Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аленка. Лето, солнце, красивая фигура.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
_Аленка_
всем привет.
У меня проблема такая, хотя думаю мы все такие.
К лету хочется похудеть кг на 5, и чем ближе лето, тем больше хочется есть всякой фигни.
Сидела 2 недели на кремлевке. так спокойно просидела, сбросила 3 кг, сейсчас наверное вновь набрала, т.к. просто набрасываюсь на хлеб. Сроду не замечала такой любви к хлебу, а сейчас как будто с ума сошла. Суп с хлебом,....вообщем срочно надо браться за себя.
Спортом занималась в спортзале, а в последнее время нет возможности ездить, поэтому занимаюсь дома танцами живота. очень нужно уркепить живот и согнать ушки на бедрах.
Сижу дома с ребенком, дочке 1.6 года. Скоро на работу, там похудею. А летом тоже охото выглядеть на ура.
Подлитесь каким-нибудь питанием, уж очень хочется к кому-нибудь примкнуть в ряды худеющих. Как говорится за компанию оно веселее.
Я ростом 162 , а вес у меня 64 кг. Вообщем, многовато.
Мои действия сейчас, помимо хлеба и сладкого чая я каждый день качаю прсс 20 минут, 30 минут танцы, скипидаровы ванны, от целлюлита очень и очень здорово.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Masyta
приветики!

А что за скипидаровы ванны, они от целлюлита? расскажи! wink.gif
_Аленка_
скипидаровы ванны, нужно купить эмульсию для ванн по доктору залманова, белую и желтую. Чередовать одну желтую, и три белой. И для похудения и от целлюлита. Мне очень помогает, кожа просто атлас. Целлюлита практически нет, а вот на жир на животе не действует.
Невидимка
Приветики!!!! Присоединяйся к нам!!! Милости просим!!! Думаю, что ты сама уже осознала весь вред и бесполезность диет smile.gif , так что совет прост- правильное питание, то бишь долой жареное, жирное, мучное в ограниченных количествах, а вместо сладенького сухофрукты и орешки smile.gif С физ. нагрузкой у тебя, вижу, всё ок, так что дерзай, всё получится! wink.gif
_Аленка_
Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?
Sova
Цитата(_Аленка_)
Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?

Приветик! Говорят, что все орехи полезны, кроме арахиса, он засоряет кишечник, но ты с ними поосторожнгее, оч. калорийные они icon_rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
Невидимка спасибо огромное за гостеприимство. Вот теперь над окак-то от хотения хлеба избавиться и все в порядке. А сладкое я и так не особо люблю. А орешки какие можно есть?


Приветик. Я яркий пример как можно перестать есть хлеб. Я раньше, где-то год назад могла и полбуханки за 1 раз съесть, а потом просто сказала - хватит и перестала покупать - иногда где-то перепадал кусочек - ну так в виде исключения, хотя иногда сводило прямо - хочу борща с черным хлебом и точка. пока не съедала - не успокаивалась. но я начала по-другому к этому относиться - не как к срывам, а как к награде за труды и никогда не полнела.
А орешки всякие - главное - какие ты любишь, в смысле я вот например не люблю некоторые и например чернослив не люблю, ну что делать - не ем и все, зачем мучить себя? Лучше больше удовольствий от едыicon_smile.gif
В плане не больше еды, а больше удовольствий - наслаждение от каждого кусочка, будто он последний в твоей жизниicon_smile.gif
_Аленка_
kaslik86, Sova ой, спасибо мои хорошие.
kaslik86 да дело в том ,что хлеб я раньше не ела, а вот последние две недели ем как сумасшедшая. Я вообще всегда его мало ела, белый вообще не люблю, только черный ем, может чего не хватает и его чем-нибудь другим заменить. Одна у меня слабость. это мучное, от сладкого и остального могу отказаться легко. Конфеты торты не люблю. Вообщем, буду работать над собой.
Еще раз спасибо, обязательно комментируйте мой дневник, я буду писать.
Невидимка
Алён, орешки очень полезны, только их надо употреблять отдельным блюдом, а не перекусом после ужина smile.gif , т.к. калорий в них действительно много, но это хорошие ккалорие, правильные, а не такие как в тортах, гы))) smile.gif Я думаю, грамм 50 можно себе позволить без всяких там угрызений совести wink.gif
Я раньше без хлеба тоже жить не могла.... обязательно за обедом куска 3 наворачивала.... просто с детства приучили, мол хлеб- всему голова, я даже и представить не могла, что от него полнеют!!! icon_eek.gif это ж святое smile.gif Но вот сейчас уже ОООчень давно его не ем.... за исключением пары последних позорных зажоров icon_redface.gif , когда я позволила себе кусочек, дабы помянуть прошлое smile.gif
Любишь мучное? Макарошки кушать можно, только из пшеницы твёрдых сортов, а хлеб замени хлебцами- в 100 раз полезнее, вкусно, хрустяще и малокалорийно!!! smile.gif Советую хлебцы-молодцы- самые реальные из тех, что я пробовала wink.gif
П.С. везёт тебе со сладким.... а вот я сластёна жуткая.... smile.gif
Aloha
Цитата(_Аленка_)
скипидаровы ванны, нужно купить эмульсию для ванн по доктору залманова, белую и желтую. Чередовать одну желтую, и три белой. И для похудения и от целлюлита. Мне очень помогает, кожа просто атлас. Целлюлита практически нет, а вот на жир на животе не действует.


Страсть какая, это ж химия, sad.gif или нет? мне страшно icon_confused.gif
А вообще приятно познакомится, молодец, что взялась за себя, но мне все таки кажется, что ванны с морккой солью лучше будут wink.gif , чем с эмульсией для ванны, если интересно заходите ко мне в дневничек:
Дневник. Все по порядку: ванны, массаж, обертывания...

Эмульсии для ванной, что бы это могло быть, может знает кто? icon_rolleyes.gif
_Аленка_
Aloha нет, какая химия? Это же природный продукт, скипидар. Вырабатывается из хвойных деревьев и пахнет хвоей, класс.
Нет, очень классно действует, кожа пдтягивается заметно, худеется от белого, в сочетании с желтым уходит целлюлит.
Была в ресторане в субботу, приходит моя подруга со своим мужем, он у нее полненький, смотрим, как похудел заметно, српашиваем, что случилось, а она говорит, что уже как неделю принимаем ванны скипидаровы, которые я им посоветовала, все девочнки сразу стали српашивать что там к чему и накупили эмульсии. Вот теперь посмотрим н арезультат.
И вообще после таких ванн чувство легкости не покидает вообще, даже людей в хорошем весе. Так что рекомендую, не пожалеете.
Воостанавливается обмеш вещест ,чистится сосудистая, выходят шлаки. Ванна приятная, легкое пощипывание, если его нет, значит надо прибавлять ложки скипидара. Обмен вещест как у молоденькой становится.
_Аленка_
не знаю, насколько я похудею с таким образом жизни, но на завтрак я съела черный хлеб с маслом, на обед суп с клецками, и на ужин часиков в 18.00 я съем две сардельки с огурцом.
Спортом занималась 50 минут, т.е. 30 инут танцы живота и 20 минут пресс, после всего этого холодный душ.
Ну и как вы думаете, как быстро я похудею и похудею ли я вообще? icon_lol.gif
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
не знаю, насколько я похудею с таким образом жизни, но на завтрак я съела черный хлеб с маслом, на обед суп с клецками, и на ужин часиков в 18.00 я съем две сардельки с огурцом.
Спортом занималась 50 минут, т.е. 30 инут танцы живота и 20 минут пресс, после всего этого холодный душ.
Ну и как вы думаете, как быстро я похудею и похудею ли я вообще? icon_lol.gif

Знаешь, даже если ты сразу и не похудеешь - не расстраивайся - зато станешь меньше есть, будешь кушать полезную пищу - думаю организм оценит - и настроением и самочувствием. вообще надо сказать пока то, что ты написала не пойдет никак- вместо черного хлеба с маслом лучше съела бы кашу, творог, фрукты или овощи - плотно покушай, обед полегче, а вот ужин должен быть символическим, лучше побольше перекусов - раздели пищу на 5-6 приемов и почувствуешь, что ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3. и Главное ЖЕЛАНИЕicon_smile.gifтогда точно похудеешь - а как сделать это побыстрее и получше для организма - он сам подскажет, слушай внимательнейicon_smile.gif
_Аленка_



мое фото
_Аленка_
kaslik86 а напиши мне свое меню, что ты обычно кушаешь. А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
_Аленка_


и еще мое фото


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
kaslik86 а напиши мне свое меню, что ты обычно кушаешь. А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.


Меня Маша зовутicon_smile.gif Надо написать где-нибудьicon_smile.gif
Это какие фрукты калорийные?icon_smile.gifБананы и виноград... да. все остальное - вполнеicon_smile.gif А сахар я вообще не ем, его у меня даже дома нет, а творог я если покупаю то уже с фруктами - с курагой, изюмом, вишней, смесью фруктов - он сладкий, с чаем здорово - вместо булочек и тортиков.
В сардельках очень много вредностей, как и в колбасе. Перестань эту каку покупать - хочешь мяса (вегетарианцы не читайтеicon_smile.gif) просто купи себе мяса - нормального, обычного, свежего (не замороженного), такое обычно на рынках продают.
я тоже долго так питалась - потом поняла эт не дело, организм не получает витамин - в сардельках и колбасе их почти нет, фрукты очень нужны. Я например яблочки кушаю, ананасы, грейпфруты, и всякие салатики - читай мой дневничок - я там все пишу.
А про кремлевку - почитай статьи, много плохого пишут. Хотя мысль там есть хорошая - ХВАТИТ ЖРАТЬ ХЛЕБ,СЛАДОСТИ И ВСЕ МУЧНОЕicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
И выбери как ты будешь худеть - будешь уменьшать жиры или углеводы. В первом случае результаты будут более медленными, но лучше скажутся на здоровье и фигуре, во втором случае худеть будешь быстрее. И не путай божий дар с яичницей.
_Аленка_
очень приятно,Маша.
Нет, вегетарианцем я явно не стану, да и не хочу. Просто нужно есть все, но в меньших количествах, теперь пью воду перед едой, чтобы меньше есть хотелось. icon_lol.gif
Невидимка
Да уж.... хлеб+масло- убийственное сочетание.... mad.gif Да и сардельки тож.... бросай-ка эту бяку!!!! Это ж сплошной крахмал и жир!!!! А вкусными они кажутся, потому что всякой химией напичканы!!! icon_twisted.gif
Цитата
Просто нужно есть все, но в меньших количествах

Хм... ну к сарделькам это точно не относится.... smile.gif
Цитата
теперь пью воду перед едой, чтобы меньше есть хотелось.

А вот это правильно!!!! За 20 минут до еды полезно выпить стаканчик воды! wink.gif
Цитата
ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3.

kaslik86!!! Ну ты загнула!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif
Цитата
А то творог невозможен без сахара, фрукты тоже считаются каллорийными. На сардельках ,если взять кремлвку худеют.

Творог возможен без сахара!!! Ещё как!!!! Достаточно просто добавить в него фрукты, йогурт и получается офигительное блюдо - пальчики оближешь! smile.gif Фрукты ни капельки не калорийны, что за бред? icon_eek.gif Только вот бананы с виноградом действительно лучше ограничить!!! А кремлёвку даже не стоит упоминать, а уж тем более на неё ориентироваться!!! гы))) smile.gif
П.С. Фотки очень миленькие!!!! wink.gif
kaslik86
Цитата
ты можешь съесть одно яблоко не за 1 раз а за 2-3.

kaslik86!!! Ну ты загнула!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif smile.gif
Цитата
П.С. Фотки очень миленькие!!!! wink.gif


icon_smile.gifЯ просто люблю зеленые яблоки и кислые - а они обычно большого размераicon_smile.gificon_smile.gifПоэтому я часто их разрезаю. А то после одного яблока ощущение что ты слона съелicon_smile.gif
_Аленка_
Невидимка так, хорошо, творг без сахара с фруктами, а сметану хоть можно добавлять? Отдельное спасибо за фото, а то все остальные что-то молчат.... icon_redface.gif Думаю ,что так ужасно 158.gif smile.gif

Честно говоря сардельки я не считаю вкусными ,съела лишь бы что-нибудь, помня кремлевку. Ведь именно на ней я только и худею. А раздельное питание что-то не очень помогло.
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
очень приятно,Маша.
Нет, вегетарианцем я явно не стану, да и не хочу. Просто нужно есть все, но в меньших количествах, теперь пью воду перед едой, чтобы меньше есть хотелось. icon_lol.gif

Водичку пей конечно, а вот я например тоже мясо сильно любила - а теперь ровно к нему и если меня спросят мясо или салат - выберу второе, а лучше фрукты какие-нибудьicon_smile.gifну ты смотри, конечно сама, но сардельки все же не советую.
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
Невидимка так, хорошо, творг без сахара с фруктами, а сметану хоть можно добавлять? Отдельное спасибо за фото, а то все остальные что-то молчат.... icon_redface.gif Думаю ,что так ужасно 158.gif smile.gif

Честно говоря сардельки я не считаю вкусными ,съела лишь бы что-нибудь, помня кремлевку. Ведь именно на ней я только и худею. А раздельное питание что-то не очень помогло.


Меня сейчас многие спрашивают - почему худею. на какой именно диете, а я даже сказать ничего не могу, потому что начинала худеть по кремлевке, а теперь вообще не пойми что... наверное это называется правильное питание. Раздельным его не назовешь, потому что многие продукты я либо вообще не ем, либо ем редко, чтобы побаловать себя. Так что давай и ты присоединяйся к правильному питанию.
В творожную массу с курагой например уже можно не добавлять сметаны - она там не нужна, ты купи попробуй и поймешь, если будешь сама делать , т.е. смешивать чистый творог с фруктами и сметаной - то не факт что получится также вкусно. Тока я особо не злоупотребляю такой едой - потому что творог не очень люблю.
_Аленка_
Маш, от мяса нереально избавиться, все лето мы ходим на природу, шашлыки- машлыки , суп из тушенки, ну вообщм весь походный арсенал. у меня муж без этого никак. А я представляю себя, эдакого вегетарианца , которого тошнит от мяса, не.....лучше шашлычков ничего нет, поэтому я как-нибудь так буду перебиваться, просто не люблю , когда все едят одно, а я буду перебиваться овощами, мне будет завидно. Вообщем. просто буду поменьше есть, а вот вегетарианские супчики это мое, всегда их любила и без всякого мяса. Мясо я вообще редко ем, только по выходным.
_Аленка_
Машенька, скажи свое меню. Чего ты обычно ешь, и чего например сегодня ела.
icon_redface.gif Я сижу и очень хочу есть, хотя после 18.00 не ем, Муж позвонил и сказал, что приедет не завтра, а послезавтра с командировки, от нервов хочется есть. Блин.
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
Машенька, скажи свое меню. Чего ты обычно ешь, и чего например сегодня ела.
icon_redface.gif Я сижу и очень хочу есть, хотя после 18.00 не ем, Муж позвонил и сказал, что приедет не завтра, а послезавтра с командировки, от нервов хочется есть. Блин.


Сегодня салат, много салатаicon_smile.gifорешки, кефир, на ужин съела то о чем давно мечтала - корж с творогом, небольшой - всего 100 гр., но зато как приятно. У меня стратегия похудения - вознаграждение, то есть если очень хочешь что-то купи, съешь и успокойся, худей дальше, не нужно срывов только, просто кушай с удовольствием. Знаешь как необыкновенно приятно через полгода попробовать картофель... у него даже вкус другой, забытый.
Или например этот корж... Я его уже 5 месяцев где-то не ела...Ни разу... И какое наслаждениеicon_smile.gif
Я не рассматриваю это как срыв - а как вознаграждение, я знаю, что я его еще долго теперь не куплю, но зато я утолила желание и подняла настроение.
Единственный минус - это закончилась физра, сейчас сессия начинается и заниматься спортом совсем некогда. Буду только Бодифлексом заниматься, да ванны принимать, хотя тело уже скучает по занятиям.
Lola
Аленка ! Ты очень симпатичная и не скажешь, что тебе надо похудеть.
Я раньше тоже ела много хлеба, но вот уже года три как не ем совсем и не хочется , так что дело привычки.Девчата заменяют обычный хлеб на хлеб из муки грубого помола или с отрубями .А после 18-00 меня спасает кефир или ряженка и фрукты.
_Аленка_
Маша, а какой салат именно, из чего? У меня насчте салатов фантазии нет, только с майонезом кучу знаю, легких, но майонез все портит. А с маслом они будут уже не вкусные......
Без занятий споротм я например, не могу, они мне заменяют все.

Lola спасибо за комплимент, мне надо худеть только в животе и в бедрах, ушки так называемые. После родов появились и никак не хоятт уходить. Хотя прошлым летом я вообще была большая, весила 70 кг. wink.gif
Lola
Аленка, у тебя очень хорошее название дневничка, сразу хочется солнца и тепла smile.gif
Lola
Как зовут твою дочурку? фотографии нет?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
Маша, а какой салат именно, из чего? У меня насчте салатов фантазии нет, только с майонезом кучу знаю, легких, но майонез все портит. А с маслом они будут уже не вкусные......  
Без занятий споротм я например, не могу, они мне заменяют все.

Lola спасибо за комплимент, мне надо худеть только в животе и в бедрах, ушки так называемые. После родов появились и никак не хоятт уходить. Хотя прошлым летом я вообще была большая, весила 70 кг. wink.gif


Мне повезло я майонез и сметану не люблю, а салат обычно как получиться: огурцы+салат+зелень+лимон
или вчера ела витаминный(капустка, морковь и красный перец)+редиска+зелень+салат
главное чтобы без соли и майонеза, можно немножко растительного масла.
помидоры с лимоном тоже неплохо получаются
вообщеможно сделать хороший салат из с мясом:
например язык варенный и огурцы, можно добавить туда горошек или яйца
или курица вареная или жареная с салатом и клубникой, пальчики оближешь.
я вообще любитель поэкспериментировать, поэтому обычно в мой салат попадает все, что есть в холодильнике.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
_Аленка_
Лола дочку зовут Софья, сейчас фото вывешу
_Аленка_
Маша, я сходила в магазин и накупила всяких овощей, сейчас сделаю помидоры с огурцами, редиску, и все съем. Только не могу удержаться и не добавить туда яйцо, уже варю, попробую с ним, так вкуснее.
Sova
Цитата(_Аленка_)
Маша, я сходила в магазин и накупила всяких овощей, сейчас сделаю помидоры с огурцами, редиску, и все съем. Только не могу удержаться и не добавить туда яйцо, уже варю, попробую с ним, так вкуснее.

нефига, спорим, если добавить вместо масла лимонный сок и соевый соус, то и без яйца тарелку облизывать будешь? smile.gif
_Аленка_

[/list]
_Аленка_
это моя доча была.
_Аленка_
сделала себе вкусный салат, заправила соевым соусом, не думала, что так вкусно окажется. Только ни черта он не сытный, съела и опять етсь хочу. Девчонки, сколько его съесть можно и как вы им насыщаетесь? После пошла гулять, чтобы подальше от соблазна. icon_lol.gif
Sova
Цитата(_Аленка_)
сделала себе вкусный салат, заправила соевым соусом, не думала, что так вкусно окажется. Только ни черта он не сытный, съела и опять етсь хочу. Девчонки, сколько его съесть можно и как вы им насыщаетесь? После пошла гулять, чтобы подальше от соблазна. icon_lol.gif

ну по началу я тазиками ела, ты не переживай с такой заправкой (если это не майонез) это никуда не отложится, еш смело сколько влезет, первое время тяжело, потом привыкнеш. А ты что решила вообще от мяса отказаться???
_Аленка_
Сова неа, от мяса не отказалась, просто на неделе его и раньше не ела, только в выходные.
_Аленка_
пришла с гулянки с ребенком, сразу захотелось есть, буду перебиваться кефирчиком. Эх, жаль, что орешков нет
Sova
Цитата(_Аленка_)
пришла с гулянки с ребенком, сразу захотелось есть, буду перебиваться кефирчиком. Эх, жаль, что орешков нет

попробуй заняться бодифлесов, оч. хорошо уменьшает объем желудка и отбивает аппетит. 5-10 духательных упражнений и ты в тонусе, есть не хочешь, а из-за прилива кислорода становишься более активной и силы остаются на остаток вечера wink.gif
kaslik86
Цитата(_Аленка_)
сделала себе вкусный салат, заправила соевым соусом, не думала, что так вкусно окажется. Только ни черта он не сытный, съела и опять етсь хочу. Девчонки, сколько его съесть можно и как вы им насыщаетесь? После пошла гулять, чтобы подальше от соблазна. icon_lol.gif


дочка лапочная вообщеicon_smile.gif молодец что купила овощей и сделала салатicon_smile.gif
обычно я позволяю себе съедать от 300гр до 1 кг в день - но это при условии что я ничего кроме этого не ем, а так примерно одну тарелку - достаточно.
_Аленка_
Сова бодифлекс в прошлом, по мне активный образ жизни, такое не для
меня, к сожалению.

Маша, ага, спасибо, доча у меня супер. Сейчас сижу хрумкаю морковь желудок аж чешется как охото есть. Да кефиром запиваю.
Geheimnis
Попробуй пить чистую негазированную воду. Мне помогает убить аппетит. Вы с дочкой красотульки smile.gif
Невидимка
Приветики, Алён!!! К вопрсу о сметанке- её кушать можно, даже нужно, но в разумных пределах!!!! smile.gif А вообще попробуй вместо сметаны заправить йогуртом- активией, например, без сахара и добавок, на вкус одно и тоже, ей богу, а жирности в 5 раз меньше!!! icon_biggrin.gif А вообще ты молодец!!! Салатик- эт гуд! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Дочка просто прелесть!! Такие глазки красивые ,большие. smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
_Аленка_
Lusmilka спасибо за комплимент. А воду я уже пью. Не знаю какой эффект.
Но сегодня 62 кг мне обеспечено, не удержалась и залезла на весы.
Плхо то ,что сегодня приезжает муж и опять будут сплошные праздники живота, у меня как выходные так и начинается.
Девчонки, как вы справляетесь с выходными, особенно с алкоголем, вы вообще его не пьете?
_Аленка_
Лола мы все в папу. smile.gif
Люлька
Доча правда красотуля, очень миленькая littleangel.gif
Невидимка
Цитата
Девчонки, как вы справляетесь с выходными, особенно с алкоголем, вы вообще его не пьете?

Из алкоголя самым полезным и безобидным для фигуры является сухое вино, красное или белое smile.gif
На выходных действительно трудно удержаться от переедания, всё-таки много времени свободного и холодильник убийственно рядом smile.gif Можно постараться забить его до отказу полезнятиной, чтоб руки к всякой ерунде не тянулись, а ещё лучше пойти на природу гулять, заняться чем-нить, чтоб отбить мысли о еде.... Но... в теории всё это так, а как на практике, зависит от тебя wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.