НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Англия или Пакистан....Что мне делать. Экстренно!!!!!!!!!
Jani
сообщение 19.6.2006, 11:54
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Вот схожу потихоньку с ума, не знаю что мне делать. Подруга дала мне адрес этого сайта....Так что я очень надеюсь на вашу помощь. И СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем все это началось примерно год назад. Приехала я в Китай на учебу после моего развода с мужем. Казалось, жизнь кончена, в Китае одни узкоглазые китайцы...никакой личной жизни. Но не прошло и месяца, как я встретилась с МЧ. Оказалось, что парень из Пакистана. Но я наивная тогда девочка не знала ничего об этой стране, кроме как что все там мусульмане. Ну мусульмане и мусульмане, ничего против не имею. Начала с ним встречвться. По-началу ему как то было все равно на меня. Понимаю это сейчас, когда трезво смотрю спустя год на ту ситуацию. То есть я ему звонила, а не он. Он мог опаздать на свидание, потому как проспал. Мог вообще не прийти и забыть предупредить. Вот так у нас все начиналось. Но постепенно он стал ко мне привязываться. Молодой наверное, всего 23, так же в принципе как и мне. Да и я в него влюбилась по уши. Готова была с ним хоть на край света бежать, даже в Пакистан, даже принять мусульманство, сидеть дома и ростить его детей. Все для него. Постепенно моя любовь заразила его. Он стал потихоньку изменяться. Внимательный, заботливый и вроде бы все хорошо, да только одно но. Боялся он все своей семье рассказать. У них же там все эти обычаи, что родители для детей невест подбирают. Так что, переживала я все это болезненно. Не раз проливала слезы, думая о том что у нас есть только эти 3-4 года, пока мы учимся в Китае, а потом он уедет в свой Пакистан, а я останусь одна в 26 с разбитым сердцем. В общем все эти переживания...а может то, что мы редко с ним виделись(он все учится, хотя если честно, когда любишь человека можно учиться вместе), а может, то что он сказал мне что мы не сможем быть с ним вместе в будущем, потому как его родители меня не примут.... натолкнули меня на мысль общения в интернете. Просто общалась в нете и наткнулась на парня. Оказался с Англии. Родился и вырос там, но его семья с Пакистана. Просто родители переехали еще 35 лет назад в Лондон. Парню 33, серьезный, интересный в общении,не женат(Про то что он не женат сразу скажу, была у него девушка долго они встречались, но из-за того что у него работа была связана с дальними поездками она его бросила. Просто он уехал на месяц, а она за этот месяц за муж вышла. Переживал он долго. Попал в больницу из-за нее. Нервный срыв и все такое. Спустя год втретил меня). В общем все зашло слишком далеко. Обменялись телефонами. Он стал мне звонить с Англии. Могли протрепаться с ним по телефону часа два. В интеренете постоянно. Причем мы друг друга видели. У меня есть камера и у него. Он постоянно дает мне знать где он и что делает. Отчитывается, как перед женой. Но этой еще не все. Месяц назад он заикнулся мне, что скоро приедет в Китай по делам. У них тут семейный бизнесс. Я сначала не поверила ему, не доверяла до той самой минуты, как не услышала по телефону, что объявляют его рейс в Ханчхоу (город в Китае). А потом он меняет свой номер телефона на китайский номер. И вот он в Китае. Три часа лету от меня. Остается там на неделю. Постоянно в офисе и камера для меня включена. Работает финансовым директором, но постоянно украдкой скидывает мне смски и переписывается со мной в нете. А иногда вообще может уйти посреди совещания минут на 15, чтобы поговорить со мной, так как очень скучает. Тот тип мужчины, который мне нравится. Взрослый, интересный в общении, заботливый,устоявшийся,который может защитить и очень внимательный. Для меня очень важно внимание мужчины. Но мой предыдущий парень узнает об англичанине. И делает следующее, звонит домой и говорит своей семье в Пакистане, что у него есть девушка и чтобы они не искали ему невесту. Родители думают день и я просто уверенна, что они скажут нет. Но, они согласны принять меня. Только с условием, что их сын доучится и станет состоявшимся мужчиной, а после я могу выйти за него замуж. Он говорит, что не может без меня жить и не хочет меня потерять.......Вот только немного поздно, так как я смирясь с мыслью, что у нас не будет будущего, потихоньку остываю к нему. Хватаюсь за голову..........И последнее меня добивает........Звонит англичанин и говорит, что он приезжает ко мне может быть самолетом через 3 часа, а может на поезде через 2 дня........ Вот я сейчас пишу письмо, а он покупает билет.......И я жду приговора. а теперь ВОПРОС ВСЕЙ ИСТОРИИ...........Что мне делать с моим предыдущим парнем? И как сделать так чтобы не узнал этот? Я просто действительно думала, что порву с предыдущим, но он оказался не хочет меня терять. И теперь, когда я смотрю в его глаза мне его жалко. В общем.......я схожу с ума. И очень боюсь потерять англичанина. Потому как он действительно хороший человек.
Подскажите что мне делать, а то мне скоро помощь психиатора понадобится.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Alechka
сообщение 19.6.2006, 15:27
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Милая, Jani. Прочитала твою историю, действительно сложная ситуация.
У меня к тебе несколько вопросов:
1)Любишь ли ты англичанина?
2)Что в данный момент говорит твое сердце, к кому тебя больше тянет?

Я так поняла, что с англичанином ты не встречалась еще? Если так, то мой совет: встреться, посмотри на него вживую, пообщайся. Кто знает, может вопрос сам по себе решится: ты поймешь, что вот он - единственный или наоборот. А что касается пакистанца....Лично мое мнение, что у вас будущего нет...Сейчас ты задела его самолюбие, он готов на все, а что будет через годик-другой?это люди другого мира, другого темперамента, они редко изменяют своим традициям. Не теряйся, держи в курсе дела!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 19.6.2006, 17:28
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Цитата(Alechka @ 19.6.2006, 20:27) *
Милая, Jani. Прочитала твою историю, действительно сложная ситуация.
У меня к тебе несколько вопросов:
1)Любишь ли ты англичанина?
2)Что в данный момент говорит твое сердце, к кому тебя больше тянет?

Я так поняла, что с англичанином ты не встречалась еще? Если так, то мой совет: встреться, посмотри на него вживую, пообщайся. Кто знает, может вопрос сам по себе решится: ты поймешь, что вот он - единственный или наоборот. А что касается пакистанца....Лично мое мнение, что у вас будущего нет...Сейчас ты задела его самолюбие, он готов на все, а что будет через годик-другой?это люди другого мира, другого темперамента, они редко изменяют своим традициям. Не теряйся, держи в курсе дела!


Спасибо за совет. Немного помогло.
На счет англичанина я тоже так думаю. Поэтому сейчас еду в аэропорт встречать его. Англичанин....мне легко с ним, интересно, замечательно.... Но нужно встретиться. Мое сердце говорит мне, что я не смогу в Пакистане, и очень волнуюсь на счет встречи с англичанином. Я сказала Пакистанцу что мне нужно время, чтобы подумать. Чтобы сообразить что к чему... И чтобы он пообещал не звонить мне пару дней, что я хочу побыть одна.... Да он и сам понимает, что отношения у нас на волоске висят. Я бы ему сказала,что хочу чтобы мы остались друзьями, да знаю я ,что из этого выйдет. Начнет еще больше названивать и приходить, а то еще и под окнами дежурить. А мне этого сейчас не надо. Что если у меня все нормально с англичанином будет, а тут на тебе...подарок. И что самое интересное подарок то уже просроченный. А кто будет слушать, что он просроченный...Боюсь, что свободно время я с англичанином не проведу. Хотя....кто его знает. А если они вдруг столкнуться......Там кто знает....кто выживет...В общем....на все Божья воля, как говорят мусульмане w24.gif
Уффффффф, ненавижу когда отношения начинаются со лжи....Но, что сделано то сделано.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.6.2006, 20:39
Сообщение #4


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Англия !!! за Пакистан даже не думай, сгинешь там


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 20.6.2006, 1:48
Сообщение #5


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Пакистан для женшины это что то навроде "тюрьмы" без свободы и прав...да и семья его, они зделают все что бы вас разлучить, особенно если ты не мусульманка. А тот который с Англии, к нему еше надо приглядеться...интернет это одно, реал- другое...Ничего не бойся смотри по ситуации и слушай свое сердце. Возможно у этой истории еше будет "третий" выход... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murzilka
сообщение 20.6.2006, 10:59
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5468



Знаешь, у меня подружка работает в гостинице, которую держат пакистанцы. И директор у нее пакистанец. Она плюется каждый раз, как с работы приезжает. Тупые, жадные (когда приезжают клиенты-пакистанцы - они из-за 50 копеек скандал поднимают). Ну это, конечно, общие черты, бывают и частные случаи, но все равно подумай насчет англичанина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 21.6.2006, 8:35
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Jani, как там у тебя дела с англичанином?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 26.6.2006, 8:57
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Цитата(Юля Щ. @ 21.6.2006, 13:35) *
Jani, как там у тебя дела с англичанином?

Привет, Спасибо за советы и заботу. Мне очень приятно, что кто то интерисуется моей проблемой. С англичанином я встретилась. Он пробыл у меня неделю и вернулся обратно. Теперь очередь за мной к нему в гости ехать. Только сначала надо экзамены сдать через неделю. Вообще, как человек он замечательный. Воспитанный, начитанный, приятный в общении. Ему 33, так что он человек серьезный, состоявшийся и по уши втюрившийся в меня. Это были замечательные дни в моей жизни. Гуляли по красивейшим местам Даляня, ходили по ресторанам, общались, целовались. Он может разговаривать на разные темы, какую его ни спроси, он все знает. С ним очень, ну очень интересно, ну и страстный он....... Когда уезжал даже слезу пустил. Сказал, что никогда в жизни не ревел, а я его заставила плакать. Очень много общего у нас с ним. Любим одно и тоже, музыку, пищу, хобби, погоду. Ну и это не важно. С тем пакистанцем я вечно как прислуга была. Он приходил, ложился на кровать и включал телевизор. А я, как дура, готовила ему, кормила, поила, да еще и деньги на него тратила, когда мы вместе ходили за продуктами в магазин, я все время платила. Ну он то подразумевал, что он ходил со мной только чтобы помочь с сумками, вот только он же эти продукты и ел потом. А я могла бы и просто овощами обойтись. Чего мне много надо чтоли....Я, конечно, понимаю, что мы оба студенты, но все равно, даже если говорить не про деньги, он и пальцем не пошевелит, хотя бы чтобы постель застелить после себя, пока я готовлю. Этот другой. Конечно, я понимаю, что они все по началу ласковые и пушистые. Но для него нет такой проблемы, как сделать мне чай или если он сам хочет попить чай, он встанет сделает чай и мне предложит. Ну а про деньги так я вообще молчу, ни копейки не потратила за все его присутствие. Да и не в этом дело. Дело в отношении. Не дай боже если кто меня хоть рукой заденет, он оберегает меня. А мой пакистанец...как то мы в клубе были, так случилось, что один из его знакомых меня по лицу ударил. Ну как мой пакистанец утверждает, что тот не хотел, так получилось. Причем ни за что, просто ни с того ни с сего ударил,ради шутки. Так после этого пакистанец даже ничего ему не сказал. А мне ответил, что мол это опасный человек, и что надо от него подальше держаться. Может, я, конечно, предвзято к нему отношусь... Может, оно так и должно быть. Я имею в виду, если твою девушку ударили, лучше отойти в сторонку или еще лучше спрятаться под стол. В общем, пакистанец узнал про англичанина. Слава богу второй ничего не знает. Одна фраза резанула от пакистанца мой слух: “Ты не могла мне раньше сказать про это, а то я сказал своим родителям про тебя и они теперь мне не будут доверять больше...” По моему, это единственное, что его побеспокоило. Хотя...звонит и давит на жалость. В голову ему ничего другого прийти не может, как например просто напросто прийти и подарить цветы... какой там, он мне на день рождения то до сих пор эти самые цветы несет. Ну и черт с этими цветами, не в этом дело. Сейчас он притворяется лучшим другом и говорит, что он беспокоиться за меня. Что тот англичанин может оказаться лгуном и ранить мое сердце...Чтобы я ему не доверяла. Я, конечно, не верю англичанину на все 100%, но с другой стороны...на фиг тогда было ему приезжать сюда для меня, тратить кучу денег на меня, привозить дорогие подарки и после того как уехал, постоянно названивать мне и отчитываться где он и что он делает...И приглашать меня к нему в гости после моих экзаменов...Может я дура...или чего не понимаю...И почему он обязательно должен ранить мое сердце...Да, я его не знаю на все сто процентов, но если знакомишься просто на улице, а не в интернете...такой же риск обжечся. В общем, я на распутье...И постоянная мысль недоверия, о которой мне все вокруг говорят...выводит меня из равновесия. Не знаю что думать и за что хвататься... Верить этому англичанину или нет...И что делать с пакистанцем и его грустными глазами...?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 26.6.2006, 12:13
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Ты знаешь, если мужчина умеет для себя хоть что-то сделать (взять тот же чай), то это большой плюс! По описаниям мне гораздо больше понравился англичанин. А на улице если знакомится, то действительно тоже не знаешь, кто попадется! Кстати, а пакистанец при знакомстве каким был? Он изначально не сильно внимательный или избаловался?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 26.6.2006, 16:05
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Цитата(Юля Щ. @ 26.6.2006, 17:13) *
Ты знаешь, если мужчина умеет для себя хоть что-то сделать (взять тот же чай), то это большой плюс! По описаниям мне гораздо больше понравился англичанин. А на улице если знакомится, то действительно тоже не знаешь, кто попадется! Кстати, а пакистанец при знакомстве каким был? Он изначально не сильно внимательный или избаловался?

Пакистанец изначально таким избалованным был. С самого начала даже позвонить не мог сам. Или спасибо сказать. Или вообще мог забыть предупредить, что не придет на встречу. Потом правда исправился, но на счет помощи в чем либо по хозяйству....никогда. Да избаловали его в Пакистане. Он в своей жизни всего два раза чай себе делал, когда все женщины в доме заняты были. Мне приходилось все самой. Единственное, когда я болела он за мной ухаживал. Но после этого случая он теперь считает, что я ему погроб жизни обязана. Хотя, парень он не плохой. Жалко его.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 26.6.2006, 17:35
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Не знаю, убедилась ты на 100% или еще нет, что пакистанца нужно забыть, выкинуть из головы и не обращать внимания на его ухищрения!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 26.6.2006, 19:32
Сообщение #12


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Jani
Я согласна с девочками , мне англичанен по рассказу тоже больше понравился.
А на счет того что жалко, это пакестанец сам виноват, что потерял тебя, ему так не жалко было смотреть как ты над ним крутилась!
Так ,что думай в первую очередь о своем счастье!!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 27.6.2006, 0:29
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Jani,без сомнения Англичанин внушает большее доверие на счастливые отношения чем Пакистанец. На счет жалости...как же мне знакомо это чувство...действительно тяжело себя чувствуешь когда приходиться видить эти грустные глаза и слышать разговоры с его стороны " задумайся, одумайся"...оооочень тяжело!!! Но считаю что через ету самую жалось надо все же переступить еше и потому что задуматься надо в первую очередь о своей собственной жизни а не о его благосостоянии ( не о лишь бы он не чувствовал себя покинутым и одиноким) У нас только одна жизнь...И потом в твоем случае это вообше легко, вы же с пакистанцем все равно разьедетесь...учеба закончится...тебе и вспоминать о нем скоро не придется... w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 27.6.2006, 9:08
Сообщение #14


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Действительно, строить отношения из жалости можно только с бродячей кошкой или собакой, но они то хоть благодарны будут! А тут?! Пусть пакистанец будет в твоей жизни одним из воспоминаний. Не циклись ни в коем случае и не думай, что ты в чем-то виновата!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 27.6.2006, 11:22
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Цитата(Юля Щ. @ 27.6.2006, 14:08) *
Действительно, строить отношения из жалости можно только с бродячей кошкой или собакой, но они то хоть благодарны будут! А тут?! Пусть пакистанец будет в твоей жизни одним из воспоминаний. Не циклись ни в коем случае и не думай, что ты в чем-то виновата!

Да, ты права. Чувствую себя немного виноватой, что все так получилось. Даже можно сказать стервой. У меня терерь другая проблема... Почему то, что пакистанец, что мои знакомые здесь, которые ни разу не видели англичанина в живую, не знают какой он, какие у нас отношения с ним, советуют мне, чтобы я англичанину не доверяла. "Что мало ли он какой окажется. Поиграет и бросит." (Это при том то что он продлил визу на год в китае, специально для меня и с сияющей улыбкой сообщил мне об этом) И я, после таких слов окружающих меня людей, не могу ничего с собой поделать. Я хочу просто любить и быть любимой, я хочу ему доверять. И я знаю, что стоит мне хоть немного заикнуться, что я ему не доверяю, англичанин на меня разозлится. Я знаю, что он мне доверился и окунулся в чувства с головой. И я тоже хочу так. Но, эти летящие со всех сторон фразы, о том чтобы я ему не доверяла...меня настораживают и я не могу спокойно отдаться чувсвам и своему сердцу. И просто напросто не могу наслаждаться жизнью и внезапно налетевшим на меня замечательным и прекрасным чувством - счастьем. wub.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 28.6.2006, 8:28
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Зачем ты слушаешь каких-то пакистанцев, слушай свое сердце и все будет ок. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 28.6.2006, 11:55
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Правильно!!!
Я когда с будущим мужем познакомилась, то конечно же любовь и все светлые чувства!!! А потом пришел момент знакомства его с моими родителями! У мамы был шок - он старше меня на 9 лет, смугленький, кареглазый, крепкий такой и у него тогда свой бизнес был. Так мама моя так боялась, что я связалась с каким-то "новым русским", да еще и мне только 19, а ему 28!!! Вообщем мама была против, уж очень она сильно испугалась, что он обидит меня как-нибудь! А сейчас она его очень уважает и любит! Это я все к тому, что не слушай сторонних. Ты-то о нем больше их знаешь, тебе и решать. И ошибки делать не бойся - не делает ошибок только тот, кто НИЧЕГО не делает!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Цыганский барон
сообщение 28.6.2006, 12:31
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 19.5.2006
Пользователь №: 5089



Автор, ваша проблема в том, что вы слишком молоды и не знаете как правильно строить свою жизнь. Т.е. вы мечетесь от пакистанца, до агличанина, сами не знаете, что вам надо. И в итоге и тот, и другой тоже в смятении. Оставьте все как есть. Не жалейте своего пакистанца, грустные глаза тут не причем. Если решили с ним расстаться, то не мучьте ни себя, ни его.
Живите дальше, не слушайте вы ни кого, мы не зря получаемте или иные отншения, чтобы учиться на своих ошибках и продолжать черпать свои уроки. Если это ваше, оно от вас ни куда не денеться.


--------------------
не прибегайте к магии или магия прибегнет к вам

маг и чародей

подобное притягивает подобное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 6.7.2006, 8:28
Сообщение #19


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



Всем привет.
Спасибо за то что откликнулись на мою проблему.
Вот только не знаю я что мне делать в сложившейся ситуации...
Начнем с того, что мой пакистанец сейчас сдает сессию. И слезно меня умолял, чтобы я не сильно издевалась над ним. А именно, была доброй и пушистой с ним. Так как у него сейчас стресс из-а нашей разлуки и он не может заниматься. Я как самая добрая душа на свете пожалела засранца. Думаю, ну действительно, человеку плохо, страдает, да еще и произошло все это под канун сессии. Так что я просто пыталась его поддерживать, как друг, помогать ему. У него пропал аппетит. Я пыталась как то с этим бороться. Но...эти самые грустные глаза в виде пакистанца по тихоньку начали наглеть. То есть, если мне звонит кто нибудь, он может устроить мне истерику, спрашивая кто и что, потом как бы вспоминая что он просто мне друг, с несчастным видом говорит что он забыл кто он...и что сейчас он не имеет права спрашивать об этом. после чего опять через 5 минут начинает с ревностью меня упрекать, что я во всем виновата и что я такая жестокая...почему я так с ним поступаю. А как я с ним поступаю....он просил чтобы мы дальше продолдли общаться, и я пытаюсь. Но я не могу свободно общаться с англичанином...он сейчас в другом городе, постоянно звонит мне, ждет когда я сдам экзамены, чтобы прихать к нему. И если пакистанец узнает что у меня телефон занят, начинает названивать на сотовый и устраивать по этому поводу исткрики. Мол...ты опять с ним разговариваешь....я лгу ему, говорю что с подругой, чтобы он не нервничал во время сессии,чтобы хорошо сдал. Не знаю почему виду себя так, может чувствую что виновата в чем то..... А он все наглеет прям на глазах. Вчера так вообще к черту послал и трубку бросил, только из-за того что у меня домашний был занят, так как я была в интернете. Я не могу ни с англичанином нормально поговорить ни просто в интернет хотя бы на этот самый форум вечером, потому как после этого следует целый фонтан ругательств в мой адресс и доказывать ему что я не верблюд ему бесполезно. По ходу действия он похоже забыл, что он просил меня чтобы я побыла с ним как друг и не оставляла его в одиночестве....и по моему он внушил себе совсем обратное, что это может я уговорила его на это......Ну а сегодня он выдал совершенно очаровательный поступок......Он попросил чтобы я позвонила ему утром перед экзаменом и пожелала ему удачи (это после вчерашних то посыланий меня ко всем чертям icon_wink.gif ) Ну ладно, что делать, мне тоже на экзамен утром. Завожу будильник на 8, говорю, что как встану так в 8 позвоню. Но утром понимаю, что хочу еще 20 минут поспать и перезвоню ему, когда встану. Ну и чтобы вы думали...звонок через 10 минут и первое что я слышу от него......ты забыла мне позвонить......я ему говорю, что не забыла, просто хотела еще подремать 15 минут, на что мне в ответ, а ты не выспалась, значит не спала всю ночь и трепалась по телефону с англичанином! Меня это добивает, я желаю ему удачи и кладу трубу. После того как я сдала экзамен перезваниваю ему.......и что бы вы думали....мне опять предъявы, что я поздно позвонила.(это при том что все то время пока мы были вместе он стабильно забывал мне звонить, а то и вообще времени у него на меня не было, друзья же у него были на первом месте) Я начинаю злиться, говорю, что только пришла с экзамена...что извините ваше величество но с экзамена выйти не могла. На что мне отвечают, что могла бы и выйти. Тут я совсем в гневе, он это понимает и переводит все в шутку. И на чисто русском языке (которому я сама, сделав ошибку, его научила) говорит мне, я пошутил, ты что тупая что ли, совсем дура?....после этого я в шоке, просто говорю, чтобы научился меня уважать, а потом звонил и кладу трубу. В общем.....жалею, и сама не знаю, кто из нас еще жертва...
Да и вообще вся эта жалость меня еще может подставить...если англичанин вдруг узнает.
В общем....не знаю даже что мне делать, с какой стороны не возьми-я плохая, как бы я не поступала, чтобы я не делала. И что мне делать то.....


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jani
сообщение 6.7.2006, 9:07
Сообщение #20


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 5470



И еще, люди, хотела обратиться к вам за консультацией.....кто нибудь знает о таком явлении, как биполярность, это что то типа нервного расстройства. Просто англичанин у меня болеет этой самой биполярностью. И когда у него это происходит...я имею в виду очередную дипрессию, которая набегает очень быстро и так же может и быстро исчезнуть... я не знаю, что мне делать в такой ситуации... как себя вести...хочется его поддержать в этой ситуации....тем более что последние приступы у него бывают из-за того что мы в разных городах и на время не можем видиться. Он это переживает очень тяжело....подскажите, если кто что знает, об этом явлении.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 19:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru