Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ревность
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3
кошкагуляющаяпо
Женская ревность
Ревность женская обыкновенная

Ревность – эгоистичное чувство собственности, и в большинстве случаев оно бывает, увы и ах, у женщин. Это страшная сила: убьет и не пожалеет, не подумав о других. Бытует мнение, что ревность – это некая «тень» любви. Мол, ревнует – значит, любит. Только вот несостыковочка: любовь направлена на созидание, а ревность – наоборот, на разрушение.

На самом деле движет ревностью вовсе не любовь, а бессознательный страх потери власти. Именно поэтому это чувство многим знакомо, ведь практически каждый стремится, так или иначе, управлять кем-то, хотя бы самую малость. Но за все в жизни приходится платить. Значит, и за ощущение господства приходится платить страхом. Можно сказать, что ревность сродни трусости: та же постоянная неуверенность в собственных силах. А теперь, если все вышесказанное умножить вдвое, получится то, что называется – Ревность Женская Обыкновенная. Она возникает там, где пресловутые женские чары вполне можно расценивать, как проявление власти над сильным полом. Женщина начинает завлекать мужчину и притягивать его так, что он идет у нее на поводу. Чем не власть? Даже если это лишь иллюзия – все равно зачастую для женщины это ощущение очень привлекательно. И она понимает, что добилась желаемого: ее мужчина с ней, но все равно все не слава богу. Ведь Людка-то из соседнего подъезда давно на него глаз положила, а эта Верочка, секретарша его, скоро своим взглядом дыру в нем протрет, а это еще что за Клава уставилась на него! Да, да, да! Начинается тот период, когда надо сберечь то, что по праву принадлежит ей, то есть своего мужчину. Теперь ревнивица живет под девизом: «Мое не тронь!»

Некоторые мужчины считают, что составляющие женской ревности – это дурной характер и плохое настроение. Кто-то говорит, что ревность – штука неплохая, правда, все хорошо в меру. Ну, а есть и такие, кто полагает, что ревность – это не здоровье, случай патологический, клинический, надо лечиться. Но, к сожалению, не всегда зачинательнице скандала, а порой и тому несчастному, на кого обрушился весь этот водопад желчи, язвы и стенаний. Обратиться к врачу придется мужчине, например, потому, что после неприятного разговора с любимой на его теле останутся гематомы в виде отпечатка сковороды либо другой утвари, или у него случится первый в жизни нервный срыв. Ревность всякая бывает. Ее даже можно разделить на виды. Итак:

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
кошкагуляющаяпо
Ревность женская подозрительная
Здесь женщина выступает в роли следователя на допросе. «Где ты был?» - это жизненно важный вопрос для нее. Если мужчина не ответит на него, начнет мяться или замешкается. Всё! В ее сознании слайдами начнут возникать картинки эротического содержания, где в главной роли Он с пышногрудой блондинкой. Если же все-таки, как по команде, ответ будет дан, то не факт, что это алиби ее устроит. Возможен такой вариант разговора: « Где ты был? Ты должен был быть дома ровно через семь минут. Тебя не было десять. Где ты был?» Вот как хочешь, так и доказывай, что за три минуты изменить невозможно. Убедить ее будет тяжело.

Другой вариант этого вида ревности: мужчина, сидя в баре со своими друзьями, понимаешь, что безумно соскучился по своей любимой, что она самая нежная, самая ласковая, самая лучшая. Звонить уже поздно, поэтому пишет ей sms о том, какая она замечательная женщина у него. Наверное, для него будет неожиданностью, когда на следующий день она выскажет все, что о нем думает (и приятного в этом разговоре будет мало). Объясняю. В тот момент, когда он ушел с друзьями в бар, быть может, она промолчала, но слайды с пышногрудой девицей в ее сознании! Они не дают ей покоя! Конечно, понятно, что ему хотелось своим признанием сделать, как лучше. Но в такие моменты происходит обычно «как всегда». А значит, своей sms-кой он просто-напросто подлил масло в огонь, потому что ее мысли хаотично зашевелились: «Сначала с этой блондинкой грудастой изменил, а теперь совесть мучает, вот поэтому такие sms и пишет. Стыдно ему! Вину заглаживает! Язык заговаривает, мол, я такая глупая, не догадаюсь!» Точно также ревнивица может подумать, если ее мужчина вдруг не с того не с сего подарит ей какой-нибудь подарок, сделает сюрприз, заедет за ней на работу, приготовит ужин и т.д. Я ни в коем случае не призываю мужчин никогда так не делать. Просто не стоит обращать внимание, если вдруг первой ее реакцией станет не восторг и удивление, а подозрительность, придирчивость и вопрос «Чего это с тобой случилось?». На самом деле ей безумно приятно. И уже через несколько минут она будет щебетать от восторга. Если же нет, и она обидится, то надо вызывать врача – это клиника.
кошкагуляющаяпо
Ревность женская шпионская
В такой ситуации одной женщине не справиться. Мужчине следует быть бдительным, потому что за ним следят. Возможно, по началу он не поймет, почему, когда выходил из дома, заметил сидящую в машине подругу своей любимой, которая настойчиво делает вид, что не видит его. Почему возле работы другая знакомая, которая только вчера приходила на чай, сегодня сделала вид, что не знает его, и при этом спряталась за колонну. И странно, что в его любимом ресторанчике, где он привык обедать, увидел ту подругу, которую с утра узнал в машине. Но сейчас она почему-то пряталась за свежим номером газеты, перевернутым вверх ногами. А потом, возвращаясь с работы, заметил ее, посмотрев в зеркало заднего вида своей машины. Уж точно, к вечеру этот несчастный начнет тереть глаза, мол, что за чертовщина, повсюду ее подруги! Нет, злой колдун над ним не куражится, это не галлюцинации. Вот что происходит, пока он работает:

- Первый, первый, я второй. Подозреваемый в измене с пышногрудой блондинкой вышел из дома. Пока все чисто. Прием.
- Сокол, Сокол, я – Ястреб. Подозреваемый чуть было меня не заметил! Пока все чисто.
- Клен, клен, я – осина. Подозреваемый обедает с особью мужского пола. Никаких баб на горизонте не наблюдаю. Прием.
- Первый, первый, я второй. Начинаю преследование объекта на машине. Сигналит девушке на иномарке… Прием.

Информация получена. От нее нередко зависит, что мужчина будет ужинать – полуфабрикаты или полноценную пищу, - и будет ли сегодня ночь любви или придется воздержаться.
кошкагуляющаяпо
Ревность женская столбовая
Здесь я много не скажу. Правда, думаю, такое терпеть тяжело. Она ревнует к каждому столбу! Будет скандал, если какая-нибудь барышня окинет его взглядом, нечаянно коснется (даже просто заденет рукой). Естественно, виноват в этом он, и только он. Единственный «плюс» здесь в том, что такая ревнивица быстро отходит. Ведь нужно набраться сил, чтобы уже через час вновь предъявить то, что на него посмотрела другая женщина. Такую ревность выдержит только самый терпеливый человек на свете. Если таковой существует, и еще не повесился, то большой ему респект!

Ревность женская ясновидящая
Женщина точно знает, о чем его мысли! То есть, это она так думает, что знает. Ее ревность заключается в том, что она ненавидит всех его прошлых женщин, девушек и девочек, начиная с той, которую он в тринадцать лет впервые поцеловал. Женщина просто уверена, что чувства сохранились к ним ко всем, а на нее, на настоящую, просто ничего не осталось. Такой женщине не стоит рассказывать о своих прежних отношениях, даже если она очень просит. Ему лучше всего претвориться девственником и говорить, что вкус первого поцелуя он ощутил только с ней. Врать-то, конечно, нехорошо, но это ложь во спасение. Если же все-таки проболтается, что в первом классе сидел за одной партой с Машей Ивановой, и их дразнили женихом и невестой, то после этой истории каждый раз, когда у ее мужчины будет задумчивое лицо, он будешь слышать от нее: «Я знаю, о чем ты думаешь. Ты думаешь о ней».
кошкагуляющаяпо
Ревность женская английская
Представим ситуацию: мужчина возвращается домой с работы в предвкушении теплой встречи с любимой, вкусного ужина, и горячего секса. Несколько раз звонит в дверь, «а в ответ тишина». Он открывает дверь своим ключом, в сумраке нащупывает выключатель, зажигает свет, а в квартире нет ни любимой, ни ужина, а соответственно, на секс тоже рассчитывать глупо. Естественно, куда он пойдешь ее искать? Правильно, к ее маме. Действительно, она там. Сидит и горько плачет. Все его вопросы она игнорирует, и только хнычет, громко сморкается, вздрагивает и заламывает себе локти. Некрасивая картина, поэтому он украдкой спрашиваешь у ее матери, что за несчастье произошло. И оказывается, в ее слезах виноват именно он. Да, да! Ведь он сегодня после обеда, выходил с работы с какой-то женщиной. Отмазываться не получится, потому что это видел шурин троюродной сестры ее старой знакомой. Если после такого этот мужчина сам не заплачет крокодильими слезами и не сбежит от нее на край света, то через денька два она выплачет все слезы и вернется к нему. Но надо быть начеку: в любой момент она может уйти по-английски.

Ревность женская не к женщине
Она может ревновать своего любимого к друзьям, к футболу, к автомобилю, к работе, к собаке и т.д. Такая ревность тоже может достигать своего апогея. Инкубационный период длиться довольно долго. Пока его женщина капает ему на мозги словами, типа, «я тебе не нужна», «футбол (друзья, собака) тебе дороже», « я у тебя на последнем месте» и т.д. Но настанет день, когда случится извержение вулкана! И если в этот момент он с друзьями, то истерика будет сыграна на публику, если смотрит футбол, то может пострадать его новый плазменный телевизор, если играет со своим псом, то его женщина уж точно не станет руководствоваться изречением Экзюпери: «Мы ответственны за тех, кого приручили»

Если есть ревность обыкновенная, то и необыкновенная имеет место быть. Правда, не хочется мне о ней рассказывать, потому что заканчивается она словами: « Так не доставайся же ты никому!» Я думаю, фантазии у всех достаточно, чтобы представить исход такой ситуации. Благо, в основном, женщины у нас морально устойчивые и максимум, на что способны, это на скандал. Наверно, под некоторыми видами ревности кто-то смог узнать себя. Но раз нервы вашего ненаглядного до сих пор, как стальные канаты, то волноваться незачем. Тем более не всякая женщина способна на откровенную ревность, правда? Просто некоторые держат себя в руках. Ну, а есть и такие «милые барышни», которые ухитрились соединить в себе все типы ревности. Могу лишь посочувствовать тому, на кого такая мощная атака направлена. Скажу лишь словами Шурика из известного кинофильма: «Если бы вы были моей женой, я бы…повесился!»
Агуша
Я очень ревнивая, причем беспочвенно. Меня раздражает, когда он смотрит клипы с голыми девками, когда мы идем по улице и он на кого то посмотрел, просто мимолетно. Я начинаю беситься, мы ругаемся, обзываемся. Но и он ведет так же. Я уже напрягаюсь, когда мы вместе на улице. Как избавиться от этой РЕВНОСТИ?
Gozzi
А я тоже ревнивая, но глубоко в душе.
Иногда (глупо конечно) но ревную своих бывших ребят.
Ну вообщем ,я свою ресновть никогда не показываю,хотя иногда разрядить обстановку стоит.
Nekotyanka
Я очень ревнивая. Но раньше не показывала это милому. А когда он начал закатывать мне сцены ревности, я и себе дала волю! Мне такие сны снятся!! Его тетки какие-то!

Агуша
Все мужчины обращают внимание на других женщин. И ничего не поделаешь. Да, не приятно. Мой такое сделал!!!!! Мы были дома у друзей и смотрели их фоты. Мой МЧ был сильно выпимши. Он начал при мне в наглую рассматривать фотку этой подруги, где она голая. Я знаю, что она внешне симпатична ему. представьте, как мне было обидно!!!! Он конечно потом извинялся, но это свинство. Я понимаю, что всегда интересует в живую посмотреть на формы, но не при мне же! К простой тетке в журнале не ревновала бы. Но тут ведь знакомая!!
Nekotyanka
Девочки, а у меня такой случай был. Мы с милым ездили в Питер. Я знала, что там у него была когда-то женщина, но даже имени ее не знала. История длинная, но в двух словах так: я познакомилась с подругой девченки, к кот мы ездили. Мне она чего-то не понравилась. Моего МЧ тогда рядом не было. Мы пошли гулять, и когда в метрах 5 увидели моего МЧ, было такое ощущение, что меня передернуло током, и я все поняла. поняла, что вот эта подруга хозяйки - это и есть его бывшая. Девочки, я не знаю, какое это 6 чувство. Просто стоило их увидеть вместе... И рассказывайте теперь о женской интуиции. Потом я у нешо выпытала, и оказалось, что я права. Как я ревновала!! Я уже была не рада, что мы туда поехали. icon_confused.gif
Единственная причина, по которой я никогда не перееду в обожаемый мной Питер - потому что под боком всегда будет эта бывшая. А мне общие друзья как-то рассказали, как он ее любил. Сейчас он говорит, что никого больше чем меня никогда в жизни не любил. Я это знаю, но все равно дико ревную. Это сильней меня. Мне ту девулю побить захотелось!
Кстати, я писала, что у мего милого маникальный страх перед женитьбой. Так вот он с ней расстался только потому, что она намекала на брак.
Агуша
А на тебе он хочет жениться? Вы говорили об этом когда-нибудь?
Nekotyanka
Агуша
Я уже писала, что он вообще не хочет женится и не понимает, зачем это нужно. Он просто очень хочет жить со мной вместе. Ему предлагали оч выгодную работу в Канаде, но отказался от нее, хоть ему очень хотелось поробывать, потому что не было денег мне на билет, а ехать без меня он категорически отказался. Сейчас мы говорим о том, что в Украине есть закон, что пары, которые прожили в гражданском браке больше 3 лет, приравниваются к зарегистрированным бракам. А Европе есть такое понятие Unmerried partner - в принципе то же саме , что и в Украине, но только срок- 2 года. Доказать это могут соседи, письма, кот приходят на один адрес, общее имущество, дети и т.д.
Агуша
Цитата(Nekotyanka)
. Он просто очень хочет жить со мной вместе.


Nekotyanka, я вообще к браку отношусь нейтрально. Если люди любят друг друга, так они и жить будут вместе долго и счастливо. И брак не причем по сути, так - печать в паспорте. Просто таким образом, люди себя связывают. Ты со мной согласна?
Nekotyanka
Агуша
Конечно согласна! Можно вместе всю жизнь прожить, а можно развестись через полгода после свадьбы. Но у меня по этому поводу два бзика есть:
1) Я хочу, чтоб мой ребеночек был рожден в браке. Это для меня очень важно!!
2) Моя свадьба больше нужна моим родителям, чем мне. Они люди прошлого поколения, поэтому не понимают таких отношений. Моего папу это унижает. но он молчит. А мама называет это б...вом и сожительством. А родителей я очень люблю. Мне безумно больно их разочаровывать.
Gozzi
Ревность - причина расставания многих пар. Заинтересованный взгляд в сторону симпатичной девушки, комплимент сотруднице, женский голос на заднем фоне в момент телефонного разговора - перечень поводов для женской ревности можно перечислять бесконечно. Один маленький факт, часто надуманный, обеспечивает взрыв негативных эмоций, скандал и ухудшений отношений с любимым человеком.
Ни одна девушка не сможет спокойно относиться к вниманию своего мужчины к другой женщине. Но всегда ли мужской интерес имеет место? Увы, такова психология сильного пола - провожать взглядом аппетитную девушку и сопровождать эту процедуру словесными эпитетами. Инстинкты!

Мужчина своим поведением дает повод для ревности каждый день! Но разве дамы кристально чисты? Разве мы сами не заставляем мужей и поклонников сходить с ума от ревности?

У любой из нас есть друзья мужского пола, просто друзья. Каждый ваш знакомый воспринимается мужем, как потенциальный любовник. Он испытывает очень неприятное чувство, когда замечает, ласкающий ваше тело взгляд прохожего.
Gozzi
Поводы для ревности неизбежны! Ревнуют друг друга обе стороны. Современный мир ежедневно дает возможности для измен или легкого флирта. Улыбка продавщицы в магазине, новая сотрудница на работе, комплимент прелестям актрисы или фотомодели с экрана, бескорыстная помощь одинокой соседке, случайная встреча с бывшей девушкой в большом городе.

Цепь случайных событий воспринимается нами, как сложный план, составленный мужчиной в письменном виде, воплощение которого направленно на ухудшение нашего настроения.

Ни один мужчина не будет специально вызывать женскую ревность. Ревность, как способ внесения разнообразия в отношения, - сугубо женская привычка. Вспомните все то, что вызывает ревность в вашем сердце. А были ли последствия у маленьких мужских ошибок? Скорее всего - нет. Молодой человек должен быть либо слишком глупым, либо слишком наглым, чтобы рассказать вам о плане измены или об измене, имевшей место.

Разберитесь в особенностях мужской психики, научитесь спокойно относиться к его проступкам. Если вы вышли из себя из-за короткого взгляда на незнакомую девушку, ревность сводит вас сума, а сердце бешено колотится, правильный выход один - терпите!

Да, не стоит выяснять отношения прямо сейчас. Через несколько часов вы сами забудете о поводе для скандала. Никто не прилагает столько усилий к разрушению отношений, как сама женщина. Она делает это не специально, не осознавая всех последствий своих придирок и мелких ссор.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Прежде, чем выяснять отношения из-за ревности, нужно позволить времени залечить вашу рану. Одни сутки являются максимальным сроком. Но не следует все эти часы посвящать размышлениям о мужской ветренности.

Занимайтесь обычными делами, развлекайтесь, работайте или просто отдыхайте. Не следует в это время общаться со своим мужчиной лично или по телефону. Будет полезно вспомнить все приятные моменты ваших отношений. Изложите их в форме рассказа, создайте несколько рисунков, напишите песню. Творчески преобразуйте свои приятные воспоминания.

Пусть эти сутки будут заполнены ежедневными заботами и красивыми образами из вашей памяти. Используя способ отложенного скандала, вы сможете построить гармоничные отношения с любым мужчиной.

Время помогает врачевать разбитые сердца. Царапины, нанесенные ревностью, заживают в течение суток!

Пусть отношения с любимым человеком приносят радость и счастье вам обоим!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
АнукаЛепер
Я лично думаю, что нет девушки, которая не ревнует своего молодого человека.Видимо, это у нас в крови. icon_biggrin.gif Вот я, например, никогда своего парня не ревновала, а потом его одногрупница уехала в США, и он стал с ней переписываться.Спрашивается, в честь чего?
Натали
Молодец кошка гуляющаяпо! Хорошую тему открыла! icon_biggrin.gif
Nikol
Я ревную только когда есть повод. Хотя, я почти отучила себя от этого дела, я очень доверяю своей половинке, он так трепетно относится ко мне, так любит, я просто не могу изводить его какими то выпадками ревностного характера. Хотя он все время вращается в женском коллективе, он преподаватель экономики, в группах одни молодые девушки! icon_confused.gif А раньше, он с одной сотрудницей ходил все время курить на работе. И знаете что я сделала, я просто отучила его курить icon_smile.gif
Мечта
Ужасть какая ревнивая... Только не показываю. Помню, как один мой милый возмущался моим мнимым спокойствием в одной довольно щекотливой ситуации... Хотя на самом деле у меня только что дым из ноздрей не шел от бешенства let_it_all_out.gif
Мудрая Света
Девочки,почитала,поняла про меня.Ведь на самом деле я не просто ревнивая а как оказывается очень даже.Что самое удивительное,с годами все сильнее.Повода в принципе никогда не было,откуда-же эта гадость,которая медленно тебя гложет.Может у меня кризис среднего возраста-мне 46.Два года назад перенесла операцию по гинекологии и именно после этого ,проанализировав все выше написанное,у меня появилось это чувство-ревность.Отношения в семье не изменились,а вот я сама.Какое-то чувсво неполноценности чтоли появилось,а отсюда и все остальное.Что делать,как перебороть себя или оставить все как есть? sad.gif
Nekotyanka
Цитата(эвелина)
Какое-то чувсво неполноценности чтоли появилось,а отсюда и все остальное.Что делать,как перебороть себя или оставить все как есть? sad.gif

Эвелина, я не поняла: увас чувство ревности из-за операции?? В любом случае, мне кажется, что ревность разрушает и человека,и отношения. Так что работать над этим стоит в любом случае.
Мудрая Света
Да нет,не из-за операции ,но связанно именно с зтим периодом.Понимаю и полностью согласна,что это чувство все разрушает.Пытаюсь бороться с этим,но боже,как это сложно,бороться с собой.Начала читать психологию,чтобы найти ответ на мое состояние.Хорошо еще ,что муж переводит все в шутку.Но это ведь как червяк-ползет и ползет.
Диана
Ах девчонки, вот у меня тоже по этому поводу сердце болит...

Я с молодым человеком встречаюсь почти два года, все замечательно, только отношения у нас специфические: вроде бы "свободные", но это только формально. Он бы не пережил, если бы узнал, что у меня есть еще кто-то! А я, уже успев узнать его характер, стараюсь его поменьше контолировать и формально ему даю полную свободу, рассуждая так: пусть если хочет гулять, то нагуляется сейчас, чем когда все дойдет до более серьезных обязательств. Он это явно ценит, только вот гуляет он или нет, я так и не знаю mad.gif Хотя, наверное, это и к лучшему smile.gif Но иногда у меня такие бывают приступы ревности, что хоть на стенку лезь!!!!!!!
NatS
Ох, как мы все похожи icon_smile.gif Стараюсь, терплю, но порою нервный срыв берет верх :(
Nekotyanka
Диана
У меня такие же отношения. Только я знаю, что он нигде не гуляет. Я его ревную к бывшим любовям. Всегда считала это глупым, а потом сама столкнулась!.... icon_redface.gif
Gozzi
Цитата
Ох, как мы все похожи  Стараюсь, терплю, но порою нервный срыв берет верх

Это точно, терпим, а иногда просто не выдерживаем!
Цитата
Я его ревную к бывшим любовям

Не одна ты к бывшим ревнуешь, у меня тоже такое бывает. Вот знаю, что мое МЧ с бывшой было плохо, что меня он любит, но иногда так ревность берет, что ....даже и незнаю, что хочеться зделать.
Gozzi
эвелина
А тебе могу посоветовать не так уж много.
первое-это терпеть,такая наша судьба.
второе-старайся так же как и муж, перебрасывать все в шутку (хотя бы в себе)
третее-автотренинг,когда начинаеш мужа к кому то ревновать(ну допустим он на кого-то смотрит,у тебя к горлу поступает комок ревности, а ты сразу подумай:"Он любит меня, он смотрит на нее и понимает, что я красивее и нежнее, и вот у нее ямочек на щечках нету таких как у меня, а муж так их любит" (ну, что-то в этом роде) и ревность будет потихоньку пропадать.

Кстати, советую всем,попробывать этих три этапа. Мне они очень помогают.
Диана
Nekotyanka, я вот тоже знаю, что не гуляет, ему просто некогда... Женских волос не нахожу, никто не звонит ему... А все равно сердце разрывается...
Мудрая Света
а если ревнуешь женатика, с которым встречаешься, к его жене?
как вам такое? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Диана
И это мы тоже проходили...
Эх... столько времени потрачено было зря!!!
Мудрая Света
Gozzi ! Огромное спасибо за совет.Мне почему-то и в голову не пришло именно так рассуждать.Возьму на заметку,а пока решила на недельку уехать к родственникам,мужу передышка,да и сама подумаю.
Gozzi
эвелина,
удачи тебе и главное любви, и самое главное помни всегда, что муж тебя любит, и ты счастливая. icon_lol.gif
Gozzi
Цитата(===)
а если ревнуешь женатика, с которым встречаешься, к его жене?
как вам такое? smile.gif

Ну знаешь, с такого маленького обьяснения, трудно что-то судить.
Мы же не знаем насколько он любит тебя и какая у вас ситуация?
Вливайся к нам и рассказывай, свою историю.
Nekotyanka
===
У меня подруга с женатым мужчиной встречается. жутко ревнует! С ума чуть не сошла когда узнала, что жена забеременела. Не сошла потому, что потом ей сказали, что это всего сплетня была. Теперь она больна мыслью родиь ему.
Gozzi
Незнаю, как вы,
но мне не нравяться те кто встречаеться с женатыми мужчинами, я думаю, что у них нету права ревновать, к жене.
Может я и не прова, но это мое мнение.
Диана
Gozzi, я в целом согласна, но это не во всех случаях так.
У меня, например, в течение 3 лет была ситуация, когда мальчик мозги пудрил и мне, и жене своей. Мы тут не то что ревновать имели право обе, но и закопать его живьем. В итоге мне это надоело, я расставила все по местам, а они развелись. И единственный, кого я считаю виноватым, - это он.
Агуша
Цитата(Диана)
Gozzi, я в целом согласна, но это не во всех случаях так.
У меня, например, в течение 3 лет была ситуация, когда мальчик мозги пудрил и мне, и жене своей. Мы тут не то что ревновать имели право обе, но и закопать его живьем. В итоге мне это надоело, я расставила все по местам, а они развелись. И единственный, кого я считаю виноватым, - это он.

А потом что случилось? Вы расстались?
Диана
Ну так если вкратце... Все усложнялось еще и тем, что он спортсмен, играл за московскую команду и сюда приезжал на игры. А жена была из Москвы. Она про его измену в общем-то знала, правда он пытался все выставить так, как будто все это между нами было до свадьбы. А мне говорил, что ее не любит, что я его вторая половинка... При этом никогда не сдерживал свои обещания а просто пользовался моей влюбленностью... Дошло до того, что мы договорились, что я заканчиваю в универ и переезжаю в Москву!!! И я серьезно была намерена это сделать для него, потому что он сам об этом просил! А потом мне надоело тянуть кота за хвост и я просто решила его подставить и написала его жене письмо, рассуждая так: если он меня любит, то даже этот поступок простит! Но когда я это сделала, то поняла, что человек, ради которого нужно идти на такие подлости, в общем-то меня не достоин. И что мне гораздо ближе тот, который был со мной рядом, в Питереicon_smile.gif С которым мы и сейчас вместеicon_smile.gif

А жена его бросила, и ему пришлось вернуться в тот город, откуда он в Москву приехал. Что для него, я знаю, было особенно обидно: он мечтал в Москве жить, причем она зарабатывала гораздо больше него, хотела покупать квартиру, ну вы понимаете... При этом она его старше на 6 лет... И была в него по уши втюрена... В общем, тут картина вырисовывалась неприятненькая!!! И его альфонсовские наклонности послужили веским аргументом для моего поступка.
Gozzi
Диана,может быть ты и права,
но я считаю, что встречаться с женатым мужчиной, аморально, каждая девушка должна понимать, что если он и бросит самью, то так же само может бросить и ее потом. И как можно разбивать семью, и оставлять детей без отца (если они есть).
Диана
Аморально - да, в том случае, если женщина уводит его из семьи. Но что более аморально: когда женщина встречается с женатым? или когда женатый мужчина (а вообще-то мальчик 19 лет) разводит на любовь 15-летнюю девочку, обещает ей совместную жизнь до гроба, через полгода женится на другой, предлагая своей любовнице "немного потерпеть"?
Агуша
Цитата(Диана)
или когда женатый мужчина (а вообще-то мальчик 19 лет) разводит на любовь 15-летнюю девочку, обещает ей совместную жизнь до гроба, через полгода женится на другой, предлагая своей любовнице "немного потерпеть"?

В таких случаях, изначально уже ясно, что мужик просто пользуется, обещая золотые горы. Захотел и рыбку съесть и на х... сесть. Ты, умница, Диана!
Диана
Агуша

А я так после этого себя любить стала!!! В сто раз больше eusa_dance.gif

Я вот о чем хотела у вас, девчонки, спросить. В выходные смотрела тут передачу "Испытание верности"... Парень живет с девчонкой, вместе они 4 года, знакомится на вечеринке с танцовщицей и через 10 мин на ее вопрос о том, есть ли у него девушка, отвечает: "Нет, я с ней расстался, мы все время ссорились..." При том что сама девчонка говорила: у нас все в порядке.

Я после этой передачи в осадок выпала... Неужели бывают и такие подонки??? В самом деле?? Эта передача вызвала у меня желание неусыпно следить за моим МЧ! evil.gif И вообще, как вы относитесь к таким проверкам? Вот у меня всегда было мнение, что если специально не создавать таких ситуаций, не проверять верность, то может ему и в голову не пришло бы изменять??? Что вы думаете??[/u]
Агуша
Сколько смотрела эту передачу, вседа ребята, кроме одного, как бы изменили. Подонки. Ненавижу таких. Я тоже своего хочу все проверить. Но мы так постоянно об этом говорим, что проверим друг друга, что наверно, случись такая ситуация, никто из нас не поведется, точнее он, я то вообще присекаю сразу на корню попытки познакомится, мне ни грамма не интересно с кем бы то ни было завести разговор. Да и в нем я уверена. Он даже без меня не может купить вещи, если там продавщицы девочки, не заходит туда вообще. Во как выдрессировала. Но проверить все равно хочу, пусть время немножко пройдет.
Gozzi
А я считаю, что проверять на стоит, создавая ситуации для обмана, для проверки,вы сами их подталкиваете к измене.
Нужно доверять, своей половинке.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Диана
Может, смотрела фильм Киры Муртовой "Настройщик". Так вот там героиня Аллы Демидовой говорит: Люди, они ведь слабые. Не стоит искушать.
Мне кажется, что не стоит специально создавать таких ситуаций. Хотя сама бы оч хотела проверить.
VISHENKA
[quote="Gozzi"]Ревность - причина расставания многих пар. Заинтересованный взгляд в сторону симпатичной девушки, комплимент сотруднице, женский голос на заднем фоне в момент телефонного разговора - перечень поводов для женской ревности можно перечислять бесконечно. Один маленький факт, часто надуманный, обеспечивает взрыв негативных эмоций, скандал и ухудшений отношений с любимым человеком.
Ни одна девушка не сможет спокойно относиться к вниманию своего мужчины к другой женщине. Но всегда ли мужской интерес имеет место? Увы, такова психология сильного пола - провожать взглядом аппетитную девушку и сопровождать эту процедуру словесными эпитетами. Инстинкты!

ОЙ ДЕВЧЕНКИ ЧИТАЮ ..... ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА И МЫСЛИ
Я СТРАШНО РЕВНИВАЯ А МОЙ МУЖ СТРАШНЫЙ БАБНИК НО ЭТО ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗНОВАТО
КАК ПОБОРОТЬ В СЕБЕ ЭТО ЧУВСТВО
Gozzi
VISHENKA, а ты расскажи поподробнее прчины своей ревности и есть ли почва для ревности. Небойся, мы тут все свои, рассказывай. и мы дадим тебе совет.
Мы про тебя и твои отношения мало знаем, поэтому нам судить тяжело. icon_rolleyes.gif
VISHENKA
история у меня длинная девочки а мне уже на работу пора
КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА ВРЕМЕНИ а так поболтать с вами охота
короче говоря мы женаты вот уже пять лет у нас ребенок - ВИКУЛЯ 3 годика
мой муж меня очень любит но пялится на баб голодным взглядом в инете просиживает часами голых теток разглядывает ( вы не подумайте я симпатичная и очень видная молодая и .....) трудно о себе писать ну чтоб вы не подумали что он женился по молодости на мымрачке а теперь страдает.
короче он говорит что за пять лет мне не разу не изменил и я ему верю но все же эти постоянные поиски чего то нового и недоступного меня доводят до сумашествия
VISHENKA
я вообще всегда была ревнивой но за последний год выяснилось многое что я не знала о нем и его приключениях на работе с моими бывшими подругами кот пытались уложить его в постель и т д а я то думала что мы идеальная пара и какое счастие что мы не такие как все пары
а сейчас я стала излишне подозрительна могу устроить истерику на ровном месте не спать ночами от картинок перед глазами как он с другой
он говорит что я своей ревностью довожу его до того что ему бежать охота хоть куда по дальше короче замкнутый круг какойто я его довожу а он меня
уже расставались несколько раз да снова сходились не можем мы друг без друга но я думаю что если я сэтой ревностью чего не будь не сделаю то точно сойду с ума
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.