НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смешные секс-случаи, что произошло смешного во время, до или после секса
Юля Щ.
сообщение 22.6.2006, 8:49
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Девочки, я вспомнила такой смешной случай: мы живем с моими родителями (в разных комнатах) и как-то раз у нас с мужем было вдохновение - мы пол ночи занимались сексом, причем он разбавлял это еще и оральными ласками! Я думала, что мне конец придет в ту ночь - до того было хорошо, что я забыв нахрен про то, что не одни к квартире, стонала, кричала, металась по кровати!!!
А через день вижу, что у мамы что-то случилась, ходит как в воду опущенная. И знаете, что она мне выдала?! Она стала меня спрашивать, что тогда было, не избивает ли меня мой любимый?! И если да, то так нельзя, нельзя позволять давать себя в обиду и что родители если что могут вступиться за меня!!! Как мне было неудобно!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Как объяснить маме, что я просто обкончалась вся в ту ночь?! А представляете, если бы они с папой пришли среди ночи заступится за меня и объяснить мужу, что так нельзя?! Вот был бы ужас! Сейчас вспоминаю все это, так смешно! Хотя маму конечно было жалко, представляете, как она беспокоилась за свою дочь...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юля Щ.
сообщение 22.6.2006, 10:02
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Девочки, я тут тоже прикольную историю нашла:
"Дело было так:
Имел я счастье долгое время пожить один, наслаждаясь поездкой родителей в Германию.
Это счастье иногда разделяла со мной моя бабушка, которая делала ко мне ревизорские набеги от дедушки...
Так вот, одним теплым вечером, шел я домой со своей милой девушкой, слегка навеселе и с одной идеей на двоих мы уже знали как проведем остаток ночи.
Зашли, легли, все идет по распорядку, через какое то время мы с ней начинаем вскрикивать (она существенно громче) и тут.....
в сумраке ночника в комнату входит моя бабушка и из-за своего не очень хорошего зрения очень низко наклоняется над кроватью и спрашивает: Сереженька!!! Ты почему кричишь?? Тебе, что, плохо?!?!?!?!??
если бы она знала как мне было до этого хорошо.........."


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.6.2006, 10:25
Сообщение #3


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



А я хочу рассказать про свою геройскую маму!. как то занимались мы с моим любимым сексом дома у меня еще. а кровать находится у стены где лестничная площадка, так мама возвращалась с работы, позвонила в домофон - мы на нее забили, она поднялась сама и стояла под дверью, ждала пока удары кровати и стоны кончатся, правда не долго - пару минут всего. Потом правда высказала мне, что не очень ей было приятно стоять под дверью icon_smile.gif Но дала нам все таки получить свое наслаждение


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 22.6.2006, 10:28
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



И смешно и не очень... я сама не люблю сдерживать свои эмоции. Приходтся использовать "секретную комнату"- она в доме как кладовка - свалили одеяла на пол и ...
А из смешного вспоминается первый раз, волнующая ночь, причем мой первый МЧ волновался больше меня, очень расчитывал что моя плева не разорвалась, а просто растянулась , и для этого каждые две минуты вскакивал с меня, включал свет и искал море крови.... Я представляю как комедийно это выглядело со стороны. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 22.6.2006, 11:25
Сообщение #5


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



У меня тоже была комедия.
ОДин раз была на вечеринке и там был мальчик, который мне очень нравился. Через некоторое время мы пошли в ванну, чтобы побыть наедине. Обнимались, целовались и среди дела он посадил меня на раковину, которая через некоторое время треснула и обвалилась. вот это была хохма.
Все долго очень смеялись. icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 22.6.2006, 12:57
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Я еще прикол вспомнила! У нас друзья живут на первом этаже и мы стояли все около подъезда и пили пиво по причине того, что у подруги появилась машина. Захотелось в туалет. Подруга дала ключи, чтоб я к ней домой сходила, а не на улице. Мы пошли с мужем. И вот картина - я сижу в туалете, а он за стенкой в ванну зашел, но слышимость-то хорошая, я и начинаю с ним заигрывать - очень громко спрашиваю: "Тебе нравится минет?". "Да, конечно!". "А что, если я сейчас тебе сделаю, пока все на улице?". "Да нет, нас потеряют, пошли".
Мы пошли на улицу. А оказалось, что дома был в это время свекр подруги, он просто тихо в комнате сидел!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Не знаю уж, что он там о нас подумал...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.6.2006, 14:41
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



У меня тоже был прикол. rolleyes.gif Как-то мы с одним парнем занимались сексом. В квартире было очень холодно, поэтому мы придвинули к кровати обогреватель. Знаете, такой допотопный с открытой спиралью. Так вот, на самом пике вдруг запахло палёным. Оказалось, что одеяло загорелось от спирали. s24.gif Потом мы его ещё полчаса тушили. Самый прикол был в том, что бабуля потом увидела это одеяло и давай спрашивать, как это я так умудрилась его сжечь. А я даже не знала, что сказать. s24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2006, 15:30
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

впервые за день посмеялась от души....... a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 22.6.2006, 16:23
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



а я во время секса очень сильно ободрала колени. Мы с мужем не виделись 2 недели. Я на сессию уезжала. И вот через 2 недели он приехал за мной. Страсть и все такое! Упали на пол, на ковер, я сверху! Причем в процессе даже не почувствовала что колени ободрала. Ужас че было! s24.gif Колени как у деток в зеленке! мама в шоке! Все выпытывала гиде я умудрилась так упасть! shy.gif Сказала что с собакой так заигралась что и не заметила... чушь конечно.. но она поверила.
А колени потом заживали оооооочень долго, т.к. как раз на сгибе раны. Да еще и лето - не скроешь.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
llitana
сообщение 22.6.2006, 17:09
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: ИЗРАЕЛЬ
Пользователь №: 2013



на фоне прочитаного вспомнила тоже историю..дело было так...
я тогда работала в лечебном санатории,приехал за мной мой парень и сообщил что мы едем в другой город на машине , вернемся мол только завтра к вечеру.. мне очень хотелось поехать, но была одна проблема. у меня в те времена была очень обильная минструация.. мне чють ли не раз в 3 часа надо было менять проклатку.. ну как тут поедешь???7 поделилась своими мыслями с нашей старшей медсестрой... она быстро нашла выход из положения.. дала мне тоблеточки( уж и не помню как они назывлись) .
-выпей парочку..- говорит мне. и это замедлить.
на том и порешили... я поехала со сваим , пару тоблеточек выпела и все прошло хорошо без всяких протеков.
возрощаемся мы домой. встречаем его друга и решаем продолжить отдыхать.. сьездить в сауну. меня спросили нет ли у мея подружки каторую можно взять с нами.. такая была.. заезьжаем за ней я ей обьясняю куда мы хотим поехать, а она в отказ мол что не может так как только менструация только заканчиваеться и в сауну она ехать не может. ну тут я со сваими тоблетками, мол пока доедим все остоновиться уже проверено.. ну и она соглошаеться..
все прошло хорошо.. там же мы и остались ночевать.. взяли одну комнату.. мы со сваим обнялись и спать легли, ну а те решили порезвиться.. тут я слышу звук как бутто ктото пукнул( хорошо пукнул)))
а за ним следом хохот светки.
у меня еще мысль проскользнула, что ты ржешь ну мола пы зделать вид что ничего небыло..
а следом понимаю что все же чтоо то происходит.. я поварачиваюсь и наблюдаю такую картину.
он лежитт на спине, а светка сидит за нем.. лужа крови, у нее руки тоже в крови и она еще размазыват это все у него на груди.. вот ужас то...
мы то со светко мысли одни думаем, что мол у нее дела прорвались ( нам было по 18 лет))( глупые)
а оказываеться у парня всего то уздечка порвалась...
поэтому и море крови было..

но эту картину не забуду никогда..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 22.6.2006, 19:20
Сообщение #11


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



У меня на даче летний домик та полы шаткие стены кортонные...ну вот значит мы решили с любимым пошалить...и под нами комната с бабушкой и дедушкой...и в самый ответственный момент у нас ломается кровать и мы чуть ли не провалились еще ниже....и родителей паника мы еле -еле отмазались a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 23.6.2006, 7:02
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Был еще такой случай: мы были у меня дома и смотрели на диване телек. Я лежала на животе, у милого головой на коленях. Было наверное интересное кино. Не помню. Из-за близости с его членом я решила, а почему бы и не сделать ему приятное? И вот лежа на животе начинаю делать ему минет. Процесс близится к завершению, всем хорошо и тут входит МАМА! За 2 секунды я услышала, что ее шаги направляются в нашу комнату, но что можно сделать за 2 секунды?! Джинсы то не застегнуть ему, тем более там все стоит!!! Не знаю, каким чудом до меня дошло следующее: я просто ложусь на все то, что торчит грудью, ручки под голову - типа мы кино смотрим и я просто у него на коленках головой лежу! Мама пришла, села на стульчик, давай что-то нам рассказывать и звать меня куда-то. А мы соображать не можем. Я уже не помню, что ей надо было от меня. Я отнекалась, что никуда не пойду, что подойду через минутку - типа, ну очень занимательное что-то по телеку! Она ушла. Любимый за все это время не говорил ни слова - у него просто шок был, он и возбужден был, и все-таки у меня дома, все равно как-то стесняется. Хвалил меня потом, как я додумалась просто лечь на него?!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 23.6.2006, 7:09
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



А вот еще прикол: тем летом мы с друзьями (3 семейные пары) ездили ко мне на дачу на несколько дней. Загорали, пили пиво, ели шашлык - карашо!!! Брали с собой камеру, снимали. И вот потом смотрим все вместе, что наснимали: самый конец съемки - друзья уезжают, садятся по машинам, (а мы вдвоем оставались на даче еще на выходные) и тут наш друг смотрит по телеку на свой отъезд и говорит: "Вот вы вдвоем остались, сейчас на пленке наверное секс будет". Ну все "Хи-хи", а на пленке - мы закрываем ворота, машина отъезжает и любимый мне за кадром говорит: "Ну все, пошли быстрее в дом!". Все так ржали!!! a035.gif А я даже не помнила, что он так сказал! Но очень смешно получилось!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 23.6.2006, 8:11
Сообщение #14


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



llitana icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у меня тоже был случай...
решили мы с мужем сексом занятся, я его целовала,потом достаю презик, вытаскиваю одеваю-все чин чинарем. И чреез пару минут получилось что я пальцами до рта дотронулась....вдруг чувствую что у меня во рту все немеет, я испугалась,раванула в ванную...муж не понимает ничего,было так хорошо и вдруг меня как ветром сдуло. Заходит в ванную,а я там рот полощу s24.gif оказывается презик был с бензокаином, это что то типа новакаина,для продления ощущения.И у меня во рту все стало как после укола у стоматолога icon_mrgreen.gif я доже говорить толком не могла. Мы потом так смеялись, все выглядело со стороны смешно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gella
сообщение 25.6.2006, 22:10
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4841



А у меня тоже был случай... у меня были месячные, и я решила своему МЧ сделать минет. так как все укромные места на природе уже к нашему великому сожалению были заняты, мы нашли место на лестничной площадке моего дома, да еще и на моем же этаже! rolleyes.gif в общем села я на корточки (на колени же не встанешь, как никак лестничная клетка, не особо чисто much.gif ), а была еще и на каблуках вдобавок. в самый интересный момент, слышу шаги. ну думаю, наверно кто-то на лифте хочет поехать. ан нет! соседка с другого крыла мусор пошла выносить. это при том, что было уже около 9 вечера! единственная вообще в моем доме выносит мусор по вечерам! icon_redface.gif ну в общем, она почему то так испугалась! s24.gif было очень смешно смотреть на ее лицо! a035.gif ну потом она ушла и я спокойно закончила свое дело. adr.gif в надежде, конечно, что она меня не узнала и не встертит в ближайшем будущем моих родителей. icon_redface.gif правда ноги мои конечно не слабо пострадали! уж больно не удобно! shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 26.6.2006, 20:06
Сообщение #16


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Был тоже забавный случай. Лето. Мы с МЧ гуляем по набержной. Ну и спускаемся вниз по склону к воде, там вобщем-то все травой заросло. Время уже ночь, на набережной наверху - никого. А мы на плитах бетонных внизу уселись, солнцем нагретых за день. Ну и пошло-поехало! Поцелуйчики, обниманчики.. ну и захотелось большего- я сажусь сверху на него, страсти накаляются, уже дело почти к оргазму.. и тут - наверху кто-то кашлять начинает.. и как назло - из-за поворота выплывает баржа и нас прожектором освечивает, прям как на ладони. И наверху голосов прибавляется icon_eek.gif Млиин... Я скорее начинаю пытаться с него слезть... а мой милый уже настолько ничего не соображает, ему в этот момент все по-барабану, и меня не отпускает, только крепче держит и темп наращивает s24.gif s24.gif s24.gif Ну и я от всей этой ситуации и от его бешеного напора так возбуждаюсь, и тоже становится пофик, что нас могут видеть в этот момент... и мы кончаем одновременно! И сразу после этого приходит осознание, что сидим под яркими лучами прожектора да и баржа эта дает гудок (уж не знаю, нам ли или по другим причинам obm.gif ) но мы как по команде бросаемся в ближайшие кусты и начинаем безудержно хохотать! А МЧ еще садится голой попой в крапиву и от этого хохот еще безудержнее, думала живот лопнет от смеха. И пока мы еще там шебуршались и приходили в себя, на место, где мы только что занимались любовью спускается парочка, мы притихли.. И они начинают целоваться и дело по ходу у них идет к тому же. А я еще соображаю в этот момент, что мои трусики остались там s24.gif МЧ делает предложение "подождать" пока они уйдут. Я сначала отнекивалась - типа не хорошо подглядывать eusa_naughty.gif Но в результате, мы остаемся.. shy.gif Парочка начинает заниматься любовью. Нам, в принципе, их почти не видно было (это я типа в оправдание w24.gif ) их то никто прожектором не освечивал, баржа уже уплыла))) shy.gif s24.gif Но мы снова возбуждаемся и снова начинаем заниматься любовью! Ощущения конечно не забываемые!! Правда трусики мы так и не забрали, парочка после любовных игр осталась сидеть еще, а нам уже пора было уходить. Так и пришла домой без трусиков, ноги зудят от крапивы.. но довооо-о-ольная! w24.gif
Мы потом часто хохотали, вспоминая тот курьез! И сексом на том месте занимались еще не раз! Но такой ситуации правда уже больше не повторялось!!! s24.gif
Да и сейчас порой, прогуливаясь мимо этого места, улыбка невольно появляется на лице)) rolleyes.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Беска - 26.6.2006, 20:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 27.6.2006, 4:24
Сообщение #17


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



У меня однажды был такой случай...Покупаю я не маленькую упаковку презервативов ну и смазку к ним...А здесь в США принято у продавцов на прошание говорить клиенту -" Желаю вам хорошего утра, дня, вечера"...Ну значит время было тогда 9:00 вечера и продавец старушка такая (божий одуванчик) упаковав мои покупки дает мне ресит и говорит " Have a nice evening" ( Хорошего вам вечера)...и тут я слышу за спиной голос своего мужа -" OOO Yeah she is going ti have a very nice evening " ( ООО ДАА Она собирается иметь очень приятный вечер )...Я ему ЦЫЦ!!! Эта старушка покраснев зделала вид что ничего не слышит...зато продавец с соседней кассы (здоровый афро- американец) нам до самого выхода в ладоши хлопал... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 27.6.2006, 6:18
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Ой, девченочки! Так прикольно!!! s24.gif Чего только не происходит в жизни!!! Мне так приятно, что вы мою тему поддерживаете, а то я недавно тут. Спасибо!!! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 27.6.2006, 10:53
Сообщение #19


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



И тебе спасибо Юлечка! Действительно прикольную темку создала! a040.gif

Вот еще случай вспомнился. Мой бывший МЧ ну просто фанател от поедания, выпивания и слизывания с меня всяких вкусностей, ну там фруктов, сливок-сгущенок-шоколадок и пр. и пр.. Ну и мой пупочек был его "любимой рюмочкой", из которой он любил порой коньячок пригубить. И вот однажды он так увлекся, что поливая из бокала коньяком на животик и слизывая струйки он опускался все ниже и ниже.. дошел до "того самого места" я даже не успела вовремя сообразить, как у меня там ну просто все гореть начало диким пламенем icon_eek.gif О боже как я метанулась в ванную с криками оооой мамочки!!!! Он за мной, не сразу правда сообразив что произошло s24.gif )) вобщем минут десять мы провели, поливая "мою девочку" прохладной водичкой s24.gif Но, само собой, этот процесс дико возбудил моего МЧ да и меня тоже, чего уж греха таить rolleyes.gif w24.gif (все-таки не каждый день МЧ сидит у тебя между ножек и с виноватым лицом так заботливо-сосредоточенно дует и поливает там водичкой rolleyes.gif s24.gif s24.gif wub.gif ) Жечь уже стало не столько от коньяка, сколько от дикого возбуждения и желания!! wub.gif МЧ "во искупление вины своей" сначала язычком заласкал меня чуть не до потери сознания, а потом был сумасшедший секс стоя под упругими струями воды!
Вобщем, я и так знала, что коньяк - напиток замечательный! А в тот раз он подарил ну кучу осчучений!! От а до я, как говорится) w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 27.6.2006, 13:23
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Прикольная история!!!
У меня через 10 минут заканчивается рабочий день и я хочу к мужу! Что-то от ваших историй мне захотелось тоже чего-нибудь не буднечного!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru