НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Окрашенные волосы
Svetok
сообщение 21.5.2006, 14:54
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4906



Привет, девчонки!
Подскажите, что делать. Проблема постоянная. Покрасила волосы. Но что сделать, чтоб краска не смывалась? Красила в салоне. Цвет как всегда. Но через неделю мытья краска смывается. Можно как-то закрепить? sad.gif


--------------------
Наш девиз не победим!
Возбудим и не дадим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

yves
сообщение 22.5.2006, 1:04
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Из: Germany
Пользователь №: 2980



Цитата(Svetok @ 21.5.2006, 12:54) *
Привет, девчонки!
Подскажите, что делать. Проблема постоянная. Покрасила волосы. Но что сделать, чтоб краска не смывалась? Красила в салоне. Цвет как всегда. Но через неделю мытья краска смывается. Можно как-то закрепить? sad.gif

я не знаю какой краской и в какой цвет ты красилась но я крашу всегда сама дома и на месяц мне хватает в конце месяца понятно цвет тускнеет но остаётся и голову я мою часто


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 24.5.2006, 14:18
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Svetok @ 21.5.2006, 21:54) *
Привет, девчонки!
Подскажите, что делать. Проблема постоянная. Покрасила волосы. Но что сделать, чтоб краска не смывалась? Красила в салоне. Цвет как всегда. Но через неделю мытья краска смывается. Можно как-то закрепить? sad.gif


У меня тоже было такое, оказывается надо внимательно читать, что написано на краске. Краска бывает "интенсивная" (после 7-9 раз мытья смывается) и "стойкая" (более стойкая..сама за себя говорит).
Дело в том, что если салон - это парикмахерская, то, видимо, краска там не очень хорошая..отечественная..Я лично, когда иду в салон, покупаю краску (потому как обычно в салоне либо нет выбора, либо невелика палитра).

Вот основные правила:[b] нашла в нете))

Горя желанием перекрасить волосы, мы идем в магазин, покупаем понравившуюся нам краску и наносим ее на волосы. Моем голову и... охаем от ужаса: цвет получился жуткий, абсолютно не такой, как планировался. Да и волосы выглядят неживыми...

Знакомая ситуация? Чтобы краска для волос не преподносила нам больше неприятных сюрпризов, воспользуйтесь советами специалистов.

1. Отдайте предпочтение продукции известных фирм. Возможно, она стоит дороже, чем краски непонятного происхождения, но, как известно, скупой платит дважды. Ведь «левая» продукция запросто может сжечь кожу головы, повредить волосы и вызвать аллергию.

2. Если вы любите экспериментировать со своей внешностью, часто меняя цвет волос, совершенно необязательно покупать стойкие краски - вам идеально подойдут оттеночные средства. Они не только не вредят волосам, но и подлечивают их, укрепляя структуру волос и придавая им блеск. С помощью оттеночных красок вы можете дать волю фантазии и экспериментировать, сколько душа пожелает. Оттеночное средство «сползает» с волос после того как вы 6-8 раз помоете голову. После чего у вас снова открывается простор для творчества.

Если у вас сохранились следы старой краски, оттеночные средства помогут вам обновить цвет. Даже седину, если ее немного, они в состоянии закрасить. Словом, оттеночные средства имеют множество плюсов. Единственный минус: если вы брюнетка, с их помощью вы не сможете добиться радикального осветления. Тут вам понадобятся более сильные краски.

З. Если ваша цель - превратиться из жгучей брюнетки в нежное белокурое создание, вам не обойтись без отбеливающей краски. Отбеливающие краски частично или полностью удаляют пигмент с волос, а значит, осветляют или обесцвечивают волосы. Их используют только когда требуется кардинально изменить цвет волос. Однако если ими злоупотреблять, может нарушиться структура волос. Поэтому никогда не держите их дольше, чем указано в инструкции, иначе волосы будут напоминать мочалку.

Можно пойти другим путем: осветлить не все волосы, а лишь отдельные прядки (мелирование). В этом случае урон волосам будет минимальный. Обычно мелирование делается либо через шапочку, либо на фольгу. Однако если вы несильны в парикмахерском искусстве, даже не пытайтесь «промелироваться» самостоятельно, а обратитесь к профессионалу. После его умелых манипуляций ваша прическа заиграет солнечными бликами, ведь обесцвеченные пряди дают именно такой эффект. Если ваши волосы тусклые и секущиеся, попробуйте краску для осветления, в которую входят растительные компоненты. Они оказывают на волосы максимально щадящее воздействие. Такие краски в состоянии осветлить волосы на два-три тона, а поэтому им вполне «по зубам» даже темно-русые волосы.

4. Если вы любительница стойких красок, остановите свой выбор на красках с низким содержанием аммиака. Вы не пожалеете, ведь процесс окраски будет исключительно приятным: ни резкого запаха, приводящего в полуобморочное состояние, ни жжения кожи головы.

5. После того как вы нанесли краску, не закрывайте волосы целлофановым пакетом! Волосы должны «дышать». В противном случае вы можете сжечь и корни волос, и кожу головы. «Парник» нужен только для красок естественного происхождения (хны и басмы): краска тогда глубже проникает в структуру волос, обеспечивая более устойчивый цвет.

6. Если в целом краска сохранилась на волосах, но «вылезли» корни, ваша задача - закрасить в первую очередь корни. Нанесите на них краску и примерно за пять минут до окончания времени воздействия распределите оставшуюся краску по всей длине волос.

7. Всегда строго придерживайтесь инструкции и не подсыпайте в краску недостающие, на ваш взгляд, ингредиенты. Это абсолютно не праздный совет, так как и в наши дни находятся такие дамы, которые решают, что неплохо бы добавить в краску пару-тройку таблеток перекиси водорода - «чтоб покрепче взяло». Результат в таком случае - только на вашей совести. Ни продавца, «подсунувшего плохую краску», ни производителя винить нечего - в том, что ваши волосы стали безжизненными, они не виноваты.

8. Выбирайте оттенок краски, предварительно определившись с преобладающим цветом ваших волос. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Если вы посмотрите на свои волосы в лучах солнечного света, вы увидите, что они имеют определенный оттенок: красный, желтый или синий. Рассмотрели? Выяснив преобладающий цвет, вам будет легче сделать правильный выбор при покупке краски. Ведь почему-то мало кто из нас задумывается, что при окрашивании цвет краски смешивается с пигментом волос, что порой дает самые непредсказуемые оттенки. Например, ваши волосы желтоватые, а вы захотели стать пепельной блондинкой. Намазавшись пепельной краской, вы скорее всего получите зеленоватый цвет волос. А все потому, что пепельный «накладывается» на желтый и получается зеленый оттенок.

Если вам трудно представить, какой оттенок будет в результате смешения двух цветов, запомните одно правило: покупайте краску на тон светлее, чем вы хотите. Это гарантирует, что вместо русого вы не станете темно-коричневой или черной. А еще лучше обратиться к парикмахеру, чтобы он объяснил, какие краски вам подходят, а от каких лучше держаться подальше.

9. Если ваши волосы «устали» от бесконечных «химий» и «перекрасок», дайте им отдохнуть какое-то время или воспользуйтесь красками естественного происхождения (хной и басмой). Они благотворно воздействуют на волосы и кожу головы, нормализуют работу сальных желез и приостанавливают процесс выпадения волос. С их помощью вы можете придать волосам модные сейчас золотисто-рыжие, красные оттенки. Некоторые, желая усилить воздействие этих красок, «носят» их на голове часа по три, а то и четыре. Но этого делать не нужно - хватит и часа-полутора.

10. Не забудьте, что окрашенные волосы нуждаются в дополнительном уходе, поэтому почаще наносите на них питательные бальзамы, а также лечебные маски, которые можно приготовить и самостоятельно. rev.gif s24.gif rev.gif

Сообщение отредактировал Danniella - 24.5.2006, 14:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 24.5.2006, 14:41
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(yves @ 22.5.2006, 8:04) *
я не знаю какой краской и в какой цвет ты красилась но я крашу всегда сама дома и на месяц мне хватает в конце месяца понятно цвет тускнеет но остаётся и голову я мою часто

Более того,-
краски для волос делятся на четыре категории:

1). Временные:
Пенки и ополаскиватели, маскара, гели, аэрозоли, шампуни. Задача - тонировать волосы, но осветлить они не способны.
2). Недолговременные:
В этих красках перекиси нет, и они способны изменять цвет волос на тон-два, их используют, когда радикальное изменение не входит в ваши планы или для тонирования после осветления. Гели, кремы, жидкости, пены разнообразных оттенков. Молекулы такого красителя проникают в кутикулу так, что чешуйки поглощают немного раствора и под воздействием слегка кислотного ополаскивателя закрываются и пигмент удерживается в кортексе. При мытье волос чешуйки открываются и цвет тускнеет постепенно.
Самые популярные сегодня красители среди будущих блондинок - именно щадящие. Безаммиачные, содержащие низкопроцентный раствор перекиси водорода, они обволакивают волосы, как бальзамы-ополаскиватели, не наносят такого вреда волосам, как стойкие краски. Минус - результат держится максимум месяц, краситель смывается за 10-12 раз.
3). Стойкие:
Полимерные краски отличаются стойким результатом. Они не растворяются даже средствами на основе перекиси. Что интересно: натуральный меланин не меняет своей структуры при окрашивании. Когда полимерные красители появились, женщины вздохнули с облегчением: роскошная белизна держалась на волосах 4-6 недель.
4). Длительного действия:
Производятся из растений - хны, ромашки, солей тяжелых металлов - восстановителей, возвращающих натуральный цвет, органических и синтетических веществ. Оксиданты - самые интенсивные волшебные палочки для превращения в блондинку скандинавского типа. Бывают одноэтапного и двухэтапного действия: если в первом случае эффект достигается в один прием, то во втором - волосы сначала обесцвечивают, а затем тонируют. В процессе осветления натуральный пигмент сильно изменяется и доходит до нужной степени обесцвечивания, мастер должен нужную стадию поймать и наложить на волосы краситель. Осветление до излюбленного белого опасно - так мы повреждаем волосы до глубины. Предпочтительнее осветляться до бледно-желтого цвета, а затем нейтрализовать желтизну недолговременным тонером. Для тонирования действует правило: чем светлее желаемый цвет, тем светлее должна быть основа, иначе переосветленные волосы "захватят основной цвет тонера" и в результате вместо белоснежки вы станете серо-буро-малиновым инопланетным гостем.... obm.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 24.5.2006, 16:15
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



у меня тоже вымывается краска.... красивый цвет от силы первые 2 недели... а потом какой то желтый и противный... беееее....
Тоники конечно частично решают проблему... но постоянно тонировать волосы муторно...
Цитата
Если ваши волосы «устали» от бесконечных «химий» и «перекрасок», дайте им отдохнуть какое-то время или воспользуйтесь красками естественного происхождения (хной и басмой).

я бы не рисковала.... т.к. после использования хны нужно ждать пока отрастут волосы и только потом можно снова красить... иначе если покрасить на хну, цвет может получиться неожиданный...
я перепробовала очень много красок.. но так и не нашла ту которая супер стойкая... хотя на коробках обещают....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.5.2006, 16:38
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Анют, на сколько я помню ты у нас всегда блондинка. У Лореаля (профессинальня линия) есть оттеночный шампунь для блондинок. Стоит ок. 18$ его оч. хвалят, это конечно не краска, но все они тускнеют, это естественный процесс и ничего тут не поделаешь. А вот тонировкой можно корректировать раз в неделю, все красивее, чем ничего icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 24.5.2006, 17:52
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



эээээээ.... хмммм.... дороговато за шампунь... учитывая что у меня длинные волосы и его надо много:((((


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.5.2006, 12:05
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Sova @ 24.5.2006, 13:38) *
Анют, на сколько я помню ты у нас всегда блондинка. У Лореаля (профессинальня линия) есть оттеночный шампунь для блондинок. Стоит ок. 18$ его оч. хвалят, это конечно не краска, но все они тускнеют, это естественный процесс и ничего тут не поделаешь. А вот тонировкой можно корректировать раз в неделю, все красивее, чем ничего icon_wink.gif



obm.gif obm.gif ну у вас и цены, Анюта давай к нам w24.gif у нас это 8-10 долларов wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 30.5.2006, 11:53
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Буржуйка
- Приезжайте к нам на Колыму!
- Нет, уж лучше вы к нам!
icon_mrgreen.gif
"Бриллиантовая рука"


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.5.2006, 12:07
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Colibri @ 24.5.2006, 18:52) *
эээээээ.... хмммм.... дороговато за шампунь... учитывая что у меня длинные волосы и его надо много:((((

Анют, но это у нас такие цены, у нас же один из самых дорогих городов мира, цены ломят ((( поищи может у вас дешевле, тем более что им надо пользоваться раз в недельку, месяца на 3-4 наверно тебе хватит icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 30.5.2006, 21:46
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Sova
я пользуюсь оттеночным шампунем за 1,5 доллара... "Тоника" называется... толи российский толи беларусский... вроде ничего... но вопрос с краской то все равно акктуален sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 31.5.2006, 12:29
Сообщение #12


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



девочки, я крашусь в рыжий rolleyes.gif цвет тоже тускнеет, но это ведь есстественно..
а 4 месяца назад купила шампунь лореаль проффессиональной линии, для ярких интенсивных цветов, за 18 $, и я довольна! и теперь на другой шампунь мя не пересадишь! s24.gif
Колибри, по мне так волосы дороже..у меня кстати тоже волосы длинные, и за 4 месяца (флакон 250 мл) ушло 2/3 так что еще на пару месяцев хватит... я мою голову 2-3 раза в неделю, но не реже.. так что может быть стоит попробовать?

Сообщение отредактировал Lioness - 31.5.2006, 12:31


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 2.6.2006, 9:15
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Цитата(Colibri @ 30.5.2006, 21:46) *
Sova
я пользуюсь оттеночным шампунем за 1,5 доллара... "Тоника" называется... толи российский толи беларусский... вроде ничего... но вопрос с краской то все равно акктуален sad.gif


А я помню лет 5 назад красила Тоникой волосы..цвет пепельно-розовый блондин...вот дурочка была с розовыми волосами s24.gif ....правда на то время это было красиво... Только от оттеночного бользама наволочка немного пачкается..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 17.6.2006, 20:57
Сообщение #14


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Я пользуюсь Londa Professoinal.Цвет держится оч.хорошо...Но я темненькая. Когда была блондинкой, ничего не держалось нормально...Были те же проблемы. Постоянный желтый цвет, хотя всегда в салоне красилась. Но есть способ его убрать - покупай оттеночные с фиолетовым пигментом(специальные для удаления желтизны)...Еще нужны хороший шампунь и бальзам, желательно профессиональные!Тогда все будет супер!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 22.6.2006, 8:44
Сообщение #15


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



А у меня проблема, как сохранить волосы после окрашивания? Я делала мелирование, и теперь волосы как солома, obm.gif и никакие маски не помогают, help me, please!!! shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 28.7.2006, 13:14
Сообщение #16


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Девочкм где купить оттеночный шампунь "тоника"? в арбат-престиже есть?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 29.7.2006, 16:29
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Катенька
Катюш.. специально для тебя чтобы ты знала как выглядит w24.gif




это серия для седых волос поэтому бутылка голубенькая... а вообще зеленая... но я пользуюсь для седых волос и очень даже нравится w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 29.7.2006, 16:36
Сообщение #18


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО, КОЛЛИБРИ! правда я мне в парихмахерской такой показывали и уже в 3 порфюмерных магазинах спрашивала ...нема такого...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Annete
сообщение 12.8.2006, 0:21
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: --
Из: Canada
Пользователь №: 2351



Девочки, я 3 месяца красилась в ярко-рыжий, мне очень нравилось, но волосы стали сохнуть и сечся ( у меня очень длинные волосы). а тут - медовыи месяц. думаю, попробую-ка я оттеночную пенку.
все две недели моего отпуска проклятая пенка текла и текла. мы были в мексике - жара и пляжи. как только на мои волосы попадала хоть капля воды, рыжие пятна появлялись везде - на одежде, на наволочках в отеле, на полотенцах, на кепках-панамках, на одежде...
я промывала голову очень хорошо, и сразу после покраски, у потом. сидела в ванне часами и с моих волос постоянно текла эта розоватая струика... ужасныи опыт! ну и потом, конечно же, она сошла частями и корни у меня стали коричневыми а остальные волосы розовато-рыжеватыми ( мои естественный цвет коричневыи, не свелыи и не темные, где-то посредине.)
пенка была лореалевская, не поддельная из хорошего магазина.
:(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 15.8.2006, 22:50
Сообщение #20


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Цитата(Виshенка @ 22.6.2006, 8:44) *
А у меня проблема, как сохранить волосы после окрашивания? Я делала мелирование, и теперь волосы как солома, obm.gif и никакие маски не помогают, help me, please!!! shy.gif

Привет!!!Попробуй пока не красить больше, пусть волосы немного отдохнут.Плюс не сдавайся насчет масок - все разные, попробуй лучше профессиональные или сходи в салон на специальную процедуру по восстановлению
Еще летом надо обязательно волосы защищить: либо шампунь с UV-фильтром, либо специальные средства(например, Londial Sun)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru