НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> tanusik я сделаю это сегодня , а не завтра, подарок ко дню рождения
kапельkа
сообщение 27.2.2007, 20:23
Сообщение #141


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Цитата(tanusik @ 27.2.2007, 21:06) *
да нет , т меня не совсем поняла,
я не расстроилась, я расплакалась от трогательности...

именно так я и поняла... w24.gif сама так плачу, когда мне плохо, а кто-то напишет мне слова в поддержку.
То, что группа не дружная - это плохо.. У нас тоже так было... но вот на втором курсе нас осталось 11 человек и как-то сплотились.. помогать друг другу стали... rolleyes.gif Слушай, даже и не знаю, что еще посоветовать с учебой... sad.gif Вообще вот помню себя в школе... либо учеба... либо друзья и гулянки... Очень сложно совмещать все... старайся значит планировать день так, что у тебя оставалось время отдохнуть и погулять. Это очень важно. w24.gif А почему ты решила сразу в двух универах учиться? Ты сама к такому пришла?
А про общение с людьми тебе дали хороший совет. Попробуй познакомиться через инет. И не заморачивайся сильно, когда находишься в компании. Говори то, что думаешь (но только чтоб это в тему было, конечно). Ты ж умная девушка, явно можешь много чего интересного сказать. Хотя скажу честно, я вот, например, до сих пор в новой компании помалкиваю часто.. Я вот тоже не знаю, что сказать. Но постепенно меняюсь, стараюсь поддерживать разговор, иногда даже хорошо получается. В общем тут только практика тебе поможет w24.gif Больше разговаривай w24.gif
К доктору топай давай! Решись и иди! Можем вместе сходить w24.gif Только я к своему, а ты к своему. Что скажешь? w24.gif
Про температуру. Дак мы и при - 20 гуляем icon_mrgreen.gif Только вот я очень люблю лето и тепло.. поэтому все ж предпочитаю в такую погоду дома отсидеться... под одеялом и с чаем rolleyes.gif
Знаешь.. у меня такое ощущение, что больше я тут высказываюсь чем ты... shy.gif Честно чувствую себя не ловко... Просто если уж я начинаю болтать, то тогда меня не остановишь icon_mrgreen.gif Но я болтаю с теми людьми, которые мне симпатичны, конечно. И если я чувствую, что и я хоть чуток интересна.. оть..
Тань, а ты кто по знаку зодиака? интересно просто...
Чмаки! wub.gif Как день то провела? Чего делала? w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

tanusik
сообщение 28.2.2007, 10:15
Сообщение #142


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



Миоли,
спасибо большое за секрет, я о нем от кого-то уже слышала..
но знаешь я подумала, что наверно мне сейчас молодой человек не нужен, не знаю.. во первых это обязанности, и т.д.
но в чудеса я верю , и если я действительно влюблюсь , то полностью погружусь в эту любовь icon_smile.gif
а ритуалы феншуевские и вообще какие-либо я не люблю..и не доверяю им, но все равно спасибо))

Капелючка, Лизочек.
не нравиться мне моя группа, у на каждый сам за себя
я очень надеюсь что на 2 курсе тоже будет лучше , но только если останется 11 человек нас по разным группах расформируют,

а в двух универах учиться не я решала,
вобщем мне и хотелось и не хотелось , но короче инициативу папа взял в свои руки,
у меня ж еще сестра есть, я тут про нее не писала?
ну так вот, ей 18 лет , у нас разница в возрасте почти 2 года , но так получилось что в один класс пошли и по жизни потом везде вместе были, и сейчас даже,
тем летом поступали в 4 института и 1 училище,
в первые три нас не взяли, коррупция у нас процветает,
а в 4й взяли на бюджет только потом еще заставили платить благотворительный взнос,
а во второй инст. на заочное пошли, типа на всякий случаЙ, чтоб была вторая профессия,
не знаю с одной стороны и интересная профессия - менеджер по туризму- если хорошо устроиться и иностранный мой использовать надо,
а вообще я хочу за границу уехать, поэтому и инглиш учу,
это папа всю жизнь нам с сестрой внушал, что здесь извините дерьмо,
но сейчас я и сама понимаю как у нас сложно,
хотя наверно в Америке или гдето там еще может оказаться еще сложнее но зато пройдя через все те трудности я смогу быть уверенной в завтрашнем дне,

к доктору пойду, тока не сейчас, попзжее, когда от гриппа вылечусь, и чучуть приведу свой рацион в порядок,
жалко что мы с тобой не рядом живем,

""Знаешь.. у меня такое ощущение, что больше я тут высказываюсь чем ты... Честно чувствую себя не ловко... "
а мне это наоборот нравиться,
когда ты говоришь много, сразу ко мне столько внимания,
хотя есть и плохая сторона - даже в своем дневнике не я самая разговорчивая,

по знаку зодиака я дева,

вчера очень много сьела.
думала седня почиститься, но папа приготовил пюрешку и положил мне в тарелку, он каккойто злой сеголня был,
еще я ела капусту со сметаной,
днем постараюсь больше фруктиков и кефира есь , мне тут яблоки, киви , апельсинчики принесли.

а еще хочу вечером написать программу на весну, ну типа что надо сделать , как буду питаться, и все остальное

icon_smile.gif
всех люблю и начинаю любить себя


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanusik
сообщение 4.3.2007, 11:31
Сообщение #143


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25.5.2006
Из: Украина, г.Харьков
Пользователь №: 5161



привет девченки ,
вот это да,
за эти несколько дней пока сайт был доступен только для чтения, как будто жизнь остановилась!!!
вот что значит , когда есть не ценишь , когда забирают плачешь

а вот моя программа на весну:

(написано 31.02.07)
итак, к 30 августа (своему дню рождения) мне нужно похудеть на 20 кг
на первые 10 - за весну 2007го (если получиться похудеть на больше кг чем на 3,335 кг в месяц- ничего страшного)

параметры снятые утром 1.03.07:
обхват бедер 108
на уровне пупка 93
грудь 103
ляшка 66
икры 42

еще за всену я хочу сесть на шпагат: за март - на левый, за апрель - на правый, за май - на поперечный

0. выздороветь
1. позитив и только позитив,
2. всегда себя любить,
3. каждое утро просыпаться в 6-30 и перед зеркалом говорить все самое хорошее , что я себя люблю и что я должнас делать за день, и что ву меня все получится,
4. не есть после шести вечера
5. не есть пищу объемом больше 1 стакана за один присест
6. перед едой выпивать стакан воды (можно выдавить туда чучуть лимонного сока ) + ложка масла(тыквенного или льняного)
7. минимум раз в день заходить на форум и отчитываться, если не получается, то отчитываться в блокноте, а потом заносить эту запись в форум,
8. каждое утро делать зарядку на все группы мышц, и обязательно растяжку
9. стараться есть больше фруктов и овощей, исключить из рациона мучное и сладкое,
10. читать книги по психологии и совершенствоваться не только внешне но и внутренне
11. стараться во всем быть лучше и не лениться,
12. брать с собой воду во фляге в институт
13. каждый день принимать контрастный душ,
14. когда хорошая погода - ходить пешком, а не пользоваться транспортом и бегать по утрам
15. научиться прощать себя и окружающих
16. быть проще, найчиться выражать то что хочется сказать
17. знать чего хотеть, и думать перед тем чем делать,
18. когда ктото из окружающих что-то говорит, то сначала над этим подумать, а потом сделать как решила
19. не есть мясного, яиц и рыбы
20. не думать плохие мысли - ни о себе ни о других, быть более уверенной в себе


мечты( которые обязательно сбудутся ) на перспективу ( на лето )
- купальник со стрингами,
- заняться йогой,
- заняться бальными танцами( и перед этим найти симпатишного партнера для них)
- завести друга - американца (миссионера, который временно живет в харькове), чтобы практиковать английский и просто дружить,
- в свой день рожденья выглядеть на свой возраст (т.е. на 17 лет)
- составить меню вегетарианских блюд на праздничный стол в день рожденья, чтоб моя семья поняла что можно готовить вкусные блюда не только из мяса
- научиться классно кататься на роликах
- купить и носить мини юбку
- если мне понравиться молодой человек , взять инициативу в свои руки и познакомиться


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 4.3.2007, 11:54
Сообщение #144


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



планы замечательные! только вот ск раз в день ты хочешь кушать по стакану?если три...не маловато?это во мне наверно обжорка говорит s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 4.3.2007, 13:57
Сообщение #145


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Танюш я у тебя впервые,пришла знакомится!!!!
План у тебя такой суперовский!!! a040.gif Мне самой такой написать захотелось!!!!
Вот ты наша вдохновительница!
А кстати ты не написала свой вес???Можно нам? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 5.3.2007, 10:21
Сообщение #146


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



Цитата
планы замечательные! только вот ск раз в день ты хочешь кушать по стакану?если три...не маловато?это во мне наверно обжорка говорит


да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь,
а есть по стакану я думаю гдето 3-4 раза

Цитата
А кстати ты не написала свой вес???Можно нам?


приветик Нира, очень приятно что зашла,
вес 84


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 5.3.2007, 10:34
Сообщение #147


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Привееет!!! hb.gif Вот и ты сюда зашла!! a035.gif
Как дела? Рассказывай! w24.gif
И что значит "да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь"??? ты чего?? конечно все воплотиться! В это надо верить! Только естественно, что сразу всего не будет. Все постепенно придет w24.gif Вот есть по стакану для меня тоже мало obm.gif ты тогда раз 5 не меньше ешь!
А вы с сестрой как общаетесь? я б хотела сестренку.. и чтоб она мне подругой стала rolleyes.gif
Дева - очень хороший знак! a040.gif У меня две подруги такие obm.gif Тушите свет, кидайте гранату s24.gif Потом напишу про деву тут тебе.
Как дела с любовью к себе? w24.gif
Удачки и чмаки!! Я очень скучала, честно-честно wub.gif wub.gif
Кстати, я - Лиза. Это если не узнала w24.gif

Сообщение отредактировал Лисёна - 5.3.2007, 11:01


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 5.3.2007, 11:00
Сообщение #148


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Рассказываю про дев. icon_mrgreen.gif
Дева отличается верностью и стабильностью в отношениях. Если ей отвечают взаимностью, готова на большие жертвы. Способна сделать так, чтобы люди, живущие рядом с ней, чувствовали себя в полной безопасности, всегда готова поддержать их в трудную минуту. По складу ума Дева прекрасный аналитик, поэтому среди Дев много ученых-экспериментаторов.
Отрицательные ее стороны - это упрямство, требование следовать ее советам, резкая критичность во взглядах, склонность к меланхолии, бюрократизм. Нередко Дева проявляет также такое качество, как холодность по отношению к людям.
Однако при этом Дева способна на очень большую самоотверженность, она не бесчувственна, вполне склонна к состраданию, однако никогда не поддается минутному порыву. Часто подавляет свои чувства, стремясь прежде всего обеспечить материальную базу своего существования.
Дева не любит раскрываться людям, показывать свой внутренний мир, в этом смысле отличается большой робостью и скованностью. С людьми всегда держится на определенной дистанции. В компании - немногословный человек, умеет слушать. Порой проявляет излишнюю скупость на слова и грубость.
Дева любит эксперименты в любых областях, увлекается книгами по народной медицине, нетрадиционными способами лечения, следит за своим здоровьем, поэтому для представителей знака не будет новостью узнать, что их наиболее уязвимым органом помимо нервной системы является кишечник. Ей необходимо соблюдать диету. Рекомендую проводить процедуры по очищению кишечника, печени и крови.
У них есть много черт, достойных восхищения: они такие логичные, чувственные и систематичные люди, но скорее более интеллектуальные, чем эмоциональные, более практичные, нежели сентиментальные. Они могут брать на себя большую ответственность.
Ну вот примерно вот так. rev.gif Надеюсь, Валентин меня потом сильно не будет ругать shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 5.3.2007, 11:17
Сообщение #149


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



претик,
ты сюда зашла , мне аж спокойней стало ))s24.gif
воплотиться . воплотиться обязательно, вот тока выздоровить бя сейчас, ато я дома сижу, болею, а живот растет
я ж в пятницу к доктору ездила (ухо-горло-носу), сказал что отек носа и уха, выписал кучу таблеток и
промыание носа эктерицидом- это просто ужас,
в нос заливают эту жидкость а через рот я ее должна выплюнуть

да , про 5 стаканов ты наверно права, бум старацца

Цитата
А вы с сестрой как общаетесь? я б хотела сестренку.. и чтоб она мне подругой стала


да я б тоже хотела чтоб моя сестра мне подругой стала,
и мы не рассказываем друг друу все что думаем, переживаем,
ну мы общаемся както , не знаю , не понятно...
мы каждый день и вообще всегда вместе и поэтому мы можно сказать не общаемся, мы понимаем друг друга и так,
и очень часто у нас совпадают мысли и мы говорим одновременно одно и то же,
у нас постоянно конкуренция какаято, вот например она недавно похудела а я поправилась(потомучто дома сижу), и почемуто не так от того что я поправилась,как от тогочто она похудела,

Цитата
Дева - очень хороший знак! У меня две подруги такие Тушите свет, кидайте гранату Потом напишу про деву тут тебе.
Как дела с любовью к себе?


да мы такие icon_smile.gif))s24.gif
с любовью к себе пока никак , надо срочно выздороветь - это пока месть главная проблема,
а как выздоровлю так сразу все начну делать что в списке написала

чмок! butterfly.gif wub.gif


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 5.3.2007, 11:20
Сообщение #150


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



Цитата
Рассказываю про дев.


не ну я так не играю, ты все про меня знаешь... icon_wink.gif


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 5.3.2007, 11:32
Сообщение #151


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



да, забыла написать,
вчера перекушала,
седня у меня так:
стакан воды+пару ложек меда+ тыквенное масло
банан

как дальше дело пойдет пока не наю..


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 5.3.2007, 11:55
Сообщение #152


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:17) *
я ж в пятницу к доктору ездила (ухо-горло-носу), сказал что отек носа и уха, выписал кучу таблеток и
промыание носа эктерицидом- это просто ужас,
в нос заливают эту жидкость а через рот я ее должна выплюнуть

158.gif 158.gif какой ужас!!!! лечись давай!!! и еще ты написал, что "перекушала" рассказывай давай! w24.gif Голодом не мори себя! Тебе надо быть здоровой прежде всего! Просто налегай тогда на что-то менее калорийное. Но только не на одной воде живи icon_eek.gif eusa_naughty.gif w24.gif

с сестрой понятно, в принципе... просто родственные отношения. но хоть понимаете друг друга. а я вот на форум полезла за поддержкой и пониманием. и нашла всех вас icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

ну чтоб любить себя, не обязательно ждать, когда выздоровеешь w24.gif любить себя надо всегда и даже, когда спишь.
Слушай, смотрела фильм "блондинка в шоколаде"? Там Перис Хилтон играет... такое из строит obm.gif я его сегодня посмотрела, фильм пошлый, сюжет фигня. Но так забавно, куча красоток и есть не очень, конечно. в общем, забыла к чему я это... s24.gif Лан, типа проехали icon_mrgreen.gif

Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 13:20) *
не ну я так не играю, ты все про меня знаешь... icon_wink.gif

ну уж не все w24.gif вообще это общие черты, которые порой совпадают. Человек все ж каждый индивидуален. Хотя я вот типичный рак rev.gif Но стараюсь от этого убегать.
Чмаки wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиатка
сообщение 5.3.2007, 17:50
Сообщение #153


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10629



Цитата(t@nuFk@ @ 5.3.2007, 16:21) *
да планы замечательные, если б только можно было их воплотить в жизнь,


Привет, Танюсик.
Не болей, выздоравливай.
Планы действительно замечательные, и верю, что ты их безусловно воплотишь в жизнь. Нисколько не сомневаюсь. Удачки.


--------------------
Оскарбления никогда не даются в руки. Они просто кидаются под ноги.
И только тебе решать- нагнуться и поднять их из грязи или просто пройти мимо.






Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 5.3.2007, 18:08
Сообщение #154


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



да не то чтобы я себя голодом морю, просто на меня последнее время находит,
во первых я ж вон скоко времени дома сижу , как в изоляторе, это ж какой стресс,
завтра наверно себе разгрузочку устрою на воде с лимоном, ато чтото я сегодня тоже с едой переборщила
я завтра уже на пары наверно пойду, но лечиться все равно продолжать буду, еще хочу зарядку начинать делать, контрастный душ пока рано - боюсь опять заболеть

Цитата
Слушай, смотрела фильм "блондинка в шоколаде"? Там Перис Хилтон играет... такое из строит я его сегодня посмотрела, фильм пошлый, сюжет фигня.
Но так забавно, куча красоток и есть не очень, конечно. в общем, забыла к чему я это... Лан, типа проехали


Блондинку в шоколаде смотрела , сегодня, после того как прочитала твое собщение icon_smile.gif , это ты меня спровоцировала,
фильм конечно бред, но мне понравилось как она в конце сказала "не важно как ты выглядишь и какой у тебя вес, а важно твое отношение к себе"
это ты наверно к этому написала


Азиатка, пасибочки большое icon_smile.gif


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 5.3.2007, 18:58
Сообщение #155


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



разгрузку она собралась устраивать obm.gif Ты сначала вылечись! А потом уже и устраивай! w24.gif
про фильм скорее всего это и хотела s24.gif просто что-то с мыслями не собралась... блин, там ведь такие красивые девушки есть.. а всегда вот смотрю на таких и хочется краше стать, а потом понимаю что не смогу я вот так притягивать к себе внимание.. кстати, там парень, который был у Перис, а потом ушел от нее (я уже не помню как звать его obm.gif ).. в общем красавчик rolleyes.gif вообще чувствую весна начинает набирать обороты... я мальчиками стала опять интересоваться rolleyes.gif
сейчас пыталась добавить твой номер аси к себе и не получилось... попробую еще. w24.gif
про совет с кексами пасиб hb.gif только заменить их сложно sad.gif особенно когда родители знаю, что доча их ест и покупают постоянно obm.gif кстати, в серьез задумалась научиться готовить... rolleyes.gif
чмасики! wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZyXEL
сообщение 5.3.2007, 20:43
Сообщение #156


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 5.3.2007
Из: Минск
Пользователь №: 10680



Приветик, рада, что у тебя такие хорошие планы, по поводу позитива, это вообще отлично, а то я там раньше видела писсемистичекое настроение, так что оч рада за тебя, буду забегать, следить , как у тебя процесс продвигается!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 6.3.2007, 21:34
Сообщение #157


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Привет! Давай знакомиться. Меня зовут Лена, мне 16,почти 17. Твой дневничок читаю с самого его появления, так как на сайте уже очень давно. Интересно пишешь, особенно понравился твой план на весну-лето. Не пропадай eusa_naughty.gif . Я до сих пор была молчаливым читателем, но теперь будем общаться, надеюсь. w24.gif У меня дневничка пока нету, но в скором времени надеюсь завести.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 7.3.2007, 10:08
Сообщение #158


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



приветик девченки,
вчера разгрузка у меня не оч. получилась, короче целый день пила воду и сьела 2 ложки меда,
а вечером начала кушать(часов в 7), плохо конеча, но я потом клизму сделала и приняла ванну с морской солью так что переносимо

Цитата
Приветик, рада, что у тебя такие хорошие планы, по поводу позитива, это вообще отлично, а то я там раньше видела писсемистичекое настроение, так что оч рада за тебя, буду забегать, следить , как у тебя процесс продвигается!!!)


привет, только покаместь это планы, и порадовать к сожалению больше не чем, воть,
пытаюсь выздороветь, да все никак,

знаете у меня иногда такое чувство появляется как будто я тут вольный слушатель,
все чтото делают и все получается,а я только плачусь...


Цитата
Привет! Давай знакомиться. Меня зовут Лена, мне 16,почти 17. Твой дневничок читаю с самого его появления, так как на сайте уже очень давно. Интересно пишешь, особенно понравился твой план на весну-лето. Не пропадай . Я до сих пор была молчаливым читателем, но теперь будем общаться, надеюсь. У меня дневничка пока нету, но в скором времени надеюсь завести.


приветик,
ты не представляешь как я рада, icon_smile.gif))
чего ж ты так долго молчала-то?
заводи дневничек, если пока не хочешь, то напиши про себя в моем дневничке, можешь фотку выложить icon_wink.gif
всегда хотела найти сверстницу здесь, ато все такие взрослые
общаться бум обязательно, я не пропаду, обещаю
знаешь, ты так написала, что у меня прям еще один стимул появился чтоб похудеть


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
t@nuFk@
сообщение 7.3.2007, 10:12
Сообщение #159


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10637



а сегодня у меня вот так:
завтрак:
тыквенное масло,
стакан воды,
яблоко
вареная свекла+сметана+ черный хлеб
3 яблока
на обед наверно будет овсянка с капустой
а на ужин думаю кефирчик попить
днем еще может пару яблочек сьем


--------------------
привет, это я , tanusik, у меня не получается зайти под своим именем
здесь всегда вас нехватает
мой номер аси 211921427
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Еленка-
сообщение 7.3.2007, 13:36
Сообщение #160


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2007
Из: Оренбург
Пользователь №: 10726



Класс! Бум дружить.А клизма так часто-это вредно. Я года два назад тоже увлекелась и заработала дизбактериоз. Вот так icon_eek.gif Сейчас делаю раз в 1-2 месяца для профилактики, но чаще ни-ни eusa_naughty.gif
Цитата
ты так написала, что у меня прям еще один стимул появился чтоб похудеть

Я очень рада за тебя! Будем станоовиться красотулями вместе w24.gif

Сообщение отредактировал -Еленка- - 7.3.2007, 13:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 14:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru