Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Самая_лучшая
Привет, Анюточка!
С пятницей тебя!
Приятных выходных! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Tisati2009
Светуличка, спасибо милая! Тебе тоже прекрасной пятницы и выходных, отдохни там хорошенько!


Красотули мои дорогие я вам желаю очень хорошо отдохнуть и насладиться летним солнышком и фруктиками вволю!
Прибегу только в понедельник, соскученная-соскученная!
Я вас ЛЮ!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Kristin
Анюточка, удачных выходных, зайка!!! кушала прекрасно!!! наслаждайся солнышком!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
ПОДРУЖКА, ТЫ ГДЕ ЭТО?????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Шалила небось? боисся выходить???? icon_mrgreen.gif
Я тут у тебя приземлюсь, подожду тебя....

Sneschik

Приветик подружка aa8.gif
вижу давненько тебя не было....я тоже только сегодня появилась..я скучаю aa11.gif выходи Анюта smile.gif
надеюсь завтра ты будешь онлайн a075.gif u010.gif ..
я там у себя написала о Power Plate ,забегай буду рада тебя видеть aa18.gif
целую тебя a095.gif и надеюсь что у тебя всё хорошо!!!

b14.png b14.png b14.png
Kristin
ну вот, Анютка, обещала в ПН вернуться, а сегодня уже четверг, или ты следующий имела в виду?!!!
в любом случае
Sneschik
Рыжулькаaa8.gif
Доброе Утро!!!


}I{uli
СОЛНЫШКО, МЫ СКУЧАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Девченочки мои любимые привет и Валентинчику и всем всем всем!
Я вернулась, так приятно когда меня ждут. Соскучилась ммммммммммммммм!!!
Оличка, Кристинчик, Аленушка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif b2c.png b2c.png b2c.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вела себя хорошо, кушала хорошо, спорта правда нет пока, у нас очень жарко. Сегодня сама видела на градуснике 48 градусов))). Живу в душе, пью воду и ем помидоры d060.gif -отакое меню d060.gif a075.gif
Сейчас побегу к вам узнать все все все.
Я не появлялась т.к. времени очень мало и еще старалась поменьше быть за компом, очень слезятся глаза из-за контактных линз, раздражение. Но уже все гораздо лучше! a115.gif sm01.gif
У меня сейчас очень много работы, добавилась просто гора. Так что постараюсь везде успеть. До диетолога я к сожалению не дошла...Но по такой жаре я вообще мало ем, оно и понятно!

Желаю всем прекрасного летнего настроения и хорошей погоды! Люблю вас!!!
Kristin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Юхуууууууууууууууууууу
Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ты появилась!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b03.png b03.png b03.png
b14.png чаще
Sneschik
Анюта Приветикaa8.gif aa18.gif
Очень рада что ты снова с нами aa48.gif aa48.gif aa48.gif a095.gif
48 градусов ого icon_eek.gif ...у вас там пекло прям...

Цитата(Tisati2009 @ 26.6.2009, 12:12) *
Живу в душе

в душе жить наверное не очень удобно d060.gif (шутка..)
целую тебя aa1.gif d03.png и желаю что- бы поскорее столбик термометра пошёл вниз!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!!!! Уряяя.... я тебя все таки дозвалась!!!!!!!! a115.gif a075.gif

Жизнь в душе.... эххх....

я бы в холодильнике пожила бы немного.... d030.gif


Мало ест моя девочка.... я тоже... сегодня вот вообще не ем... icon_mrgreen.gif wub.gif (хм... так Баба Яга и без работы может остаться... ) icon_mrgreen.gif


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОДРУЖАЙКА!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Анюта Приветик
не верю глазам своим rolleyes.gif smile.gif ..неужели это ты....у тебя интернет дома появился?супер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

целую aa8.gif и желаю тебе отличных выходных!!!

Tisati2009
Привет КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!
Это и правда я!!! Дозвалися и дождалися!!!!!

eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif a115.gif

Цитата(sneschik @ 26.6.2009, 12:02) *
Очень рада что ты снова с нами
желаю что- бы поскорее столбик термометра пошёл вниз!!!!!!!!!!!!![/color]


Аленчик!!! А как я рада!Что-то мне не писалось! Но я очень скучала! И думала о вас!!!Температура опять зашкаливает, асфальт плавится!

В последнее время столько мыслей и планов! Я стараюсь поменьше все обдумывать, но блин характерец-все надо простичтать и спланировать!!!
Очень хочу расслабиться и постараться меньше думать-это мне очень мешает. Как говориться надо расслабиться!
Еще и работа аналитическая! С меня даже мама моя ржет-когда видит расчеты в экселе по электроэнергии п прочую ерунду.
Считаю все.... Есть даже файл в котором все зарплаты и премии за 3 года и график роста этих всех вещей, ТИПА ДИНАМИКА!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ЧТО МНЕ СДКЛАТЬ С МОИМ МОЗГОМ, А???? a075.gif d060.gif
Причем мой МЧ решает все проблемы с легкостью и так никогда не заморачивается!!!У кого еще такие тараканы в голове девочки? Может я не одинока? d060.gif
... Но это так... лирическое отступление! Спасибо за пожелания, Ален, надеюсь так и будет!!!


Цитата
Приветик, красотулик!!!!!!!!! Уряяя.... я тебя все таки дозвалась!!!!!!!!

ДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Дозвалася, Ёжка моя ненаглядная!!!!

Цитата
Жизнь в душе.... эххх....
я бы в холодильнике пожила бы немного.... d030.gif

Айда в мой холодильник! Он сейчас девственно пуст! Вдвоем поместимся!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Мало ест моя девочка.... я тоже... сегодня вот вообще не ем...

хм,,,думаю это временно! Ольчик начинай кушать!!! eusa.gif

Цитата
(хм... так Баба Яга и без работы может остаться... )

НИКОГДА! На бирже труда Бабу Ягу схватят с руками! Прфессия редкая и очень восстребованная, не боись! d060.gif a075.gif


Цитата
ЛЮБЕБЯ, ПОДРУЖАЙКА!!!!!!!!!!

Это взаимно, Ольч!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
не верю глазам своим rolleyes.gif smile.gif ..неужели это ты....у тебя интернет дома появился?супер!!!!!!!!! :a

Верь!!! Это я!!!!!!
Про инет, у нас спор вышел, нам не засчитали оплаты за 2 месяца, может в номере счета ошиблись... А у нас корешков не сохранилось eusa.gif
Ну вобщем сами виноваты. Платить по второму кругу мы не стали, нам инет вырубили, а вчера он сам заработал? Вобщем все странненько, но все к лучшему!!!!

Девченочки, желаю отличных выходных вам и Валентинчику! Отдохните на славу!
Tisati2009
Тякс, проспала сегодня до 12-ти !

Побегу щас за продуктами, любимый на работе, а у меня аж 3 выходных до вторника! Может на даче отдохнем?

Всем хорошего денька! Целую, убежала я !!! icon_mrgreen.gif
Kristin
Да здавствует самая миниатюрная Анютка в мире, которая спасается от жары в собственном холодильнике!!!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
зай, отличного отдыха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
целююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik



Подружка моя приветики
пришла в гости к тебе aa11.gif на кофеёк угостишь?
a075.gif
Sneschik
Kristin


гыыыы, мы тут с Аленкой друг за жружкой ходим и раздаем настроение!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))
Tisati2009
Привет КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!


Цитата
Да здавствует самая миниатюрная Анютка в мире, которая спасается от жары в собственном холодильнике!!!!!!!!!!!!


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Насмешила!!!!!Пора перебираться в морозилку и становиться еще миниатюрнее!

Цитата
пришла в гости к тебе на кофеёк угостишь?

Конечно Аленчик! О чем речь!

Милости прошу!


Цитата
гыыыы, мы тут с Аленкой друг за жружкой ходим и раздаем настроение!!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУ)))

Пристраиваюсь третьей к вашему паровозику! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif ТУТУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))))))))


У нас по прежнему Африка! На дачу не выбрались. Сижу дома, любимый на работе!
Обещаю возобновить отчетики. Сегодня скакала по-Аленински на носочках. Спорта нет 2-ю неделю.


С финансами непонятно что творится. Холодильник девственно пуст, ем что есть. Пороть меня надо. На абонемент денег тоже пока нет.
Мазюкалки все закончились почти и мед тоже eusa.gif
Но я решала что это все не повод ничего не делать. Находилась просто в каком-то ожидании что все наладится.

Итак:
Обещаю прыгать дома и устроить пробежки, это альтернатива залу!
Наварю сегодня буряка, кашку и не буду есть всякую бяку!
Побольше воды! А завтра у меня молокочай по расписанию!
Аленушка расскажешь как делать овощи гриль?


ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ не повод собой не заниматься!

Антикризисные меры: заканчиваю уборку и сажусь клеить карту желаний!
У меня все прекрасно и замечательно! Позитив рулит!


Девочки, спасибо вам отгромное за пожелания! Я это очень ценю и всегда с радостью захожу к вам и читаю как дела!
Пусть неделька будет превосходной и радостной! И успеется все что задумали! Люблю вас очень!!!
Sandrin
Анют, привет, золотая моя!!! Я так скучала по тебе!!! Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А карту желаний я месяц назад составила, знаешь, не знаю, как, но работает, я замечаю, что постепенно это все появляется в моей жизни!!! И у тебя все сбудется!!! Отличного тебе настроения, Лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 29.6.2009, 12:43) *
Анют, привет, золотая моя!!! Я так скучала по тебе!!! Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А карту желаний я месяц назад составила, знаешь, не знаю, как, но работает, я замечаю, что постепенно это все появляется в моей жизни!!! И у тебя все сбудется!!! Отличного тебе настроения, Лапуль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Спасибо, Сашулик! Я безумно тебе рада! Спасибо за пожелания! Поздравляю с отлично сданной сессией! Желаю прекрасного настроения!
Девочки я ее сделала-КАРТУ ЖЕЛАНИЙ!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!

Правда не все картинки нашла, с домом и финансами-накуплю еще журналов и подклею. Получилась красота-мне нравится. Написала все в настоящем времени и с датами. Буду работать в этом направлении. Саш, надеюсь все сбудется, я в это верю непременно!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Оленьке-Прекрасной Фее!!!!





Это вам мои любимки!!!!!!!!!!!!!!
Milaja 85
Приветик Анют!!!

Я могу тебе немного подсказать...Не главное сделать карту желаний...По другому это еще зовется Доска визаолюзаций...А быть в соответсвии со всем этим...Главное почувствовать,что все это у тебя уже есть...А еще скачай с нета документальный фильм Секрет...Очень помогает.Все обязательно получиться!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК ПОДРУЖЕНЬКА!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Я очень скучала!!!!! Спасибо, моя хорошая за поддержку меня непутевой!!!!!!! wub.gif
Солнц, у нас тже невыносимо жарко!!! Там Аленка обещала мне дождика передать.... я тебе пошлю кусочек... icon_mrgreen.gif a075.gif А может и лично привезу!!! Очень хочу вырваться к вам... к мамуле под крыло... и если получится, то хотела с тобой встретиться!!!! но это пока на уровне планов.... если поеду, то одна, без мужа... надо отвлечься!!!!! а то у меня крыша съедет от изобилия мыслей!!!!!!! d47.gif Вот пришла спасаться от дипрессии на красотулю!!!!! e010.gif

ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!!!
aa20.gif
Kristin

Анютка, ты мне сегодня всю ночь снилась...тока не помню...помню, что что-то говорила про ЗОЖ...гыыыы...в общем, приятная встреча была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tisati2009
Привет Красотуля!!!!

Цитата(Milaja 85 @ 29.6.2009, 20:39) *
А быть в соответсвии со всем этим...Главное почувствовать,что все это у тебя уже есть...А еще скачай с нета документальный фильм Секрет...Очень помогает.Все обязательно получиться!!!

Милочка! Буду визуализировать, все цели очень реальны, буду работать. спасибо за подсказки. Секрет я смотрела! Хорошей недельки тебе, забегу в гости! У нас обязательно все получится!



Цитата(}I{uli @ 29.6.2009, 21:10) *
Я очень скучала!!!!! Спасибо, моя хорошая за поддержку меня непутевой!!!!!!! wub.gif
Очень хочу вырваться к вам... к мамуле под крыло... и если получится, то хотела с тобой встретиться!!!! но это пока на уровне планов.... если поеду, то одна, без мужа... надо отвлечься!!!!! а то у меня крыша съедет от изобилия мыслей!!!!!!!Вот пришла спасаться от дипрессии на красотулю!!!!! ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ!!!!


Оличка! И я скучала, какие благодарности, что ты! Приезжай к мамуле, рада буду с тобой встретиться! Только свисни, я с удовольствием найду время! Жду от тебя тучкиsmile.gif, в субботу вроде должно немного похолодать!
Ставь счайник, забегу!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 7:04) *
Анютка, ты мне сегодня всю ночь снилась...тока не помню...помню, что что-то говорила про ЗОЖ...гыыыы...в общем, приятная встреча была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во страсти! Я тебе про ЗОШ d060.gif d060.gif d060.gif Может на почве того что я вчера пыталась исправиться!
Kristin
d025.gif d025.gif d025.gif
может!!! ты такая позитивка, так мне это нрааааааатся!!!!!
Tisati2009
Эх! Так хотелось позагорать и покупаться, буду планировать среди недели....


Хватит шалить! Возобновляю отчеты!

Понедельник 29.06.09

Завтрак-Кофе+творог с курагой
Обед-Борщ зеленый со сметаной, 1 кус черного хлеба
2 помидора
Перекус-отварной буряк с ч.л. сметаны+кефир
Позже-2 вареника со смородиной
1 долька шоколада
стакан пепси

Воды-2 л
Спорт-550 прыжков на носочках, 40 мин фитнеса домашнего
Процедуры-колготки-невидимки+крем на остальное тело!


Молокочай переносится на среду и голодовочку устроить? Кто со смной? Сегодня мне идти на именины))))-поэтому и перенос!

Желаю всем Красотуличкам и Валентинчику замечательного озорного настроения!!!!




Tisati2009
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 7:58) *
d025.gif d025.gif d025.gif
может!!! ты такая позитивка, так мне это нрааааааатся!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa39.gif
Kristin
Анюта, хороших ЗОЖных именин...и не забывай, о чем мы с тобой во сне разговаривали...гыыыыыы...
а за пепси по ж....
Tisati2009
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 14:41) *
Анюта, хороших ЗОЖных именин...и не забывай, о чем мы с тобой во сне разговаривали...гыыыыыы...
а за пепси по ж....

Кристюш, спасибо, зай! Именины уже состоялись в обед! Все хорошо a075.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
так мне и надо за пепси)))
Пороть и еще раз пороть!!!
Я соблазнилась температурой-такая холодная с капельками стекающими, а сама бяка-бякой!
Сегодня поставила баклажку хорошей негазированной водички! Напьюсяяяяяяяяяяяяя!!!!
Ты со смной не церемонься icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif
LoveGirl
Анютик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такс, за пепси p030.gif d04.png
Sneschik
Приветик подружка моя любимая aa11.gif
такс...новости все твои прочитала...карта желаний a115.gif задор твой и настрой a115.gif a095.gif
я так поняла вы уже с Кристинкой во сне разговариваете d030.gif d030.gif d030.gif

боже у нас жара зашкаливает obm.gif я сегодня открываю в кафешке холодильник для того что-бы взять воды и у меня сразу мысль - как там прохладно и сразу тебя вспомнила и твою жизнь в холодильнике biggrin.gif

зай но ты не думай я о тебе помню и без взгляда на холодильник d025.gif biggrin.gif чмок a010.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 11:37) *
Насмешила!!!!!Пора перебираться в морозилку

как я тебя понимаю...мне уже не до смеха...жара такая...знали-бы берлинцы кому я дождик передала a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.6.2009, 11:37) *
Сегодня скакала по-Аленински на носочках

d030.gif d030.gif d030.gif надо мне мои прыжки запатентировать....хи-хи ..шутка

завтра устраиваем голодовку?

u010.gif u010.gif u010.gif
Kristin
Цитата(sneschik @ 30.6.2009, 17:19) *
[size=3][color="#9932CC"]надо мне мои прыжки запатентировать
Ален, давно пора!!!!!!!!! я по 150 уже прыгаю, но мн едо вас еще ой как далекоооооо!!!!!!!!

Тисатик, вот давай, водичку нормальную пей...я за пепси драть буду больше, чем за плюшки...ладно?!
Milaja 85
Приветик Анют!!!
Я вот так как ты от пепси не удержалась у меня так вечно с кофе....Знаю ,что не стоит его пить и ничего там нет полезного,а всеравно пью...А теперь при этой жаре только водичку не газированную!!!
Хорошего тебе денечка!!!
Kristin
Tisati2009
Привет мои хорошие! Пишу отчетик, и всем отвечаю!

Вторник 30.06.09

Утро-2 сушки, кофе

Обед-сулугуни 2 кусочка, пол кусочка лаваша
черешня 200 г
вино сухое 100 г (это были именины на работе d060.gif )

Ужин-буряк отварной с ч.л. сметаны, пол куска черного хлеба
1 долька шоколада

Позже-чай с творогом и курагой (совсем немного)

Воды-2 литра
Спорт-прогулка часовая в быстром темпе, после вчерашней физ-ры все чувствуется icon_mrgreen.gif
Процедуры-крем на все тело a115.gif ( все что есть в доме)

Меню конечно не супер, зато мало кушала, что на меня не похоже.
Tisati2009
ПРИВЕТ КРАСОПЕТОВКА!!!!!

Цитата(LoveGirl @ 30.6.2009, 14:50) *
Анютик, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такс, за пепси


Привет, зайка, рада тебя видеть даже с ремешком icon_eek.gif d060.gif


Цитата
я так поняла вы уже с Кристинкой во сне разговариваете

постоянно a115.gif a115.gif a115.gif Она мне про сыроедение рассказывает))) icon_mrgreen.gif

Цитата
боже у нас жара зашкаливает

как же я тебя понимаю. У нас сегодня первый раз хоть дышать можно, немного похолодало!

Цитата
я сегодня открываю в кафешке холодильник для того что-бы взять воды и у меня сразу мысль - как там прохладно и сразу тебя вспомнила и твою жизнь в холодильнике

d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
зай но ты не думай я о тебе помню и без взгляда на холодильник

не сомневаюсь, Аленушка. Хоть мы друг друга в реале не знаем, но от такого общения на Красотуле, понимаешь что вы часть моей жизни. И думаю о вас конечно и с удовольствием бегу пообщаться. b03.png d03.png aa12.gif

Цитата
как я тебя понимаю...мне уже не до смеха...жара такая...знали-бы берлинцы кому я дождик

Дождик в надежных руках. Так берлинцам и передай! a070.gif Назад не отдадим как ни просите! eusa_pray.gif

Цитата
надо мне мои прыжки запатентировать....

a115.gif Давно пора! Эксперсс метод!

Цитата
завтра устраиваем голодовку?


Дааааааааааааааааааааа!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я вот только пришла на работу с молоком icon_eek.gif , пока пью воду, но могу перейти на молокочай! d060.gif


Цитата
Ален, давно пора!!!!!!!!! я по 150 уже прыгаю, но мн едо вас еще ой как далекоооооо!!!!!!!!


aa26.gif Кристинчик аж не верится!Чессссс-слово a075.gif

Цитата
Тисатиквот давай, водичку нормальную пей...я за пепси драть буду больше, чем за плюшки...ладно?!


Дери как козу-дерезу, Кристюль!Обещаю буду пить воду, много-много!


Цитата(Milaja 85 @ 1.7.2009, 6:55) *
Приветик Анют!!Я вот так как ты от пепси не удержалась у меня так вечно с кофе....Знаю ,что не стоит его пить и ничего там нет полезного,а всеравно пью...А теперь при этой жаре только водичку не газированную!!!


Милочка! Это самая большая проблема с собой договориться, ведь все знаем, умеем а позволяем себе глупости всякие. Все в голове. Думаю что еще нет осознания и переосмысления. Знать и пользоваться знанием это вообще разные вещи. d060.gif Уверена, мы все преодолеем! Пьем водичку и поем песенки:ляллялялялляяяяяяяяяяяя icon_mrgreen.gif -у меня сегодня отличное настроение! s24.gif o010.gif :obm:

Цитата(Kristin @ 1.7.2009, 6:56) *

Кристинчик-установка принята! a115.gif d040.gif a085.gif

Желаю всем свеженького и бодренького денечка!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!!
Sandrin
Анюточка, привет!!! Я сразу целовать полезу, не знаю, почему, хотя нет, знаю, ты ж такая хорошая!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif А теперь вопросик: что такое буряк? wub.gif wub.gif wub.gif А мне нравится твой отчечетик! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif Удачного тебя дня и просто наилучшайшего настроения!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Цитата
Анюточка, привет!!! Я сразу целовать полезу, не знаю, почему, хотя нет, знаю, ты ж такая хорошая!!! А теперь вопросик: что такое буряк? : А мне нравится твой отчечетик! Удачного тебя дня и просто наилучшайшего настроения!!!!!!!!!


Привет мой хороший!!! Целоваться говоришь! Эх-я удовольствием!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Спасибо за похвалы-ты сегодня бодрячек совсем))) А бурячек-это свекла d060.gif .

А теперь загадка-знаешь что такое тремпель? Это чисто харьковский жаргон d060.gif
Сашулик, тебе самого прекрасного настроения, спасибо за пожелания! Лечу в гости!
Sandrin
Анют!))) а я знаю!!! это вешалка!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif у меня просто родственники живут в белгородской области, а она близко к харьковской, так что тоже проскакивает d060.gif d060.gif d060.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Tisati2009
Цитата(Sandrin @ 1.7.2009, 12:49) *
Анют!))) а я знаю!!! у меня просто родственники живут в белгородской области, а она близко к харьковской, так что тоже проскакивает

Эххххххххххх! Фокус не вышел)))) d060.gif d060.gif d060.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa44.gif


Девченки! принесла себе мотивацию!
Так хочу на танцы! Передать не могу как!


Sneschik
Приветик подружка моя любимая aa8.gif
мотивация у тебя обалденная a115.gif a115.gif a115.gif
как ты ?водичку пьёшь? a075.gif
у меня сейчас со временем напряг...
желаю что-бы разрузик завершился удачно!!!!!!!!!!!!!!!!
целую aa11.gif хорошего вечера тебе aa4.gif до завтра aa18.gif

Самая_лучшая
Привет, Анют! a98.gif

Мотивация классная, но на мой взгляд, слишком тощая! aa29.gif
А танцы - это супер. У нас в Юрмале на выходных проводится конкурс танцев живота. С нашего спортклуба девчонки будут тоже выступать. e010.gif Может поедем посмотреть. a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТУЛИ КУКСЕНОЧЕК МОЙ ПОЗИТИВНЕНЬКИЙ!!!!!!!!! aa22.gif aa27.gif
Я скучаль..... wub.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 10:02) *
У нас сегодня первый раз хоть дышать можно, немного похолодало

И у нас.... тепленько так, хорошо... а в тени я даже замерзла!!!!!! d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 10:02) *
Дождик в надежных руках. Так берлинцам и передай! a070.gif Назад не отдадим как ни просите!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 10:02) *
Знать и пользоваться знанием это вообще разные вещи.

ВАХ!!!!!! Золотые слова!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.7.2009, 11:06) *
А теперь загадка-знаешь что такое тремпель?

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

СЛНЫШКО, Я ТЕБЯ ОСЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Лакшми
Tisati2009
Цитата
Считаю все.... Есть даже файл в котором все зарплаты и премии за 3 года и график роста этих всех вещей, ТИПА ДИНАМИКА!
У кого еще такие тараканы в голове девочки?
d060.gif
у меня c9.gif
Я начала считать с калорий, а дальше по накатаной, так и наровлю всё о чём думаю в эксель засунуть. У меня есть табличка по КД, по настроению, но электроэнергии, по базе данных продуктов, по упражнениям s24.gif
Kristin
Sandrin
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif ура!!! я угадала!))))))))))) привет, анют!!! мотивация супер, только, по-моему, для танца живота уж больно худенькая девочка wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Tisati2009
Девченочки, дорогие, спасибо что заходите, мне безумно приятно!
Очень много работы сегодня, времени просто не хватает ответить всем и написать отчетики, новости.
У меня все хорошо, забегу как освобожусь немного с делами, обещаю!
Люблю вас!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Аничка, приветики. Бум дружить!!!!Удачного тебе вечерочка!!! aa15.gif aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.