Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Moni. Я буду собой гордиться!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Moni
Привет всем!
Меня зовут Ольга. Мне 28 лет, я замужем, моему сынишке 7 лет. Я очень хочу привести свое тело в норму. Мой вес 68кг при росте 172 см.
ОГ-99см
ОТ-87см
ОБ-101см
У меня такой тип фигуры, при которой верх тяжелее низа, у меня широкие плечи и узкие бедра. Талия почти незаметна, так как вокруг нее "спасательный круг" из лишних килограммов))), так же они присутствуют и на попе. Еще вечная моя проблемма - живот. Он был всегда, даже когда я была еще не рожавшей девушкой. Но сейчас на нем ТАКОЙ слой жира, с этим надо срочно расставаться!
Чесно говоря, вкусно покушать я люблю))). Работа у меня сидячая и спортом я не занимаюсь. Пока решила ограничить себя в еде и налегла на фрукты-овощи. Но я мясоедка, причем не могу без мяса и иногда позволяю съесть себе отбивную или кусок курицы. Еще мне сейчас очень тяжело без хлеба, я постоянно чувствую себя голодной, но я стараюсь. Перестала есть макароны ( а раньше просто не могла без них жить). Еще я "нарыла" комплекс упражнений, буду заниматься со следующей недели.
Вот пока и все. За неделю моих стараний я сбросила 1кг.

Если кто нибудь может дать какае- то советы буду очень рада и благодарна. Заглядывайте ко мне, мне очень нужна поддержка.
Halateya
Приветик! hb.gif
Присоединяйся rev.gif
Я тоже Ольга и мне 28 лет rolleyes.gif
Совпаденьице. rolleyes.gif
Nimfocka
Ты попала по адресу icon_smile.gif тебе тут помогут icon_smile.gif и на верный путь наставят icon_smile.gif
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Я, к примеру, считаю калории по совету Светика icon_smile.gif очень довольна icon_smile.gif и результаты уже есть icon_smile.gif
Ешь чаще, но маленькими порциями icon_smile.gif мне это помогает icon_smile.gif и главное ни в чем себе не отказывай icon_smile.gif лучше сегодня съесть 10 грамм вредности, чем неделю терпеть и съесть целую тонну sad.gif Конечно, это мое мнение icon_smile.gif возможно со мной и не согласятся другие icon_smile.gif
кудряшкасью
Привет!!!
Велком!!!!!!
крауклис
Молодец, что решила присоединиться к нам советов и своих опытов у каждого много так что конечно будем делится
Moni
Halateya, и правда совпаденьице))) И изначально вес примерно одинаковый, только я пока не решила к какому весу стремиться. Думаю, я почувствую когда мне будет комфортно)))
Moni
Крауклис, Кудряшкасью, Nimfocka спасибо за поддержку!
Сейчас посмотрю как вы боретесь с лишними килограммами, а вдруг чего для себя найду)))
Лелька
Приветики. добро пожаловать hb.gif
lenuska
Привет! Молодец, что решила присоединиться! w24.gif
Halateya
Цитата(Moni @ 28.6.2006, 14:56) *
Halateya, и правда совпаденьице))) И изначально вес примерно одинаковый, только я пока не решила к какому весу стремиться. Думаю, я почувствую когда мне будет комфортно)))



a035.gif
Привет ещет раз!
Советую почитать дневнички "старожил" ( девочки, не обижайтесь- это в хорошем смысле) icon_wink.gif , столько полензного почерпнешь- ... причем- прислушивайся к своему организму- обязательно найдешь что-то своё!!! И побольше упорства- мы с тобой!)) И ждем отчетов!!! hb.gif
Ленинградка
Привет, Moni!
А, может, тебе попробовать пока пойти по наименее радикальному пути? Смотри, вот ешь ты мясо, так выбирай по крайней мере самые нежирные куски; туши его, а не жарь, готовь на пару, лучше, конечно, совсем отказаться, но, понимаю, что если вот так резко, то это может быть очень сложно. Потом, старайся не смешивать белки с углеводами, а так же, жиры с углеводами. Думаю, для начала, если будешь соблюдать хотя бы эти правила, то начнёшь потихоньку сбрасывать свои лишние кг.
А для талии могу посоветовать крутить хула-хуп. Классная вещь! И для органов малого таза, кстати, тоже полезно. Удачи тебе!
Moni
В прошедшие дни небыло возможности сделать записи. Попытаюсь сейчас описать все что происходило. Стала есть маленькими порциями ( постоянно мысленно складываю все в стакан по совету Валентина). Сварила куринный бульон и пила его раз в день, плюс куринное мясо. Ем овощи, фрукты все вперемешку, пытаюсь заглушить желание слопать кусок копченой колбасы. Пью много воды. Вечером взвесилась, 68кг, я расстроилась... Утром взвесилась, 66кг, я обрадовалась))) Стараюсь не есть после 20.00. Так как я очень поздно приезжаю домой и поздно ложусь спать, для меня это подвиг! Еще несколько дней назад я часов в двеннадцать ночи могла натрескаться жареной картошки, а потом запить ее пивком. Заметила что мне хочется сладкого, обычно я равнодушна к всяким тортикам и пирожным, но сегодня очень хочется! Жую курагу...
Moni
Забыла!Забыла!
Я два дня делала зарядку!
Конечно нагрузочку могла бы дать себе побольше..., но что-то пока жалею себя)))
Вчера час прыгали с ребенком в бадминтон. Так как он еще плохо играет, приходилось часто нагибаться за воланчиком = мышцы работали))))
Little cat

Оленька, ты уже на правильном пути, потому что заглянула сюда! a040.gif Читай дневнички, обживайся, и у тебя обязательно всё получится - по-другому здесь просто не бывает! s24.gif
Молодечик, что не забываешь про зарядку!!! Советую ещё уменьшить количество любимых продуктов в рационе - помогает здоровско. От мяса легче всего отказаться, наверно, просто ешь поменьше и пореже. Старайся кушать больше овощей-фруктов, тем более, сейчас сезон пошёл. Пей зелёный чай, ну или можно на травах, сколько влезет. Мне это помогает аппетит заглушить rolleyes.gif Вопчем, удачки в столь нелёгком начинании hb.gif
Moni
Вчера случайно нашла брюки, которые купила в прошлом году летом. Они мне так нравятся. Я обрадовалась a035.gif , побежала примерять. Каково же было мое разочарование... Они на мне впритык, носить невозможно icon_redface.gif Это катасрофа!
Легла вчера спать и долго возилась, стыдно,распустила себя совсем icon_redface.gif
Сегодняшний день начала с упражнений БОДИФЛЕКС. Дышать правильно у меня вряд ли еще получается, но вот мышцы чувствуется что отзываются на новые и непривычные для них действия. Все же как мало я шевелюсь icon_redface.gif Мышцы скоро наверное совсем атрофируются(((
Нашла свою прошлогоднюю фотографию.Этим летом конечно я выгляжу потолще, но и тогда до идеала было далеко.Вот прикреплю ее сюда и пусть она меня подстегивает.
Moni
Почему то не получается прицепить фото?! eusa_pray.gif
Candle
Привет, Ольчик! Нас все больше и больше a035.gif и это здорово.
Начало у тебя уже положено, ты все делаешь правильно.
Если поздно приходишь домой, держи про запас кефирчик и фруктики. Смешивай их вместе или кушай по отдельности, я думаю, что даже вечером ничего страшного от них не случится.
Насчет колбасы: здесь на форуме есть статья про колбаску:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1271
Я ее переписала и повесила на холодильник дома. Колбасные изделия теперь не ем ни только я, но и мой муж s24.gif Первое время подходила к холодильнику, прочитывала первый абзац, открывала, смотрела на колбасу и меня тошнить начинало. Сейчас нормально ее воспринимаю, листочек сняла, но желания не возникает. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе! hb.gif
Candle
Цитата(Moni @ 4.7.2006, 12:38) *
Вчера случайно нашла брюки, которые купила в прошлом году летом. Они мне так нравятся. Я обрадовалась a035.gif , побежала примерять. Каково же было мое разочарование... Они на мне впритык, носить невозможно icon_redface.gif Это катасрофа!
Легла вчера спать и долго возилась, стыдно,распустила себя совсем icon_redface.gif
Сегодняшний день начала с упражнений БОДИФЛЕКС. Дышать правильно у меня вряд ли еще получается, но вот мышцы чувствуется что отзываются на новые и непривычные для них действия. Все же как мало я шевелюсь icon_redface.gif Мышцы скоро наверное совсем атрофируются(((
Нашла свою прошлогоднюю фотографию.Этим летом конечно я выгляжу потолще, но и тогда до идеала было далеко.Вот прикреплю ее сюда и пусть она меня подстегивает.

Брюки далеко не убирай! Меряй их время от времени - это хороший стимул w24.gif
nasty
Приветик!!! Добро пожаловать в нашу семью...Много уже советов тебе понадавали. добавлю от себя - главное это терпение, настрой, желание добитться цели и никакого насилия над организмом!!!! если хочется шоколада - купи плитку и кушай по утрам маленький кусочек...а не хочется - пропусти...важно - не ешь потому что пришло время, послушай себя и кушай когда хочется - тут тебе и удовольствие и польза!!! От бульона мне кажется лучше отказаться - тяжеловат он для желудка, если курицу - то лучше вареную грудику и без соли, а с соевым соусом например...Я вот тоже мясоедка и так и не отказалась от мяса, но ем редко, курицу вареную или чаще - рыбку...Очень правильно по поводу раздельного питания - здорово, не сложно, полезно....Упражнения - тоже основа основ, заставляй себя поначалу постоянно делать. потом уже сможешь поблажки делать. но поначалу - не филонь!!! Многие девочки придумывают систему баллов - тоже стимулирует!!!
По поводу фотки - зайди в "Советы по ведению Дневников", там подробно описано как прикрепить фотку...
Вот так, столько советов понадавала, надеюся ты не против? hb.gif
Amazonka
hb.gif Добро пожаловать!

Здесь все девочки супер! Посмотри дневнички, многое для себя найдешь. rev.gif

Сразу только невздумай сильно себя насиловать, постепенно откажись от самых вредных продуктов, ну хотя бы майонеза, газировок. Мясо бери курицу или телятину, вместо сметаны кефир используй, поверь, ничуть не хуже, а калорий в сто раз меньше.

Удачи!
Tanyshka
Привет, давай знакомиться rolleyes.gif Планов громодье, это хорошо, советовать ничего не буду... я лучше по ходу icon_mrgreen.gif
Moni
Ой девчонки! Как вас много ко мне в гости приходит! hb.gif Спасибки огромное! hb.gif Советы мне ваши ОЧЕНЬ нужны.
Я вот сегодня дома, выходной у меня. Утром съела куринную грудку, правда она была жаренная. Далее решила лопать только овощи-фрукты в течение дня. Проголодалась, съела помидор, огурец, грушу, сточила две морковки, попила ряженки. Это конечно не за один раз. Вот чувство насыщения так и не наступает icon_redface.gif Так и хочется все это дело куском хлеба придавить icon_redface.gif
Сейчас пойду гулять с ребенком, на улице жарко, надеюсь аппетит пропадет.
А вот интересно кто нибудь принимал таблетки снижающие аппетит. Я конечно тут уже начиталась о вреде всех этих препаратов. Но может хоть что то есть не вредное?? Или только сила воли мне поможет?!
Candle
Мони, чувство насыщения будет отсутствовать первые несколько дней. Желудок привык к большим нагрузкам, скоро войдет в норму. А если хочется хлеба, скушай немножко, не целый кусок, а половинку или четвертинку. Держись, дальше будет легче! k020.gif
Sova
Мони, хорошо помогает клетчатка! Она не калорийная и разбухает в кишечнике. О ее пользе можно почитать сдесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1139 . Я иногда отруби использую. Беру йогурт без вкусовых добавок, банан, клубнику, и отрубей ложки 3-4 и в блендер. Очень сытно. Хорошо на ужин такую штуку
Moni
Candle, спасибки, что разрешила съесть хлеба. w24.gif
Sova, я очень заинтересовалась клетчаткой. Все записала и пойду сегодня на поиски, спасибо за ссылочку. Если сегодня куплю клетчатку, то ужин приготовлю по твоему рецепту icon_wink.gif
Moni
Сегодня утром выпила чашку кофе с сахаром.
Сделала упражнения БОДИФЛЕКС.Как мне нравятся ощущения после этого, не передать. Тело как то прямо подтягивается.
В 13:00 слопала два дранника из картошки.
На обед приготовлю салатик.
На ужин надеюсь кефирчик с клетчаткой попить.
Вес так скачет, вечером 68, утром 66.
кудряшкасью
Мони, приветик!!!!!!
Попробуй грызть орешки, любые - кешью, фисташки, арахис, гречкие-они очень сытные и к тому же источник белка.
Moni

А я почему то уже давно отказалась от всяких орешков, считала, что от них поправляются?!
Candle
Цитата(Moni @ 5.7.2006, 17:46) *

А я почему то уже давно отказалась от всяких орешков, считала, что от них поправляются?!

Просто не надо есть килограммами, достаточно горсточки.
lorka
Привет! С дневничком тебя!!! Молодец, что присоединилась. hb.gif a035.gif Теперь тебе будет веселее! А фотку не получилось вставить
Moni
Буду отчитываться.
Клетчатку вчера не купила, не нашла, поиски продолжаю.
Зато на глаза попались креверки. Я вчера перед сном съела их пол кило. Это можно делать или нет?
Конечно понимаю, что перед сном вообще лучше не есть, но мне очень хотелось и ничего поделать с собой я не могла. Это же не мясо!
Сегодня мясо не ем. Наверное настроилась наконец-то и даже колбасы не хочется. Правда подумываю опять на ужин поесть креветок.
Утром чашка кофе с сахаром, три кусочка сыра.
В обед гречка с грибами, яблоко.
Перекусываю орешками (спасибо кудряшкесью) и выпила еще кофе с сахаром.
А на ужин все таки наверное креветки.
Вчера вечером вес 66,5кг.
Сегодня болят мышцы после вчерашней зарядочки, приятно, что она подействовала на мое тело.
Если завтра получится пораньше встать, поделаю утром упражнения. Сегодня не занималась.
В течение дня напрягаю мышцы ягодиц.
Вот! Есть стала меньше, это точно!
Moni
Приветик!
Вот я вроде нацелилась на похудение и на здоровое питание, но чесно говоря определенного плана нет. Дневник очень помогает контролировать себя, приходится запоминать что ем.
Вчера как и планировала поужинала креветками. Жаль, что никто мне не ответил, вредно их лопать или пусть будут))). Но по ощущениям могу сказать, что чувство насыщения присутствует, но в желудке легко.
Сегодня:
завтрак: грамм 200 черешни, чашка кофе с сахаром, 3 кусочка сыра
обед: селедка матье в винном соусе кусочков 6-7, ломтик черного хлеба, яблоко, чашка кофе с сахаром.
перекус: орешки
ужин: винегрет
За день выпиваю много воды, литра 1,5 точно. Жарко!
Я второй день без мяса! Вчера отказалась от плова!
МОЛОДЕЦ!
Rainbow
Креветки))) просто все промолчали))) вредно конечно, но это я говорю, а кто-то скажет, что не сильно вредно. Слушай себя. Но полкило это все таки перебор
Valentin
Цитата(Moni @ 7.7.2006, 17:30) *
Я второй день без мяса! Вчера отказалась от плова!
МОЛОДЕЦ!


Безусловно!! icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Moni
Цитата(Rainbow @ 7.7.2006, 22:29) *
Креветки))) просто все промолчали))) вредно конечно, но это я говорю, а кто-то скажет, что не сильно вредно. Слушай себя. Но полкило это все таки перебор


Значит, креветки отменяю!
Просто я работаю до 9 часов вечера, домой час добираюсь. На работе часов в 7 поужинаю, но пока доберусь домой аппетит опять разыгрывается. Буду исправлять ошибки
сейчас буду тушить овощи И лопать их
Tanyshka
Мони, не старайся сразу следовать всем всем правилам, ведь к отказу от мяса, рыбы, сыра.... девочки пришли не сразу, лучше ставь себе маленькие цели и достигай их, например, ты уже не ешь мяса, вот и хорошо, ты ведь еще в самом начале пути, сейчас тебе надо уменьшить объем желудка, ведь ты привыкла кушать по-другому, постарайся уменьшить порцию съеденного (чтобы не было пол-кило креветок на ужин icon_eek.gif ). Кушай больше овощей.... а когда привыкнешь, креветок даже не захочется.... понимаешь.... Почитала твои отчеты - молодец! Удачи hb.gif

П.С. И смотри, никаких таблеток для снижения аппетита, только организм травить... тебе это надо?! eusa_naughty.gif
Moni

Это я сегодня.
Жарко сегодня очень настроение соответствующее.
Moni
Отчет за сегодня.
Дома толпа народу, Бодифлекс отменился. Это ОГРОМНЫЙ минус.
Завтрак: рис тушеный с морковкой, стакан кваса
обед: тушеные овощи: стручковая фасоль и капуста цветная
перекус: банан, яблоко
ужин: салат из овощей с раст. маслом (много съела)
Третий день без мяса.
Креветок наелась. больше не хочется
Буржуйка
Приветик. Добро пожаловать к нам. А на фотке ты очень милая и красотулечка a040.gif Твоя фотка чем то напоминает аватарку icon_eek.gif
lenuska
Приветик! Ты очень симпатичная на фотке! a040.gif А на счёт борьбы с привычками, во всём нужна постепенность - сначала отказ от мяса, потом от рыбы и яиц, а упражнения лучше жделать по нарастающей: сначала основное внимание уделить, например, прессу, потом добавить бёдра, талиЮ, попу, ну и т.п. rolleyes.gif Удачки тебе в борьбе! 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Красивая. Очень. hb.gif
Moni
Вчера ходили на озеро с ребенком (оно недалеко от нашего дома находится), наплавалась просто до того, что сегодня все болит. Девочки, я вчера видела девушку с такой фигурой, что от зависти чуть не подавилась яблоком. Скорее всего она занималась или занимается танцами или балетом. Она так красиво передвигается и вся такая подтянутая, но не тощая, все на своем месте. Просто я видела один раз балерину, это конечно перебор. На сцене может и красиво, а в жизни... В чем душа держится?!

Хочу красивое тело!!! Хочу красивую фигуру!!!
Moni
Ой девчонки, засмущали комплиментами
До идеала далеко, но я на правильном пути!
Сходство с аватаром в цвете.
Cerise
привет, Moni

зашла к тебе , интересно у кого как дела rolleyes.gif . я смотрю ты всеми силами борешься! молодец, так держать a040.gif . а ты уже с целью определилась? к чему стремиться?
Moni
Цитата(Cerise @ 9.7.2006, 14:07) *
привет, Moni

зашла к тебе , интересно у кого как дела rolleyes.gif . я смотрю ты всеми силами борешься! молодец, так держать a040.gif . а ты уже с целью определилась? к чему стремиться?


А цели здесь у всех одинаковые: здоровое питание. борьба с лишними килограммами, избавление от целлюлита и т.д.
Я вот на массаж медовый не настроюсь никак, и хочется и колется. Кожу красивую хочется, а синяков боюсь. Вот как с ними летом на пляже раздеваться?! Что-то начиталась, страшно
Moni
Девочки SOS! Помогите найти любую (желательно пострашнее) информацию о слабоалкогольных напитках. Такие, знаете, в баночках коктейли продаются. (бурдень всякая с разными вкусами).
Мне человека хорошего спасти нужно.
Candle
Приветик!
Увидела фотку - СИМПАТЮЛЯ!!! a040.gif
Moni


Это точно про меня!
Жую сегодня весь день, прямо не остановиться.
Правда ничего вредного, но сколько можно?!
Tanyshka
Фотку видела - красавица просто, тут добавить нечего!

Цитата(Moni @ 10.7.2006, 17:27) *
Жую сегодня весь день, прямо не остановиться.
Правда ничего вредного, но сколько можно?!


Если это пмс - волноваться нечего..... ну а если нет - я уже ремушок приготовила icon_mrgreen.gif , но ты пока там жуешь только полезности 158.gif ..... что ж ремушок придется припрятать icon_mrgreen.gif shy.gif временно s24.gif s24.gif
Moni
Нет. Это не ПМС. Это разгильдяйство!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.