НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 12:26
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
Так что молчим и улыбаемся

мы не только молчим и улыбаемся, но мы их и подталкиваем к чему то, так что б они этого не заметили.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Мудрая Света
сообщение 5.12.2005, 13:00
Сообщение #82


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки, мы помрились!!! Правда тяжело это было. Мой МЧ старше меня на 5 лет и пытается меня воспитывать. Я это отлично понимаю, поэтому иногда (когда сама считаю нужным) позволяю ему это делать, а иногда просто делаю вид, что согласна (чтобы не ссориться). Вот и в этот раз (в третий за полтора года) он сказал, что это все, конец. Что нет смысла продолжать отношения, что между нами уже нет той связи, что была, что я ее убила и т.д. и т.п. Пока я не разревелась, не сказала, что не могу без него, что люблю он был непреклонен. Мне кажется, что таким образом он лишний раз убеждается, что действительно мне нужен. Только потом он обнял, расцеловал, сказал что любит очень. И как строгий папа предупредил, чтобы такое поведение было в последний раз. Мне осталось только утвердительно покачать головой и улыбнуться. Теперь вроде все нормально, но вчера не позвонил как обещал и сегодня пока не написал (опять-таки воспитывает icon_lol.gif ). Но я не расстраиваюсь, занят, наверное! Кстати, я слезла с таблеток, вчера "счастье привалило", настроение хорошее, появилась тяга к спорту (сегодня пойду обязательно). Еще раз хотела сказать спасибо за поддержку! Девчонки - вы просто супер!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 5.12.2005, 13:07
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гость
Вот и умничка, живи в первую очередь для себя и радуйся жизни. Наша жизнь-это сплошная игра,ДЕВЧЕНКИ, ЗНАЕТЕ, А МЫ С ВАМИ ХОРОШИЕ (СУПЕРОВЫЕ) АКТРИСЫ. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 5.12.2005, 13:30
Сообщение #84


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Гость забыл зайти под своим именем... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 6.12.2005, 16:47
Сообщение #85


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



smile.gif Я так рада за тебя!!!!!! Теперь обязательно сделай выводы и больше не повторяй прежних ошибок. Мужики страшно не любят когда им что-нить высказывают, ругают, одним словом напрягают. С тобой ему должно быть легко и комфортно и тогда он к тебе будет бежать! Так что надели улыбочку, запаслись кучей комплиментов и вперед! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 6.12.2005, 16:54
Сообщение #86


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Спасибо, Nikol!
Я теперь так и делаю. Вот он мне не позвонил в воскресенье как обещал и вчера написал письмо только в конце рабочего дня, а я ему ни слова упрека, а только ласковые слова. Муррр, милый котик, муррр! Он даже вечером позвонил на минутку узнать как я и спокойной ночи пожелать! А письмо написал так с признанием в любви! smile.gif Что еще для счастья надо? Сама ему первая не звоню и не пишу, знаю что занят и не хочу отвлекать. Главное, что не переживаю и не злюсь (вот что значит с гармонов слезла)! Больше времени себе удиляю, так что все супер!!! Еще раз спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!![/url][/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 17:03
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
Что еще для счастья надо? Сама ему первая не звоню и не пишу, знаю что занят и не хочу отвлекать. Главное, что не переживаю и не злюсь

Вот и умничка, я думаю такая перемена в тебе , твоему МЧ. очень понравиться. Удачки тебе. Ты молодец. smile.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
terri
сообщение 6.12.2005, 17:25
Сообщение #88


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 717



guliette писал(а):
Кстати, вы не знаете, от противозачаточных таблеток может такое быть? Они влияют на настроение?

Есть такие таблетки "Ярина", очень хорошие.Я их пила, ничего плохого не было, только положительный результат. Если интересно, могу подробнее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.12.2005, 17:31
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(terri)
Есть такие таблетки "Ярина", очень хорошие.Я их пила, ничего плохого не было, только положительный результат. Если интересно, могу подробнее

Напиши и обезательно, я думаю, твое мнение и совет будут интересны, только пиши про таблетки в тему "Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы".
Удачи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 6.12.2005, 22:54
Сообщение #90


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



guliette, только сейчас зашла на форум. Искренне за тебя рада icon_smile.gif Поздравляю icon_lol.gif
И у меня тоже усе так хорошо icon_smile.gif)) Все выходные провели вместе, это так здорово! Он много делал тупого (за что раньше я бы его убила), но я решила на это не обращать внимания, так сказать, устроить обоим праздник. И чувствую, он мне за это был очень благодарен! eusa_dance.gif и это были ПРОСТО СУПЕР ВЫХОДНЫЕ icon_smile.gif) Трям-пам-пам leb.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 7.12.2005, 15:21
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Kisulya,
ПОЗДРАВЛЯЮ, любви вам.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 7.12.2005, 15:34
Сообщение #92


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Kisulya,
спасибо огромное!!! Очень помогла ваша поддержка, очень рада что наконец-таки решила участвовать в форумах.
Я так рада что выходные у тебя прошли супер! Желаю побольше таких дней!!! А еще побольше любви, нежности и взаимопонимания! И времени!!!!! А то у моего милого на меня нет времени... Звонил и писал последний раз в понедельник... :( Я пока держусь, но из-за недосыпания и завала на работе начинаю тихо обижаться. Ему ничего не говорю, но настроение несколько портиться... и начинаю кушать icon_rolleyes.gif Кошмар! Но я держусь!!! Теперь я решила, что мне тоже нужно стать жутко занятой, чтобы не было времени скучать по нему. А лучшее чем можно себя занять - это собой. Так что теперь побольше фитнеса, всяких масочек, массажиков и все-все такого. Так что буду теперь и спокойнее и красивее... :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 7.12.2005, 16:02
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(guliette)
А то у моего милого на меня нет времени... Звонил и писал последний раз в понедельник...  :( Я пока держусь, но из-за недосыпания и завала на работе начинаю тихо обижаться. Ему ничего не говорю, но настроение несколько портиться... и начинаю кушать icon_rolleyes.gif Кошмар! Но я держусь!!! Теперь я решила, что мне тоже нужно стать жутко занятой, чтобы не было времени скучать по нему. ..  :P

Умничка, что держишься. И правельно возьми займи себя всекими делами, что просто не сидела дома и не накручивала себя.
УМНИЦА, ТАК ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ.
И помни, все у тебя будет ХОРОШО, smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 8.12.2005, 9:10
Сообщение #94


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Gozzi,guliette, спасибо вам большое! smile.gif


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 8.12.2005, 9:15
Сообщение #95


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Цитата(guliette)
Теперь я решила, что мне тоже нужно стать жутко занятой, чтобы не было времени скучать по нему. А лучшее чем можно себя занять - это собой. Так что теперь побольше фитнеса, всяких масочек, массажиков и все-все такого. Так что буду теперь и спокойнее и красивее...  :P

Правильно! Я тоже недавно решила ходить с подругами в бассейн. Сначала мы собирались ходить с МЧ, но как дошло до дела, у него вдруг настроение пропало... icon_confused.gif Он меня этим взбесил и я решила не дожидаться его "хотения" и предложила девчонкам. Они согласились за милую душу, а он начал ревновать (гы, как это приятно icon_lol.gif ) Но, честно говоря, так пока ни разу и не сходили icon_rolleyes.gif smile.gif Теперь лень... smile.gif


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 8.12.2005, 9:58
Сообщение #96


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Kisulya, Gozzi, представляете в моем МЧ совесть проснулась вчера (или он насторожился от моего молчания) - написал: "котенок привет ... ты наверное злишься что я тебе на пишу и не звоню ... очень много работы ...
вот .... я скучаю ... хочу ... и еще я тебя люблю!! просто хотел тебе это сказать" Я на седьмом небе!!! Конечно же я не сержусь, конечно же я тоже скучаю.... Ах, жизнь прекрасна... Еще бы вот только увидеть бы... icon_rolleyes.gif А вообще пришла к выводу, что надо переходить работать к нему на фирму... Глядишь, станем видеться чаще... smile.gif

[Правильно! Я тоже недавно решила ходить с подругами в бассейн. Сначала мы собирались ходить с МЧ, но как дошло до дела, у него вдруг настроение пропало... icon_confused.gif Он меня этим взбесил и я решила не дожидаться его "хотения" и предложила девчонкам. Они согласились за милую душу, а он начал ревновать (гы, как это приятно icon_lol.gif ) Но, честно говоря, так пока ни разу и не сходили icon_rolleyes.gif smile.gif Теперь лень... smile.gif[/quote]

Знаешь, здесь нужен стимул! Пообещай себе и/или подругам что-нибудь. Либо купи себе подарочек (то, что давно хочется), либо сходите после этого слопайте что-нибудь вкусное или в кино или еще что-нибудь... по интересам... А после первого раза станет легче. Мне тоже иногда ну лень как идти не хочется, но после фитнеса я прям пархаю так хорошо себя чувствую... Так что иногда стоит себя чуточку заставить... Да и на фигурке отражается... Животик плоский - настроение супер. Тока у меня сейчас аппетит оооочеееньььь хороший, так что худеть не получается. Зато не поправляюсь - тоже радует! Так что заставь себя разочек, потом будет легче. А с подругами ходить - так вообще супер. Да и МЧ за это время соскучится, а чтоб не обижался купи и ему презентик...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 8.12.2005, 10:25
Сообщение #97


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Цитата(guliette)
А вообще пришла к выводу, что надо переходить работать к нему на фирму... Глядишь, станем видеться чаще...  :smile:

А вы не будете из-за этого чаще ссориться? Я бы, например, от него не отходила icon_rolleyes.gif А его бы это начало бесить.... Но это только я icon_smile.gif У тебя, может, это будет самым лучшим выходом! wink.gif

Стимулов-то впринципе, много... Но, в предверии нового года столько дел, что к лени прибавляется и отсутствие времени... :( Надо что-то менять... icon_cool.gif


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 8.12.2005, 10:48
Сообщение #98


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



[]
А вы не будете из-за этого чаще ссориться? Я бы, например, от него не отходила icon_rolleyes.gif А его бы это начало бесить.... Но это только я icon_smile.gif У тебя, может, это будет самым лучшим выходом! wink.gif

Согласна, что в работе в одном месте есть как плюсы, так и минусы. Я бы, конечно, не сильно бы к нему приставала, но ревновала бы постоянно. По его рассказам у них работают в основном молоденькие... у них короткие убочки... хорошие фигурки.... icon_twisted.gif Только от таких рассказов уже пар из ушей валит... Но радует то, что он более ревнив, чем я... И беспокоиться придется ему :P Он предлагал перейти к нему на фирму, но я отказалась. Он ведь меня постоянно под контролем держать будет. Мой МЧ системным администратором работает (ага, посидела бы я сейчас здесь), так что была бы под полным контролем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 8.12.2005, 11:15
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(guliette)
А вообще пришла к выводу, что надо переходить работать к нему на фирму... Глядишь, станем видеться чаще...  :smile:


А того делать не стоит. Кроме контроля, не будет той романтики, той страсти, которая есть сейчас, когда вы долго не видитесь.
Говорю тебе, это, по своему опяту. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 8.12.2005, 11:22
Сообщение #100


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Kisulya)
Правильно! Я тоже недавно решила ходить с подругами в бассейн. Но, честно говоря, так пока ни разу и не сходили  :roll:  :smile:  Теперь лень...   smile.gif


А вот тебе главное, побороть в себе лень. Возьми один разок сходи через силу, а потом само собой потянеться. Зато бассейн, это и здоровье и красота. Так, что желаю, тебе силы. icon_rolleyes.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 3:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru