НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аленка. Лето, солнце, красивая фигура.
_Аленка_
сообщение 3.5.2006, 13:38
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



всем привет.
У меня проблема такая, хотя думаю мы все такие.
К лету хочется похудеть кг на 5, и чем ближе лето, тем больше хочется есть всякой фигни.
Сидела 2 недели на кремлевке. так спокойно просидела, сбросила 3 кг, сейсчас наверное вновь набрала, т.к. просто набрасываюсь на хлеб. Сроду не замечала такой любви к хлебу, а сейчас как будто с ума сошла. Суп с хлебом,....вообщем срочно надо браться за себя.
Спортом занималась в спортзале, а в последнее время нет возможности ездить, поэтому занимаюсь дома танцами живота. очень нужно уркепить живот и согнать ушки на бедрах.
Сижу дома с ребенком, дочке 1.6 года. Скоро на работу, там похудею. А летом тоже охото выглядеть на ура.
Подлитесь каким-нибудь питанием, уж очень хочется к кому-нибудь примкнуть в ряды худеющих. Как говорится за компанию оно веселее.
Я ростом 162 , а вес у меня 64 кг. Вообщем, многовато.
Мои действия сейчас, помимо хлеба и сладкого чая я каждый день качаю прсс 20 минут, 30 минут танцы, скипидаровы ванны, от целлюлита очень и очень здорово.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Masyta
сообщение 3.5.2006, 13:45
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Пользователь №: 4591



приветики!

А что за скипидаровы ванны, они от целлюлита? расскажи! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 3.5.2006, 13:52
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



скипидаровы ванны, нужно купить эмульсию для ванн по доктору залманова, белую и желтую. Чередовать одну желтую, и три белой. И для похудения и от целлюлита. Мне очень помогает, кожа просто атлас. Целлюлита практически нет, а вот на жир на животе не действует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.5.2006, 16:14
Сообщение #4


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики!!!! Присоединяйся к нам!!! Милости просим!!! Думаю, что ты сама уже осознала весь вред и бесполезность диет smile.gif , так что совет прост- правильное питание, то бишь долой жареное, жирное, мучное в ограниченных количествах, а вместо сладенького сухофрукты и орешки smile.gif С физ. нагрузкой у тебя, вижу, всё ок, так что дерзай, всё получится! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 3.5.2006, 17:23
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 3.5.2006, 19:23
Сообщение #6


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(_Аленка_)
Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?

Приветик! Говорят, что все орехи полезны, кроме арахиса, он засоряет кишечник, но ты с ними поосторожнгее, оч. калорийные они icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 3.5.2006, 19:23
Сообщение #7


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(_Аленка_)
Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?


Приветик. Я яркий пример как можно перестать есть хлеб. Я раньше, где-то год назад могла и полбуханки за 1 раз съесть, а потом просто сказала - хватит и перестала покупать - иногда где-то перепадал кусочек - ну так в виде исключения, хотя иногда сводило прямо - хочу борща с черным хлебом и точка. пока не съедала - не успокаивалась. но я начала по-другому к этому относиться - не как к срывам, а как к награде за труды и никогда не полнела.
А орешки всякие - главное - какие ты любишь, в смысле я вот например не люблю некоторые и например чернослив не люблю, ну что делать - не ем и все, зачем мучить себя? Лучше больше удовольствий от едыicon_smile.gif
В плане не больше еды, а больше удовольствий - наслаждение от каждого кусочка, будто он последний в твоей жизниicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 3.5.2006, 20:20
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



kaslik86, Sova ой, спасибо мои хорошие.
kaslik86 да дело в том ,что хлеб я раньше не ела, а вот последние две недели ем как сумасшедшая. Я вообще всегда его мало ела, белый вообще не люблю, только черный ем, может чего не хватает и его чем-нибудь другим заменить. Одна у меня слабость. это мучное, от сладкого и остального могу отказаться легко. Конфеты торты не люблю. Вообщем, буду работать над собой.
Еще раз спасибо, обязательно комментируйте мой дневник, я буду писать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.5.2006, 21:26
Сообщение #9


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Алён, орешки очень полезны, только их надо употреблять отдельным блюдом, а не перекусом после ужина smile.gif , т.к. калорий в них действительно много, но это хорошие ккалорие, правильные, а не такие как в тортах, гы))) smile.gif Я думаю, грамм 50 можно себе позволить без всяких там угрызений совести wink.gif
Я раньше без хлеба тоже жить не могла.... обязательно за обедом куска 3 наворачивала.... просто с детства приучили, мол хлеб- всему голова, я даже и представить не могла, что от него полнеют!!! icon_eek.gif это ж святое smile.gif Но вот сейчас уже ОООчень давно его не ем.... за исключением пары последних позорных зажоров icon_redface.gif , когда я позволила себе кусочек, дабы помянуть прошлое smile.gif
Любишь мучное? Макарошки кушать можно, только из пшеницы твёрдых сортов, а хлеб замени хлебцами- в 100 раз полезнее, вкусно, хрустяще и малокалорийно!!! smile.gif Советую хлебцы-молодцы- самые реальные из тех, что я пробовала wink.gif
П.С. везёт тебе со сладким.... а вот я сластёна жуткая.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aloha
сообщение 3.5.2006, 22:01
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: --
Из: Россия, Московский часовой пояс
Пользователь №: 4737



Цитата(_Аленка_)
скипидаровы ванны, нужно купить эмульсию для ванн по доктору залманова, белую и желтую. Чередовать одну желтую, и три белой. И для похудения и от целлюлита. Мне очень помогает, кожа просто атлас. Целлюлита практически нет, а вот на жир на животе не действует.


Страсть какая, это ж химия, sad.gif или нет? мне страшно icon_confused.gif
А вообще приятно познакомится, молодец, что взялась за себя, но мне все таки кажется, что ванны с морккой солью лучше будут wink.gif , чем с эмульсией для ванны, если интересно заходите ко мне в дневничек:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...

Эмульсии для ванной, что бы это могло быть, может знает кто? icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 10:36
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



Aloha нет, какая химия? Это же природный продукт, скипидар. Вырабатывается из хвойных деревьев и пахнет хвоей, класс.
Нет, очень классно действует, кожа пдтягивается заметно, худеется от белого, в сочетании с желтым уходит целлюлит.
Была в ресторане в субботу, приходит моя подруга со своим мужем, он у нее полненький, смотрим, как похудел заметно, српашиваем, что случилось, а она говорит, что уже как неделю принимаем ванны скипидаровы, которые я им посоветовала, все девочнки сразу стали српашивать что там к чему и накупили эмульсии. Вот теперь посмотрим н арезультат.
И вообще после таких ванн чувство легкости не покидает вообще, даже людей в хорошем весе. Так что рекомендую, не пожалеете.
Воостанавливается обмеш вещест ,чистится сосудистая, выходят шлаки. Ванна приятная, легкое пощипывание, если его нет, значит надо прибавлять ложки скипидара. Обмен вещест как у молоденькой становится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 13:43
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



не знаю, насколько я похудею с таким образом жизни, но на завтрак я съела черный хлеб с маслом, на обед суп с клецками, и на ужин часиков в 18.00 я съем две сардельки с огурцом.
Спортом занималась 50 минут, т.е. 30 инут танцы живота и 20 минут пресс, после всего этого холодный душ.
Ну и как вы думаете, как быстро я похудею и похудею ли я вообще? icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.5.2006, 13:50
Сообщение #13


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(_Аленка_)
не знаю, насколько я похудею с таким образом жизни, но на завтрак я съела черный хлеб с маслом, на обед суп с клецками, и на ужин часиков в 18.00 я съем две сардельки с огурцом.
Спортом занималась 50 минут, т.е. 30 инут танцы живота и 20 минут пресс, после всего этого холодный душ.
Ну и как вы думаете, как быстро я похудею и похудею ли я вообще? icon_lol.gif

Знаешь, даже если ты сразу и не похудеешь - не расстраивайся - зато станешь меньше есть, будешь кушать полезную пищу - думаю организм оценит - и настроением и самочувствием. вообще надо сказать пока то, что ты написала не пойдет никак- вместо черного хлеба с маслом лучше съела бы кашу, творог, фрукты или овощи - плотно покушай, обед полегче, а вот ужин должен быть символическим, лучше побольше перекусов - раздели пищу на 5-6 приемов и почувствуешь, что ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3. и Главное ЖЕЛАНИЕicon_smile.gifтогда точно похудеешь - а как сделать это побыстрее и получше для организма - он сам подскажет, слушай внимательнейicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 13:58
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772






мое фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 14:00
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



kaslik86 а напиши мне свое меню, что ты обычно кушаешь. А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 14:01
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772





и еще мое фото


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.5.2006, 15:23
Сообщение #17


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(_Аленка_)
kaslik86 а напиши мне свое меню, что ты обычно кушаешь. А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.


Меня Маша зовутicon_smile.gif Надо написать где-нибудьicon_smile.gif
Это какие фрукты калорийные?icon_smile.gifБананы и виноград... да. все остальное - вполнеicon_smile.gif А сахар я вообще не ем, его у меня даже дома нет, а творог я если покупаю то уже с фруктами - с курагой, изюмом, вишней, смесью фруктов - он сладкий, с чаем здорово - вместо булочек и тортиков.
В сардельках очень много вредностей, как и в колбасе. Перестань эту каку покупать - хочешь мяса (вегетарианцы не читайтеicon_smile.gif) просто купи себе мяса - нормального, обычного, свежего (не замороженного), такое обычно на рынках продают.
я тоже долго так питалась - потом поняла эт не дело, организм не получает витамин - в сардельках и колбасе их почти нет, фрукты очень нужны. Я например яблочки кушаю, ананасы, грейпфруты, и всякие салатики - читай мой дневничок - я там все пишу.
А про кремлевку - почитай статьи, много плохого пишут. Хотя мысль там есть хорошая - ХВАТИТ ЖРАТЬ ХЛЕБ,СЛАДОСТИ И ВСЕ МУЧНОЕicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
И выбери как ты будешь худеть - будешь уменьшать жиры или углеводы. В первом случае результаты будут более медленными, но лучше скажутся на здоровье и фигуре, во втором случае худеть будешь быстрее. И не путай божий дар с яичницей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Аленка_
сообщение 4.5.2006, 16:48
Сообщение #18


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 4772



очень приятно,Маша.
Нет, вегетарианцем я явно не стану, да и не хочу. Просто нужно есть все, но в меньших количествах, теперь пью воду перед едой, чтобы меньше есть хотелось. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.5.2006, 17:40
Сообщение #19


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Да уж.... хлеб+масло- убийственное сочетание.... mad.gif Да и сардельки тож.... бросай-ка эту бяку!!!! Это ж сплошной крахмал и жир!!!! А вкусными они кажутся, потому что всякой химией напичканы!!! icon_twisted.gif
Цитата
Просто нужно есть все, но в меньших количествах

Хм... ну к сарделькам это точно не относится.... smile.gif
Цитата
теперь пью воду перед едой, чтобы меньше есть хотелось.

А вот это правильно!!!! За 20 минут до еды полезно выпить стаканчик воды! wink.gif
Цитата
ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3.

kaslik86!!! Ну ты загнула!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif
Цитата
А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.

Творог возможен без сахара!!! Ещё как!!!! Достаточно просто добавить в него фрукты, йогурт и получается офигительное блюдо - пальчики оближешь! smile.gif Фрукты ни капельки не калорийны, что за бред? icon_eek.gif Только вот бананы с виноградом действительно лучше ограничить!!! А кремлёвку даже не стоит упоминать, а уж тем более на неё ориентироваться!!! гы))) smile.gif
П.С. Фотки очень миленькие!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.5.2006, 18:51
Сообщение #20


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата
ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3.

kaslik86!!! Ну ты загнула!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif
Цитата
П.С. Фотки очень миленькие!!!! wink.gif


icon_smile.gifЯ просто люблю зеленые яблоки и кислые - а они обычно большого размераicon_smile.gificon_smile.gifПоэтому я часто их разрезаю. А то после одного яблока ощущение что ты слона съелicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 14:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru