НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Искусство орального секса. Нужно или нет?
Оральный секс. Да или нет?
Да, мне нравиться и я это делаю. [ 220 ] ** [90.53%]
Нет, мне противен этот вид секса. [ 16 ] ** [6.58%]
Не пробовала, но хотелось бы. [ 7 ] ** [2.88%]
Всего голосов: 243
Гости не могут голосовать 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 13:15
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девочки, знаете, раньеш со своим бывшим МЧ, мне все это не нравилось, просто было противно, а теперь мне так приятно делать минет своему любимому.
А в особенности мне понравился первый раз, когда я ему делала. Это улыбка на улице, эти стоны,эти вздохи, и секс был у нас просто грандиозный после этого.
И он сказал, что мой маленький подарочек (минет) понравился ему, и даже очень.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 22.11.2005, 13:26
Сообщение #22


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я минет делаю каждый день, да, каждый день. Мне это занятие нисколько не надоедает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.11.2005, 14:12
Сообщение #23


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Агуша
Мой милый до меня вообще не любил минет. А я оч люблю, когда мужчину люблю. И я просто, не обращая внимания на его желание, доставляла так себе удовольствие. А теперь и он полубил! smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 14:19
Сообщение #24


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Nekotyanka)
Агуша, А я оч люблю, когда мужчину люблю. И я просто, не обращая внимания на его желание, доставляла так себе удовольствие. А теперь и он полубил!  :smile:


Мне тоже очень нравиться делать. Полизывать, посасывать, он иногда не хочет, чтобы я его до оргазма доводила. Говорит: "Подожди, подожди, а то сейчас кончу". Я его пенис чуть-чуть успокою, и заново.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 19:14
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Я люблю называть минет оригинальным словом: Мужчина под соусом - МИНЕТ!»
Те, кто попробовал это блюдо и стал его поклонником, уже не считают его «откровением», но, тем не менее, мечтательно улыбаются при одном воспоминании о нем. Достигнув мастерства в его приготовлении и вкусив все его оттенки, гурманы предпочитают его «на закуску» - в качестве прелюдии к основной трапезе, зовущейся «ужином для двоих».
Это блюдо – для настоящих гурманок. Готовить его можно когда угодно – в зависимости от времени суток оно приобретает свой неповторимый вкусовой оттенок.
Те, кто не пробовал этого блюда – мечтают о нем. Просто фантазия о том, как это может быть вкусно, очень сильно возбуждает. Особенно мужчин. Женщины же больше волнуются – слишком ответственный процесс приготовления, чтобы справиться с ним с первого раза.
Это блюдо готовит женщина. Но только мужчине известен правильный рецепт.

Я спросила у одного своего друга: что он хочет, что чувствует и как сделать ему приятно. Послушайте, что он мне рассказал:


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 19:15
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



- Это приятно, очень приятно, но наслаждение скорее психологическое... Однако смысл не в унижении женщины, как модно писать сейчас об этом, а скорее в том, что она проявляет в этот момент максимальную заботу обо мне, ведь ей самой приходится трудиться физически, зачастую без шанса получить оргазм одновременно со мной.
Как ласкает - губами, языком или всем вместе... это от умения... Мне нравится нежное начало, и активное развитие, нравится, когда охват ощутимый, а уж чем партнерша это делает - губами, языком, да хоть зубами - лишь бы не кусала. И если руками помогает, тоже хорошо...
Важнее, чтобы женщина чувствовала мое состояние, чтобы шла за ним или вела (тоже по настроению и умению), но важно, чтобы женщина ХОТЕЛА своими действиями довести меня до оргазма! Ведь я испытываю оргазм именно в этот момент. И конечно перед самым пиком, оговорюсь - по моим ощущениям, она должна быть максимально активна. Т.е. движения быстрые, охват сильный.
Можно помогать и руками. Если женщина умна и опытна, то где бы ни были ее руки – они совсем не мешают. Как правило, женщина просто не может сохранять нужное усилие нужное время - просто мышцы устают, поэтому руки здесь будут как раз кстати. И потом, ласки рукой - это вообще первое сексуальное действие, которое со мной произошло, ну а когда это делает женщина, это во много раз приятнее. Хотя, как-то было, когда женщина усиленно продолжала – именно усиленно – свои ритмические действа рукой в момент моей разрядки. Так вот тогда это удовольствие небольшое.
Неплохо ласкать и яички, это очень приятно, они не менее чувствительны! Даже просто прикосновения к ним очень приятны.
Ну а когда женщина использует для этого свою грудь! О, как это приятно! Ощущения – на грани щекотки.
Межбедерье и пах очень чувствительны, и ласки там похожи на неожиданные искорки, от того, что прикосновения столь нежны и непредсказуемы, возбуждаешься вот даже сейчас, когда рассказываешь об этом!
Ласки чуть ниже бедер что язычком, что грудью, что пальчиками – приятно. У одной девчушки откуда-то в руках появился небольшой фаллоимитатор. Она возбуждала меня губами, но и эта «игрушка» в ее руках ей и мне пригодилась, даже очень! Но это было однажды. Другие так, к сожалению, не делают…


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 19:15
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Нужно ли женщине ласкать и себя одновременно? А это уже как сумеет. Но если говорить о качественных ласках партнера, то, думаю, женщине будет не до себя, и получить оргазм ей в этот момент будет трудно.
У меня было несколько случаев, когда женщинам нравилось, что кончают на их тело, в том числе и на лицо. Мне лично это не нравится. Чисто эстетически это неприятно. Вот когда видишь, как женщина «истекает соком», это красиво. А когда ты ей это делаешь на лицо или когда сперма вытекает из ее рта, извините, это похоже на эпилептический припадок. А вот если женщина берет член между грудью так, чтобы сперма попала на ее тело – в отличие от лица, это приятно. И ощущения усиливаются именно от того, что видишь в этот момент.
Не следует сжимать губы очень плотно – можно просто пережать семявыносящий проток. Во всем должна быть мера.
А сжимать в момент оргазма лучше только головку, если губы находятся в другом месте, это практически не чувствуется. Мне нравится и смотреть, и чувствовать, когда женщина ласкает только головку. А еще приятно, когда в момент оргазма чувствуешь щечку женщины. Интереснейшие ощущения!
Если женщина доводит меня до семяизвержения не ртом, а рукой в самом конце и смотрит, и хочет видеть, как происходит семяизвержение, то это здорово. Мне это очень нравится.

Возбуждение начинается у меня в груди и в голове. Шуметь начинает в голове, и уши горят (смеется). Потом кровь приливает к нижнему отделу "мыслительных органов", а верхний отключается совсем, и я «думаю» только тем, что в этот момент стоит! (смеется). При этом если симпатичная девушка умело, ласково обращается с «нижнемыслительным» органом, он начинает стоять еще сильнее! Это жутко приятно... И оргазм получается короткий и яркий. Как молния... А после этого нужен покой. Ну хоть на полчасика, а потом можно все повторить…

Еще раз скажу, что это – МОИ ощущения. Да, я мужчина, но это мое, личное. У других мужчин может быть все по-другому. Но, думаю, все сойдутся в одном: если бы этих ласк не было, их стоило бы придумать!


Ну что, вам захотелось приготовить нечто подобное? Начинайте. А после полученный соус возьмите на кончик пальчика и попробуйте язычком. Вкусно… Вам нравится? Мне – да!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 22.11.2005, 19:16
Сообщение #28


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
он иногда не хочет, чтобы я его до оргазма доводила. Говорит: "Подожди, подожди, а то сейчас кончу". Я его пенис чуть-чуть успокою, и заново

Мы тоже всегда продлеваем это удовольствие!! wink.gif Если конечно не опаздываем куда-нибудь, например, на работу icon_biggrin.gif Ммм!! Это же та-акой кайф!! Он полностью в моей власти (или я в его icon_rolleyes.gif ) и это хочется продлить как можно дольше! Эти игры оччень сближают!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 23.11.2005, 9:54
Сообщение #29


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Да, секс вообще сближает, особенно когда ругаетесь, обзываетесь, вы уже наколены до предела, а потом долго миритесь и миретесь и миретесь!!....[/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 23.11.2005, 20:09
Сообщение #30


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Агуш, а у тебя маленький ребеночек??! А то и ник смотрю и аватара на темку.. icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 9:37
Сообщение #31


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Беска)
Агуш, а у тебя маленький ребеночек??! А то и ник смотрю и аватара на темку.. icon_biggrin.gif

Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.6.2006, 15:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 24.11.2005, 9:37
Сообщение #32


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



[quote=Агуша]ругаетесь, обзываетесь, вы уже наколены до предела, а потом долго миритесь и миретесь и миретесь!!....[/quote][/quote]

Это ты точно подметила. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 24.11.2005, 21:53
Сообщение #33


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


Извини, милая, непроизвольно задела за самое больное.. Я не видела твоих вопросов.. Посмотрю повнимательнее, и кое-что напишу тебе там, здесь не буду ,не по теме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:14
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девочки, вчера решила сделать и себе и своему МЧ приятное, просто так захотелось позрароваться с его "младшеньким". И так получилась, что чуток увлеклась, и мой любимый кончил мне в рот, знаете, я такой кайф получила от этого, просто супер.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 14:00
Сообщение #35


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
и мой любимый кончил мне в рот, знаете, я такой кайф получила от этого, просто супер.

Сперма очень полезна для здоровья! И не верь тому, кто тебе скажет, что от нее поправляешься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SFiona
сообщение 27.11.2005, 15:06
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Из: Краснодар
Пользователь №: 486



Super!
обожаю оральный секс, делаю это лет так с 16, а сейчас мне уже 42... sad.gif
И хочу вам сказать, что в этих уроках прочла пару моментов, до которых сама не дошла на практике. icon_lol.gif
Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 27.11.2005, 22:12
Сообщение #37


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Агуша)
Полтаю их у себя в ротике и посасываю. Кто делал так?

Я так люблю :P Причем его это возбуждает ольше чем ласки языком других мест icon_smile.gif Вообще это здорово, особенно, когда обоюдно. Уроки отличные - есть что почепнуть, тем кто решился на это впервые - ЧИТАТЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аленка
сообщение 28.11.2005, 1:06
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 482



всем приветик! Первый раз на форуме. Много читала, но никогда не участвовала. А тема орального секса зацепила. У нас с мужем первым был оральный секс, а потом уже все остальное. Всегда знала, что своему любимому буду доставлять все возможные удовольствия. Мне это нравится не меньше, чем ему. Он, конечно, в долгу не остается. Уроки очень полезны, много интересного. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 28.11.2005, 13:11
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



SFiona,
Олеся,
Аленка

Я очень рада, что уроки вам понравились.
Вливайтесь в нашу семейку, мы очень рады что вы попали на наш форум.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 28.11.2005, 15:48
Сообщение #40


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



icon_smile.gif ой, я тоже на выходных попробовала сделать любимому такой минет, какого ему еще никто не делал, и получилось!! Я его таким никогда не видела, он чуть сознание не потерял, и даже судороги были небольшие, как у женщин! Вообщем он сказал что я самая лучшая в постеле и такого удовольствия он еще никогда не испытывал (причем я совсем не опытная wink.gif ). Все это благодаря вам, девочки!!!!!!! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru