НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
Gozzi
сообщение 29.11.2005, 17:38
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Звонки, смс, это все понятно, у меня тоже так было, сначала, переписывались, звонила по тысячу раз на день (почти всегда он звонил мне), а потом, я начала закидывать его смс-ками, и он умерил свой пыл, я решила его припугнуть, и парочку дней не звонила, не писла, и он начал сам звонить писать.
Правельно сказала,kotena
Цитата
чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас

Это точно.

Но иногда девочки, их нужно не заметно для них же, подтолкнуть их.
Мой МЧ всегда забывает даты каких-то праздников.
Вот и случилось такая история:
Приближался день, когда мы начали встречаться (кстати, я сама предложила ему встречаться, но сделала это так, что теперь, он думает, что это была его инициатива), (как бы сказать наш маленький юбилейчик), и я просто сказала, ему что я приготовила ему маленький сюрпризик, он спросил в честь чего, а я сказала, что нужно помнить даты, он вспомнил, и был, наверное, этому очень рад, а я делала вид, что обижаюсь, потому что он не помнить что за праздник, он больше радовался тому, что подарил мне мишку, чем я. Пытался, показать, что вот какой я хороший, помню про наш день.
Теперь он записывает, все более и менее знатные наши даты, честно говоря, про некоторые даже я забыла.
Главное подтолкнуть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

guliette
сообщение 30.11.2005, 11:25
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Ой, девчонки, у меня тоже проблема. Последнее время что-то со мной происходит, очень я изменилась. Постоянно искала причины поссориться с моим МЧ, сама шла на конфликт без видимой на то причины. Тоже самое что и у вас, времени на меня у него нет (работа, доп. заработок, друзья). В результате звонки 2-3 раза в неделю и встречи раз в две недели. Короче все зло на нем вымещала. Тут он не выдержал и высказал мне все в выходные. Мол, подумай чего злишься, найди причину и определись нужны ли тебе отношения. От чего злюсь сама не знаю. Заметила в себе перемену, стараюсь не с кем не общаться (на работе со всеми кофе не пью, на день рождение подруг не позвала, с домашними конфликтую). Что произошло - не знаю. Тут еще с ОК напартачила, день пропустила, потом сразу 2 таблетки приняла, так теперь третий день тошнит жутко, состояние как перед месячными. Настроение вообще кошмар, перепады жуткие. Два дня рыдала почти без причины. Ему названивала. Он на работе, знаю что отвлекаю его, так все равно звоню. Короче все еще больше испортила. Поздно вечером позвонила, обяснила в чем дело. Но не знаю, по-моему, я его сильно достала. Сейчас веду себя как тряпка, раскисла совсем, никогда такого не было. Не знаю что и делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 11:37
Сообщение #23


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Удивительно, как я на эту тему раньше не натолкнулась!!

Насчет звонков у меня та же проблема абсолютно. Периодами мне начинает казаться, что если бы я сама ему не звонила и не писала, то мы бы и не встречались... Глупо, конечно... А еще в этом плане у меня совершенно отсутствует сила воли!!!! Ну не могу я не пожелать спокойной ночи ему. А поскольку я спать ложусь раньше, то всегда как дурочка звоню... Короче, с этим одни напряги... Надо что-то менять в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 30.11.2005, 11:54
Сообщение #24


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Диана)
... Короче, с этим одни напряги... Надо что-то менять в себе.

А кто больше кому звонит в течения дня? Так просто, поболтать, например?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 12:11
Сообщение #25


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Да по сути ни у меня, ни у него нет времени просто так болтать... Утром он спит, я работаю или учусь, вечером я дрыхну, он весь в делах... Мне кажется, у нас уже какая-то борьба: кто кого вынудит другому позвонитьicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 30.11.2005, 12:30
Сообщение #26


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Вы знаете,девчонки, у нас такая борьба уже 8,5 лет и так это надоело.
Кто кому позвонит,кто кого поцелует первым - надоело.
И вообще правильно сказали : чем меньше их замечаешь, тем больше
они нас любят. Проверено годами.
Лично я просто всех игнорирую, и поверьте - результат очень хороший.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.11.2005, 12:40
Сообщение #27


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девченки, знаете мне кажется что им тоже будет приятно если вы первые тоже что-то сделаете. Просто так. Не ждя ничего взамен. от того что вам приятно что-то сделать хорошее. Вот вы ждете для себя подарочков, звонков поцелуйчиков. А попробуйте сделать тоже самое первыми. Подарите ему без повода подарочек, нужный и не дорогой, или безделушку или пошлите ему мэйл с признанием в любви, открытку что скучаете. Узнайте когда он встает и пришлите смс... нежную такую, с пожеланием доброго утра. А то мы только требуем, говорим что не осталось рыцарей, но и мы уже тогда не леди, а гаргоны какие-то и эгоистки. Поощряйте своих поклонников! Поверьте. Они это оценят. Это тоже проверено. Конечно прогибаться не стоит. Но им тоже приятно наше внимание. Тут примерно такая формула: вы 1 признание в любви - вам 5! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 12:45
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Если б это ко всем мужчинам относилось... А у моего - самомнение изо всех дырок так и претicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 30.11.2005, 12:47
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



А моему, как мне кажется, это просто не нужно... Он слишком занят... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.11.2005, 12:57
Сообщение #30


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



guliette
вот тебе кажется... это все отговорки! Он тоже занят когда вы вместе? подарочек подарить тоже занят?
Диана
А ты попробуй! Растопи его сердце! Может ему тоже кажется что что у теяб самомнение так и прет. Выпендрежниц вокруг полно, а вот ласковой единственной, любящей ты должна быть одна. Разумеется это только в том случае, если ты действительно его любишь, а если просто время вместе проводите.... то можно все пустить на самотек. Но не ждите от мужчин более того, что им сами даете. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 13:07
Сообщение #31


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Цитата(Sova)
guliette
Но не ждите от мужчин более того, что им сами даете. wink.gif


Ну этим принципом я руководствовалась достаточно долго... И видимо стала злоупотреблять.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 13:33
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Sova)
Девченки, знаете мне кажется что им тоже будет приятно если вы первые тоже что-то сделаете. Просто так. Не ждя ничего взамен. от того что вам приятно что-то сделать хорошее. Вот вы ждете для себя подарочков, звонков поцелуйчиков. А попробуйте сделать тоже самое первыми. Подарите ему без повода подарочек, нужный и не дорогой, или безделушку или пошлите ему мэйл с признанием в любви, открытку что скучаете. Узнайте когда он встает и пришлите смс... нежную такую, с пожеланием доброго утра. А то мы только требуем, говорим что не осталось рыцарей, но и мы уже тогда не леди, а гаргоны какие-то и эгоистки. Поощряйте своих поклонников! Поверьте. Они это оценят. Это тоже проверено. Конечно прогибаться не стоит. Но им тоже приятно наше внимание. Тут примерно такая формула: вы 1 признание в любви - вам 5!  :wink:

Я с тобой полностью согласна.
Вот и я так делаю, я то смс-ку напишу, то просто , что б не отвлекать от работы, позвоню и просто скажу: "Что скучаю". Открыточки отправляю.
Ну так, все, что и я делаю, я получаю в два или три раза отдачу больше.
Так, что девочки давайте, просто нашим половинкам покажем пример, как нучно делать, и они сами не понимая этого научатся, и дальше без этого (звонков, смс-ок. открыточек, милых безделушечек) не смогут жить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 30.11.2005, 13:45
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Sova
Я ему на ночь посылала смс с пожеланиями сладких снов, поцелуйчиками, признаниями в любви, посылала открытки. Реакции почти никакой нет. Ну не до этого ему. Он с работы домой приходит иногда к 11 вечера. Вместе бываем очень редко (раз в неделю самое частое) - занят. А сейчас еще и посорились (я виновата). Не знаю что и делать... Он с характером, боюсь, что не простит... :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.11.2005, 13:50
Сообщение #34


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(guliette)
Sova
Я ему на ночь посылала смс с пожеланиями сладких снов, поцелуйчиками, признаниями в любви, посылала открытки. Реакции почти никакой нет. Ну не до этого ему. Он с работы домой приходит иногда к 11 вечера.  Вместе бываем очень редко (раз в неделю самое частое) - занят. А сейчас еще и посорились (я виновата). Не знаю что и делать... Он с характером, боюсь, что не простит...  :(

Мы тоже бываем редко вместе, только домой я приезжаю в 11 вечера wink.gif а еще тут заполняла анкету одну, там вопрос был: сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом, и тут (о ужас!) я поняла, что 1 а то и меньше. 158.gif но я все равно стараюсь, все равно поощряю. но я точно знаю что он меня любит и что он сам по себе мужчина ласковый. А он тебе в любви признается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 13:51
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



guliette, если на самом деле любит то простит.
Ты сильно его смс-ками не забрасывай, отправь одну или две, и все , сильно навязчивой не стоит быть.
А то что посорились, это конечно плохо, но поправимо.
Когда, должны будете встретится, зделай все романтично,(можно ужин при свечах), и если в ссоре, ты виновата, то попроси извинения, только не умоляй извини, можешь даже просто в смс-ке написать: "Извини меня, я зделала глупость,я тебя люблю, и скучаю. И очень сильно хочу, что б ты меня прижал своими сильными руками, к своему гарачему телу, и нежно поцеловал.Цем" (во. 158.gif как фантазия поперла).
Удачи тебе и любви.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 30.11.2005, 13:52
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



guliette, у меня тоже с характером, да еще с каким! Доходит до казусов, причем проявляется не только на мне, но и на его друзьях и т.д. И тоже всегда боюсь что не простит, порой даже извиняюсь за то, в чем виноват на самом деле он... А оказалось, что достаточно пары дней забвения, как он тут же все выбрасывает из головы... Успокаиваю себя тем, что в таких ситуациях я ничего не теряю, а теряет он.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 14:01
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Sova
Цитата
но я все равно стараюсь, все равно поощряю. но я точно знаю что он меня любит и что он сам по себе мужчина ласковый.

Самое главное , никогда не забывать их поощрять, даже в самих маленьких мелочах.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 30.11.2005, 14:02
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Спасибо огромное за ответы. icon_biggrin.gif
В любви признается... Часто говорит,что любит и скучает. Только времени нет... Он мне сразу сказал, что работа всегда будет на первом месте, а я на втором... или третьем. Все было хорошо, в субботу он меня с ДР поздравил, подарил шикарные розы, сережки золотые с жемчугом. А я все испортила. Последнее время была стервой и мигерой, все время искала причину поругаться, сама шла на конфликт. Вот и доигралась.... icon_cry.gif В воскресенье он не вытерпел и сказал, что я должна понять что со мной происходит, почему я ищу ссор с ним и что дальше он так не может. Еще в начале отношений он сказал, что для него главное в отношениях "чтобы они не напрягали", итак проблем в жизни много. А я вот... еще одну добавила.
Вчера написала ему письмо с извинениями и отправила смс с просьбой ответить. Он сказал, что некогда и попросил дать ему время. А у меня состояние было ужасное (ПМС в разгаре), весь день прорыдала. Позвонила вечером ему, он был на работе, занят... Попросила помириться, разрыдалась, бросила трубку. Позже перезвонила (он уже был дома) объяснила, что мне плохо, со здоровьем проблемы. Он выслушал, попросил успокоиться и сказал, что потом встретимся и поговорим. Сейчас ни ответа, ни привета. Не знаю что и думать. И что делать?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 14:08
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



guliette, нельзя быть навязчивой. Дай ему время разобраться в себе, дай ему подумать. И главное покажи ему что ты его понимаешь. Напиши ему смс, только одно и не больше, напиши, что ты его любишь и скучаешь, и что будешь ждать пока он разбереться в себе, а в это время и ты попытаешься разобраться в себе.Что ты будешь ждать, и даш ему время подумать.
И не звони ему и не пиши, пока он сам не позвонит, а то если будешь навязываться ему, это может плохо кончиться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 30.11.2005, 14:18
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Спасибо!!! Так и сделаю... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru