Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Чудеса преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sneschik
Рыжулька Приветики!!!




Успешного похода к врачу завтра!

Весёлых выходных!!!
Целую!Люблю!Обнимаю!

aa8.gif ng15.png aa30.gif
Kristin

Привет, мой пузатенький мам!!!!
прости, давненько не забегала!!!
отекаешь?! эт нормально, но понимаю, что тяжковато...да уж....
ограничиваешь соль?! ножки кверху на стенку закидываешь?!
целую, прелесть!!!!!!!!
Margo
Приветик, красунька, принесла тебе вкусняшек wub.gif wub.gif wub.gif

Tisati2009
aa48.gif aa48.gif Девченочки, солнышки мои!!! aa48.gif aa48.gif
Инночка, Аленушка, Маргошик, Кристинчик
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Позже немножко всем отвечу.. оки?

aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Отчитаюсь по скоренькому.
Четверг был просто разгульно-загульным в плане еды, дни рождения сбили с пантелыку)))


чт 28.01.2010
Итого 1665 ккал
завтрак- черный чай 2
творог с абрикосовым вареньем 250
перекус- яблоко 75
торт 400
4 конфеты 240
обед- суп полевой 170
батон 100
помидоры конс 35
картошка с грибами 120
яишница 250
вино домашнее 30 г 23

пт 29.01.2010
ИТОГО 1757 ккал
завтрак- творог с абрикосовым вареньем 200
чай 2
перекус- 2 яблока 150
1 квадратик шоколадки 50
обед- картошка пюре 100
рыба запеченая с морковью и сыром 250
салат из свежей капусты с зеленью и подс маслом 50
перекус- йогурт вишневый 450 г 475
банан 80
ужин сырный суп+кусочек батона 270
банан 80
2 печенья 50

сб 30.01.2010
Итого пока 867 ккал
завтрак- чай черный с сахаром 25
бутерброд с сыром 150
2 печенья 50
перекус- курага 100 г 297
яблоко 75
обед- сырный суп+кусочек батона 270

Вес 87,5, держится 3 дня пока.
Я сегодня утром была в больничке, потом на работу. Отрабатываем праздники...
Солнышко такое, снежок , -4 просто красота, хочется гулять гулять гулять....
В больничке меня взвесили, нагуляла я за 3 недели 4 кг...о май гад, при том что кушала относительно нормально, не объедалась-1600-1700 ккал, при том что пишут для беременных норма 2300-2500 ккал (это ж лопнуть то можно, огогоооооооо сколько есть). Врач не ругалась, сказала что я на лице не поравилась, это скорее всего внутренние отеки. Так что теперь я пью 1-1,5 л в день видички теперь (буду стараться, а то пару стаканов в день-это для меня максимум) и еще шиповничек бы заварить. Ну и пропью травяные таблетки специальные, а там посмотрим.
В декрет мне с 1 марта. как быстро бежит время....
Вчера пол дня висела в инете, читала об уходе за малышами, о том кто как живет и кормит -по режиму или по требованию. Столько всего противоречивого вычитала. Решила не заморачиваться и решать проблемы по мере их поступления....Так сказать познать все на собственном опыте.
Сегодня совсем не работается, эх-погулять быыыыыыыыыыы!!!!
Inno4ka

тиша
Богиня :)
Анютка, wub.gif с 1 марта в декрет гришь s24.gif и вправду быстро время летит. Сейчас на 7м месяце в декрет идут?
Inno4ka
Анюткин!!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





Sneschik
Рыжулька Приветики

Я так соскучилась smile.gif что забежала обнять тебя aa11.gif
пожелать отличного настроения

..прочитать как ты smile.gif
bowakawa
Самой красивой, милой и счастливой будущей мамочке привееееет!!!!!

А Анюта все улыбается и радуется жизни - вот это по-красотулински)!!! Ты молодец, самое главное это настроение и оптимизм, такой живой, как у тебя - всё решается, всё складывается так, как ты хочешь и как для тебя хорошо и полезно, потому что с таким внутренним умиротворением иначе быть не может!)
Ань, спасибо за фотографии) Было приятно видеть тебя) Истинно, самые красивые женщины - это беременные женщины - особый блеск в глазах, свечение изнутри и такая необычная и интересная геометрия тела))) здорово кроха тебя украшает))) а комбинезончик ещё больше подчёркивает всю красоту!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif и ещё хотела сказать про волосы - очень привлекательные и такой здоровый блеск имеют) d025.gif
Цитата
В общем нужно следить за питание тщательнее, как жеж это просто сказать да не просто воплотить....

d025.gif d025.gif d025.gif Анют, ты права) Продолжай начатое) Если хотя бы исключишь сладкое, то это будет большая польза!!! У меня, кстати, за 2 месяца, что я не ем шоколада, во время менструации нет болезненных ощущений, даже почти молочные железы не реагируют, а раньше я за недели 2-1,5 уже ходила со вторым размером вместо первого - даже со своим гинекологом шутила: что мне двух размеров лифчики покупать и носить по неделям??)) Так что, на себе проверено: без сладкого организм чувствует себя комфортнее)
Цитата
теперь я пью 1-1,5 л в день видички

дааа... это сейчас хватает 1-1,5л для утоления жажды, а в конце беременности будет тяжеловато следовать предписаниям, но если выбирать между жаждой и отёками, то лучше потребность, чем симптом)
Цитата
Почти доваяла себе сарафанчик

а почему мы ещё не видели это чудо?!) какая ты женщина... всё умеешь: и вареники, и шить... чувствую, одна моя Х-хромосома точно какая-то...хиленькая))) d060.gif
Цитата
Иногда занимаюсь йогой, но уже неудобно.

какие классные ощущения)))!!! это, наверное, самое приятное неудобство в мире!)
Цитата
она видит то что очень мало девочек хорошо переносят беременность, здоровы в принципе, сколько в ее медицинской практике осложнений и неудавшихся попыток. Видимо по этому считает что лучше лишний раз не рисковать, вот типа родишь-и делай что хочешь, а пока главная цель-выносить и родить ребеночка здорового...

a040.gif ты молодец) я думаю, опыт созрел именно на наблюдениях в большей степени. правда, сейчас мало здоровых людей и даже в нашем юном возрасте. я даже, наверное, где-то и соглашусь с этим мнением. другой вопрос, что физ.нагрузкой должны заниматься с беременными специально обученные акушерки и при женской консультации должны проводится такие занятия. маленький пример, моя бабушка до сих пор себя винит и ругает самыми дурными словами: когда была на 8-ом месяце беременности (она у меня очень активная спортсменка была), то захотела покататься на велосипедике - мама родилась с обвитием пуповины вокруг шеи и врачи сделали вывод, что это связано. так что, всё хорошо, но в меру)

Удачи тебе в реализации желаемого, надеюсь, ты скоро поделишься своим секретиком))), Анютик a085.gif
tvoj_kapriz
Привет, красотуля! =)
Я соскучилась)))) Рада, что у тебя все нормально!)))
Хорошего тебе настроения и сладких сновидений!)))
Оличка
Привет, Анютик! Совсем чуть-чуть до декрета осталось-здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
А сколько планируешь там оставаться-до годика?
Sneschik
Рыжуличка Приветики hb.gif



я соскучилась aa27.gif aa27.gif aa27.gif
надеюсь ты завтра выйдешь в эфир smile.gif

Хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!
Inno4ka
Ты где, моя радость?? как твои делишки!??!?!!

Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!
Любаю!!!!!!!
keti
Анютик, колобочек наш золотой!!!! Как твои дела??? Выходи на связь, а то волноваться начну!!!!
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif
hb.gif
Tisati2009

Любі друзі! Выхожу из подполья!!! Без вас, мои хорошие-совсем никак-крокодил не ловится, не растет кокос))) d030.gif
Всем клевого солнечного утричка!


Девочки!!! Спасибо за тепло, позитив, внимание и любовь, которую вы мне оставляете в моем домике!!!
Это для меня важно-приважно!!!!

Мне как-то совсем не писалось в последнее время, закрутило в вихре перемен на работе. Навалилась просто горка вопросов которые нужно было решать....Но уже все поутихло немного, устаканилось и вот ана я... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

Забегайте на чаек, подружки!


Я ходила по гостям-но молча)))Сегодня пробегусь уже по-человечески))) d060.gif


Цитата(Inno4ka @ 29.1.2010, 15:21) *
Какая ты умничка, что договариваешься с собой!!!!! Желаю тебе хорошего денечка!!
обожаю мою девочку!! Целуууууууууууууууууууую


Иннуль, как жеж мне приятно что ты не оставляешь меня без внимания! Куколка моя!!! И я люблю и целую сина-сина!!!! Вредная я ужасно, самой с собой договориться дело не из легких...хи постоянное раздвоение личности, ароде и не близнец по гороскопу...))) d060.gif sm02.gif
Спасиб за чудесные гостинцы и пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(sneschik @ 29.1.2010, 20:04) *
Успешного похода к врачу завтра!

Аленушка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kristin @ 30.1.2010, 6:20) *
Привет, мой пузатенький мам!!!!прости, давненько не забегала!!!
отекаешь?! эт нормально, но понимаю, что тяжковато...да уж....ограничиваешь соль?! ножки кверху на стенку закидываешь?!

Балерусичек дорогой, привет! Что забежала-это супер, я вот тоже не добегу до тебя никак, но в курсе всех новостей...Да, в последнее время отекаю, даже кольцо обручальное пришлось снять, я плак... eusa_pray.gif , причем ноги меньше отекают, в основном руки. Буду с этим бороться, соли я не много ем, но питание-шаловливое sm02.gif И надо бы двигаться больше, в общем я как всегда -большой теоретик, а поднять попу и что-то сделать-это уж простите....Пасиб тебе за беспокойства и пожелания!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Margo @ 30.1.2010, 12:22) *
Приветик, красунька, принесла тебе вкусняшек wub.gif wub.gif wub.gif

Маргошик-как все аппетитнеько, вот спасибо за заботу!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 31.1.2010, 0:39) *

Иннуля!!!!Солнышко!!!



Цитата(тиша @ 31.1.2010, 14:51) *

Иришик!!!



Цитата(Богиня :) @ 31.1.2010, 15:14) *
Анютка, wub.gif с 1 марта в декрет гришь s24.gif и вправду быстро время летит. Сейчас на 7м месяце в декрет идут?

Да Светуль, с 30-ти недаль, т.е. 2 месяца гуляешь...
Kristin
Анют, ну та вообще молодечик, что находишь время. читаешь нас, забегаешь!!! такая ты всегда яркая...я вот не представляю тебя без картиночек таких....ммммммммммммммм...
а чего с работкой-то?! зай, а у тебя какой срок уже??!
Tisati2009
Светуль-такой стильный уголок из ромашковых букетиков!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пасиб, друх!

Цитата
Анютик, колобочек наш золотой!!!! Как твои дела??? Выходи на связь, а то волноваться начну!!!!

Катюшик, прикотился колобок, не переживай. щас все расскажу! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ты где, моя радость?? как твои делишки!??!?!!
Целую тебя крепчайше!!!!!!!!!!!!!
Любаю!!!!!!!

Иннуль, ты уже по третьему кругу забегаешь... мне безумно приятно, люблю тебя очень сильно и ЦЕНЮ!!!!!Моя крымская солнечная девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я соскучилась
надеюсь ты завтра выйдешь в эфир
Хорошего вечера!!!!!!!!!!!!!!!
целую!!!!!!!!!!!

Аленушик!!!!!!

И я очень скучала, но все как-то навалилось и не писалось... Но я всегда о тебе помню и забегаю читать новости! Спасибо, котик за твою поддержку и искренность!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Привет, красотуля! =)
Я соскучилась)))) Рада, что у тебя все нормально!)))
Хорошего тебе настроения и сладких сновидений!)))

Ухты-Настенька!!! Спасибо за пожелания! Желаю всего самого хорошего, быть всегда на позитиве!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 2.2.2010, 17:21) *
Привет, Анютик! Совсем чуть-чуть до декрета осталось-здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
А сколько планируешь там оставаться-до годика?

Ольчик, приветы! Рада тебе!!!
Мне с 1 марта официально уходить, т.е. в 30 недель, но я планирую еще поработать 1 месяц, т.е. уйти не в 7 а в 8 месяцев, т.к. денюжка нужна, и вообще я чувствую себя хорошо, энергична достаточно, а там посмортим...А в самом декрете...мне сейчас трудно планировать. Дай бог все сложится, будет малыш, там и посмотрим. На работу меня не выпустят ранее 3-х лет. Такие сейчас приколы на фирме. Я бы конечно хотела раньше, через годик может. Мамы готовы помочь если что, а там будет видно по малышу и обстоятельствам и моему желанию. Но если даже и выходить-то скорее искать другую работу.


Цитата(sneschik @ 2.2.2010, 22:13) *
я соскучилась aa27.gif aa27.gif aa27.gif
надеюсь ты завтра выйдешь в эфир smile.gif

Хи, а я вредина так и не спромаглась ответить, прости Снешичек! Но в асе хоть отписалась, теперь меня меньше мучат угрызения совести!!! И я скучала очень, ты знаешь!



Цитата(Kristin @ 5.2.2010, 10:46) *
Анют, ну та вообще молодечик, что находишь время. читаешь нас, забегаешь!!! такая ты всегда яркая...я вот не представляю тебя без картиночек таких....ммммммммммммммм...
а чего с работкой-то?! зай, а у тебя какой срок уже??!

Кристинчик, юхуууууууууууууу!!!!Знаешь, вы уже точно часть меня, я раньше думала, сколько девочек, как их запомнить, с кем именно общаться. Оказалось это совсем не трудно, сразу чувствуешь к кому душа лежит, хотя все очень интересные, особенные и неповторимые. У меня уже просто потребность знать о ваших делах, успехах, переживаниях. Хотя я читаю и не всегда даже понимаю что тут написать можно...Любимое дело канешна давать советы d060.gif -но это совсем же необязательно!Спасиб Кристюш, за яркую! Люблю я это дело, но тоже все под настроение-картиночки там всякие, смайлы-так ведь живее!!!Это наше средство общения, иногда красноречие совсем подводит.... aa26.gif Срок у меня 26-27 недель-6-й месяц
Расскажу щас новости)))
Margo
Приветик, наша любимочка!!! Как планируешь выхи провести???
Inno4ka
Анютка!!
Хорошая моя девочка!!
Ура-ура-ура!!
Хорошо, что ты вышла!!!!))))))

Рассказывай, как там планы на выхи??
С нами точно будет и кокос расти, и крокодайл ловиться)))))))))

Обнимаю и целунькаю!!!!!!
Tisati2009
Ой, девченки, у меня опять огромная гора работы, не успела всем ответить...простите и гости тоже не складываются. а так хочется-просто сил нет!!!
Цитата(Margo @ 5.2.2010, 11:01) *
Приветик, наша любимочка!!! Как планируешь выхи провести???

Маришик, планов миллион! Кроме вагончика домашних дел-который раз хочу таки дошить сарафан, съездить на выборы, встретиться с подругой, успеть поотдыхать, может к родителям наведаюсь... Еще бы съездить в страховую...


Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 11:18) *
Ура-ура-ура!!
Хорошо, что ты вышла!!!!))))))
Рассказывай, как там планы на выхи??
С нами точно будет и кокос расти, и крокодайл ловиться)))))))))

Да, Иннуль, наконец-таки! спасибо что ждала и рада мне!!! С вами все гораздо веселее и лучше ладится! Про планчики Маргоше выше написала! И я тебя обнимакаюююююююююююююююююююю!!!! И люблююююююююююю!!!!

Так накипело, что прямо надо расскать вам про насущное....
Как ни странно не дает спокойно мне существовать моя работа. Проще у меня не получается к ней относится, и забить на нее не могу, т.к. это любимое дело все-таки и кусок, довольно значительный (пока) моей жизни...
Вместе со мной уходит специалист, который занимается расчетами, нашел более высокооплачиваемую работу, передает мне дела пока и я вынуждена работать за двоих...С одной стороны напряг конечно, но с другой-больше зепе, а ее сейчас очень даже есть куда потратить...
Так вот, свою работу я сейчас передаю экономистке+перенимаю дела (временно от своего сотрудника, который уходит), плюс со следующей недели выходит вместо него девочка. которую ранее сократили, и я буду ее доучивать опять.
Если детальнее, то было вот как. Руководителя вместо меня моя начальница брать не хочет, т.к. упали объемы и она сама будет отделом руководить, часть дел я отдаю экономитке и тут бах-уходит парень, из отдела -на которого были все ставки. И тут начинается-будем искать нового человека, это при том что моя начальница (предыдущая) в декрете и ей скоро пора выходить... А обучить нового человека-это ужос, с меня хватит, я уже пятерых обучила на этом месте. Ее (бывшую мою начальницу-я сейчас на ее месте, она 3-й год в декрете) брать категорически не хотят, работай Анечка до 9-го месяца и рожай прям в кабинете icon_mrgreen.gif
Естественно я была против, предложила пока не найдут кого-то поработать дома немного, по инету за отдельную плату уже в декрете...Это было бы здорово, но так как я хотела-не получилось... eusa_pray.gif aa26.gif
Все-таки надежды на меня не много, т.к. ребенок, и я где-то там, а специалист нужен в офисе и постоянно...Короче побоялась моя начальница что с моим уходом сильно они зависеть будут от меня, ну и позвонила сотруднице моей, которую ранее сократили, давай ее уговаривать вернуться... eusa_pray.gif Она металась, металась, я ее не уговаривала и не отговаривала, сказала-думай сама. Если честно я бы на ее месте не вернулась-зепе немного больше, но зато тут стабильности никакой, а она год уже работает на предприятии которое еще очень долго просуществует.
Вобщем все разрешилось так-эта девочка выходит, которую ранее уже сократили, мой сотрудник передает дела ей и мне одновременно, я ее обучаю еще немного, проверяю все за ней, пашу еще месяц (апрель) и ариведерчи!!!!
Я конечно расчитывала на совсем другой вариант развития событий, но во всем есть плюс-если бы человека искали совсем нового-это была бы вешалка просто...А теперь еще моя руководитель хочет чтобы при передаче дел еще присутствовала экономистка (на всяк пожарный), т.е. ее типа тоже научи eusa_pray.gif , чтобы если что она могла подменить эту новую сотрудницу....

Короче я в полном ауте, меня весь день выпытывают мои профессиональные тонкости, просят выслать все расчеты, описать все алгоритмы и программы-да щас... Вобщем отбиваюсь как могу. Вот скажите девочки, я приобретала этот опыт и училась САМА почти 4 года, чтобы уйти и весь свой багаж отдать новичкам....
Причем все подробно описать и рассказать от меня требует моя босса, проверяет и сама вникает, т.к. работа очень ответственная и все специалисты разбежались. И это вместо того чтобы предложить за доп. плату мне- помочь новеньким, в случае необходимости... Я ж никуда не исчезаю фактически, и даже сама предлагаю свои услуги...
Короче не знаю, может я неправильно на все это реагирую, или преподношу свою идею.... но когда мне по работе задают прямые вопросы я не умею уклоняться от ответов и это меня просто бесит eusa_pray.gif sm02.gif
Прихожу с работы с моральной усталостью, прям как шахтер из забоя(((Млин, хорошо хоть недолго осталось.......
Надеюсь не сильно вас загрузила, фух-кажись попустило меня icon_eek.gif d060.gif
Вот скажите, зачем так всех парить я не понимаю, и зачем меня так выкручивать? Как же попроще к работе относиться когда тут такие канители весь день....
Inno4ka
Анютик!!
Запар такой, конечно...... ППЦ..... ну ты там держись!!!!!

Выходные близятся, а там уже и декрет..........)))))))

Прекрасных выходных!!

Люблю и сииииильно скучаю!!!!
Целую крепко-крепко!!!!!!!!!!


keti
Анютик, ты там не переживай!!!! Все разрешиться! А еще месяц работать?.... Смотри сама!!! Я бы не стала!!! Даже если деньги нужны!!!! Декрет даеться чтобы отдыхать и сил набираться, а они тебе еще ой как понадобяться и очень скоро!!!
Тебе отдыхать нудо!!! А они там из тебя все соки выпивают.....
Заходи почаще.... Я скучаю....
Margo
Анюткин и вправду тебе надо отдохнуть, потом врядли получится, ну хоть сократи раб день...а то прям каторга какая-то, тебе же уже помимо морального отдыха, надо психологически отдохнуть и подготовиться к рождению малыша..Цем тебя наша пчелка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Анютка!!!!!!!!!!!!
Как там твои дела?? как выхи прошли???
Выходи на связь!!!!!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

тиша



d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Анют, мне тяжело вникнуть в твою ситуацию, мне не понятно что такого на своей должности ты изобрела и чего от тебя требуют передать? По своему опыту могу сказать, что у тебя есть два варианта. 1. Тупо передать базу рабочую и основы работы, а остальное предложить за доп плату в декрете, нет так нет - никто твои секретики не имеет право знать без твоего желания. 2. Если ты передашь не все - тебя достанут по телефону, ты будешь психовать, что на том конце провода тупаки, а нервничать тебе низзя. aa26.gif
Tisati2009
Девочки мои дорогие, всем привет!! Очень скучаю по вам, спасибо огромное что заходите не смотря на то что я совсем похоже потерялась (надеюсь временно).

Инночка, Кэти, Маргоша, Богиньчик, Снешик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машенька (Бовакава)-прости что не ответила, хотела подробненько, обстоятельно...Я очень ценю твое внимание ко мне, отношение и позитив, который ты мне всегда приносишь!!!

Сейчас никак не получается заходить в гости и самой писать в домике, даже подумываю может закрыть его пока....Или пусть немножко попустует как только я освобожусь хоть немного aa26.gif a075.gif
Иннуль, выхи здорово прошли и лчень быстро, я доштла сарафан таки и выполнила весь план-минимум))))

Богиньчик-я передаю всю основную инфо по работе, ничего не утаиваю, но есть куча технических наворотов которые я сама для себя придумала чтобы облегчить свой труд-куча формул, все автоматизировано по максимуму-как я люблю. Основы я объяснила-далее-дерзайте, разбирайтесь как считается... А девочкам не хватает опыта-все надо разжевать сильно-сильно....Я им предлагаю-сделайте проще, если не понимаете механизма, делайте вручную, а не-все разжуй. А работа вся состоит из сплошных расчетов-месяц можно объяснять и не успеть d030.gif
Отакое....Надеюсь ты поняла о чем я...
Люблю вас девченкиииииии!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Оличка
Анютик, все будет хорошо! a115.gif wub.gif
Богиня :)
Как дела, красотка? a075.gif
тиша
Sneschik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Margo
Анютка, детка, а ну выходи..Я тебя вижу!!!!

Rozinochka
Анюточка, я пришла познакомиться, можно? Ты - прелестная молодая мамулечка, все сложится наилучшим образом, не переживай! Береги свои нервы и здоровье, работа того не стоит wub.gif wub.gif Скоро случится самое лучшее и прекрасное событие в твоей жизни, а остальное уйдет на второй план!
Но я если честно, тоже не понимаю, почему ты свои наработки должна новичкам за спасибо раздавать. Может, лучше азы им объяснить, пусть оптимизируют сами.. Меня бы тоже такая ситуация вывела из себя.
Всего тебе наилучшего!

Inno4ka
Анюта! Родная!!!!!!!!!!!
Забежала поцеловать и сказать, что люблююююююююююю!!!!


Tisati2009
Привет девченочки любимые!

Аленчик, Олечка, Светуля, Иришка, Маргошичек!!! Вы самые лучшие!
aa46.gif aa46.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
o010.gif o010.gif o010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif

На меня как-то все навалилось одновременно...не знаю даже грузить вас этим иль ненадо sm02.gif
Вроде и время есть но не заходится мне на Красотулю, такой раздумчивый период какой-то... Видимо так нужно.
Ну что сказать-с питанием так-сяк, ни хорошо ни плохо, более или менее aa47.gif , спорта нет, только пешие нечастые прогулки.
А вот во всем остальном-говорю себе- 7.png
На работе-
девочка сокращенная ранее не вышла работать, все переигралось, ищем человека которого я еще буду обучать.
Работаю за двоих пока sm02.gif
Еще и мужа сейчас очень веселый период-отправили очередной раз в свой счет, он активно ищет новую работу. Очень так конечно своевременно все случилось, когда мне уже в декрет пора, нужно покупать автостраховку и вообще расходы увеличиваются в связи с грядущими событиями... а тут...блин ППЦ полный
Держу за мужа кулачки и верю в него очень!!!
Буду визуализировать бабулесики и хороший доход нашей семьи sm02.gif
Все будет хорошо!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
Непременно ВСЕ БУДЕТ ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))
ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИСь, ДРУЖОК!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Rozinochka-Очень рада знакомству, спасибо за поддержку и добрые слова!!!
Цитата(Rozinochka @ 11.2.2010, 14:33) *
все сложится наилучшим образом, не переживай!

d025.gif d025.gif d025.gif Буду стараться!!!Меня уже немного попустило с вопросом работы a115.gif
Держу себя в лапках!

Цитата
Скоро случится самое лучшее и прекрасное событие в твоей жизни, а остальное уйдет на второй план!

d025.gif Думаю так и будет, но живем-то пока в настоящем...

Цитата
Но я если честно, тоже не понимаю, почему ты свои наработки должна новичкам за спасибо раздавать. Может, лучше азы им объяснить, пусть оптимизируют сами.. Меня бы тоже такая ситуация вывела из себя.

Так и делаю... вобщем воюем по мере сил. Я уже успокоилась. И решила так-даже если я это все расскажу, и человек не понимает сам принцип, то как специалисту ему цена 0 копеек. да и вообще я не уверена что буду работать на этой же фирме...а тогда мне пожалуй-все равно a075.gif eusa_pray.gif
Котик просто прелесть, спасибо тебе! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 11.2.2010, 14:37) *
Забежала поцеловать и сказать, что люблююююююююююю!!!!

Девочка моя хорошая!!!! Эх когда ж я до всех уже доберусь aa26.gif aa26.gif aa26.gif Спасибо Инночка, я тоже люблю и скучаю! Была у тебя в домике в тихую))) wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Зай я тоже буду держать кулачки smile.gif
..держись всё в любом случае будет отлично!!!!!!!!!! a115.gif
и работа у мужа найдётся и
денюжка всё будет топ a115.gif a115.gif a115.gif ..такая полоса просто..но я уверена d025.gif что это только на кратчайший период времени d025.gif
..и в самом ближайшем времени всё повернётся к вам только волшебной стороной!!!
Искренне вам этого желаю!!! aa4.gif
Пусть всё всё будет только лучшее!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png aa8.gif aa1.gif
Inno4ka
АНюткин!!!
Моя милая и любиииииимая!!!!!!!!!!!!!!!
Чудных выходных!! Цаловаю!!!!!!!!!!!

Margo
Анютка, отпусти ситуацию, сделай выводы..Все наладится! Подумай о своем будущем малыше, когда тебе не спокойно, ему также! А денюжки - это дело наживное!!!


Tisati2009
Девченки скучаю по вам... eusa_pray.gif

Аленчик, Инночка, Маргошик-спасибо огромное за поддержку, ободрение и веру в лучшее!
Так и будет, девченочки, я уверена! Я так думаю, а мысль-материальна!!!! Значит все получится!

Маргош-пасиб особенно за денюшку!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю всех с наступающим днем Св. Валентина! Пусть ваши половинки вас безумно любят, ценят, балуют, понимают
и дарят в ответ свою любовь!!!!А тем кто не нашел пока половинок-поскорее их встретить!!!!

Очень люблю этот праздник!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
aa5.gif aa5.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Sandrin
Анюточка, приветик, любимка!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
АААааа! пока я тут отсутствовала, ТАКИЕ события у тебя! Поздраляю, лапулик! НЕ переживай, все наладится! Сила мысли и не такое может!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все у вас обязательно наладится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Целую тебя,моя хорошая!!!
С праздничками!!! o030.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

Богиня :)
Анечка, с праздником тебя! Желаю мужу удачи большой пребольшой wub.gif
Rozinochka
Анютик, с праздником wub.gif wub.gif wub.gif Любви, счастья, всего-всего wub.gif wub.gif wub.gif

Sandrin
Анюточка, зашла поцелоать тебя! Люблю тебя! Очень-очень!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.