НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Барабашка. Что-то не получается, помогите начать
Барабашка
сообщение 19.5.2006, 22:22
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5094



Здравствуйте. решила тут поделиться своими переживаниями.
Вот уже 2 месяца получаю рассылку и пытаюсь кое как соблюдать советам. но как то все волнообразно получается, я забываю о том что я худею.
Сижу, читаю ваши письма и тихо завидую, я понимаю, что красивое тело на меня с небо не упадет и нужно приложить не мало усилий. Вот на шейпинг записалась. 2 месяца хожу, хоть бы какой нибудь результат, так нет. Так поневоле руки и опускаются, остается только слезами обливаться.
А еще у меня какой то комплекс я не могу всем сказать, что я худею, делать дома упражнения, все тайно, чтоб никто не догадался, только почему так не пойму.
Ну, вот так все и есть. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

solonika
сообщение 19.5.2006, 22:43
Сообщение #2


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Приветик, присоединяйся к нам!
Дружной компанией во всем разберемся и поможем!

Видишь, нам ты уже смогла признаться что хочешь заняться собой!
Мы тебя всегда поймем, потому что сами здесь все такие! icon_smile.gif

И забудь пожалуйста о том, что ты худеешь!
Худеть - это от слова "худо", становиться хуже!
А мы же не хуже хотим стать, правда?

Поэтому говори себе всегда, что ты совершенсвуешь своё тело, становишься красивее,
поддерживаешь своё тело в тонусе, ну и тому подобное!

А в том что человек работает над собой - нет ничего дурного! И в этом не стыдно признаться!

Желаю успеха!

Сообщение отредактировал solonika - 19.5.2006, 22:53
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 22:50
Сообщение #3


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Барабашка @ 20.5.2006, 5:22) *
Здравствуйте. решила тут поделиться своими переживаниями.
Вот уже 2 месяца получаю рассылку и пытаюсь кое как соблюдать советам. но как то все волнообразно получается, я забываю о том что я худею.
Сижу, читаю ваши письма и тихо завидую, я понимаю, что красивое тело на меня с небо не упадет и нужно приложить не мало усилий. Вот на шейпинг записалась. 2 месяца хожу, хоть бы какой нибудь результат, так нет.


Приветик, рады тебя тут видеть. У меня тоже такая фигня была. Я целый месяц ходила в тренажерный зал, делала все упражнения чуть ли не по тысяче раз и не сбросила ни одного кг. и только сейчас, спустя несколько лет я понимаю почему. Во-первых ты уверена, что похудеть хочешь? Тогда почему ты от всех это скрываешь? Для себя хочешь? Расскажи нам что ты кушаешь, потому что я лично на своем опыте убедилась, что упражнения и шейпинг - это помощники, это ускорители, как хочешь назови, но без правильного питания ничего не выйдет. нельзя жрать всякую бяку и худеть. под жрать я имею в виду много кушатьicon_smile.gif в принципе можно кушать чуть-чуть какой-нибудь гадости - похудеть и посадить себе весь организм. но мы тут не за такие принципы, если ты рассылку читаешь. а завидовать нечего. пора уже взять себя в руки и начинать худеть. напиши свой параметры, свои проблемы, а мы скажем так ли все страшно, как ты думаешь.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 13:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 19.5.2006, 22:59
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет! hb.gif Ну что ты грустишь? 2 м-ца занятий - это вообще не срок, особенно если есть над чем работать. Так что продолжай, результаты будут.
Насчет того, что ты не можешь сказать о своем процессе худения, у меня такие мысли:
- либо ты просто стесняешься и боишься, что тебя не поймут и не поддержат, или вообще будут подшучивать и все такое...
- либо ты сама не веришь, что тебя хватит надолго и никому не говоришь, чтобы потом не было стыдно.
Слезами не стоит обливаться, в нашем деле главное позитив, в себя надо верить. Все у тебя получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 20.5.2006, 2:36
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Здравствуй Барабашка!
Почему не пишешь как тебя зовут и свои параметры? Я Оксана, будем знакомы wub.gif
Не отчаивайся, просто иди к своей цели и все тут :P
И я считая раз уж ты здесь и тем более у тебя свой дневничек, то теперь тебе отвечать не только перед собой, но и перед нами, вот так вот :P
Заходи ко мне в дневничек, может, что полезное для себя почитаешь или меня в чем поправишь - буду только рада: дНЕВНИК. вСЕ пО пОРЯДКУ: вАННЫ, мАССАЖ, оБЕРТЫВАНИЯ..., Добро пожаловать!!! или по ссылочкеке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 10:20
Сообщение #6


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Да, Барабашечка, мне кажеться ты просто не уверена в своих силах. А зря с нами все будет пучком. А если и не выйдет сразу, так это только твое дело и никто тебя не имеет право критиковать. Я вообще сейчас такая хамка стала, если мне кто-то что-то говорит типа "поправилась" я отвечаю, что если бы это сказали не Вы то уже получили бы в лоб, у меня что зеркала нет и я сама не вижу? Люди бестактные до ужаса. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.5.2006, 17:03
Сообщение #7


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Я вообще сейчас такая хамка стала, если мне кто-то что-то говорит типа "поправилась" я отвечаю, что если бы это сказали не Вы то уже получили бы в лоб, у меня что зеркала нет и я сама не вижу?

eusa_clap.gif Хе-хе.... да уж.... народ бывает просто до ужаса бестактный... А вот мне бывало неловко когда мне говорили, что я похудела.... Нет, ну понимаю, когда скажут: Ты так похудела!!!! Хорошо выглядишь!!! Молодец!!!- это понимаю, тогда знаешь, что можно ответить, что-то вроде : Спасибо!!!
Но когда просто делают квадратные глаза и начинают пялиться, а потом: Ты похудела..... Мда.... я обычно говорю: Я знаю.... а что ещё сказать-то? будто я сама не вижу... icon_mrgreen.gif
Барабашка, вливайся в наш дружный компейн!!! ;-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 20.5.2006, 17:39
Сообщение #8


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Приветульки,рады видеть тебя у нас!Присоединяйся!И про размерчики напиши,а фоточка есть?Ждем с нетерпеием!

Сообщение отредактировал женафутболиста - 20.5.2006, 17:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.5.2006, 19:37
Сообщение #9


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Невидимка @ 21.5.2006, 0:03) *
eusa_clap.gif Хе-хе.... да уж.... народ бывает просто до ужаса бестактный... А вот мне бывало неловко когда мне говорили, что я похудела.... Нет, ну понимаю, когда скажут: Ты так похудела!!!! Хорошо выглядишь!!! Молодец!!!- это понимаю, тогда знаешь, что можно ответить, что-то вроде : Спасибо!!!
Но когда просто делают квадратные глаза и начинают пялиться, а потом: Ты похудела..... Мда.... я обычно говорю: Я знаю.... а что ещё сказать-то? будто я сама не вижу... icon_mrgreen.gif
Барабашка, вливайся в наш дружный компейн!!! ;-)


А мне нравится это слушать и слышать, сейчас мне многие это говорят, значит результаты на самом деле есть и мне все это не снится. А мне нравится ловить на себе такие взгляды - мол везет, похудела. А у меня очень много подруг, которым нужно скинуть 2-7 кг и они никак не могут. то живот выпирает, то бедра торчат, но строят из себя пуп земли, я обычно только ухмыляюсь в ответ и радуюсь, что я то их поклевей будуicon_smile.gifхотя бы в этом вопросеicon_smile.gifа они такие "клевые" такой "мелочи" не могут. icon_mrgreen.gif tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.5.2006, 11:00
Сообщение #10


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А мне нравится это слушать и слышать, сейчас мне многие это говорят, значит результаты на самом деле есть и мне все это не снится. А мне нравится ловить на себе такие взгляды - мол везет, похудела. А у меня очень много подруг, которым нужно скинуть 2-7 кг и они никак не могут. то живот выпирает, то бедра торчат, но строят из себя пуп земли, я обычно только ухмыляюсь в ответ и радуюсь, что я то их поклевей будуicon_smile.gifхотя бы в этом вопросеicon_smile.gifа они такие "клевые" такой "мелочи" не могут.

Мне тоже приятны комплименты, но когда тебе говорят: ТЫ ПОХУДЕЛА!- это звучит, как простая констатация факта.... а хорошо это или плохо- ещё вопрос..... Понимаю, когда добавят: Молодец!!! Похорошела- тогда понятно, тебя оценивают положительно, а так.... Так... всегда хочется сказать, да спасибо, я тож заметила, что я похудела, глаза имеются..... В общем, надо учить народ делать комплименты..... s24.gif
А вообще мне на днях мальчик выдал: "Ты на диете сидишь? ты просто похудела очень сильно.... На самом деле это плохо" icon_eek.gif - вот это да.... и указал мне в пример другую девочку, очень худенькую, мол скоро будешь, как она..... Если честно.... такой "комплимент" мне гораздо приятней... rev.gif Всё-таки есть люди, которым вешалки не нравятся s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барабашка
сообщение 21.5.2006, 17:28
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5094



Привет, всем.
Огромное спасибо за поддержку, теперь я буду вдвойне стараться, и предоставлять полный отчет 
Только все не так быстро, я первый раз в жизни на форуме и не знаю что да как, куда нажимать, где писать.
Меня зовут Алена, мне 18, и мои параметры 102/84/105
Несмотря на это, я очень гибка и пластична, многие упражнения мне не составляет никакого труду делать, поэтому не получается достигнуть желаемого эффекта.
Как вам мне себя показать я не знаю, фото у меня есть.
Еще раз вам спасибо.

а на счет сказать кому-либо я стесняюсь, т.к. боюсь смеха и издевок со стороны окружающих, типа у тебя ничего не получится, силы воли не хватит, поэтому молчу, чтоб не могли посеять семя сомнения.
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.5.2006, 18:00
Сообщение #12


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек.

Заходишь в свои личные данные(строчка вверху странички) и выбираешь установку аватары.... Закачиваешь картинку либо с сайта либо со своего компьютера....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 12:09
Сообщение #13


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
А вообще мне на днях мальчик выдал: "Ты на диете сидишь? ты просто похудела очень сильно.... На самом деле это плохо" icon_eek.gif - вот это да.... и указал мне в пример другую девочку, очень худенькую, мол скоро будешь, как она..... Если честно.... такой "комплимент" мне гораздо приятней... rev.gif Всё-таки есть люди, которым вешалки не нравятся s24.gif


Невидимочка, у тебя проблемы с самооценкой. shy.gif Та тебе должно быть пох... на мнения других. rolleyes.gif Сколько людей столько и мнений. Я когда-то писала у себя по этому поводу. Определись с целью и не слушай никого, ато так ты будешь для одного худеть, для второго полнеть. Ты сама просто не уверена, хороша ли ты.
Та ты умничка, просто умничка. a035.gif Красавица и цмница. hb.gif Мы тут все за тебя и тащимся от твоей целеустремленности. a040.gif Не слушай никого, а тем более всяких там мальчиков. Им надо грудь 6-го размера, попу Дженифер Лопез и стройненькая и высокая блондинка с голубыми глазами. У нас тоже свои вкусы, но мне, например, нравяться черненькие мальчики, а любила пол жизни вооще рыженького и мне было все равно. Короче, решай сама и действуй как чувствуешь себя!!! s24.gif

Барабашечка, а ты красотка, а можно фотки во весь рост? wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.5.2006, 17:36
Сообщение #14


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Невидимочка, у тебя проблемы с самооценкой.

Ню.... не знаю... не знаю... s24.gif
Цитата
Ты сама просто не уверена, хороша ли ты.

Ага... есть грешок shy.gif
Цитата
Та ты умничка, просто умничка. Красавица и цмница. Мы тут все за тебя и тащимся от твоей целеустремленности.

пасибо, Солнышко... вот бы ещё соответствовать.... icon_redface.gif
Светик, на самом деле я просто пример неудачного комплимента привела.... Мне например, не всегда приятно, когда говорят, что мол сейчас стала худая по сравнению с тем, что было.... Как будто раньше вообще бегемот была.... icon_eek.gif Но так могут себе позволить сказать малознакомые люди.... близкие всегда говорят всё правильно, а точнее не говорят, это и без слов понятно s24.gif
А худеть или толстеть ради парней реально глупо.... ведь я у себя одна такая, а их вон, как собак нерезанных, гы))) s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 22.5.2006, 17:44
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Барабашка @ 21.5.2006, 18:28) *
Привет, всем.
а на счет сказать кому-либо я стесняюсь, т.к. боюсь смеха и издевок со стороны окружающих, типа у тебя ничего не получится, силы воли не хватит, поэтому молчу, чтоб не могли посеять семя сомнения.
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек. icon_smile.gif


Ничего себе окружающие, в шею таких окружающих )))
У меня сейчас противоположный смысл - приятельницы отговаривают меня худеть и пытаются убедить что и так все "ок", особенно одна замечательная "подруга семьи" eusa_whistle.gif)

А сила воли = сила желания / (разделить) на силу препятствий )))
Получается что все зависит от желания hb.gif
Успехов ))) я тут совсем недавно - со вчерашнего дня ))) Будем худеть вместе !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 22.5.2006, 18:28
Сообщение #16


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет,я тоже здесь недавно,давай дружить? hb.gif
Цитата
А еще у меня какой то комплекс я не могу всем сказать, что я худею, делать дома упражнения, все тайно, чтоб никто не догадался, только почему так не пойму.
Ну, вот так все и есть.

У меня тоже такое есть немного,но у меня вот как-иногда хочется,чтоб все думали,что у меня это само собой так получается,что я от природы стройная и красивая wub.gif ,и никаких усилий не прикладываю.Хотя на самой деле,то,что девушка занимается собой-это и есть самое главное,значит ей на себя не наплевать.У меня тоже есть подружки,которые говорят,вот ты худенькая,тебе хорошо.А если я завожу разговор про то,что я делаю медовый массаж,они удивляются,откуда,мол,у тебя целлюлиту взяться?Это говорит просто о нежелании меняться,заняться собой,хотя бы поинтересоваться и найти минимум знаний,времени.
Всегда легче найти отговорки и ничего не делать eusa_wall.gif ,главное-желание!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барабашка
сообщение 22.5.2006, 22:45
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5094



о, спасибо за комплимент.
с фотографией попытаемся.
[attachment=14:attachment]



Ну, что ж Злючка и anjes думаю компания мне не помешает, а даже поможет(извиняюсь, но это ко всем относится)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барабашка
сообщение 22.5.2006, 22:52
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5094



о, спасибо за комплимент.
с фотографией попытаемся.


Ну, что ж Злючка и anjes думаю компания мне не помешает, а даже поможет(извиняюсь, но это ко всем относится)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Барабашка
сообщение 22.5.2006, 22:58
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.5.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5094



о, спасибо большое за комплимент, а фото вот

[attachment=17:attachment]

Думаю, компания мне не помешает, а деже поможет. Спасибо вам всем большое.
rev.gif


ого, сколько раз я одно и тоже написала.
icon_smile.gif)))))))
Вот что значит много понимать в технике.

А почему фото не видно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 22.5.2006, 23:02
Сообщение #20


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Симпатяшка! icon_wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru