НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ревность, Что лучше? ревновать открыто или не показывать своих эмоций
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 22:14
Сообщение #101


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(anjes @ 2.6.2006, 4:53) *
ну вот хотца мне немножко его ревности ))) совсем чуть чуть )))

у меня то же самое...когда ссоримся из-за его ревности то он говорит больше не буду...но я то знаю что у него на душе кошки скребуться !!!!а потом сама ему говорю а почему ты меня не ревнуешь..я тебе что безразлична... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

anjes
сообщение 2.6.2006, 17:07
Сообщение #102


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(счасливаЯ @ 1.6.2006, 23:14) *
у меня то же самое...когда ссоримся из-за его ревности то он говорит больше не буду...но я то знаю что у него на душе кошки скребуться !!!!а потом сама ему говорю а почему ты меня не ревнуешь..я тебе что безразлична... rolleyes.gif


ООО, оно самое... почему не ревнуешь )))
хоть и знаю, что небезразлична, но под плохое настроение начинаю сомневаться )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.6.2006, 10:35
Сообщение #103


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(anjes @ 3.6.2006, 0:07) *
ООО, оно самое... почему не ревнуешь )))
хоть и знаю, что небезразлична, но под плохое настроение начинаю сомневаться )))

да....!!!!!!!много ревности не хочется и чтобы ее совсем не было тоже не хочется нужна ЗОЛОТАЮ СЕРЕДИНА a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 3.6.2006, 11:37
Сообщение #104


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



А я ревную, но молчу. Как партизанка. icon_mrgreen.gif Не хочется показывать себя ущербной. Мне вбили в голову, что если ты ревнуешь, значит неуверена в себе, в собственных силах. А так как я самая лучшая и самая красивая, то ревновать мне ну никак низя. s24.gif
Хотя друг у меня точно такой же. Не показывает, что ревнует, хотя вижу - бесится, когда я флиртую с кем-то. 2gunsfiring_v1.gif В шутку разыгрываем сцены ревности, но ведь в каждой шутке, как говорится, есть доля шутки...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 3.6.2006, 13:12
Сообщение #105


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Романтика @ 3.6.2006, 11:37) *
А я ревную, но молчу. Как партизанка. icon_mrgreen.gif Не хочется показывать себя ущербной. Мне вбили в голову, что если ты ревнуешь, значит неуверена в себе, в собственных силах. А так как я самая лучшая и самая красивая, то ревновать мне ну никак низя. s24.gif

Мг, и я w24.gif и думаю также s24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 7.6.2006, 23:43
Сообщение #106


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



А я почему то не думаю, что ревность это всегда неуверенность в себе.
ревностьв худшем варианте = неуверенность,в самом худшем ревнуют те, кто сам дает знает за собой грешки.
А еще есть ревность такая легкая и веселая, на грани кокетства, невинной провокации, игры если хотите )))) Эта ревность не сомневается в другом человеке в целом, а, например, просто конкурирует за текущее внимание ))) Или хочет слегка подстегнуть другие эмоции )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Koshechka
сообщение 9.6.2006, 10:46
Сообщение #107


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.6.2006
Пользователь №: 5366



PRivetik, Devochki,
U men'a k Vam vopros, ochen nuzna podderzka i sovet.
Zamyzem ja 2 goda. Problema moja vot v chem: Moj muz men'a revnyet k kazdomu parn'y na zemle!!! Poetomy v kompanii ma ne xodim, a vot esli xodim (ooooooooochen redko), to ja obscha'ys tolko s devushkimi. revnost on ne projavljaet, szen ne ystraevaet. Kak ze revnyet? Ochen prosto: otzavaet parnej v storonku "na razgovorchik" v kotorom on upominaet , chto moja zena- s ne ne boltat! Uznala ja eto sluchajno. Ja s nim ob etom govorila, a on otvechaet, chto ne doverjaet parnjam! Mne doverjaet, a parnjam - net. icon_eek.gif

Do etogo dumala, ny pochemu ja nikomy ne nravljus? Pochemu menja parni izbega;yt. Ili esche ego vid revnosti: kak tolko paren so mnoj zagovorit (poslednij raz paren mne vina na svadbe nalit predlozil, tak muz srrazu na kon'ax bal!!! Da esche na kakix!!! Kak ja uznala? So mnoj moj muzenek boltal pod vidom zainteresovannosti. Nadoelo!! Vdvoem ma zelami dn'ami, nikakogo vnimanija, a kak kuda pojdem, tak muz so mnoj boltaet. Mne konechno eto l'stit, no bat otrezannoj ot obschestva toze ne xochetsja.


Samoe zamechtelnoe i primechatelnoe to, chto s devushkami ja mogy boltat skolko ugodno. Neploxo:)
A vot ploxo to, chto on za mnoj xvostom xodit, da sam s devushkami boltaet, a ja sto'u statuej, slova ne mogy vstavit, a on i zalivaetsja jasnam sokolom! Esli devushka normalnaja, to men'a podderzit, da slovo vstavit dast (moj myz mne slova s devushkami vstavit ne dast. Ja nachina'u razgovor, a on prodolzaet i zakanchivaet), a vot esli devushke na vse naplevat, to dla mena vecher schitaj propal.

Devochki, chto mne delat?
Posovetujte???
Ochen mne eto vse ne nravitsja,
No lublu ja etogo jasnogo sokola ochen i zna;y, chto eto moja polovinka.
No i schastlivoj ja ne mogy bat s nim, t.k. obschenie nuzno ved ne tolko s nim!

Zaranee blagodarna
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anzhella
сообщение 9.6.2006, 17:41
Сообщение #108


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 5337



А мне кажется, может я и ошибаюсь, конечно, но нет такого человека, который бы совсем не ревновал!ну разве может быть человеку, который тебя любит все равно, с кем ты, что делаешь? или что на тебя смотрят посторонние мужчины, и ко всему же оказывают знаки внимания...сомневаюсь..Может у меня опыта общения с противоположным полом мало, и я не права? eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КАТРИНКА
сообщение 1.7.2006, 16:01
Сообщение #109


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 5454



Полностью согласна, что ревновать надо в меру. Не много и не мало.
А вообще к парням нужно относится чуточку холодновато, чтобы они сами за нами бегали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 27.7.2006, 13:51
Сообщение #110


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Привет девочки!!!
Прочитала всё и убедилась, в какой раз, что сколько людей столько и мнений!!
Все люди разные и чувствуют по разному icon_smile.gif Я вот совсем не ревнивая даже не когда не испытывала ревности. Я считаю, что если мой м/ч смотрит на танцовщицу или на другую девушку, в этом нет ни чего плохого. Я просто уверена в себе и не считаю, что хорошо закатывать по каждому поводу сцены ревности. Есть у меня подруги которые ревнуют дико и мне в эти моменты очень жалко ребят!
Ревность-это неудовлетворённость,и недоверие, а разве любовь может быть без доверия! icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 27.7.2006, 13:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поляночка
сообщение 13.11.2006, 1:16
Сообщение #111


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7638



Я очень ревнива, для меня ревность стала даже разрушительной частью наших отношений!! (я об этом писала в своем дневничке) Но вопреки всему я уверена в себе, но ревную..Это кака ето болезнь прям!! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Moli
сообщение 17.11.2006, 7:49
Сообщение #112


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 7972



Цитата(Агуша @ 22.11.2005, 16:40) *
Nekotyanka, я вообще к браку отношусь нейтрально. Если люди любят друг друга, так они и жить будут вместе долго и счастливо. И брак не причем по сути, так - печать в паспорте. Просто таким образом, люди себя связывают. Ты со мной согласна?




Знаешь, с одной стороны да - любят друг друга и свадьба не нужна и т.п.
Но, ты не учитываешь, что вы вместе...время идет, чувства угосают потихоньку. Вроде и печати в паспорте нет, но вы как бы и муж с женой. Но это все на словах. Мужчина отказывается от этой печати - потому, что он не хочет брать на себя обязательств. Это розовые очки одеты, когда эта пора влюбленности, что свадьба не нужна. Но когда проживаешь в сожительстве лет так 8....а печати нет....и вот так живешь и тогда уже начинаешь ждать эту свадьбу.
Девочки, время то идет, и вы не молодеете. Сегодня вам 20, завтра 25...Мужчина без печати в паспорте он себя свободнее чувствует. Он может в любой момент развернутся и уйти к другой.


--------------------
Я побежала вслед
За моей обидой,
Мы с ней крепко сцепились.
Она меня злобно душила.
Вдруг я В бабочку превратилась.
И она меня отпустила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 17.11.2006, 11:47
Сообщение #113


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(Moli @ 17.11.2006, 8:49) *
Знаешь, с одной стороны да - любят друг друга и свадьба не нужна и т.п.
Девочки, время то идет, и вы не молодеете. Сегодня вам 20, завтра 25...Мужчина без печати в паспорте он себя свободнее чувствует. Он может в любой момент развернутся и уйти к другой.


Мужчина и с печатью в паспорте чувствует себя свободно! Уж поверь... Неужели ты думаешь, что человека можно удержать с помощью штампа в паспорте!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Ведь всё зависит от человека, насколько он ценит и любит свою половину!!!
Да сегодня мне 20, будет и 25, и 30 И ЧТО?????!!!! Ведь это наоборот самый расцвет женщины!! Она самодостаточна и красива, а если вдруг м.ч. соберёться уходить, так его не чем не удержишь, не детьми, не браком!!! Пусть идёт, скатертью дорога....
И ещё не ужели ты веришь в счастливые ранние браки??!!!
Только ты не подумай, я не наезжаю, и ни чего в таком духе, просто высказываю мнение wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 20.11.2006, 14:08
Сообщение #114


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Я вообще склонна думать в последнее время, что ревность - это болезнь.Физическая или психическая не знаю, но больно от нее ужасно, а лекарства не купишь... d045.gif Я патологически ревнива и прочитав здесь как избавиться от ревности могу сказать- ничего не помогает! Не отвлекаешься ты от этих мыслей, сидят в голове и тук-тук-тук... ужасное чувство, особенно когда ты взрослая женщина с высшим образованим s24.gif , т.е. все понимаешь, а сделать ничего не можешь!
А вот с мнением , что ревность от чувства неуверенности в себе соглана на все 100! Так может отсюда и нужно начинать лечение?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 20.11.2006, 14:36
Сообщение #115


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 15:08) *
Не отвлекаешься ты от этих мыслей, сидят в голове и тук-тук-тук... ужасное чувство, особенно когда ты взрослая женщина с высшим образованим s24.gif , т.е. все понимаешь, а сделать ничего не можешь!


Вообще мне кажется, что всёже закладывается с воспитанием, хотя конечно я не уверена, надо подумать. И ещё от занятости человека, когда у тебя голова забита работой или учёбой, вообщем не важно чем, мыслей на то с кем сейчас может быть твой мужчина не возникает. icon_smile.gif
Я бы с удовольствием помогла избавиться от ревности, но не знаю как. Ведь я совсем не ревнивый человек, не когда не кого не проверяла, да и не собираюсь этого делать. Может это от того, что я к физической измене отношусь ни как к измене. А как к тому что все мужчины изменяют, но если он возвращается в дом в свою семью, значит она ему не безразлична. А сидеть и представлять своего мужчину с другой женщиной, считаю глупым и не нужным занятием, лучше пойти и погулять, ну или заняться любимым делом!!!!! В любом случае, если ревность переходит в манию, то нужно обращаться к психологу, ведь он профиссеонал и должен помочь. shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 20.11.2006, 16:10
Сообщение #116


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Finka,абсолютно согласна с тобой.Ревность это болезнь,паранойя какая-то. Я ревнива,но в меру.И это естественно.Каждый имеет это чувство.Но вот у моего МЧ это болезнь.И я уже не знаю как справиться с ней, она действительно отравляет мне жизнь. Ревность идет ко всему- к работе,к людям с которыми я работаю,к подругам... Я начинаю уставать от постоянных предъяв,беспочвенных,бессмысленных.Он очень дорог мне, мы любим друг друга,но в последнее время я начинаю задумываться-а оно мне надо? Ведь это будет постоянно. Я сейчас как на распутье: то ли идти дальше с ним, то ли сворачивать и продолжать жизнь без него. Это очень тяжело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 20.11.2006, 17:03
Сообщение #117


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Но вот у моего МЧ это болезнь.И я уже не знаю как справиться с ней, она действительно отравляет мне жизнь. Ревность идет ко всему- к работе,к людям с которыми я работаю,к подругам... Я начинаю уставать от постоянных предъяв,беспочвенных,бессмысленных.Он очень дорог мне, мы любим друг друга,но в последнее время я начинаю задумываться-а оно мне надо? Ведь это будет постоянно. Я сейчас как на распутье: то ли идти дальше с ним, то ли сворачивать и продолжать жизнь без него. Это очень тяжело.


Понимаю тебя т.к. сама ставила себя на место моего любимого, неприятно когда постоянно под подозрением... но вот инресный парадокс! я сама ревную, проверяю, подозреваю, но такое же отношение ко мне вызывает просто бурное негодовани, КАК это меня рвновать! 158.gif Мой МЧ, слава Богу, не ревнив, совсем! Т.е. больна только я s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 15.3.2015, 8:14
Сообщение #118


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(FINKA @ 20.11.2006, 17:03) *
Но вот у моего МЧ это болезнь.И я уже не знаю как справиться с ней, она действительно отравляет мне жизнь. Ревность идет ко всему- к работе,к людям с которыми я работаю,к подругам... Я начинаю уставать от постоянных предъяв,беспочвенных,бессмысленных.Он очень дорог мне, мы любим друг друга,но в последнее время я начинаю задумываться-а оно мне надо? Ведь это будет постоянно. Я сейчас как на распутье: то ли идти дальше с ним, то ли сворачивать и продолжать жизнь без него. Это очень тяжело.


К такой ревности обычно склонны Люди - НЕ уверенные в себе и.. те, которые способны сами допустить измену в свою жизнь.. Присмотритесь к Человеку, который рядом.. Если Он - ярый Ревнивец, испытывающий приступы гнева даже по поводу мимолетного взгляда на обнаженный манекенicon_smile.gif, то, весьма вероятно, что мысли об утехах на стороне Его посещают..

Здесь срабатывает так называемая проекцияicon_smile.gif Мы проецируем на другого Человека образ мыслей и действий, который присущ нам самим.. Можно усиленно закрывать глаза на этот факт и получать удовольствие от ревнивых допросов Партнера, но.. Возможно, кому-то из Девушек (Юношей), подбирающих себе Супруга, эта информация будет полезна.. А кого-то, быть может, убережет от опрометчивого брака.. А? rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru