НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать и подтянуть животик. Упражнения для мышц живота
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:10
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Привет всем девчонкам! Я активно пытаюсь привести свою фигуру в порядок. Делаю самомассаж с антицеллюлитным кремом, питаюсь по Монтиньяку, делаю физические упражнения. Рост у меня 162, соответственно вес должен быть 52. Начала заниматься собой месяц назад и весила 60кг. Удалось скинуть 3кг. Такой медленный расклад меня очень устраивает, т.к. я много всего перепробывала и перечитала, и пришла к выводу, что здоровый образ жизни должен быть стилем жизни, это не должно напрягать, это должно нравиться, иначе все бросишь и вернешься к старому.
Извиняюсь, за вступление, но вопрос у меня про животик. Точнее про нижний животик. Вот верхний худеет легко, и все тело понемногу худеет и становится более упугим, а нижний никак нехочет. Я просто мечтаю о плоском животике. Вот странная вещь, когда я посыпаюсь утром, то все такое подтянутое, ну не плоское конечно, но ничего не выпирает, а вечером, даже если у меня был разгрузочный день, и я ела только яблоки, жовот торчит, хоть тресни! У кого - нибудь такое есть?
И какие вы знаете упражнения на нижний живот? Я делаю скручивания и поднимаю ноги из положения лежа.
Может просто там много жира, и он медленно будет уходить? Какие мнения?

Deenera



Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:18


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 14.11.2005, 2:11
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]для Deenera
Приветик!
У меня та же проблема, нижний животик выпирает, всё абсолютно то же самое.Но я точно не знаю как с этим бороться. Знаю только, что если качать пресс каждый день результат непременно будет, это 100%. Я не пробовала, потому что я жутко ленивая и ничего с этим поделать не могу. Я начинаю делать всякие упражнения, но меня хватает максимум на неделю. Поэтому если у тебя есть желание, то качай пресс каждый день.
Леруська




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:12
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Можешь попробовать такой чай, у меня постепенно нижний проблемчик спадает: 1 ч. ложка ромашки+1ч. ложка тысячелистника+1ч. ложка зеленого чая, все заварить 1 стаканом кипятка и пить в течении дня. К тому же хорошо чистит кишечник.

Нюська




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:23
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]От чая сподает животик? Интересный вариант. Зеленый чай я пью вообще всегда, вместо черного. Один раз купила чай «похудей». Там курс на две недели. Пять дней практически просидела в туалете, больше не выдержала. Ромашка, я знаю, противовоспалительная, а тысячелистник чем славится?
Еще, я читала, есть специальный массаж и система дыхания, но я прекрасно знаю, что этим заниматься не буду, т. к. не слишком в это верю и буду забывать это делать. А вот упражнения, это то, что надо, но дело в том, что они должны быть разные, чтоб ненадоедали, иначе начинаешь от них отлынивать (это психологический момент). Вот для поп и ног вариантов куча. А для живота мало. Кстати, не вредно ли во время менструации прес качать? А то на 6 дней из жизни выпадать не хочется.
Deenera



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:24
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Вредно, еще как вредно! Просто у тебя менструация не 6 дней будет а все 8, так что сама выбирай! Лучше отдохнуть или делать совсем легкие упражнения!




Юлия


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:25
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Отвечаю по порядку:
сама мучаюсь выпирающим нижним животиком, поэтому проблему изучала тщательно.
Самое важное вот что: заниматься нужно действительно регулярно, я думаю, что у меня именно из-за этого прогресс очень медленный... :( но все-таки есть.

при тренировках пресса очень мало внимания уделяется поперечной мышце, все эти скручивания и подъемы ног в лучшем случае тренируют только продольную мышцу пресса (в худшем, при неправильном выполнении - сгибатели ног. icon_smile.gif ). поперечная мышца живота рсполагается в егго нижней части и как раз должна удерживаь живот в плоском состоянии. но она обычно у всех слабовата и не справляется с этой функцией. Как понять, почувствовать, что это за мышца??? попробуйте так: лягте на пол и сделайте обычное упрежнение на пресс (скручивание или подейм ног или подъем туловища). Замрите в середине движения. Видите, живот в напряженном положении образует как бымостик от подреберья до паха - динная нешиокая мышца вдоль середины всего живота. Это продольная мышца прессА,к оторуюп ринято делить на верхний отдел и нижний. она у вас и так замечательно прокачана (я надеюсь), но толку от этого маловато. :(
А теперь просто лягте на пло, согните ноги и представьте что у вас на животе ледит мячик. Резвим напряжением живота попробуйте «подбросить» его вверх. На секунду задержитесь в этом положении и посмотрите: ваш животик между выступающими «уголками» тазовых костей стал ровным и плоским как оска - это и есть поперечная мышца живота, тренировок которой нам так недостает для получния красивого силуэта. Думаю,ч топ осле такого етста становится понятно, что почти все упражения нап ресс для этой мышцы малоэффективны. Для нее требуются совсем другие, в основном, статические. Например, такие:
1. Лечь на пол, на живот, опираясь на окти. предплечья лежат на полу, параллельно друг другу и телу, ладонями ВВЕРХ! (то есть такая поза сфинкса, только ладошки не вниз, а вверх. Одну ногу носком упереть в пол, другую поставить носком на пятку первой. Это исходное положение. Локти находятся стрго под плечами, т е плечи (рука от плечевого сустава до локтевого) вертикальны.
Теперь, общим усилием мышц пресса и спины - ОТОРВАТЬ тело от пола и поднять его до получения прямой линии от пяток до шеи. В таком положении удерживать 1 минуту. Ну хотя бы 30 сек. Ну в конце концов сколько сможете!!!. Опуститься на пол, поменять ноги и посторить еще раз. выполнить 10 раз.
конечно, моджно начать с меньшего, но постепенно нужно доволить время выдержки до 2х мин. icon_smile.gif
2. В любом положении, лежа, сидя (за телевизором, компьютером и т п) ритмично напрягать поперечную мышцу (надеюсь вы ее уже еашли и теперь проблем отличить ее от других не составляет), задерживаясь в напряженном положении до 1 мин.
Этоу пражение хоршо тем, чт его можно выполнять почти где угодно и когда угодно. Если вспоминать о нем 2-3 раза в день и делать раз по 50, то результат не заставит себя долго ждать. icon_smile.gif

по поводу занятий вов ремя менструации: всю жизнь занимаюсь, и ничего.. 4 дня и не более. icon_smile.gif Не делаю практически никаких поблажек, но может я отношусь к немногочисленной партии счастливиц ктос вои «критические дни» замечает лишь повполне определнным проявлениям и никак более? А может именно потому что я не придаю им никого значения,и они меня не беспокоят сильно? icon_wink.gif)))

Angry XlinkaS




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:27
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Julia пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Вредно, еще как вредно! Просто у тебя менструация не 6 дней будет а все 8, так что сама выбирай! Лучше отдохнуть или делать совсем легкие упражнения!
--------------------------------------------------------------------------------


Не согласна, вредно в первый день, когда мышцы и так напряжены, чтобы выбросить всю эту дребедень, а потом, это помогает сократить эти 6 дней до 3!!!
Но при этом надо снизить обычную нагрузку, т.е. если ты пресс качаешь по 100раз, то в эти дни 50 или меньше(надо по самочувствию смотреть).

Мила




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:29
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]вот еще заметила: пью кефирчик - нет животика!!!! во всяком случае - гораздо меньше становится. может не совсем прямая зависимость, надо еще проверить. но похоже на то.


Angry XlinkaS



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:30
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Добрый день! Подскажите, как накачать пресс (косые мышцы).
Как убрать жир с талии? (особенно волнуют бока)




Арианна



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:31
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Для арианна: Привет! Чтобы накачать косые мышцы живота, вот что нужно делать (постараюсь понятно объяснить, если что-то не поймешь, пиши не стесняйся, отвечу): исходное положение-лежа на спине, ноги согнуты в коленях (и должны во что-нибудь упираться, чтобы ты смогла держаться), и начинаешь качать пресс, только при этои когда поднимаешься, нужно левым локтем дотронуться до правого колена, а правым до левого, и так сколко сможешь.....Мне помогает, также помогают наклоны: исходное положение- стоя, ноги на ширине плеч, наклоны в стороны, при этом одну руку запркидывай за голову, а вторую за спину, представила как??
А хороший способ убрать «жир с боков»(как ты вырвзилась), это крутить обруч, вещь просто Потрясающая и эффект тоже.....Кстати, наклоны тоже помогают для улучшения «боков», надеюсь, понятно объяснила... Удачи!

Ксюша



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:32
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Angry XlinkaS
Прочитала твое упражнение для поперечной мышцы, дома попробовала, то ли совсем не тренирована она (!), то ли чего-то не верно делаю, но получилось хреновенько icon_smile.gif
Подскажи пожалуйста, ноги должны быть прямыми при подъеме?

Женечка



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:34
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Они должны быть могнуты под углом 90 градусов - это для начинающих, а с прямыми тяжелее, лучше начинать с согнутыми!!

Ксюша




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:49
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Извиняюсь, что так задержалась с обещанными упражнениями. Итак........... упражнения на пресс.

Я считаю что мышцы пресса надо прорабатывать не только лежа, но и стоя. Ведь хочется чтоб и бока были подтянуты. Не было так называемого спасательного круга на талии.
Ксати отличное упражнение для пресса - носить короткий топ. Живот приходится все время втягивать.

Вначале необходимо сделать легкую разминку. Так чтоб тело разогрелось и хорошо тянулось. Иначе потом будет все болеть.
Попрыгать на двух ногах, на одной ноге поочереди , при этом можно поделать махи руками. Минут 5-10. Я делаю 2 песни (я под музыку занимаюсь).
1. Стоя, ноги на ширине плеч,руки опущены вниз. Разворячиваешь корпус например направо назад и тянешься правой рукой в левый верхний угол, т. е. по диагонали. Голову тоже поворачиваешь и смотришь в левый верхний угол. Разворячиваешься обратно, опускаешь руку и делаешь тоже самое для левой руки. Все это делаешь ритмично в быстром темпе.
При этом у тебя должно все тянутся от бедра до кончиков пальцев. Но! Важно не разворачивать ногу, ноги стоят на полу как будто их прибили гвоздями.

2. Дальше усложняем. «Привет солнцу». Руки сцепляешь в замок внизу. Делаешь наклон вперед, руки идут вниз, затем поднимаешь обе руки и тянешься в правый верхний угол обоими руками, а левую ногу отставляешь на носочек. Опять нагибаешься вниз и тоже самое в левую сторону.
3. «Веер». Руки за спиной. Наклон вперед, выпрямляешься. (Спину не прогибать, смотреть вперед, не вниз! Хорошо если есть зеркало - смотреть в него). Наклон в право, выпрямляешься. Наклон вперед, выпрямляешься. Наклон влево, вяпрямляешься. И опять наклон вперед и т.д.
4. Наклоны. Ноги вместе.Руки вдоль тела. Можно с гантелями. Делаешь наклоны в бок, только быстро, влево, вправо, влево, вправо. Потом (уже без гантелей)
при наклоне например в правую сторону поднимаешь левый локоть и тянешь его как можно выше к уху. Т.е. получается что стоишь как вкопанная, двигается тело только до талии. Можно еще усложнить. Начинаешь на 4 счета делать повороты, при этом продолжаешь наклонятся и поднимать локти попеременно.

5. Ног на ширине плеч. Руки на талии. Делаешь наклон только в правую сторону 8 раз. Вперед не нагибаться. Строго в бок. Затем правой рукой достаешь пол(где правая нога), левая рука на талии - 8 раз. При этом важно до конца подниматься. Повторить для левой руки. Затем можно просто понагибаться то левой рукой, то правой. И все это надо делать быстро.
6. «Локоть-колено» Известное упражнение. Правым локтем тянешься к левому колену. И наоборот. Можно усложнить - делать все это в прыжке. Выполняя это упражнение - надо немного нагибаться к ноге, и колено тянуть к локтю.
7. Лежа. Ноги под углом 90 градусов. Колени строго перпендикулярны полу. К себе не подтягивать. Руки паралельно полу. Поднимание туловища. Руки остаются на месте. На пол не опускать!
8. Лежа. Ноги согнуты в коленях на полу.Руки за голову. Тянемся правым локтем к левому колену. Затем наоборот, затем попеременно. Затем не останавляваясь ноги лотосом скручиваем и продолжаем поднимание туловища вверх, затем ноги поднимаем строго вверх и продолжаем качать пресс. Главное не делать пауз на переходы.
Верхняя часть тела как бы не замечает что ноги меняют положение.
9. На нижний пресс. Ноги поднять строго вверх. Руки за голову. Пытаемся встать в березку без рук. Исилием нижнего пресса. Без замаха. Ногами тянуться в потолок. Не обязательно высоко, главное строго вверх. Довольно тяжело. Но очень эффективно.
10. «Скрепочка». Для тех у кого уже достаточно силный пресс. Очень тяжело делать, зато эффект есть. Лежа, руки за головой вытянуты, ноги вытянуты. Вся как струнка. Поднимаешь одновременно и руки и ноги и смыкаешь их. Как крылья бабочки. Все происходит за счет мышц пресса. Затем опускаешься на пол в исходное положение.
У меня лично больше 10 раз такое упражнение не получается.
11. Можно упростить скрепочку. Лежа, руки в стороны раскинуты, ноги прямые. Поднимаешь правую руку и левую ногу и смыкаешь их вверху, при этом ты как бы поднимаешься на левой руке. Повторяешь для другой руки и ноги.
12. Становишься как тараканчик на руки и ноги. Животом вверх, попу тоже вверх. Опускаешь попу на пол, потом поднимаешь и выкидываешь ногу вперед, опять опускаешь и выкидываешь другую ногу вперед. Тоже довольно тяжелое упражнение. У меня от него почему то руки очень устают.
13. Ложишься на живот. Руки под кости на бедрах спереди. Ноги согнуты в коленях.Ступни сомкнуты, колени врозь. Поднимашь колени вверх (высоко не получится) и быстро быстро сводишьразводишь колени при этом ступни остаются все время вместе. Выполняя это упражнение качаются ягодицы и внутренние мышцы пресса.
14. На косые мышцы живота. Лежа, руки впереди в замок, ноги на полу согнуты в коленях. Тянешься обоими руками к правой пятке, затем к левой. При переходе от права влево и наоборот, полностью не ложишься на спину. Это упражнение можно делать сколь угодно долго.


Выполняя упражнения надо обязательно тянуться. Лежа, руки в одну сторону, ноги согнутые в коленях в другую.
Отдыхать не больше одной минуты. Если хорошо поработать, то пот должен бытьicon_smile.gif Желательно все упражнения делать перед зеркалом. Проще проследить за правильностью выполнения.
Это конечно же не все упражнения. Я выбрала те которые могу объяснить более или менее понятноicon_smile.gif))
Гораздо проще показать чем описать. Многие упражнения взяты из журнала «Shape».
Если что-то непонятно, буду рада помочь и объяснить. Может еще что-нибудь вспомню напишу.

Colibri




--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:54
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Упражнения для плоского живота и узкой талии

Конечно же, упражнения, с помощью которых можно "подправить" фигуру, не ограничиваются теми, о которых мы тут рассказываем, - вы можете применять всю имеющуюся у вас фантазию и немного варьировать предлагаемые нами упражнения. Например, кроме того, что в качестве дополнительной нагрузки могут послужить не очень тяжелые гантели или увесистый томик из собрания сочинений, есть еще один способ разнообразить комплекс упражнений для живота и талии - менять последовательность их выполнения.
Известно, что обычная последовательность - от упражнений, выполняемых в положении стоя, к упражнениям "сидя", а уже затем - к тем, которые выполняются в положении лежа. Однако это не единственно возможный вариант. Можно выполнить несколько упражнении в положении стоя, а затем сразу перейти к "лежачим", однако нужно помнить, что все выполняемые вами упражнения не должны сильно отличаться по степени напряжения. Скажем, качать пресс сразу после наклонов нежелательно, лучше между двумя этими видами упражнений вставить еще какое-нибудь не очень сложное - например, приседания.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:54
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Комплекс 1

Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч, наклоните корпус к левой ноге, стараясь нагнуться как можно ниже, а затем плавно двигайте корпус вправо, а затем возвращайтесь в исходное положение. Повторите это упражнение несколько раз.

Упражнение, описанное нами выше, можно немного усложнить: возьмите в руки не очень тяжелые гантели — не больше 2 кг весом — и выполняйте упражнение. Эффект гарантирован, если вы сами почувствуете напряжение мышц живота и талии. В том случае, если дома у вас нет гантелей, можете использовать просто что-нибудь тяжелое — утюг или книгу.

Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч, руки вытяните в разные стороны. Теперь резким движением поверните корпус вправо как можно дальше и снова вернитесь в исходное положение. Потом повернитесь влево как можно дальше и тоже вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение не менее 15 раз.

Лягте на пол, положите ноги параллельно друг другу; руки — за голову. Теперь медленно поднимайте ноги до тех пор, пока они не образуют с телом угол в девяносто градусов. Если это упражнение делать трудно, то на первых порах можно его облегчить: руками держитесь за что-нибудь устойчивое, например, за ножку дивана или кровати. Делая это упражнение, старайтесь поднимать ноги как можно выше. Можете усложнить упражнение: в руки берите гантели или прибавьте груз на ноги.

Лягте на пол, упритесь ногами во что-нибудь твердое. Положите руки за голову и поднимайтесь из положения лежа в положение гидя. Если мышцы вашего живота уже немного разработаны и для вас не составляет трудности выполнять такое упражнение, то можете усложнить его — уберите опору и поднимайтесь из положения лежа без дополнительных средств поддержки


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:18


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:55
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч, руки — на поясе. Наклоните корпус влево, помня о том, что наклоняться вперед при этом не нужно. В этоад и состоит основная трудность — наклоняться строго в бок, но не назад и не вперед. Наклоны можно выполнять в неограниченном количестве — напряжение от них чувствуется не очень резко, а эффективность большая.

Сядьте на пол, подогнув ноги иод себя. Теперь немного поднимитесь, встав из сидячего положения так, чтобы вы стояли на коленях, и опуститесь вправо на ягодицы, при этом не выпрямляя ног. Ваше положение в этот момент должно выглядеть так, будто вы сидите, поджав для удобства ноги. Теперь снова поднимитесь в исходное положение и опуститесь, но уже в левую сторону. Если вы захотите усилить нагрузку, можно поднимать руки вверх. Прелесть этого упражнения в том, что оно очень эффективно, причем не только для талии и живота, но также и для мышц бедер.

Встаньте прямо, ноги — на ширине плеч. Руки вытяните вперед и наклоняйтесь вниз, поочередно то к правой, то к левой ноге. Это упражнение можно выполнять между более трудными, чтобы дать мышцам некоторый отдых.

Лягте на пол на живот, вытянув ноги и руки. Теперь резкими толчкообразными движениями тянитесь всеми конечностями вверх. Весь корпус тоже должен напрягаться —мышцы и живота, и бедер, и ягодиц. Упражнение, нужно это отметить, достаточно трудное, но эффективное. Постарайтесь выполнять его не менее 10 раз за один прием.

Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч; руки расслаблены и свободно висят вдоль тела. Медленно наклоните корпус к правой ноге и, не распрямляясь, двигайтесь к левой ноге, а затем отклонитесь назад. Теперь возвращайтесь в исходное положение. Повторите это упражнение 10—15 раз.



Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:18


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:55
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч, руки соедините за головой, стараясь не опускать локти. Резким движением повернитесь вправо и сразу же возвращайтесь в исходное положение. Теперь повернитесь в левую сторону и опять вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 10—15 раз.

Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч, руки держите за головой. Держа спину прямой, наклоняйтесь вперед как можно ниже, затем возвращайтесь в исходное положение и без паузы наклоняйтесь немного назад. Руки не разъединяйте. Снова вернувшись в исходное положение, повторите упражнение — наклон вперед и сразу же — назад. Выполняйте это упражнение не менее 15 раз в день (можно разбить на несколько приемов).

Лягте на спину, выпрямите ноги, руки свободно лежат вдоль тела. Теперь из этого положения резким движением поднимайтесь вверх и вперед, при этом руки тоже вытянуты вперед. Старайтесь коснуться ладонями пальцев ног. Повторите упражнение 10 раз.

Неплохо укрепляет мышцы талии и живота и всем известное упражнение "мостик": из положения стоя, расставив ноги чуть больше, чем на ширину плеч, постепенно наклоняйтесь назад, вытянув руки тоже назад и стараясь коснуться ими пола. Если сразу этого добиться у вас не получается, не напрягайтесь, иначе можете растянуть мышцы живота, и тогда уже в течение по крайней мере трех дней "гимнастикой живота" вы заниматься просто не сможете.

Лягте на спину, ноги должны касаться друг друга, руки лежат вдоль тела. Теперь рывком поднимайтесь в положение сидя таким образом, чтобы единственной точкой опоры вашего тела был тазовый отдел позвоночника. Повторите упражнение несколько раз.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:56
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Встаньте на колени, опустите руки вдоль тела, спину держите прямо. Теперь медленно наклоняйте корпус назад, не опираясь на руки, а затем так же медленно возвращайтесь в исходное положение. Повторите это упражнение 10—20 раз.

Если у вас дома есть турник, можно выполнять упражнение под названием "уголок": держась руками за перекладину турника, поднимите ноги так, чтобы они образовали прямой угол с корпусом, а затем постепенно опустите ноги в исходное положение. Теперь снова поднимите ноги и снова опустите их. Повторите данное упражнение 10—15 раз.

Лягте на спину, вытянув ноги и положив руки под голову. Теперь поднимите ноги на высоту, равную длине вашей стопы, и держите над полом в течение 20 секунд. Чем больше вы будете выполнять это упражнение, тем дольше должно быть время, когда ваши ноги не касаются пола. Рекомендуем выполнять это упражнение не менее 10 раз.

Лягте на спину, вытянув ноги и положив руки прямо, вдоль тела. Поднимите ноги на 25 см от пола и затем медленно поднимайте их еще на 40 см. Теперь опустите ноги, но не касайтесь пола, держите ноги на высоте 25 см от него. Повторите упражнение 10—15 раз, стараясь не касаться пола.

Лягте на спину, руки разведите в стороны, поднимите ноги так, чтобы они образовали прямой угол с корпусом вашего тела. Затем опустите ноги влево, не выпрямляя их. После этого положите ноги вправо, сохраняя прямой угол по отношению к корпусу. Повторите это упражнение не меньше 7 раз.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:56
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Упражнения для прямой мышцы

Сидя или лежа на спине, делайте всевозможные движения ногами вместе или по отдельности: «велосипед», плавание стилем кроль и т. д.

Лежа на спине, руки вдоль туловища, согните ноги и коленями коснитесь лба.

В том же положении поднимите прямые ноги и коснитесь носками пола за головой.

В том же положении поднимите прямые ноги и туловище, сделайте стойку на лопатках («березка»), медленно опустите прямое туловище.

Лежа на широкой доске, приподнятой на 25— 30 градусов, носками вниз. Держась сверху руками, сгибайте ноги, касаясь коленями лба.

В том же положении поднимите прямые ноги, подтяните носки к голове.

В висе на гимнастической стенке поднимайте прямые ноги, медленно сгибайте, тяните колени к груди, задерживаясь в этом положении на 2—3 секунды, поднимайте прямые ноги махом как можно выше. Упражнения будут эффективнее, если выполнять их с мячом, удерживая стопами.

Лежа на спине, кисти на затылке, стопы зафиксированы под диваном или шкафом. Приподнимайте голову и плечи на 5—7 секунд.

Лежа на спине. Сядьте, согнув ноги, вернитесь в и. п.

Из положения лежа на спине сядьте, поднимая прямые ноги, руками подтягивайтесь к носкам.

Стоя на коленях. Не сгибаясь в тазобедренных суставах, наклоняйтесь назад.

Лежа на спине, слегка приподнимите прямые ноги. Партнер легко толкает их вниз. Старайтесь удержать ноги поднятыми.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 14.11.2005, 2:57
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Упражнения для косых мышц

Сидя, кисти на коленях снаружи. Наклоните согнутые ноги в сторону до касания ими пола. То же в другую сторону. Руками оказывайте сопротивление, постепенно увеличивая его.

Лежа на спине, руки в стороны, согнутые ноги слегка приподняты. Наклоните ноги в сторону, стараясь коснуться пола коленом. То же в другую сторону.

Из этого и. п. поднимите прямые ноги до прямого угла Слегка наклоните ноги в одну сторону, а затем в другую. Амплитуду движений увеличивайте постепенно, все ближе опуская ноги к полу.

Лежа на правом боку, ноги выпрямлены, руки на полу перед собой. Приподнимите прямые ноги на 10-15 см от пола на 3-5 секунд. То же на другом боку.

Лежа на боку, стопы на возвышенности (кресле, диване). Надавливая стопами на опору, поднимите таз на 3—5 секунд. То же на другом боку.

Лежа на спинке кресла или дивана бедрами вниз, кисти на затылке. Партнер держит ноги Голова и плечи ниже опоры. Разгибайтесь и одновременно поворачивайте туловище так, чтобы увидеть потолок, вновь опустите гблову и плечи То же в другую сторону.

В этом же и. п. круговые движения туловищем сначала в одном, затем в другом направлениях.

Стоя, ноги врозь. Партнер крепко держит вас за плечи. Плавно поворачивайте туловище в одну, потом в другую стороны.

В этом же и. п. с помощью партнера, который фиксирует плечи, наклоняйте туловище в стороны.

В висе на перекладине делайте круговые движения ногами с большой амплитудой


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru