НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Натульчик
сообщение 22.5.2006, 16:11
Сообщение #101


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ира, ты правильно заметила, что все зависит от комплекции. У меня в семье все худые, да и у врач сказала, что у меня астеническое телосложение. Устала уже повторять, что я поправилась не из-за роста (кстати, последние 3 года я уже не расту), а за 2,5 месяца на 19 кг из-за бессовестного обжорства, ела не просыхая, а точнее, без перерыва. Достаточно разницы 100?! Ты хочешь сказать, что я буду нормально выглядеть при весе 67 кг??? Да я что, сама не вижу, не знаю себя? Мне мама говорила, что месячных нет потому что я худая, но их как не было, так и нет. Боюсь. что гормоны назначат... А что касается моего организма, то он уже орет благим матом: ХВАТИТ ОБЖИРАТЬСЯ!!! Уже и одышка появилась, приседать мешают окорока. И потом, откуда ты взяла голодовки, у меня тут про них хоть что-нибудь сказано? Я не настолько глупа, чтобы голодать! И хоть навдоела мне уже эта фраза, но я ее еще раз скажу: НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕ МЕНЯ, ЭТОГО ТРЕБУЮ НЕ Я , А ХОТЯ БЫ МОЙ ЖЕЛУДОК. И не надо ссылаться на комплекцию, уж я-то свою прекрасно знаю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Натульчик
сообщение 22.5.2006, 17:11
Сообщение #102


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Вчера опять отключили Интернет, все просадила. Поэтом вот мой отчет за вчерашний день: - завтрак: 3 ст.л. ржаных хлопьев, банка (285г!!!!) конс. кукурузы, стакан кефира
- в 11: стакан кефира и огурец (сумасшедшая я, правда?)
- обед: 100г козинаков (уже и невкусными они мне кажутся, а зачем-то купила). Вообще-то было 200г, но совести хватило половину выкинуть) – привет тебе, Невидимка! , 1,5 стакана томатного сока, огурец, 2 кусочка хлеба с вареньем (один черный, другой белый, варенья – совсем капелька) и 30г соленых орешков в рисовой глазури (или рисовые крекеры с орешками. это не печенье, просто арахис в рисовой корочке, на 30г – 3 г жира).И еще шампанского сухого немножко по случаю окончания художки. Я если что и пью, то только сухое вино, да и то редко
- позднее: стакан кефира и помидор.
Да, чуть не забыла. Утром сжевала мА-а-асенький кусочек сала, но лишь для того, чтобы понять, как плохо быть свиньей. На этот раз даже он в меня еле влез (см.выше – как-то его наелась), до сих пор отвращение при одной мысли, больше не буду.

В принципе, сладкого и мучного уже не хочется, но если ничем не занята (ленюсь, то есть), ноги сами тянут на кухню или в магазин. Половину билетов по мат. анализу написала, но зато узнала радостную весть, что по геометрии их не 10, а 20! Времени в обрез, а еще куча всего.… Боюсь, сдамся….

Так вот. А вечером ко мне в гости заглянул дядя Жорик. Утащил много всего: 2 больших яблока (ну это еще куда ни шло), еще 100г козинаков, батончик халвы в шоколаде, активию питьевую 300г, 3 крабовых палочки, овсяное печенье (50г) – кукис и немного французской брынзы. Да, и еще один орешек кешью в шоколаде. Правда, я чувствую, что обмен веществ, кажется, ускорился, но от жирка никуда не денешься. Да и если не поправлюсь – чувство все равно ужасное, как будто кошка, укравшая 2 килограмма сосисок у хозяина…


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 22.5.2006, 17:25
Сообщение #103


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Опять объелась.........причем кроме кучи сладостей была котлета, мерзкая такая но все равно исчезла в моей ненасытной утробе. Не хочу писать все, что слопала, но ведь тогда вы не поймете насколько все ужасно... В общем, так: пачка ь(240г) крабовых палочек, овсяное печенье 55г (кукис),0,3л томатногосока, где-то 150г яблочного, 425г кефира, 2 куска черного хлеба, песочное пирожное с глазурью ок.100г,котлета (причем русский хит, я там работала, их из такой гадости делают, а я жру) с морской и жареной цветной капустой, брынза около 200г, батончик мюсли, мороженое рожок (не экстрем), 200г халвы, 100г козинаков. ЖИВОТ БОЛИТ!!! ЩАС ЛОПНУ!!!

Слушайте все, мне надоели программы, сейчас, до выпускного, мне нужен результат! Поэтому я обещаю, что пока не добьюсь нужного результата, не буду есть 3 пункта
1. сладкое
2.хлеб
3.все животные продукты кроме постной рыбы и нежирных мол.продуктов.

И я очень прошу вас. следите за моим выполнением этого, какой бы я вам ни казалась! Помогите, плиззззззззззззз!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.5.2006, 17:36
Сообщение #104


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Мне мама говорила, что месячных нет потому что я худая, но их как не было, так и нет. Боюсь. что гормоны назначат...

Наташ, не хочу показаться сварливой старушенцией, но сходи-ка ты к доктору... Как говорится, бережёного Бог бережёт.... Пусть тебе может Узи назначат, может усё уже на подходе..... s24.gif
А насчёт гармонов- ужасная штука..... Начиталась про них.... из-за этой хрени такие сдвиги в метаболизме могут быть, что от воздуха толстеть бушь icon_eek.gif Но это я так пугаю.... для профилактики.... В любом случае- сходи к врачу... Я вот тоже думала, что самая умная и сама всё знаю, в итоге теперь лечусь.... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 23.5.2006, 14:33
Сообщение #105


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Невидимка, да же не говорю, что самая умная, просто мне тут сказали что мне достаточно разницы 100 между ростом и весом. Почти 70 кг это конечно здоровоЮ но пусть кто это говорит, тот сам так и весит. а я еще красивой побыть хочу (не хочу никого обидеть, но для меня это многовато, а кто-то может будет и хорошо смотреться в таком весе).
Хотела после вчерашнего обжорства сделать разгрузку, но получилось не совсем. Помешал сыр.
Волт что я сегодня съела:
1л кефира, 1 огурец, 1 помидор, 2 яблока, 120 г сыра, кусок брынзы (примерно грамм 100), вроде бы усе. Может, сейчас еще яблочко погрызу. На сладости почти не тянет, видать, желудок получил уже все, что ему хотелось. АНа сыр пока запрет ставить не буду, думаю, мне и так его не захочетя. Но скорее всего в последствии откажусь от него. Больше ничего вредного пока за собой не заметила, кажется почти вернулись былая ненависть и отвращение к майонезу, сосискам и колбасе.

Блин, вчера встретила своего бывшего партнера (он на фотке). такой высокий стал, красивый.... Нет, не могу я его оставить какой-то мымре, с которой он сейчас танцует! Достаю свое платье, вешаю его на стену и когда тянет на вредное, обращаюсь к нему за помощью.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.5.2006, 14:43
Сообщение #106


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Согласна с Невидимкой: на счёт месячных лучше к доктору сходи. icon_biggrin.gif На счёт мотивации самой себя платьем - это хорошая идея. a040.gif А на счёт фигуры не нужно убиваться прямо до смерти. 2gunsfiring_v1.gif Занимайся спортом, ешь поменьше жирного и мучного, побольше гуляй на свежем воздухе. rolleyes.gif А на счёт отца, у меня тоже была такая проблема. evil.gif Но, может, благодаря всем непрятностям я и выросла такой, какая я есть. rev.gif Успехов тебе в твоей борьбе с вредностями! box.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 23.5.2006, 15:25
Сообщение #107


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Привет Натульчик. w24.gif Прочитала твой дневничок. Оч. познавательно. Вообще ты молодец, но советую особенно не переживать. Девочки правы: организм только формируется и его естественно нужно поддерживать, но только физупражнениями, а не диетами. Я вот в свои 15 тоже пыталась перестроить питание, в итоге наела ножки потолще и больше ничего. А ты очень симатичная, так что когда превратишься в настоящую девушку, думаю будешь вспоминать о своей сегодняшней проблеме с улыбкой. Удачи wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 23.5.2006, 16:10
Сообщение #108


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Спасибо, Алсуня! Я тоже читала твой дневничок. Я особо не переживаю, просто пока тяжело справляться. Вот сейчас кроме обещанного яблока съела еще кусок сыра (30г) и брынзы поела... И запила половиной стакана томатного сока. В принципе, от сыра тож надо отказываться... Да и сегодня я купила не потому. тчто хотелось, а просто он какой-то оранжевый был, интересно стало. Сыр как сыр, пересоленный только. Отчаянно борюсь с желанием пойти купить шоколадку, понимаю, что не получу от нее удовольствия, но какой-то черт во мне просит жрать и жрать! А ведь только что поела! А сыр постараюсь больше не лопать. Кусочек один остался, пусть мама его доедает. Просила ее поддержать, за компанию со мной не есть сладкого, так она его теперь на работе лопает. Ну ладно, хоть дома конфет нет. Правда, она и готовить стала вроде не так жирно (себе-то я сама готовлю), правда, долго пыталась ненавязчиво заставить меня есть мясо, но приготовленное мамой я есть отказывалась, а сырое демонстративно убирала обратно в холодильник, и оно там либо тухло, либо съедалось предками.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 23.5.2006, 16:49
Сообщение #109


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Блин, боюсь к зубному идти!!! БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!! icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.5.2006, 16:59
Сообщение #110


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Натульчик @ 23.5.2006, 17:49) *
Блин, боюсь к зубному идти!!! БОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!! icon_eek.gif

Все боятся, зато представь, какие у тебя будут красивые зубки! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.5.2006, 17:51
Сообщение #111


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Натуль, я всё-таки вставлю очередные 5 копеек shy.gif Хм.... 45 кг при росте 167- это мало!!!! Ну вот убей меня, но мало....
Приведу пример: вот я...: сверху дохляк(руки тонкие, грудь маленькая icon_redface.gif ), талия у меня широкая, но не ахти жирная (просто я желудок частенько себе растягиваю, вот пузо и торчит), есть жирок на попе и на ляшках... При всём при этом я вешу 47-48 при росте 160.... Мне максимум- это убрать 2 кг с попы или ещё лучше - переместить их на руки или грудь s24.gif
Моя подруга: рост 165, очень тонкокостная и ООООООчень худенькая весит 46..... и мечтает потолстеть....
В общем-то сама посуди: весить 48-49 кг при твоём ростике - это минимум....
Знаешь, чтоб не спорить лишний раз, давай-ка так договоримся: поставь себе мини-цель- это 50 кг (хорошая круглая цифра), а как только добьёшься её (обязательно добьёшься), то поглядишь чего и где надо ещё убрать и надо ли? s24.gif
П.С. я тоже сладкоежка icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 23.5.2006, 20:24
Сообщение #112


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Уффффффф, сходила к зубному, вроде пережила.
А знаешь, Невидимка, я согласна, можно пока и 50. Все равно чекрез этот рубеж переходить придется.
Но 49 все-таки многовато, пока еще тело не до конца сформировалось. Я хотела поправиться, когда весила 39, в 45-46 была собой довольна, а потом начался караул. Так что я знаю, как выгляжу с таким весом(просто не фоткалась тогда), у твоей подруги наверно кости тяжелые.
А сладкое я не ела! Правда был пакетик фруктово-ореховой смеси (изюм не съела - ненавижу его) , 100г крабовых палок, батончик мюсли и кефир. Ну что ж, тоже победа. Завтра попробую не есть сыр


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.5.2006, 20:27
Сообщение #113


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Уффффффф, сходила к зубному, вроде пережила.

Умничка!!! Мне вот тоже надо, но я боюсь obm.gif
Цитата
у твоей подруги наверно кости тяжелые.

Хы-хы... какой там.... ну да ладно... сама потом поглядишь w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 23.5.2006, 20:34
Сообщение #114


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Невидимка @ 24.5.2006, 3:27) *
Умничка!!! Мне вот тоже надо, но я боюсь obm.gif

Хы-хы... какой там.... ну да ладно... сама потом поглядишь w24.gif

Я тоже боялась, там дырища большая была, но ведь не умрем же от этого, не бойся!
А подруги фотку присылай


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 24.5.2006, 15:45
Сообщение #115


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Моя мама- стоматолог. И когда слышит от людей, что человек боится идти лечить зубы или считает зубной кабинет чуть ли не камерой пыток очень обижется icon_eek.gif . Они ведь тоже стараются нам поменьше боли причинить. Так что бояться не стоит:они добрые. Уж я то знаю wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 24.5.2006, 17:48
Сообщение #116


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Моя мама- стоматолог. И когда слышит от людей, что человек боится идти лечить зубы или считает зубной кабинет чуть ли не камерой пыток очень обижется . Они ведь тоже стараются нам поменьше боли причинить. Так что бояться не стоит:они добрые. Уж я то знаю

Ну да... понятное дело... с современными обезбаливающими и оборудованием лечить зубки уже не так страшно... НО наверно сказываются воспоминания из детства: старая дребезжащая бор-машина.... брррррррррррр 158.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 24.5.2006, 18:40
Сообщение #117


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Алсуня, я же не говорю, что они злые, врач очень даже хорошая была. Я боюсь не стоматологов, а самого процесса. Мне в детской поликлинике один раз такая врачиха попалась!.. У меня был больной один зуб, так она мне весь рот до крови расковыряла и так ничего и не залечила! Потом неделю все ныло! И кто такую пустил работать?!
Кстати, невидимка, мне никакое обезболивание не делали, а машина хоть и высокоскоростная, но все равно дребезжит (ну жужжит то есть)

Отчет за сегодня:
завтрак: стакан кефира, батончик мюсли и сыра все-таки поела (все, больше не ем, на завтра купила тофу)
в школе: пакетик фруктово-ореховой смеси (изюм оставила), огурец, 300г кефира.
обед: мороженые овощи, яблоко, кефир, огурец.
ужин: макароны с соусом и каплей оливкового масла, 2 помидора, 2 батончика мюсли, яблоко,1ч.л. ананасового джема на фруктозе..
Хоца еще что-нибудь схомякать, боюсь не удержусь. На крайняк куплю йогурт.
Вывод: - макарон съела очень много, но соус был нежирный - надо работать с количеством, а лучше пока их не есть
- батончики мюсли покупать изредка, когда захочется сладкого, хоть они и на фруктозе.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 24.5.2006, 18:48
Сообщение #118


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



И козинаков хоца, не могу прямо! Слушайте, а как открыть новую тему на форуме?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 24.5.2006, 18:57
Сообщение #119


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Тему я создала, но не в том месте. Ее можно переместить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 24.5.2006, 19:18
Сообщение #120


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



привет Натульчик!!!

Вот прочитала твои дневник...
гдето я такое уже слишала. rolleyes.gif ..по-моему от себя - 5 лет назад!!!А из положения вишла физ.нагруками a040.gif (10 подходов по 15преса,10 отжиманий,10 пресиданий,и 10 наклонов + 30 мин бега+ 40мин. велосипеда), ну и после 6 часов ничего не ела.
Желаемых 45кг не добилась, но и при 49-50 (рост 163),виглядила просто супер. hb.gif (Я тоже танцами занималась 10 лет) a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru