НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смешные секс-случаи, что произошло смешного во время, до или после секса
Беска
сообщение 29.7.2006, 14:04
Сообщение #41


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Kroshka_Kate @ 28.7.2006, 16:21) *
Бедный котик!!!! 158.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif s24.gif Это так, конечно, надо постараться. s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Ндя уж.. бедный наш мальчик.. s24.gif ))) Слава богу вроде без последствий. хвостик прощупала потом. без повреждений вроде, да и он ни на что не жалуется.. Испугался просто s24.gif Я вот думаю, мож у него эрекция случилась??))) глядя на нас-то)) А тут мы ему (да и себе) такой обломчик устроили)) s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lilu5
сообщение 23.8.2006, 14:14
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 6298



был тоже прикольный случай:
родители уехали в отпуск на целый месяц! радости было море, но дома оставили нашу ообаку (ратвеллера). Он большой и бестолковый!
так вот! пришел ко мне домой мой парень, дело подходило к сексу, а мой бестолковый пес, понял что здесь не все, как обычно и начал нам мешать! мне пришлось встать и закрыть его в соседней комнате, а дверь открывается во внутрь комнаты. я просто прикрыла дверь, чтоб он не смог выйти.
все это время он скулил, лаял и царапал дверь.
после того как мы все закончили, мой любимый встал, чтоб выпустить собаку.
толкнул дверь, а она не открывается! он у меня спросил как я открываю дрерь. я ему посоветовала толкнуть ее сильнее. он со всей силой толкнул дверь, но она не открылась!!!!!!!!
моя собака лапой (или не знаю чем, мы так и не поняли), закрыл щеколду на двери с внутренней стороны комнаты!
время 3 часа ночи, все соседи спят (если смогли уснуть rolleyes.gif ), я живу на 5 этоже!!
стали думать что делать, пришли к единственному выходу - ломать дверь.
щеколду выломали, собаку выпустили.
по приезду родителей, мама долго выпытовала как я сломала щеколду! пришлось отмазываться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 23.8.2006, 14:33
Сообщение #43


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



бедный песик
ему может быть поиграть хотелось?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Артур_*
сообщение 24.8.2006, 10:34
Сообщение #44





Гости






да уж... круто... вот оно счастье.... молодцы. так держать. только такие минуты скрашивают жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.8.2006, 11:36
Сообщение #45


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Артур @ 24.8.2006, 11:34) *
да уж... круто... вот оно счастье.... молодцы. так держать. только такие минуты скрашивают жизнь


Молодой человек,а Вы не желаете поделиться своими случаями? icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 24.8.2006, 11:37
Сообщение #46


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ага новый мужчина появился....надо бы его на интерестные случаи раскрутить)))))))0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 5.9.2006, 21:09
Сообщение #47


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Вспомнила еще один прикол) Встречались мы с МЧ. Но т.к. были еще достаточно юные, то не всегда удавалось найти местечко, где бы ЭТИМ заняться. Дома получалось редко, только если родители уезжали, его или мои. Вот и цеплялись за любую возможность)) rolleyes.gif shy.gif Ну так вот.. Помнится зима.. ни о каком отъезде родителей на дачу и речи нет.. На природе, как летом, уже тоже не позабавиться.. Ну и тут - о счастливая случайность на наши голодные до секса тела! Моему милому достаются на вечер ключи от квартиры друга!!! Родители у того в отъезде, а он сам при отсутствии девушки воспользоваться счастливым стечением обстоятельств не может..)) Ну и как настоящий друг одалживает ключи моему МЧ! А сам сваливает к другому нашему другу, тем более там еда домашняя, мамой того друга приготовленная))) Вобщем все довольны! a035.gif
Ну вот.. мы, как взрослые прям icon_lol.gif , целый романтический вечер устраиваем, со свечами, ужином и шампанским! hug.gif ura.gif Ну любовь-морковь и все такое! Секс с криками, стонами.. все как положено, дорвались, что называется wub.gif Пару раз покувыркались-потом радостные танцы голышом по квартире!! Смеемся, танцуем, целуемся-обнимаемся!.. ura.gif Предвкушаем еще несколько "подходов к снаряду".. И тут- звонок в дверь! icon_eek.gif МЧ говорит, без тени сомнения- а, это наверное Олег (хозяин ключиков от квартиры)! Накидывает простынку на себя и .. даже не взглянув в глазок!! распахивает дверь! Смело так!.. ХАААА! стоит бабуля на пороге, здрасьте говорит, я ваша новая соседка.. Мне нужны ключики от подвала (мама друга нашего староста по подъезду), я вот давно подхожу к двери, но не решалась позвонить, думаю - чего мешать людям? (ну бабуля с юмором конечно))) но, говорит, кажется все равно помешала? Мы - да нет, не помешали.. shy.gif ага, а сами в простынках icon_redface.gif Она - а, ну ладно.. так дадите ключики? Мы сбивчиво начали объяснять, что не знаем, где они.. Она- ну давайте поищем! Мне надо срочно, говорит, банки с консервами после переезда в подвал спустить.. Ну бред!!! Бабуля издевалась точно над нами)) просекла конечно все, и издевалась)))) Мы поискали для виду конечно, не нашли.. И она удалилась.. Не прошло и 10 минут - звонит друг и говорит, что только что звонили его родители и спрашивали, что это за девушка у него там в простынке по квартире расхаживает? Оказывается, у бабули откуда-то был номер мобильника мамы друга, и она, не долго думая, позвонила той, дабы прояснить обстановку)) Ну мы скорее все убрали, ноги в руки и бежать! Другу потом досталось по полной, особенно когда бабуля опознала в нем не того мальчика, который ей дверь открывал! s24.gif И бедняга потом долго не мог привести в дом уже свою появившуюся девушку для занятий сексом, потому как родители больше никуда не уезжали, да и соседка эта шпионкой той еще оказалось - вечно у глазка млин торчала)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.9.2006, 0:34
Сообщение #48


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Беска

Ну и бабуля! Реально издевалась! s24.gif s24.gif

Блин, давно я так не ражала! Клевая темка! icon_mrgreen.gif bis.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natulj
сообщение 8.9.2006, 8:47
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30.6.2006
Пользователь №: 5618



Привет всем!
Такие прикольные истории вы все рассказываете,девчонки!Молодцы!!! a035.gif Я сейчас на рабочем месте нахожусь, и решила зайти на форум,и так эта темка понравилась,читаю и смеюсь сдержанно,стараюсь,но мало получается... rolleyes.gif
У мення тоже было такое... icon_redface.gif
Однажды с мужем (сейчас бывшим,правда) занться любовью как-то по оригинальнее, чем обычно.Мы снимали квартиру 1-комнатную, и ребеночек у нас был маленький,но уже девочка наша могла вставать в кроватке самостоятельно и бродить в ней,как по бульвару, сметая все на своем пути!!! rev.gif
Так вот,мы растелили на полу плед и тут началось с самого малого-поцелуйчики,обнималки,ласки... wub.gif А на самом интересном месте, вдруг издается такой звук,напоминающий начало закатывающего смеха... shy.gif мы так недоуменно друг на друга посмотрели, замерли и не поймем откуда это!!! Средце материнское мне как стукнет...я поворачиваюсь в сторону кроватки... и ужасаюсь!!! 158.gif наша дочура СТОИТ!!!уже icon_redface.gif в кроватке (потом было уже ясно - давно, т.к. в кроватке чего только не было лишнего и вся постель перевернута!!!), одну ножку забросила за перила кроватки,дабы перелезть через нее хотела (наверное,поближе посмотреть,чем это мамашка с папашкой заняты там!!! icon_mrgreen.gif) и хохочет!!!да как-то странно,неузнаваемым ее голосочком!!! a035.gif a035.gif a035.gif А мне хоть провалиться....Конечно, она еще ничего не понимала, в чем дело то было,но сам факт!!!ЗАСТУКАЛА!!! rev.gif
вот такая любопытная,да еще потом долго не могли ее укачать и уложить спать,вот так она возбудилась,наверное переживала за нас тоже,всем сердцем!!! wub.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 9.9.2006, 10:57
Сообщение #50


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(kaprice @ 7.9.2006, 1:34) *
Ну и бабуля! Реально издевалась! s24.gif s24.gif


Да уж,бабуля попалась та еще!))) Сейчас вспоминать конечно смешно, а тогда - сердце чуть не выпрыгнуло)))

Цитата
Блин, давно я так не ражала! Клевая темка!

угу! Ну и здорово! a035.gif Смех продлевает жизнь, говорят! w24.gif

Natulj, ха-ха! Доча-шпионка! a040.gif Я такая же в детстве была!! Только постарше вашей дочурки, лет 5 наверное когда было- если ночью просыпалась и слышала, что в соседней комнате происходит "что-то не то", шла прямым ходом к родителям в комнату, помню переполохи им устраивала будь здоров! rolleyes.gif Я в то время уже более-менее догадывалась, ЧТО именно там происходит, но была уверена, что это папа маму обижает, что она-то конечно не хочет (ха!), а папа к ней пристает! 158.gif Вот и шла мамулю выручать! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 9.9.2006, 23:50
Сообщение #51


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Беска @ 9.9.2006, 11:57) *
Я такая же в детстве была!! Только постарше вашей дочурки, лет 5 наверное когда было- если ночью просыпалась и слышала, что в соседней комнате происходит "что-то не то", шла прямым ходом к родителям в комнату, помню переполохи им устраивала будь здоров! rolleyes.gif Я в то время уже более-менее догадывалась, ЧТО именно там происходит, но была уверена, что это папа маму обижает, что она-то конечно не хочет (ха!), а папа к ней пристает! 158.gif Вот и шла мамулю выручать! rev.gif


Мда. У меня доче 1,5 и она иногда тоже нас застает. Ходит по квартире - никуда не скрыться. ну мы раньше от нее закрывались, теперь не стали, т.к. она возмущается - орет так что не до секса icon_mrgreen.gif мол закрылись и че-то там интересное происходит а ей нельзя - обидно! rev.gif

Неужели в 5 она такие налёты будет устраивать! icon_eek.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 10.9.2006, 17:15
Сообщение #52


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 0:50) *
Неужели в 5 она такие налёты будет устраивать! icon_eek.gif s24.gif


Все возможно!))) s24.gif Особенно, если она чутко спит) И тем более, если кровать скрипеть будет, и звукоизоляция плохая) Я вот просыпалсь как раз от скрипа дивана s24.gif И шла к маме "на выручку"! rev.gif s24.gif Но это было не так часто!. В другие ночи они, наверное, перебирались на пол))) Бедные родители, представляю как они шухерились s24.gif А вот если бы мы в одной комнате жили, то каково бы им было??! icon_eek.gif icon_redface.gif Сейчас, кстатит, сплю - фик разбудишь)) И чего это я раньше такая чуткая была? Мож интерес или мысль о защите мамы спать спокойно не давали?))) icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2006, 21:43
Сообщение #53


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Беска @ 10.9.2006, 18:15) *
Но это было не так часто!. В другие ночи они, наверное, перебирались на пол))) Бедные родители, представляю как они шухерились s24.gif


Да уж. Бедняги! В собственном доме приходится прятаться icon_mrgreen.gif Бедняги. Хорошо еще там не в туалете, или не в кладовке приходилось s24.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 11.9.2006, 19:05
Сообщение #54


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
Хорошо еще там не в туалете, или не в кладовке приходилось

Хаа-а! А вот это уже мне приходилось! icon_smile.gif) Жили с МЧ, а соседкой по квартире была его сестра старшая. У нее сынуля, ему лет как раз 5-6 тогда было. Пока мы первое время летом жили, все было ок - он жил у бабушки на даче, но как только по осени он вернулся, так нашей сексуальной жизни пришлось становиться кочевой! Как раз где угодно, где можно запереться - в ванной, в кладовке, у окна за занавеской.. s24.gif s24.gif Потому что племяш считал вполне нормальным врываться к нам , конечно же без стука s24.gif хоть вечером, хоть ночью, дабы поболтать с любимым дядей, или чтобы он проводил его в туалет (а мама на что??!)) А врезать замок в нашу комнату МЧ наотрез отказывался, говорил - так племяш будет чувствовать себя ущемленным obm.gif Уж не знаю, кочевая ли жизнь половая ли сыграла роль в нашем скором расставании, или что-то еще плюс к этому, но так мы прожили не долго. расстались. Секс на стиралке или в тесной ванне - это конечно прикольно, но если таковое является лишь разнообразием в сексуальной жизни, а когда при любом возникнувшем желании несешься где-нибудь укрыться - тут уже не до романтики obm.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.9.2006, 0:02
Сообщение #55


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



кочевая половая жизнь s24.gif
Да уж. Вот млин. кашмаар! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snusmumrik
сообщение 10.12.2006, 15:45
Сообщение #56


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 8434



ой девочки, супер!!! a035.gif . Какой же прикольной эта тема оказалась! a040.gif . Просто обхохочешься s24.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 6.3.2015, 7:47
Сообщение #57


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Беска @ 11.9.2006, 19:05) *
Хаа-а! А вот это уже мне приходилось! icon_smile.gif) Жили с МЧ, а соседкой по квартире была его сестра старшая. У нее сынуля, ему лет как раз 5-6 тогда было. Потому что племяш считал вполне нормальным врываться к нам , конечно же без стука s24.gif хоть вечером, хоть ночью, дабы поболтать с любимым дядей, или чтобы он проводил его в туалет (а мама на что??!)) А врезать замок в нашу комнату МЧ наотрез отказывался, говорил - так племяш будет чувствовать себя ущемленным obm.gif


Думаю, что исход таких отношений уже был изначально предрешен.. Только НЕ осознавался Участниками. Есть знаки, по котормы можно определить, готов ли ПАрень строить с нами сУрьезные отношения на перкспективу или нетicon_smile.gif

Этот Парень отказался врезать замок, мотивировав страхом нанести травму маленькому Племяннику.. Почему?.. Разве Мужчина НЕ заинтересован в том, чтобы секс был качественным и создавал базу для радостной семейной жизни? И может ли закрытая дверь в комнату любящих Людей травмировать маленького Племянника?icon_smile.gif..

Я бы рекомендовала Девушкам ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на те знаки, которые являются свидетельством НЕжелания Парня строить и развивать отношения. Возможно, там Им удастся сэкономить время и нервы? rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru