Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расскажите нам о себе, галлерея рассказов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
nikta
[b]У нас все больше и больше новых людей, поэтому, чтобы им было где о себе рассказать и о нас узнать я создала эту тему.

Мила


nikta
[b]Ринка


Буду первой. 26 лет, 162 см., 48 кг., волосы темные, сыну 6 лет, разведена, замужем была два с половиной раза. Три года, как вегетарианка. Живу в Санкт-Петербурге (точнее - в ближайшем пригороде). Уже полгода раз в неделю хожу на массажик. Целлюлит (тьфу-тьфу-тьфу) не виден. Чего еще надо о себе сообщить?




nikta
[b]Елена



Звать меня Еленой, мне 22 года, 176 см, 55 кг, каштанка , замужем (в ноябре будет 2 года), детей нет. Ем все подряд, ни разу в жизни не сидела на диете, хочу поправиться до 59-60 кг. Живу в Казани. На массаже ни разу не была, но вот с некоторых пор от сидячего образа жизни видимо появился ОН, борюсь дома самостоятельно. Если что-то не сказала, потом добавлю!



nikta
[b] Lusmilka
Меня зовут Мила, Люда, Люся, кому как нравится. Мне 20лет. Рост 170см, вес 55кг. Волосы рыжевато-каштановые. Живу в Москве, хотя родилась в Волгограде. Не замужем, детей тоже нет, но хочу выйти замуж и родить двоих или троих детей. Сейчас учусь, закончила 3 курс. Из-за постоянной учебы начались проблемы с весом и фигурой, нижняя часть почти всегда меня не устраивала(лет с 15), но целлюлит появился только не давно(пока 1 стадия), также активно начало полнеть все, что раньше было худым:талия, руки, спина. Люблю вредную пищу:жаренное, соленое, но не люблю сладкое, исключение:мороженое
nikta
[b]Julia
Теперь я! Меня зовут Юлия! (как уже догадались наверно!), мне 27 лет, Родилась 12 января 1977 года. Светло каштановые волосы, но делаю мелирование! (почти блондинка!) Рост 168, вес 65, объемы 98/72/98. Вот талию хотела бы на 10 см поубавить!)) Я замужем, муж ровесник, мы вместе учились. У нас сынуля Данилка, ему 1 годик!
ОН!!!(целлюлит)! Появился после родов, причем очень внезапно, напал просто на меня!!! Ноги!!! Живот!!! Руки!!! Попа!!! Даже нижняя часть ног ниже колен!!! Представляете? Делаю контрасный душ, самомассаж со всякими кремами антицеллюлитными! И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ!!!! Еще конечно слежу за своим питанием! Питаюсь раздельно: (от мужа!) Хи-хи!! Мой любимый цвет - фиолетовый! (заметили наверно!eusa_whistle.gif)Что еще интересно, спрашивайте!!!
nikta
[b]lana
Вот моя очередь меня зовут Светлана родилась 18 ноября 1972г и так мне 31 год рост 170см вес 55-56,довое детей девочка и ешё одна девочкаicon_smile.gif старшая во втором классе,а мелкой 5 лет целюлит не давно стал виден но о его сушествование подозревала давно хожу на массаж 2 раза в неделю уже 12 сеансов и довольна результатом да забыла я шатенка ну почти черные волосы и сидячая работа ,Вроде все
nikta
[b]Shena
А меня зовут Наталья, день варенья 19 июля 1977, т.е. 27 лет, рост 174 см, вес 75, замужем , сынуле 2годика и 3 месяца icon_smile.gif Волосы короткие , русые, посему постоянно крашу, то блондинка ,то рыжая- брюнеткой не была icon_smile.gif Никогда худенькой не была, а в детстве так даже наоборот. Лет в 20 занялась степ-аэробикой, и было все очень хорошо. До поры до времени icon_smile.gif
А теперь 10 кило лишние,да еще постоянно на попе сидишь, как тут целлюлиту не проявится. Ни массажа не делаю, ни диеты не придерживаюсь, вот токо на тай-бо хожу , результат ессно мизерный. Так что желание сделать что-то большее и привело меня к рассылке Валентина, а потом на это форум. Хорошая компания собралась .
nikta
[b]Deenera
меня Анюта зовут. Мне 25 лет...хм...недавно было 17... Да, когда было 17, то очень много прожила, а теперь 25 и как-то мало.
14 августа будет свадьба. С ума сойти. Вообще я примерно так и планировала в 25 замуж, а в 27-28 мальчика родить. Так что пока неродился.
В детстве я толстенькой была, а в юности худенькой. Вообще мама у меня полная, и конституция у меня в нее. Рост мой 162, когда со своим любимым познакомилась, 50кг. весила. Мы так друг друга полюбили, что только ели, пили, занимались сексом и спали. Месяца три. Вот мы и потолстели. Оба. Я аж до 65кг! Я даже незаметила, как это произошло. Наследственность. Ну и глупость, все подряд ели.
Потом я на себя посмотрела.., пошла на шейпинг и не ужинала. Похудела на 8 кг. Сейчас вешу 57, но хочу снова 50. Ну и целлюлит обнаружился года два назад. Забивала я на него, но в душе просто не знала, что с ним делать. Подписалась на рассылку 2 мес назад и решила бороться. Конкретно делаю самомассаж с антицел. кремом. И начала медовый. Еще физ. упраж. и правильное питание. Хочу пойти на проф массаж, но сейчас большие затраты, думаю осенью пойду. Сидячая работа убивает.
Форум очень нравится, атмосфера хорошая.

nikta
[b]Тигренка
2 мая 1974 г. - лет тоже 17 Телец, только вот на описания в гороскопах совсем на Тельцов не похожа - так, маненько что-то имеется......
Рост 169, вес что-то в районе 60 - у меня весы странные какие то - всё разный вес показывают - надо по ним постучать, наверно (как по- телевизору в старые добрые времена ).
Насчет всяких эпопей с похуданием уже писала-рассказывала.....Вообще проблем с фигурой особых нет..........но всегда хотелось (безумно просто) - совершенства!!! Да и уверена на все 100 - даже если с рождения кто-то награжден потрясающей фигурой - её обяз-но поддерживать надо и ни в коем случае не расслабляться......и ещё на всё те же 100 уверена, что, если у кого-то конституция располож. к полноте (от мам, бабушек и т.д.) - то это тоже не проблема............всё, в принципе то, в НАШИХ руках........
Для тех, кто ещё собирается родить ребёночка - постарайтесь себя не распустить! Я до мес 6 вес набирала просто по граммам - как в аптеке - и так гордилась собой!....а потом как расслабилась! - - и набрала ....Сбивало то, что себя то я не ощущала коровушкой - до последнего дня летала как дюймовочка - вот и долеталась.....
Правда, быстро всё пришло в более-менее форму соответствующую........на данный момент прилагаю все (ленюсь, конечно, да ещё форумы отвлекают ) усилия добиться тех параметров ,которые были до беременности.........хотя ещё раз повторяю, милые девушки, не сходите с ума и не насилуйте себя.......главное быть подтянутыми и ухоженными!!!!!
Вот так то вот....
nikta
[b]Леруська
А я Лера. Мне 19 лет, будет 20 в октябре. Рост 175, сейчас вес 65, насколько я знаю, для моего роста такой вес даже маловато будет. Но я считаю совсем наоборот. Никогда не была полной, всегда стройная, худенькая, подтянутая. Очень люблю хорошо выглядеть и поэтому много трачу денег на дорогую и качественную косметику. Моя фигура похожа на гитару, осиная талия и широкие бедра, но не так чтобы очень широкие, вообщем всё пропорционально. От моей фигуры все мужчины кто со мной общается просто в восторге! Я не преувеличиваю По гороскопу я Весы. Характер спокойный, но когда надо за словом в карман не полезу
Не замужем, детей не имею. Пока живу с молодым человеком гражданским браком полгода. Всё хорошо, всё устраивает, но за год заработала целлюлит и пару лишних кг. Естественно меня это не устраивает. Поэтому так же как и все вы борюсь с этим недругом. Пока получается! Пару месяцев назад начали с моим милым кататься на велосипедах. У нас возле дома замечательный лес Лосиный остров и вот мы каждый вечер по 2 часа крутили педали. Сначала было тяжело, а потом я своего парня легко обгоняла. Сейчас вот уже месяц наверное велик мы забросили и я делаю медовый массаж. Результат оказывается есть и неплохой. Вот!
Ну на самом деле про себя я могу много чего написать, поэтому думаю этого пока достаточно. Если есть вопросы с удовольствием на них отвечу!!!

nikta
[b]Angry Xlinkas
Я Алина. Живу в Новосибирске.
невысокая - 162 см, но достаточно пропорционально сложена, хотя эту пропорциональностьп риходится держать в ежовых рукавицах. icon_smile.gif)))
Через несколько дней - 1 августа, мне будет 29. icon_smile.gif и к 30му дню рождения я хочу уже обзавестись детенышем. icon_smile.gif
У меня еще осталось 2 месяца свободной жизни, потому что в конце сентября, мы с моим другом, с которым уже 10 лет вместе, решили оформить отношения. Я согласилась в честь 10 летнего юбилея. %)))))))
чем я занимаюсь и увлекаюсь можно смотреть здесь: [A TARGET=_BLANK" HREF=HTTP://www.xlinkas.ru]www.xlinkas.ru[/A] заранее прощу прощения -сайту два дня от роду, так что там пока только все повляется.. icon_smile.gif
если интересны фотки, то их много здесь: фото
Никогда не была особо толстой или особо худой, но с юности привыкла, чтос ебя надо держать в форме. К моему сожеланию, сильно отошла от этого правила в прошлую зиму - и когда пришла в себя, срочно стала исправлять содеянное.... 2 месяца упорных тренировок 4 раза в неделю дали отличный результат - к маю (фотки ка краз этого времени) я нравилась себе больше, чем в 18 лет. icon_smile.gif
nikta
[b] vulpines


Всем привет! С лета 2004 года нашла этот сайт. Стала с большим интересом читать все рассылки, но на форуме стала сама общаться не так давно. Зовут меня Ирина, мне 22 года. Мои параметры: рост 170 см, вес 55 кг. День варенья 24 августа. С того года в жизни многое поменялось и я стала активно заниматься собой: пересмотрела свое питание и образ жизни, который теперь стал более активным. Занимаюсь пилатесом. Люблю танцы.
Форум подсказал многие способы и возмножности борьбы с различными недостатками фигуры. Да и вообще атмосфера форума классная

nikta
[b]Colibri
Меня зовут Анна. Я из Кишинева. Когда вышла замуж переехала в город Бельцы. Это тоже в Модавииicon_smile.gif)). Мне 24 года. Рост 170, вес 57-58 кг. Хочу похудеть до 55 кг. Фигура скорее спортивного типа. Всегда думала что у меня широкая талия. Сейчас думаю что попаicon_smile.gif))
У меня длинные светлые волосы, т.е. блондинка. 9 месяцев как официально вышла замуж и очень счастлива. Познакомилась с мужем в инете. Закончила в этом году универститет на программиста.
Занимаюсь шейпингом уже полтора года. Результаты - суперские.
За первые 3 месяца совместной жизни с любимым поправилась на 8 кг. Просто ужас! А весила 52 кг и никогда не задумавылась что и сколько я ем. Вот тогда то и решила зиняться спортом. Скинула лишнее и подтянулась очень хорошо. Теперь даже при весе 58 кг выгляжу хорошо. Мышцы то тяжелее чем жир. По природе не ленивая. Могу пахать в тренажерном зале чуть ли не каждый день. Было и такое!
Целлюлит начала у себя искать когда попала на этот сайт. И нашла таки! А может придумываюicon_smile.gif)) Но борюсь на всякий пожарныйicon_smile.gif))
Сейчас не работаю. Наслаждаюсь вольной жизнью и имею время ухаживать за собой.
Вроде коротко все.
nikta
[b]Ева


Можно и мне с вами познакомиться:
Мне 24 года, я брюнетка, ношу очки, затемненные. Мой рост 160, вес 57. Обьемы - 100-67-96.
Так скажем я не по госту, но если ЕГО добить, то вполне все это соблазнительно.

Я замужем, детей пока нет....планируем. С мужем мы являемся колоритной парой! Он 187, я 160, он весит 98-(он футболист), его размер ноги 46.
Весело!!!Особенно когда я не на каблуках.

Я очень требовательный, строгий человек. При этом с чуством юмора, диким оптимизмом.
nikta
[b]Lis’ka
О себе: Зовут Олеся. Родилась 26.09.1978 соответственно мне сейчас почти 26.
Рост 1.70 Вес 50-53 (когда как). Зимой расслабилась до 55 (очень мне не понравились ощущения). Волосы рыже-каштановые. Живу в Москве. Работаю юристом. Как я уже писала ранее: спорт в той или иной степени присутствует всегда(бассейн, танцы). Целлюлит был обнаружен уже давно-не смотря на мой вполне нормальный рост и вес, да и танцами я занимаюсь - арабскими (танец живота)- всё равно был Гад! Сейчас поддерживаю достигнутый при помощи пройденного курса массажа результат =).
nikta
[b]Клубничка


Немного о себе:
Меня звать Татьяна.
Мне 33 года. Работаю я бухгалтером.
Замужем 13 лет, есть дочь Машенька.
Люблю: Путешевствовать, собирать грибы, готовить, сидеть у костра, музыку, рыбалку, читать и животных.
Очень люблю: знакомиться с итересными людьми, танцевать, гулять, загорать, пироженное, машины, свою семью и друзей.
НЕ люблю: злых и завистливых людей, свою профессию, общественный транспорт и плохую погоду.
nikta
[b]Ингерна
Мне 24, работаю менеджером по персоналу. Живу в Харькове. Кстати, харьковчанки, вы тут есть?
Обожаю японские кроссворды и историческую реконструкцию.
nikta
[b] LiLu
Приветики, девчонки! Стала постоянным читалем форума, он мне очень нравиться, столько всего полезного, супер!!! Меня зовут Инесса. Мне 26 лет. Волосы до плеч, русые, постоянно крашу. Сейчас милтрование, скоро буду рыжей )) , обычно все оттенки рыже -крассного предпочитаю. Я не полненькая, но всегда выделялась «фигурой». Мужики просто балдеют... У меня тонкая талия, обычно была 60 см, а вот сейчас 64 ; бедра были 96, а сейчас (просто ужас) 104 см. Очень хочеться их уменьшить. С 14 лет занимаюсь спортом: тяжелая атлетика, баскетбол, воллейбол (это всё в школе); в институте тхеквондо и тренажерный зал. А сейчас, как переехала с учебы в родной город и начала работать, так не занимаюсь. Сначала не было времени второе образование получала (юридическое) потом работа до ночи... так и запустила себя.
Не замужем, но в этом году собираюсь. Очень люблю своего мальчика.
Сейчас работаю начальником финансово-экономического отдела.
Люблю: природу, кошек, собираться с друзьями на природе с мясом [IMG SRC=/img/sm19.gif] , люблю путешествовать, разные страны (правда тоько в Египте была, но на этом не остановлюсь), а так же такцевать, и еще машины., ромашки полевые (просто таю)
Не люблю: предательство, ложь и тем более ложь во благо (это просто муть) , рутину, злых и завистливых людей.
Ц. обнаружила года два назад на ножка и на попике. Бороться с НИМ начала совсем недавно, как только попала на ваш форум. До этого рассылку выписывала «Целлюлиту - НЕТ!» , но вот духа не хватала заняться, а здесь такая обстановшка, просто шикарная.
Наверно





nikta
[b]
Наташа Б.


Теперь я.
Меня зовут Наташа. Мне 19 лет (19.08.1985), лев. Родилась и проживаю в настоящий момент в Москве в Западном округе.
В настоящее время работаю в рекламной компании и учусь в университете (МОсковский институт радиотехники, электроники и автоматики «МИРЭА»)на инженера-программиста на вечернем отделении (4-6 дней в неделю), устаю давольно таки сильно. Время на любимого остается только вечером.
Не замужем. Моего молодого человека зовут Александр, с которым мы встречаемся уже почти 3 года (вместе не проживаем).
Люблю общаться с людми, особенно мужского пола.
Есть 2 очень хорошие подруги, которым я всегда почти все рассказываю.
Волосы русые, недавно все таки стали натуральными, отрастила, глаза - серо-зеленые, рост-167 см, вес 57 кг.
Худеть не буду, мне нравиться и так, если только чуть чуть.









nikta
[b]Ярочка
Мне 21 год, я живу в Мелитополе, это Украина, Запорожская область.
Не замужем, все никак не собирусь, а вобще если честно, нету нормальных кандидатов. Хотя и запросов сумасшедших нету. Просто с городом не повезло . Ну и детей соответственно нет.
И друзей у меня нет. У меня были подруги, но они буквально года за 2 все повыходили замуж и уехали из моего города, вот осталась я одна . Очень одиноко, но я ищу друзей на таком прекрасном форуме, и мне с вами интересно.
Работаю в компьютерном центре, работа сидячая, занятость сумасшедшая, иногда приходится по несколько часов после работы задерживаться...какой уж тут массаж...или шейпинг...
День Варенья у меня 21 апреля
Если кому что интересно помимо этого - спрашивайте , обязательно отвечу!!!
nikta
[b]Pingvin



Привет, всем!
немного о себе:
меня зовут - Юля
д/р 14 февраля (поэтому по жизни я вечно влюбленная)
2 мужа - один официальный, другой -гражданский (пока живу с гражданским)
1 ребенок - Никитушка 11 лет
работаю
если есть вопросы с удовольствием отвечу!

nikta
[b]Fatale
Зовут Таня, живу в Самаре, 23 года. Закончила Институт иностранных языков (английский, французский), но работаю менеджером по логистике. В начале нравилось, а сейчас стало скучно, так как я человек творческий и творчества мне не хватает! ;-))) Может, уйду скоро...Закончила музыкалку и курсы вокала, пою. Правда для друзей.
Обожаю Питер и езжу туда каждое лето вот уже 5 лет! Там живет мой любимый человек...Мечтаю туда переехать, только пока возможности нет, но все будет ок. Я знаю.
Еще обожаю - первый снег, герберы, собак, йогу, красный и белый цвета, мороженое, игрушечных медведей, полосатые носки, платья, боулинг, своих друзей.
Не люблю - болеть, хамство и тупость, когда толкаются в транспорте.
Серьезные хобби - дизайн свадебных платьев, египтология, пение, философия религий, символизм в культуре
Несерьезные хобби (нет времени, чтобы сделать серьезными) - арабский язык и создание подарков своими руками.
nikta
[b]Элечка



Зовут меня Аня, живу в Питере (с рождения ) мне сейчас 21год-учусь на дизайнера-архитектора в Университете Технологии и Дизайна уже на 5курсе- делаю интерьеры и учусь делать огромные комплексы и здания. работаю по специальности, правда частно(не в фирме)...

в детстве училась в художественной школе, а потом у крутого преподавателя живописи, соответственно хорошо рисую.
...носочки тоже люблю (правда со всякими дибильными рисуночками) иочень люблю своего мальчика Лёшку-это сейчас смысл моей жизни!! сейчас вяжу ему полосатый шарфик и перчатки на новый год просто любимому хочется подарить что-то тёплое и душевное))
очень люблю готовить, и получается это хорошо. но обычно готовлю всё острое-вкусно, но вредно! люблю своих друзей и маленькую сестрёнку (ей 8 лет)
нелюблю хамство-наверное, только это... нет, ещё обман и предательство!
очень люблю общаться с людьми!

наверное, это главное, что я могу сказать о себе! так что пока!
nikta
[b]Solonika


Я сейчас живу в Питере, мне 23 года, я не замужем и детей у меня нет.
Работаю офис-менеджером.
Люблю вязать.
Ну вот и пытаюсь начать заниматься собой...
Волнует вопрос замужества... притендентов не много (скажем совсем нет)....
Куча комплексов появилось...
Вот решила пообщаться с вами девочки! А то от проблем - дипрессия начинается!
А ведь когда не один - со всем на свете можно справится!!!!

nikta
[b]COOLёMA



Девченочки, привет! Наконец-то после долгих брождений по форуму набрела на тему где все рассказывают о себе, короче, знакомятся. Могу и я немного рассказать про себя. Зовут меня Юля, мне 25 лет, работаю в нефтяной компании специалистом по работе с клиентами, живу в г.Кургане, кстати, Tani, мы с тобой почти соседки В этом году исполнится год как я замужем, люблю мужа, свою работу, и уже успела полюбить вас, вот такая я любвеобильная девчонка! Обещаю вскоре выложить свои фотки. Очень рада, что попала в такаю классную компанию, все общительные, интересные, в общем, супер!!!

nikta
[b]honey_dream



Девченки всем привет! Регулярно читаю форум, хочу с вами со всеми тоже познакомиться!
Меня зовут Яна, 21 год (день рождения 20 февраля), я из Питера. Рост 173, вес 50. Хожу на массаж к Валентину 2 раза в неделю, а также на фитнесс и в бассейн. Не замужем, детей нет. Стараюсь следить за собой, не есть жирного, мучного и тд. ОН уже практически не виден, но все же до идеальной гладкости еще далеко. Очень навится форум, девченки все прикольные такие.
Щас попробую фотку свою в инете разместить и показать вам себя))

nikta
[b]nastygirl

Меня зовут Настя, мне 21 год, Дева. Рост 170, вес 55-57. Живу в Одессе (Украина). Замужем уже два с половиной годика, деток пока нет. На фигуру никогда не жаловалась и сейчас тьфу-тьфу всё в полном порядке. На форум попала, заинтересовавшись душем Алексеева, т. к. у меня до безобразия сидячая работа - редактор новостей в телекомпании. Но Его (целлюлита) пока нет . И чтобы не появился, заказала себе чудо-душик (пока жду волшебную посылочку). Регулярно хожу в тренажорный зал и придерживаюсь одного единственного правила - практически всё готовлю на пароварке (незаменимая вещь).Потихоньку начала читать и остальные темки - здесь столько всего интересного и полезного. Спасибо, вам!



nikta
[b]Tani

Привет, девочки!
Меня зовут Таня, мне 26 лет, замужем почти 2 года (5 июня будет ровно), специальность техник-электрик ( - не могу нормально реагировать на свою специальность ), работала кладовщиком, лаборантом Выч.Центра, оператором, менеджером , сейчас получилась домохозяйкой (сама себе удивляюсь ). Рост 164 примерно , вес 54-56, по гороскопу Весы, до безобразия люблю животных (но не зоофил ), присутствуют нотки лени и еврейского характера . Люблю мужа, костёр под гитару, рыбалку, природу, книги Крапивина и т.д......
В человеках ценю открытость, честность, доброту, пунктуальность, разнообразие интересов.
Дети в планах.
ищу смысл жизни........



--------------------------------------------------------------------------------
P.S. девченочки вы (мы) - лучшие! и форум!


nikta
[b]клюква

....вроде где-то писала,но попробую еще раз....вроде уже как,наверное,срослась с форумом....в принципе,как и с народом здесь....хоть и не знаю,как вы со мной....
....зовут алёна....одно время терпеть не могла свое имя....счас более-менее свыклась....родилась в пятницу,6 мая 1988 года....родилась и проживаю в новосибирске....полная от природы и невысокая /примерно 165 см/....и мама,и папа,и бабушки были не худенькие....вот надоело быть такой и заползла сюда....что хочу сказать....зимой в талии было 86-88 стабильно....и набирала до 80 кг....сейчас в талии не больше 82 /тьфу-тьфу-тьфу/....пока вес ушел до 75....целлюлитик раздробился вроде на более мелкие...и теперь ооочень трудно уходит...
...по зодиаку телец.....обычно спокойная,но иногда и могу взбеситься.....эгоистка...людям не всем доверяю...в этом году поступаю...очень боюсь не поступить /тяжело/....дома имеется дымчатый сибирский кот....уже старый....старший брат....с которым иногда тяжелые у нас отношения,но все равно люблю заразу...иногда тяжела в общении.....и вообще,мне проще все показывать,чем объяснять....
...ну вроде пока усе...




nikta
[b]
ponamix
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я тоже из новеньких. На форуме с мая месяца.
Мне 31 год, я Водолей. Родилась на юге, а живу на Крайнем Севере. Первый раз замужем и уже 10 лет. Сынульке 6 лет.
Мой рост 171 см. На этом все приятные сведения заканчиваются. В принципе,я никогда не была худышкой, но при указанном росте - талия всегда была 60см, бедра - 94, грудь (не помню в см.) - 4 размер.
В период беременности очень сильно поправилась - на 30 кг. Родила, сбросила немного, потом хорошо сбросила - вернулась к своему 46 размеру. Мне в нем достаточно комфортно, поскольку, как человек рожденный на юге считаю, что должно быть то, за что мужичкам хочется поддержаться (верность высказывания проверена жизнью!и мужем!). Хотя, каждый выделяет для себя ту практику, которая ему «выгодна»... да и муж у меня хохол (пристрастия к нормальном объемам понятны, я думаю..).
Но потом... и потом... а затем.... В общем - сейчас лишних 30. Попыток сбросить было много, методы применялись от щадящих до абсолютно зверских, результаты попеременные, и совершенно непостоянные.
Наткнувшись на форум, поняла, на «миру» с одной стороны проще, с другой стороны - ответственней, с третьей - да просто безумно интересно...
Хотя если честно, прочитав информацию о многих девочках смутилась, кажется с такими «формами» нет никого! На како-то время даже возникла мысль - а Вам-то зачем худеть???
НО каждый судит со своей колокольни, поэтому жаловаться не буду. А буду стройной и красивой!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, кто уже читал мои «выступления», наверняка понял - поболтать я люблю, хотя времени на общение в форуме не так-то и много, т.к. я юрист...

Упс, забыла - меня зовут Алена.



nikta
[b]Змеёнка



28 лет
Украина, Киев
Родилась крупным ребенком, все детство страдала от комплексов по-поводу фигуры, родственники только «подливали масла в огонь». Теперь с удивлением смотрю на свои детские фотографии. Нормальным была я ребенком, только чуть выше остальных.
С подростокового возраста и лет десять вес держался вес 49 кг при росте 165. Но я все страдала, считала себя толстой, усиленно занималась, но худее не становилась
И была «наказана». Пару лет назад случился гормональный сбой. Говорят, что скорее всего от стрессов. За два месяца поправилась на 15 кг, потом еще один резкий скачок веса.
Сейчас вешу около 75 кг (на весы страшно стоновиться, чтобы не расстраиваться). И Ц есть, уже виден без нажатия.
Гормональный сбой «аукнулся» на гинекологии. И первое что сделали врачи - это запретили физические нагрузки.
Бросил молодой человек, с которым жили четыре года гражданским браком.
Но ничего. Все наладится! Личная жизнь уже наладилась. Любимый человек ценит меня и любит какая я есть. Иногда в шутку называет ласковыми словами: хомячок, бегемоця, топтышка и прочее.
И с остальным тоже справимся, не сразу, но справися.
Немного грустно получилось о себе, просто наболело. Простите.
Удачи вам всем!

nikta
[b]Kotya

Добрый вечер (утро, день, ночь)!!!
Меня зовут Наталья, живу в Подмосковье, г.Мытищи
Мне 21 год (5 августа будет уже 22!) В этом году заканчиваю универ (если диплом вовремя допишу, ессно, а то я такая лентяйка... )
Есть любимый человек, летом-осенью намереваемся начать жить вместе Кстати, мы с ним познакомились по интернету

Очень люблю читать, не представляю жизни без музыки - практически всех направлений! Да, и еще обожаю вставлять смайлики, т.к. считаю, что они передают многие эмоции и с ними веселее!
Фигурой я почти довольна, но целлюлит присутствует Зато теперь все исправляется - спасибо за неоценимую помощь вашему (и надеюсь, теперь хоть чуточку и моему) форуму, Валентину и всем девчонкам!


nikta
[b]k1SSa

Привет Всем!Вот и я решила представится:
Меня зовут Алёна ,я из Эстонии.Мне 18 лет,рост 164 и вес 45 кг (у меня очень легкая кость).По гороскопу я лев и тигр.С фигурой, в принцепе ,проблем нет и моя худоба меня устраивает (84-60-86).Живу со своим гражданским мужем уже 1,5года ,нам очень хорошо вместе .Я его просто Обажаю!
Целюлита как такового нет, но я уже зарание начала с ним бороться и к тому же это очень приятно, уделять себе немного больше внимания ,чем обычно !
Я обожаю Кошек(это моя страсть,мне кажется ,что я сними очень близка духовно), красный цвет-моя стихия(по-крайней мере на данном этапе жизни),люблю музыку и комедии.И ненавижу жестокие фильмы(боевики и так далие)...
Ну вот в принцепе и все, что пока помню о себе !Очень рада с вами со всеми познакомиться,я просто безума от этого форума.
Спасибо вам девченки за то ,что вы все такие добрые и хорошие




nikta
[b]
Anny

Привет девочки,можно я тоже о себе расскажу?
Сеня зовут Анюта. Вообще смотрю на форуме много моих тезок,естессно: это самое популяное имя в мире! Родилась я в Сибири,там служил мой папа,он бывший офицер,щаз на пенсии.Родилась я 10 августа 1978 года, скоро мне стукнет 27. Уже...дай Бог помяти...13 лет живу в городе Тольятти.Хотя сама не знаю...может в Самаре,т.е. я постоянно туда мотаюсь,у меня муж самарский, и дочка щаз там у его родителей живет,скоро заберем и в садик!! Так что я то в одном городе,то в другом. Дочке 1год 5 мес.Замужем 2 года.Рост мой 168,вес последний раз был 57, а до родов был 53,хочется что б вообще было 52кг!! тогда я такая стройная и красивая!! да и целюллит дорогой мой появился,вот и занимаюсь щаз его удалением,диета,массаж и т.д.На форуме много инфры полезной нашла, СЛАВА НАШЕМУ ФОРУМУ!УРААААА! ну что еще?... волосы у меня русые,глаза голубые,ношу очки или линзы.Работаю бухгалтером, и как MilkaS не люблю свою работу.Люблю вязать,дарить подарки,природу,Волгу,хорошую музыку....Обожаю дочку и мужа.Не люблю плохих людей,вот так банально.., ну и много чего еще...оливки например не люблю Приятно было познакомиться-пишите если что



nikta
[b]алиса

всем привет!! тоже срослась с форумом. каждый день не меньше чем по 4 часа сижу...
ЗОВУТ МЕНЯ ИРИНА. МНЕ 31 ГОД.за мужем 7 лет.детей нет.брюнетка.длина всегда разная от 1см. и ниже. это как настроение.рост 174.вес тоже разный от 95 до 55. косметолог со .средн. мед. образованием. обожаю свою профессию отношусь к этому ооооооочень серьёзно всё и всегда пробую на себе .. родилась в Сибири не далеко от озера Байкал(2 часа пешком).. красотища скажу я вам.. практиковала и училась в Москве. и в Кишинёве.. влюбленна в Кишинёв и Сочи.. никогда не была в Питере... с 2001 года проживаю в Португалии на ПМЖ.
не люблю злых завистливых людей. отрицательная черта-в дружбе никогда не даю второго шанса.. предают только 1 раз..
у меня много друзей нетрадиционной секс ориент. мне с ними очень интерестно.
любимый фильм"москва слезам не верит" "куда приводят мечты"

обожаю Эдуарда Гольдернесса и Пабло Неруда. с удовольствием читаю автобиографии и историю.
обожаю всё что связанно с психоанализом.книги,фильмы ит.д.

очень люблю своего мужа.
самый лучший форум из всех что я знаю.

nikta
[b]Натали

Можно теперь я немного о себе расскажу. А то что-то я записалась не по теме.
Меня зовут Наталья. Мне 32 года. Рост 164, вес оставляет желать лучшего, 83 кг. Но честно сказать заморачиваюсь своим весом периодически. Ношу очки, брюнетка. Живу в Москве. Не замужем, детей нет, что меня в моем возрасте сильно напрягает и огорчает. По профессии психолог, но сейчас работать приходится не по специальности, что то же не есть хорошо. Но стараюсь быть в форме, понемногу консультирую, читаю психологическую литературу постоянно.
Обожаю театр, кино, прогулки по Москве, общение с разными людьми на разные темы.
Не выношу предательства. Как лев могу долго терпеть, годами, но если расстаюсь, то навсегда.
Подруга рассказывала очень много об этом сайте. Я однажды зарегестрировалась и зависла на этом форуме, чему несказанно рада.
Пожалуй пока все, что можно сказать.


nikta
[b]Машуля

О себе могу сказать, что зовут меня Маша, мне 19 лет (почти 20), живу я в городе Екатеринбурге, учусь на 4 курсе на менеджера.
Больше всего на свете люблю путешествовать, лублю своего щеночка - карликового пуделька, и своего молодого человека - Димку.
Ростом я скорее маленькая - 164, вес около 50 (может чуток набрала). Глазки голубые, волосы русые кудрявые. Личико детское. Этой осенью будет 20, а обычно мне сейчас от силы 18 дают. Да я в общем то и не расстраиваюсь! Вот будет 20 лет выпуску, а я буду всех поможе выглядеть!! Из того чем увлекаюсь... Больше всего люблю ходить в кино, изредка получается театр. Очень люблю свой город и люблю ходить по нему.
Можно сказать, что во мне живет 3 женщины:
лягушка-путешественница - заветная мечта побывать по многих стрнанах. Хочу посмотреть весь мир. Смена места, новыые люди, новые впечатления - лучший отдых для меня.
Бизнесс-леди - хочу достичь успехов в карьере.
И домохозяйка - очень хочется уже жить с моимо молодым человеком, наражеть ему деток, приукрасить гнездышко...
И пока все эти 3 женщины в себе сочитаются вполне мирно и друг другу не мешают


nikta
[b]Злючка

Тогда и я представлюсь,все таки целыми днями сижу на форуме
Зовут меня Оксана,мне 26 лет,замужем,сыну уже почти 5.Живу в городе Луганске(Украина).Рост 168,вес-53 кг.С целлюлитом борюсь давно,но периодически,так как имеются проблемы с кишечником и очень серьезные
Закончила физмат,но в школе(да и вообще нигде) ни дня не проработала...муж говорит сиди дома и не мучайся.Люблю читать,смотреть интересные фильмы и передачи.Не очень общительная,инет меня только и спасает.




nikta
[b]Gozzi


Приветик Всем!!!!
Вот и решила о себе написать! На этот форум, попала случайно, и тут недавно, с 25.07.2005,он мне очень понравилься, надеюсь, вы меня примете. Зовут меня Таня, мне годиков, всего ничего, 21.Свое день варенье отмечаю 23 апреля, я Телец, и самый натуральный упертый Телец. Ростом, чуток не удалась, всего 160см. (ну как говориться "маленькая, да удаленькая" ), вес у меня чуток прыгающий 43-50 кг.
Живу в Киеве. Работаю бухгалтером, сама профессия мне не очень нравиться, но работу люблю, и одна с причин просто суперовый коллектив.
Не замужем. Любимый цвет – белый, голубой и рыжий, сама я рыжая (правда, крашеная), но в душе самая настоящая рыжая. Люблю – животных (обожаю лошадей), природу (в особенности горы), рыбалку, а также люблю веселых людей. Не люблю – злых и неискренних людей.
Мои достоинства – общительная, веселая . Недостаток – вредная и упертая.
Вот и вроде бы все.
Очень рада попасть в такую хорошую команду.
Мое ICQ - 212503213
Мой e-mail - tania@angely.com.ua ; gozzi@gala.net
Пишите, буду рада.



nikta
[b]Anjuta


Зовут меня Аня. Мне тоже 21 год, а родилась я на день раньше 22 апреля, и я тоже Телец, и тоже самый - самый натуральный упертый, упрямый и самый земной Телец. И рост у меня всего 160см( но я не маленькая, я - компактная). Вот только вес у меня намного больше, это потому что раньше я, не смотря на свой рост, занималась баскетболом, долго и удачно, а потом бросила. Но я уже похудела на 4 кг и вешу 66 кг и буду худеть дальше.
Живу в Кинешме. Устроилась работать в банк, кредитным менеджером, учусь на 5 курсе в МГИУ на экономиста-менеджера.
Я тоже не замужем и в последнее время опять начала выигрывать в карты у подруг, а это верная примета-на личном фронте плохо. Я тоже рыжая (правда, крашусь хной), но в душе как и ты самая настоящая рыжая да плюс еще и кудрявая. Люблю – животных, особенно собак, и они меня, а собенно меня любят кошки. Обожаю ездить на машине.
Моя гордость – я общительная, веселая, у меня хорошее чувство юмора, а мои главные недостатки – как и у всех Тельцов-исключительное упрямство. Еще открою тайну, иногда на досуге пишу разные рассказы, когда- нибудь наберусь смелости и покажу их вам.
Вот и вроде бы все.
Принимайте в коллектив.


nikta
[b]Кудряшка


Всем красоткам-форумчанкам привет!!!! Уверена, что здесь все красотки!!!! Фотки ваши посмотреть не могу (дальше расскажу почему ), поэтому общаюсь вслепую. Наконец-то я забрела на этот раздел!
Меня зовут Светочка! мне 22 года, родилась 3 марта. Рост мой 164 см, вес на данный момент 50 кг. Но доходило и до 57 кг. Целлюлитик есть, его не так уж и много, но это все равно напрягает. Хотя моему любимому и дела до этого нет, он наоборот говорит, чтобы я поправлялась, так как будет, за что схватить и помять (это он про попу ). И любит мне повторять: "Лучше колыхаться на волнах, чем биться костями о берег"
Кстати, о моем любимом. Мой любимый - это мой гражданский муж. Живем мы вместе 2 года, так что все наши друзья давно зовут нас мужем и женой, и спрашивают, когда мы решим пожениться. Может быть летом, а может и нет, пока точно не опредились. По этому поводу, у нас идут постоянные споры. Он хочет свадьбу пышную, с кучей гостей и лимузином, а я хочу просто расписаться, чтобы были только ОН и Я. Но мы оба решили, что венчаться будем точно. Он очень терпеливый: все мои капризы, истерики, перепады настроений не каждый вынесет, а он (спасибо ему) это все терпит и ЛЮБИТ!!! Он говорит, что я жуткая зануда, когда дело касается быта. Но дело в том, что я не люблю, когда мусорят, раскидывают рубашки и моют тарелки без Fairy. Я его перевоспитываю. Он поддается.
У меня русые волосы средней длины и сине-зеленые глаза. Из одежды я люблю все женственное и жутко сексуальное. Но работа требует что-то более строгого. А работаю я юристом.
Кстати о работе. Так как работаю я в серьезной фирме, то руководство пришло к выводу, что наша работа будет продуктивнее, если всем сотрудникам отключат абсолютно все картинки, фото и изображения в Интернете и заблокируют доступ ко всем порносайтам. вот такое заботливое у нас руководство , девочки!!! Вот это и является причиной того, что я не могу посмотреть ваши фотки и прислать свои. А дома я интернет так и не удосужилась подключить. Но думаю, скоро осуществлю это.
Вот такая я Светочка! Если будет что-то еще интересно узнать - спрашивайте.
И как написала Anjuta: Принимайте в коллектив!!!


nikta
[b]Purelife

Драсти всем обитательницам сайта по борьбе с целлюлитом! На форуме обитаю уже месяца 2, а вот прийти и поздороваться по-человечески все никак не решалась.
Меня зовут Ольга, мне 20 лет. Живу в Москве, рост и вес точный не знаю (точнее рост). За последние 3 месяца потолстела на 10 кг и сейчас вешу 84 кг. Только не закидайте сразу камнями... Рост примерно около 168-170. Пошла работать заместителем главного бухгалтера и резко набрала вес. День рождения у меня в мае, так что я телец: упертая, терпеливая, и вечно бегающая по офису и кричащая на свой больной коллектив (который я очень люблю). Цвет волос каштановый, глаза карие. Вообще, всех людей считаю хорошими и каждый раз, как в первый, разочаровываюсь в людях и думаю, что же я сделала не так. Думаю, что добро победит и все будет хорошо (на деле такого практическине бывает). Отрицательные черты: распыленность (не могу сосредоточитсья на конкретном деле), неуверенность в себе (думаю, могла бы большего добиться в свои годы). А так, ну что еще можно сказать?! Люблю природу, безумно люблю фотографию, тенис (правда не часто удается поиграть), а еще люблю поспать (это уже начинает быть моей голубой мечтой). Пожалуй пока все.
Девушки и молодые люди! Хочу сказать вам всем спасибо! За то, что есть такой замечательный сайт по такой животрепещущей теме, как целлюлит. Надеюсь вы меня примете в свой дружный коллеткив.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.