НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Искусство орального секса. Нужно или нет?
Оральный секс. Да или нет?
Да, мне нравиться и я это делаю. [ 220 ] ** [90.53%]
Нет, мне противен этот вид секса. [ 16 ] ** [6.58%]
Не пробовала, но хотелось бы. [ 7 ] ** [2.88%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 
Артём
сообщение 13.11.2006, 0:11
Сообщение #361


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 7931



Дорогие дамы!
У меня была девушка девственница. Можено сказать была совсем неопытная в плане секса. А ей было уже 21 год и я решил научить ее сладостям жизни. Она естсественно считала, что оральный секс противен жутко. Что ее просто тошнит от этого.
И я решил сделать ей кунилингус. До нее у меня был кое-какой опыт... Она не понимала как я могу хотеть этого, но все же решила попробовать. Я не торопился - я знаю, что девушки впечатлительные по своей природе и хотел чтобы это было красиво. Красиво, что не просто содрал с нее трусы и начал как собака миску, а красиво. Я ее целовал, гладил, проводил язычком по всем эрогенным зонам, грудь, внутри ножки, попку, рядом с половыми гуками, в конце концов она не выдержала и перекинула ножку через меня, я взгялнул на нее и я понял, что она хочет уже не в моготу. Я медленно снял трусики и начал искать язычком клитор. Чтобы было не резко я легонько до него дотрагивался, и медленно я стал вести ее к оргазму, я почувствовал как удовольствие расплывается по ее прекрасному телу, она кричала от оргазма, а получала она их много, изгибалась и наслаждалась...
Какая она была радостная после кунилингуса и многочисленных оргазмов! Я сам был счастлив, что показал как здорово дарить любимой удовольствие. Вскоре она решила попробовать сделать мне минет. У нее сначала плохо получалось - она задевала зубами... Но потом через множество тренировок и чтения литиратуры в интернете смогла довести меня до оргазма. Вскоре у нас был и обычный секс, но это уже другая история...
Хочу сказать что я просто обажаю оральный секс, считаю его прекрасным. Сами подумайте, вот я меджду ножек своей любимой, я чувствую каждый ее вздох, я сам получаю оргазм(психологический) вместе с ней и радуюсь ей.
Вскоре мы расстались, но не из-за секса, каждый наш секс был актом любви! Просто обстоятельства все остальные не очень хороши, как и ее характер и отношение ко мне. Я решил разорвать отношения, потому что посчитал, что не могу иметь будущее вместе с ней. А я хочу будущего.

Сообщение отредактировал Артём - 13.11.2006, 0:16
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

saintbabe
сообщение 13.11.2006, 0:16
Сообщение #362


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(Лисичка-сестричка @ 12.11.2006, 12:46) *
saintbabe, у меня тоже раньше не получалось "глубокое горло", но тут кто-то в форуме писал про то, что надо задержать дыхание во время этого. Я попробывала и получилось!!!! Попробуй и ты!


До того, что нужно задерживать дыхание, я додумалась сама, когда начала пробовать w24.gif а тут (позавчера кажется) я попробовала еще раз и у меня получилось, не постоянно конечно, а переодически, мне понравилось, а главное понравилась реакция моего патнера, он просто офигевал! a040.gif a040.gif a040.gif всем советую попробовать w24.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 13.11.2006, 0:59
Сообщение #363


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Какая красивая история! happy.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 13.11.2006, 1:04


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Артём
сообщение 13.11.2006, 1:28
Сообщение #364


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 7931



Цитата(saintbabe @ 13.11.2006, 0:59) *
Какая красивая история! happy.gif

Да, красивая, только почему-то красивую сказку она не захотела продолжать и начала наседать на меня из-за бытовухи, денег и прочего, хотя я не считаю себя пустым местом, я иду вперед семиметровыми шагами, только она просто не любила меня наверное, поэтому и не поверила в меня. Вот так. Ей надо сью секунду. Так не бывает никогда - сью секунду. Да вообще это мои выводы, а что она там думала на самом деле, это большая тайна, все так туманно... Хм...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 13.11.2006, 1:55
Сообщение #365


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(Артём @ 13.11.2006, 1:28) *
Да, красивая, только почему-то красивую сказку она не захотела продолжать и начала наседать на меня из-за бытовухи, денег и прочего, хотя я не считаю себя пустым местом, я иду вперед семиметровыми шагами, только она просто не любила меня наверное, поэтому и не поверила в меня. Вот так. Ей надо сью секунду. Так не бывает никогда - сью секунду. Да вообще это мои выводы, а что она там думала на самом деле, это большая тайна, все так туманно... Хм...


Ты главное не переживай по этому поводу! Каждому ведь свое! Можешь зато гордиться тем, что ты дал ей большой опыт. Рсакрепостил ее в постели. Даже я горжусь тобой! Молодец, такими и должны быть мужчины, а если женщина поддержала тебя по жизни, не считалась с твоими целями и идеями,значит - это не твоя женщина! Значит обязательно будет другая которая поддержит тебя во всем! Удачи тебе! rev.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крис
сообщение 13.11.2006, 8:33
Сообщение #366


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.10.2006
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 7444



Цитата(Alechka @ 12.11.2006, 19:59) *
А я бы хотела довести его таким образом до конца, но....боюсь icon_redface.gif Наверное, это страх неизвестности, не знаешь же, какие будут последствия именно у тебя...


Приветик
Я там уже писала обэтом, на этот случай держи рядышком мокрый платочек ( не люблю повторяться) читай 17 стр.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крис
сообщение 13.11.2006, 8:40
Сообщение #367


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.10.2006
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 7444



Цитата(Артём @ 13.11.2006, 1:28) *
Да, красивая, только почему-то красивую сказку она не захотела продолжать и начала наседать на меня из-за бытовухи, денег и прочего, хотя я не считаю себя пустым местом, я иду вперед семиметровыми шагами, только она просто не любила меня наверное, поэтому и не поверила в меня. Вот так. Ей надо сью секунду. Так не бывает никогда - сью секунду. Да вообще это мои выводы, а что она там думала на самом деле, это большая тайна, все так туманно... Хм...



Привет Артемка, ты молодец что смог девушку довести до такаго, А бутовуха и все такое это херня, ведь все повторяю все уперается в секс, Если люди подходят друг другу тоим другое не чуждо.
У удовлетворенного человека, сужу по себе, крылья вырастают, и он готов делоть для любимого человека все.
Меня муж так вечером любит, что я от удовольствия и одних воспоминаний целый день хожу с подкошенными ногами, и жду вечера.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Артём
сообщение 13.11.2006, 12:43
Сообщение #368


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 7931



Цитата(Крис @ 13.11.2006, 8:40) *
Привет Артемка, ты молодец что смог девушку довести до такаго, А бутовуха и все такое это херня, ведь все повторяю все уперается в секс, Если люди подходят друг другу тоим другое не чуждо.
У удовлетворенного человека, сужу по себе, крылья вырастают, и он готов делоть для любимого человека все.
Меня муж так вечером любит, что я от удовольствия и одних воспоминаний целый день хожу с подкошенными ногами, и жду вечера.

Вот оно женское счастье! Как я рад за тебя! Очень рад! Молодчинка! И мужа твоего я уважаю, за то что дарит тебе счастье! Молодцы! icon_smile.gif
А некоторые в него не верят, а потом плачат в падушку, что все мужи сволочи! Нет, не сволочи! Просто надо увидеть это счастье! И поверить в него. Вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 13.11.2006, 13:02
Сообщение #369


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Крис @ 13.11.2006, 8:33) *
Я там уже писала обэтом, на этот случай держи рядышком мокрый платочек ( не люблю повторяться) читай 17 стр.


Прочитала.....желание пропало s24.gif уж лучше мы как обычно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 13.11.2006, 13:13
Сообщение #370


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Rastishka @ 12.11.2006, 19:28) *
А вы еще масочки для лица поделайте из спермы - говорят помогает icon_mrgreen.gif Любвиобильные дамы, блин s24.gif


а что? icon_mrgreen.gif это очень полезно для кожи s24.gif натурпродукт icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 13.11.2006, 14:28
Сообщение #371


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



Цитата(Артём @ 13.11.2006, 13:43) *
Вот оно женское счастье! Как я рад за тебя! Очень рад! Молодчинка! И мужа твоего я уважаю, за то что дарит тебе счастье! Молодцы! icon_smile.gif
А некоторые в него не верят, а потом плачат в падушку, что все мужи сволочи! Нет, не сволочи! Просто надо увидеть это счастье! И поверить в него. Вот.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif золотые слова hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.11.2006, 14:42
Сообщение #372


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Галченок @ 13.11.2006, 14:13) *
а что? icon_mrgreen.gif это очень полезно для кожи s24.gif натурпродукт icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif и не только для лица w24.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 13.11.2006, 23:16
Сообщение #373





Гости






Нет, это одназначно не для меня... icon_mrgreen.gif уринотерапии, спермовтиралы и прочая народная медицина. По мне что-нибудь более приятное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 14.11.2006, 9:54
Сообщение #374


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Артём
ты молодец. Сейчас то есть у тебя девушка, которой ты сможешь подарить такое же удовольствие?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крис
сообщение 14.11.2006, 10:06
Сообщение #375


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 19.10.2006
Из: г. Новороссийск
Пользователь №: 7444



Цитата(Rastishka @ 13.11.2006, 23:16) *
Нет, это одназначно не для меня... icon_mrgreen.gif уринотерапии, спермовтиралы и прочая народная медицина. По мне что-нибудь более приятное.


Rastishka А ты что косметикой не пользуешся, выдь в ней используется сперма, правда не мужская, а китовая, если я не ошибаюсь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 14.11.2006, 11:04
Сообщение #376





Гости






Костеметикой пользуюсь, но не в каждой ведь, ингридиенты содержат натур продукт. Даже если допускать то, что сперму и смешивают с другими ингридиентами, не думаю, что банки будут стоять месяцами не портясь - понятное дело, что ее под разными температурами обрабатывают (это 0,01%). А это уже, извините, химия icon_mrgreen.gif Что я от этого получаю? Парфюмированный запах, осознанное понимание того, что у тебя на лице крем, а не сперма и превосходный результат. Так зачем же себя подвергать нервному срыву, травмирую детскую психику в домашних условиях, нежели можно воспользоваться более приятным вариантом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 14.11.2006, 14:54
Сообщение #377


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(Крис @ 13.11.2006, 8:40) *
Меня муж так вечером любит, что я от удовольствия и одних воспоминаний целый день хожу с подкошенными ногами, и жду вечера.


у меня тоже такое всегда бывает после бурной ночи w24.gif это вобще ни с чем не сравнимое удовольствие, когда на следующий день после воспоминания внизу живота так тепло и становиться и даже иногда бывают спазмы, как во время оргазма a040.gif icon_wink.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
morena
сообщение 16.11.2006, 14:46
Сообщение #378


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2006
Из: Moldova. Kishinev
Пользователь №: 6918



Цитата(Rastishka @ 8.11.2006, 23:24) *
мда... лично я против орального секса w24.gif
Рот и гениталии на мой взгляд несовместимые вещи. Да и потом, это грех... а у меня и без этого грехов хватает... тэк что, каждому своё rev.gif


Мне интересно, чем тебя тогда заинтересовала эта тема если тебе всё это так противно?


--------------------
[i][color=#993399]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 16.11.2006, 16:19
Сообщение #379





Гости






Цитата(morena @ 16.11.2006, 14:46) *
Мне интересно, чем тебя тогда заинтересовала эта тема если тебе всё это так противно?

Прочти тему, вопрос видишь? Нужно или НЕТ?
Если тебе это нужно, то совершенно не значит, что ЭТО нужно другим...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
morena
сообщение 16.11.2006, 17:16
Сообщение #380


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2006
Из: Moldova. Kishinev
Пользователь №: 6918



Цитата(Rastishka @ 16.11.2006, 16:19) *
Прочти тему, вопрос видишь? Нужно или НЕТ?
Если тебе это нужно, то совершенно не значит, что ЭТО нужно другим...


Может тебе это и не нужно..... но как вижу очень интересно!


--------------------
[i][color=#993399]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru