НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Расскажите нам о себе, галлерея рассказов.
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:09
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Pingvin



Привет, всем!
немного о себе:
меня зовут - Юля
д/р 14 февраля (поэтому по жизни я вечно влюбленная)
2 мужа - один официальный, другой -гражданский (пока живу с гражданским)
1 ребенок - Никитушка 11 лет
работаю
если есть вопросы с удовольствием отвечу!



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 16.11.2005, 11:09
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Fatale
Зовут Таня, живу в Самаре, 23 года. Закончила Институт иностранных языков (английский, французский), но работаю менеджером по логистике. В начале нравилось, а сейчас стало скучно, так как я человек творческий и творчества мне не хватает! ;-))) Может, уйду скоро...Закончила музыкалку и курсы вокала, пою. Правда для друзей.
Обожаю Питер и езжу туда каждое лето вот уже 5 лет! Там живет мой любимый человек...Мечтаю туда переехать, только пока возможности нет, но все будет ок. Я знаю.
Еще обожаю - первый снег, герберы, собак, йогу, красный и белый цвета, мороженое, игрушечных медведей, полосатые носки, платья, боулинг, своих друзей.
Не люблю - болеть, хамство и тупость, когда толкаются в транспорте.
Серьезные хобби - дизайн свадебных платьев, египтология, пение, философия религий, символизм в культуре
Несерьезные хобби (нет времени, чтобы сделать серьезными) - арабский язык и создание подарков своими руками.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:10
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Элечка



Зовут меня Аня, живу в Питере (с рождения ) мне сейчас 21год-учусь на дизайнера-архитектора в Университете Технологии и Дизайна уже на 5курсе- делаю интерьеры и учусь делать огромные комплексы и здания. работаю по специальности, правда частно(не в фирме)...

в детстве училась в художественной школе, а потом у крутого преподавателя живописи, соответственно хорошо рисую.
...носочки тоже люблю (правда со всякими дибильными рисуночками) иочень люблю своего мальчика Лёшку-это сейчас смысл моей жизни!! сейчас вяжу ему полосатый шарфик и перчатки на новый год просто любимому хочется подарить что-то тёплое и душевное))
очень люблю готовить, и получается это хорошо. но обычно готовлю всё острое-вкусно, но вредно! люблю своих друзей и маленькую сестрёнку (ей 8 лет)
нелюблю хамство-наверное, только это... нет, ещё обман и предательство!
очень люблю общаться с людьми!

наверное, это главное, что я могу сказать о себе! так что пока!


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:10
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Solonika


Я сейчас живу в Питере, мне 23 года, я не замужем и детей у меня нет.
Работаю офис-менеджером.
Люблю вязать.
Ну вот и пытаюсь начать заниматься собой...
Волнует вопрос замужества... притендентов не много (скажем совсем нет)....
Куча комплексов появилось...
Вот решила пообщаться с вами девочки! А то от проблем - дипрессия начинается!
А ведь когда не один - со всем на свете можно справится!!!!



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:11
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]COOLёMA



Девченочки, привет! Наконец-то после долгих брождений по форуму набрела на тему где все рассказывают о себе, короче, знакомятся. Могу и я немного рассказать про себя. Зовут меня Юля, мне 25 лет, работаю в нефтяной компании специалистом по работе с клиентами, живу в г.Кургане, кстати, Tani, мы с тобой почти соседки В этом году исполнится год как я замужем, люблю мужа, свою работу, и уже успела полюбить вас, вот такая я любвеобильная девчонка! Обещаю вскоре выложить свои фотки. Очень рада, что попала в такаю классную компанию, все общительные, интересные, в общем, супер!!!



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:11
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]honey_dream



Девченки всем привет! Регулярно читаю форум, хочу с вами со всеми тоже познакомиться!
Меня зовут Яна, 21 год (день рождения 20 февраля), я из Питера. Рост 173, вес 50. Хожу на массаж к Валентину 2 раза в неделю, а также на фитнесс и в бассейн. Не замужем, детей нет. Стараюсь следить за собой, не есть жирного, мучного и тд. ОН уже практически не виден, но все же до идеальной гладкости еще далеко. Очень навится форум, девченки все прикольные такие.
Щас попробую фотку свою в инете разместить и показать вам себя))



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:12
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]nastygirl

Меня зовут Настя, мне 21 год, Дева. Рост 170, вес 55-57. Живу в Одессе (Украина). Замужем уже два с половиной годика, деток пока нет. На фигуру никогда не жаловалась и сейчас тьфу-тьфу всё в полном порядке. На форум попала, заинтересовавшись душем Алексеева, т. к. у меня до безобразия сидячая работа - редактор новостей в телекомпании. Но Его (целлюлита) пока нет . И чтобы не появился, заказала себе чудо-душик (пока жду волшебную посылочку). Регулярно хожу в тренажорный зал и придерживаюсь одного единственного правила - практически всё готовлю на пароварке (незаменимая вещь).Потихоньку начала читать и остальные темки - здесь столько всего интересного и полезного. Спасибо, вам!





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:13
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Tani

Привет, девочки!
Меня зовут Таня, мне 26 лет, замужем почти 2 года (5 июня будет ровно), специальность техник-электрик ( - не могу нормально реагировать на свою специальность ), работала кладовщиком, лаборантом Выч.Центра, оператором, менеджером , сейчас получилась домохозяйкой (сама себе удивляюсь ). Рост 164 примерно , вес 54-56, по гороскопу Весы, до безобразия люблю животных (но не зоофил ), присутствуют нотки лени и еврейского характера . Люблю мужа, костёр под гитару, рыбалку, природу, книги Крапивина и т.д......
В человеках ценю открытость, честность, доброту, пунктуальность, разнообразие интересов.
Дети в планах.
ищу смысл жизни........



--------------------------------------------------------------------------------
P.S. девченочки вы (мы) - лучшие! и форум!




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:14
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]клюква

....вроде где-то писала,но попробую еще раз....вроде уже как,наверное,срослась с форумом....в принципе,как и с народом здесь....хоть и не знаю,как вы со мной....
....зовут алёна....одно время терпеть не могла свое имя....счас более-менее свыклась....родилась в пятницу,6 мая 1988 года....родилась и проживаю в новосибирске....полная от природы и невысокая /примерно 165 см/....и мама,и папа,и бабушки были не худенькие....вот надоело быть такой и заползла сюда....что хочу сказать....зимой в талии было 86-88 стабильно....и набирала до 80 кг....сейчас в талии не больше 82 /тьфу-тьфу-тьфу/....пока вес ушел до 75....целлюлитик раздробился вроде на более мелкие...и теперь ооочень трудно уходит...
...по зодиаку телец.....обычно спокойная,но иногда и могу взбеситься.....эгоистка...людям не всем доверяю...в этом году поступаю...очень боюсь не поступить /тяжело/....дома имеется дымчатый сибирский кот....уже старый....старший брат....с которым иногда тяжелые у нас отношения,но все равно люблю заразу...иногда тяжела в общении.....и вообще,мне проще все показывать,чем объяснять....
...ну вроде пока усе...






--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:16
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]
ponamix
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я тоже из новеньких. На форуме с мая месяца.
Мне 31 год, я Водолей. Родилась на юге, а живу на Крайнем Севере. Первый раз замужем и уже 10 лет. Сынульке 6 лет.
Мой рост 171 см. На этом все приятные сведения заканчиваются. В принципе,я никогда не была худышкой, но при указанном росте - талия всегда была 60см, бедра - 94, грудь (не помню в см.) - 4 размер.
В период беременности очень сильно поправилась - на 30 кг. Родила, сбросила немного, потом хорошо сбросила - вернулась к своему 46 размеру. Мне в нем достаточно комфортно, поскольку, как человек рожденный на юге считаю, что должно быть то, за что мужичкам хочется поддержаться (верность высказывания проверена жизнью!и мужем!). Хотя, каждый выделяет для себя ту практику, которая ему «выгодна»... да и муж у меня хохол (пристрастия к нормальном объемам понятны, я думаю..).
Но потом... и потом... а затем.... В общем - сейчас лишних 30. Попыток сбросить было много, методы применялись от щадящих до абсолютно зверских, результаты попеременные, и совершенно непостоянные.
Наткнувшись на форум, поняла, на «миру» с одной стороны проще, с другой стороны - ответственней, с третьей - да просто безумно интересно...
Хотя если честно, прочитав информацию о многих девочках смутилась, кажется с такими «формами» нет никого! На како-то время даже возникла мысль - а Вам-то зачем худеть???
НО каждый судит со своей колокольни, поэтому жаловаться не буду. А буду стройной и красивой!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, кто уже читал мои «выступления», наверняка понял - поболтать я люблю, хотя времени на общение в форуме не так-то и много, т.к. я юрист...

Упс, забыла - меня зовут Алена.





Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 11:58


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:16
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Змеёнка



28 лет
Украина, Киев
Родилась крупным ребенком, все детство страдала от комплексов по-поводу фигуры, родственники только «подливали масла в огонь». Теперь с удивлением смотрю на свои детские фотографии. Нормальным была я ребенком, только чуть выше остальных.
С подростокового возраста и лет десять вес держался вес 49 кг при росте 165. Но я все страдала, считала себя толстой, усиленно занималась, но худее не становилась
И была «наказана». Пару лет назад случился гормональный сбой. Говорят, что скорее всего от стрессов. За два месяца поправилась на 15 кг, потом еще один резкий скачок веса.
Сейчас вешу около 75 кг (на весы страшно стоновиться, чтобы не расстраиваться). И Ц есть, уже виден без нажатия.
Гормональный сбой «аукнулся» на гинекологии. И первое что сделали врачи - это запретили физические нагрузки.
Бросил молодой человек, с которым жили четыре года гражданским браком.
Но ничего. Все наладится! Личная жизнь уже наладилась. Любимый человек ценит меня и любит какая я есть. Иногда в шутку называет ласковыми словами: хомячок, бегемоця, топтышка и прочее.
И с остальным тоже справимся, не сразу, но справися.
Немного грустно получилось о себе, просто наболело. Простите.
Удачи вам всем!



Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 11:58


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:17
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Kotya

Добрый вечер (утро, день, ночь)!!!
Меня зовут Наталья, живу в Подмосковье, г.Мытищи
Мне 21 год (5 августа будет уже 22!) В этом году заканчиваю универ (если диплом вовремя допишу, ессно, а то я такая лентяйка... )
Есть любимый человек, летом-осенью намереваемся начать жить вместе Кстати, мы с ним познакомились по интернету

Очень люблю читать, не представляю жизни без музыки - практически всех направлений! Да, и еще обожаю вставлять смайлики, т.к. считаю, что они передают многие эмоции и с ними веселее!
Фигурой я почти довольна, но целлюлит присутствует Зато теперь все исправляется - спасибо за неоценимую помощь вашему (и надеюсь, теперь хоть чуточку и моему) форуму, Валентину и всем девчонкам!




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:18
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]k1SSa

Привет Всем!Вот и я решила представится:
Меня зовут Алёна ,я из Эстонии.Мне 18 лет,рост 164 и вес 45 кг (у меня очень легкая кость).По гороскопу я лев и тигр.С фигурой, в принцепе ,проблем нет и моя худоба меня устраивает (84-60-86).Живу со своим гражданским мужем уже 1,5года ,нам очень хорошо вместе .Я его просто Обажаю!
Целюлита как такового нет, но я уже зарание начала с ним бороться и к тому же это очень приятно, уделять себе немного больше внимания ,чем обычно !
Я обожаю Кошек(это моя страсть,мне кажется ,что я сними очень близка духовно), красный цвет-моя стихия(по-крайней мере на данном этапе жизни),люблю музыку и комедии.И ненавижу жестокие фильмы(боевики и так далие)...
Ну вот в принцепе и все, что пока помню о себе !Очень рада с вами со всеми познакомиться,я просто безума от этого форума.
Спасибо вам девченки за то ,что вы все такие добрые и хорошие






--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:19
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]
Anny

Привет девочки,можно я тоже о себе расскажу?
Сеня зовут Анюта. Вообще смотрю на форуме много моих тезок,естессно: это самое популяное имя в мире! Родилась я в Сибири,там служил мой папа,он бывший офицер,щаз на пенсии.Родилась я 10 августа 1978 года, скоро мне стукнет 27. Уже...дай Бог помяти...13 лет живу в городе Тольятти.Хотя сама не знаю...может в Самаре,т.е. я постоянно туда мотаюсь,у меня муж самарский, и дочка щаз там у его родителей живет,скоро заберем и в садик!! Так что я то в одном городе,то в другом. Дочке 1год 5 мес.Замужем 2 года.Рост мой 168,вес последний раз был 57, а до родов был 53,хочется что б вообще было 52кг!! тогда я такая стройная и красивая!! да и целюллит дорогой мой появился,вот и занимаюсь щаз его удалением,диета,массаж и т.д.На форуме много инфры полезной нашла, СЛАВА НАШЕМУ ФОРУМУ!УРААААА! ну что еще?... волосы у меня русые,глаза голубые,ношу очки или линзы.Работаю бухгалтером, и как MilkaS не люблю свою работу.Люблю вязать,дарить подарки,природу,Волгу,хорошую музыку....Обожаю дочку и мужа.Не люблю плохих людей,вот так банально.., ну и много чего еще...оливки например не люблю Приятно было познакомиться-пишите если что





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:19
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]алиса

всем привет!! тоже срослась с форумом. каждый день не меньше чем по 4 часа сижу...
ЗОВУТ МЕНЯ ИРИНА. МНЕ 31 ГОД.за мужем 7 лет.детей нет.брюнетка.длина всегда разная от 1см. и ниже. это как настроение.рост 174.вес тоже разный от 95 до 55. косметолог со .средн. мед. образованием. обожаю свою профессию отношусь к этому ооооооочень серьёзно всё и всегда пробую на себе .. родилась в Сибири не далеко от озера Байкал(2 часа пешком).. красотища скажу я вам.. практиковала и училась в Москве. и в Кишинёве.. влюбленна в Кишинёв и Сочи.. никогда не была в Питере... с 2001 года проживаю в Португалии на ПМЖ.
не люблю злых завистливых людей. отрицательная черта-в дружбе никогда не даю второго шанса.. предают только 1 раз..
у меня много друзей нетрадиционной секс ориент. мне с ними очень интерестно.
любимый фильм"москва слезам не верит" "куда приводят мечты"

обожаю Эдуарда Гольдернесса и Пабло Неруда. с удовольствием читаю автобиографии и историю.
обожаю всё что связанно с психоанализом.книги,фильмы ит.д.

очень люблю своего мужа.
самый лучший форум из всех что я знаю.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:20
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Натали

Можно теперь я немного о себе расскажу. А то что-то я записалась не по теме.
Меня зовут Наталья. Мне 32 года. Рост 164, вес оставляет желать лучшего, 83 кг. Но честно сказать заморачиваюсь своим весом периодически. Ношу очки, брюнетка. Живу в Москве. Не замужем, детей нет, что меня в моем возрасте сильно напрягает и огорчает. По профессии психолог, но сейчас работать приходится не по специальности, что то же не есть хорошо. Но стараюсь быть в форме, понемногу консультирую, читаю психологическую литературу постоянно.
Обожаю театр, кино, прогулки по Москве, общение с разными людьми на разные темы.
Не выношу предательства. Как лев могу долго терпеть, годами, но если расстаюсь, то навсегда.
Подруга рассказывала очень много об этом сайте. Я однажды зарегестрировалась и зависла на этом форуме, чему несказанно рада.
Пожалуй пока все, что можно сказать.




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:21
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Машуля

О себе могу сказать, что зовут меня Маша, мне 19 лет (почти 20), живу я в городе Екатеринбурге, учусь на 4 курсе на менеджера.
Больше всего на свете люблю путешествовать, лублю своего щеночка - карликового пуделька, и своего молодого человека - Димку.
Ростом я скорее маленькая - 164, вес около 50 (может чуток набрала). Глазки голубые, волосы русые кудрявые. Личико детское. Этой осенью будет 20, а обычно мне сейчас от силы 18 дают. Да я в общем то и не расстраиваюсь! Вот будет 20 лет выпуску, а я буду всех поможе выглядеть!! Из того чем увлекаюсь... Больше всего люблю ходить в кино, изредка получается театр. Очень люблю свой город и люблю ходить по нему.
Можно сказать, что во мне живет 3 женщины:
лягушка-путешественница - заветная мечта побывать по многих стрнанах. Хочу посмотреть весь мир. Смена места, новыые люди, новые впечатления - лучший отдых для меня.
Бизнесс-леди - хочу достичь успехов в карьере.
И домохозяйка - очень хочется уже жить с моимо молодым человеком, наражеть ему деток, приукрасить гнездышко...
И пока все эти 3 женщины в себе сочитаются вполне мирно и друг другу не мешают




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:22
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Злючка

Тогда и я представлюсь,все таки целыми днями сижу на форуме
Зовут меня Оксана,мне 26 лет,замужем,сыну уже почти 5.Живу в городе Луганске(Украина).Рост 168,вес-53 кг.С целлюлитом борюсь давно,но периодически,так как имеются проблемы с кишечником и очень серьезные
Закончила физмат,но в школе(да и вообще нигде) ни дня не проработала...муж говорит сиди дома и не мучайся.Люблю читать,смотреть интересные фильмы и передачи.Не очень общительная,инет меня только и спасает.






--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:23
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Gozzi


Приветик Всем!!!!
Вот и решила о себе написать! На этот форум, попала случайно, и тут недавно, с 25.07.2005,он мне очень понравилься, надеюсь, вы меня примете. Зовут меня Таня, мне годиков, всего ничего, 21.Свое день варенье отмечаю 23 апреля, я Телец, и самый натуральный упертый Телец. Ростом, чуток не удалась, всего 160см. (ну как говориться "маленькая, да удаленькая" ), вес у меня чуток прыгающий 43-50 кг.
Живу в Киеве. Работаю бухгалтером, сама профессия мне не очень нравиться, но работу люблю, и одна с причин просто суперовый коллектив.
Не замужем. Любимый цвет – белый, голубой и рыжий, сама я рыжая (правда, крашеная), но в душе самая настоящая рыжая. Люблю – животных (обожаю лошадей), природу (в особенности горы), рыбалку, а также люблю веселых людей. Не люблю – злых и неискренних людей.
Мои достоинства – общительная, веселая . Недостаток – вредная и упертая.
Вот и вроде бы все.
Очень рада попасть в такую хорошую команду.
Мое ICQ - 212503213
Мой e-mail - tania@angely.com.ua ; gozzi@gala.net
Пишите, буду рада.





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:23
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Anjuta


Зовут меня Аня. Мне тоже 21 год, а родилась я на день раньше 22 апреля, и я тоже Телец, и тоже самый - самый натуральный упертый, упрямый и самый земной Телец. И рост у меня всего 160см( но я не маленькая, я - компактная). Вот только вес у меня намного больше, это потому что раньше я, не смотря на свой рост, занималась баскетболом, долго и удачно, а потом бросила. Но я уже похудела на 4 кг и вешу 66 кг и буду худеть дальше.
Живу в Кинешме. Устроилась работать в банк, кредитным менеджером, учусь на 5 курсе в МГИУ на экономиста-менеджера.
Я тоже не замужем и в последнее время опять начала выигрывать в карты у подруг, а это верная примета-на личном фронте плохо. Я тоже рыжая (правда, крашусь хной), но в душе как и ты самая настоящая рыжая да плюс еще и кудрявая. Люблю – животных, особенно собак, и они меня, а собенно меня любят кошки. Обожаю ездить на машине.
Моя гордость – я общительная, веселая, у меня хорошее чувство юмора, а мои главные недостатки – как и у всех Тельцов-исключительное упрямство. Еще открою тайну, иногда на досуге пишу разные рассказы, когда- нибудь наберусь смелости и покажу их вам.
Вот и вроде бы все.
Принимайте в коллектив.




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru