вспомнила замечательное упражнение для талии. Ты же пыль в доме протираешь, верно? И, наверняка, частенько. Так вот, это можно сделать с пользой для себя) Смотри, берёшь тряпку в правую руку, а к протираемой поверхности становишься левым боком. Твоя задача сделать так, чтобы в то время как ты проводишь тряпкой по столу, например, вся твоя правая сторона от бедра до подмышки хорошо тянулась. Для этого надо стоять на двух ногах, и наклоняться чётко в левую сторону, а не вперед. Точно так же растягиваешь и левый бок потомicon_smile.gif

Это тебе так, идеи. Выберешь то, что тебе больше подходит.
И, главное, помни: всё получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 14.7.2006, 20:30
Сообщение #35


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



Надейка!
Хочу сказать, что ты может просто занималась все время донечкой, и думала только о ней, а потом раз - и вспомнила о себе, и уже то, что ты решила поменяться - уже полдела! Ты пришла сюда, пишешь отчеты, стараешься, и это здорово! Ты уже многое для себя делаешь. Главное - не останавливаться, читать советы девочек, брать для себя что-то, заниматься собой, и результат обязательно будет, вот увидишь! И ты будешь самой красивой мамочкой! И будешь сама себе нравиться, просто надо не останавливаться и идти вперед. Ты умничка, симпатичная и сильная. И все у тебя получится! Мы с тобой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 17.7.2006, 6:17
Сообщение #36


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Всем привет.
Выходные прошли хорошо. В субботу с Таней в коляске полгорода прошли, погуляли по набережной, в парке.
Вроде Бодифлекс освоила, мышцы на животе побаливать стали после утренней зарядки. Я пока делаю упражнения только на мышцы талии и живота (наиболее проблемные, по моему мнению). Вот в среду и посмотрим - есть результат или нет.
Уже неделю почти не ем хлеб и булки и как то особого желания нет.

Skvo, наверное ты права. Первые месяцы (когда еще Танечку кормила) так вообще о себе не думала. Чай со сгущенкой и булки по 5 раз в день, чтобы молоко лучше было и больше. Таня маленькая родилась (2800 гр), а в месяц уже 5600гр. Откормила. Какое тут о себе думать.
icon_smile.gif А вот сейчас задумалась - надо же Тане папу искать.

Признаюсь честно, собралась на этой неделе в службу знакомств. Другого шанса познакомиться с кем-то у меня нет. Да и времени нет. У нас тетенька с работы уже познакомилась и дружит. Или еще недельку подождать, пока стройнее буду. icon_smile.gif)

Сообщение отредактировал Надейка - 17.7.2006, 6:45


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 17.7.2006, 7:32
Сообщение #37


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Приветик Надеечка, ты молодечик начинаешь двигаться в правильном направлении, уже вот Бодифлекс освоила. А про знакомства незнаю, иди когда будешь уверена, что это то что надо. А папа у Танюшки твоей обязательно будет. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 17.7.2006, 10:14
Сообщение #38


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Оказалось, что фасоль очень вкусная. Второй день ею питаюсь (в салатах).


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 18.7.2006, 7:37
Сообщение #39


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет! hb.gif Ты куда пропала, как твои дела? Успехи есть? Как дочка?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Надейка
сообщение 18.7.2006, 8:57
Сообщение #40


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5715



Всем привет.
Вот весов у меня нет, поэтому результаты проверить не могу сейчас. Но вчера измерялась - объемы те же. Огорчилась. :( Хорошо, что еще не обожралась с расстройства. Но настроение все понизилось. Хотя по ощущениям, мне кажется что уже должна бы маленько похудеть. Или может это просто самовнушение. Странно, что в книжечке про Бодифлекс написано, что результаты будут видны через неделю. Неделя завтра. Уж не думаю что за 2 дня что-то изменится. Опять наврали чтоли про чудесную гимнастику или я что то не так делаю? Не знаю.

Вчера:
9-00
-зеленый чай
- пирожок

13-00
-салат помидорно-огуречный с фасолью и куфиром

17-00
- слайс с медом (2 шт.)

20-00
- салат огурец+зел. горошек


22-00
-яблоко
-черносливины (3 шт).




Сегодня
9-00
- чай зеленый
-пирожок


13-00
- куриная грудка
- салат
- слайс с медом


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 13:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru