НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ!
ВЕШНЯЯ
сообщение 23.6.2006, 18:54
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5536



Мне 16 лет,всё вроде бы в жизни хорошо ,но вот только одна проблема не дает жить мне спокойно уже на протяжении нескольких лет...И это действительнео для меня очень важно!
Первая любовь у меня была в 11 лет и как ни странно,до сих пор я с замиранием в сердце вспоминаю этого парня(он был немного старше)и всё,что было связано с ним!Потом были какие-то промежуточные несерьезные влюбленности,парни в лагерях...Но близких отношений ещё ни с кем не было!Меня это беспокоит ведь мне скоро уже 17,а я ни с кем даже не целовалась в засос icon_redface.gif
Я не знаю что во мне не так,все,кто меня знает говорят,что я симпатичная,(да я и сама это знаю)у меня хорошая фигура,я эмоциональная,общательная,весёлая...Но почему же у меня сейчас нет парня?!
Я уже устала этого ждать,пыталась не думать об этом,чтобы любовь пришла сама,но ни-че-го не помогает я отчаиваюсь и уже начинаю разочаровываться в любви думаю,что Я НЕ СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ....

мне будет очень приятно,если кто-нибудь откликнется и посоветует мне что-нибудь
wub.gif wub.gif wub.gif
Заранее спасибо)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алсуня
сообщение 24.6.2006, 10:20
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



У меня тоже была похожая проблема. Только, будучи довольо симпатичной и привлекательной девушкой, я сама в себе этого никак не замечала. Всегда принижала себя в собственных глазах. Вообщем этот комплекс неполноценности не давал мне спокойно жить долгое время, пока знакомый парень, в шутку конечно, не заметил, что я совершенно не умею общаться с противоположным полом. Для себя я усвоила одну простую истину-мальчишки тоже люди и не нужно из кожи вон лезть, чтобы завоевать кого-то, тем более если все при тебе. Просто будь в компании с ними самой собой, не бойся раскрыться, показывать свои таланты, например в лагере неплохо бы было уметь играть на гитаре. Романтика! wub.gif Вообщем пойми, что их интересует, чем они дышат и тогда тебя обязательно заметят. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 24.6.2006, 21:58
Сообщение #3


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



У меня первая и очень серьезная любовь была именно в 11лет. До сих пор ее помню, а потом не было вообще ничего, целовалась впервые только в 10классе, и то не по любви, а спор проиграла, а нормальные отношения пришли только с совершеннолетием, сменой обстановки и поступлением в институт, просто сменился круг общения и появились новые знакомые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Velgreta
сообщение 24.6.2006, 22:18
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5545



Самое главное не зацикливайся на этом. Веди себя естественно, тебя должны полюбить такой какая есть, а не такой какой хочешь казаться. А то, что у тебя еще не было серьезных отношений - это говорит только о том, что тебе не нужен первый попавшийся молодой человек. А как известно, такие, за каждым углом не валяются. Зато если ты не будешь поедать себя поедом по этому поводу, то обязательно найдешь и самое главное разглядишь ЕГО, но вот,если эта мысль будет колом сидеть в твоей голове, то скорее всего не заметишь его, потому что будешь думать только о своих проблемах.....
Знаешь, говорю это все по собственному опыту. У меня всгда в жизни так-как только я забываю о молодых людях - они тут как тут, но вот если я начинаю переживать, что я одна и никого нет - все никого нет рядом и я чувствую себя ущербной и сразу все комплексы цветут буйным цветом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВЕШНЯЯ
сообщение 25.6.2006, 22:08
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5536



ДЕВЧОНКИ,СПАСИБО ВАМ ЗА ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ,А ГЛАВНОЕ - ПОДДЕРЖКУ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 26.6.2006, 5:42
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



ВЕШНЯЯ, все у тебя нормально и правильно! У меня тоже в 11 лет была первая любовь и все... Потом ничего, никаких отношений! Я тоже так мучалась! Знаешь, что мне помогла? Я стала покупать книги о том, как общаться с противоположным полом (что-то типа "7 правил охоты на любимого", "Как стать обаятельной женщиной" и т.д.). Когда читала книга, то старалась вдуматься. Очень много интересного поняла, раньше мне казалось, что все мужчины как киногерои, а потом поняла, что это такие же люди. Да и при знакомстве с будущим мужем мне все эти советы из книжек помогли. Так что не вешать нос!!!

Кстати, если воспользуешься моим советом, то учти, что лучше покупать наших авторов, а не иностранных. И мужчины тоже очень хорошо пишут. Уж они то сами знают, что им больше в женщинах нравится.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 10:56
Сообщение #7


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



у меня в школе были отношения но так уже даже и не помню а вот после окончания школы у меня началась новая жизнь новые друзья...о школе честно говоря даже воспоминания противные и идти туда не хочеться вообще!!!!!! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 26.6.2006, 11:53
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Ой, СчастливаЯ, я с тобой согласна! Школа - она вроде бы и ничего, но вернутся я бы туда не хотела! Институт гораздо лучше! Так что, ВЕШНЯЯ, пойдешь в институт и закрутится у тебя новая жизнь!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВЕШНЯЯ
сообщение 28.6.2006, 17:57
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5536



Цитата(Юля Щ. @ 26.6.2006, 12:53) *
Институт гораздо лучше! Так что, ВЕШНЯЯ, пойдешь в институт и закрутится у тебя новая жизнь!!!

Да,согласна!!!Я кстати через год буду в универ поступать и надеюсь,что ВСЁ СЛОЖИТСЯ s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 29.6.2006, 16:13
Сообщение #10


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Главное- не заморачиваться этим- всему свое время, научись ценить и любить себя стань уверенной. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВЕШНЯЯ
сообщение 29.6.2006, 18:10
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5536



Цитата(Halateya @ 29.6.2006, 17:13) *
научись ценить и любить себя стань уверенной. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Удачи!


Знаешь,я люблю себя больше чем кого либо,так что за этим дело не стоит icon_biggrin.gif
Мужчины может и любят уверенных,но мне пока не нужен мужчина!







Сообщение отредактировал ВЕШНЯЯ - 29.6.2006, 18:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 29.6.2006, 19:25
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



ВЕШНЯЯ, не переживай, 16-лет - не так много! У меня первые, по-настоящему серьезные отношения были аж в 22 года только, я тоже вначале думала, что я какая-то не такая! Всему свое время!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВЕШНЯЯ
сообщение 29.6.2006, 19:56
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.6.2006
Пользователь №: 5536



Цитата(Alechka @ 29.6.2006, 20:25) *
ВЕШНЯЯ, не переживай, 16-лет - не так много! У меня первые, по-настоящему серьезные отношения были аж в 22 года только, я тоже вначале думала, что я какая-то не такая! Всему свое время!!!


Спасибо ! Мне кстати сегодня какая-то цыганка сказала,что меня ждут приятные перемены в жизни...я не знаю как к этому относиться,поживём-увидим=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютик
сообщение 26.9.2006, 17:15
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 7020



А я вот не знаю, как быть... У меня похожая ситуация, только мне уже 18... взасос еще не целовалась... я вроде симпатичная, счас целых 3 настойчивых поклонника, и долго они уже у меня! Но мне с ними нравится ток общаться, а как парней я их не воспринимаю, просто так без чувств встречаться никак не могу, целоваться не могу себя уговорить! У меня был только один парень 4 месяца, я с ним целовалась ток так, недолго, и мне эт делать было неприятно, а он в меня влюбился очень сильно, мне кажется, до сих пор любит... мы примерно из-за этого и разошлись, что не любила его, не хотела целоваться... мне тогда 15 было... Сейчас мне нравится 3 парня, с каким-нибудь из них я была б не против встречаться... И не подумайте, что мне все равно, с каким именно, просто каждый по-своему прекрасен... wub.gif Но ни один не проявляет ко мне чувств:( Точнее я не знаю, мб я им и нравлюсь, но они не решаются подойти ко мне, проверено, что у меня очень независимый вид, как будто у меня миллион поклонников и я очень успешна по жизни... А я сама не умею намекнуть, заинтересовать, увлечь sad.gif А еще я боюсь, что если начнусь с кем-нить встречаться, парню не понравится, что я не умею целоваться и вся такая неопытнаяsad.gif Подскажите, пожалуйста, что мне нужно перебороть в себе или изменить?


--------------------
Ничто так не ограничивает твои действия, как фраза "Да делай что хочешь!"

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пуфыcтик
сообщение 26.9.2006, 17:57
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 24.9.2006
Из: Москва, Текстильщики
Пользователь №: 6981



Девчонки, во-первых, ни в коем случае не бойтесь того,что парень бросит вас, если вы якобы не умеете целоваться - такой бред. Во-первых, если это нормлаьный парень (а я думаю, что в вашем возрасте вы будете целоваться первый раз с нормлаьныйм парнем, а не с 14-летним, у которых в голове незнамо что) - ему наоборот будет безумно приятно, что он у вас первый - хотя бы в плане поцелуя.

И главное - не торопитесь - все будет само собой - первая любовь, первый поцелуй - это так прекрасно, вы не представляете - вас ждет столько удивительных открытий и ощущений, что я прям аж вам завидую wub.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Свобода - это чуть правее тормоза:)
мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.9.2006, 21:13
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



11 Лет..любовь ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 27.9.2006, 9:39
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 5:13) *
11 Лет..любовь ... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я в шоке obm.gif

Буржуйка, каждому возрасту свои проблемы...

у меня есть подруга, на 3м курсе института. супер девчонка. а с парнями ну никак. ни разу не встречалась ни с кем, ну даже чуть-чуть. я уж сама переживаю за нее.

а автору совет - все придет, ты такая молодая еще!
даже не думай об этом как о проблеме.
потом будешь вспоминать и думать - вот я глупая была, в 16 лет парилась, что серьезных отношений нет !!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.9.2006, 11:31
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(эльф @ 27.9.2006, 10:39) *
Буржуйка, каждому возрасту свои проблемы...


Да какие проблемы??Разве что пороли мало в детстве w24.gif Вместо того чтобы думать о будущем,карьере, учебе, а тут в 11 лет ..любовь. Фильмов насмотрелись, книжек начитались,а потом в подоле приносят чтобы мать воспитывала, так как у самой еще ветер в голове. Вешняя это не к тебе только,я в общем w24.gif Для любви "созреть"нужно, а принимать дергание за косички за любовь....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нютик
сообщение 27.9.2006, 16:40
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 7020



А если парень будет уверен, что у меня было много парней, а я что-то сделаю не так, ему не понравится первый поцелуй со мной, и он решит, что я плохо целуюсь? Я почему-то этого боюсь sad.gif


--------------------
Ничто так не ограничивает твои действия, как фраза "Да делай что хочешь!"

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.9.2006, 19:06
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Нютик @ 27.9.2006, 17:40) *
А если парень будет уверен, что у меня было много парней, а я что-то сделаю не так, ему не понравится первый поцелуй со мной, и он решит, что я плохо целуюсь? Я почему-то этого боюсь sad.gif


Солнышко, наоборот скажи ему что ты не умеешь и пусть он тебя научит, он будет рад w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 2:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru