НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Little cat. Цель - стройная красоточка. На достигнутом не останавливаться.
Little cat
сообщение 8.6.2006, 7:39
Сообщение #1


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Здравствуйте, уважаемые и милые форумчанки! Почитала ваши истории, и решила во что бы то ни стало присоединиться, наконец-то раз и навсегда оставить позади все неприятности rev.gif Надеюсь, что вы поддержите меня в столь нелёгком начинании и не позволите сдаться! Для начала расскажу о себе.
Мне 18 лет. Не удивляйтесь, что " маленькая, а уже таааакие проблемы бальшие" icon_wink.gif Вешу 63 кг при росте 170 см. В общем фигура пропорциональная, ничего нигде не висит, правда, есть складочки на животе и вокруг талии скопление жировых отложений, не буду лукавить.
В 15 лет весила 55 кг при росте 167см. За 2 года набрала 5 кг, причину нахожу в усиленной учёбе, которая требовала неимоверных умственных затрат и, соответственно, пополнения желудка. Поглощала всё подряд: вкусности, невкусности, в больших количествах. Не замечала, куда скатилась, потому что не было никаких стремлений кроме "хорошо закончить школу".
Сейчас заканчиваю 1 курс института, и, конечно, появились симпатии и хочется погулять всласть. wub.gif Как набрала ещё 3 кг? А вот как. Заметила такую особенность: после праздников, на которых я наедаюсь буквально до отвала, прибавляется 2 кг веса. И нужно бы следующий день разгружаться, но я продолжаю питаться как обычно. Организм реагирует накоплением ещё 1 кг. Вот так было и в мой недавний день рождения. Сейчас не есть не могу, потому что сессия в самом разгаре. Но может есть какие-то варианты питания, чтобы и кг сбросить, и мозгам полезно? Посоветуйте, пожалуйста!
С сегодняшнего утра решила кушать овощи-фрукты. Выпила чашечку кофе, и - заниматься, осталось 2 дня до экзаменаicon_smile.gif
Буду ждать ваших рекомендаций и пожеланий! Заранее искренне благодарю и желаю всем удачи!!!

Сообщение отредактировал Valentin - 31.8.2006, 22:49


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nimfocka
сообщение 8.6.2006, 8:47
Сообщение #2


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Приветик icon_smile.gif
Поздравляю с дневничком poz.gif
Добро пожаловать к нам hb.gif
Питаться одними фруктами и овощами не очень хорошая идея sad.gif ты лучше ешь каждые 2 часа, но маленькими порциями, а то на экзамене кружиться голова будет и всякое такое sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 8.6.2006, 8:49
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет!!!
Молодей, что пришла именно сюда. a035.gif
Насчет питания - сейчас действительно тебе нужно хорошо питаться и не голодать. Но можно просто заменить вредные продукты на более полезные. Например, захотела есть - возьми овощи, фрукты, кефирчик. И потом обязательно следи за работой кишечника, видимо у тебя работа, т.е. учеба сидячая, поэтому это особенно актуально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.6.2006, 10:46
Сообщение #4


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветики! Рада, что ты к нам присоединилась. rolleyes.gif
Что касается еды, то к фруктам и овощам хорошо бы привать молочное: кефир, творог, йогурты, а также крупы - гречка, рис, горох, хлебцы из отрубей. w24.gif Для питания мозга хорошо сухофрукты, яблоки. a040.gif И потом, если ты до этого не была вегетарианкой, то во время сессии не нужно устраивать своему организму такой стресс. 158.gif Лучше просто уменьшай количество мяса. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.6.2006, 11:09
Сообщение #5


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Приветик, добро пожаловать. я тоже студентка и вот только 6 дней как сдала сессию и прекрасно тебя понимаю, но думаю, что если ты заменишь часть вредной пищи - например газировку, сухарики, сникерсы, походы в макдональдс, ограничишь себя в хлебе и мясе (например откажешься от сосисок и колбасы, пельменей), а вместо этого будешь кушать фрукты, овощи, творог, кефир, кашки, сухофрукты, дело сдвинется с мертвой точки, особенно учитывая то что у тебя не так-то много лишних кг, и молодец что так рано начала об этом задумываться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 8.6.2006, 19:56
Сообщение #6


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Для начала напишу свои параметры, которые собираюсь корректировать:
грудь - 84(нее, тут коррективы излишни w24.gif )
талия - 69 (оооо...!!!)
бёдра - 99 (мааамочки!!!)
Вот так и живём-с.

Итак, мой отчёт за сегодняшний день. Ужасный в плане питания... Надеюсь, не повторится больше!

завтрак: кофе
обед: 2 яйца вкрутую, салат из свежей капусты с раст. маслом, 8 слив
полдник: 2 бутерброда с ветчиной, йогурт, чай зелёный
ужин: фасоль в соусе, апельсин, банан
В течении дня успела схватить 2 пряника и мороженое(!!!)
Каюсь eusa_think.gif
Никак не могу запретить себе сладкое! Причём, чай и кофе пью без сахара, а вот шоколад или мороженое - жуть как люблю!

Смотрела тут, на форуме, диеты разные...Но боюсь. Да, совсем забыла, главный мой враг - ЛЕНЬ! Как-то было время, по утрам делала комплекс упражнений и массаж - помогло суперски! s24.gif Только забросила, и получила то, что имела. Хватает мну ненадолго. Это минус. Что делать?
Кстати, про бодифлекс спрошу. Помогает? Стоит ли начинать им заниматься?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 8.6.2006, 20:18
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Little cat @ 8.6.2006, 19:56) *
Для начала напишу свои параметры, которые собираюсь корректировать:
грудь - 84(нее, тут коррективы излишни w24.gif )
талия - 69 (оооо...!!!)
бёдра - 99 (мааамочки!!!)
Вот так и живём-с.


Привет, давай знакомиться!

icon_eek.gif прекрасные параметры - при росте 170 - тем более. Я думаю, что тебе не следует сильно ограничивать себя, а тем более садиться на диету!!! просто возьми за правило на ночь не наедаться и убрать сладкое! Запомни - тише едешь, дальше будешь, а лучшая диета - это диета, на которой можно сидеть всю жизнь.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 8.6.2006, 20:38
Сообщение #8


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Приветики! Ой, наверно, нужно написать как зовут меня, а то неудобно. Зовут меня Катерина. Воть...
Про прекрасные параметры: лишний жирок присутствует, как ни крути... Посмотрела тут фотки 2-х летней давности, так там талия просто ах! А сейчас - одни намёки на её существование...
Да и попа оставляет желать лучшего... завтра начну делать массаж и зарядку - однозначно! Опыт форумчанок подстегнул!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 8.6.2006, 20:48
Сообщение #9


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Привет!
Я тут тоже новенькая))
Тоже почитала- и вдохновилась опытом форумчанок, поняла, что не одна такая...это радуеет))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.6.2006, 22:00
Сообщение #10


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Halateya @ 8.6.2006, 21:48) *
Привет!
Я тут тоже новенькая))
Тоже почитала- и вдохновилась опытом форумчанок, поняла, что не одна такая...это радуеет))


да нас тут очень многоicon_smile.gif и забавно что постоянно новенькие появляются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.6.2006, 22:58
Сообщение #11


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



приветики!!! Будем знакомы! rev.gif Я тож заканчиваю 1-й курс и сдаю сейчас экзамены obm.gif
Знаешь, сессия- это не повод слетать с катушек и заряжать мозги сникерсами icon_mrgreen.gif А вот сухофрукты и орешки в самый раз!!! w24.gif
на овощах и фруктах реально долго не протянешь- слабость будет, настроение плохое, чего хуже ещё и жор нападёт!!! неее.... нам ведь такого не надо!!! s24.gif Кушать можно всё!!!! Ню... кроме всяких вредностей типа мороженых и пироженых и прочего жира на попе s24.gif .... если уж шоколад, то горький a040.gif
П.С. я тоже ужасная сладкоежка, но с этим можно бороться, проверено (читай дневник Совы)
А как у тебя с физ. нагрузкой дела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 8.6.2006, 23:31
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Катя! icon_smile.gif Добро пожаловать! hb.gif


Цитата
Смотрела тут, на форуме, диеты разные...Но боюсь

И правильно боишься, нет здесь диет w24.gif здесь сбалансированное питание, диеты помогают сбросить килограммы, которые потом вернутся с процентами rolleyes.gif
Дневник поможет тебе сделать хорошее питание, физ. нагрузку и процедуры не временными мерами (похудею - и перестану) а образом жизни.

О бодифлексе почитай в разделе Спорт, там есть эта тема, помогает, улучшает растяжку, самочувствие, бодрости придает с утра, класная штука, и худит к тому же icon_smile.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 9.6.2006, 4:49
Сообщение #13


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Цитата(Невидимка @ 9.6.2006, 1:58) *
А как у тебя с физ. нагрузкой дела?

Оооо...Эт больной вопрос, т.к. редко удается себя заставить чем-то пошевелить. В инсте была физра, так хороший выброс энергии и лишних кг был! rolleyes.gif А сейчас - глухо, как в танкеicon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 9.6.2006, 9:22
Сообщение #14


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Первые потуги свершены!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif Уррррямммс s24.gif Сделала зарядочку, потом упражнения на ножки и пресс, и массаж…ммм… Если бы не утренний кофе с пряничком icon_redface.gif , то совсем замечательно! Откопала табличку калорийности, повесила на стенку. Вдохновлённая Светочкиным примером, решила попробывать вести счёт. Поглядим, что выйдет.
Завтра – экзамен… Превращаюсь на сутки в ботаника icon_wink.gif Постараюсь ничего вредного не кушать, чтобы вся энергия направилась на запоминание материала, а не на переваривание гадостей.
После обеда – обруч 40 минут! Талия одеревенела, зато приятно…
Вместо обеда скушала апельсинку и стакан бифилайфа. Твёрдо решила отказаться от хлеба и колбасы… eusa_naughty.gif Будем противостоять самой себе!
rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 9:33
Сообщение #15


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Умничка ты! a035.gif Так и продолжай. rev.gif А вместо хлеба можешь есть хлебцы-молодцы, в одном хлебце всего 13 калорий. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 9.6.2006, 11:28
Сообщение #16


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 12:33) *
Умничка ты! a035.gif Так и продолжай. rev.gif А вместо хлеба можешь есть хлебцы-молодцы, в одном хлебце всего 13 калорий. w24.gif

Так и сделаю! s24.gif Бегом за хлебцамииииии...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Halateya
сообщение 9.6.2006, 11:41
Сообщение #17


Королевишна:)


Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5354



Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 23:00) *
да нас тут очень многоicon_smile.gif и забавно что постоянно новенькие появляются.



На самом деле- почитаешь ваши дневники, вдохновишься вашими успехами, жизненной энергией, и появляется стимул- не останавливаться, двигаться дальше. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 9.6.2006, 11:49
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Little cat @ 9.6.2006, 11:28) *
Так и сделаю! s24.gif Бегом за хлебцамииииии...


Куда это ты собралась, а ну ка учить быстро!!!!! nunu.gif Да-а я такая.... shy.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 9.6.2006, 11:57
Сообщение #19


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Halateya @ 9.6.2006, 12:41) *
На самом деле- почитаешь ваши дневники, вдохновишься вашими успехами, жизненной энергией, и появляется стимул- не останавливаться, двигаться дальше. hb.gif

Для этого мы все здесь и общаемся. w24.gif Поёт:
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Little cat
сообщение 11.6.2006, 19:42
Сообщение #20


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 8.6.2006
Из: Урал
Пользователь №: 5341



А вот и я снова! s24.gif С новенькой отчётностью.
Вчера переела – родители во что бы то ни стало решили отметить мою вторую “отличную” сессию. Утром весы были сильно возмущены. Ну да ладно. Все стрессы позади, можно смело продолжать!
Что же мы отправили сегодня в желудок? Так-с… icon_eek.gif
Утром: кофе, конфета
Днём: кефир, 4 печенья
В обед: 3 хлебца, сарделька, салат из капусты и огурцов с майонезом (!!!)
Вечером: чай зелёный. Потом не удержалась и уплела бутерброд с маслом!
Резюмируя вышеизложенный материал, могу сказать одно: наконец-то я съела последние сладости в доме!!! Ура, их больше не будет s24.gif
Зато не выгуливалась за целый день. На улице прохладно, мокро... Брр..!
Недавно произошло счастливое событие: папа принёс маленькую киску!!! Дело в том, что у нас весной пропали 2 кошечки. Остался один кот. Переживал по-страшному, ничего не кушал, облез, стал на скелет похож. Правда, после курса уколов-витаминов- насильственного питания вошёл в норму. Но скучно ему, природа берёт своё icon_wink.gif Так вот. Мне мама целую неделю рекламировала её так называемую “красоту”: говорит “куда папа смотрел, когда забирал кошку? Она ж кого угодно распугает, и в кошмарах сниться будет!” И т.д. и т.п.… Я уже приготовилась морально, что поделаешь, бывает. Захожу в дом, а ко мне навстречу выбегает маленькая смешная киса! И где, говорю, ваше чудище? А мне: это оно и есть! В общем, повеселили Катюшку на славу s24.gif s24.gif s24.gif Хоть за кота теперь спокойна – с подругой ему совсем хорошо.
Составляю себе список. Завтра пойду покупать полезности! Холодильник на лето опустел и отдался мне без остатка. Родители умотали в сад, а значит всё в моих руках, всё в моих руках… и даже я! Строчки из песни… И правда жизни в одном флаконе. Хихикс icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru