НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
61 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Madonna
сообщение 26.6.2006, 21:26
Сообщение #161


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
у меня настроение меняется,мама не горюй


Оксан...я тебя понимаю как никто ...сама рак и тож Оксана...ох...настроение и правда оооочень переменчивое...как вода..


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

женафутболиста
сообщение 26.6.2006, 23:30
Сообщение #162


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



А как всегда опаздала и не увидела Злючку-Стройняшку!Жалко....А на свадьбу точно иди!Он будет веселится,а ты нет...Несправедливость....И аквапарк еще...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 27.6.2006, 1:01
Сообщение #163


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Оксаночка, солнышко мое, рыбонька ты моя, миленькая моя hb.gif , я с тобой сейчас готова о футболе сколько угодно говорить,,,,, a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Наши в четверть финале,,,,,,


УРРРА! УРРРА! УРРРА! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ наши молодцы!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 27.6.2006, 2:47
Сообщение #164


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Может в итоге окажется,что я его в том фильме с кем то перепутала

Не... ты не перепутала.... всё верно... фильм так и назывался.... С Хэнксом в главной роли....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 27.6.2006, 9:43
Сообщение #165


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Madonna @ 26.6.2006, 21:26) *
Оксан...я тебя понимаю как никто ...сама рак и тож Оксана...ох...настроение и правда оооочень переменчивое...как вода..

Отож,а как страдают от этого окружающие...я могу на равном месте устроить скандал,хотя для других это будет пустяк rolleyes.gif

Цитата
Оксаночка, солнышко мое, рыбонька ты моя, миленькая моя , я с тобой сейчас готова о футболе сколько угодно говорить,,,,,
Наши в четверть финале,,,,,,


УРРРА! УРРРА! УРРРА! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ наши молодцы!!!!


УРАААААААААААААА!!!!Я просто счастлива,как будто выиграла миллион долларов!!!Никогда не была так горда за свою страну!!!Они просто молодцы,а Шовковского я вообще обожаю,такой лапочка Хорошо его жена натренировала(девочки-иностранки,у нас есть такая реклама:он вместе с женой рекламирует стиральный порошок,так вот она све время его типа тренирует,то горшок с цветами со второго этажа уронит,то банку с вареньем выпустит,а он выпригивает,ловит все) a035.gif



Интересно,сможет ли Украина пройти Италию...мой гововрит,что они же играли 0:0,все в их руках.Я так на это надеюсь!!!Хотя Буффон меня тоже прет,даже больше,чем СаШо wub.gif
А еше-играть то они будут в пятницу,а мой будет на свадьбе,так ему и надо icon_redface.gif А вам,девочки,спасибо за поддержку...но я твердо решила не идти,если б это были мои друзья,то без вопросов.А про аквапарк,они туда уже не едут,вот и славненько shy.gif Мы заходили на сайт аквапарка,прикольный,сказал,что мы обязательно туда поедем...только вот когда интересно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 27.6.2006, 12:03
Сообщение #166


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629




Шовковский - герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Оксаночка, и я, и я просто лопаюсь от гордости и счастья - мы в восьмерке лучших сборных мира!!!!!!!!!!!!!
Вот и Украина !!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 27.6.2006, 12:31
Сообщение #167


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Злючечка, ну и ладно, не нужна тебе эта свадьба eusa_naughty.gif зачем себе лишний раз настроение портить!?
Лучше проведи время более приятно - посмотри матч a035.gif
Даже не знаю что тебе посоветовать насчет мужа, тяжело конечно.... У меня мама точно как ты всегда говорила про папу - выпьет и начинает хвастаться, а маму это раздражает. У меня к счастью как у Буржуйки, муж не пьет даже пиво, слава Аллаху. А ты умничка, у тебя есть свободное время, чтобы заняться собой, самореализацией. Почитай разной литературы полезной по психологии- сама изменишься и муж глядишь поменят свое отношение, будет больше ценить. Удачки!!!!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 27.6.2006, 13:28
Сообщение #168


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Злючка @ 27.6.2006, 16:43) *
УРАААААААААААААА!!!!Я просто счастлива,как будто выиграла миллион долларов!!!Никогда не была так горда за свою страну!!!Они просто молодцы,а Шовковского я вообще обожаю,такой лапочка [img] Интересно,сможет ли Украина пройти Италию...мой гововрит,что они же играли 0:0,все в их руках.Я так на это надеюсь!!!
А еше-играть то они будут в пятницу,а мой будет на свадьбе,так ему и надо icon_redface.gif А вам,девочки,спасибо за поддержку...но я твердо решила не идти,


И я тоже счастливая rolleyes.gif , Как Шовковский мячи вчера ловил,,,,,это ж просто обалдеть можно,,,,,,он мне тоже очень нравится a040.gif , а еще мне нравится Воронин, у него такое мужественное лицо и такие руки obm.gif

А на счет свадьбы ты все правильно решила,,,,, Какая может быть свадьба, когда наши играют в футбол s24.gif s24.gif , свадьб коллег мужа будет еще много, а вот такое событие бывает раз в четыре года, а может и реже a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 28.6.2006, 13:25
Сообщение #169


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Ну надо же в конце концов заняться собой...на физупражнения сил совсем нет...так я решила не делать их сразу,а потихоньку весь день...встала-поприсидала,варю кашку-ногами помахала..так будет больше толку.А то от этой жары уже мозги плавятся Сегодян сходила на последнюю процедуру,сделала с микрококтейлем,посмотрим,что и как.Но буду туда ходить раз в месяц для профилактики.Только не знаю,что дома делать...тетенька говорит,клизмами не сильно увлекайся,а то сфинктер расслабляется и потом буде недержание..говорит,есть такие примеры.Надо у Радуги спросить...она тоже в этом деле сечет.

Кудряшечка,я вот тоже давно думаю заняться каким-нить самообразованием,только вот не знаю,чем именно.Очень хочется изучить философию,я думаю,там можно много полезного почерпнуть.Надо удет книжечки поискать...Психология-это не мое,мне б чтоб порассуждать можно было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 28.6.2006, 14:41
Сообщение #170


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Ну надо же в конце концов заняться собой...на физупражнения сил совсем нет...так я решила не делать их сразу,а потихоньку весь день...встала-поприсидала,варю кашку-ногами помахала..так будет больше толку.А то от этой жары уже мозги плавятся Сегодян сходила на последнюю процедуру,сделала с микрококтейлем,посмотрим,что и как.Но буду туда ходить раз в месяц для профилактики.Только не знаю,что дома делать...тетенька говорит,клизмами не сильно увлекайся,а то сфинктер расслабляется и потом буде недержание..говорит,есть такие примеры.Надо у Радуги спросить...она тоже в этом деле сечет.


Как себя чувствуешь?
Теперь главное правильно кушать! Знаешь, чтобы утром хорошо "ходить" кое куда, надо утро начинать с чего -нить типа, фруктов, каши или напр. как я я с отрубей. У нас такие специальные продаются по 1 ст.л. 3 раза в день.
Короче Злючечка, ты должна одну важную вещь понять. Сейчас твой кишечник чистенький изнутри и постарайся больше его не забивать. Поэтому я те\бе советую вышеназванные продукты - они действуют как веник, сметают все на своем пути, и ты будешь ежедневно "ходить" как надо. А клизмами дейчтвительно не увлекайся, хотя иногда они тоже нужны. Кстати, у меня тоже есть опыт в этом деле, просто я стеснялась говорить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 29.6.2006, 8:14
Сообщение #171


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Я к вам с клизмой icon_smile.gif Я думаю, если часто делать просто воду, то сфинктер расслабиться. Потому как ему в этом случае сильно напрягаться и не нужно. Я делаю кофейные клизмы, их нужно держать 15 минут. Пока в общем литр жидкости в себе удержишь, когда он просится наружу, сильно не расслабишься icon_smile.gif Я 2 раза в день полгода делаю, такого сильного сфинктера у меня никогда еще не было icon_smile.gif Но просто водой действительно увлекаться не стоит...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 29.6.2006, 12:48
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Я к вам с клизмой Я думаю, если часто делать просто воду, то сфинктер расслабиться. Потому как ему в этом случае сильно напрягаться и не нужно. Я делаю кофейные клизмы, их нужно держать 15 минут. Пока в общем литр жидкости в себе удержишь, когда он просится наружу, сильно не расслабишься Я 2 раза в день полгода делаю, такого сильного сфинктера у меня никогда еще не было Но просто водой действительно увлекаться не стоит...


Радуга я не поняла - 2 раза в день КАЖДЫЙ день что ли?????? А это не слишком часто????

А насчет того чем делать, то просто водой я никогда не делала, т.к. она может запросто впитаться стенками кишечника и утром отеки и плохое самочувствие обеспечены...

Радуга сколько надо кофе - объясни пропорции воды и кофе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 29.6.2006, 14:27
Сообщение #173


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Злючечка, ты где? ..............
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 30.6.2006, 7:56
Сообщение #174


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 5:48) *
Радуга я не поняла - 2 раза в день КАЖДЫЙ день что ли?????? А это не слишком часто????

А насчет того чем делать, то просто водой я никогда не делала, т.к. она может запросто впитаться стенками кишечника и утром отеки и плохое самочувствие обеспечены...

Радуга сколько надо кофе - объясни пропорции воды и кофе.




да, каждый день. Это не часто, раковым больным нужно 5 раз в день делать. Это очень мощная очистка организма от токсинов, накопленных в клетках.



Кофе берется самый обычный, молотый. На литр воды должно быть 3 столовые ложки кофе. Варится 15 минут, остужается, процеживается, доливается до литра то, что выкипело, и заливается. Держать не больше 15 минут, после этого кофе начинает впитываться в кровь и могут быть проблемы с засыпанием. Я об этом подробно писала много раз wub.gif , по поиску можно посмотреть. И пару ссылок могу тебе скинуть в личку, если интересно w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 30.6.2006, 8:32
Сообщение #175


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



приветик! заглянула вот к тебе на огонек.
я бы на твоем мест ена свадьбу пошла. Потому тчо муж совсем расслабится ,мало того тчо ты сидишь его дома ждешь каждый день с работы, он знает что ты никуда не денешься. А на свадьбе ты бы приоделась, накрасилась,пусть мужики на тебя посмотрят,может муж заревнует! А я бы еще и потанцевала с кем нибудь,если б пригласили. Надо мужа встряхнуть, и держать в узде. а когда он напьется ты не психуй, так еще хуже, и со строны очень заметно, ты получается что и улыбаешься и нервничаешь и стыдно тебе, так точно народ начнет что то обсуждать. лучше себе праздник не портить и нервы поберечь. Но это лично я бы так поступила. А ты смотри по ситуации.
Я вот через месяц иду на свадьбу, так я .....такая не хорошая...купила себе белоснежный костюм, коротенькую юбочку и топик, при том язагорела хорошо, выгляжу класно, муж бесится что меня с невестой будут путать,а мне того и надо. ! rolleyes.gif поприкалываюсь,вот какая я бяка...и хде моя совесть? shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 30.6.2006, 8:36
Сообщение #176


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Кофе берется самый обычный, молотый. На литр воды должно быть 3 столовые ложки кофе. Варится 15 минут, остужается, процеживается, доливается до литра то, что выкипело, и заливается. Держать не больше 15 минут, после этого кофе начинает впитываться в кровь и могут быть проблемы с засыпанием. Я об этом подробно писала много раз , по поиску можно посмотреть. И пару ссылок могу тебе скинуть в личку, если интересно


Спасибо, мне очень интересно, если не трудно,то скинь пожалуйста........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.6.2006, 13:42
Сообщение #177


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Anny @ 30.6.2006, 15:32) *
Я вот через месяц иду на свадьбу, так я .....такая не хорошая...купила себе белоснежный костюм, коротенькую юбочку и топик, при том язагорела хорошо, выгляжу класно, муж бесится что меня с невестой будут путать,а мне того и надо. ! rolleyes.gif поприкалываюсь,вот какая я бяка...и хде моя совесть? shy.gif

s24.gif a040.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 30.6.2006, 14:12
Сообщение #178


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Злючечка, я тебя вижу!!!!!
Ну-ка выходи на связь-прием-прием....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 30.6.2006, 15:51
Сообщение #179


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 14:12) *
Злючечка, я тебя вижу!!!!!
Ну-ка выходи на связь-прием-прием....


Ух ты,какая глазастая!!!! obm.gif
Зашла вот...только муж за инет заплатил и укатил на свадьбу.Завтра как приедет-заставлю его развлекать меня все выходные,только у нас такая жара,что и на улицу лишний развыходить не хочется,и дома делать особо нечего.
Anny,ты все правильно говоришь...но не мое это.Не могу спокойно смотреть на своего пьяного мужика-на других,сколько угодно,поулыбаюсь,но ничего плохого не угляжу,а когда свой такой-прям сквозь землю провалиться можно.
И вообще...я вот тут подумала,как узнать,что я люблю еще человека,может это привычка во мне говорит...и я просто болюсь сама себе признаться в этом.Хотя я знаю,что если я уйду,то не мне будет хуже,по крайней мере в плане хозяйства.Пойти у меня есть куда-например,уеду к папе...а мой герой,который говорит,да я сразу же себе найду останется сам.И кто ж ему будет готовить,стирать,убирать...я не спорю,найти можно любому,даже самому страшному,но для этого ж надо поднять свою жопу от компа и телевизора,уделять девушке внимание,следить за своим поведением и языком,а он от этого уже отвык.Я дурочка уже не обращаю на это внимание,а должна бы...помню в общаге,когда он матерился,я брала за это с него деньги и он перестал,по крайней мере при мне.Сейчас же-раз через раз,и я не знаю,что с ним делать,ни меня,ни ребенка не стесняется.А малой его все время ругает,чтобы не говорил плохих слов.Вот и сейчас-взял позвонил,зачем спрашивается,и без него тошно...опять про эту машину говорил.А чтоб взять машину,надо чтоб папа мой взял справку с работы,у него вся зарплата официальная,а у мужа официальной не хватает,чтоб кредит дали.А я говорю,ничего не скажу папе,не будет он брать...достал уже,только о себе думает.Но если будем брать-говорит,на тебя запишем,так что так уж и быть,разрешу ему.У нас и старая на мою маму до сих пор записана,говорю,буду уходить-заберу ее,хоть она мне и нафиг не нужна.Наверное,возьму вот это самое,что здесь написала-и ему покажу,пусть скажет,что думает...Трудно осознавать,что с человеком тебя вместе держит не любовь,а удобство,удобство,делать что хочется,жить,как хочется...Написала тут всего,можно пдумать,что он монстр...но хорошего пока не буду писать,я вот выговорилась,вроде и легче стало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.6.2006, 16:07
Сообщение #180


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



любовь... любовь к человеку это поступки, которые нравятся нам в наших половинках... любовь это поведение человека в определенных ситуациях схожее с твоими представлениями о жизни... любовь это боязнь потерять человека... это уважение... это когда тебе ничего не жалко.... это когда тебе интересен этот человек....
так наверно.....


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




61 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru