НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стресс, депрессия и "день сурка"
кошкагуляющаяпо
сообщение 23.11.2005, 9:18
Сообщение #21


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Лечитесь смехом: он уменьшает количество сахара в крови, лечит от простуды и сердечно-сосудистых заболеваний

Смехотерапия давно уже практикуется в западных клиниках. На одном из конгрессов Международного общества по изучению смеха (Бирмингем) приводились данные относительно раковых заболеваний: у больных, которых регулярно смешат, выше процент излечения и лучше медицинские показатели по сравнению с контрольной группой, не говоря уже об психологическом настрое.
Смешливые люди на 40% меньше, чем угрюмые, рискуют заработать сердечно-сосудистые заболевания. Эту нешуточную разницу выявили случайно в ходе одного исследования. Похоже, мы слишком легкомысленно относимся к такому серьезному профилактическому и терапевтическому средству, как смех. Впрочем, в последние годы смехотерапия набирает обороты во всем мире.
Первую улыбку-угрозу мы скопировали у животных: примером для подражания стали угрожающий рык тигра или оскал орангутанга. А в тот момент, когда первобытный человек, защищенный каменными стенами пещеры, понял, что можно дразнить улыбкой саблезубого тигра и ему за это ничего не будет, родился смех — как разрядка после опасной игры. Смех спасения — первая радость в жизни человечества.
Неприятности, болезни, неотвратимость смерти — всему этому мы можем противопоставить смех. Точнее, черный юмор, который, по мнению философа А. Бергсона, вызывает "кратковременную анестезию сердца". Острее черный юмор воспринимают дети и врачи. Для первых смерть пугающе далека, вторые, наоборот, сталкиваются с ней часто. Смех, если только он не звучит над ухом пациента, выполняет мощную психотерапевтическую функцию.

Смейтесь, когда не до смеха!

Обезболивающее действие хохота подтверждено многими исследованиями. Особенно это касается облегчения хронической боли при артрите, повреждениях позвоночника, неврологических заболеваниях... Некоторые врачи полагают, что смех провоцирует выброс в кровь эндорфинов — веществ, обладающих болеутоляющим действием. И уж точно смех — средство, мощно расслабляющее мышцы...

Отшучивайтесь от вирусов!

Наша иммунная система тоже любит посмеяться, да так сильно, что на это не могла не обратить внимание психонейроиммунология. Реакция иммунной системы на смех прямо противоположна реакции на стресс. Любители похохотать действительно реже болеют — это научно доказанный факт. Одно из исследований даже показало, что младенцы смешливых матерей значительно реже болеют ОРВИ!

Хохочите до упада давления!

Хохот можно назвать "внутренней пробежкой". Как и во время обычной утренней пробежки, давление сначала подскакивает, а затем постепенно опускается ниже предшествующего тренировке уровня. Конечно, не стоит экспериментировать при очень высоком артериальном давлении — смех все же не относится к средствам интенсивной терапии...

Высмеивайте легкие до конца!

По сути дела смех — это дыхательная гимнастика. Для него даже есть санскритское название: хасья-йога. "Хо-хо" идет из живота (от диафрагмы), "ха-ха" — от сердца, из грудной клетки, "хи-хи" — от... третьего глаза. В идеале, конечно, надо бы освоить и разработать все эти разновидности смеха, но наибольшее терапевтическое значение на сегодняшний день приписывают именно глубокому смеху — хохоту.

От смеха тает сахар!

Смех уже давно прописывают как средство преодоления стресса (научно доказано, что он подавляет выработку четырех основных гормонов стресса). Недавно японские ученые выяснили, что смех непосредственно влияет и на уровень сахара в крови.
Как бы то ни было, смейтесь для профилактики и лечения! Это лекарство распространяется бесплатно, передается по воздуху, а единственное побочное действие — хорошее настроение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Глючная_Корявка
сообщение 18.12.2005, 12:10
Сообщение #22


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Да...Крошке Енотик могу только сказать - Я снимаю перед вами шляпу. Такое пережить, и продолжить жить дальше - не каждый человек сможет! Только очень сильный морально! Моё уважение!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ldinka
сообщение 14.3.2006, 8:27
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Пользователь №: 3230



Я я вот тоже включаю самую грустную и тоскливую музыку и даю себе порыдать пока слезы не кончатся... и потом настроение сразу становится лучше. А еще хороший способ погулять как следует - тогда и вспоминается про плохое настроение. Или можно сходить на свидание с каким нибудь незнакомцев из инета - там тоже будешь все таки общаться с ним а не останешься наедине с собой. Можно сменить прическу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BALERIJA
сообщение 12.4.2006, 16:12
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4321



А я завела себе личного психолога. И кстати, очень помогает. Всем советуюicon_smile.gif опытный человек, рассмотрит с вами ваши проблемы и попытается изменить ваш взгляд на них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.6.2006, 14:54
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Чтобы как-то "разрулить" депрессию, нужно изолировать себя (постараться) от всего, что напоминает о несчастье (или потерянном счастье или ещё о чём-либо): это музыка, фильмы, книги,-ко всему этому не стоит обращатся, как и к собственным мозгокопательствам типа:" да как я могла допустить...". "Допустила, ну и ладно". Берите и вызванивайте друзей и подруг, да просто знакомых и малознакомых. Последние чаще всего и оказываются лучиками света в вашей собственной грозе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 6.6.2006, 15:31
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



История поучительная, и где-то с моей перекликается. Когда такое читаешь, поражаешься, как всё везде и у всех одинаково...Даже грустно. Она ездит за границу периодически к своему мужу, а я вижусь со своим бывшим гражданским раз в неделю. и все зовут и манят, а не хочется как-то: "нет того веселья..." С ужасом думаешь, что это когда нибуть закончится и с ужасом о том, что это не кончается.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 2.3.2015, 9:31
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(кошкагуляющаяпо @ 15.11.2005, 11:00) *
Как побороть отрицательные эмоции

Так, древние ацтеки для успокоения брали на руки собаку чихуахуа. Их тепло и мягкая кожа снимают напряжение. Можно взять на руки кошку и погладить ее. В Голливуде популярен такой рецепт: подметите пол зубной щеткой. Такая "гимнастика" отвлечет от любых плохих мыслей. Андрей Кончаловский для успокоения начинает пылесосить квартиру и чистить ботинки. Наверняка каждый может найти что-нибудь подобное для себя.


Спасибо! Отличные советы! hb.gif

Я бы рекомендовала стресс ПРОЖИВАТЬ.. НЕ прятаться от него, загоняя вглубь.. НЕ лицемереть с собой, делая вид, что все в порядке..

Если страшно - то хорошенько побояться.. Если печально - попечалиться.. Если грустно - погрустить.. Слезы просятся наружу? Поплакать!

Таким образом, происходит высвобождение эмоций и глубокое проживание ситуаций. И Человек ОСВОБОЖДАЕТСЯ. Его психика разряжается и снова может наполниться позитивом icon_smile.gif

НЕпрожитые эмоции, загнанные внутрь, - Предвестники депрессий и всяческих заболеваний.. Фальшивое жизнелюбие не приносит радости.. А то, что долго сдерживается, прорывается, как правило, мегасильно, снося на своем пути рамки, приличия и напыщенность масок, котореы мы вынуждены одевать для общества...

Как часто Вам приходится терпеть и сдерживаться?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fomka89
сообщение 27.11.2015, 13:45
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 17309



я обычно стараюсь отвлечься на другие дела. Если не помогает, включаю музыку, телик, что-то, что отвлекает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milan0112
сообщение 22.11.2016, 19:21
Сообщение #29


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.11.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17721



А я думала стресс, усталость, старалась себя радовать. а потом сдала анализы на гормоны, оказалось проблемы с щитовидкой, и вот пью гормоны , болезнь держу по контролем и теперь нет депрессии) так что иногда , если нет весомого повода для грусти, но очень грустно, лучше проверить гормоны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Серсея Ланнистер
сообщение 22.11.2016, 20:44
Сообщение #30


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 321
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 17694



Цитата(Milan0112 @ 22.11.2016, 19:21) *
А я думала стресс, усталость, старалась себя радовать. а потом сдала анализы на гормоны, оказалось проблемы с щитовидкой, и вот пью гормоны , болезнь держу по контролем и теперь нет депрессии) так что иногда , если нет весомого повода для грусти, но очень грустно, лучше проверить гормоны.

Тут соглашусь
Грусть и депрессия - это часто щитовидка.
Тиреотропный гормон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milan0112
сообщение 30.11.2016, 23:20
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.11.2016
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17721



Управление эмоциями - это большая работа над собой. Я только в процессе овладения навыком контролировать эмоции. Хорошо тут работает НЛП технологии, спорт, переключение внимания
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru