НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
79 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Галка. Хочется быть стройной
Зайчона
сообщение 23.8.2006, 16:41
Сообщение #421


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Спасибо, Гал, за поддержку, что зашла.
У меня такая же проблема, думаю, то, что новоприобретенное, сойдет быстро, а вот те залежи, которым несколько лет - это разбивать надо. Я когда делаю массаж на животе, прямо пальцами чувствую, как внутри эта целлюлитная залежавшаяся масса сцепилась с соединительной тканью, и такая, типа мочалка получилась. И вот я ее мну-мну, такие ощущения, что лопаю эти пузыри.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 23.8.2006, 21:08
Сообщение #422


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Галинка,поздравляю с влезанием в старые джинсы a035.gif Это значит нужно купить новые icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 24.8.2006, 7:53
Сообщение #423


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Да новые есть. Но еще одни конечно не помешают. Ходила в новых брючках, сама себе нравилась. Дело в том, что они с накладными карманами, которые обычно зрительно увеличивают фигуру. А я смотрела на себя в зеркало и сама себе нравилась. Вообще так приятно, когда можешь на себя смотреть и видеть результаты.
Племянник заболел, ходит периодически курить и кашляет на всю квартиру. Вчера и я почувствовала, что в носу свербит. Начинаю тоже болеть и Малыш чихать начинает. Не хватало слечь всем перед 1 сентября. Да еще погода испортилась. Неужели тепла уже не будет? Сегодня с утра всего 15 и ветер. Вчера целый день дождь с ветром был. Я даже на улицу не выходила. Почему лето так быстро пролетает? Короче, настроения никакого. Но это только в связи с погодой. А так вроде все неплохо. За компом сижу теперь только днем, когда муж работает. А то опять заявил мне, что могу собираться и съезжать вместе с компом. Вот ведь привязался. Как будто я в службу знакомств информацию все время набираю. Сам же видит результаты, сам же говорит как лучше, но упертый, блин! Слов нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 25.8.2006, 4:47
Сообщение #424


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Галочка, может это и правильно? Побыть вечером вам всем вместе? Глядишь, и найдете точки соприкосновения с мужем, увлечетесь вместе чем-то. Семья все таки важнее.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 25.8.2006, 9:20
Сообщение #425


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(Rainbow @ 25.8.2006, 5:47) *
Побыть вечером вам всем вместе? Глядишь, и найдете точки соприкосновения с мужем, увлечетесь вместе чем-то. Семья все таки важнее.

Ох, Олечка, у нас по вечерам все по комнатам телевизоры смотрят. И точка соприкосновения только на кухне, когда кто-то выползает перекусить. Каждый за себя. Знаешь, как я переживаю, что у нас нет ядра, нет праздников веселых, нет традиций в семье. Конечно, кто-то скажет, что все в моих руках. Может быть так бы и было, если бы каждый раз не отбивали охоту что-то делать. Все праздники заканчиваются банально, да и начинаются тоже. Мне бы очень хотелось, чтобы у моих детей все было по-другому. На этот Новый год, первый раз за нашу совместную жизнь, я вместе с малышами уехала ночью к подруге, встретили там Новый год, а часа в 4 решила ехать домой, чтобы никого не напрягать. То есть элементарно слиняла из дома, чтобы что-то изменить. Так что похоже в моих руках только решение:насколько это продлить или уже закончить. sad.gif

Сообщение отредактировал Галка - 25.8.2006, 9:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 25.8.2006, 9:40
Сообщение #426


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Племянник заболел, и я подумала, что сейчас все начнут. Но правильно пишет Валентин В ДРУГИХ ДНЕВНИКАХ (ко мне-то не заходит), что нельзя себя на болезнь настраивать. Вот и я теперь заболела, правда моя болезнь на гайморит похожа, вчера вообще дышать не могла и ничем пробить свой нос не могла, думала, что ночью не выживу. Но сделала ингаляцию со смесью, попила чая с медом и лимоном, закапала алоэ, но потом на всякий случай все таки на ночь глядя закапала капли, чтобы не умереть ночью от удушья. И вот я опять здесь. Почти здоровая и почти счастливая. Хочу снова лето, но почему оно у нас такое короткое, да еще и школа со следущей недели начнется. Осень, а там и зима не за горами. Вроде только закончилась и опять не за горами. Где справедливость? Я тепло люблю, во всех отношениях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.8.2006, 10:36
Сообщение #427


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Галинка ты только племяннику не разрешай курить в доме или возле малого .Те кто не курит еще больше страдают от запаха чем те которые курят w24.gif Выздоравливай hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 25.8.2006, 10:43
Сообщение #428


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



У нас еще и папа курит, особенно по утрам. Вроде старается, когда Масяни на кухне нет, но через секунду он уже есть. Мне тоже это не нравится.
Спасибо, буду стараться выздороветь, терпеть не могу эти болячки. Пшли вон!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 25.8.2006, 10:57
Сообщение #429


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Привет! Прочитала странички, которые пропустила rolleyes.gif , видела фотки - красотень, хорошо выглядишь, но с прической надо что-то делать ... хотя бы оживить цвет для начала. Не расклеивайся, поправляйся скорей!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rovina
сообщение 25.8.2006, 11:07
Сообщение #430


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6217



Девочки, здравствуйте! Я тоже хочу похудеть.Разок мне это удалось 3 года назад я похудела на 24 кг., но в последующие 2 года набирала по 300-500 г. в день- ужас.Короче я набрала 20 кг,я в шоке,что мне делать.Так-же занимаюсь фитнессом,у меня дома велотренажер,кроме летнего периода ходу в фитнесс клуб.Ограничиваю себя в еде,конечно иногда срываюсь,но у всех такое бывает.Не знаю что и делать.Поддержите меня пожалуйста.url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 25.8.2006, 11:38
Сообщение #431


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Привет! А ты завела дневник? И по поводу срывов, ты не права, не у всех они бывают. Не знаю. Как можно заниматься и ограничивать себя в еде и при этом набирать. Во - первыХ. что ты ешь и сколько? Во- вторых, нельзя есть некоторое время до и некоторое время после занятий, а то как раз и будешь набирать. Об ос хотя бы оживить цвет для начала. Не расклеивайся, поправляйся скорей!
тальном можно судитьтолько после твоих отчетов. Заходи, поговорим.


Tanyshka, я понимаю все про прическу, хоть и боюсь к парикмахерам, наделают фиг знает что. Хочу немного попробовать макушку отрастить, а там видно будет. Цвет можно оживить за счет мелирования или перьев, а я вообще не фанатка красок. Выздоровлю, доплетусь до парикмахера, послушаю, что скажут. Спасибо за совет, всегда рада всех видеть у себя. Заходите чаще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.8.2006, 11:42
Сообщение #432


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Спакойсвие, только спакойствие ! icon_wink.gif
девушке я уже написала, позже перенесу сообщение, если она хотела завести дневник. все под контролем icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 25.8.2006, 11:48
Сообщение #433


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(Sova @ 25.8.2006, 12:42) *
Спакойсвие, только спакойствие ! icon_wink.gif
девушке я уже написала, позже перенесу сообщение, если она хотела завести дневник. все под контролем icon_wink.gif

Да мы спокойны и никто не сомневался, что нового человека никто не отпустит без совета и ответа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 26.8.2006, 8:32
Сообщение #434


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Разболелась совсем, и похоже Малыш вслед за мной чихать начинает. Так не люблю, когда дети болеют. Особенно маленькие.
И так не получается на 100% взяться за себя, так еще и болячки цепляются. Наверное поэтому и цепляются: не хватает только правильного питания, надо, чтобы мир в душе был, а у меня там буря ... эмоций и в основном негативных. Никак не можем с мужем решить проблему моего общения в нете. Никак он не хочет с этим смириться. Теперь иду у него на поводу: не сижу вечером за компом, а сижу с ним на кухне, смотрю Телевизор или читаю и нюхаю аромат его сигарет. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!. Дать бы ему это почитать, может пожалел бы меня. А то орет, что комп разобъет, феодал фигов! Буду отрываться пока он на работе, хорошо, что это теперь почти каждый день!
Про свое питание не пишу, изменений в нем практически нет. Упражнений, кроме махов и приседаний иногда, пока тоже нет, т.к. нет сил. Такое впечатление, что у меня не насморк, а вселенская катастрофа. Надеюсь это ненадолго. А то приходится все равно с детишками гулять в таком состоянии, а на улице не погода, а издевательство. Правда и плюс в этом всем есть:2 вечера подряд муж гуляет с детьми без меня. Где книга рекордов Гиннеса? Подать мне ее сюда срочно!
Вот так и живем!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 26.8.2006, 9:25
Сообщение #435


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Приветики!!!
Вот все-таки забежала и к тебе!!! Как обещала!!!
Решила внести пару стаканчиков полжительных эмоций!!!
Насмотрелась фоток!!! Как в Москве красиво.... И люди там каждый день ходят и сто процентов не замечают этого всего... Для них все привычно!!!!

Смотрю что-то у тебя частенько проскакивают негативные нотки????? От чего же??? Это не есть хорошо!!! Это еще никому не приносило пользы!!!Я вот только не понимаю одного... У бея трое деток!!!! s24.gif Это так прекрасно!!!
Живете большой семьей!!! Тебе за всеми приходится ухаживать, кормить.....
Как при таком бешеном образе жизни, бессоных ночах лишние кг успевают откладываться?????? obm.gif
Мне всегда казалось, что у кого маленькие детки.... того за шваброй обычно не видно!!!!!

Ты все равно просто умничка!!! Не каждый сможет так заботиться о себе в такой большой семье!!!
a040.gif a040.gif a040.gif
Результаты уже есть!!! Главное не останавливаться на достигнутом!!!
П.С. А когда детки болеют-это действительно ужасно!!! obm.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 26.8.2006, 9:48
Сообщение #436


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Лишним кг не нужно время. Если ты ешь всякоие вредности, да еще на ночь - вот и время для откладываний. Да после родов все-таки в организме меняется что-то, и если сразу не принять меры, то то что набрал за беременность, то и отложишь на себе в ближайшее время после родов. А если муж всегда говорит, что его все устраивает, чтобы тебя не расстривать, то тогда вообще за собой особо и не смотришь. Причесался и пошел.
А нотки негативные от того, что нет гармонии в семье, нет общения, как хочется. Нас много и каждый сам по себе. И боюсь, что это уже не исправишь. Если только переехать в глушь, где нет телевизоров, компьютеров.Но боюсь, как бы не было хуже, тут все таки хоть какое-то отвлечение.
Спасибо, что зашла. Пара стаканчиков положительных эмоци rolleyes.gif й никогда не повредит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 26.8.2006, 11:13
Сообщение #437


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Младший чихает во всю, не знаю что и делать. Надо срочно "Аква марис" покупать. А то начнется тяжелая жизнь для малыша. Теперь засели дома окончательно. Если бы хоть на улице тепло было. А то уже и дома прохладно, особенно если учесть, что окна у нас почти всегда открыты. Но если я одела тапки, значит действительно холодно-это первый признак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesenok
сообщение 26.8.2006, 11:32
Сообщение #438


Девушка-загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 2161



Цитата(Галка @ 26.8.2006, 9:48) *
А если муж всегда говорит, что его все устраивает, чтобы тебя не расстривать, то тогда вообще за собой особо и не смотришь. Причесался и пошел.
А нотки негативные от того, что нет гармонии в семье, нет общения, как хочется. Нас много и каждый сам по себе. И боюсь, что это уже не исправишь. Если только переехать в глушь, где нет телевизоров, компьютеров.Но боюсь, как бы не было хуже, тут все таки хоть какое-то отвлечение.


Галка!!!!
Что за дела?
Что значит мужу нравишься -не нравишься!!! А себе??? Это ведь самое главное... ты ведь на себя каждый день смотришь в зеркало!!! уже ради этого стоит просыпаться с утра и делать все для себя любимой...
Я вот давно живу в семье где каждый сам по себе... иногда даже забываем здороваться... иногда даже дома не встречаемся... Прекрасно знаю что это такое.... Но ведь внутри-то у тебя все может быть по-другому...
Если попытаться это исправить.... a035.gif то можно... a040.gif у меня вот вопрос стоит в том, что нужно ли? А у вас то ведь семья... причем молодая!!! ДЕРЖИСЬ!!!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 26.8.2006, 11:37
Сообщение #439


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Так я для себя и начала, если бы слушала мужа, то так и ходила бы толстяком. А семья не такая уж и молодая, в этом году 19 лет будет, если не разбежимся. А себя теперь люблю, может поэтому и возникают проблемы. Хотя вроде нет, мужу нравится, что я собоц занимаюсь, не нравится, что не занимаюсь им. А чуть что, общаться в нете. Может боиться, что я здесь себе найду кого-нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 26.8.2006, 12:42
Сообщение #440


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Цитата(Галка @ 3.8.2006, 15:41) *
Недавно общалась с девчонками во дворе. У одной пять детей. Старшая ее, а еще четверо от второго мужа. который старше на 20 с лишним лет. Там такая ужасная ситуация: у них испортились отношения, он настраивает детей на то, что мама скоро от них уйдет. Дети в шоке, она тоже. А ей сказал, что ему проще ее убить, чем детей отдать. Дело еще усугубляется тем, что она не москвичка и денег своих у нее нет. Он даже сбер.книжки у себя держит. Вот так тоже бывает.

Галя, привет! Знаешь, ты мне написала про то, что я пропускаю фитнес-клуб, имея возможность ходить,и мне так стыдно стало(((...... А когда прочитала твой дневник, ващще закомплексовала - какая я лентяйка и ващще с жиру бешусь(((.... Посмотрела твои фотки. Тауой утебя взгляд добрый!!! wub.gif Наверное, ты любишь весь мир!...... А сынуля у тебя деловой такой, сурьезный)))). Дочка - красавица, 8 лет, а такая вся горделивая)))) - вот уж вырастет, папу построитicon_wink.gif)))

Галя, про соседку твою хотела сказать. В каком ты районе живешь? Я тоже в МОскве. Познакомь меня с ней, я приду к ней домой, когда муж будет дома, представлюсь ее родственницей, потрясу своей корочкой - пусть имеет в виду, что у нее такие родственники есть, что заступятся при случае. Откуда она вообще? Я так поняла, что они мусульмане. Я тоже мусульманка. У нас очень строгие правила, как мужчина должен обращаться со своей женой, это очень большой грех - то, что он делает. Это только со стороны кажется, что женщины - мусульманки закрепощенные и бесправные, а на самом деле у них все гарантии на защиту своих прав, а у мужчин перед женами стооооолько обязанностей, что знай их, не каждый поторопится жениться.

Сообщение отредактировал Эленн - 26.8.2006, 12:43


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




79 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru