НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я на распутье, ХЕЛП (все о них, о мужиках), ХЕЛП
Юля Щ.
сообщение 22.6.2006, 9:44
Сообщение #41


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Ты знаешь, попробуй сделать вид, что у тебя безумный роман с кем-то! При нем можно сделать вид, что говоришь по сотику и бросать мурлыкающим голоском о том, как было здорово прошлой ночью, как ты хочешь побыстрее вечера, чтоб снова с ним увидеться и т.д. Да и просто ходи с мечтателным видом. Ему 100 пудов будет это неприятно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ХВОСТИК
сообщение 27.8.2006, 17:25
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6383



Всем приветик. Я тут новенькая. Милания, тебе - сочувствую. А девочки молодцы, хорошие советы дают. Может и мне чего посоветуете? Вот моя история.
Мне 23 (почти 24), ему - 26. Он умен, в меру красив (не Бред Питт, слава Богу), заботлив, ласков, с чувством юмора, очень организован, продумывает все до мелочей, у нас есть общие интересы, но они не перекрываются полностью, что, на мой взгляд, важно. Он романтик, но не без башни. Дарит цветы, водит в кафе, гуляет... Отношения начали завязываться на одном музыкальном фестивале... Поцелуи при лене под дождем, жаркие объятия, нежные слова... Романтика, головокружение, ну как это бывает. Уезжать не хотелось. Но... Оказывается у него есть девушка... По его словам мы обе ему очень нравимся. С девушкой он встречался 2 года, а недавно она уехала в другой город на постоянное место жительства. Но их многое связывает. Со мной он общается чаще, чем с ней (опять же по его словам). Общаемя по аське, смсками, по телефону иногда, по электронной почте переписываемся... Мне он очень нравится, я бы даже сказала, что я в него влюблена. Но эта ситуация меня напрягает. Он и со своей девушкой окончательно не расходится, и говорит, что меня не хочет потерять, говорит, что я ему дорога... если ему смс не присылаю хоть один день - волнуется, искать начинает... хотя последнее время как-то интузиазма меньше стало. Надеюсь, что это из-за работы (там какие-то серьезные проблемы). Недавно написала ему письмо, в котором высказала все свои сомнения. Написала, что не понимаю причин такого его поведения, написала свои предположения. А еще:

"...Ты просто не можешь выбрать между нами. * – твоя девушка уже целых 2 года, вас многое связывает, много общих воспоминаний, думаю, не мало приятных icon_wink.gif. Вы друг про друга знаете почти все. Ты уже привязался к ней, привык. Трудно отказаться от того, к чему привык. Да и зачем? А я? А я просто свежая волна в твоей жизни. Экстрим, адреналин, свежие ощущения. Права не качаю (да и не имею права на это по определению). Я просто девчонка, которая влюблена в тебя. Приятно. Льстит самолюбию. Но ты обо мне ничего не знаешь, нас ничего не связывает, у нас почти нет общих воспоминаний. Мы с Аней хорошо друг друга дополняем. Зачем выбирать?
Какой из этих вариантов правильный, я не знаю. Может и никакой. Знаешь, правильным будет все, что придет – в этом я точно уверена. Как бы мы не любили друг друга, какое общее будущее нас ни ждало, но Марина все равно остается Мариной и только с Мариной, а Вова – Вовой и только с Вовой. И Марине принадлежат ее чувства к Вове, так же как Вове – его чувства к Марине. И это самое драгоценное сокровище, которым мы вольны управлять. И я не хочу, чтобы то, что принадлежит мне, чтобы это сокровище было омрачено ревностью, подозрениями и сомнениями. Я вычеркнула из своих чувств все это. В них остается только светлое, свободное, лишенное боли и негатива. А твои чувства ко мне – они будут такими, какими их сделаешь ты. Я не стану пытаться тобой рулить, заставлять тебя принять какое-то решение. Потому что твои чувства ко мне – это твоя и только твоя вотчина. Я здесь – только образ, идея, эмоция, которой ты будешь вдохновляться, чтобы выбрать свой путь. Я определенное решение для себя уже приняла. Какое это решение – я тебе говорить не стану, чтобы не повлиять на твою жизнь и на твои решения ни напрямую, ни косвенно. Но ты, в чьем сердце я видела свой образ, ты можешь понять, что я, наконец, почувствовала себя свободной: не от любви и света – от ревности, лжи и эгоизма. Меня больше ничего не мучает. "
Вот. Он пока никак не отреагировал. Продолжаем общаться как общались. Не знаю, что он там думает... Подскажите, пожалуйста, как вести себя дальше. Заранее благодарна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 27.8.2006, 20:26
Сообщение #43


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



ну, как мне кажется, во-первых надо дождаться реакции, а потом думать как дальше ся вести..если реакции не будет, то ты сама ему написала уже о твоём поведении дальнейшем..надо подождать , посмотреть..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.2.2015, 18:32
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Милания @ 23.5.2006, 20:31) *
Я могу выйти замуж и быть с парнем, но который не такой красивый и добрый как ОН,и чувство юмора у него хуже, но зато у меня будет секс каждый день и ребенок....Но я буду чувствовать себя профанкой, что самый лучший парень не со мной...

Или редкий секс, ребенка нет, но зато перспектива счастья и если все получится, то я буду самой счастливой на свете.


А почему не допускается третий вариант, четвертый, пятый?icon_smile.gif..

Разве нельзя сделать так, чтобы был секс+Ребенок+красивый добрый Парень=счастье?!:) И каким образом редкий секс и отсутствие Ребенка гарантирует присутствие счастья?..

В нас заложены стереотипы о том, что красивый Мужчина - НЕ постоянен.. Но если Он, впридачу, добр и умен, то Ему НЕ выгодно непостоянствоicon_smile.gif Добрый не захочет делать больно, умный поймет, что для душевного равновесия необходима жизнь - БЕЗ вранья.. Или нет? В чем заключается ум и доброта?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru