НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Moni. Я буду собой гордиться!, (побыстрее бы наступило это время!)
Moni
сообщение 28.6.2006, 12:47
Сообщение #1


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Привет всем!
Меня зовут Ольга. Мне 28 лет, я замужем, моему сынишке 7 лет. Я очень хочу привести свое тело в норму. Мой вес 68кг при росте 172 см.
ОГ-99см
ОТ-87см
ОБ-101см
У меня такой тип фигуры, при которой верх тяжелее низа, у меня широкие плечи и узкие бедра. Талия почти незаметна, так как вокруг нее "спасательный круг" из лишних килограммов))), так же они присутствуют и на попе. Еще вечная моя проблемма - живот. Он был всегда, даже когда я была еще не рожавшей девушкой. Но сейчас на нем ТАКОЙ слой жира, с этим надо срочно расставаться!
Чесно говоря, вкусно покушать я люблю))). Работа у меня сидячая и спортом я не занимаюсь. Пока решила ограничить себя в еде и налегла на фрукты-овощи. Но я мясоедка, причем не могу без мяса и иногда позволяю съесть себе отбивную или кусок курицы. Еще мне сейчас очень тяжело без хлеба, я постоянно чувствую себя голодной, но я стараюсь. Перестала есть макароны ( а раньше просто не могла без них жить). Еще я "нарыла" комплекс упражнений, буду заниматься со следующей недели.
Вот пока и все. За неделю моих стараний я сбросила 1кг.

Если кто нибудь может дать какае- то советы буду очень рада и благодарна. Заглядывайте ко мне, мне очень нужна поддержка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Halateya
сообщение 28.6.2006, 13:04
Сообщение #2


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Приветик! hb.gif
Присоединяйся rev.gif
Я тоже Ольга и мне 28 лет rolleyes.gif
Совпаденьице. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 28.6.2006, 13:08
Сообщение #3


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ты попала по адресу icon_smile.gif тебе тут помогут icon_smile.gif и на верный путь наставят icon_smile.gif
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Я, к примеру, считаю калории по совету Светика icon_smile.gif очень довольна icon_smile.gif и результаты уже есть icon_smile.gif
Ешь чаще, но маленькими порциями icon_smile.gif мне это помогает icon_smile.gif и главное ни в чем себе не отказывай icon_smile.gif лучше сегодня съесть 10 грамм вредности, чем неделю терпеть и съесть целую тонну sad.gif Конечно, это мое мнение icon_smile.gif возможно со мной и не согласятся другие icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 28.6.2006, 13:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 28.6.2006, 13:15
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!!!
Велком!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 28.6.2006, 13:18
Сообщение #5


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



Молодец, что решила присоединиться к нам советов и своих опытов у каждого много так что конечно будем делится

Сообщение отредактировал крауклис - 28.6.2006, 13:19


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 28.6.2006, 13:56
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Halateya, и правда совпаденьице))) И изначально вес примерно одинаковый, только я пока не решила к какому весу стремиться. Думаю, я почувствую когда мне будет комфортно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 28.6.2006, 14:09
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Крауклис, Кудряшкасью, Nimfocka спасибо за поддержку!
Сейчас посмотрю как вы боретесь с лишними килограммами, а вдруг чего для себя найду)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 28.6.2006, 15:33
Сообщение #8


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики. добро пожаловать hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.6.2006, 20:33
Сообщение #9


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет! Молодец, что решила присоединиться! w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 28.6.2006, 21:37
Сообщение #10


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Цитата(Moni @ 28.6.2006, 14:56) *
Halateya, и правда совпаденьице))) И изначально вес примерно одинаковый, только я пока не решила к какому весу стремиться. Думаю, я почувствую когда мне будет комфортно)))



a035.gif
Привет ещет раз!
Советую почитать дневнички "старожил" ( девочки, не обижайтесь- это в хорошем смысле) icon_wink.gif , столько полензного почерпнешь- ... причем- прислушивайся к своему организму- обязательно найдешь что-то своё!!! И побольше упорства- мы с тобой!)) И ждем отчетов!!! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленинградка
сообщение 28.6.2006, 22:47
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 21.6.2006
Из: Сан-Франциско
Пользователь №: 5507



Привет, Moni!
А, может, тебе попробовать пока пойти по наименее радикальному пути? Смотри, вот ешь ты мясо, так выбирай по крайней мере самые нежирные куски; туши его, а не жарь, готовь на пару, лучше, конечно, совсем отказаться, но, понимаю, что если вот так резко, то это может быть очень сложно. Потом, старайся не смешивать белки с углеводами, а так же, жиры с углеводами. Думаю, для начала, если будешь соблюдать хотя бы эти правила, то начнёшь потихоньку сбрасывать свои лишние кг.
А для талии могу посоветовать крутить хула-хуп. Классная вещь! И для органов малого таза, кстати, тоже полезно. Удачи тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 2.7.2006, 11:23
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



В прошедшие дни небыло возможности сделать записи. Попытаюсь сейчас описать все что происходило. Стала есть маленькими порциями ( постоянно мысленно складываю все в стакан по совету Валентина). Сварила куринный бульон и пила его раз в день, плюс куринное мясо. Ем овощи, фрукты все вперемешку, пытаюсь заглушить желание слопать кусок копченой колбасы. Пью много воды. Вечером взвесилась, 68кг, я расстроилась... Утром взвесилась, 66кг, я обрадовалась))) Стараюсь не есть после 20.00. Так как я очень поздно приезжаю домой и поздно ложусь спать, для меня это подвиг! Еще несколько дней назад я часов в двеннадцать ночи могла натрескаться жареной картошки, а потом запить ее пивком. Заметила что мне хочется сладкого, обычно я равнодушна к всяким тортикам и пирожным, но сегодня очень хочется! Жую курагу...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 2.7.2006, 11:27
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Забыла!Забыла!
Я два дня делала зарядку!
Конечно нагрузочку могла бы дать себе побольше..., но что-то пока жалею себя)))
Вчера час прыгали с ребенком в бадминтон. Так как он еще плохо играет, приходилось часто нагибаться за воланчиком = мышцы работали))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 2.7.2006, 11:45
Сообщение #14


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341




Оленька, ты уже на правильном пути, потому что заглянула сюда! a040.gif Читай дневнички, обживайся, и у тебя обязательно всё получится - по-другому здесь просто не бывает! s24.gif
Молодечик, что не забываешь про зарядку!!! Советую ещё уменьшить количество любимых продуктов в рационе - помогает здоровско. От мяса легче всего отказаться, наверно, просто ешь поменьше и пореже. Старайся кушать больше овощей-фруктов, тем более, сейчас сезон пошёл. Пей зелёный чай, ну или можно на травах, сколько влезет. Мне это помогает аппетит заглушить rolleyes.gif Вопчем, удачки в столь нелёгком начинании hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 4.7.2006, 11:38
Сообщение #15


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Вчера случайно нашла брюки, которые купила в прошлом году летом. Они мне так нравятся. Я обрадовалась a035.gif , побежала примерять. Каково же было мое разочарование... Они на мне впритык, носить невозможно icon_redface.gif Это катасрофа!
Легла вчера спать и долго возилась, стыдно,распустила себя совсем icon_redface.gif
Сегодняшний день начала с упражнений БОДИФЛЕКС. Дышать правильно у меня вряд ли еще получается, но вот мышцы чувствуется что отзываются на новые и непривычные для них действия. Все же как мало я шевелюсь icon_redface.gif Мышцы скоро наверное совсем атрофируются(((
Нашла свою прошлогоднюю фотографию.Этим летом конечно я выгляжу потолще, но и тогда до идеала было далеко.Вот прикреплю ее сюда и пусть она меня подстегивает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moni
сообщение 4.7.2006, 11:56
Сообщение #16


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Почему то не получается прицепить фото?! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.7.2006, 12:18
Сообщение #17


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Привет, Ольчик! Нас все больше и больше a035.gif и это здорово.
Начало у тебя уже положено, ты все делаешь правильно.
Если поздно приходишь домой, держи про запас кефирчик и фруктики. Смешивай их вместе или кушай по отдельности, я думаю, что даже вечером ничего страшного от них не случится.
Насчет колбасы: здесь на форуме есть статья про колбаску:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271
Я ее переписала и повесила на холодильник дома. Колбасные изделия теперь не ем ни только я, но и мой муж s24.gif Первое время подходила к холодильнику, прочитывала первый абзац, открывала, смотрела на колбасу и меня тошнить начинало. Сейчас нормально ее воспринимаю, листочек сняла, но желания не возникает. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.7.2006, 12:57
Сообщение #18


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Moni @ 4.7.2006, 12:38) *
Вчера случайно нашла брюки, которые купила в прошлом году летом. Они мне так нравятся. Я обрадовалась a035.gif , побежала примерять. Каково же было мое разочарование... Они на мне впритык, носить невозможно icon_redface.gif Это катасрофа!
Легла вчера спать и долго возилась, стыдно,распустила себя совсем icon_redface.gif
Сегодняшний день начала с упражнений БОДИФЛЕКС. Дышать правильно у меня вряд ли еще получается, но вот мышцы чувствуется что отзываются на новые и непривычные для них действия. Все же как мало я шевелюсь icon_redface.gif Мышцы скоро наверное совсем атрофируются(((
Нашла свою прошлогоднюю фотографию.Этим летом конечно я выгляжу потолще, но и тогда до идеала было далеко.Вот прикреплю ее сюда и пусть она меня подстегивает.

Брюки далеко не убирай! Меряй их время от времени - это хороший стимул w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 4.7.2006, 13:52
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик!!! Добро пожаловать в нашу семью...Много уже советов тебе понадавали. добавлю от себя - главное это терпение, настрой, желание добитться цели и никакого насилия над организмом!!!! если хочется шоколада - купи плитку и кушай по утрам маленький кусочек...а не хочется - пропусти...важно - не ешь потому что пришло время, послушай себя и кушай когда хочется - тут тебе и удовольствие и польза!!! От бульона мне кажется лучше отказаться - тяжеловат он для желудка, если курицу - то лучше вареную грудику и без соли, а с соевым соусом например...Я вот тоже мясоедка и так и не отказалась от мяса, но ем редко, курицу вареную или чаще - рыбку...Очень правильно по поводу раздельного питания - здорово, не сложно, полезно....Упражнения - тоже основа основ, заставляй себя поначалу постоянно делать. потом уже сможешь поблажки делать. но поначалу - не филонь!!! Многие девочки придумывают систему баллов - тоже стимулирует!!!
По поводу фотки - зайди в "Советы по ведению Дневников", там подробно описано как прикрепить фотку...
Вот так, столько советов понадавала, надеюся ты не против? hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 4.7.2006, 14:45
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



hb.gif Добро пожаловать!

Здесь все девочки супер! Посмотри дневнички, многое для себя найдешь. rev.gif

Сразу только невздумай сильно себя насиловать, постепенно откажись от самых вредных продуктов, ну хотя бы майонеза, газировок. Мясо бери курицу или телятину, вместо сметаны кефир используй, поверь, ничуть не хуже, а калорий в сто раз меньше.

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru