Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Барабашка. Что-то не получается, помогите начать
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Барабашка
Здравствуйте. решила тут поделиться своими переживаниями.
Вот уже 2 месяца получаю рассылку и пытаюсь кое как соблюдать советам. но как то все волнообразно получается, я забываю о том что я худею.
Сижу, читаю ваши письма и тихо завидую, я понимаю, что красивое тело на меня с небо не упадет и нужно приложить не мало усилий. Вот на шейпинг записалась. 2 месяца хожу, хоть бы какой нибудь результат, так нет. Так поневоле руки и опускаются, остается только слезами обливаться.
А еще у меня какой то комплекс я не могу всем сказать, что я худею, делать дома упражнения, все тайно, чтоб никто не догадался, только почему так не пойму.
Ну, вот так все и есть. :(
solonika
Приветик, присоединяйся к нам!
Дружной компанией во всем разберемся и поможем!

Видишь, нам ты уже смогла признаться что хочешь заняться собой!
Мы тебя всегда поймем, потому что сами здесь все такие! icon_smile.gif

И забудь пожалуйста о том, что ты худеешь!
Худеть - это от слова "худо", становиться хуже!
А мы же не хуже хотим стать, правда?

Поэтому говори себе всегда, что ты совершенсвуешь своё тело, становишься красивее,
поддерживаешь своё тело в тонусе, ну и тому подобное!

А в том что человек работает над собой - нет ничего дурного! И в этом не стыдно признаться!

Желаю успеха!
kaslik86
Цитата(Барабашка @ 20.5.2006, 5:22) *
Здравствуйте. решила тут поделиться своими переживаниями.
Вот уже 2 месяца получаю рассылку и пытаюсь кое как соблюдать советам. но как то все волнообразно получается, я забываю о том что я худею.
Сижу, читаю ваши письма и тихо завидую, я понимаю, что красивое тело на меня с небо не упадет и нужно приложить не мало усилий. Вот на шейпинг записалась. 2 месяца хожу, хоть бы какой нибудь результат, так нет.


Приветик, рады тебя тут видеть. У меня тоже такая фигня была. Я целый месяц ходила в тренажерный зал, делала все упражнения чуть ли не по тысяче раз и не сбросила ни одного кг. и только сейчас, спустя несколько лет я понимаю почему. Во-первых ты уверена, что похудеть хочешь? Тогда почему ты от всех это скрываешь? Для себя хочешь? Расскажи нам что ты кушаешь, потому что я лично на своем опыте убедилась, что упражнения и шейпинг - это помощники, это ускорители, как хочешь назови, но без правильного питания ничего не выйдет. нельзя жрать всякую бяку и худеть. под жрать я имею в виду много кушатьicon_smile.gif в принципе можно кушать чуть-чуть какой-нибудь гадости - похудеть и посадить себе весь организм. но мы тут не за такие принципы, если ты рассылку читаешь. а завидовать нечего. пора уже взять себя в руки и начинать худеть. напиши свой параметры, свои проблемы, а мы скажем так ли все страшно, как ты думаешь.
Genia
Привет! hb.gif Ну что ты грустишь? 2 м-ца занятий - это вообще не срок, особенно если есть над чем работать. Так что продолжай, результаты будут.
Насчет того, что ты не можешь сказать о своем процессе худения, у меня такие мысли:
- либо ты просто стесняешься и боишься, что тебя не поймут и не поддержат, или вообще будут подшучивать и все такое...
- либо ты сама не веришь, что тебя хватит надолго и никому не говоришь, чтобы потом не было стыдно.
Слезами не стоит обливаться, в нашем деле главное позитив, в себя надо верить. Все у тебя получится!
Aloha
Здравствуй Барабашка!
Почему не пишешь как тебя зовут и свои параметры? Я Оксана, будем знакомы wub.gif
Не отчаивайся, просто иди к своей цели и все тут :P
И я считая раз уж ты здесь и тем более у тебя свой дневничек, то теперь тебе отвечать не только перед собой, но и перед нами, вот так вот :P
Заходи ко мне в дневничек, может, что полезное для себя почитаешь или меня в чем поправишь - буду только рада: дНЕВНИК. вСЕ пО пОРЯДКУ: вАННЫ, мАССАЖ, оБЕРТЫВАНИЯ..., Добро пожаловать!!! или по ссылочкеке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1057
Svetik-2006
Да, Барабашечка, мне кажеться ты просто не уверена в своих силах. А зря с нами все будет пучком. А если и не выйдет сразу, так это только твое дело и никто тебя не имеет право критиковать. Я вообще сейчас такая хамка стала, если мне кто-то что-то говорит типа "поправилась" я отвечаю, что если бы это сказали не Вы то уже получили бы в лоб, у меня что зеркала нет и я сама не вижу? Люди бестактные до ужаса. smile.gif
Невидимка
Цитата
Я вообще сейчас такая хамка стала, если мне кто-то что-то говорит типа "поправилась" я отвечаю, что если бы это сказали не Вы то уже получили бы в лоб, у меня что зеркала нет и я сама не вижу?

eusa_clap.gif Хе-хе.... да уж.... народ бывает просто до ужаса бестактный... А вот мне бывало неловко когда мне говорили, что я похудела.... Нет, ну понимаю, когда скажут: Ты так похудела!!!! Хорошо выглядишь!!! Молодец!!!- это понимаю, тогда знаешь, что можно ответить, что-то вроде : Спасибо!!!
Но когда просто делают квадратные глаза и начинают пялиться, а потом: Ты похудела..... Мда.... я обычно говорю: Я знаю.... а что ещё сказать-то? будто я сама не вижу... icon_mrgreen.gif
Барабашка, вливайся в наш дружный компейн!!! ;-)
женафутболиста
Приветульки,рады видеть тебя у нас!Присоединяйся!И про размерчики напиши,а фоточка есть?Ждем с нетерпеием!
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 21.5.2006, 0:03) *
eusa_clap.gif Хе-хе.... да уж.... народ бывает просто до ужаса бестактный... А вот мне бывало неловко когда мне говорили, что я похудела.... Нет, ну понимаю, когда скажут: Ты так похудела!!!! Хорошо выглядишь!!! Молодец!!!- это понимаю, тогда знаешь, что можно ответить, что-то вроде : Спасибо!!!
Но когда просто делают квадратные глаза и начинают пялиться, а потом: Ты похудела..... Мда.... я обычно говорю: Я знаю.... а что ещё сказать-то? будто я сама не вижу... icon_mrgreen.gif
Барабашка, вливайся в наш дружный компейн!!! ;-)


А мне нравится это слушать и слышать, сейчас мне многие это говорят, значит результаты на самом деле есть и мне все это не снится. А мне нравится ловить на себе такие взгляды - мол везет, похудела. А у меня очень много подруг, которым нужно скинуть 2-7 кг и они никак не могут. то живот выпирает, то бедра торчат, но строят из себя пуп земли, я обычно только ухмыляюсь в ответ и радуюсь, что я то их поклевей будуicon_smile.gifхотя бы в этом вопросеicon_smile.gifа они такие "клевые" такой "мелочи" не могут. icon_mrgreen.gif tongue.gif
Невидимка
Цитата
А мне нравится это слушать и слышать, сейчас мне многие это говорят, значит результаты на самом деле есть и мне все это не снится. А мне нравится ловить на себе такие взгляды - мол везет, похудела. А у меня очень много подруг, которым нужно скинуть 2-7 кг и они никак не могут. то живот выпирает, то бедра торчат, но строят из себя пуп земли, я обычно только ухмыляюсь в ответ и радуюсь, что я то их поклевей будуicon_smile.gifхотя бы в этом вопросеicon_smile.gifа они такие "клевые" такой "мелочи" не могут.

Мне тоже приятны комплименты, но когда тебе говорят: ТЫ ПОХУДЕЛА!- это звучит, как простая констатация факта.... а хорошо это или плохо- ещё вопрос..... Понимаю, когда добавят: Молодец!!! Похорошела- тогда понятно, тебя оценивают положительно, а так.... Так... всегда хочется сказать, да спасибо, я тож заметила, что я похудела, глаза имеются..... В общем, надо учить народ делать комплименты..... s24.gif
А вообще мне на днях мальчик выдал: "Ты на диете сидишь? ты просто похудела очень сильно.... На самом деле это плохо" icon_eek.gif - вот это да.... и указал мне в пример другую девочку, очень худенькую, мол скоро будешь, как она..... Если честно.... такой "комплимент" мне гораздо приятней... rev.gif Всё-таки есть люди, которым вешалки не нравятся s24.gif
Барабашка
Привет, всем.
Огромное спасибо за поддержку, теперь я буду вдвойне стараться, и предоставлять полный отчет 
Только все не так быстро, я первый раз в жизни на форуме и не знаю что да как, куда нажимать, где писать.
Меня зовут Алена, мне 18, и мои параметры 102/84/105
Несмотря на это, я очень гибка и пластична, многие упражнения мне не составляет никакого труду делать, поэтому не получается достигнуть желаемого эффекта.
Как вам мне себя показать я не знаю, фото у меня есть.
Еще раз вам спасибо.

а на счет сказать кому-либо я стесняюсь, т.к. боюсь смеха и издевок со стороны окружающих, типа у тебя ничего не получится, силы воли не хватит, поэтому молчу, чтоб не могли посеять семя сомнения.
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек. icon_smile.gif
Невидимка
Цитата
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек.

Заходишь в свои личные данные(строчка вверху странички) и выбираешь установку аватары.... Закачиваешь картинку либо с сайта либо со своего компьютера....
Svetik-2006
Цитата
А вообще мне на днях мальчик выдал: "Ты на диете сидишь? ты просто похудела очень сильно.... На самом деле это плохо" icon_eek.gif - вот это да.... и указал мне в пример другую девочку, очень худенькую, мол скоро будешь, как она..... Если честно.... такой "комплимент" мне гораздо приятней... rev.gif Всё-таки есть люди, которым вешалки не нравятся s24.gif


Невидимочка, у тебя проблемы с самооценкой. shy.gif Та тебе должно быть пох... на мнения других. rolleyes.gif Сколько людей столько и мнений. Я когда-то писала у себя по этому поводу. Определись с целью и не слушай никого, ато так ты будешь для одного худеть, для второго полнеть. Ты сама просто не уверена, хороша ли ты.
Та ты умничка, просто умничка. a035.gif Красавица и цмница. hb.gif Мы тут все за тебя и тащимся от твоей целеустремленности. a040.gif Не слушай никого, а тем более всяких там мальчиков. Им надо грудь 6-го размера, попу Дженифер Лопез и стройненькая и высокая блондинка с голубыми глазами. У нас тоже свои вкусы, но мне, например, нравяться черненькие мальчики, а любила пол жизни вооще рыженького и мне было все равно. Короче, решай сама и действуй как чувствуешь себя!!! s24.gif

Барабашечка, а ты красотка, а можно фотки во весь рост? wub.gif
Невидимка
Цитата
Невидимочка, у тебя проблемы с самооценкой.

Ню.... не знаю... не знаю... s24.gif
Цитата
Ты сама просто не уверена, хороша ли ты.

Ага... есть грешок shy.gif
Цитата
Та ты умничка, просто умничка. Красавица и цмница. Мы тут все за тебя и тащимся от твоей целеустремленности.

пасибо, Солнышко... вот бы ещё соответствовать.... icon_redface.gif
Светик, на самом деле я просто пример неудачного комплимента привела.... Мне например, не всегда приятно, когда говорят, что мол сейчас стала худая по сравнению с тем, что было.... Как будто раньше вообще бегемот была.... icon_eek.gif Но так могут себе позволить сказать малознакомые люди.... близкие всегда говорят всё правильно, а точнее не говорят, это и без слов понятно s24.gif
А худеть или толстеть ради парней реально глупо.... ведь я у себя одна такая, а их вон, как собак нерезанных, гы))) s24.gif
anjes
Цитата(Барабашка @ 21.5.2006, 18:28) *
Привет, всем.
а на счет сказать кому-либо я стесняюсь, т.к. боюсь смеха и издевок со стороны окружающих, типа у тебя ничего не получится, силы воли не хватит, поэтому молчу, чтоб не могли посеять семя сомнения.
А еще не подскажите как выставить свой рисунок. Например, у невидимки там нарисован барашек. icon_smile.gif


Ничего себе окружающие, в шею таких окружающих )))
У меня сейчас противоположный смысл - приятельницы отговаривают меня худеть и пытаются убедить что и так все "ок", особенно одна замечательная "подруга семьи" eusa_whistle.gif)

А сила воли = сила желания / (разделить) на силу препятствий )))
Получается что все зависит от желания hb.gif
Успехов ))) я тут совсем недавно - со вчерашнего дня ))) Будем худеть вместе !
Злючка
Привет,я тоже здесь недавно,давай дружить? hb.gif
Цитата
А еще у меня какой то комплекс я не могу всем сказать, что я худею, делать дома упражнения, все тайно, чтоб никто не догадался, только почему так не пойму.
Ну, вот так все и есть.

У меня тоже такое есть немного,но у меня вот как-иногда хочется,чтоб все думали,что у меня это само собой так получается,что я от природы стройная и красивая wub.gif ,и никаких усилий не прикладываю.Хотя на самой деле,то,что девушка занимается собой-это и есть самое главное,значит ей на себя не наплевать.У меня тоже есть подружки,которые говорят,вот ты худенькая,тебе хорошо.А если я завожу разговор про то,что я делаю медовый массаж,они удивляются,откуда,мол,у тебя целлюлиту взяться?Это говорит просто о нежелании меняться,заняться собой,хотя бы поинтересоваться и найти минимум знаний,времени.
Всегда легче найти отговорки и ничего не делать eusa_wall.gif ,главное-желание!
Барабашка
о, спасибо за комплимент.
с фотографией попытаемся.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Ну, что ж Злючка и anjes думаю компания мне не помешает, а даже поможет(извиняюсь, но это ко всем относится)icon_smile.gif
Барабашка
о, спасибо за комплимент.
с фотографией попытаемся.


Ну, что ж Злючка и anjes думаю компания мне не помешает, а даже поможет(извиняюсь, но это ко всем относится)icon_smile.gif
Барабашка
о, спасибо большое за комплимент, а фото вот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Думаю, компания мне не помешает, а деже поможет. Спасибо вам всем большое.
rev.gif


ого, сколько раз я одно и тоже написала.
icon_smile.gif)))))))
Вот что значит много понимать в технике.

А почему фото не видно?
Madonna
Симпатяшка! icon_wink.gif
kaprice
Цитата(Злючка @ 22.5.2006, 19:28) *
Привет,я тоже здесь недавно,давай дружить? hb.gif

У меня тоже такое есть немного,но у меня вот как-иногда хочется,чтоб все думали,что у меня это само собой так получается,что я от природы стройная и красивая wub.gif ,и никаких усилий не прикладываю.Хотя на самой деле,то,что девушка занимается собой-это и есть самое главное,значит ей на себя не наплевать.У меня тоже есть подружки,которые говорят,вот ты худенькая,тебе хорошо.А если я завожу разговор про то,что я делаю медовый массаж,они удивляются,откуда,мол,у тебя целлюлиту взяться?Это говорит просто о нежелании меняться,заняться собой,хотя бы поинтересоваться и найти минимум знаний,времени.
Всегда легче найти отговорки и ничего не делать eusa_wall.gif ,главное-желание!


Да, меня всегда удивляют люди, когда они говорят: тебе зачем, ты же итак худая!
Я даже не нахожусь что ответить. А они не думают над тем, а почему я худая (= нормальня, стройная)? а не потому ли я худая, что мало ем? и если не буду так есть, то не буду уже такой худой и они меня уже такого не спросят...
Или мама на меня смотрит и говорит, а ты зачем упражнения делаешь, хочешь гимнасткой стать (это она не тупит, просто намекает что мол не надо так уж стараться, время тратить и т.п.) я ей отвечаю: нет, я буду как большинство советских женщин жирной и уродливой. А мама у меня довольно полная снизу, да и целлюлит есть. Ну не хочу я такой же стать! при всей моей к ней любви! argue.gif
Барабашка
Приветик. всем. rev.gif
Прошу извинитть за столь долгое молчание. Созревали вопросы.
Почему, я вот уже пол года качаю пресс, могу 100 раз и ничего нигде не будет болеть, а животик се равно не уходит?неужели я ему так нравлюсь?

Как часто нужно есть?А то я тут вычита, что кто редко ест, тот полнеет, а есть надо каждые 2 часа, и в различный диетах завтраки такие плотные. я столько не ем, не могу я, оно не лезет. После 8 не ем, и нет на еду не набрасываюсь.

А еще помогите, eusa_pray.gif , тут везде пишит про молоко, а я не употребляюю молочные продукты, желудок не принимает.
и как мне тогда быть?

Вообще кто-нибудь сидит на диете?
Если нет, то что вы тогда едите?
Genia
Привет!
По поводу пресса. Мышцы могут быть и под слоем жирка, а жирок прессом не сгонишь. Лечше всего, на мой взгляд, массаж. Попробуй массировать себе пузико минут по 10-15, можешь хоть каждый день (если не лень s24.gif ).
По поводу еды. Не все могут есть каждые 2 ч. Слушай свой организм, принимай пищу как будет хотеться, только помни, что пища должна быть полезная и здоровая (это для профилактики напоминаю s24.gif ). Насиловать организм не надо.
На диетах почти никто не сидит - не наши методы.
Почитай дневники и узнаешь кто что ест w24.gif Больше овощей, фруктов, круп всяких полезных много.
Мой организм раньше тоже молоко не принимал, а сейчас полюбил кефир rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
По поводу пресса. Мышцы могут быть и под слоем жирка, а жирок прессом не сгонишь. Лечше всего, на мой взгляд, массаж. Попробуй массировать себе пузико минут по 10-15, можешь хоть каждый день (если не лень s24.gif ).


Согласна абсолютно!!!! hb.gif
По-поводу еды каждые 2-4 часа это правда на 100 процентов. В первую очередь это связано с уровнем сахара в крови и запасом гликогена в печени и мышцах, ну не буду грузить тебя умными вещами, но намного правильней питаться 5 раз в день, чем два раза (хотя съедать можно одно и то же количество за день). s24.gif
А по-поводу худею-не худею. Я все равно считаю, что худеет человек только тогда когда есть меньше, чем тратит. Т.е. надо либо больше двигаться, а главное дольше (пресс 100 раз можно покачать за 10 мин, и это будет около 100 потраченных каллорий, что равноценно одной третьей жаренного пирожка), а можно час просто пройтись потратишь 300 ккал. Вот такие делыю s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Привет, Алёна! Не надо отчаиваться, всё получится. icon_wink.gif На счёт пресса. Может, ты не совсем правильно делаешь? eusa_think.gif Например, нагружаешь только верхний пресс, а нижний нет? icon_eek.gif Ты меняешь упражнения для пресса или делаешь один какой-то комплекс? icon_wink.gif
На счёт еды, я вот, например, ем много овощных салатов, заправляю их сметаной или растительным маслом. a040.gif Люблю сухофрукты, овощные супы. Я часто покупаю овощные смеси Hortex. Люблю разные каши: пшённую, гречневую, рисовую, овсяную. Пшённую и овсяную варю на воде, остальные на молоке. a040.gif Люблю блюда из грибов, фрукты. Правда, ты не ешь молочное, а я вот, например, очень люблю творог с мёдом, ряженку. rolleyes.gif Так что продуктов полезных очень много. Главное не есть жирного, жареного, сосисок, готовых пельменей, котлет, майонеза, колбас, кетчупа, газированных напитков. 158.gif Побольше овощей, фруктов. rev.gif
Tanyshka
Привет Барабашка, добро пожаловать к нам!!!!
kaprice
А может это конституция? как родители? все-таки это важно. Вряд ли Дженифер Лопез например станет похожа на Гвинет Пэлтроу при всем желании.
А если нет, то мне кажется это если не питание, то правда неправильные упражнения. Пресс болит но никуда не девается. Хм. Странно. shy.gif
ты напиши поподробней, чего кушаешь, как твой день проходит. Может у тебя сидячая работа и это мешает. Мнеого разных факторов есть. А может это гормональное вообще! icon_eek.gif И такое бывает!
Надо все проанализировать, именно правильный фактор удалить, и тогда все будет хорошо! w24.gif
Барабашка
встаю в 7:10, 10 минут, иногда меньше растяжка-гимнастика.
то да се, книжки - тетрадки пока собиру,
7:30 завтрак(стабильно кружка чая с 2 ложками сахара и лмтик черного хлеба с сыром)
До 8 ми бегаю по квартире в поисках необходимых вещей, а потом на автобусе в институт,
Заканчиваю учиться в 2, идем в кафе (оно не далеко и беру 100 грамм овощного салата, если есть время то можем с подружками посидеть или пошастать где-нибудь час другой,
если это среда, то у меня шейпинг и психолтгия, то есть дома я оказываюсь только в семь, и из квартиры больше не выйду, если хорошая погода, то мы с подругой бегаем, не в очень быстор темпе, не знаю сколько в км, но по времени ровно пол часа.
пятницу и в субботу у меня опять шейпинг.
Стабильно каждый день, максимум через качание пресса вечером, когда что-нибудь по телеку идет, каджую рекламу пока она не закончится.

Вот так вот уже 3 месяца(это про шейпинг), прес качаю с прошлого лета, бегаем кстати только с конца апреля до конца октября.

Качаю я его по тодесовской методике, в бысттом темпе 10 р лежа, 10р ноги согнуты, 10р, правая поднята, потом левая, вмпесте подняты, согнуты но разведены, лежа, наклонены вправо, наклонены в лево, лежа.


потом дыхательные упражнения растяжка, и в следующую рекламу, нагрузка на ягодицы, стоя на коленках, руками в пол, махи сначала согнутой правой вверх(только опускать ниже чем параллельно полу ее нельзя, ее толкать надо )потом прямой, и левой.

отдых, опять пресс только уже просто кач, а там пока не умру, обычно фильм весь просматривая, но только на пяти шести рекламах помню чем надо заниматься, а то про все забываю, когда делаю уроки.

вот так.

Про родителей. В моем возрасте мама была чуть стройней чем я либо у нее платье свадебное было на нее чуть в обтяжку(грудь точно меньше, я платье мерила), после первых родов располнела, потом вторые роды и в прежнюю форму больше не вернулась, она у меня пости ничегго не ест, вечно на кефирчике сидит, правда никакой физ нагрузки не делает, нодумаю ей не до этого она на пяти работах, так что сил уже не остается. 52 размер, веса точного не знаю, но где то 85, а там плюс -минус 5 кг.Правда не знаю, у нас дома весов нет.

Папа приобрел свой вес 92 кг, он им хвастается вечно, поэтому точно знаю, из-за пива, такой пузень, будто беременный, а может правда жрать меньше надо. Как машину купил вообще располнел.

А как это массаж, что нужно делать?
Genia
Ну массаж пуза - это просто: берешь жирок и мнешь его ручками, как-будто хочешь очень от него избавиться s24.gif только не переусердствуй, любя так надо делать rolleyes.gif
kaprice
Барабаш! Ты чудесно все делаешь!Ты молодец!
Вообще-то у меня тоже талия неидеальная по параметрам (68 - это мой рекорд щас, лет в 16-18 было 63, щас обычно около 70), но это смотрится довольно гармонично. Бывают дни когда живот выпирает, бывают когда плоский, я даже и сама не пойму от чего зависит. Но вроде жира там нет. Ты сама пощупай: это жир или кишки. Может, я имею вв виду, это такое строение внутренних органов. rev.gif
Барабашка
мне, кажется, что все же жир, я еще я себе сказала, что это лето у меня проходить по лозунгом "Даешь здоровый образ жизни", главное с этой сессией не забыть про это, хотя лето еще не начилось, но тренируюсь, пока от мяса даже легко отказываться.
Самое тяжелое это уговорить домашних, чтоб на меня теперь котлетки и пельмени не делали, и что готовить я себе буду сама в отдельной кастрюльке.
Думаю у меня все получится.
Как вы думаете?
kaslik86
Цитата(Барабашка @ 30.5.2006, 22:00) *
мне, кажется, что все же жир, я еще я себе сказала, что это лето у меня проходить по лозунгом "Даешь здоровый образ жизни", главное с этой сессией не забыть про это, хотя лето еще не начилось, но тренируюсь, пока от мяса даже легко отказываться.
Самое тяжелое это уговорить домашних, чтоб на меня теперь котлетки и пельмени не делали, и что готовить я себе буду сама в отдельной кастрюльке.
Думаю у меня все получится.
Как вы думаете?


Конечно!!!!!!!!!!
Genia
Если ты твердо знаешь чего хочешь и будешь прилагать некоторые усилия к осуществлению задуманного - у тебя все получится!!! hb.gif
Svetik-2006
Цитата
это лето у меня проходить по лозунгом "Даешь здоровый образ жизни"


С таким настроем получится точно!!! a035.gif

Цитата
Самое тяжелое это уговорить домашних, чтоб на меня теперь котлетки и пельмени не делали, и что готовить я себе буду сама в отдельной кастрюльке.


А чего это самое тяжелое? s24.gif Родители тебя не поддерживают в стремлении стать стройной и здоровой и прожить долго-долго, выйти счастливо замуж и нарожать здоровых деток? s24.gif
kaprice
Ой, родственники как раз думают, что именно ИХ еда и есть единственный путь к здоровью и долголетию. Потому что так всю жизнь и ели. В принципе, при этом старшее поколение все равно здоровее чем мы по всем параметрам, на мой личный взгляд. icon_eek.gif
Странный эффект.
Барабашка
Приветик, какая я плохая, уже три дня прошло, а я как в танке.
Если честно то пока мой новый образ жизни дается мне легко, а главное он мне нравится, а тут еще жара, есть вообще не хочнтся, благо море близко, есть где пренести все тяготы наступающего лета.
А вот с уговорами родителей прошло нормально, говорят только сама будешь себе готовить и мы не будем тебе постоянно напоминать.
А вот с бабушкой проблемы, как это так лето, а Аленушка(то есть я )не будет кушать мороженого, а мясо(кстати я без него уже 2 недели живу, такой легкости я уже давго не чквствовала) она же без него не сможет наесться нормально,.
Так что с бабушкой у меня война, а еще каждый день упражнения минут по 10, а сегодня аж 40, сразу по всему ударила, такой подтянутой себя чувствую, и в голово лезет только одно фраза из знаменитого фильма :"Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать что я совершенство, знать, что я идеал".
Только вот еще одна проблема возникла, второй подбородок, как мне с ним быть, я его массирую, а все равно не помогает.
Valentin
Цитата(Барабашка @ 3.6.2006, 22:32) *
а мясо (кстати я без него уже 2 недели живу, такой легкости я уже давго не чквствовала)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Барабашка
ой, так приятно сам гроза апельсиновых корок мне ответил. Вау.
Похвастаюсь, а сегодня у меня вообще разгрузочный день.
Valentin
Цитата(Барабашка @ 4.6.2006, 13:08) *
ой, так приятно сам гроза апельсиновых корок мне ответил. Вау.


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(Барабашка @ 3.6.2006, 22:32) *
Ах, какое блаженство, ах, какое блаженство, знать что я совершенство, знать, что я идеал
Только вот еще одна проблема возникла, второй подбородок, как мне с ним быть, я его массирую, а все равно не помогает.


Клевая фразаicon_smile.gif
А насчет второго подбородка - мне очень в свое время помог Бодифлекс, там есть упраженения на двойной подбородок и сейчас я даже не верю, что у меня его нет.
Барабашка
А что это такое?
Есть какие то конкретные упражнения?
Mashunya
Есть,упражнения действительно КОНКРЕТНЫЕ!!! s24.gif a040.gif Пойдем сюда icon_arrow.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295&hl= w24.gif
NiceSquirrel
Привет, всем. Давно являюсь сторонним наблюдателем вашего форума... но вот все как то не решалась написать, и сейчас еще немного стесняюсь, как вы меня примете icon_redface.gif

Барабашка, у меня тоже долгое время не получалось похудеть никак....
Ни диеты, ни активные занятия спортом.... Замучилась вся - жуть, стала такая злюка голодная, на весь мир ополчилась...И все то мне мерещилось - какие вокруг все худенькие да подтянутые.... Стали часто ссориться со своим МЧ, так как начала вечно подозревать его в том, что он-де считает меня толстухой, и глазеет на вских худышек (хотя, если быть честной, это я глазела по сторонам, чтобы лишний раз убедиться, какие вокруг все подтянутые, и какая я толстуха icon_redface.gif )

Единственное, что мне помогло - это то, что я стала ходить пешком на работу, около 5 км получается. Плеер нацеплю - и даже не замечаю как до работы добираюсь. Сначала и вовсе ходила 5 км на работу - 5 км с работы.....Потом только на работу. Похудела - колоссально! И все подтянулось, и самое главное - попа, моя жуткая попа, которой я так стеснялась стала вполне ничего.

Сейчас уже около 2 месяцев не хожу - холодно rolleyes.gif , но вес не возвращается a035.gif
Хотя это скорее всего потому, что я, начитавшись ваших разговоров про вегетарианство - сама постепенно стала вегетарианкой (уже месяц)...даже сама не заметила как получилось rolleyes.gif

Вообщем, я сейчас очень даже ничего, но самосовершенствоваться все равно еще хочется, еще больше и больше wub.gif
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 14.9.2006, 8:22) *
Привет, всем. Давно являюсь сторонним наблюдателем вашего форума... но вот все как то не решалась написать, и сейчас еще немного стесняюсь, как вы меня примете icon_redface.gif


Примут Вас хорошо!! Заводите свой дневничок!! w24.gif
NiceSquirrel
Valentin, обязательно заведу, вот только разберусь, как это сделать... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.